PDA

Просмотр полной версии : завтра в Киев



identificator
05.05.2010, 11:08
6 мая 2010 года.
кому-нить что-нить нужно привезти? не крупное, без растаможки, спиртное не просить :biggrin1:

Вообще, еду я и два человека, то есть есть одно место свободное, ночью выезд, вечером дома.
(029) 627-24-37

Barilla
05.05.2010, 11:12
штаны мне привези, кеды и повязку лёгкоатлетическую)))))):465:

identificator
05.05.2010, 11:21
угу. а тебя в багажник - в качестве примерочного маникена )))

Barilla
05.05.2010, 11:27
ага... разыграем похищение. что бы на работе проблем не было))))

identificator
05.05.2010, 13:06
Barilla, только паспорт не забудь ;)

Кстати, радар-детектор на денёк никто не даст?

Вот я на кольте на украине почти никогда не нарушал. Объясню просто: 1.3 оптимальная скорость - 100, в сёлах притормаживал и ехал на 5й передаче на ~1.7 тыс. оборотах не более 80ти - давал отдыхать. Потом - 4я, 5я и опять выходим на 100 (чуть больше - не важно) на незашкаливающих оборотах. Мотор доволен, карман - тоже. А что-то на астре такой режим уже не катит... )))))

Fox
05.05.2010, 22:14
Нужны памперсы Pampers №3 на 4-9 кг большая упаковка 96 шт, если сможешь-буду признателен)))

identificator
05.05.2010, 23:05
Fox, где, какая приблизителььная стоимость? СМСкой цену, остальное записал.

ProLiant
05.05.2010, 23:16
Fox, где, какая приблизителььная стоимость? СМСкой цену, остальное записал.
Что-то около 100 с копейками гривен вроде будут стоить.

heliantheme
05.05.2010, 23:41
а мне привези цветочек аленький!=)

identificator
07.05.2010, 01:43
Значит так....

FOX, нашёл но ценник был чуть больше 10$ (96 штук, в Ашане, вес 4-9). Экономи пак... если не ошибаюсь - 96грн, но это дороже чем ты просил - посему не брал. Вообще, сейчас уже многое по таким же ценам как и в хохляндии продаётся в евроопте. ИМХО. Но если нужно 15го могу попробовать привезти и их. Правда не уверен что до ашана доеду.

Андрей.. не знаю, кого за ногу.. но приехал в розетку (у них, кстати, новый офис). Ни на твоё ФИО, не на ни один из двух твоих телефонов, вообще _ни на кого_ маршрутизатор забронирован НЕ БЫЛ. сказали "можешь подождать часа три - привезём со склада". Не устроило.

вера.. нет цветочков аленьких. зашёл в салон порше... но раз цветочек - то цветочек. увы.

Чего ещё... без нафигатора по Киеву было бы раз в 10 хуже перемещаться (почти 100 км наколесил по городу). Нафигатор сошёл с ума (слетели настройки) и вторую половину блуждения по киеву общался со мной исключительно на английском английскими подсказками.

астра на 3500 об. выдаёт 150 км\час. Проверено на Броварском проспекте (кстати, разрешённая там 130+19 км\ч). Больше было жалко.

очереди на таможнях нет. только сонные мухи-украинцы. передо мной хохлы почти разобрали бусик 2го региона (чего искали - не понятно, потом отпустили).

ЗЫ: товариш Барилла в багажнике не обнаружен.

Да, заливать дизель почти по баксу за литр как-то не подумал. расход не знаю, но что-то в районе паспортного.

2man
07.05.2010, 01:55
FOX, нашёл но ценник был чуть больше 10$ (96 штук, в Ашане, вес 4-9). Экономи пак... если не ошибаюсь - 96грн, но это дороже чем ты просил - посему не брал. Вообще, сейчас уже многое по таким же ценам как и в хохляндии продаётся в евроопте. ИМХО. Но если нужно 15го могу попробовать привезти и их. Правда не уверен что до ашана доеду.
Мне бы тоже пригодилось. Поедешь 15го - возьми Хаггесы (НЕ Памперсы!), размер 4, 96 шт, цена до 100-120 грн меня устроит

Fox
07.05.2010, 07:40
Значит так....

FOX, нашёл но ценник был чуть больше 10$ (96 штук, в Ашане, вес 4-9). Экономи пак... если не ошибаюсь - 96грн, но это дороже чем ты просил - посему не брал. Вообще, сейчас уже многое по таким же ценам как и в хохляндии продаётся в евроопте. ИМХО. Но если нужно 15го могу попробовать привезти и их. Правда не уверен что до ашана доеду.

Андрей.. не знаю, кого за ногу.. но приехал в розетку (у них, кстати, новый офис). Ни на твоё ФИО, не на ни один из двух твоих телефонов, вообще _ни на кого_ маршрутизатор забронирован НЕ БЫЛ. сказали "можешь подождать часа три - привезём со склада". Не устроило.

вера.. нет цветочков аленьких. зашёл в салон порше... но раз цветочек - то цветочек. увы.

Чего ещё... без нафигатора по Киеву было бы раз в 10 хуже перемещаться (почти 100 км наколесил по городу). Нафигатор сошёл с ума (слетели настройки) и вторую половину блуждения по киеву общался со мной исключительно на английском английскими подсказками.

астра на 3500 об. выдаёт 150 км\час. Проверено на Броварском проспекте (кстати, разрешённая там 130+19 км\ч). Больше было жалко.

очереди на таможнях нет. только сонные мухи-украинцы. передо мной хохлы почти разобрали бусик 2го региона (чего искали - не понятно, потом отпустили).

ЗЫ: товариш Барилла в багажнике не обнаружен.

Да, заливать дизель почти по баксу за литр как-то не подумал. расход не знаю, но что-то в районе паспортного.

Зря не взял. Я ж те СМСкой писал до 60 000 тыс. А10 баксов это же 30 000.

heliantheme
07.05.2010, 09:41
вера.. нет цветочков аленьких. зашёл в салон порше... но раз цветочек - то цветочек. увы.

:mad::(:blink: 15го следующий раз едешь?) можешь красненький порше вместо цветочка привезти)))

identificator
07.05.2010, 09:54
FOX, что-то у меня твоя смска отложилась как "до 30 тыс"... Только что посмотрел - точно 60. плохо что не взял, сорри. Обещаю в следующий раз исправить мою ошибку.

Думаю что 14 или 15 опять поеду, я отпишу ближе к дате!

Вера... никогда не откладывай на завтра то, что мог сделать вчера )

delserf
07.05.2010, 10:27
identificator , а мне хамера. Можно розового! Обязуюсь ездить. :)

ProLiant
08.05.2010, 00:30
Андрей.. не знаю, кого за ногу.. но приехал в розетку (у них, кстати, новый офис). Ни на твоё ФИО, не на ни один из двух твоих телефонов, вообще _ни на кого_ маршрутизатор забронирован НЕ БЫЛ. сказали "можешь подождать часа три - привезём со склада". Не устроило.
Дима, Это кому написано?

Какой курс там?