PDA

Просмотр полной версии : СХВАТКА. Промо игра 2.



AcidDoberman
06.04.2010, 04:44
17 апреля 2010 года в нашем городе в очередной раз будет проводиться бесплатная игра СХВАТКА. Эта игра рассчитана специально для людей которые раньше никогда не слышали про схватку, либо слышали, но по каким-либо причинам никогда не принимали в ней участие. Игра будет БЕСПЛАТНОЙ! Мы будем рады видеть всех!!!

http://d1.endata.cx/data/games/16612/пыщ1.jpg

Для тех, кто совсем не в курсе что же такое схватка небольшое описание:
Схватка это экстремальная городская игра, существующая в нашем городе уже 7 лет. Это игра для тех, кто хочет интересно провести свои выходные, узнать что-то новое, получить новые впечатления, заряд адреналина. Для тех, кто устал от серых будней, для тех кто хочет ощутить дух настоящего соперничества, для тех кто хочет испытать себя. Игра обычно проводится в ночь с субботы на воскресенье. Для участия в игре вам потребуется компания единомышленников, автомобиль или несколько, на которых вы сможете передвигаться в течении игры, мобильный Интернет или друг дома за компьютером, который согласится диктовать вам задания и вводить полученные ключи, фонарики, карта Гомеля и гомельского района, а так же некоторые дополнительные принадлежности, которые обычно указываются на сайте в анонсе игры т.е. здесь.


Минимум необходимый для прохождения игры:
- зеленая карта (складная карта Гомеля и района в зеленой обложке);
- полный бак бензина;
- фонарики,желательно по одному для каждого игрока;
- телефоны с интернетом или стационарный штаб т.е человек дома за компом с которым будете созваниваться;
- мобильные телефоны с полной батареей;
- листики/блокнот;
- ручки/карандаши;
В минимуме возможны дополнения,следите за анонсом!!!

начало игры в 20:00 17.04.2010

ссылка (http://go.en.cx/GameDetails.aspx?gid=16612)

AcidDoberman
11.04.2010, 05:46
набираю экипаж, нужно 3 добровольца в автомобиль + 1-2 добровольца в штаб

Barilla
11.04.2010, 06:28
на перспективу я готов с тобой поехать штурманом. но пока не уверенпо планам и возможности...

Alexashka
11.04.2010, 17:33
Если еще есть места в машине, я хотел бы попробовать

TOR
11.04.2010, 20:24
А мы опять на шашлыки собрались на следующей неделе, только уже не на озеро, а на дачу, если б не это, то составил бы компанию.
пс. Зачётный автос поставили на баннер ;)

AcidDoberman
11.04.2010, 21:08
Alexashka, записан в экипаж боевой машины :)

кстати говорю заранее, начало игры в 20:00, окончание в 3-4 часа ночи :)

Alexashka
12.04.2010, 05:39
кстати говорю заранее, начало игры в 20:00, окончание в 3-4 часа ночи
ну чтож надеюсь заряда адреналина хватит до 4-х

heliantheme
15.04.2010, 04:41
Вы не стесняйтесь, пожтягивайтесь. Стоит поробовать, пока есть халява. с вас же кроме бенза, никаких больше расходов. Я вот когда-то попробовала игрануть... уже три года не отпускает:(

Не смущайтесь, что команд мало пока зарегино, новички, как и истинные схватчики подтягиваются на игру в день игры)
а вообще игра только для сильных, смелых и умных как я^^

z53dimon
15.04.2010, 18:32
AcidDoberman, Думаю смогу посидеть на штабе! чуть что зовите