PDA

Просмотр полной версии : Кто знаком с СТО "Дельтавто" на Федюнинского?



Toxa
21.07.2010, 14:01
Собираюсь туда для замены ступичного подшипника, может у кого скидка там есть или отзыв какой?

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

А клубного сервиса у нас нет?

612
21.07.2010, 14:02
есть отзыв у моего занкомого, говорит понравилось..только если вродь до 3 приедешь-возьмуться..

cockchafer
21.07.2010, 14:47
делали там по подвеске нескольких итальянцев - никаких нареканий. если какие вопросы в процессе ремонта - позвонят и расскажут что да как.

vallexa
21.07.2010, 14:49
Я ремонтировала там этой весной машину. Отзывы были неплохими. У меня подтекало масло. В итоге, я отдала 350 тыс. мне как бы заменили два сальника, масло как капало так и капает. Я вернулась на завтра, мне сказали типа значит надо дальше смотреть, мы думали поможет. За свои деньги я только и узнала, что масло на ремень ГРМ не попадает. А про скидки, их спрашиваешь и тебе сразу говорят, да конечно примерно 10% без всяких карточек.

bl4iD
21.07.2010, 15:52
очень противоречивые отзывы о них. раз на раз не приходится. Но то что сказала vallexa - правда. "типа значит надо дальше смотреть" - от них можно услышать.

У знакомого масло "хавало", сначала заменил колпачки с прокладкой, не помогло... "значит надо дальше смотреть"... Поменял кольца поршневые.... непомогло... "значит надо дальше смотреть".... После чего послал их нафиг, ибо лавандос кончился.... Ну тут можно понять , они специализируются на итальнянцах, а тут ФВ. Электронику не берутся делать, нужно было мне генератр подделать, они только сняли и отправили к гаражным "спецам".

Подвеску делают вроде как нормально. Саленты всякие у них меняю. Менял к стати у них ступичный тоже, где-то через месяц начало бить тормоза с той стороны где меняли, хыз их это вина или нет, но осадок неприятный. Самый больой плюс что рядом с работой, так что остальные минусы теряются. Приехал машину отдал пошел на работу, перезвонили пошел забрал.

Mangust
21.07.2010, 17:42
Менял рычаг, соленблоки. Сделали хорошо. Причем, на диагностике у них же платишь денежку, а приезжаешь все это делать - получаешь ее назад. Цены приемлимые. Специализируются на Альфах, мой фиат взяли без вопросов. Электрику не делают но могут отправить к своим знакомым. Вроде бы на АвтоРИО.
Можно оставить машину на ремонт без запчастей - съездят купят, привезут чек. Причем без кидалова. Приедешь еще - можешь расчитывать на скидку. Хозяин - Володя. Прикольный мужик, работников строит как положено.
Телефоны: 1171000 велком
5365533 мтс
Есть запись.

Rina
22.07.2010, 11:09
Заезжала к ним еще на опеле, года полтора назад. Делала сход-развал. Когда я пришла забирать машину, оказалось, что они еще только начали, потом начался какой-то непонятный развод на лишние деньги, типа за дополнительные работы. В общем я на них нарычала, сказала что с собой только изначально оговоренная сумма, забрала машину и больше туда не показывалась. Хотя слышала и положительные отзывы, может мне просто не повезло со сменой.

Docent86
22.07.2010, 17:37
По маслу эт как повезёт....

Устранение апетита начинается с самых вероятных и наименее затратных болячек....

cockchafer
22.07.2010, 18:32
По маслу эт как повезёт....

Устранение апетита начинается с самых вероятных и наименее затратных болячек....

я думаю далеко не каждый готов сразу выложить деньги за полную разборку и дефектовку двигателя. поэтому на сервисах (и это не только дельта-авто обсуждаемая) и идут по пути наименьших затрат, башка там, кольца. ну и далее.

Toxa
22.07.2010, 21:08
Машину сделали только благодаря тамошнему спецу Юре. Остальные 100% леворукие, если ехать то только к нему.

rbekarevich
11.08.2010, 01:13
Сегодня заезжал на Дельт Авто с проблемой. При повороте на право машина издавала дикие скрежечучие душераздирающие звуки. Я к ним приезжаю. Стоит молодой человек в спецовке и с улыбочкой спрашивает типа чем могу помочь? Я ему на словах ситуацию обрисовал и говорю посмотри мол что это. у него улыбочка пропала. Говорит проедь-ка. Проезжаю у него лицо вытягивается и из глаз мысли пропадают. Говорит дай-ка проеду я сам. Ну садись говорю. Катался-крутился он пару минут позвал второго. А потом выдает фразу: запчасти с собой? давай поменяем. Я ж его просил сказать что мне покупать!
На просьбу загнать на яму последовал ответ А что я на той яме увижу, это ж в движении только слышно.

короче уехал я от них и поехал на автосервис напротив ГАИ возле мойки. Там мне за 3 минуты определили неисправность без лишних слов и разговоров. У них в итоге и ремонтировался. ВОТ.

Kostya
11.08.2010, 14:05
а что хоть было то?

bl4iD
17.08.2010, 15:51
еще один косяк этого сервиса. Меняли\варили поддон картера двигателя с заменой масла и фильтра.
В итоге залил на пол литра больше масла (выше максимума). Сервис вроде и ничего, но только если за ними следить...

maxx
19.10.2011, 16:03
Был сегодня на диагностике подвески - 20 тыр. Я бы назвал эту процедуру "осмотр" , а не диагностика...
Развал/схождение - 50 тыр. делать не стал...