PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазин для автолюбителей auto-maslenka.by в Гомеле



fenix85
13.07.2010, 19:17
Новый интернет-магазин для автолюбителей в Гомеле www.auto-maslenka.by. У нас широкий ассортимент автомобильных масел, фильтров, автохимии, автокосметики, запчасти для иномарок и многое другое.

Online каталог автозапчастей (http://automaslenka.by) - теперь поиск и по марке авто!!!

Если вы не нашли чего-то в магазине, просто заполните форму по подбору запчастей и мы в кратчайшие сроки найдем нужную для вас деталь, так же можете задавать вопросы в этой теме, постараюсь помочь

Мы находимся в Торговом Центре "Пятерочка" по адресу г. Гомель ул. Р. Шоссе 65, 3 этаж

Теперь по доставке и оплате. ДОСТАВКА ПО ГОМЕЛЮ БЕСПЛАТНАЯ !!! А оплата наличными курьеру при получении заказа. Все очень просто :)

Доставка заказов по Гомелю осуществляется с 17.00 до 21.00

Форма оплаты - любая !!!

При заказе рассходников (масла, фильтры, автокосметика и т. д.) доставка осуществляется в течение 1-3 суток (чаще всего в течение 24 часов)

При заказе запчастей (колодки, комплекты ГРМ, и т. д.) доставка осуществляется в течение 1-3 суток (в зависимости от сложности заказа)

Для участников ГомельАвто Клуб предоставляется скидка 5%.



Для получения скидки надо при оформлении заказа ввести номер купона 947267746

Docent86
13.07.2010, 21:00
ну..ценник немного приятнее чем на рынку....

=SASH=
13.07.2010, 21:00
fenix85, как на счёт оригинальных запчастей? Возите?
Хочется отметить удобство получения заказа - курьером.
Вот только забыли написать "Бесплатная доставка по Гомелю осуществляется при сумме заказа от 80000 руб."
Жаль что не занимаетесь деталями подвески, рулевого управления, двигателя и пр.
Мне как раз сейчас нужно некоторые детали заказывать - вот и посмотрим как работает ваш магазин и какие сроки доставки:)

artsaidings
13.07.2010, 21:10
я цен особо не знаю!
есть кто может заценить и сравнить?

Docent86
13.07.2010, 21:41
ну я же уже написал. если просто пойти на рынок то будет немного жороже чем у маслёнки..

а если есть знакомые продавцы, то уже совсем другое дело....

Да и вообще я предпочитаю живое общение. Потом если что есть кому в морду дать.... шутка..

Fox
13.07.2010, 21:53
+ поторговаться на рынке можно))) а здесь?

fenix85
13.07.2010, 23:04
fenix85, как на счёт оригинальных запчастей? Возите?
Хочется отметить удобство получения заказа - курьером.
Вот только забыли написать "Бесплатная доставка по Гомелю осуществляется при сумме заказа от 80000 руб."
Жаль что не занимаетесь деталями подвески, рулевого управления, двигателя и пр.
Мне как раз сейчас нужно некоторые детали заказывать - вот и посмотрим как работает ваш магазин и какие сроки доставки:)

из оригинальных запчастей кое что возим но сразу скажу не сильно и дольше ждать, кстати мы занимаемся и подвеской и рулевым, по деталям двигателя пока не наша тема, хотя все равно спрашивайте может и поможем тут все зависит от автомобиля .

fenix85
13.07.2010, 23:28
ну я же уже написал. если просто пойти на рынок то будет немного жороже чем у маслёнки..

а если есть знакомые продавцы, то уже совсем другое дело....

Да и вообще я предпочитаю живое общение. Потом если что есть кому в морду дать.... шутка..


Ну тут все относительно, во первых вы получаете удобный серсис, так как вам ни надо никуда ехать и тратить нервы по поиску деталей и расходников, при этом очень мало продавцов разбираются в технических жидкостях (спец масла, жидкость для коробок автоматов) что в последствии приводит к плачевным результатам.

Тем более что хорошие знакомые продавцы есть не у каждого.

Да и цену всегда можно сделать очень заманчивой все зависит от постоянства, для постоянных клиентов у нас есть система накопительных скидок.

Ps. Хотя для каждого свое кто-то любит живое общение ну а кто-то терпеть этого не может :)

Docent86
13.07.2010, 23:36
Я так понимаю что у вас есть свой складик. Если не секрет в каком районе он находится?

fenix85
13.07.2010, 23:40
Я так понимаю что у вас есть свой складик. Если не секрет в каком районе он находится?

Конечно же есть, только мы с него не торгуем. А с какой целью интересуетесь :)

=SASH=
14.07.2010, 00:03
для постоянных клиентов у нас есть система накопительных скидок.
Вот это не может не радовать!!!

Docent86
14.07.2010, 00:38
Конечно же есть, только мы с него не торгуем. А с какой целью интересуетесь :)

ну можно и на ты, судя по никам мы почти ровестники;-))

Интересует отдалённость того места где есть то что допустим мне надо от того места где оно надо. если расстояние существенно меньше чем до ближайшей альтернативной точки то можно и к вам заехать....

fenix85
14.07.2010, 01:35
Мы тебе всё и так привезём сами )))

Docent86
14.07.2010, 09:41
время доставки несовсем устраивает. да и сумма минимального заказа всёже есть....

2man
14.07.2010, 09:45
191 805 904C
191 805 903J

Сколько будет стоить?

fenix85
14.07.2010, 10:24
время доставки несовсем устраивает. да и сумма минимального заказа всёже есть....

Время доставки можно и скорректировать, по поводу минимального заказа, тут ничего страшного не вижу просто если не добрали до 80 000 надо доплатить 3000 за доставку.

fenix85
14.07.2010, 10:35
191 805 904C
191 805 903J

Сколько будет стоить?

сразу скажу кузовщина это не наш профиль но узнать постараюсь. Автомобиль Golf II (сполер под бампер) , я правильно понимаю ?

2man
14.07.2010, 11:21
Их есть 2 вида: обычный и GTI/GTD/G60. Нужен как раз GTI

ProLiant
14.07.2010, 11:28
Получение заказа в стартовом посте сделал скрытым... Т.к. все-таки это для клуба, а не для всех подряд...

fenix85
14.07.2010, 11:42
Получение заказа в стартовом посте сделал скрытым... Т.к. все-таки это для клуба, а не для всех подряд...

Это правильно, просто не знал как это сделать

ProLiant
14.07.2010, 11:51
А накопительная скидка будет действовать для заказа по номеру купона для клуба?

П.с. Личный вопрос. Как работает интернет магазин у нас на домене COM? :) Вроде нельзя так. )

fenix85
14.07.2010, 12:08
А накопительная скидка будет действовать для заказа по номеру купона для клуба?

Насчет скидки, для начала вы покупаете по купону который идет для клуба, далее если ваша личная скидка превысит клубную то вам будет выписан ваш личный купон. Просто скидки для постоянных клиентов начинаются от 2% , так что вам лучше пока пользоваться клубной скидкой. Насчет личного вопроса, то пока можно

2man
14.07.2010, 12:46
Насчет личного вопроса, то пока можно
УЖЕ нельзя.
Читать тут: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000060

Совет Министров определил, что сайты отечественных интернет-магазинов должны размещаться на серверах на территории Беларуси, а доменные имена сайтов должны быть зарегистрированы в зоне BY. При этом владелец магазина должен подтвердить факт регистрации документом из Государственного центра безопасности информации при президенте (ГЦБИ).


Осуществлять розничную торговлю через Интернет-магазин допустимо только с использованием доменного имени, указанного в лицензии. Постановление содержит определенные требования, которые необходимо соблюдать при осуществлении торговли через Интернет-магазин:
Интернет-магазин должен располагаться на сервере на территории Республики Беларусь. Услуги по хранению данных на серверах оказывают специальные организации, хостинг-провайдеры, которые в большинстве своем не имеют собственных мощностей, расположенных на территории Республики Беларусь, а сами прибегают к помощи зарубежных коллег. Теперь же владельцам интернет-магазинов придется пользоваться услугами исключительно тех хостинг-провайдеров, которые имеют возможность разместить интернет-магазин на сервере, расположенном в Беларуси.
Доменное имя, указывающее на сайт, должно быть зарегистрировано в доменном адресном пространстве национального сегмента сети Интернет, попросту говоря, в доменной зоне .by. При этом регистрация доменного имени сайта подтверждается документом, выдаваемым в установленном порядке Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь (ГЦБИ). Сейчас непосредственно регистрацией доменных имен в зоне .by занимается ООО “Открытый контакт” и ООО “Надёжные программы”. Цена доменного имени второго уровня в зоне .by на данный момент составляет примерно 61 доллар США за первый год использования. В Постановлении №1161 от 08/09/2006 не определено, что уровень домена, используемого для работы интернет-магазина, должен быть вторым. Таким образом, ничто не заставляет владельцев магазинов регистрировать домены второго уровня. Они вполне могут использовать для своей работы домены третьего уровня, принадлежащие, например, провайдерам, хостерам, торговым площадкам. В большинстве случаев эти домены бесплатны.
Интернет-магазин должен быть выполнен в виде интернет-сайта, то есть совокупности электронных страниц (составленных с помощью любого из используемых в Интернете программных языков — html, php, asp, java и пр.), просмотр которых возможен с использованием программы-обозревателя (Internet Explorer, Opera, Netscape Communicator, FireFox и пр.).
Сайт должен принадлежать субъекту торговли — юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должны обладать правом использования данного сайта на основании договора или иного документа.
Сайт должен содержать информацию (сведения) о субъекте торговли — фирменное наименование (Ф. И. О. — для предпринимателей), юридический адрес, УНП, контактные телефоны, сведения об имеющейся лицензии на право розничной торговли по образцам, сведения о режиме работы, прочие необходимые сведения.
На сайте должна быть информация о товарах. Причем ее объем должен позволять достоверно и уверенно идентифицировать товар среди прочих, давать основные технические и прочие характеристики товара, позволяющие использовать его по назначению.
На сайте должна быть указана стоимость товара, выраженная в белорусских рублях. Указание цены в долларах США, евро, условных единицах недопустимо с точки зрения законодательства о ценообразовании: “согласование (изменение) цен (тарифов) в иностранной валюте (условных единицах), в том числе с пересчетом в белорусские рубли по текущему курсу Национального банка, не допускается, за исключением продукции (товаров, услуг), перечень которых устанавливается Министерством экономики”. Перечень товаров, в отношении которых допускается согласование цен в валюте, установлен постановлением Министерства экономики от 13.11.1998 № 96 “О согласовании цен в валюте”.

Не хочу ничего сказать, но если у вас не соблюдены эти требования, а они не соблюдены, т.к. домен не в зоне by, "жить" этому магазину осталось не долго, конкуренты съедят

fenix85
14.07.2010, 13:31
простой пример что б не удаляться от темы такой магазин как exist.ru многие заказывают и не возникает вопросов.

2man
14.07.2010, 13:43
exist.by ))

ProLiant
14.07.2010, 14:36
простой пример что б не удаляться от темы такой магазин как exist.ru многие заказывают и не возникает вопросов.
Это российский. Белорусский на бай домене. С 1 июля вам тоже надо иметь бай домен и держать сайт на бел сервере.... Иначе могут быть непричтности...


Просто скидки для постоянных клиентов начинаются от 2% , так что вам лучше пока пользоваться клубной скидкой.
Ну и я больше к тому склоняюсь... Но будет ли расти клубная скидка по мере накопления оборота?

skoff
14.07.2010, 15:22
простой пример что б не удаляться от темы такой магазин как exist.ru многие заказывают и не возникает вопросов.

Могу предложить белорусский хостинг.

fenix85
14.07.2010, 15:39
домен в зоне .by есть, осталось его туда перенести, просто пока сайт разрабатывался и готовился то были на другом сервере, так дешевле было. Мой програмер в отпуске, а я не умею переносить сайты, вот и жду его, а я специалист в другой сфере. Поэтому я корзину отключил теперь сайт пока работает как каталог если что-нибудь надо то звоните по тел +375444585098 (Velcom), по доставке и оплате все остается по старому

vsol
21.09.2010, 07:42
интересует масло ельф 5в40 для дизеля

fenix85
21.09.2010, 22:49
vsol, ответил в личку

vsol
24.09.2010, 07:44
интересует масло ельф 5в40 для дизеля

а что пятилитровых масло данной марки не выпускается

fenix85
06.10.2010, 23:48
УЖЕ нельзя.
Читать тут: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000060




Не хочу ничего сказать, но если у вас не соблюдены эти требования, а они не соблюдены, т.к. домен не в зоне by, "жить" этому магазину осталось не долго, конкуренты съедят


Я думаю дальнейшие дискуссии на эту тему излишни, так как наш магазин работает в зоне BY

maxx
07.10.2010, 00:02
Интересует моторное масло StatOil 5w40 - 5 литров

fenix85
07.10.2010, 12:40
Интересует моторное масло StatOil 5w40 - 5 литров

Если честно то именно этого масла у нас нету, обхватить все просто не реально . Вот список марок масел с которыми мы работаем
Agip
Areca
BP
Castrol
Comma
Elf
LiquiMoly
Mannol
Meguin
Mobil
Neste
Q8
Schell
Texaco
Titan
Total
XADO
ZIC[COLOR="Silver"]

Docent86
07.10.2010, 13:01
Скажите а масло Xado у вас чьего производства?
Ещё инересно почему 4+1л дешевле чем 5 литровая банка такогоже. Разные производители или разная стоимость закупки?

fenix85
07.10.2010, 14:30
Скажите а масло Xado у вас чьего производства?
Ещё инересно почему 4+1л дешевле чем 5 литровая банка такогоже. Разные производители или разная стоимость закупки?

производитель один, ООО "ХАДО-Технология" г. Харьков Украина. А почему дешевле, не знаю, где-то просчет отдела продаж пока цены такие берите 4+1л

boss156
07.10.2010, 19:15
Позвонил один раз - "мы переезжаем, товара нет, позвоним когда будет через пару дней". Перезваниваю через пару недель - "Да, помним, сейчас посмотрим и перезвоним... " Так и не позвонили... грустно.

identificator
08.10.2010, 09:18
Теперь по доставке и оплате. ДОСТАВКА ПО ГОМЕЛЮ БЕСПЛАТНАЯ !!! А оплата наличными курьеру при получении заказа. Все очень просто :)

Заказываю. И вдруг:

Пожалуйста, выберите вариант доставки!
Вариант доставки Тариф доставки Цена
Курьер Гомель 3 000 BYR
Курьер Срочный по Гомелю (в течение 2-х часов) 12 000 BYR
Почти соответствует заявленному ;)

Нужно было в шапке-таки написать что:

Доставка по Гомелю производиться БЕСПЛАТНО*
__________________________________________________________
Бесплатная доставка по Гомелю осуществляется при сумме заказа от 80000 руб.

а то самому на сайте искать нужно ))))

fenix85
08.10.2010, 10:13
а что вы хотели заказать?

Docent86
08.10.2010, 10:17
Ну 3000 рублуй это копейки. Самому на рынок дороже сьездить выйдет...

fenix85
08.10.2010, 17:21
Я смотрю, у некоторых возникают разного рода вопросы по работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и мы готовы совершенствоваться. Поэтому, предлагаю написать, каким вы хотите видеть интернет-магазин www.auto-maslenka.by со стороны потребителей, а мы, в свою очередь, будем внедрять пожелания в работу, в разумных пределах, конечно =))

maxx
11.10.2010, 20:00
CASTROL GTX 5w40 4 л.
Чье производство? Где изготовлено?

fenix85
11.10.2010, 22:07
CASTROL GTX 5w40 4 л.
Чье производство? Где изготовлено?

Страна производства - Германия

Alexashka
21.10.2010, 14:16
нужно масло в акпп opel - 19 40 771, ET - Nr. 93 260 393. именно такое. сможете ли привезти и сколько будет стоить?

fenix85
22.10.2010, 16:20
Alexashka, ответил в ЛС

fenix85
13.11.2010, 16:45
Мы расширяем свой ассортимент, поэтому хотели бы узнать у вас, что бы вы хотели видеть в нашем интернет-магазине (кроме кузовщины), ну а мы в первую очередь именно это и добавим. Нам важно ваше мнение )))

ProLiant
13.11.2010, 22:04
Мы расширяем свой ассортимент, поэтому хотели бы узнать у вас, что бы вы хотели видеть в нашем интернет-магазине (кроме кузовщины), ну а мы в первую очередь именно это и добавим.
А что вы ожидали бы услышать? Конечно же все остальное... :) И по сладким ценам. ) Впрочем, все как всегда и у всех...

Docent86
13.11.2010, 22:42
оружие, наркотики....

fenix85
13.11.2010, 23:21
А что вы ожидали бы услышать? Конечно же все остальное... И по сладким ценам. ) Впрочем, все как всегда и у всех...

Нуу эт конечно, цены зависят от вас самих, мы скидки предоставили как для членов клуба, так и накопительные для постоянных покупателей )) А вообще может кто-то ищет какой-то товар (деталь, фильтр или спец масло) но не найдя его в каталоге думает что этого нет, на самом деле есть если не все, то намного больше чем опубликовано в магазине. Так вот если кого-то что-то интересует, пишите и мы это добавим в каталог магазина

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------


оружие, наркотики....

Боюсь, на торговлю данным товаром наша лицензия не распространяется, но как только мы ее получим сразу же добавим что-нибудь из этого списка )))

maxx
14.11.2010, 21:54
fenix85,
Есть ли у вас антизапотеватели Sonax ?

fenix85
14.11.2010, 23:41
maxx,

Вообще антизапотеватели есть, Sonax пока нет, но вполне возможно скоро появится. Хотел бы спросить, у вас запотевают стекла в салоне или это для других целей?

Леонидович
15.11.2010, 00:37
Оставил свою заявку. Посмотрим на цены...

ProLiant
15.11.2010, 10:05
Оставил свою заявку. Посмотрим на цены..
Обычно делают наоборот.. ))

maxx
15.11.2010, 10:30
maxx,

Вообще антизапотеватели есть, Sonax пока нет, но вполне возможно скоро появится. Хотел бы спросить, у вас запотевают стекла в салоне или это для других целей?
Это для заднего стекла автомобиля. Что посоветуете из того, что есть у вас в наличии?

fenix85
15.11.2010, 13:16
Обычно делают наоборот.. ))

Неет )), в данном случае все правильно, Леонидович оставил заявку что бы подобрать запчасть, а на его машину идет три варианта колодок, поэтому мы по вин коду подобрали именно его, и уже исходя из этого можно смотреть цену.

Pasha
15.11.2010, 14:09
масло КПП Opel (19 40 182) SAE E80
?

fenix85
15.11.2010, 14:28
Это для заднего стекла автомобиля. Что посоветуете из того, что есть у вас в наличии?

На данный момент есть антизапотеватель фирмы ABRO (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=1514&category_id=94&option=com_virtuemart&Itemid=55), а вообще я бы рекомендовал, прежде чем брать антизапотеватель, проверьте свой салонный фильтр, потому что когда он забивается то стекла начинают потеть. А так вы просто деньги зря потратите.

fenix85
15.11.2010, 15:04
масло КПП Opel (19 40 182) SAE E80
?

Можно сделать и такое масло 19 40 182 (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&category_id=101&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1515&option=com_virtuemart&Itemid=55)

delserf
15.11.2010, 15:12
fenix85, подскажите, а такой "Антитуман" FN1465 / 130 мл LUCKY BEE ANTIFOG у вас имеется?

Alter
15.11.2010, 15:29
fenix85, Можно уточнить происхождение масел? Вы их импортируете или берёте у оптовиков и все сертификаты в наличии на каждое из масел, представленных в инет-магазине?

fenix85
15.11.2010, 16:36
fenix85, Можно уточнить происхождение масел? Вы их импортируете или берёте у оптовиков и все сертификаты в наличии на каждое из масел, представленных в инет-магазине?

Alter, Конечно можно )). Мы не импортируем, мы берем масло у официальных дистрибьюторов РБ, и сертификаты есть не только на все масла, но и на остальной товар. Мы работаем абсолютно легально и открыто !!!

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------


fenix85, подскажите, а такой "Антитуман" FN1465 / 130 мл LUCKY BEE ANTIFOG у вас имеется?
Никогда не возили такой позиции, но если вещь достойная то возможно и привезем.

SerB
15.11.2010, 19:24
esso lt71141 есть?

fenix85
15.11.2010, 22:16
esso lt71141 есть?

ESSO LT 71141 c апреля снято с производства, теперь вместо него Mobil LT 71141. Этакий ребрендинг :) цены на него старые остались. Исходя из этого сейчас в наличии будет только Mobil LT 71141 (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&category_id=105&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1516&option=com_virtuemart&Itemid=55). Если вам надо масло на АКПП, можем проверить подходит ли оно к вашей коробке.

SerB
16.11.2010, 13:28
Спасибо, проверять не нужно, про ребрендинг знаю, но ценя у вас что то сильно большая.

flame
21.11.2010, 17:32
А что вы можете предложить на Opel Zafira 1,8 бензин 2006г, надо масло в двигатель и фильтр

Ps. и не сильно дорого )))))

fenix85
22.11.2010, 17:45
А что вы можете предложить на Opel Zafira 1,8 бензин 2006г, надо масло в двигатель и фильтр

Ps. и не сильно дорого )))))

Без проблем, вам надо масло с допуском Opel GM-LL-A-025 у нас есть парочку вариантов, подороже 1193 LIQUI MOLY Leichtlauf Special LL 5w30 5 л (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=287&category_id=60&option=com_virtuemart&Itemid=55) и подешевле MEGUIN Qualiti 5w30 5л (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=307&category_id=61&option=com_virtuemart&Itemid=55) а также масленый фильтр фирмы KNECHT(MAHLE) (http://auto-maslenka.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&category_id=86&product_id=1517&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55)

stek7
22.11.2010, 18:57
а дворники есть?

fenix85
22.11.2010, 21:58
а дворники есть?

есть, какой размер вам нужен ?

maxx
22.11.2010, 23:44
fenix85,
Что есть из зимних омывателей?

fenix85
23.11.2010, 00:13
Что есть из зимних омывателей?

есть Sonax (http://auto-maslenka.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&category_id=685&product_id=1518&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55)

fenix85
04.01.2011, 15:50
Спешим сообщить, что мы, ощутимо, расширяем ассортимент аккумуляторных батарей (http://auto-maslenka.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=121&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55). Теперь вы можете у нас найти батареи различных торговых марок Centra, BlackHorse, BOSCH, BAREN, DOCKER, Extra Start, WESTA, ИСТОК, как дешевых так и дорогих импортных с повышенными пусковыми токами (от 160000 и до 930 000 ). Гарантийный сервис осуществляется в г. Гомеле (от 2 до 3 лет)

Fox
04.01.2011, 16:43
Спешим сообщить, что мы, ощутимо, расширяем ассортимент аккумуляторных батарей (http://auto-maslenka.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=121&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55). Теперь вы можете у нас найти батареи различных торговых марок Centra, BlackHorse, BOSCH, BAREN, DOCKER, Extra Start, WESTA, ИСТОК, как дешевых так и дорогих импортных с повышенными пусковыми токами (от 160000 и до 930 000 ). Гарантийный сервис осуществляется в г. Гомеле (от 2 до 3 лет)
Сколько денег на моего мурзика будет банка стоить?

fenix85
04.01.2011, 17:12
Да легко, только скажите как конкретнее вашего мурзика зовут?

Docent86
04.01.2011, 19:14
А оптимы будут?

fenix85
04.01.2011, 19:34
А оптимы будут?

Вы знаете, пока Optima нету.Это конечно хорошие батарейки но и стоят они в 4-5 раз дороже обычных батарей. Хотя вполне возможно появятся в скором будущем.

hipanbek
21.01.2011, 01:57
колодки тормозные нужны, задние. пежо 306, 98 год, 2,0 бензин

fenix85
21.01.2011, 09:55
колодки тормозные нужны, задние. пежо 306, 98 год, 2,0 бензин

У вас сзади стоят дисковые или барабанные колодки? И вам самые дешевые надо или что-нибудь хорошее?

Het
21.01.2011, 09:58
хотел зеленый антифриз, да не нашёл

fenix85
21.01.2011, 11:10
антифризы в принципе отличаются только присадками, основа присадок в синем и зеленом антифризе, одинакова, поэтому они абсолютно совместимы. А цвет это просто краситель. Есть фирмы в которых даже пишется сине-зеленый цвет. Так что можете брать синий антифриз он отлично подойдет. Все равно что синий, что зеленый они рассчитаны на 3 года эксплуатации.

Kostya
20.02.2011, 15:09
fenix85, У Вас нету аккумуляторов? На сайте не нашел:(

fenix85
21.02.2011, 00:13
У нас на магазине представлено около 10-ти различных производителей аккумуляторов (http://auto-maslenka.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=121&Itemid=85&vmcchk=1&Itemid=55) на любой вкус от дешевых до дорогих. Если хотите можем даже подобрать нужную батарею под ваше авто.

Kostya
21.02.2011, 09:21
fenix85, это я видел, только если нажать на фирму производителя то там ничего нету, ни цен, ни моделей.

fenix85
21.02.2011, 09:42
Странно, ничего не понимаю, у меня все отображается корректно, и фирмы и цены. Позвоните нам по тел. +375 44 458 50 98 (Vel) или +375 33 683 79 48 (МТС), попробуем разобраться, ну или подобрать батарею.

Alexashka
21.02.2011, 11:24
Странно, ничего не понимаю, у меня все отображается корректно, и фирмы и цены.
тоже смотрю аккумуляторы, но показывает толкьо историю фирмы, моделей и цен нету. может дело в браузере?

Lekson
21.02.2011, 11:28
тоже смотрю аккумуляторы, но показывает толкьо историю фирмы, моделей и цен нету. может дело в браузере?

+1 и по маслам та же херня...

GromS
21.02.2011, 11:37
+1. тоже самое.

skoff
21.02.2011, 11:39
Сколько WESTA 60 А, а то у меня то ж не видно цен

fenix85
21.02.2011, 12:02
Сколько WESTA 60 А, а то у меня то ж не видно цен
на данный момент 248000

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

А вообще есть те у кого все нормально отображается, или это только у меня ?

delserf
21.02.2011, 12:13
может дело в браузере?
Тремя пробовал, везде одно и тоже. Только история, а цен нет. Может цены видны только после регистрации???

fenix85
21.02.2011, 12:24
Тремя пробовал, везде одно и тоже. Только история, а цен нет. Может цены видны только после регистрации???

delserf Спасибо вы попали в самую точку. Пока не знаю по какой причине сбились настройки, будем решать этот вопрос, но действительно товары видны только зарегистрированным пользователям.

fenix85
21.02.2011, 13:29
Ну вроде проблему решили. Если не трудно посмотрите в своем браузере, отображаются товары или нет?

Alex112
21.02.2011, 13:42
Ну вроде проблему решили. Если не трудно посмотрите в своем браузере, отображаются товары или нет?
Полные таски - Браузер повис наглухо. Шутки компа, или сайта?????

delserf
21.02.2011, 13:51
Товары отображаются, цены тоже. Смотрел Оперой и Гугл-Хромом. Теперь все Ок.

Lekson
21.02.2011, 13:52
Ну вроде проблему решили. Если не трудно посмотрите в своем браузере, отображаются товары или нет?

ага, все заработало...

bondta
21.02.2011, 14:13
fenix85, а что Шелл Хеликс Ультра 5W30 какой то эксклюзив что его нет в наличии?

Alexashka
21.02.2011, 15:17
да все работает, спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------


Сколько WESTA 60 А
что нить знаешь про эту контору а то мне тоже в этом магазине порекомендовали вот сижу думаю

bondta
21.02.2011, 16:26
Alexashka, У меня на лянче 2 года простоял, проблем не было, сейчас батя купил себе на Ксару...посмотри в Чернигове на atl.ua

Docent86
21.02.2011, 16:47
веста и форс это хохляцкие аккумы.
У меня форс, доволен....

Alex112
21.02.2011, 17:05
Повторно зашел, имею тот же ... (ну, так сказать, эффект).
Полные таски - Браузер повис наглухо. Шутки компа, или сайта?????

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Может картинки виноваты? На все аккумы одной фирмы одно и тоже?
Но эксплорер садится наглухо. При моем треффике? Полное дерьмо.

bondta
21.02.2011, 17:48
Alex112, кто здесь?...ты о чём?...

skoff
21.02.2011, 18:09
что нить знаешь про эту контору а то мне тоже в этом магазине порекомендовали вот сижу думаю

Саша, ни чего не знал про них, пошел к знакомому на рынок, он порекомендовал. Вот и купил его. Порадовало 3 года гарантии, да и максимальный пусковой ток из такого вида аккумуляторов.

Pasha
21.02.2011, 19:15
что нить знаешь про эту контору а то мне тоже в этом магазине порекомендовали вот сижу думаю
2 года назад когда искал нашел только что это таже фирма что и форс, только гарантия на него была почему-то 2 года вместо 3х
2 года езжу на таком. все гуд.

OlGrom
21.02.2011, 19:20
веста и форс это хохляцкие аккумы.
У меня форс, доволен....
Форс хорошие аккумы - не капризные и стойкие к морозу. У мну Baren Professional прожил год, выдержав один только разряд до 11в. А Форс, который катал авто в которой гена не работает (б/у, махнулся не глядя :):):) ) и постоянно на зарядке/разрядке нашей суровой зимой крутит как молодец.

Alex112
21.02.2011, 22:08
Alex112, кто здесь?...ты о чём?...
открою страницу аккумов и войду на Bosh

Alex112
21.02.2011, 22:27
Оставил ответ на пост 8 мин назад, зашел на аккумы (по ссылке сверху), покурил. Повторяю ответ.
Иду опять на ту ссылку.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

Вернулся после закрытия браузера. Что-то там невкусно, может кислота протекает?

vsol
12.04.2011, 21:16
ау какие ныгче цены на масло эльф 5в40

fenix85
14.04.2011, 10:46
ау какие ныгче цены на масло эльф 5в40

Цены нынче меняются каждый день, а то и по нескольку раз за день, последняя цена за Elf 5w40 5 л. 198 000. Хотя не удивлюсь если где-то еще будет 170 000 а в другом месте 230 000. Так что если интересует цена на какой-либо товар звоните на сетевые номера +375 44 458 50 98 (Vel) или +375 33 683 79 48 (МТС) и вам скажут актуальную стоимость.

vsol
14.04.2011, 22:20
Цены нынче меняются каждый день, а то и по нескольку раз за день, последняя цена за Elf 5w40 5 л. 198 000. Хотя не удивлюсь если где-то еще будет 170 000 а в другом месте 230 000. Так что если интересует цена на какой-либо товар звоните на сетевые номера +375 44 458 50 98 (Vel) или +375 33 683 79 48 (МТС) и вам скажут актуальную стоимость.

офигеть, подождем , может светлое будущее не за горами............

Alter
15.04.2011, 17:51
офигеть, подождем , может светлое будущее не за горами............

C elf так не прокатит, но стоит поискать либо приемлемый вариант масла (например ЛиквиМолли) в больших неспециализированных магазинах типа ОМА, ГИППО. Где пока ещё возможно купить по старой цене, до прихода новой партии по новой цене. Либо ехать с Visой в Украину/Россию, где можно пока оплатить карточкой по оффициальному курсу по примеру бензина.

vsol
15.04.2011, 21:24
C elf так не прокатит, но стоит поискать либо приемлемый вариант масла (например ЛиквиМолли) в больших неспециализированных магазинах типа ОМА, ГИППО. Где пока ещё возможно купить по старой цене, до прихода новой партии по новой цене. Либо ехать с Visой в Украину/Россию, где можно пока оплатить карточкой по оффициальному курсу по примеру бензина.

что значит не прокатит, ты считаешь, что так и будем жить вечнос двойным курсом?

fenix85
15.04.2011, 22:55
Вечно так жить однозначно не будем, но месяца на 3-5 это может затянуться

vsol
15.04.2011, 23:07
Вечно так жить однозначно не будем, но месяца на 3-5 это может затянуться

думаю если ТОЧНО поднимут расстаможку с 1 июля, то ждать нормализовки уже не долго

Alter
17.04.2011, 19:58
что значит не прокатит

Не завозили Elf никогда в такие магазины. Тоталом и Эльфом почему-то только частники торгуют.

Кстати в черниговской Вене видел

1307 LIQUI MOLY 5w40 Synthoil High Tech 5 л. (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=276&category_id=60&option=com_virtuemart&Itemid=55)

при оплате визой получалось 150 000 белок за 5л.


Вечно так жить однозначно не будем, но месяца на 3-5 это может затянуться

Смотрю на эту ситуацию и в РБ сейчас вообще покупать ничего не надо. Есть нормальные бизнесмены, а есть кто хочет очень навариться на этом.
Понимаю когда цена в рублях растёт, но когда в валюте... Из чего можно сделать вывод, что они хотят чтоб расчёт был в рублях, наверное так маржистее получается.
Благо пока банковские карточки в России и Украние работают по официальному курсу.

fenix85
18.04.2011, 13:32
Смотрю на эту ситуацию и в РБ сейчас вообще покупать ничего не надо. Есть нормальные бизнесмены, а есть кто хочет очень навариться на этом.
Понимаю когда цена в рублях растёт, но когда в валюте... Из чего можно сделать вывод, что они хотят чтоб расчёт был в рублях, наверное так маржистее получается.
Благо пока банковские карточки в России и Украние работают по официальному курсу.

Логика каждого третьего в нашей стране. Только вы можете мне объяснить в чем выгода во всем этом?

sana
18.04.2011, 16:00
А логика проста. Когда цена в белорусских рублях растет, это понятно (спекулятивный валютный курс и т.п), но когда в долларах поднимают цену, вот это я не могу догнать.

Alter
18.04.2011, 16:25
Только вы можете мне объяснить в чем выгода во всем этом?

Лучше послушать ваше объяснение такой ситуации (оригинал http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=575599&postcount=302)



16.04.2011, 07:33 Дмитрок

Вчера был на бакунинском рынке-Ужас!
Раньше запчасти покупал только в 14 роллете на бакунинском, т.к. много объехав точек торговли и много перезвонив, там оказались самые приемлимые цены. Ещё в январе там брал: Ремень ГРМ(Daico) + ролик(завода Вольво, но без опорной пластины) - 150000, шаровая и наконечник (турция) по 35000, салены задние пара (Хатчитсон) - 230000, фильтр топливный (Пауверфлюкс) - 35000.

Вчера. Потребовался второй наконечник. Цена из 35000 стала 75000, спрашиваю чего так? Говорит курс 4550 и берут только со склада в Минске остатки, из-за бугра не возят, нестабильность. Я ему-$ рассчитаюсь, так он 75000 делит не на 4550 а на 3550???? Я так и не понял почему, но что ж делать, пришлось купить. И фильтр топливный с 35000 до 50000 вырос. Остальное даже не стал спрашивать.
Уж лучше не ломаться с такими ценами.


Таким образом второй наконечник в $ оказался почти в 2 раза дороже.

fenix85
18.04.2011, 17:45
Кое что могу объяснить. Почему цена из 35000 дошла до 75000, я не знаю, реально с 35 000 поднялась до 50 000 это да. То что курс 4450 это тоже правда и берут тоже только с Минска. Просто Минск тоже рассчитывается со своими поставщиками, при чем только за валюту, которую покупает на бирже по курсу 4450 за 1$. А мы с Минском рассчитываемся только белкой по курсу 4450 вот и получается что этот наконечник как раньше стоил 10$ так cейчас стоит те же 10$ а в белке выходит из 30 000 в 45 000. Если что в нашем государстве запрещены любые покупки и продажи за валюту.

Если не совсем понятно написал, могу разобрать какой-нибудь конкретный пример.

Alter
18.04.2011, 18:10
а в белке выходит из 30 000 в 45 000

Можете Ваши отпускные цены и фирму по Lagune II дать?
Интересуют рулевые наконечники, рулевая тяга, шаровая, сайленты задней балки.

fenix85
18.04.2011, 22:20
Можете Ваши отпускные цены и фирму по Lagune II дать?
Интересуют рулевые наконечники, рулевая тяга, шаровая, сайленты задней балки.
наконечник 50 000 (Турция)
рулевая тяга 55 000 (Турция)
шаровая опора 47000 (Турция)
сайлент блок задней балки 78000 (Италия)

Alter
19.04.2011, 09:49
Турция какая As Metal, Teknorot, Otoform/FormPart?
Сайлент блок -Италия Impergom? Impergom мягко говоря фирма не очень. Достойно только Хатчитсон ходит.

fenix85
19.04.2011, 09:52
FormPart или Teknorot

Alter
19.04.2011, 10:14
Цены нормальные, наконечники даже дешевле чем на экзисте и шатем в розницу.

vsol
19.04.2011, 20:58
эти запцацки в наличии или под заказ?
это со скидкой для клуба, или нет?

fenix85
19.04.2011, 21:08
эти запцацки в наличии или под заказ?
это со скидкой для клуба, или нет?

Доставка этих или иных запчастей в пределах 1-3х дней, смотря когда и во сколько вы сделаете заказ.
Для членов клуба действует скидка 5%. Некоторые уже в этом убедились.

Дмитрий Манченков
20.04.2011, 18:54
fenix85 какое моторное масло посоветуете для мерса с180 с 111 двиглом 260тыс пробега?

klerik666
20.04.2011, 20:45
эти запцацки в наличии или под заказ?
это со скидкой для клуба, или нет?Володя смотри не наколись с Fompartom и Teknorotom,если турецкое то уже лучше асметал
Извините если не по теме написал

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

fenix85, если можно цены на стандартный наборчик фильтров(желательно purflux)
Номера
a1265
c493
ls933
ah185(или ahc185)
и по чем у вас сайленты задней балки хачинсон на Laguna II номера 531657 и 531656???
Заранее спасибо!!!

fenix85
20.04.2011, 21:56
fenix85 какое моторное масло посоветуете для мерса с180 с 111 двиглом 260тыс пробега?

TITAN UNIC MC 5л 10W-40

fenix85
20.04.2011, 22:44
fenix85, если можно цены на стандартный наборчик фильтров(желательно purflux)
Номера
a1265
c493
ls933
ah185(или ahc185)
и по чем у вас сайленты задней балки хачинсон на Laguna II номера 531657 и 531656???
Заранее спасибо!!!

пока цены таковы
A1265 фильтр воздушный 60 000
C493E топливный фильтр 40 000
LS933 фильтр масляный 45 000
AH185 салонный фильтр 65 000

Hutchinson сейчас нет, есть LEMFOERDER цена 245 000

vsol
20.04.2011, 23:03
Володя смотри не наколись с Fompartom и Teknorotom,если турецкое то уже лучше асметал
Извините если не по теме написал

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

fenix85, если можно цены на стандартный наборчик фильтров(желательно purflux)
Номера
a1265
c493
ls933
ah185(или ahc185)
и по чем у вас сайленты задней балки хачинсон на Laguna II номера 531657 и 531656???
Заранее спасибо!!!

а у вас тогда уж цены выложите

FLY
21.06.2011, 13:41
fenix85, интересует промывка радиатора АВRO (AB-505) 354 мл. По телефончику сказали перезвонить, перезвонил уже не доступны(((. Как заполучить промывочку?

Свиря
07.07.2011, 11:58
Интересует средство для чистки и ухода светлой кожи и светлого велюра.

fenix85
09.07.2011, 15:01
Интересует средство для чистки и ухода светлой кожи и светлого велюра.

Есть TurtleWax Очиститель кожи ( спец ) 500мл. (http://auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&category_id=96&product_id=1379&option=com_virtuemart&Itemid=55)

Topgir
11.07.2011, 13:39
fenix85, ответе пож. на мой запрос в личке.

fenix85
11.07.2011, 14:18
fenix85, ответе пож. на мой запрос в личке.

Ответил, можете проверить

Topgir
11.07.2011, 15:53
Ответил, можете проверить

спасибо,в личке ответил

Het
04.09.2011, 12:03
купил моторное масло, всем доволен. спасибо

bondta
05.09.2011, 21:39
fenix85, хочу заказать Исток эконом 6СТ-45Аз Е евро (белый) 430A (207x175x175) http://www.auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1617&category_id=710&option=com_virtuemart&Itemid=55 предложение и цена актуальны?

fenix85
05.09.2011, 22:06
fenix85, хочу заказать Исток эконом 6СТ-45Аз Е евро (белый) 430A (207x175x175) http://www.auto-maslenka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1617&category_id=710&option=com_virtuemart&Itemid=55 предложение и цена актуальны?

И предложение и цена актуальны.

bondta
06.09.2011, 09:36
И предложение и цена актуальны.
скидка для клубней предполагается?...заказ на сайте оформил (00000065)...жду...

Docent86
06.09.2011, 16:23
купил моторное масло, всем доволен. спасибо

И тебе спасибо за удобную коробку для мелочей, которая получиласьт после отрезания у агиповской канистры верха)))

Het
06.09.2011, 16:50
Docent86, очумелые ручки, хаха ))

fenix85
06.09.2011, 23:27
скидка для клубней предполагается?...заказ на сайте оформил (00000065)...жду...


Ну для bondta я сегодня по телефону все объяснил, а для остальных "клубней" ))))) - СКИДКИ ЕСТЬ !!!!! Просто не забывайте говорить что вы с клуба.

bondta
07.09.2011, 09:21
fenix85, Просто нужно что б самое первое сообщение с информацией закрепили на каждой странице...

Swan
07.09.2011, 09:34
fenix85, какой аккумулятор посоветуете на BMW 520i M50 ?
и ещё чего будет стоить
11 31 1 432 176
11 31 1 432 177
11 31 1 726 480
11 31 1 726 503

OlGrom
07.09.2011, 10:50
fenix85, хочу заказать Исток эконом 6СТ-45Аз Е евро (белый) 430A (207x175x175) http://www.auto-maslenka.by/index.ph...mart&Itemid=55 предложение и цена актуальны?
И предложение и цена актуальны.
А сколько гарантии на аккум? Тоже присматриваюсь на него.

fenix85
07.09.2011, 17:16
А сколько гарантии на аккум? Тоже присматриваюсь на него.

Гарантия 2 года. (Гомельская)

OlGrom
07.09.2011, 17:26
bondta, ну что, аккум приехал?

bondta
07.09.2011, 17:36
bondta, ну что, аккум приехал?
да...но пусковой ток реально 330А...сказал типа что это не по DIN-маркировке...а по ней как раз 430 заявленных...ХЕЗ...надеюсь что Клюшку с 1,4 устроит, хотя в справочнике смотрел требования от 400 до 450А...не знаю по какому стандарту...

OlGrom
07.09.2011, 17:40
надеюсь что Кюшку с 1,4 устроит
хватит, даже много :)

bondta
07.09.2011, 17:53
Всё таки- засада...указано 330(EN)...а это по DIN вообще получается 330*0,51=168А...не понимаю...


DIN = IECx 0,85,

DIN = (SAE-40)x 0,75,

DIN = ENxO,51.
http://www.avtosovety.ru/readarticle.php?article_id=206

OlGrom
07.09.2011, 18:01
а это по DIN вообще получается 330*0,51=168А...не понимаю...
н-да, непонятно, в описании одно, продается другое, сдавай обратно.

fenix85
07.09.2011, 18:06
fenix85, какой аккумулятор посоветуете на BMW 520i M50 ?
и ещё чего будет стоить
11 31 1 432 176
11 31 1 432 177
11 31 1 726 480
11 31 1 726 503

Будут только заменители:
11 31 1 432 176 фирма Ruville цена 296 000
11 31 1 432 177 фирма SWAG цена 202 000
11 31 1 726 480 фирма SWAG цена 280 000
11 31 1 726 503 фирма Febi цена 319 000

А по аккумулятору надо отдельно поговорить, оставьте свой номер в личке, или перезвоните на сетевой +375 44 458 50 98 (Vel) или +375 33 683 79 48 (МТС)

bondta
07.09.2011, 19:21
н-да, непонятно, в описании одно, продается другое, сдавай обратно.
так что- не потянет?...посмотрел- у других тоже по ЕN указано-45 из недорогих 330-360, подороже уже 430...55-400-430...

bondta
07.09.2011, 22:45
Решил оставить...лень заморачиваться и искать с большим пусковым...выйдет дороже, да и незачем, думаю потянет и этот...

Но, ребятам спасибо за отношение...несколько раз перезванивали, извинялись, предлагали варианты возврата/обмена...

Swan
09.09.2011, 10:15
Эту запчасть можно привезти 4D0823499A ?
За сколько и как быстро?

fenix85
09.09.2011, 11:36
Эту запчасть можно привезти 4D0823499A ?
За сколько и как быстро?

Эту деталь пока привезти не получится.

bondta
27.09.2011, 10:48
fenix85, Нужен амортизатор багажника 1шт. на ВАЗ 2111...))) аналог Delphi GS10214, т.к. он очень жёсткий, нужно помягче...

fenix85
27.09.2011, 16:12
fenix85, Нужен амортизатор багажника 1шт. на ВАЗ 2111...))) аналог Delphi GS10214, т.к. он очень жёсткий, нужно помягче...

Пока нет в наличии.

Black-Light
15.10.2011, 14:13
такая деталька сколько и есть ли аналоги:
8D0 819 371 H

fenix85
17.10.2011, 10:51
такая деталька сколько и есть ли аналоги:
8D0 819 371 H

Такая деталька будет только в оригинале и ее долго ждать придется.

zerc
17.10.2011, 12:09
06A 906 461 N чего будет стоить?(аналоги тоже)

fenix85
17.10.2011, 22:29
06A 906 461 N чего будет стоить?(аналоги тоже)

самый дешевый вариант стоит 360 000 (Китай), Bosch 785 000

andreus
22.10.2011, 20:41
масло Agip Formula LL Plus 10w40 5л сколько?
доставка или самовывоз?

fenix85
23.10.2011, 20:17
масло Agip Formula LL Plus 10w40 5л сколько?
доставка или самовывоз?

Цена постоянно меняется, последняя 238 000 за 5 литров

Доставка будет бесплатная, по Гомелю

andreus
23.10.2011, 23:36
ок, заказ оформил..

vsol
24.10.2011, 20:28
итрересуюсь саленами на рено лагуна , задняя балка
номера
8200597258 левыйтелей
8200597259 правый
если можно то несколько производителей ..

fenix85
25.10.2011, 12:53
итрересуюсь саленами на рено лагуна , задняя балка
номера
8200597258 левыйтелей
8200597259 правый
если можно то несколько производителей ..

LEMFOERDER 457 000
SASIC 328 000
ORIGINAL IMPERIUM 135 000

sanetschka
25.10.2011, 15:25
закрепил первый пост

vsol
25.10.2011, 21:30
LEMFOERDER 457 000
SASIC 328 000
ORIGINAL IMPERIUM 135 000

а хачисон?

fenix85
25.10.2011, 21:50
а хачисон?

пока нету

maxx
13.11.2011, 16:48
fenix85,
Тормозная жидкость Castrol DOT-4 1 литр, есть в наличии или как скоро будет и страна производитель?
Или порекомендуйте аналоги.

fenix85
13.11.2011, 18:25
fenix85,
Тормозная жидкость Castrol DOT-4 1 литр, есть в наличии или как скоро будет и страна производитель?
Или порекомендуйте аналоги.

Ответил в личке

artsaidings
20.11.2011, 12:06
купил вчера свечи NGK, ценой остался доволен!!!!!!!!!!

plank
29.01.2012, 10:39
купил аккум extra start 75a Отсался 1 месяц чтоб поставить на гарантию. съездил по адресу написаному в гарантийнике... там сказали что контора переехала. сказали что вроде кудато на Жарковского. Как узнать точный адрес?:blink:

klerik666
29.01.2012, 11:40
Как узнать точный адрес?А так сделать не проще???На сайте автомасленки посмотри их контактный телефон,позвоним им и узнай куда переехало гартийное СТО.

fenix85
10.02.2012, 23:54
Ну во первых plank покупал батарею не у нас так как наш сервисный центр никуда не переезжал, а во вторых по нашей гарантии не надо никуда ехать и ставить на гарантию.

Black-Light
13.02.2012, 22:30
06D 103 634 - Трубка направляющая масляного щупа двигателя Passat B5 1.8T 2000 г.в. че по чем и аналоги? в лс.

sana
19.02.2012, 00:00
Привет. Подскажи по газовым упорам крышки багажника на Опель Омега А (16,17,19) 86-94 г.в. Как пример - Patron PGS8139HA. Лучше в личку.

fenix85
20.02.2012, 21:13
sana, если интересует цена то отправил в личку. Если что есть в наличии.

sana
20.02.2012, 22:44
Спасибо. Перезвоню.

delserf
23.02.2012, 22:33
fenix85, подскажите сколько будут "OC 467" и "MA1363" или чтодругое.

fenix85
27.02.2012, 11:47
fenix85, подскажите сколько будут "OC 467" и "MA1363" или чтодругое.

"OC 467" 60 000
"MA1363" 51 000

delserf
27.02.2012, 22:29
fenix85, спасибо, но уже сделал заказ в другом месте. Жду когда привезут.

fenix85
27.02.2012, 23:22
fenix85, спасибо, но уже сделал заказ в другом месте. Жду когда привезут.

Вы лучше в следующий раз позвоните а то не всегда получается оперативно ответить на форуме

Black-Light
28.02.2012, 16:40
passat b5, че по чем в ЛС?
3B1 819 415 E B41
3B1 819 447 B41
3B1 819 422 A 01C

Kostya
11.03.2012, 18:02
Форд гэлакси TDI 1999г
Салонный фильтр
Воздушный фильтр
Масляный фильтр
Не дорогие производители
Масло 5W30(40) 5 литров

fenix85
12.03.2012, 16:47
Kostya,

Ответил в личке

tst
23.03.2012, 23:24
Делал заказ. Все обговорили, доставили в нужное время и место. Цена нормальная. Пользоваться можно.

Lesha
24.03.2012, 20:35
Ремень ГРМ и ролик, Passat B4 двиг. 2E год 1994
че по чем?

fenix85
26.03.2012, 12:19
Ремень ГРМ и ролик, Passat B4 двиг. 2E год 1994
че по чем?

Ремень CONTITECH 61 000

ролик INA 100 000

fenix85
28.03.2012, 15:02
Мы рады сообщить об подключении Online каталога автозапчастей (http://podbor-auto-maslenka.by) с поиском деталей по марке авто.

FLY
28.03.2012, 15:25
Online каталога автозапчастей

fenix85, не працуе.

Lesha
28.03.2012, 15:27
Ремень CONTITECH 61 000

ролик INA 100 000
отлично
и ремень еще посмотри на генератор
авто тоже

fenix85
28.03.2012, 15:35
fenix85, не працуе.

что именно не работает, все должно работать

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------


отлично
и ремень еще посмотри на генератор
авто тоже

какой там стоит клин или ручей. есть ли кондиционер и натяжитель ?

Lesha
28.03.2012, 16:06
какой там стоит клин или ручей. есть ли кондиционер и натяжитель ?
кондиционера нет, все по простенькому :)

STEP
28.03.2012, 16:37
чета не понял, вы уже все продаете, а есть коврики в багажник?

fenix85
28.03.2012, 19:21
кондиционера нет, все по простенькому

Так какой все таки клиновой или ручейковый?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------


чета не понял, вы уже все продаете, а есть коврики в багажник?

Практически, но вот ковриков пока нету

Lesha
29.03.2012, 13:59
Так какой все таки клиновой или ручейковый?
ручейковый

fenix85
29.03.2012, 21:09
ручейковый
CONTITECH 90 000

=SASH=
24.07.2012, 14:18
VW Passat B4 1.8 ABS 1994 г.в.
Нужно:
- все три опоры(подушки) двигателя;
- рулевые наконечники(оба);
- помпа;
- возможно внешний ШРУС.

Все детальки нужны не кЯтай!

fenix85
30.07.2012, 12:43
VW Passat B4 1.8 ABS 1994 г.в.
Нужно:
- все три опоры(подушки) двигателя;
- рулевые наконечники(оба);
- помпа;
- возможно внешний ШРУС.

Все детальки нужны не кЯтай!

Давненько не заходил сюда (был в небольшом отпуске ) если вопрос еще актуален то ответил в личку

Toxa
16.10.2012, 22:11
Нужен ремень 7PK2000 и 2 литра Dextron 3. Что по чем? Сроки.

fenix85
06.02.2013, 12:57
Рады сообщить об открытии первой торговой точки где вы можете приехать (с образцом или просто так :) ) оформить или забрать заказ. Мы находимся в Торговом Центре "Пятерочка" по адресу г. Гомель ул. Речицкое Шоссе 65, 3 этаж

Narkozist
06.02.2013, 19:01
От магазина впечатления исключительно положительные. Не раз через него закупался расходниками для своего авто - понравилась работа с клиентами и оперативность доставки.
Отдельное спасибо говорю сотруднику магазина по имени Валерий.

fenix85
20.02.2013, 23:13
Сообщаем об обновлении каталога с подбором запчастей по авто. Теперь он находится по адресу www.automaslenka.by. (http://automaslenka.by)

Что же в нем нового, спросите вы, давайте по порядку.

-обновлен дизайн

- улучшен алгоритм поиска деталей

- намного больше деталей, теперь их стало около 200 000 (это приблизительно, каталог постоянно обновляется и добавляется)

- ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКОНОМИТЬ! Все очень просто: теперь все кто зарегистрированы и авторизированны на сайте www.automaslenka.by (http://automaslenka.by) получают скидку 2% автоматом, и видят цены уже со скидкой. А для участников ГомельАвто Клуб я сам поставлю цену "ОПТ gomelauto" скидка 5% соответственно, единственное после регистрации необходимо написать мне в личку свой логин, так вы не забудете напомнить про скидку.

- Не надо постоянно вводить данные вашего автомобиля: в личном кабинете есть раздел «Мой гараж», где это можно сделать всего лишь один раз.

- шинный калькулятор: позволяет определить разницу в высоте и ширине между шинами текущими и новыми.