PDA

Просмотр полной версии : Сетевой маркетинг



Andrei-85
27.06.2010, 21:54
Всем привет! Вот такой у меня вопрос! Занимаетесь ли Вы этим делом? и какие у Вас результаты, а если нет то по какой причине!? Думаю многим это будит интересно

Pupoks
28.06.2010, 01:54
Нзнаю..... я думаю что этим денег не заработаеш..... зато время убъеш....и ноги тоже...:biggrin1:

Storm
28.06.2010, 08:19
Нзнаю..... я думаю что этим денег не заработаеш..... зато время убъеш....и ноги тоже...:biggrin1:

согласен на все 100.

Teos
28.06.2010, 09:45
где то так и есть, хотя если есть немного свободного времени, трохи подзаработать можно

Evaf
28.06.2010, 16:26
Я подписана в некоторых сетевых компаниях, но не с целью распространения, а с целью покупать себе самой.
Рекламировать что-то уговаривать купить - это не мое. А купить себе дешевле, почему бы и нет.
Начинала когда-то с родника здоровья, потом был Фаберлик, а теперь fohow.
Если оценивать с точки зрения заработка, то все зависит от вреемни которое человек может посветить, и естесвенно от бизнес плана сетевой компании.
Если взять к примеру те три компании, в которых я подписана, то больше всего мне нравиться бизнес план в последней компании. Но и подписка в ней не из дешевых.

Солнышко
28.06.2010, 21:10
Могу сказать с уверенностью, так как было дело лет 7 назад занятся, да больших денег не заработаешь, ну купишь себе всю касметику этой формы, что дешевле, но вся касмпетика и товар у одной фирмы не может быть гдк-то 50 на 50.

Andrei-85
28.06.2010, 22:47
Это все понятно что не заработаешь (или заработаешь), а из вас кто занимался? именно с целью получить доход?

Нюша
28.06.2010, 23:14
именно с целью получить доход?
Тут без ТАЛАНТИЩА, втюхивать что ни поподя, кому не поподя, не обойтись....;)
Для более стабильного дохода - упор делается на быстрый карьерный рост в сетевой сфере, чтоб потом процентик падал от рядовых сотрудников также...

Evaf
28.06.2010, 23:15
У меня подруга занимается амвеем. Создала свю сеть, имеет неплохой доход.

Rina
29.06.2010, 10:26
Лично знаю девушку, занимающуюся МэриКей - начинала чтоб подзаработать, потом стало получаться, она оставила работу и сейчас занимается исключительно этим бизнесом. Считается одним из лучших представителей (консультантом, директором или как у них оно там в иерархии называется) в Гомеле.

Pupoks
30.06.2010, 01:12
Это скорее исключение, чем правило.....

Andrei-85
08.07.2010, 01:08
может и исключения, но все же спасибо за ответы )))

div2003
08.07.2010, 02:18
однозначно рулят единицы на тех у кого не получилось

Andrei-85
08.07.2010, 18:16
Тут без ТАЛАНТИЩА, втюхивать что ни поподя, кому не поподя, не обойтись....;)
Для более стабильного дохода - упор делается на быстрый карьерный рост в сетевой сфере, чтоб потом процентик падал от рядовых сотрудников также...

если как вы говорите втюхивать то талант нужен, но за такое можно и не только деньги получить ))) торговля это достаточно сложная сфера деятельности

Evaf
09.07.2010, 09:32
Андрей, а вы попробуйте, может у Вас все получиться

Нюша
09.07.2010, 10:37
Андрей, а вы попробуйте, может у Вас все получиться
Но цель все равно должна быть карьерный рост...:)

delserf
09.07.2010, 11:08
Если бы никто не получал от маркетинга прибыль - его бы не существовало. Тут дело случая, огомного везения и умения втюхивать. Сетевой маркетинг есть, он приносит прибыль, но не всем.

bl4iD
09.07.2010, 11:25
везение тут нужно только в одном... оказатся как можно выше в этой пирамида... бегая с пакетом нихрена не заработаешь. А если есть возможность брать и тут же спихивать под продажу кому другому тогда да, шанс есть. тут геометрическая прогрессия, чем ниже звено тем мизернее доход. есть 5-7 друзей кторых не жалко втянуть в эту хрень, тога есть смысл заниматься иначе. сетевой маркетинг на то и сетевой что там сеть нужна)))

Andrei-85
09.07.2010, 21:17
Андрей, а вы попробуйте, может у Вас все получиться

я пробую ) как не странно сетевой маркетинг! но в моем личном исполнении!

Pupoks
09.07.2010, 21:32
И как? есть результат?

Andrei-85
09.07.2010, 23:55
И как? есть результат?

Да очень просто! Я думаю что это делал каждый в своей жизни, я занимаюсь сборкой и ремонтом электроники, я ремонтирую друзьям технику, а они за это рекомендуют меня своим знакомым! В итоге все получают хорошее настроение и качественную услугу, если прошло все хорошо то возможен и бонус ( кому пиво, кому деньги, кому друзья) чем не сетевой маркетинг ))) ПО СОВЕТУЙ МЕНЯ СВОЕМУ ДРУГУ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 5% НА РЕМОНТ ТЕХНИКИ ))) тип того

ASTRA
05.09.2011, 14:02
Не хочу плодить темы, поэтому пишу сюда. Пактически "сетевой маркетинг". Несколько лет назад я начала привозить кое-что в Гомель, а один местный человек раздавал это диллерам. Не пугайтесь, конечно это были не наркотики))))) Так вот на данный момент из цепочки выпал этот "местный человек". Диллеры - это работники более менее крупных предприятий, которые продавали товар по своей цене. Знаете, такие тетечки у которых постоянно что-то продается) Хочу спросить, есть ли у кого-нибудь возможность и желание возобновить этот бизнес? Пишите в ЛС)