PDA

Просмотр полной версии : Молодежи:Первый автомобиль - бесплатно!



Юрий Капитан
01.06.2010, 14:52
Более подробная информация на сайте: www.autoponi.by
Сайт начнет работу с 20.06.10г. Если кратко, то: процесс обучения тесно связан с практической работой, под руководством специалиста. Обучение проходит по разделам: кузовщик, электрик, моторист, маляр. Принцип работы по территориальному признаку, т.е.при наборе 6 человек в каком то регионе, начинается обучение + практическая работа. Отработав 6-8 месяцев, Вы получаете автомобиль в личную собственность. Марка , как и большинство вопросов связанных с этой темой - отдельная сторона обсуждения. Все оформляется юридически, платить ни за что не надо. Только Ваше желание и способности.
Будем рады Вашим сообщениям!

delserf
01.06.2010, 15:55
Юрий Капитан, это предложение о приеме на работу? Автосервис хотите открыть? На указанном сайте заказ и доставка запчастей, больше информации нет. За что автомобили раздают? Процесс обучения + практическая работа, а что с оплатой? Подробнее пожалуйста.

Юрий Капитан
01.06.2010, 16:16
Да, согласен. Чтобы не писать много раз, убедительная просьба дождаться сайта. Это не совсем прием на работу. Во первых не нужна квалификация, во вторых нужна инициатива и энергия. Сейчас идет комплексная подготовка к этой программе. Это и юридическое сопровождение и материально техническое обеспечение и отработка "экономики" проекта.

sanetschka
01.06.2010, 16:20
неужели автомобилей ввели настолько много что ими уже зарплату собираються выплачивать ...

delserf
01.06.2010, 16:28
sanetschka, не стебайся. Вон и Barilla работу ищет, да и я совсем не против свою сменить. Будем посмотреть, что предложат.

Barilla
01.06.2010, 16:37
я потому и отмолчался, что подожду...

автомобиль мне вобщем-то без надобности, а вот работа - это уже интереснее

0699BT3
01.06.2010, 17:05
Исходя из названия темы "Молодежи:Первый автомобиль - бесплатно!" выходит автомобили дарят!
но, чуть позже Юрий Капитан писал

Отработав 6-8 месяцев, Вы получаете автомобиль в личную собственность.
1авто бесплатно + 1авто получаем после отработки 6-8 месяцев (в качестве зарплаты) = 2 авто! :)
Вобщем тему нужно переименовать :)
P.S.
Марка , как и большинство вопросов связанных с этой темой - отдельная сторона обсуждения. наверно и возраст безплатного автомобиля то же отдельная сторона обсуждения :) ведь никто новый автомобиль не обещает :)

Docent86
01.06.2010, 18:50
сдаётся мне очередной лохотрон....

да и ценник на сайте такой что огого.....

Yuriy M.
02.06.2010, 12:36
Я думаю, что эта тема - реклама (много таких видел).....Громкое название с сылкой......по ссылке нам предлагают запчасти, а не работу.....Все мы взрослые люди.....в белоруссии нет такой работы, что бы за 6-8 мес. получить автомобиль.....думайте головой товарищи......это просто релама запчастей.......и на месте модеров за обман удалил бы эту тему......


Повзрослейте наконец-то......ладно бы это были 90-е годы (сразу после развала)......

sanetschka
02.06.2010, 12:50
Yuriy M., ведь не указано что за авто, может металлолом на свалку лень вывозить ))))))

а вообще согласен с Yuriy M.,

Teos
02.06.2010, 16:39
+1 тему удалить,
хотя про беларусь не надо, почти на любой работе можно на 6-8 месяцев заработать на авто,
одно дело что это может быть убитый жигуль...

Юрий Капитан
02.06.2010, 22:42
Не любитель я писать, ударение на второй слог в слове "писать", но думаю пару слов тискану. Сразу видно народ собрался конкретный, все разложили на составляющие. Только кто уверен, что Ваш анализ, - это так как звучит на самом деле? Может подпишется кто?
Потом Вы упустили такой момент, программа молодежная, т.е.для тех, кому родители не помощники, а надеятся кромесебя - не на кого? Я так понимаю, что все кто высказался , Вам не по 18 лет, уже судя по подходу к жизни за плечами что то есть. Парни это тема не к Вам.
Реклама? Кого сейчас удивишь запчастями, тем более в Минске, фирма то в Минске, если заметили. Программа же чисто молодежная, региональная, т.е. с пропиской в конкретном регионе. Самое тяжелое сформировать группу, точнее даже выйти на контакт, потому что у нас еще интернет, как правило, не связан с теми, кто работает руками, в основном так - по..., в смысле поговорить
Сказано же ясно, сайт переделывается, сейчас это даже не сайт, так страничка, до 20.06, все отработаем, только чувствую, с таким подходом - удалят нас, и мяукнуть не успеем, но с чем соглашусь:

Делай, что должно, - и будь, что будет!

SerB
02.06.2010, 22:58
Полная белиберда, никакой конкретики.
Юрий Капитан лучше бы создали тему после 20,06 и более конкретно.

AcidDoberman
02.06.2010, 22:59
имхо, тему надо закрыть. если будет что конкретное по данному вопросу после 20.06, можно открыть заново

Docent86
02.06.2010, 23:32
тема пукай будет, а вот ссылку на сайт убрать....

Kostya
03.06.2010, 09:04
Я так понял, что народ который задает вопросы "ИМ" не подходит. Для них нужны люди, которые и слова не скажут, а будут выполнять все указания. Секта, однозначно!

Юрий Капитан
03.06.2010, 13:42
Если кто-то опасается, что это секта, может возглавить нашу программу в Гомеле. Это конкретное предложение? Или предлагаю выступить в роли независимого наблюдателя, который будет отражать свае мнение на форуме, осуществляя отеческий контроль.
С 20.06.2010 г. на сайте будет возможность обратной связи. Любой желающий сможет оставить свое предложение, заявление или мнение. Это, прежде всего, касается молодых людей, которым этот проект предназначен. У меня сложилась мнения что «Отцы основатели» просто забивают своим мнением молодежь, которая просто боится сказать что-то «супротив».

ProLiant
03.06.2010, 13:58
Юрий Капитан, Просто как-то туманно все описано... Сайт толком никакой инфы не содержит по этому поводу. Конкретных схем работы так же не приводится. Гарантий тоже. Вот и становится похоже на "секту". :) А народ у нас уже наученный, осторожно подходит к разным авантюрам и халявам...

0699BT3
03.06.2010, 14:09
Юрий Капитан Вовсе нет, как раз именно тут свобода слова :) в отличии от всего остального вокруг...

у нас еще интернет, как правило, не связан с теми, кто работает руками, в основном так - по..., в смысле поговорить

Юрий Капитан, с руками у нас все впорядке, поверьте сдесь общаются не только "теоретики", более того, хоть напрмер мне уже побольше чем 18, но чувствую себя именно молодым человеком и готов работать за хорошие (для меня) деньги :)... Хотя возможно тот факт, что мне уже давно больше чем "18" понятие хорошие деньги выросло с момента моего восемнадцатилнтия :)
Вобщем пролейте конкретики на форум для дальнейшего продуктивного обсуждения...

Kostya
03.06.2010, 14:26
Юрий Капитан, Что Вы можете сказать по существу? Не образно, а четко и по полочкам. Что значит выступить в роли независимого наблюдателя? Мне работу кинуть и бегать за вами наблюдать?