PDA

Просмотр полной версии : Совместная встреча караван еров СНГ в Белоруссии.



Нюша
11.05.2010, 10:45
А у нас в Белоруссии 1-3 мая состоялась встреча белорусских караванеров с караванерами из СНГ . Кому интересен такой отдых, присоединяйтесь.:)
6445 6446

Barilla
11.05.2010, 10:52
Джреми Кларксона на вас нет))))))))

AcidDoberman
11.05.2010, 11:00
шляпа, прошлый век эти все прицеп-дачи...

Lekson
11.05.2010, 11:03
блин, я глядя на название решил, что это встреча владельцев додж караван... :)

AcidDoberman
11.05.2010, 11:05
блин, я глядя на название решил, что это встреча владельцев додж караван...
+1
надо переименовать тему на "встреча фазендеров"

Lekson
11.05.2010, 11:22
+1
надо переименовать тему на "встреча фазендеров"

+1 а то вводят настоящих караванеров в заблуждение... :)

ProLiant
11.05.2010, 12:09
+1 а то вводят настоящих караванеров в заблуждение...
Тоже так сразу подумал.. Скорее в "кемперов". :)

Нюша
11.05.2010, 16:25
Как много интересного по теме сказано...прям зачитываешься.:biggrin1:


Расширяем свои знания -

Дом на колесах - термин употребляется как для обозначения жилого автомобиля, так и для обозначения жилого прицепа.
Слова синонимы, подходящие для обеих типов домов на колесах, - дача на колесах, кемпер, RV .
Автодом - жилой автомобиль. Слова синонимы автокемпер, автодача, автокараван.
Прицеп-дача - жилой прицеп. Слова синонимы - караван, трейлер.
Караванер - человек, путешествующий в доме на колесах, человек, живущий в доме на колесах.
Караванинг - путешествие в доме на колесах, проживание в доме на колесах.




шляпа, прошлый век эти все прицеп-дачи...
Тоже ведь хочется отдыхать, хоть и в прошлом веке...ну, откуда ж столько денег то, взять - на солнце под пальмами.:)

Barilla
11.05.2010, 16:31
Тоже ведь хочется отдыхать, хоть и в прошлом веке...ну, откуда ж столько денег то, взять - на солнце под пальмами
никаких проблем, главное правильный подход и верное определение приоритетов))) - реальный бюждет реальной поездки - 150 уёф... а надож поди ещё как у КИНО "Свет, газ, телефон, горячая вода, радио точка, пол парке, сан узел раздельный, дом кирпичный..."

Нюша
11.05.2010, 16:42
...реальный бюждет реальной поездки - 150 уёф...
а за 150уё мы где будем отдыхать и сколько?:rolleyes:

Barilla
11.05.2010, 16:48
легко и непринуждённо на берегу Чёрного моря, недалеко от Ялты, с рассветом из моря и закатом в горах)))) дорога на стремительно-зелёном Ниссане, а вот проживание в палатке))))))))
Предугадывая реакцию, сразу становится ясно что помимо заката и пальмаф, надобно ещё и \см.сообщение выше\...
Ещё есть вариант с Абхазией, но это как бы тоже не монтекарло))) совсем не... бюджет слегка больше ввиду дороги, хотя смотря как добираться...

Lekson
11.05.2010, 17:04
легко и непринуждённо на берегу Чёрного моря, недалеко от Ялты, с рассветом из моря и закатом в горах)))) дорога на стремительно-зелёном Ниссане, а вот проживание в палатке))))))))
Предугадывая реакцию, сразу становится ясно что помимо заката и пальмаф, надобно ещё и \см.сообщение выше\...
Ещё есть вариант с Абхазией, но это как бы тоже не монтекарло))) совсем не... бюджет слегка больше ввиду дороги, хотя смотря как добираться...

...питание подножным кормом... :)

Barilla
11.05.2010, 17:08
эээээ начальник абижаишь!!! питание скольконадоразовое)))))) из осадков страшны тока камни с неба))))))

Lekson
11.05.2010, 17:12
дорога на стремительно-зелёном Ниссане, а вот проживание в палатке))))))))



питание скольконадоразовое))))))



150 уёф

что то за 150 уёф слишком много радости... прямо как накормить сотни страждущих пятью хлебами... :)

Нюша
11.05.2010, 17:14
легко и непринуждённо на берегу Чёрного моря, недалеко от Ялты, с рассветом из моря и закатом в горах)))) дорога на стремительно-зелёном Ниссане, а вот проживание в палатке))))))))

Красиво описал...:good:))) ты считаешь, если я буду на стремительной черной Паджере и вместо палатки домик на колесах не уложусь в 150?:biggrin1:

Нюша
11.05.2010, 17:25
Lekson, теперь ты в курсе, что мы одной караванерской крови? И какой отдых ты предпочитаешь?:)

Barilla
11.05.2010, 17:29
nuwwa, думаецца домик на колёсах туда не проберётся)))))) Паждера да, а домик нет...


что то за 150 уёф слишком много радости... прямо как накормить сотни страждущих пятью хлебами...
всё верно, просто физические процессы в организме там текут немного иначе, и иначе выставлены приоритеты... к тому же значение у еды тоже иное, а что бы неделю нормально готовить(для данный целей возможно всё от костра до газового примуса) и питаться, этих денег более чем...

Lekson
11.05.2010, 17:31
Lekson, теперь ты в курсе, что мы одной караванерской крови? И какой отдых ты предпочитаешь?:)

Как то к морю особо не тянет... все больше к реке... тем более это на порядок ближе... :)

Lekson
11.05.2010, 17:36
физические процессы в организме там текут немного иначе, и иначе выставлены приоритеты...

ну ты сначала на кошках поэкспериментируй... или на Нюше, если она согласится... а то знаю я тебя и твои процессы: неделю болотам без еды... :)

Barilla
11.05.2010, 17:41
ну ты сначала на кошках поэкспериментируй... или на Нюше, если она согласится... а то знаю я тебя и твои процессы: неделю болотам без еды...
я всё больше на себе... но а как ещё назвать 4 литра пива за вечер в одно, с позволения сказать, лицо... и не в одном глазу... и есть там совсем неохота)))))

Нюша
11.05.2010, 17:46
Barilla, короче с тебя фотоотчет по отдыху летом, сильно мне интересы твои места...:yes:
И я свой покажу отдых еженедельный.;)

Barilla
11.05.2010, 17:50
пару фоткаф есть тут - http://vk.com/album12511854_99056456
это фкантакт есть хто не догодался, а отдельный фотоотчёт я лучше напишу о Карелии, если всё конечно срастётся

AcidDoberman
11.05.2010, 21:39
nuwwa, не надо засорять родной язык иностранными словами "караван", если есть русский аналог "прицеп-дача" :) надо быть проще, надо быть ближе к народу ;) типа "караван-сарай-на-колесах" круче звучит?


Тоже ведь хочется отдыхать, хоть и в прошлом веке...ну, откуда ж столько денег то, взять - на солнце под пальмами.
работать как негры! не зря твой любимый папоколи не дает гулять как в соседней россии... для твоего же блага, что бы ты смогла ездить в парЫж на прицеп-даче.
а потом хвастала подружкам, мол у меня дача на елисейских полях :biggrin1:

Нюша
12.05.2010, 17:11
пару фоткаф есть тут ...это фкантакт
еще не смотрела, вечером зарегистрируюсь и гляну.:)





... типа "караван-сарай-на-колесах" круче звучит?работать как негры! не зря твой любимый папоколи не дает гулять как в соседней россии... для твоего же блага, что бы ты смогла ездить в парЫж на прицеп-даче. а потом хвастала подружкам, мол у меня дача на елисейских полях :biggrin1:
ууу...какая буйная фантазия.:biggrin1:

AcidDoberman
12.05.2010, 17:20
ууу...какая буйная фантазия.
это еще цветочки ;)

Нюша
12.05.2010, 17:22
это еще цветочки ;)
в каком месте начинать бояться?:biggrin1:

AcidDoberman
12.05.2010, 17:26
в каком месте начинать бояться?
в прицеп-даче :yes: