PDA

Просмотр полной версии : Где заказать окна из профиля Rehau по демократическим ценам



Swan
28.07.2010, 11:35
Народ подскажите где можно приобрести окна Rehau по демократическим ценам ?
В том месте где хотел заказывать оказалось очень дорого

identificator
28.07.2010, 13:08
Swan, лучше закажи из хорошей фурнитуры )

Swan
28.07.2010, 13:43
Дима, не издевайся ...
Фурнитура в любом случае будет Roto ...
Больной вопрос, уже месц висит :(

identificator
28.07.2010, 14:45
Когда-то заказывал в "777" - нареканий на изделия нет, есть нарекания на установку. Там "рото+монблан".
Отец заказывал через знакомого. Тоже Рото + что-то ещё (не рехау), сказал что пока нареканий ни на что нет.
Знакомый работал на производстве, просто сказал "шило всё тут делают" )))))))))))

delserf
28.07.2010, 17:18
Могу подсказать телефон знакомого. Сам у него заказывал три окна, доволен. Цена была ниже чем у Беккера, качество на уровне. Но они не делают откосы.

Забыл - окна Rehau.

Swan
28.07.2010, 17:42
Могу подсказать телефон знакомого. Сам у него заказывал три окна, доволен. Цена была ниже чем у Беккера, качество на уровне. Но они не делают откосы.

Забыл - окна Rehau.

Давай

delserf
28.07.2010, 21:22
Swan, я тебе в личку телефон бросил, разве не получил?

0699BT3
28.07.2010, 22:58
Swan, При покупке окон почти все покупатели отталкиваются от производителя профиля, так в последствии и называют свои окна :), немногие ещё могут задуматься о производителе фурнитуры...А вот о самом стеклопакте мало кто задумывается, хотя он является одним из важнейших элементов окна. Если вы ещё не задумывались о самом стеклопакете задайте вопрос тем людям у которых вы заказываете окна: "Кто произвёл и где стеклопакет кторым вы комплеткуете окна?" скорее всего услышите что то вроде этого " У нас собственное производство!" что говорит о том что гдето в подвале рабочие сами клеют рамку к стеклу и собирают стеклопакет. Таких стеклопакетов к сожалению большинство... Если интересно обратите внимаение на маркировку готовых таким образом стеклопакетов :) на них небудет НИЧЕГО! Хотя стклопакеты должны маркироватся в соответсвеии с ГОСТом... В итоге окно с таким стеклопакетом не будет соответствовать никаким заявленным параметрам. (кстати изучите технологию изготовления стеклопакетов и поймёте что фраза "собственное производство стеклопакетов" у Вас впоследствии вызовет смех)
Сам являюсь профессиональным строителем и 1,5 года назад столкнулся с проблемой выбора окон в свой дом, изучив все предложения рынка пришёл к выводу стеклопакет должен быть ЗАВОДСКОГО изготовления и по TPS технологии! Ни одна фирма Вам не сможет предложить TPS стеклопакеты собственного производства. Поэтому при заказе выберите фирму которая сможет укомплектовать ваши окна заводскими стеклопакетами TPS! (Гомель стекло).
О их приимуществах могу описать чуть позже или поищите в инете.

Swan
29.07.2010, 00:02
Спасибо.
Я давно определился с фурнитурой и стеклопакетами. А профиль Rehau мне просто понравился визуально и тактильно.

delserf
29.07.2010, 12:03
Swan, проверил номер телефона. Примерно было правильно написано, всего две циферки местами перепутал. :) Смотри в личке.

0699BT3
29.07.2010, 22:13
Swan, Пожалуйста!

профиль Rehau мне просто понравился визуально и тактильно.
кроме этих параметров обратите внимание на колличествол камер в профиле.

Swan
29.07.2010, 22:21
Все практически у нас работаютс Бейсиком ... так что выбирать из одного не приходится

Swan
03.12.2010, 20:13
Посоветуйте хорошую компанию с хорошим профилем, с ответственным отношением к установке и желательно с Гомельским стеклопакетом.

tsserg
03.12.2010, 20:30
агробиохимпром в еремино профиль саламандер.....заказывал там...дороговато правда....качеством доволен

AcidDoberman
04.12.2010, 00:36
Swan, не упирайся в Rehau. я себе заказывал в "Эталон Окна", ставил 3 года назад окно размером 1,4х1,4 , 3х камерный пакет, фурнитуру с ключами, 2 створки на открытие (1 на проветривание), режим микрокпроветривания, "зимний режим", полный обвес в виде широкой подоконной доски/отлива/москитной сетки. на тот момент заплатил 1,2млн. окна собирают в минске, ставят по технологии (с гидроизоляцией).
хочешь качество - плати дорого

Swan
04.12.2010, 00:47
AcidDoberman, тема была изначально поиск Rehau, но заметь в последнем моем посте не слова о производителе профиля ...
С одной фирмой работаю над одним окном из Rehau с августа месяца ... устал, платить им до полной суммы не собираюсь, да и шевелится с исправлениями своих ошибок они не спешат ... Нравится их отношение: -Да мы помним и делаем всё возможное и завтра перезвоним Вам, что бы договорится об дне исправления недочетов! ... Завтра длилось 1,5 месяца, затем снова позвонили сами (я им не звоню потому как устал и не хочу тратить силы на то за что заплатил. Кстати я установщиков честно предупредил о том что работу буду принимать не я мой знакомый прораб, вернее директор строительной фирмы, это они пропустили мимо ушей), позвонили и сказали что всё уже готово и что они расстроены, что работники до меня не доехали и что всё вот-вот разрешится и они доделают свою работу. Во как. 2 недели полсле звонка прошли :)
Окна хотят поставить мои родители, посему хочется качественно и надежно.

Alexashka
04.12.2010, 11:53
Недавно поставил на балкон раму ПВХ KBE, двухкамерный стеклопакет. Понравилось что выполнили все точно в срок, как и обещали, начиная с того, что замерщик приехал именно в то время на которое договаривались, и готовое изделие тоже, позвонили накануне, сказали, завтра в 9 привезут окно и монтажники тоже сразу будут, на след день так и случилось, монтажники даже раньше приехали. Был приятно удивлен. Да еще и рассрочку дают на 6 месяцев без переплат. Фирма называется Альмера, находится на привокзальной 4a. Работают с 10 до 5, суб, вск - выходные, что сначало несколько насторжило, все пашут в три смены, а эти работают не напрягаясь, но тем не менее все делают хорошо. если интересно, дам телефоны

Swan
05.12.2010, 18:25
Кидай координаты

Alexashka
05.12.2010, 20:35
ЧУП "Альмера"
тел. 70-12-27, velcom: 696-66-56, адрес: Привокзальная 6а (это где "корчма", через дорогу) , там во дворе между жилым домом и вроде техниумом каким то. Правда они вроде перезжают куда то, так что лучше сначало позвонить

paoloks
06.12.2010, 11:34
В сентябре менял в квартире 2 окна. Профиль КВЕ. Все устроило, нареканий нет, пока полет нормальный. Перезимуем-посмотрим. Правда откосы пока не сделал. Контора "5 квадратных метров" на Крестьянской(Центральный рынок).