PDA

Просмотр полной версии : Общий зачёт "Фарватера"



Barilla
07.06.2010, 13:06
Итак как и обещали будем вести итоговый зачёт по всем играм в этом году. Тема будет закрытая, обсуждать милости прошу в тему с последней проведённой игрой.

Как распределяются команды по местам не скажем, что бы не плодить излишний азарт...
Оновляем результаты после 3-х игр... очень интересная ситуация тут у меня нарисовалась...(взял команды котрые ездили уже не один раз. Всего в 3- играх принимало участие разных 86 команд)

Вот так расположились команды сейчас:


ДайГазу
Результаты игр: ОН - 3, ЛП - 1, Тр - 4. Места занимаемые в общем зачёте: 3-1-1
Alexashka
Результаты игр: ОН - 6, ЛП - 5, Тр - 25. Места занимаемые в общем зачёте: 6-2-2
Клуб верёвочного прыгания им. П.Хилтон
Результаты игр: ОН - 12, ЛП - 12, Тр - 3. Места занимаемые в общем зачёте: 12-9-3
Святогор
Результаты игр: ОН - 19, ЛП - 2, Тр - 11. Места занимаемые в общем зачёте: 19-7-4
Твитер Жжёт
Результаты игр: ОН - 4, ЛП - 8, Тр - 26. Места занимаемые в общем зачёте: 4-3-5
КоньЯк
Результаты игр: ОН - 1, ЛП - 18, Тр - 21. Места занимаемые в общем зачёте: 1-4-6
AltStar
Результаты игр: ОН - 21, ЛП - 4, Тр - 5. Места занимаемые в общем зачёте: 21-8-7
WTW
Результаты игр: ОН - 7, ЛП - 25, Тр - 2. Места занимаемые в общем зачёте: 7-11-8
USSR
Результаты игр: ОН - 20, ЛП - 15, Тр - 4. Места занимаемые в общем зачёте: 20-14-9
Последний заплыв
Результаты игр: ОН - 9, ЛП - 21, Тр - 32. Места занимаемые в общем зачёте: 9-12-10
Т(е)34
Spectre
Stranieri
VR
Crazy
Мескиканские пчёлки убийцы из Южной Шри-ланки
Ласточка
Радужная коровка
Говорящая коробочка
Велосипедисты
NISMO
Лютик в тумане
ШНЮК
L.A.
Dimmon&Co
Vento
Thunder
Старики разбойники
Алкашня
Чижик-пыжик
Strollers
ЙУХ (Моторгаз)
Утюги
Большие любители маленьких автомобилей
Супер ноль
Черетянка Forever
Под каблуком
Nicse
Умные как блондинки брюнетки
Ваген
Mirax
25-я
ПМС
Пираты
MALOY & K
V@dimich & Ko
Вторая вторая лагуна (IgSer)
Кошкин дом
Битые Перцы
Калымские парни



Вот так-то...
ДАйгазу хоть и лидирует но не с таким неральным отрывом как мне казалось до подсчётов... хотя если не случится ничего экстраординарного то опередить их будет очень не просто... хотя некоторые шансы на победу остаются у команд из первой 8-ки...

В то же время между 2-м и 8-м местами очень плотная борьба и я сказал бы что вообще ничего не ясно...

очень плотно стоят 12-14 места, 16-17, 21-22, 28-30...


Принято следующее решение насчёт неверных КТ. Дабы не убивать интригу, если команда непраивльно взяла 1 КТ, то ко времени команды прибавляется определённое штрафное время (на прошлой игре это было 30 минут, на "тропическом" штраф иной, исходя из особенностей маршрута")

Места указнные здесь по результатм игр, могут отличаться от официальных результатов игры, это связано с тем что места указанные здесь с учётом нулевых экипажей, а также с учётом временных штрафов за неверные КТ (в то время как на игре таки команды попадают во вторую половину списка)

leksa
08.06.2010, 23:46
Мега. Мы уже все системы изучили как зачет буджет идти и форумльный и классический и алимписйкий))))))))))))))))))))))))))))))

Alexashka
09.06.2010, 00:43
так а нашу команду в общий зачет будут включать или как? Вроде ж как тоже на время ездили хоть и как нулевой экипаж

Slavik_X
09.06.2010, 07:54
Вот приятно видеть резалты :)

Barilla
09.06.2010, 09:38
Alexashka,
тут в стане оргов на эту тему возникли разногласия, поэтому этот вопрос вынесен на обсуждение сегодня на сборе

leksa,
ты не системы изучяай, ты задания читай внимательнее

Дайгазу лидирует с опупительным отрывом....

KARGO
04.08.2010, 11:18
Итак как и обещали будем вести итоговый зачёт по всем играм в этом году. Тема будет закрытая, обсуждать милости прошу в тему с последней проведённой игрой.
а новички участвовать в этом году могут или уже нет смысла ?Если могут то объявите дату.

Barilla
04.08.2010, 22:16
конечно могут, ведь главное участие. Насчёт даты - всё будет объявлено в пятницу

Slavik_X
05.08.2010, 01:57
А че мы 3 стали? и как понять нулевой экипаж?

Barilla
05.08.2010, 22:21
нулевой экипаж - это экипаж который едет по маршруту игры полностью в режиме игры, но заранее - на нём орги проверяют ньансы, шлифуют косяки. На борту у нуля сидят орги, но выдают подсказки так же как в игре за штрафные минуты, плюс на финише нулевой экипаж получает определённое количество доп. штрафных минут.
Всилу некоторой непонятки в составе оргов на предмет нулевого экипажа, сначала его в классификации не было, но потом урегулировав все спорные ньансы команда Алексашка - заняла своё место в общем зачёте.


И не стоит наезжать на нулевой экипаж, благодаря ему количество косяков в описании маршрута многократно сокрашается

Slavik_X
06.08.2010, 03:23
Я не против, я так для себя узнать, я абсолютно не гонюсь за местами и спокойный человек.Поэтому спасибо за ответ.

Barilla
06.08.2010, 03:37
Slavik_X,
о твоём спокойствие мне известно)))))))
просто поширше описал вопрос, что бы и остальные понимали о чём идёт речь, ну и предвидя возможные споры постарался уточнить))))

EvGeNLP
06.08.2010, 22:02
уже пятница а когда форватер будет так и не известно!

=In4=
06.08.2010, 22:18
уже пятница а когда форватер будет так и не известно!
27-го августа, последняя пятница!)

EvGeNLP
06.08.2010, 22:33
а не участвовать можно, а только посмотреть, познакомиться с чем его едят?

=In4=
06.08.2010, 22:44
а не участвовать можно, а только посмотреть, познакомиться с чем его едят?
да, только старт!
маршрут и финиш станет известен после старта!

EvGeNLP
06.08.2010, 22:46
ну благодарю! побываю обязятельно!

=In4=
06.08.2010, 22:48
ну благодарю! побываю обязятельно!

а лучше участвовать!))))))))

EvGeNLP
06.08.2010, 23:17
дак у меня штурмана нету! А одному сложно будет и рулить и бумажку читать!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

кто из бывалых ко мне штурманом пойдет?

=In4=
06.08.2010, 23:21
дак у меня штурмана нету! А одному сложно будет и рулить и бумажку читать!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

кто из бывалых ко мне штурманом пойдет?

ты же со штурманом на гонки приезжал)))) вот его и бери))))))))

EvGeNLP
06.08.2010, 23:26
дак он тоже никогда небыл на форваторе. А мнеб того кто хоть присутствовал при этом разок!

Slavik_X
07.08.2010, 16:42
о твоём спокойствие мне известно)))))))
нука-нука.

Barilla
08.08.2010, 02:26
нука-нука
ну а чё? Славег сука спокойный... алкашь конечно, но спокойный)))))

Slavik_X
08.08.2010, 04:49
жжешь :)

AlikForever
30.08.2010, 02:11
нулевой экипаж - это экипаж который едет по маршруту игры полностью в режиме игры, но заранее - на нём орги проверяют ньансы, шлифуют косяки.

И не стоит наезжать на нулевой экипаж, благодаря ему количество косяков в описании маршрута многократно сокрашается

А нулевой тоже под дождем катался ночью, когда видно ничего не было толком?)) ну это так вопрос просто.

delserf
30.08.2010, 10:34
А нулевой тоже под дождем катался ночью, когда видно ничего не было толком?)) ну это так вопрос просто.
Просто ответ. Нулевым был я. Ездил в понедельник. Сказать, что был дождь - ничего не сказать. Лило так, что иногда дворники не справлялись. Но лило зарядами, т.е. то есть дождь, то нет.

delserf
30.08.2010, 12:41
Barilla, было бы неплохо оставлять и предыдущие расположения команд, что бы видеть как меняются места.

Barilla
30.08.2010, 15:02
delserf,
угу... доделаю чуть позже

Alexashka
30.08.2010, 15:07
Ахренеть, с нашим 23-м местом после "Тропического" мы все еще вторые в общем зачете, еще есть шансы на успех. А можно как то увидеть хотя бы интервалы между командами?

paoloks
30.08.2010, 15:46
Ахренеть, с нашим 23-м местом после "Тропического" мы все еще вторые в общем зачете, еще есть шансы на успех. А можно как то увидеть хотя бы интервалы между командами?


Саня, походу задел у тя был неплохой, либо система подсчета сбоит.

Barilla
30.08.2010, 15:57
Интервалы не покажу, щас сделаю места по каждой из игр... что бы можо было видеть перемещения.

система не сбоит - стабильные места в 10-ке на первых 2-х играх, в то же время все в первой восьмёрке имели по пробальной игре... я честно гворя сам немонго в шоке...

Barilla
31.08.2010, 00:32
Поскольку расположение команд в общем зачёте вызвало немалый резонанс среди участников поясню как и что делается:

Команды распологаются в общем зачёте по порядку, исходя из суммы времён показанных на каждой игре, если команда не находит 1 КТ то она получает временной штраф, который определяется для каждой игры отдельно, исходя из её особенностей, однако если вы не находите 2 КТ то это правило на вас уже не распространяется. Если команда не доезжает до финиша - то ей записывается время последней финишировавшей команды плюс 20-30 минут (также зависит от маршрута) если же команда совсем не участвовала, то к времени недоехавших прибавляется ещё 20-30 минут. вот так.

Теперь поясню почему именно по времени, а не по сумме мест или по очкам.
Поймите в нашей игре главное ведь не скорость, а верность ориентирования, думаю с этим никто спорить не будет. Допустим на сложной игре можно быть скажем 5-м но проиграть победителю час, а можно быть 15 проиграв победителю каких-то 20 минут, в этом случае сумма занятых мест будет по меньшей мере несправедлива. а что касается системы начисления очков, то эту систему разработать что бы она была объективной хотя бы для 25 команд - очень сложно...
Вот так и получается, что, допустим, команда Алексашка относительно немного проигрывая победителю на каждой игре и занимает сейчас высокое 2-е место... Тут важна в первую очередь стабильность)))))

Так что вот так, друзья мои))) и далеко ещё не всё ясно в этом сезоне...)))))

vollmond
31.08.2010, 00:41
Barilla, Спасибо что ты просто делаешь это и даешь нам возможность активно отдохнуть! Ведь главное не победа а участие, хотя как говорится, около машины не стоять надо, а гонять на ней;=) Но все же, Респект тебе, быть может найдется тот кто сможет написать свой сценарий игры и провести ее, а ты поучаствуешь и получишь свой кусочек адреналина, а если приедешь первый, то и денежек=) СПСПБ еще раз!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
31.08.2010, 00:46
а гонять на ней;
тот кто гоняет остается в осветительных мачтах.

машина не роскош а средство передвижение. нормального и адекватного!!!!

а ты поучаствуешь и получишь свой кусочек адреналина
если быть внимательным то он ни раз уже говорил что не хочет в такое учавствовать))

vollmond
31.08.2010, 00:52
если быть внимательным то он ни раз уже говорил что не хочет в такое учавствовать))
Дима, ты говори за себя! Я думаю главный организатор, но поучаствовал бы, причем с удовольствием!

тот кто гоняет остается в осветительных мачтах.

машина не роскош а средство передвижение. нормального и адекватного!!!!
Помню как у тебя из под защиты батеного пасцата полилась вода, да и рассказы про 110 я повороты резкие я тоже помню=) Передвижение это да, но иногда очень хочется на тапку нажать, не правда ли???;)

Docent86
31.08.2010, 00:56
а я промню кровь мошек на белом капоте, круглые глаза димы и фразу стописят валил....
Алексашка свидетель...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
31.08.2010, 01:52
а я промню кровь мошек на белом капоте, круглые глаза димы и фразу стописят валил....
Алексашка свидетель...
зачем уж то так нагло врать то?
речь шла не он 150 а о 180 и что ты мне этим хочешь предъявить?
круглые глаза это только ты мог сделать. а не я.

да и рассказы про 110 я повороты резкие
запятая если не пропущена то еще +1 сказачник

Помню как у тебя из под защиты батеного пасцата полилась вода
ты это лично видел? или я рассказывал? а может припомнишь после чего? был просто доджь. просто лужи и скорость не более 70км\ч это если чаво.
и это я говорил про твой косяк. то что ты защиту не прикрутил... работник блин...

P.S. оффтоп. но что с них взять..
P.S.S. а как же по еще одному предупреждению? или только на спасибо хватило?

Slavik_X
31.08.2010, 04:17
вообще не буду записывать КТ :)

Barilla
31.08.2010, 13:21
вообще не буду записывать КТ
поясните вашу точку зрения...

Slavik_X
31.08.2010, 20:25
Вообще шутка. То есть едем всегда по маршруту, а записывать не будем что бы не терять время, все равно как всегда один КТ будет неправильный :)

Barilla
01.09.2010, 00:33
и будешь как в школе рассказывать, когда урок не выучил...
Андрей: КТ-1 это что?
Славег: ээээ ну там понимаете такая штука...
/а андрей такой наводящие вопросы будет задавать/
Андрей: какая штука? железная?
/а славег такой пытается вспомнить и ему Лекса с задней парты подсказывает/
Андрей: Так тимохов нука тихо там, а то щас пойдёшь вместо Славега отвечать...
Славег: Вспомнил - там на КТ-2 филиал был...
Андрей: правильно, а номер его какой?
Славег:..............
Андрей: шеееееееееееееееее
Славег: ШЕЕЕЕЕЕСТЬ....
Андрей: ну вот видишь, можешь когда хочешь
/Лекса и Чыки прыгають вакруг афтобуса, ещё один КТ угадали..../
......

Docent86
01.09.2010, 01:14
Зачот!!!! АААА красава!!! а если ещё представить лицо Славы))))

Slavik_X
01.09.2010, 02:54
даже я подсталом валяюсь :)

leksa
01.09.2010, 03:35
Агонь

ProLiant
01.09.2010, 10:34
Ну так реально, практически так и приходится с тех, кто привез не правильную КТ вытягивать правду. :) Устраивать допрос с пристрастием, пытаться выяснить, где вы все-таки были. И если даже написано не правильно, но по ответам понимаю, что они там были, то вопрос снят. Увы, команда Твиттеров, настолько мне симпатичная, не смогла объяснить происхождение своего варианта КТ. К сожалению...

Agent
01.09.2010, 13:15
прям игра КРОКОДИЛ на финише =))

Slavik_X
01.09.2010, 23:06
Ну так мы не там были, как мы можем правильно ответить. Просто как в тот раз про ресторан и Динамо, думали там еще один банк и его надо была сказать, собственно вот, у претензий лично у меня никаких. Просто глумлюсь над собой :)

leksa
02.09.2010, 22:12
+10

div2003
02.09.2010, 23:04
вот я наконец то результат посмотрел...9е не 1е но и так хорошо

Barilla
30.10.2010, 14:34
Вот он общий зачет сезона игр 2010 года.

Рейтинг немного отличается от оглашённого на награждении. Во первых в рейтинге появилась команда L.A. отработавшая нулевым экипажем последнюю игру, и команда "всякое зверьё(лютики, ежики) в тумане" заняла своё место, но из-за замены названия на этой игре, Эксель вас не узнал в первый раз подводя итоги. Впредь будьте ответственнее! просили же названия не менять

Результатны оглашёные на награждении не меняются, изменения только в рейтинге.

Поздравляем всех призёров, ну и конечно победителей
ДАЙГАЗУ, АЛЕКСАШКУ и Клуб верёвочного прыгания им.Пэрис Хилтон.
Создали вы в конце интригу конечно...

8987

sanetschka
30.10.2010, 23:42
всякое зверьё(лютики, ежики)
поди разберись экселю :)


просили же названия не менять
+100500

ProLiant
30.10.2010, 23:55
Ого.. 97 команд приняло участие за весь сезон игры.. :) Приятно. Но мало... )))

div2003
31.10.2010, 00:13
Че мало и так не где ездить было))

TOR
31.10.2010, 00:37
итого, участвовал в трех играх, в трех командах. В общем зачете нахожусь и на 20 и на 22 и на 94 месте )))))))) Но конечно памятнее всего 2-е место на одном из этапов ))))

Barilla
31.10.2010, 01:02
97 это по моей версии, по санечкиной почему-то 101, хотя это наверное обусловлено тем что у санечки все, а я всё же результаты считал с учётом меняющихся названий...

USSR ксатити ваши награды у меня, нужно на неделе встретиться

Dimash
31.10.2010, 09:31
Исправьте пжлст на будущее, у нас команда "25-ая", а не "25-я", по такому же принципу правильно "25-ая 2.0". Мелочь, но будет приятно.

Нюша
31.10.2010, 12:17
Вот он общий зачет сезона игр 2010 года.
8982
А можно переделать табличку?...н-и-ч-е-г-о не вижу:cool:)))

2man
31.10.2010, 13:15
команда "всякое зверьё(лютики, ежики) в тумане" заняла своё место, но из-за замены названия на этой игре, Эксель вас не узнал в первый раз подводя итоги. Впредь будьте ответственнее! просили же названия не менять
Пля, вот заподло. А мы стоим стоим на награждении ждем когда нас позовут, а тут опа и не позвали, думали все коррупция, как кричал Славик )))

Barilla
31.10.2010, 13:18
вроде жен видно всё, если открыть))))

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------


Пля, вот заподло. А мы стоим стоим на награждении ждем когда нас позовут, а тут опа и не позвали, думали все коррупция, как кричал Славик )))

да я сам уже дома когда таблицу у видел офигел, у вас там стояло как за неучасти в игре, пришлось расследование проводить))) но вроде справедливость восторжествовала...

Нюша
31.10.2010, 18:52
вроде жен видно всё, если открыть)))
открываю, но очень мелко...ничего не разобрать...:)

Topgir
31.10.2010, 19:35
Да с мобилы нармально всё читается,:-)хотя,глаза б мои не видели))

OmeLa
31.10.2010, 19:37
Mirax



Йихха, даже мы тут))

Только правильно Miraж :) Или это не мы?)))

Barilla
31.10.2010, 22:47
вы значитесь как Мираж, на 53-м месте, а Mirax это Mirax

Шнюк
01.11.2010, 20:18
:rolleyes::cool: Кажется про "Шнюка" что-то говорили - типа 19-е в общем зачете? А сейчас смотрим и :no: - 23-е!

Barilla
01.11.2010, 20:57
Это уже рейтинг а не занятые места, с учётом нулевого экипажа, а также правки косяков с командами имеющими разное название.

Barilla
01.11.2010, 22:07
внесены ещё изменения в связи с косяками в названиях команд:
команда Stranieri поменялась месатми с командой WTW соостветсвенно Stranieri теперь 5-й а WTW - 6-е

=SASH=
01.03.2012, 14:51
На днях был разговор о Фарватере... так, вспоминали.
Нашёл у себя видео с одной из игр и чуток поигрался с CorelVideo Studio.

Если не изменяет память, то это команда "Под каблуком" 29.10.10.
Фрагмент старта с площадки:)



http://www.youtube.com/watch?v=5DePt4g1bZY

Ещё есть 1,2 Гига видео в DVD того, как проходит сама игра. Может сделаю как-нибудь... для памяти

Ностальжи пля...

Kinmarloy
13.03.2012, 16:26
Ну когда уже будет 1-я игра нового сезона????????????????????????
Уж очень соскучились!!!)))))

Barilla
13.03.2012, 20:03
обожаю эту напряжённость перд началом сезона))))
будет, скоро будет... следите за обновлениями)))))

ProLiant
13.03.2012, 20:23
Barilla, Пора привносить в игру что-то кардинально новое, что бы интерес еще больше подстегнуть. :)

Barilla
13.03.2012, 23:10
Barilla, Пора привносить в игру что-то кардинально новое, что бы интерес еще больше подстегнуть.
предложения есть?

Пора привносить что-то кардинально новое... возможно, но что именно... у меня ни одной чёртовой мысли...

Да и стоит ли привносить в игру что-то кардинально новое когда и сейчас собирается большое количество участников любящих именно ЭТУ игру, и с каждым разом мы стараемся её делать всё лучше и лучше именно для этих людей...
я понимаю что сравнение более чем несправедливое, но вон в Футбол ничего кардинально нового не вносили уже тысячу лет. а интерес как был так и есть...

ProLiant
14.03.2012, 01:52
Мыслей нет, но обновление надо. )

Slavik_X
14.03.2012, 09:53
Меня все устраивает! Вот бы алкоголь и девочек раздетых....)))

Barilla
14.03.2012, 11:22
Мыслей нет, но обновление надо. )
не знаю, мне не надо.

Крдинальных обновлений не будет, как всегда новости и сюрпризы в нюансах и деталях, как всегда проработанный маршрут, как всегда неплохая организация (надеюсь)... вот как-то так...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
15.03.2012, 12:27
Меня все устраивает! Вот бы алкоголь и девочек раздетых....)))

я однозначно поддержу славеГа. но только лишь с одним уточнением.
Вот бы алкоголь и девочек раздетых....))) для организаторов :)

есть у меня одна коварная мыслишка.
если ее Кирилл не отвергнет. попробуем привнести экшена :):336:

в новом сезоне вас ждет увлекательное путешествие.
как говорится иван сусанин отдыхает.
только в новом сезоне фарватера вам предстоят пешие прогулки в минск.
заезды на льдинах по сожу
и поиск ориентиров под водой.

ждите. скоро. на всех экранах нашего города :)

ProLiant
15.03.2012, 13:22
есть у меня одна коварная мыслишка.
если ее Кирилл не отвергнет. попробуем привнести экшена

в новом сезоне вас ждет увлекательное путешествие.
как говорится иван сусанин отдыхает.
только в новом сезоне фарватера вам предстоят пешие прогулки в минск.
заезды на льдинах по сожу
и поиск ориентиров под водой.
Эту мыслишку уже придумали давно до тебя и называется она "Схватка". :)

Kinmarloy
16.03.2012, 15:57
Сегодня прошел слушок, что игра 6-го апреля. Это ПРАВДА????????

Slavik_X
16.03.2012, 17:29
Слухи,сенсации, расследования....Барилла на НТВ!!!!

Barilla
16.03.2012, 19:11
Сегодня прошел слушок, что игра 6-го апреля. Это ПРАВДА????????
а ктож его знает)))))))

Slavik_X
17.03.2012, 02:20
Сделай 7 апреля)) чтобы слухи не оправдались)

boss156
17.03.2012, 08:13
Не надо ничего менять. Если бы еще и базовые правила не менялись каждый раз вообще бы супер было.

ProLiant
17.03.2012, 18:59
Если бы еще и базовые правила не менялись каждый раз вообще бы супер было.
Если бы они не менялись, то игрой бы уже давно наигрались. А так видишь, каждый раз какое-то нововведение. :)

Barilla
18.03.2012, 00:24
ProLiant,
полседние две страницы я вообще тебя не понимаю

Barilla
18.03.2012, 20:46
Сегодня прошел слушок, что игра 6-го апреля. Это ПРАВДА????????
ну чё млять? накаркали????? да это была рассчётная дата... но по определённым обстоятельствам она переноситься. но пока не знаю куда((((

Дедушка
18.03.2012, 20:55
ну чё млять? накаркали?????
На кол. Жэстачайшэ.