PDA

Просмотр полной версии : Не открывается дверь с брелка. Где рыть?



Jazzycat
20.07.2010, 23:47
Сигнализация Magicar II. Не открывается/закрывается с брелка правая передняя дверь. Центральный замок срабатывает без проблем. Где копать?

Storm
21.07.2010, 08:17
Сигнализация Magicar II. Не открывается/закрывается с брелка правая передняя дверь. Центральный замок срабатывает без проблем. Где копать?

Твою сигналку к центральному замку мона подключать через два диода , либо через две релюхи, либо через вариант реле + диод...
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/scherkhan/magicar2/mc2-ug.htm тут есть схемы подключения, предлагаю глянуть как у тебя реализованно.
Не совсем понятно про ЦЗ, когда ключом открываешь/закрываешь водительскую - глючащая пассажирсая открывается?.

Jazzycat
21.07.2010, 19:14
тут есть схемы подключения, предлагаю глянуть как у тебя реализованно.
Ага. Спасибо. Глянем, почитаем, поковыряем.


Не совсем понятно про ЦЗ, когда ключом открываешь/закрываешь водительскую - глючащая пассажирсая открывается?.
Да. И ключем, и кнопками - все работает.

artsaidings
21.07.2010, 20:54
такого вроде быть в пртроде не может!!!!!!!!!!
такие сигналки ставит VIP CAR на Севастопольской. Кстати у меня Magicar A, и проблем никаких

DJorDJ
21.07.2010, 21:05
Если с ключа закрываются все двери,то и с сигналки должны закрываться все.Тут либо сигналка подключена не корректно и проблема вылезла только сейчас,либо что-то из области фантастики.

Jazzycat
21.07.2010, 23:32
Ага. Про климат-контроль мне тоже говорили, что холодной пайки там не может быть в принципе. Пока сам с паяльником не залез и не убедился в обратном :)
Ладно. Бум колупать, что там наподключали эти противные подключатели :)

Storm
22.07.2010, 00:23
Ага. Про климат-контроль мне тоже говорили, что холодной пайки там не может быть в принципе. Пока сам с паяльником не залез и не убедился в обратном :)
Ладно. Бум колупать, что там наподключали эти противные подключатели :)

Доброго времени суток.
Ну противные или не противные решать тебе.. если подключение к ЦЗ в бухе реализовано не верно, то тут и нана искать грабли, мот подключатеи на автомате подклюючили не по схеме ЦЗ, а доп эл-е замки, это мягко гря некоректно, нанан смотреть - то что ты описываешь несет противоречия. Нана смотреть как и что..