PDA

Просмотр полной версии : Химическая чистка салонов авто (все виды обивки) СКИДКА 10%



flagmanservis
05.08.2010, 18:46
СКИДКА 10% ПРИ ССЫЛКЕ НА ГомельАвтоКлуб!!!

Спешите, кол-во мест ограничено!!!

flagmanservis
05.08.2010, 18:56
Клининговая компания "Флагман Сервис"

Выполняет работы по профессиональной чистке салонов авто любой сложности с гарантией качества...

Время химчистки (комплексной: потолок, стойки торпедо, пластик, карты дверей, пластиковая отделка, обивка сидений, напольное покрытие, отделение багажника.....+ бонус для всех форумчан - бесплатное покрытие пластика пластификатором !!!) 6 - 24 часа с полной сушкой всего авто после выполнения работ!!!

Легковой авто (химчистка салона в комплексе) от --- тыс

Минивен, кроссовер (химчистка салона в комплексе) от --- тыс

Микроавтобус, джип (химчистка салона в комплексе) от --- тыс

4 -е технологии читки, на самом современном оборудовании!!!

Возможна транспортировка авто к месту чистки и обратно профессиональными водителями!!!(очень удобно - приехал на работу к 9-00 отдал авто и в 17 - 18-00 тебе его привезли обратно сухим, а главное невероятно чистым!!!)

ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В БЕЛОРУССИИ!!!



555-88-99 Velcom

Будем рады Вас видеть, а после и обсудить качество предоставляемых нами услуг!!!

artsaidings
05.08.2010, 22:38
позвольте пару вопросов?
1. меня постоянно пугает слово "ОТ". Каковы максимальные суммы?
2. Где вы находитесь?
3. Александр! Кем вы являетесь?

flagmanservis
06.08.2010, 10:54
[QUOTE=artsaidings;78811]позвольте пару вопросов?
1. меня постоянно пугает слово "ОТ". Каковы максимальные суммы?
2. Где вы находитесь?
3. Александр! Кем вы являетесь?[/QUOTE
Вас не должно пугать слово ОТ... Дело в том что цена зависит от степени загрязнения авто.... Цена озвучивается перед началом работ....а не в конце, и ни какого подвоха здесь нет..... Находимся Мы в центре, за новым универмагом, а я - хозяин клининговой компании ”Флагман Сервис”

Kreleon
06.08.2010, 11:04
Александр, добрый день. Подскажите пож. в выходные дни Вы работаете?

flagmanservis
06.08.2010, 11:21
Александр, добрый день. Подскажите пож. в выходные дни Вы работаете?

День добрый!!! Да работаем.

Mangust
06.08.2010, 15:10
Александр, добрый день.

Нельзя ли адрес точнее. И схему проезда (в идеале).

Нюша
06.08.2010, 15:21
Александр, добрый день.

Нельзя ли адрес точнее. И схему проезда (в идеале).

Тут глянь, но без подробного проезда...
http://deal.by/cs1155-chastnoe-predpriyatie-flagman



p.s. Александр, добрый день, претендую на внештатного сотрудника, с небольшим % от рекламы. :biggrin1:

Mangust
06.08.2010, 15:26
Тут глянь

Сенк ю вери мач! Не знаю как по аглицки. ))))))

flagmanservis
06.08.2010, 15:33
Александр, добрый день.

Нельзя ли адрес точнее. И схему проезда (в идеале).

Свяжитесь со мной по тел 11-95-888 и я подробно обьясню вам куда и когда можно подьехать....

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------




p.s. Александр, добрый день, претендую на внештатного сотрудника, с небольшим % от рекламы. :biggrin1:

И не вопрос даже!!!

Mangust
06.08.2010, 15:34
Свяжитесь со мной по тел 11-95-888 и я подробно обьясню вам куда и когда можно подьехать....

Спасибо.

flagmanservis
06.08.2010, 15:39
Спасибо.

Обращайтесь!!! Будем рады помочь.

Нюша
06.08.2010, 15:42
И не вопрос даже!!!
Тогда наглею дальше, после изучения рынка клининговых услуг в Минске, готова рассмотреть предложение об СП "Минск-Гомель":)

flagmanservis
06.08.2010, 15:45
Тогда наглею дальше, после изучения рынка клининговых услуг в Минске, готова рассмотреть предложение об СП "Минск-Гомель":)

Дело в том, что подобное СП с обучением персонала, покупкой оборудования и т д выльется Вам в весьма круглую сумму......Если вы готовы к этому. милости прошу!!!

Нюша
06.08.2010, 15:57
Дело в том, что подобное СП с обучением персонала, покупкой оборудования и т д выльется Вам в весьма круглую сумму......Если вы готовы к этому. милости прошу!!!
Не Вам, а НАМ и я подсматривала Ваш уставной фонд;))) Ну что ж, до сязи.:cool:

flagmanservis
06.08.2010, 16:13
Не Вам, а НАМ и я подсматривала Ваш уставной фонд;))) Ну что ж, до сязи.:cool:

Не всё так просто.........

STEP
06.08.2010, 16:20
а я - хозяин клининговой компании ”Флагман Сервис”
"хозяин" - слово то какое интересное... тут уж либо учредитель, либо соучредитель, либо директор, а то как-то не современно что ли, офф

flagmanservis
06.08.2010, 16:41
"хозяин" - слово то какое интересное... тут уж либо учредитель, либо соучредитель, либо директор, а то как-то не современно что ли, офф

Я как то вышел уже наверное из того взраста и положения, когда нужно пытаться поднять свой статус в глазах окружающих с помощью дешевых понтов...... А слово хозяин подразумевает под собой полноправного и единственого владельца, специально для Вас, молодой человек - УЧРЕДИТЕЛЯ!!!

bl4iD
06.08.2010, 17:24
как раз таки по моему наоборот, хозяин - более правильное название должности. Из самого слова вытекает суть работы, выполняемой человеком. Кто такое учредител? Что он там учреждает или учреждевывает. Точно так же как и директор, уж лучше тогда начальник или руководитель.
ЗЫ. но этот так если пооффтопить.

Antony
06.08.2010, 20:59
покрытие пластификатором пластика в салоне бесплатно!!!

А что это такое?

flagmanservis
06.08.2010, 21:34
А что это такое?

Это специализированное покрытие придающее обрабатываемой поверхности защитные свойства(солнце, понижение температуры), атистатический эффект, придание эластичности. К данному типу покрытий наиболее часто применяют термин востановительные...

flagmanservis
07.08.2010, 11:32
http://savepic.org/630579m.jpg (http://savepic.org/630579.htm)

Пенная технология чистки. Нет аналогов в Гомеле - 100%

flagmanservis
08.08.2010, 12:34
А кто где химчистился до этого? Поделитесь впечатлениями....

=SASH=
08.08.2010, 12:49
Машину брата чистил на Рембыттехнике, напротив ПТУ-35. Улицу не помню.
В "пи....у" скажу я вам такие чистки. Денег не меряно сорвали, результат - так себе, после них ещё неделю в салоне окна потели от сырости. Вобщем ну нафиг, хотя так красиво рассказывали..... типа спецы крутые и всё такое.
После таких моек уже никому не хочется доверять свою машину. Стрёмно.

flagmanservis
08.08.2010, 12:55
Машину брата чистил на Рембыттехнике, напротив ПТУ-35. Улицу не помню.
В "пи....у" скажу я вам такие чистки. Денег не меряно сорвали, результат - так себе, после них ещё неделю в салоне окна потели от сырости. Вобщем ну нафиг, хотя так красиво рассказывали..... типа спецы крутые и всё такое.
После таких моек уже никому не хочется доверять свою машину. Стрёмно.

Вот из за таких спецов и приходится заново репутацию Профи нарабатывать....ведь не все понимают, что один обоср..ся, это еще не значит что все такие....К сожалению

=SASH=
08.08.2010, 13:00
ведь не все понимают, что один обоср..ся, это еще не значит что все такие....К сожалению
Это понятно, что не все такие. Есть действительно профессионалы. Но вот что к сожалению - это то, что профи. у нас совсем мало.

flagmanservis
08.08.2010, 13:12
Это понятно, что не все такие. Есть действительно профессионалы. Но вот что к сожалению - это то, что профи. у нас совсем мало.

Согласен, могу даже добавить то, что у нас только 2-е организации в которой персонал проходил обучение за рубежом, действительно у профессионалов, и подбору оборудования и работе на нём..... Одна из них - Мы, я лично обучался в Италии.....

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------


Это понятно, что не все такие. Есть действительно профессионалы. Но вот что к сожалению - это то, что профи. у нас совсем мало.

Я думаю всё станет на свои места, когда нас посетят несколько клубных машинок, а после отпишутся со своими комментами на форуме

Fox
08.08.2010, 16:33
я в ченках чистился у частного лица. отношение оч понравилось - ни один участок не остался без внимания. с разборкой элементов + по-ходу восстанвливал поврежденные пластиковые элементы. цена вопроса была в прошлом году 100 тыс руб. все собирал аккуратно, как свое.

SerB
08.08.2010, 20:41
Б5 чистил сам (до этого по ходу его с завода не чистили) результат превзошел все мои ожидания. Потолок как новый, вот только солнцезащитные козырьки, к сожалению, не поддались.
Все пластмасски уже лет 7 натираю 100% жидким силиконом (применяется при формовочном литье), результата хватает на месяц, а то и более.
Интересующиеся могут посмотреть на встрече, там же обьясню что и как, НО если нет достаточно времени и главное ТЕРПЕНИЯ, лучше обратиться к специалистам.

STEP
08.08.2010, 21:31
flagmanservis, а можно почистить тока передние сиденья и какая примерно цена. Сиденья тканевые

flagmanservis
08.08.2010, 23:10
flagmanservis, а можно почистить тока передние сиденья и какая примерно цена. Сиденья тканевые

Можно!!! Подъезжай по месту посмотрим..... В зависимости от степени загрязнения....Рубликов 25 -35 за седло.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------


я в ченках чистился у частного лица. отношение оч понравилось - ни один участок не остался без внимания. с разборкой элементов + по-ходу восстанвливал поврежденные пластиковые элементы. цена вопроса была в прошлом году 100 тыс руб. все собирал аккуратно, как свое.

Мы тоже выполняем химчистку только с полной разборкой салона..... Иначе качественно почистить не возможно!!!

=SASH=
08.08.2010, 23:18
В зависимости от степени загрязнения....Рубликов 25 -35 за седло.
Wow! Так я тож с получки приеду. Мне как раз тож передние сидушки надо...

flagmanservis
08.08.2010, 23:25
Wow! Так я тож с получки приеду. Мне как раз тож передние сидушки надо...


SASH, Даже не обсуждается.... Жду.....

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Выполняем химчистку авто по необходимости отдельными элементами..... Потолок, сиденья, карты дверей и т.д. Всем клубням приятный ценник от меня, обещаю!!!

=SASH=
08.08.2010, 23:29
Выполняем химчистку авто по необходимости отдельными элементами..... карты дверей
Ну и чё раньше молчали?
Я думал всё и сразу только:)

flagmanservis
08.08.2010, 23:32
Ну и чё раньше молчали?

Стеснялись.... )))))))))))) Как то не подумал описать, просто сам рекламой не занимаюсь, есть для этого специально обученные люди ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

А ещё накопительные скидочки у нас есть за объем....... Если кто то машинками занимается (продаёт) Очень выгодно получается!!!

flagmanservis
09.08.2010, 11:58
Если есть какие то вопросы, звоните не стесняйтесь, все подробно объясню!!!

flagmanservis
10.08.2010, 12:28
А ещё мы мебель чистим, и кожаную и тряпочку!!! Ковровые покрытия всех типов!!!

Barilla
10.08.2010, 12:52
а сотрудники вам не нужны?

(панельку мою и передние сиденья тоже почистил бы с удовольствием, но пока не могу... тут ведь как в песне: "бабосов няма - воровать неохота...")

flagmanservis
10.08.2010, 13:44
а сотрудники вам не нужны?

(панельку мою и передние сиденья тоже почистил бы с удовольствием, но пока не могу... тут ведь как в песне: "бабосов няма - воровать неохота...")

Пришлите своё резюме в Л/С. Посмотрю, обсудим... Указать желаемую ЗП, образование, семейной положение, приемлемый график работы

=SASH=
11.08.2010, 22:06
Пришлите своё резюме в Л/С. Посмотрю, обсудим... Указать желаемую ЗП, образование, семейной положение, приемлемый график работы
Мммм. Тогда я с вами тож поговорю при встрече;)

P.S. Сколько обойдётся хим.чистка карты дверей (2 шт. передние)? Ориентировачная сумма при серьёзных загрязнениях +/- ??? Хочу спланировать свой бюджет при посещении.
А может к вам подъехать завтра в районе 14 часов и всё на месте осмотреть?

flagmanservis
12.08.2010, 09:51
Мммм. Тогда я с вами тож поговорю при встрече;)

P.S. Сколько обойдётся хим.чистка карты дверей (2 шт. передние)? Ориентировачная сумма при серьёзных загрязнениях +/- ??? Хочу спланировать свой бюджет при посещении.
А может к вам подъехать завтра в районе 14 часов и всё на месте осмотреть?

Хорошо!!! Предварительно позвоните, скажу куда подьехать.

flagmanservis
13.08.2010, 14:48
А может к вам подъехать завтра в районе 14 часов и всё на месте осмотреть?

Что то Вы и не позвонили.....даже........

flagmanservis
16.08.2010, 22:06
Что то завяла тема с химчисткой, неужели у всех салон в ИДЕАЛЕ?

=SASH=
16.08.2010, 22:27
Что то Вы и не позвонили.....даже........
обсудили уже)))

Что то завяла тема с химчисткой, неужели у всех салон в ИДЕАЛЕ?
вот завтра у меня з/п;) В среду как вариант можно чё-нить замутить
Я в аське;)

flagmanservis
16.08.2010, 22:39
В среду как вариант можно чё-нить замутить

Мутить не умеем, а вот качественно сделать - без проблем и особых усилий

ProLiant
17.08.2010, 10:45
У меня после моря не идеал, но все руки пока не доходят, да и денег выделить на это надо как-то. :)

Swan
17.08.2010, 12:22
Скоро отпишимся по качеству ;)

flagmanservis
17.08.2010, 13:48
Скоро отпишимся по качеству ;)

Я только за, правда экземплярчик вы нам на тест подкинули.....две организации уверенно изгадили и испортили все что смогли, загнали в седения свой годовой запас химии, а вы нам ее на тест ))))) ну да ладно попробуем сделать невозможное и реанимировать вашу А8!!!:cool:

flagmanservis
18.08.2010, 00:01
У меня после моря не идеал, но все руки пока не доходят, да и денег выделить на это надо как-то. :)

Приезжай, сделаю хорошую скидочку!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------


Скоро отпишимся по качеству

Ну что не отписываетесь? Интересно Ваше мнение!!!

Swan
18.08.2010, 00:26
Разговаривал с братом, скоротечно впечатления положительные, он остался доволен ... завтра по возможности сам гляну ...
К вам собирался, но подвели механики ушедшие в отпуск на 1,5 недели ... подвеска валяется в багажнике, да и почистить хотелось бы салон после произведенных ремонтных работ

flagmanservis
18.08.2010, 00:36
Разговаривал с братом, скоротечно впечатления положительные, он остался доволен ... завтра по возможности сам гляну ...
К вам собирался, но подвели механики ушедшие в отпуск на 1,5 недели ... подвеска валяется в багажнике, да и почистить хотелось бы салон после произведенных ремонтных работ

Рады были помочь!!! Соберётесь - звоните, запишем, почистим, в лучшем виде!!!

Pasha
18.08.2010, 13:03
а сколько будет стоить химчистка потолка? авто Вектра Б

flagmanservis
18.08.2010, 13:10
а сколько будет стоить химчистка потолка? авто Вектра Б

В районе 50 килоруб, в зависимости от степени загрязнения.......

=SASH=
20.08.2010, 22:39
а сколько будет стоить химчистка потолка? авто Вектра Б
судя по рассказам - после чистки потолка возможно придётся потом чистить всё остальное)))

OlGrom
20.08.2010, 23:14
судя по рассказам - после чистки потолка возможно придётся потом чистить всё остальное)))
слышал что в авто более 10 лет существует вероятность что после химчистки потолок начнет отклеиваться, судите сами, но сам бы с удовольствием почистил потолок. Кто что скажет?

=SASH=
20.08.2010, 23:19
слышал что в авто более 10 лет существует вероятность что после химчистки потолок начнет отклеиваться
В VAGах эта вероятность существует и до 10 лет благодоря уникальной технологии обшивки салона)))
По мне так лучше сразу переклеить потолок, чем отдать деньги за хим.чистку, а потом платить за перетяжку. Хотя я искренне верю, что существует методы сухой чистки, которые я испытаю на себе у flagmanservis(вот только когда......). Один фиг переклеивать думал.
Вообще монго чего хочу почистить, но на всё денег не хватит(((

flagmanservis
20.08.2010, 23:34
судя по рассказам - после чистки потолка возможно придётся потом чистить всё остальное)))

Саня, выражайся более понятно для людей, не придётся, а рекомендуется, а это разные вещи, не пугай народ!!!))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------


слышал что в авто более 10 лет существует вероятность что после химчистки потолок начнет отклеиваться, судите сами, но сам бы с удовольствием почистил потолок. Кто что скажет?

Наша компания даёт 100% гарантию на то, что потолок не отклеится!!!

=SASH=
20.08.2010, 23:40
Я ведь написал

возможно придётся

Barilla
21.08.2010, 01:50
SASH,
Саша, ты это, завязывай тут демагогию на тему слышал что отклеится, слышал что придётся и далее, ты просто приедь, а Мы уж из всех сил постараемся что бы не отклеилось и не пришлось... и думаю нам это удастся...

Pasha
21.08.2010, 12:30
слышал что в авто более 10 лет существует вероятность что после химчистки потолок начнет отклеиваться, судите сами, но сам бы с удовольствием почистил потолок. Кто что скажет?
поэтому и не хочу чистить сам )
а поверю в "Наша компания даёт 100% гарантию на то, что потолок не отклеится!!!" ! )

SerB
21.08.2010, 13:00
А вот когда отклеится они просто разведут руками, типа это ж VW у них всех так )))

Barilla
21.08.2010, 16:10
А вот когда отклеится они просто разведут руками, типа это ж VW у них всех так )))
интересная у вас точка зрения. Ещё никоо из присутствующих не приехал и не почистил потолок ,чтобы выяснить оклеится он или нет...

НО СЕРБ УЖЕ ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО МЫ СКАЖЕМ КОГДА ОН ОТКЛЕИТСЯ!!!

flagmanservis
21.08.2010, 16:30
А вот когда отклеится они просто разведут руками, типа это ж VW у них всех так

Серб, рекомендую аппелировать исключительно фактами, а не пустыми словами!!! Это как то не помужски. А по поводу "отклеится". мы работаем с авто химчисткой уже три года и ни разу небыло такого, чтобы хоть раз провис потолок......технология чистки потолка такова, что отклеить его или заставить провиснуть - нереально!!! Так что давайте будем обьективными.

Да, Серб, еще один момент: неужели Ты с тряпкой и ванишем - можешь почистить, а люди, прошедшие обучение и использующие самое передовое оборудование - нет.....

Тебе самому не смешно?

Помимо всего прочего мы не работаем на авось - мы заключаем договор на чистку авто, обеспечивая тем самым полную защиту потребителя от всякого рода "ВДРУГ", так , Серб делают почти все серьезные организации, так что если тебе пощасливилось обслуживать авто исключительно у кустарей......плохо..... попробуй поработать с серьезными организациями....и тогда у тебя появится доверие...

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------


слышал что в авто более 10 лет существует вероятность что после химчистки потолок начнет отклеиваться, судите сами, но сам бы с удовольствием почистил потолок. Кто что скажет?

Приезжайте ОЛгром, мы почистим Вам потолок, за одно и поделитесь впечатлениями с людми.

Docent86
21.08.2010, 17:44
ну.. просто у вагенов (пассаты 3,4. гольф 3) реально у всех косяки с потолком. Потолок обтянут 3-х слойной тканью (велюр, тонкий слой поролона, подложка типа марли) так вот этот тонкий слой поролона у всех уже от старости рассыпался и потолок держится на честном слове

flagmanservis
21.08.2010, 17:50
ну.. просто у вагенов (пассаты 3,4. гольф 3) реально у всех косяки с потолком. Потолок обтянут 3-х слойной тканью (велюр, тонкий слой поролона, подложка типа марли) так вот этот тонкий слой поролона у всех уже от старости рассыпался и потолок держится на честном слове

В V-ом пасате потолок не лучше!!! Но ни смотря ни на что делаем же.....нареканий небыло..... Если потолок клееный уже или провисший, гарантию на выполнение работ не даём, этот момент осматривается и дается заключение еще до сдачи авто в чистку.......

flagmanservis
23.08.2010, 11:32
Вот сегодня приехал Мультиван 2008г, потолок в хламе, в результате определённых манипуляций - ИДЕАЛ!!!!

bl4iD
23.08.2010, 11:48
Вот сегодня приехал Мультиван 2008г, потолок в хламе, в результате определённых манипуляций - ИДЕАЛ!!!!

дак эта, может уже есть фотки "до и после". Тоже как-никак реклама. Я бы посмотрел с удовольствием.

flagmanservis
23.08.2010, 12:07
дак эта, может уже есть фотки "до и после". Тоже как-никак реклама. Я бы посмотрел с удовольствием.

Будут Вам фотки, выложу, только кач-во- не очень!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

http://savepic.org/702612m.jpg (http://savepic.org/702612.htm)

Это была Ауди А8, после 2-х организаций, чистили чистили - не почистили!!! Отзыв владельца, точнее его брата в теме!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

По бусу, уже не выложу, он(потолок) уже чистый.

Будет следующий "чистюля" обязательно сниму в разнице!!!

bl4iD
23.08.2010, 12:25
я не про конкретно бус, а про то что можно собирать "портфолио" или что-то тип того.

flagmanservis
23.08.2010, 12:32
я не про конкретно бус, а про то что можно собирать "портфолио" или что-то тип того.

Понял, идея хорошая - займёмся!!!

Swan
23.08.2010, 14:00
Это была Ауди А8, после 2-х организаций, чистили чистили - не почистили!!! Отзыв владельца, точнее его брата в теме!!!

По бусу, уже не выложу, он(потолок) уже чистый.

Будет следующий "чистюля" обязательно сниму в разнице!!!
Смотрел ... все нормально, даже хорошо, вот только непонял чего подлокотники не почистили ..:518:

flagmanservis
23.08.2010, 14:11
Смотрел ... все нормально, даже хорошо, вот только непонял чего подлокотники не почистили ..

От самого клиента было получено категоричное указание -"ТОЛЬКО СИДЕНЬЯ"!!! Пылесос салона, и тот был бонусом!!!!!

OlGrom
23.08.2010, 18:47
Приезжайте ОЛгром, мы почистим Вам потолок, за одно и поделитесь впечатлениями с людми.
С удовольствием почищу потолок и козырьки. Да и сидушки пора бы привести в первозданный вид :)

flagmanservis
23.08.2010, 22:54
С удовольствием почищу потолок и козырьки. Да и сидушки пора бы привести в первозданный вид :)

Звони, тел в подписи!!!

Swan
24.08.2010, 00:04
От самого клиента было получено категоричное указание -"ТОЛЬКО СИДЕНЬЯ"!!! Пылесос салона, и тот был бонусом!!!!!

Да, нет он то же был удивлен когда забирал ... Хотя меня не было и утверждать я ничего не могу

flagmanservis
24.08.2010, 10:46
Да, нет он то же был удивлен когда забирал ... Хотя меня не было и утверждать я ничего не могу

Мне нет смысла вводить Вас в заблуждение, почистить подлокотник - 15 минут, а по сему не так сложно, я предлагал Вашему брату добавить в перечень чистки элементы, которые необходимо почистить, на что он категорично ответил, цитирую "Пока только сиденья, там посмотрим!" А вот когда он получал авто из химчистки, слова на счет подлокотников не сказал...... И если на то пошло, пусть подьедет, мы почистим ему подлокотник, займет минут 15!!!

flagmanservis
25.08.2010, 01:20
Вот сегодня приехал Мультиван 2008г, потолок в хламе, в результате определённых манипуляций - ИДЕАЛ!!!!

Хозяин мультивана испускал пар из не характерных для этого мест, при взоре на своего любимца, после наших трудов...... не посредственно госпадина Барилла, молодцом, не смотря на то что ещё ученик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

flagmanservis
25.08.2010, 01:39
http://savepic.org/661742m.jpg (http://savepic.org/661742.htm)

Фото заднего дивана, до и после чистки(снято разными камерами, точнее камерой и телефоном) но сути не меняет!!!

Фсем страждущим увидеть результаты работы воочию ))))))))))))

Swan
25.08.2010, 08:55
Мне нет смысла вводить Вас в заблуждение, почистить подлокотник - 15 минут, а по сему не так сложно, я предлагал Вашему брату добавить в перечень чистки элементы, которые необходимо почистить, на что он категорично ответил, цитирую "Пока только сиденья, там посмотрим!" А вот когда он получал авто из химчистки, слова на счет подлокотников не сказал...... И если на то пошло, пусть подьедет, мы почистим ему подлокотник, займет минут 15!!!

Да я без претензий;), я и говорил только о том что я увидел глазами и о том что утверждать о вашей договоренности немогу

Slavik_X
25.08.2010, 09:24
население гомельавто в своем репертуаре :)

flagmanservis
25.08.2010, 10:52
Swan,
Когда Гэлакси пригоните???

Swan
25.08.2010, 12:02
Жду мастеров ... 26-27 вроде возвращаются ... сменют подвеску и к вам

flagmanservis
25.08.2010, 14:12
Жду мастеров ... 26-27 вроде возвращаются ... сменют подвеску и к вам

Хорошо, договорились!!! Потом поделитесь своими впечатлениями с ГАКовцами....

flagmanservis
27.08.2010, 13:13
Ну что, сезон отпусков и поездок к морю закончен. А теперь приглашаем всех желающих произвести реанимацию салонов Ваших авто!!!

sana
29.08.2010, 11:39
Здравствуйте. Сколько будет стоить химчистка пола в Mazda MPV? Никак не могу очистить американскую грязь :(

flagmanservis
29.08.2010, 12:04
Здравствуйте. Сколько будет стоить химчистка пола в Mazda MPV? Никак не могу очистить американскую грязь :(

Здравствуйте, вам стоит подьехать к нам и на месте оценить степень загрязнения и стоимость, заочно это сделать не реально!!!

flagmanservis
03.09.2010, 12:24
Ну вот вроде и первый(первая) ГАКовец к нам пожаловал, не подсылая брата(Swan шучу)!!! Прибыл Сциончик, хозяйка думаю позже оставит свой комментарий о проделанной нами работе!!!

ProLiant
03.09.2010, 15:32
Прибыл Сциончик, хозяйка думаю позже оставит свой комментарий о проделанной нами работе!!!
Это, похоже, по листовке вашего сервиса, раздаваемых на игре Фарватер. :)

flagmanservis
03.09.2010, 16:39
Это, похоже, по листовке вашего сервиса, раздаваемых на игре Фарватер. :)

Видимо -да, просто один из оргов - Наш человек ))))

Fox
03.09.2010, 16:44
Наш человек
мафия?))

flagmanservis
03.09.2010, 18:41
мафия?))

Нет, приличная компания с хорошей репутацией, постоянно расширяющая штат сотрудников и услуг!!!

=In4=
03.09.2010, 18:45
постоянно расширяющая штат сотрудников и услуг!!!
будим знать! на будущее!))))

ProLiant
03.09.2010, 22:46
Нет, приличная компания с хорошей репутацией, постоянно расширяющая штат сотрудников и услуг!!!
Мы вам абы кого не подсовываем... :) Взращиваем и воспитываем в своем, надеюсь дружном коллективе. :)

мафия?))
Типа того, ГомельАвто Клуб.. :)

постоянно расширяющая штат сотрудников и услуг!!!
Ага, тоже буду иметь ввиду, кто знает до чего кризис может довести, вдруг решусь наконец свой бизнес прикрыть.. ))

flagmanservis
04.09.2010, 00:00
Мы вам абы кого не подсовываем... Взращиваем и воспитываем в своем, надеюсь дружном коллективе.

Понял :) СПАСИБО :)

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------


Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
мафия?))
Типа того, ГомельАвто Клуб..

Эт, Андрей ты тоже очень точно подметил, мафия Итальянского уклада - семья(клан) ГАК!!!

Barilla
04.09.2010, 02:04
Хотел что-то злобное написать на тему взращивания и воспитания, но передумал))))

Сцион принадлежит пользователю ЭУРО, а договорённость о чистке была достигнута именно на фарватере...
Вот так "Фарватер" - многосторонее мероприятие, там и полезного можно найти немало)))

Что касается результатов - то подождём хозяйку
(между делом хочу заметить хорошую хозяйку, все бы так за машинами смотрели)

Barilla
07.09.2010, 00:44
Ну что товарищи, вопросов позадовали, всем вроде надо, все подумали... А чиститься кто будет? самое лучшее время сейчас - перед зимой, и очереди нет пока...

AcidDoberman
07.09.2010, 07:53
я уже по весне почищу. а то щас бульбу возить на сиденьях буду :biggrin1:

asoist
07.09.2010, 09:28
А чиститься кто будет?
Скоро, вот только подиумы доделаем со Славиком Х и к вам!! Оценим Ваше мастерство!

STEP
07.09.2010, 10:01
я уже по весне почищу. а то щас бульбу возить на сиденьях буду
На BMW O_o
Ладно, отдыхает твой картофан. Друг у меня лет так 6 назад масло развозил по магазинам на.......... BMW 3 кабриолет (!!!)

Barilla
07.09.2010, 12:36
AcidDoberman
я бы на твоём месте почистился непосредственно сразу полсе бульбы, дабы грязь не забивалась глубоко в ткань сидений, это им на пользу не пойдёт...

Asoist
ждём

AcidDoberman
07.09.2010, 14:16
про бульбу была шутка :) я че больной что бы картоплю возить в салоне?

Barilla
07.09.2010, 15:39
а хто же тебя знает...

flagmanservis
08.09.2010, 10:35
а хто же тебя знает...

Обычно, люди ездящие на БМВ, бульбу покупают с доставкой на дом

AcidDoberman, А вот салон нужно обязательно чистить, хотя бы раз в год!!!

flagmanservis
10.09.2010, 16:50
Ну что. народ, детишек в школы отправили, с получки можно и за автосом поухаживать.

Только до конца сентября(в связи с расходами по отправке чаилдов в школы)

СКИДКА 20% ПРИ ССЫЛКЕ НА ГомельАвтоКлуб!!!

Спешите, кол-во мест ограничено!!!

asoist
10.09.2010, 16:52
Кстати вопрос созрел... А чистка салона осуществляеться с его разбором или прямо на на машине?

flagmanservis
10.09.2010, 16:54
Кстати вопрос созрел... А чистка салона осуществляеться с его разбором или прямо на на машине?

Качественно сделать химчистку не вынимая салон - НЕ РЕАЛЬНО!!!

А по сему, конечно же только с разборкой салона!!!

ASTRA
10.09.2010, 16:58
А вот салон нужно обязательно чистить, хотя бы раз в год!!!

А то что? :confused:

flagmanservis
10.09.2010, 17:04
http://savepic.org/751035m.jpg (http://savepic.org/751035.htm)

Вот, специально для тех, кто интересовался выложил фото убитого потолка на Пежо 307SW, кусочек почистили для сравнения и сфоткали, правдо камеры под рукой не было, фото с тел(сорри). Но и на нем видно степень загрязнения потолка и результат после чистки. В настоящее время потолок уже 100% в идеале, без единого намёка на грязное прошлое!!!

ASTRA
10.09.2010, 17:08
очень плохая фотка..... не понятно где грязь, где чисто..... может стрелками отметить куда смотреть)

flagmanservis
10.09.2010, 17:11
не понятно где грязь, где чисто..... может стрелками отметить куда смотреть

Ещё раз простите за качество фото, а почищен кусочек прямо над стеклом(там грязи и жировых точек нет уже :) )

flagmanservis
10.09.2010, 17:42
asoist,

http://savepic.org/742847m.jpg (http://savepic.org/742847.htm)

Примерно вот так, только на седане )))

asoist
13.09.2010, 10:18
АГА а как быть с дверными панелями? Просто суть в чем. У мя стоят подиумы по переду! Чтобы снять переднюю обшивку надо снять подуимы! А это гемморойно! Какие мысли? или карты все таки по месту чистяться? без съема?

Docent86
13.09.2010, 12:37
flagmanservis, неужели так накладно купить простойшую мыльницу цифровую? или фоткать с нормальным освещением?

а сколько будет стоить почистить 2 передних сиденья и задний диван?
Светло-серый велюр. Пятен нет, просто хочется освежить...
Вот такие как на фото

Barilla
13.09.2010, 14:11
"Какие мысли? или карты все таки по месту чистяться? без съема?"
Карты чистятся без съёма по месту, так чт оможете не беспокоится за подиумы.

"неужели так накладно купить простойшую мыльницу цифровую? или фоткать с нормальным освещением?"
да по большому счёт как не фоткай, всеравно полностью передать что было и что стало - очень сложно...

А насчёт сидений... хм... ты бы показался что ли, для начала - лечить по фотографии дело неблагодпрное...
к тому же у тебя сиденья и рядом дверные карты, почистишь сиденья потом глянешь на карты и подумаешь "блин, нужно теперь и их чистить" а смысл 2 раза ездить?...

flagmanservis
13.09.2010, 14:57
неужели так накладно купить простойшую мыльницу цифровую? или фоткать с нормальным освещением?

Фотик есть, только вот под рукой. когда нужно - НЕТ!!! Постоянно забываю бросить в машину. сегодня брошу!!!


да по большому счёт как не фоткай, всеравно полностью передать что было и что стало - очень сложно...
Барилла прав на все 100% одно дело фото, другое реально увидеть, ни одно. даже проф фото не передаст разницы....


Карты чистятся без съёма по месту, так чт оможете не беспокоится за подиумы.
Абсолютно в дырочку, при чём не подвергая опасности Ваши подиумы



а сколько будет стоить почистить 2 передних сиденья и задний диван?
Светло-серый велюр. Пятен нет, просто хочется освежить...
Вот такие как на фото

Чтобы Вам адекватно оценили стоимость работ, лучше пересечся с Бариллой, он посмотрит и оценит, или позвонить мне, могу оценить я....
Исходя из опыта чистки "Пасиков", рекомендую полную чистку!!!

Docent86
13.09.2010, 15:13
ну... всё остальное у меня почищено... лежит в зале)))) в салоне снято обсолютно всё! (как доведу до ума фотки процесса выложу...) Хотел и сиденья снять обивку да постирать, но что-то ссыкотно, простая тряпочная обивка легко снимается и стирается в стиралке, а у мну по швах идет окантовка с пластиковым стержнем.... неохота пороть. а ждать лета чтобы помыть без разбора долго....
А чехлы как и Кирилл ненавижу...

flagmanservis
13.09.2010, 19:25
простая тряпочная обивка легко снимается и стирается в стиралке

Не рекомендую, не расчитана она(обивка) на такие манипуляции.....


неохота пороть
Верное решение

Так что один выход - милости просим к Нам!!! Сделаем в лучшем виде!

Docent86
13.09.2010, 21:30
так а ценник примерный? От? и до?

flagmanservis
13.09.2010, 21:40
так а ценник примерный? От? и до?

Задаём вопрос корректнее: объем - цена.......

delserf
15.09.2010, 12:20
Самый офигенный заказ.
Через некоторое время, возможно в конце месяца или начале следующего, нужно будет почистить салон самолета ВС Ан-24 :blink: . Это не шутка, до апреля далеко. Сможете ли выехать в аэропорт, работаете ли по безналу. Примерно 48 кресел, что еще чистить не знаю, т.к. сам еще не видел салона и в каком он состоянии. На какую сумму рассчитывать? Ну хоть прымерно? Ага и скидка действует?

И какая реаклама будет, подумай!

Lekson
15.09.2010, 12:28
Ага и скидка действует?


А самолет с наклейкой клуба? ;)

Fox
15.09.2010, 12:38
А самолет с наклейкой клуба?
Нужно срочно изготовить))) И принять в члены)))

delserf
15.09.2010, 12:45
А самолет с наклейкой клуба?
А не было такого уговора! :no:

Было так:

СКИДКА 20% ПРИ ССЫЛКЕ НА ГомельАвтоКлуб!!!
:)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

И хорош прикалываться.

Fox
15.09.2010, 12:47
А на кой ты се дом строишь, если самолет есть. Летай на канары да и все)))

flagmanservis
15.09.2010, 13:45
Самый офигенный заказ.
Через некоторое время, возможно в конце месяца или начале следующего, нужно будет почистить салон самолета ВС Ан-24 :blink: . Это не шутка, до апреля далеко. Сможете ли выехать в аэропорт, работаете ли по безналу. Примерно 48 кресел, что еще чистить не знаю, т.к. сам еще не видел салона и в каком он состоянии. На какую сумму рассчитывать? Ну хоть прымерно? Ага и скидка действует?

И какая реаклама будет, подумай!

Оговорили почти все по телефону. Но отвечу еще и здесь,для всеобщего обозрения. Да,мы в состоянии выполнить данный заказ, с выездом, с любой приемлимой для Вас формой расчета. по цене будем разговаривать при определении полного перечня работ, после выезда менеджера к вам. Как прибудет ТС, милости прошу - звоните!!!

Fox
15.09.2010, 13:48
Оговорили почти все по телефону. Но отвечу еще и здесь,для всеобщего обозрения. Да,мы в состоянии выполнить данный заказ, с выездом, с любой приемлимой для Вас формой расчета. по цене будем разговаривать при определении полного перечня работ, после выезда менеджера к вам. Как прибудет ТС, милости прошу - звоните!!!

Фотик купи для рекламы сфотографировать)))

Barilla
15.09.2010, 13:51
Через некоторое время, возможно в конце месяца или начале следующего, нужно будет почистить салон самолета ВС Ан-24 . Это не шутка, до апреля далеко. Сможете ли выехать в аэропорт, работаете ли по безналу. Примерно 48 кресел, что еще чистить не знаю, т.к. сам еще не видел салона и в каком он состоянии. На какую сумму рассчитывать? Ну хоть прымерно? Ага и скидка действует?
вот это я понимаю масштабный человек

flagmanservis
15.09.2010, 17:05
Фотик купи для рекламы сфотографировать)))

Есть фотик....хорший. Если есть вариант проф. фотографа, буду рад помощи ))))))

=SASH=
21.09.2010, 01:47
flagmanservis, ты мне фоток наконец накидаешь для рекламы на мыло или мне самому к тебе приехать и пофоткать?;)
Думал взять фото с сайта в твоём профиле - а фиг там. Ничего связанного с авто не нашёл.
Хоть ты блин листовку сфоткай..........

Docent86
21.09.2010, 09:36
вот это я понимаю масштабный человек

ага... шас поезда попрут...

flagmanservis
21.09.2010, 10:37
flagmanservis, ты мне фоток наконец накидаешь для рекламы на мыло или мне самому к тебе приехать и пофоткать?
Думал взять фото с сайта в твоём профиле - а фиг там. Ничего связанного с авто не нашёл.
Хоть ты блин листовку сфоткай..........
Сегодня накидаю чесс слово!!!

Tevion
27.09.2010, 10:12
какова примерная цена химчистки легкового авто?

Kostya
27.09.2010, 14:42
flagmanservis, А можно отдать деньги за чистку (со скидкой:)) а почистить авто попозже?

flagmanservis
27.09.2010, 14:59
А можно отдать деньги за чистку (со скидкой) а почистить авто попозже?
Имеется в виду акция сентября? Если да, то можно!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------


какова примерная цена химчистки легкового авто?
От 120 тыс бел руб. В зависимости от степени загрязнения!!!
Оценить точно можно при визуальном осмотре!!!

Swan
29.09.2010, 09:19
Вот меня и почистили!:good:
Вечерний осмотр в виду садящегося солнца и спешки с моей стороны (сына на тренировку надо было везти) показал что салон стал намного чище, оттерлись и стали цвета обшивки напольное покрытие без пятен от охлаждайки разлитой и песчано соленых пятен в районе посадки задних пассажиров. Потолок это вообще отдельная песня ... теперь у меня над головой светло серый радующий глаз потолок ...
По утру сев в машину я понял, что салон стал ОЧЕНЬ чистым, честно сказать не думал, что все ототрется и посветлеет. :good::good::good:

Александр спасибо огромное ... теперь буду приезжать на периодические осмотры! :ok:

PS. Алекандр, а что за прикуриватель появился в машине?

delserf
29.09.2010, 09:44
Алекандр, а что за прикуриватель появился в машине?
Может бонус? :)

flagmanservis
29.09.2010, 10:50
Алекандр, а что за прикуриватель появился в машине?
Вопрос лучше адресовать Барилле!!! Но мысля логически смею предположить он был найден где - то в укромных уголках и благополучно вставлен в первоисходное место!!!

Barilla
29.09.2010, 11:16
Забыл о нём сказать))))) нашёл прикуриватель под одним из передних сидений, и что бы не отвлекаться от работы вставил его в гнездо...

Swan
29.09.2010, 13:39
Забыл о нём сказать))))) нашёл прикуриватель под одним из передних сидений, и что бы не отвлекаться от работы вставил его в гнездо...

Ого:434:

Kostya
30.09.2010, 11:11
flagmanservis

=flagmanservis;78772
Легковой авто (химчистка салона в комплексе) от 120 тыс

Минивен, кроссовер (химчистка салона в комплексе) от 170 тыс

Микроавтобу, джип (химчистка салона в комплексе) от 220 тыс


Скажите пожалуйста, а где же скидка? Почистить минивэн стоит 170, если отнять 20% будет 136 тыс., а не 160-170 как Вы сказали мне по телефону. Может я неправильно считаю? Или это уже цена со скидкой? Так на момент написания Вашего сообщения скидки не было!

Swan
30.09.2010, 11:31
kostya314, поверь химчистка салона за 170 тыс. для минивэна это очень дешево ...
И стоимость работ можно оценить только предоставив салон к осмотру, так вот не думаю, что он находится даже в удовлетворительном состоянии :)

Kostya
30.09.2010, 12:25
Swan, Я не пишу что это дорого я спрашиваю как работает скидка в 20%.

Swan
30.09.2010, 12:47
Swan, Я не пишу что это дорого я спрашиваю как работает скидка в 20%.

По приезду оценят объем работ и скинут ... Поверь это ниже ценника по городу и не дай бог чимчиска как я видел тупым поливанием из керхера:blink:

Pasha
30.09.2010, 14:41
вот и у меня потолочек стал беленьким )))
Барилла сэнкс за работу )
Флагмен сэнкс за скидки )

flagmanservis
30.09.2010, 16:58
Скажите пожалуйста, а где же скидка? Почистить минивэн стоит 170, если отнять 20% будет 136 тыс., а не 160-170 как Вы сказали мне по телефону. Может я неправильно считаю? Или это уже цена со скидкой? Так на момент написания Вашего сообщения скидки не было!
Поясняю!!! Ценник химчистки минивена начинается от 170 тыс(если имеет место первая степень загрязнения) Степеней загрязнения - 3!!! Исходя из этого изменяется цена!!! По Вашему описанию у Вас 3-я степень, стоимость химчистки с 3-ей степенью начинается от 220 000 руб, но смею заметить что начинается, это не значит, что полностью засаленный салон и салон имеющий стойкие загрязнения в большом объёме будут оба стоить 220 тыс, химчистка может стоить и 500 тыс на минивен!!! Вам заочно назвали приблизительную стоимость с учётом 20% скидки(170 тыс)!!! Но это ещё не факт что при визуальном осмотре она не может возрасти, или упасть(как было с потолком в Пашиной вектре)!!! По моему МЫ ещё ни кого не обидели по цене, цены весьма адекватны!!! Да и о качестве услуг вы можете уже поинтересоваться у одноклубников, чай не станут врать!!!

Kostya
30.09.2010, 17:24
flagmanservis, Спасибо за пояснение. Я про цену ничего не говорил. Просто прочитав первые сообщения был в замешательстве, от какой цены идет отсчет. Приеду к Вам на след. неделе, как только доделают мне обработку и заварят кузов.

flagmanservis
30.09.2010, 17:39
был в замешательстве, от какой цены идет отсчет

Разобрались с ценой, что и от чего считается?




Приеду к Вам на след. неделе, как только доделают мне обработку и заварят кузов.

Подваривайтесь. мажтесь и милости просим!!!

Pasha
01.10.2010, 00:18
Вам заочно назвали приблизительную стоимость с учётом 20% скидки(170 тыс)!!! Но это ещё не факт что при визуальном осмотре она не может возрасти, или упасть(как было с потолком в Пашиной вектре)!!! По моему МЫ ещё ни кого не обидели по цене, цены весьма адекватны!!! Да и о качестве услуг вы можете уже поинтересоваться у одноклубников, чай не станут врать!!!
первоначально мне была сказана цены в 50т.р. - 20% итого 40т.р.
после осмотра потолка была названа цена в пол минивэна ))))) точнее 100т.р.-20%=80т.р. еще после сказано 70т.р. и пропылесосили )
но потолок у меня был здец какой... самому страшно было ездить (как посмотришь вверх так как в черную дыру смотришь))) (наверное 4я степень загрязнения - unlimited)

Kostya
01.10.2010, 10:50
Pasha, если у тебя потолок это 4, то мой крепкая 1-ца, пол 3-ка, сидения и боковины сложно сказать, 1-2 думаю. А какого он у тебя цвета стал, может еще и белый?:)

Barilla
01.10.2010, 23:56
Pasha, если у тебя потолок это 4, то мой крепкая 1-ца, пол 3-ка, сидения и боковины сложно сказать, 1-2 думаю. А какого он у тебя цвета стал, может еще и белый?
какой оптимистичный товарищ))))) Костя поверь мне (хотя я и не так давно работаю, но всё же) Это только так кажется... я тоже думал что мой салон вобщем-то чистый, так - пару пятен... А теперь я на него гляжу и думаю мляяяяяяяяя 3-ка железная а местами и круче... Понять о чём идёт речь можно только посмотрев на результат.
Если кто-то не верит то всегда можно показать салфетки с грязью смытой с потолка (Сван свой видел, Паша я тебе показывал тоже - твой был такой же, только весь) а также воду вымытую из сидений и пола. могу специально отложить(отлить в ёмкость) и привезти показать.

=SASH=
14.10.2010, 01:52
Ну вот наконец-то и я решился воспользоваться беспрецедентным предложением:)
Фронт работ: чистка потолка. Саня, ты видел в каком он состоянии и даже говорил, что можете подклеить его(спереди, возле козырьков;))
Интерисует стоимость и время на саму чистку. Кто водитель в вашей конторе?
Планирую отдать машину в ваши руки в среду на следующей неделе. Пока я буду на работе - хочу чтобы ваш "водитель-профессионал"(судя по рекламной листовке) забрал машину в то время пока я буду на работе и вернул её на то же место с чистым потолком. Во как:) Ну и конечно же интерисует стоимость;)

Docent86
14.10.2010, 02:30
какой оптимистичный товарищ))))) Костя поверь мне (хотя я и не так давно работаю, но всё же) Это только так кажется... я тоже думал что мой салон вобщем-то чистый, так - пару пятен... А теперь я на него гляжу и думаю мляяяяяяяяя 3-ка железная а местами и круче... Понять о чём идёт речь можно только посмотрев на результат.
Если кто-то не верит то всегда можно показать салфетки с грязью смытой с потолка (Сван свой видел, Паша я тебе показывал тоже - твой был такой же, только весь) а также воду вымытую из сидений и пола. могу специально отложить(отлить в ёмкость) и привезти показать.

+100пиццот!
У себя летом 2008 разбирал и полностью мыл салон. Регулярно (минимум раз в месяц) после этого его пылесосили на мойке. Езжу обычно 1, редко 2 человека. И максимум 1-2 раза в месяц вожу когото сзади. Сзади глубокие коврики, которые не дают снегу зимой стекать на ковёр. Я их регулярно вытряхиваю. Ну вот... Салон разобран, решил вчера помыть пол. Благо в пассате он состоит из 2 частей, что легко позволяет его купать в ванной. Помыл и окуел! Ковёр был светло-серый (фото 2), перед тем как снимать с машины я его попылесосил, потом выбил выбивалкой. Откуда эта куйня (фото 1)!!!!!!!! На фото 2 ещё не стиранный, но он весь такой, вроде чистый...

=SASH=
14.10.2010, 16:53
Планирую отдать машину в ваши руки в среду на следующей неделе. Пока я буду на работе - хочу чтобы ваш "водитель-профессионал"(судя по рекламной листовке) забрал машину в то время пока я буду на работе и вернул её на то же место с чистым потолком.
Соврал немного:)
Будет это в понедельник

flagmanservis
14.10.2010, 17:01
Соврал немного
Будет это в понедельник
Очень этому рад. но сперва нужно согласовать время. а не ставить в известность )))))) Саня, ты у нас не один!!! По цене - решим, не обидим. не бойся!!! Клеить потолок - сам, как расскажу - покажу!!!

Ковёр был светло-серый (фото 2)
Это ещё мелочь, ты поинтересуйся у Бариллы. какого цвета водичка в экстракторе бывает. от "почти чистого" по мнению владельца светлого (беж, молоко) салона, так что твой - ещё мелочь ))))))))))))))))))))))

=SASH=
14.10.2010, 17:04
но сперва нужно согласовать время. а не ставить в известность ))))))
Вот я и слушаю тебя оч внимательно. Смотри у себя там по графику и называй дату и время;)

flagmanservis
14.10.2010, 17:08
Вот я и слушаю тебя оч внимательно. Смотри у себя там по графику и называй дату и время;)

Сань, вся след неделя до четверга включительно - занята, к сожалению(твоему) и моей радости ))) Но твой потолочек сможем принять практически в любой день, если подьедешь сам, если машину только забирать(сам ни как) - запишем на след неделю.... Смотри что тебе подходит - сообщай результат!!!

=SASH=
14.10.2010, 17:10
Так, а каков у вас график работы?

flagmanservis
14.10.2010, 17:16
ак, а каков у вас график работы?
С 10 -17.00 без выходных

=SASH=
14.10.2010, 17:19
С 10 -17.00 без выходных
Мммм. Не плохо. Вот только я на следующей неделе работаю с 06:45 до 19:00. Надо что-то думать.

Slavik_X
15.10.2010, 00:43
БМВ 750 е38 кожа рожа вся фигня, надо химчистка, так как две недели буду там копаться и грязи пыли будет много. Че по чем?

flagmanservis
22.10.2010, 10:53
Slavik_X, Порядка 180-200 тыс, звони, Слава, оценим на месте!!!

asoist
22.10.2010, 16:04
Barilla, flagmanservis, Когда и куда к вам подъехать??? Подиумы наконец то готовы и можно смело чистить машинку...Кстати если не трудно скиньте кто нить ваш прейскурант в ЛС почитаю покурю выбиру что же мне все таки нужно!!

Железный Дровосек
22.04.2011, 23:10
Вот такая незадача, сябры: глянул на потолок над головой, а там какое-то пятно приличное, похоже на масляное. Видать, это я в гараже в шапке, в которой под машиной сижу, в салон сел.
И куда мне двигать, кто это пятно квалифицированно выведет?

Kostya
23.04.2011, 00:58
flagmanservis похоже уже этим не занимается, все вопросы на эту тему игнорирует.

flagmanservis
26.04.2011, 15:42
Доброго времени суток!!! Прошу прощения за моё отсутствие на форуме....

Теперь снова с вами!!! Готов ответить на все вопросы!!!

Цены в шапке темы!!! Цены обновлены!!!

Плюс открыт новый пост по чистке кожанных салонов, технология не имеет аналогов в РБ 100%(время чистки порядка 3-6 часов всего салона!!!)

Swan
26.04.2011, 16:07
Александр, сколько будет стоить обновление салона ?
Вроде сильно не испачкал после последней чистки ?

flagmanservis
26.04.2011, 16:17
Александр, сколько будет стоить обновление салона ?
Вроде сильно не испачкал после последней чистки ?

Подкатывайся, посмотрим, но гораздо дешевле полного обьема чистки......
я же говорил после чистки, поддерживаюшая, профилактическая, %30 примерно, остальное по месту!!!

Kostya
26.04.2011, 16:22
flagmanservis, Есть вопросы: Чистка сидений осуществляется только спереди или тыльная сторона тоже чистится? Цены указаны со скидкой или нет? В том году не успел почистить, хоть и стоял в очереди, в этом году успею?:)

flagmanservis
26.04.2011, 16:27
flagmanservis, Есть вопросы: Чистка сидений осуществляется только спереди или тыльная сторона тоже чистится?

Сиденья чистятся даже, простите за выражение, в промежностях и складках, со всех сторон!!!!



В том году не успел почистить, хоть и стоял в очереди, в этом году успею?

Все кто записывался на конкретные числа - успели, т.е все зависит только от Вас )))))))))))))


Цены указаны со скидкой или нет?
Вопрос ценообразования уже обсуждался ниже, все цены указаны в минимуме, а скидка берётся от окончательной цены, определённой путем визуального осмотра салона менеджером и его оценки по степени загрязнённости!!!

Kostya
26.04.2011, 17:23
Все кто записывался на конкретные числа - успели, т.е все зависит только от Вас )))))))))))))
Мне назначили (Вы) на 25 октября или ноября. Когда я позвонил за неделю до моей даты, мне ответили что уже не занимаемся в связи с похолоданием, сказали что с первыми теплыми деньками почистят со скидкой. (У меня был ник kostya314, попросил чтобы изменили).

flagmanservis
27.04.2011, 17:18
Мне назначили (Вы) на 25 октября или ноября. Когда я позвонил за неделю до моей даты, мне ответили что уже не занимаемся в связи с похолоданием, сказали что с первыми теплыми деньками почистят со скидкой. (У меня был ник kostya314, попросил чтобы изменили).
Не хочу Вас обидеть, но если мне не изменяет память, вы 2 или 3 раза переносили выбранную вами дату........из за того, что ремонтники не успевали, то ли подварить, то ли подкрасить...........

Kostya
27.04.2011, 17:34
е хочу Вас обидеть, но если мне не изменяет память, вы 2 или 3 раза переносили выбранную вами дату........из за того, что ремонтники не успевали, то ли подварить, то ли подкрасить...........
Да, было такое. Так что в этом году? когда можно приехать показать салон? Чтобы посчитали что выйдет по деньгам.

flagmanservis
27.04.2011, 19:50
Да, было такое. Так что в этом году? когда можно приехать показать салон? Чтобы посчитали что выйдет по деньгам.
Костя, всегда рады видеть наших клиентов, тем более что многие потом переходят в разряд постоянных.....Планируйте на Июнь, звоните......

flagmanservis
16.05.2011, 21:21
Приезжал Константин, посмотрели, оценили, записали. !!! Ждем отзыва после химчистки!!!

Kostya
16.05.2011, 22:10
flagmanservis, На выходных по фотографирую грязный салон, потом будет с чем сравнить.

flagmanservis
16.05.2011, 22:29
flagmanservis, На выходных по фотографирую грязный салон, потом будет с чем сравнить.
Хорошая мысль!!!

maximus17
10.06.2011, 12:42
flagmanservis,
Подскажите пожалуйста, а сайт у вашей организации есть?

lern
10.06.2011, 12:58
Не подскажите, сколько по нынешним ценам будет стоить полная химчистка салона в Audi A4 B7? Салон кожаный, кузов — седан (если это имеет значение).

Lekson
10.06.2011, 13:46
flagmanservis,
Подскажите пожалуйста, а сайт у вашей организации есть?

тут смотри (http://flagmanservis.ucoz.com/)

Kostya
28.06.2011, 11:17
Подскажите где в Гомеле можно КАЧЕСТВЕННО почистить салон авто? ФлагманСервис не предлагать, записался, ждал больше месяца - отказали??!! Осталось мало времени на чистку: нужно почистить до понедельника. Какие организации можете предложить, желательно с отзывами.

flagmanservis
22.07.2011, 10:35
Подскажите где в Гомеле можно КАЧЕСТВЕННО почистить салон авто? ФлагманСервис не предлагать, записался, ждал больше месяца - отказали??!! Осталось мало времени на чистку: нужно почистить до понедельника. Какие организации можете предложить, желательно с отзывами.

Константин, ну вы и .....................
Вам подробно огбьяснили, что возникли определённого рода трудности, технического характера, извинились.... Перезаписали, а вы............хоть бы сказали, что чиститься не будуте, из за Вас, кто то не смог записаться....
Удачной Вам чистки..........говорю заранее, перечистить салон после кого то = цена за работу по авто х 3.

Docent86
22.07.2011, 10:46
Вы работаете по безналу?
когда и куда можно машину приехать показать?

Интересует химчистка:
кэдди 7 года (тряпка) - безнал
Зафира 6 год (кожа) - нал

skoff
22.07.2011, 10:47
flagmanservis, А сколько ориентировочно стоит почистить мой хетч +- . Или стоит показать сперва.

lern
22.07.2011, 15:08
Я уже как-то спрашивал, никто так и не ответил. Всё еще актуально, сколько будет стоить полная химчистка салона Audi A4 B7 (салон кожаный)?

Kostya
22.07.2011, 15:25
Константин, ну вы и ..................... Вам подробно обьяснили, что возникли определённого рода трудности, технического характера, извинились.... Перезаписали, а вы............хоть бы сказали, что чиститься не будуте, из за Вас, кто то не смог записаться.... Удачной Вам чистки..........говорю заранее, перечистить салон после кого то = цена за работу по авто х 3.
Мне никто не позвонил и не предупредил что проблемы и мою машину не почистят, даже никто не сказал, когда я сам позвонил за неделю до конечной даты чистки, на сколько задержка! Никто не сказал конкретного числа когда почистят! Вы меня перезаписали? А почему мне не сказали на какое число? Я не телепат! Вы ответили в этой теме спустя, почти, месяц! Это не нормально. Я к Вам приехал в середине мая, ждал ДВА месяца свою очередь! Так не должно быть, так плохо работать! Из-за Вас я не смог найти где почистить авто, за пять дней это не возможно. Уже и лето прошло, а машина грязная!

flagmanservis
23.07.2011, 09:57
На сегодняшний день запись до августа, в августе мы переезжаем в новый бокс, вот с сентября - милости прошу....
Костя, а с вами спорить и что то доказывать нет ни времени, ни желания.... Посоветую вспомнить ваш прошлогодний приезд на чистку + перечитать личку, куда вам было направлено письмо с извинениями за срыв по срокам и новой датой вашей записи, на которую ни вас, ни авто мы не увидели, нам тоже было не очень приятно.... за то было приятно людям, которые ждали дырочку в записи, а именно девушка с ГАКа... У неё все получилось..... т.к было желание.
Но не взирая, ни на что, еще раз в моем лице, ФлагманСервис приносит Вам свои извенения за доставленные неудобства....
Клиент всегда прав!!!

Kostya
24.07.2011, 00:10
перечитать личку, куда вам было направлено письмо с извинениями за срыв по срокам и новой датой вашей записи
Ничего подобного!!! Какое письмо? Сделайте скрин, и выложите сюда, письма которое Вы мне отправили! А телефон взять и позвонить "не судьба"?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------


Посоветую вспомнить ваш прошлогодний приезд на чистку
Я всегда ЗАРАНЕЕ звонил и просил перенести сроки. А когда мне доцент обработал машину и я заварил днище я Вам позвонил и сказал что точно смогу. Вы назначили мне на октябрь-ноябрь (не помню уже), а когда пришло время чистки Вы мне начали говорить что временно не занимаетесь в связи с каким-то указом президента, бред!!!

Docent86
24.07.2011, 01:03
flagmanservis, тоесть до сентября никак?

Lekson
25.07.2011, 00:26
Ничего подобного!!! Какое письмо? Сделайте скрин, и выложите сюда, письма которое Вы мне отправили! А телефон взять и позвонить "не судьба"?


Kostya, не знаю как с тобой, но мне он отписался и объяснил причины смещения сроков, а также извинился. Возможно с твоим письмом просто вышла накладка или ты прошляпил.

Docent86
25.07.2011, 01:09
Kostya, кстати, обещенного отзыва по обработке так и небыло....

вот уже прошёл почти год, можно отписаться что да как...
кстати, про профилактику не забыл?

flagmanservis
25.07.2011, 13:52
flagmanservis, тоесть до сентября никак?

наверное нет, только если в спартанском режиме, позвонили-приехал.... в случае, если кто то не приедет.....

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------


Ничего подобного!!! Какое письмо? Сделайте скрин, и выложите сюда, письма которое Вы мне отправили! А телефон взять и позвонить "не судьба"?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------


Я всегда ЗАРАНЕЕ звонил и просил перенести сроки. А когда мне доцент обработал машину и я заварил днище я Вам позвонил и сказал что точно смогу. Вы назначили мне на октябрь-ноябрь (не помню уже), а когда пришло время чистки Вы мне начали говорить что временно не занимаетесь в связи с каким-то указом президента, бред!!!

Костя, не вижу смысла в этой палемике...
У всех, всё всегда получалось, в том числе и у массы народа с ГАКа, ни кого не подвели... Так что давайте прекратим этот бессмысленный разговор.....

Kostya
25.07.2011, 16:26
кстати, про профилактику не забыл?
Не забыл, только ямы нету. А отзыв не написал, ты ведь уже там не работаешь.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------


бессмысленный разговор.....
Почему так сложно просто признаться что на клиента (на меня) просто у Вас наплевать?

Docent86
25.07.2011, 16:40
А отзыв не написал, ты ведь уже там не работаешь.

кто сказал?

ASTRA
25.07.2011, 22:56
Плюс открыт новый пост по чистке кожанных салонов
Перечитала всю тему!!! Этот пост тоже до сентября расписан? В 10 году Флагман уговаривал отхимчистить, а в 11 отбоя нет от клиентов)))) Приятно!

flagmanservis
26.07.2011, 22:49
Перечитала всю тему!!! Этот пост тоже до сентября расписан? В 10 году Флагман уговаривал отхимчистить, а в 11 отбоя нет от клиентов)))) Приятно!

Не поверите как мне приятно, да ещё и в такое смутное время......
Но это легко обьяснимо кол-вом авто пригнанных в РБ до 1 июля, в надежде на подорожание + основная масса на продажу, а посему делается полнейшая предпродажка.....

maximus17
27.07.2011, 11:36
Хотелось бы записать на полную чистку салона 3 машины. На какое число можете записать?

flagmanservis
28.07.2011, 20:47
Хотелось бы записать на полную чистку салона 3 машины. На какое число можете записать?

Извините, но запись временно приостановлена..........
Начнётся снова с 10-15 сентября(пока ориетировочно так)

sana
09.11.2011, 11:21
Добрый день. Интересует очистка пола в автомобиле от пролитой солярки. Возможно ли удалить запах и грязь? Спасибо.

Железный Дровосек
09.11.2011, 15:58
Солярку на полу нужно удалить каким-нибудь другим летучим нефтепродуктом, который потом просто испарится.
Многократно обильно смачивать загрязнение бензином и промокать чистой ветошью. Солярка растворится в бензине и зафиксируется вместе с ним на ветоши.

sana
09.11.2011, 17:26
Просто ее много разлилось (протекло от багажника до водительского коврика, короче, метра 3) и материал пола с 5 сантиметровым слоем звукопоглощающего материала.

flagmanservis
17.11.2011, 17:53
sana, Самый дешёвый вариант - снять обшивку и выбить керхером на мойке, с применение СМС(стирающе-моющих), процедуру повторять до исчезновения запаха!!!
Если в дом условиях - пишите в л/с подскажу что нибудь!!!

flagmanservis
17.11.2011, 18:05
Приносим свои извинения за неудобства связанные с временной приостановкой деятельности.
Начнём думаю после "нового года", с инновациями в оборудовании и технологиях.....
Так что уровень будет ещё выше......(+ будет много новых услуг и бонусов для клубней!!!)
Будем рады Вас видеть

maximus17
13.12.2011, 17:59
Приносим свои извинения за неудобства связанные с временной приостановкой деятельности.
Начнём думаю после "нового года", с инновациями в оборудовании и технологиях.....
Так что уровень будет ещё выше......(+ будет много новых услуг и бонусов для клубней!!!)
Будем рады Вас видеть

Запишите пожалуйста меня, жду уже с лета. Будет две машины. Или куда для записи обратиться?

Docent86
13.12.2011, 23:08
ну наконецто!

flagmanservis
02.04.2012, 15:11
Уважаемые клиенты!!!
В очередной раз приносим свои извинения, пока стоим по независящим от нас причинам...
Как только откроемся - выполним запись, образовавшуюся во время остановки и начнем записывать дальше...
По открытию сразу же сообщу в теме!!!

TT-34
16.04.2012, 20:56
хм... только собрался отхимчистить потолок от остатков старых хозяев...