PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный FM-модулятор



strog
25.12.2007, 17:22
MP3-проигрыватель модулятор читает и воспроизводит музыкальные файлы с внешнего USB флеш-диска и транслирует их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM передатчика.

-- Вот -это да! Кто-нибудь слышал про такой, А ?

ProLiant
25.12.2007, 19:04
Я слышал. И пользовался. Вон в барохолке продаю свой ДВД именно с ФМ модулятором. Удобно очень. Выставляяешь на нем частоту, такую же ищешь на магнитоле и все! Без лишних кабелей и подключений звук с этой ДВД валится на установленную в машине акустику, подключенную только к магнитоле. Кстати, еще не продал. ;)

maximo
26.12.2007, 10:26
У меня есть (подорили). Штука прикольная, но качество хреновенькое. Может битрейт маловат или магнитола "козлит". Короче звучит хуже кассетной записи. Прикол в том, что радиус трансляции метров 30. Ставь свою машину в центр, а вокруг еще подгоняй, настраивай частоту и у всех... :520635:. Есть разные модификации. В моей еще один минус - при выключении магнитолы начинает воспроизводить плей-лист сначала. Т.о. магнитолу лучше не выключать.

ProLiant
26.12.2007, 11:08
Не знаю, у меня при передаче сигнала со встроенного FM в ДВД проблем замечено не было. Все классно, звук также не хромает.

Slavik_X
27.12.2007, 03:51
a топку их. :confused:

Pasha
27.12.2007, 12:27
maximo
притащи его плиз на следующую реалку
настроим на одну частоту и сделаем чтобы у всех :520635: :biggrin1:

в этом девайсе есть смысл если работаешь на служебной машине, очень часто машины меняешь или родную вынять нереал.
а так мп3+юсб выгоднее вариант (имхо)

D_E_N_I_S
28.12.2007, 13:41
У меня друг купил себе такой прибамбас в Чернигове, три раза мы его меняли, прикол такой получился что когда записываеш музыку она то играет то не играет, нужно было включить музыку с флешки в Winampе на компе он создает плейлист который модулятор потом читает и играет нормально. :)

Pasha
28.12.2007, 14:21
у чела с Опельклуба на Омегу не покатила какаято модель, т.к. 5ю передачу не мог включить изза него. рычаг переключения упирался в модулятор :) этакий ограничитель скорости :)

maximo
28.12.2007, 14:42
maximo
притащи его плиз на следующую реалку
настроим на одну частоту и сделаем чтобы у всех :520635: :biggrin1:...
Добро. Флешка с музыкой тогда за вами. Заодно проверим качество звучания.

Pasha
28.12.2007, 14:55
Добро. Флешка с музыкой тогда за вами. Заодно проверим качество звучания.
ыыыы....
а через картридер покатит? хотя сразу и проверим :)
флеху у товарища тогда постараюсь взять

maximo
28.12.2007, 15:05
А чего нет, ему же пофиг что у тебя за память, разъем подходит, значит все ок. Постарайся музыку с 320-битрейтом закачать.

Pasha
28.12.2007, 15:56
посмотрю что есть :)
дзе там мая папочка с хэвиметалам :)
не ну я и простых песенак тоже закачаю :yes: ;)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
29.12.2007, 01:26
вещь нужная.
еслиб мой отец не взял себе MP3 магнитолу я бы себе данный девайс прикупил 100%.

кст на одном форуме данные девайсы новые продавали по 50 рублей за штуку

кст SD флэшки тянет??? если да то не паримся. я беру с собой переходник и будем наслаждатся класической музыкой :520635:


P.S. в будующем. если часто придётся пересаживатся с машины на машину сие девайс обязательно прикуплю )))

Chara
22.03.2009, 01:49
Если помните с дискманами Sony в комплекте шла переходная кассета с джеком 3,5мм для магнитофонов. Так вот МР3 плеер в обычной кассетной автомагнитоле звучит на порядок лучше, чем флэшка и трансмитер. Проверено на практике.

AcidDoberman
22.03.2009, 11:19
лажа очередная. надо купить нормальную балалайку в машину и не парить себе мозг бредовыми девайсами :yes:

sdll
22.03.2009, 12:47
У меня есть (подорили). Штука прикольная, но качество хреновенькое. Может битрейт маловат или магнитола "козлит". Короче звучит хуже кассетной записи. Прикол в том, что радиус трансляции метров 30. Ставь свою машину в центр, а вокруг еще подгоняй, настраивай частоту и у всех... :520635:. Есть разные модификации. В моей еще один минус - при выключении магнитолы начинает воспроизводить плей-лист сначала. Т.о. магнитолу лучше не выключать.

У меня тоже естьтакая штука, но что касается качества звука то скажу что ты неправ. Качество обалденное, просто ты выбрал не ту частоту передачи.:465:

Slavik_X
22.03.2009, 14:15
жжете :)))))))))))

Chara
22.03.2009, 20:20
лажа очередная. надо купить нормальную балалайку в машину и не парить себе мозг бредовыми девайсами :yes:

Тут ты конечно прав, но хорошая балалайка стоит денег, а предлагаемый мной вариант как временная мера темболее без вложений явно выигрывает перед покупкой трансмитера(генератора шума:rolleyes: ).

AcidDoberman
22.03.2009, 20:40
Chara, ведро болтов в багажник и шумовой фон тебе обеспечен, можно попытаться даже угадать мелодию :biggrin1:

identificator
22.03.2009, 20:40
Качество - гумно. У всех, что слышал.

Chara
22.03.2009, 20:50
Chara, ведро болтов в багажник и шумовой фон тебе обеспечен, можно попытаться даже угадать мелодию :biggrin1:


Ну если ведро рядом с сабом поставишь может и угадаешь:) .
А вообще надо стремится к лучшему:rul:

AcidDoberman
22.03.2009, 21:46
правильно, проводим акцию "по Alpine в каждый пипелац!" :good:

Chara
22.03.2009, 21:56
Ага а ещё МР3 фтопку, сидюки рулят!:za:

OlGrom
23.03.2009, 09:50
Как по мне, то модулятор способен выдавать среднего качества музыку. Если не меломан, должно сойти. Сам никогда не пользовался.

identificator
23.03.2009, 09:58
Для того, чтобы услышать разницу между mp3 и CDA мне нужно пепелац сменить )))

Pasha
25.03.2009, 16:45
качество не очень, но я рад что слушаю то что хочу а не радио...
с магнитолой и сравнивать нечего )
а пока за неименеем лучшего, мне и это сгодится

Гром
26.03.2009, 23:25
Купил себе... Есть пробл с передачей сигнала на правый канал (слегка похрипывает, чего нет сразу после включения). но! Иногда просто хочется не париться с глюками сда, а просто послушать что-нить, кроме радио, что не реагирует на дорогу. А покупать дивидюк - пока не до жиру. Тем более весна, пора после зимы проверять машину...

Docent86
12.06.2009, 00:23
пока слушал только на штатных магнитолах и со штатной аккустикой, хотелось бы у себя послушать, так, чисто поржать...

AcidDoberman
12.06.2009, 00:26
говорят есть профессиональные FM-модуляторы, спецательно для авто-пати. все машины настраиваются на волну и звук на максимум... эффект будет нормальный :yes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.06.2009, 14:18
у меня у нескольких одногруппников эти самые модуляторы фирмы DIGMA нормальное качество, дешево и сердито.

AcidDoberman
25.06.2009, 19:23
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, возьми поюзать на сбор, устроим "автопати" :520635:

=SASH=
25.06.2009, 22:04
пора после зимы проверять машину...
давно надо было это сделать.

cockchafer
25.06.2009, 22:13
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, возьми поюзать на сбор, устроим "автопати" :520635:

в метрах пяти (считай, соседнюю машину) действует. так что нехрен тем кто рядом едед ни 107,4фм, и никаких других фм, абы педератчиков много было :465:

Гром
25.06.2009, 23:42
качество звука - не очень. а может это мне просто так "повезло"...

AcidDoberman
26.06.2009, 00:06
так я выше писал про профессиональные ФМ-мондуляторы :yes:

cockchafer
26.06.2009, 00:08
качество - максимум как фм радио. но есть мнение, что в входных цепях там стоит г...о :) но, для не меломанов сойдет

Docent86
05.07.2009, 20:59
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, возьми поюзать на сбор, устроим "автопати" :520635:

И пару аккумов заряженных не помешает....

Slavik_X
06.07.2009, 12:47
профессиональные ФМ-мондуляторы - это похоже на спортивные покрышки "Белшина" :biggrin1:

Docent86
06.07.2009, 12:50
- это похоже на спортивные покрышки "Белшина" :biggrin1:


+стопицот!
Ну привезите вы эти модуляторы, послушаем, оценим разницу!
Я уже давно вожу флешку с музыкой и диск с динаковыми записями!

RedDust
09.07.2009, 23:14
Автомобильный MP3 FM модулятор трансмиттер надо бу , можно без своей памети , подешевле. Желательно до суботы

Focus-nick
10.07.2009, 03:52
Впринципе вещь чтобы выкинуть деньги, за эти деньги щас можно и магнитолку приобрести=)

Впринципе вещь бесполезная, лучше чуть-чуть подсобирать и купить норм магнитолку. но фм модулятор хорош когда на 2ух или 3 машинах поехал на пляж покупаться или на шашлыки, настроил все машины и музончик валит это круто. но можно и на 1ой послушать, дак зачем эти понты?? :(

Mangust
13.08.2009, 16:20
Бесполезных вещей не бывает :) IMHO

У меня, к примеру, в Бравке магнитола кассетная. Где я кассет напасусь :(

А так в зажигалку воткнул и ОК. Да, качество не для меломанов, но на первых порах сойдет. Да и CD-шник стандартный мне только панель изуродует. А CD-магнитолы только в Марейку ставили. Мож найду когда-нибудь. :)

STEP
26.08.2009, 11:10
Я тож себе купил, пусть звук го....о, но у меня магнитолка касетная и так хорошо вписывается, причем нестандартного розмеру... А вообще радио люблю, нам бы еще радиостанций побольше :good:

z53dimon
30.11.2009, 14:51
Я тож себе купил, пусть звук го....о
+1, я тоже было покупал его, но видимо неудачная модель попалась или что, но слушать было просто нереал : шум, треск, посторонние звуки . На следущий день занес его обратно

sanetschka
10.02.2010, 16:49
В Гомеле нормальные модуляторы попадаются!!! А вот хороших увы нету! По крайней мере не попадались а вообще модулятор модулятору рознь!!!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
10.02.2010, 23:02
вообще нормальный модулятор получается в НОКИИ Н78, походу единтсвенный телефон(больше не стречал таких) который с модулятором. НО какая бы это нокия небыла, у него вечный глюк с зависанием. у одногруппника постоянно зависал.

частый кстати косяк в этих модуляторах это прикуриватель. он зачастую так неудобно расположен... что страх просто :))))

Andreyfrer
11.02.2010, 10:51
НОКИИ Н78 :cool:
он то работает, только надо в машине найти антену))) и чтоб мобилка располагалась вблизи антены!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.02.2010, 14:30
необязательно чтоб вблизи антены... мы где только небыли с телефоном. и на передних седениях. и на задних... и возле машины играло нормально...

stapbI
11.02.2010, 16:58
есть таковой девайс , вещь неплохая , но не для меломанов. качество совсем не то .... так что при наличии кассетной магнитолки и приёмника - слушайте приёмник с ним веселее , и радиостанций пусть немного , но послушать есть что .... 106,7 :good:

sanetschka
11.02.2010, 17:37
На счет качества, могу взять свой для реального теста на следующей встрече например, если интересно кому отписываемся ...

Alexashka
11.02.2010, 18:05
Когда в машине сама акустика не ахти, то любой модулятор смотриться на ура. Когда по области мотаюсь всегда модулятор использую, всяк лучше чем просто радио

sanetschka
12.02.2010, 09:48
Когда в машине сама акустика не ахти, то любой модулятор смотриться на ура. Когда по области мотаюсь всегда модулятор использую, всяк лучше чем просто радио

А если акустика нормуль то можно и по перебирать ;)

Andreyfrer
12.02.2010, 14:22
необязательно чтоб вблизи антены... мы где только небыли с телефоном. и на передних седениях. и на задних... и возле машины играло нормально...
ну незнаю. я как-то решил прикалоться над пацанами, включить аудио прикол, в то время как играло радио. всё настроил включить включил а нефига не произошло. то ли тот эклипс был бронированный что сигнали не проходили, то ли хз!

sanetschka
12.02.2010, 18:38
ну незнаю. я как-то решил прикалоться над пацанами, включить аудио прикол, в то время как играло радио. всё настроил включить включил а нефига не произошло. то ли тот эклипс был бронированный что сигнали не проходили, то ли хз!

обычно до радиус действия до 10м
на практике от 3 до 7-ми метров прямой видимости ;)

GromS
03.03.2010, 15:43
есть таковой девайс , вещь неплохая , но не для меломанов. качество совсем не то .... так что при наличии кассетной магнитолки и приёмника - слушайте приёмник с ним веселее , и радиостанций пусть немного , но послушать есть что .... 106,7 :good:
Тоже страдал по этому поводу. Стоит штатная магнитолка кассетная. Имеется в наличии FM-модулятор, но качество оставляет желать лучшего. Поскольку штатная работает с подрулевым пультом и инфа выводится на дисп. компа машины, то достаточно проблематично поставить другую хорошую магнитолу (например МР3 и т.д.) с сохранением подрулевого, то сделал на своей штатной линейный вход вместо кассетника (касеты не слушаю), теперь можно слушать что угодно, хоть МР3 плеер, хоть что хош.

SRS
03.03.2010, 17:26
Тоже страдал по этому поводу. Стоит штатная магнитолка кассетная. Имеется в наличии FM-модулятор, но качество оставляет желать лучшего. Поскольку штатная работает с подрулевым пультом и инфа выводится на дисп. компа машины, то достаточно проблематично поставить другую хорошую магнитолу (например МР3 и т.д.) с сохранением подрулевого, то сделал на своей штатной линейный вход вместо кассетника (касеты не слушаю), теперь можно слушать что угодно, хоть МР3 плеер, хоть что хош.

кстати, тоже думал о таком

AcidDoberman
03.03.2010, 18:04
кулибины, купить CD/MP3 мафон и не заморачивайтесь. они не так уж и дорого стоят

SRS
03.03.2010, 18:11
кулибины, купить CD/MP3 мафон и не заморачивайтесь. они не так уж и дорого стоят


поэтому и не стал делать, но есть те у кого мафон не штатного размера, + управление на руле или возле, + вывод данных на дисплей БК

AcidDoberman
03.03.2010, 18:29
в "родных" мафонах есть выход на ченджер

SRS
03.03.2010, 18:33
в "родных" мафонах есть выход на ченджер

я чет сомневаюсь, что у всех есть

Docent86
03.03.2010, 19:03
Если мафон нестандартного размера то можно заказать переходную рамку под 1 дин, многие магнитолы (например альпайны) с помощью специального адаптера подключаются к кнопкам на руле.
Да, недёшево выйдет. но....

По мне так лучше отказаться от кнопок на руле и инфы выводимой с магнитолы на дисплей БК. зато слушать диски!

SRS
03.03.2010, 19:15
кулибины, купить CD/MP3 мафон и не заморачивайтесь. они не так уж и дорого стоят



Да, недёшево выйдет. но....



Вот это и имелось ввиду, что недешево...




По мне так лучше отказаться от кнопок на руле и инфы выводимой с магнитолы на дисплей БК. зато слушать диски!

Если только cda, а так я и в мафоне с мп3 диски никогда не слушал, только с USB, а лин. выход - это тоже самое что слушать с iPod, качество нормальное

AcidDoberman
03.03.2010, 19:22
Docent86, сколько будет цена вопроса? что бы знать сколько дорого, а сколько нет :)

Docent86
03.03.2010, 20:34
ну... кто что называет нормальным...
Адаптер для кнопок на руле стоит от 50 бакасов и выше, но как правил не дороже 100$ зависит от машины...

А вот по поводу айпода позвольте не согласиться! Если подключать айпод через мини джек к линейному входу магнитолы звук гамно! Хуже чем у китайской флешки за 20 баксов.
Проверенно мною лично! на 3 плеерах (classic 30, classic 80, nano )
Такова политика компании! Есть ряд магнитол заточенных под ирода. подключаются специальным кабелем, стоит который от 70 баксов (для пионера) и выше.
И вообще звук у ирода специфический, привыкнуть надо...
А главное эквалайзер удобно настраиваемый))))))))))))

Для многих магнитол есть адяптеры для ЮСБ, айпода, блютуз.... но вот только стоят они по 100-200 баксов((((


Да и с подключением через линейный вход тож много ньюансов. Если тупо купить на рынке готовый провод 1.5 метра длинной он столько помех наловит....

AcidDoberman
03.03.2010, 21:36
у мну разъем под линейный и отдельно выход на ipod

GromS
04.03.2010, 09:39
в "родных" мафонах есть выход на ченджер
Есть в моем мафоне такой вход (выход) на чейнджер, только он у меня цифровой, а не аналоговый, а потому как линейный вход не прокатит. А штатный чейнджер стоит не по детски. Просто этот вариант был самым бюджетным,с минимальными переделками и сохранением подрулевого и БК. Согласен, что можно купить другую магнитолу, но на сегодняшний день финансы не позволяют купить что-нибудь стоящее (имеется возможность установки 2-DIN, тогда можно отказаться и от подрулевого и т.д.), а покупать что-то дешовое и некачественное - не хочется. Причем я некому не навязываю свой вариант, а просто поделился своим решением, звук однозначно качественнее, чем через FM модулятор. Про ipod говорить не буду, но от MP3 плеера работает достаточно неплохо. Как эксперимент подключал имеющийся в наличии простой CD-шный не МР3 Pioneer с линейным выходом - качество меня устраивает.

sanetschka
04.03.2010, 16:28
Если тупо купить на рынке готовый провод 1.5 метра длинной он столько помех наловит.... можно экранированный купить и припаять разъём и будет НИЧЁ ТАК

LEXUS_kiler
05.03.2010, 22:04
Немного разьясню. В любом чейнжере звук, идущий к магнитоле аналоговый, а не цифровой, проблемма состоит в том, что он активируется только при наличии чейнжера. Или устройства, подменяющего его - эмулятора. Это не относится к передаче по оптике, но в этом случае вместе со звуком передается и служебная информация - команды управления, инфа на дисплей. В последнее время появились устройства, реализующие функцию цифрового входа ( USB, CD карт, и аналоговый AUX) вместо штатного чейнжера. При этом они управляются как штатный чейнжер, в том числе и с рулевых кнопок. Комплект со всеми необходимыми переходниками под конкректную машину стоит примерно 150 $ Звук при этом сравним с качеством CD диска, и зависит в большей степени от качества сжатия МР3.

Melorange
27.04.2011, 18:07
Продам FM модулятор, состояние нового, продаю в связи с приобретением новой магнитолы. модель Ritmix FMT-A900. 70 000р.

identificator
28.04.2011, 09:36
Melorange, в барахолку. А вообще их по 30 тыс продавали тут )

Melorange
28.04.2011, 14:45
identificator, Кто захочет купит, цена нового 120 тыс., и так в два раза дешевле почти

Docent86
28.04.2011, 15:03
Melorange, увы, цена на него абсолютно не оправдана, он ничем не отличается от своих собратьев.....

OlGrom
28.04.2011, 16:48
он ничем не отличается от своих собратьев
Отличается - в нем нет слота под карточку SD/MMS, только через переходник USB. Да и пульта нету :)

Melorange
05.05.2011, 16:22
Отличается - в нем нет слота под карточку SD/MMS, только через переходник USB. Да и пульта нету :)

У тебя прикуриватель в багажнике??? ))) нахер к ним пульт вообще не понимаю, только летают по салону)) Зато в нему есть аудио выход для подключения мобил, DVD проигрывателей, поддержка внешних веников. Также мощный сигнал, за год ни одной помехи! да и мало кто SD пользуется

radodendron
31.10.2011, 09:48
Нового случайно ни у кого не завалялось? Дядьке приспичило купить себе

vallexa
04.11.2011, 09:48
Подскажите в чем может быть причина, магнитола при включении работает нормально потом вдруг начинает шипеть как будто ищет волну, включаешь модулятор он тоже заикается, при этом диски проигрываются без проблем. Мне завтра в дорогу а я осталась без музыки. Что делать?

Kostya
04.11.2011, 10:00
Подскажите в чем может быть причина, магнитола при включении работает нормально потом вдруг начинает шипеть как будто ищет волну, включаешь модулятор он тоже заикается, при этом диски проигрываются без проблем. Мне завтра в дорогу а я осталась без музыки. Что делать?
Скорее всего уходит чистота. Это уже нужно разбирать магнитолу.

radodendron
04.11.2011, 10:15
Для начала просто достать и проверить соединение антенны, может она отвалилась. Я до часа свободен, буду или дома или в гараже. Могу посмотреть, номер телефона кинул в личку

Emility
22.11.2011, 13:36
Сам такой юзаю, но правда качство музыки хромает(

vallexa
23.11.2011, 00:15
radodendron, я конечно не знаю в чем дело, но после того как ты посмотрел мой приемник он как и ожидалось все выходные прошипел, а потом начал опять работать нормально, и пока работает. Спасибо за помощь.

rxstart1
26.03.2012, 09:56
По поводу подключения модулятора, у меня такая ситуация, штатная магнитола не читает МР3 обидно было, а использовать модулятор не хотел из-за серьезной потери в качестве звука, решил исправить ситуацию. Купил самый дешевый модулятор (есть у него и светлая сторона микроконтроллер для воспроизведения MP3-файлов и усилитель, остальное в топку), тогда 40 000т стоил, разобрал его полностью, отключил физически модулятор (дабы не вносил наводки и помехи), а оставшууся часть интегрировал в магнитоллу. Пришлось пожертвовать CD приводом, я его аккуратно извлек, поставил обманки на муз проц магнитоллы (у меня кларион схему в нете слил), через оптопары соединил, кнопки управления модулятором с управлением диском и теперь у меня получился отличный МР3 плеер, помех никаких работает МР3 при переключении на CD. единственное есть 3 недостатка:
1. при переключении теряется трек, но это еще можно устранить (руки пока не доходят) :)
2. нет отображения информации о треке на дисплее, устранить конечно можно, но знаний моих на это не хватает :( (требуется собрать дешифратор т.к. в магнитоле отображение сегментное, а в модуляторе точечное, если кто поможет со схемкой и адаптивной программкой с меня пиво!!!) :)
3. нет возможности проигрывать CD. (не устранимо, ну и на фиг надо :) )
достоинства очевидны, так как все выполненно в корпусе магнитолы и исползуется одна шина питания, помех никаких нет и звук чистый и дизайн машины не пострадал от замены магнитоллы (если кто видел салон пикассо моймет о чем я говорю).

Maximus71
26.03.2012, 10:24
нет отображения информации о треке на дисплее, устранить конечно можно, но знаний моих на это не хватает (требуется собрать дешифратор т.к. в магнитоле отображение сегментное, а в модуляторе точечное, если кто поможет со схемкой и адаптивной программкой с меня пиво!!!)А если интегрировать экранчик FM-модулятора в ту же панельку, куда ты USB-разъём интегрировал? :) На пиве сэкономишь...

rxstart1
28.03.2012, 23:16
А если интегрировать экранчик FM-модулятора в ту же панельку, куда ты USB-разъём интегрировал? :) На пиве сэкономишь...

Ты немного не понял. У меня на самой магнитоле нет дисплея вообще, просто отверстие для CD-диска и кнопки, провод для флешки я вывел в блок предохранителей, слева под рулем. А дисплей и сам модулятор болтаются внутри магнитолы. Отображение магнитолы идет на приборке.

Toxa
17.12.2012, 13:00
У кого нибудь есть хороший FM-модулятор, просто послушать в присутствии владельца как будет звучать на моей магнитоле, а то задумался купить, но вдруг звук будет как на радио.

TOR
17.12.2012, 13:25
но вдруг звук будет как на радио.
будет чуть лучше

rusik75
17.12.2012, 13:31
у меня есть в рабочей машине.если хочешь днем то подъедь ко мне на работу напарник вынесет.я же буду с 8 вечера на работе.модулятор средний по классу.
У кого нибудь есть хороший FM-модулятор, просто послушать в присутствии владельца как будет звучать на моей магнитоле, а то задумался купить, но вдруг звук будет как на радио.

Maximus71
17.12.2012, 13:31
У кого нибудь есть хороший FM-модулятор, просто послушать в присутствии владельца как будет звучать на моей магнитолемогу дать послушать самый дешевый

Toxa
17.12.2012, 15:01
Дешовый не надо, Русик, а куда подехать?

sanetschka
17.12.2012, 15:48
У кого нибудь есть хороший FM-модулятор, просто послушать в присутствии владельца как будет звучать на моей магнитоле, а то задумался купить, но вдруг звук будет как на радио.

есть хороший :) приезжай в среду, главное не забыть найти ;)

Spyu
17.12.2012, 16:47
но вдруг звук будет как на радио
с моим ФМ-модулятором звук идет сильно глухой. Не помогало даже увеличение до максимума высоких частот. Та же флэшка напрямую сейчас звучит гораздо чище. И радио тоже чисто играет.
Попользовавшись ФМ-М среднего уровня (даже с пультом), сейчас бы не покупал. Лежит без дела. Могу отдать за "недорого", если понадобится

rusik75
17.12.2012, 18:56
Дешовый не надо, Русик, а куда подехать?

буду в детской больнице после 20.00. улица жарковского 7. тел. 8 0293565326.

Toxa
18.12.2012, 00:53
rusik75, поздно прочел. Завтра можно?