PDA

Просмотр полной версии : GPS навигатор



AlikForever
05.08.2010, 19:15
Для поездки в Крым срочно нужен GPS) размер от 5 дюймов, желательно 7. Рассмотрю любые варианты покупки или аренды)

PS: актуально до вторника.

identificator
06.08.2010, 10:49
AlikForever, в крым можно и по картам: одна украины, другая - крыма ))
Если по городам крутиться не будешь.

Swan
06.08.2010, 12:23
Мой нави наверное уже в пути в Крым (могу дать только по приезду обратно) ... будем ждать отчет.

AlikForever
06.08.2010, 14:37
AlikForever, в крым можно и по картам: одна украины, другая - крыма ))
Если по городам крутиться не будешь.
помню мы как-то дорогу Джанкой-Судак часов 5 ехали)) Напрямик решили срезать... В поле даже деревни без названий встречались, не то что указатели направлений) И еще объездную какого-то городишка проморгали и потом ночью катались искали нужный нам выезд из города) По GPS спокойнее как-то, не надо отвлекаться на маршрут, силы экономятся)

Evaf
07.08.2010, 12:41
Мы сейчас в Евпатории. Без навигатор было бы очень и очень сложно

ProLiant
11.08.2010, 11:46
Можно и с картами в руках, но не совсем удобно. А так не останавливаясь можно разобраться куда ехать. И честно говоря, замучался бы я без навика (спасибо Андрею ;) ) крутиться по Евпатории и Севастополю. Хоть он и предлагает иногда свернуть туда, куда это запрещено знаками, но тем не менее всегда выведет, или заведет куда надо. С бумажными картами просто телодвижений больше.

П.с. Если подвернется вариант за разумные деньги, тоже приобрел бы себе на будущее.

SRS
11.08.2010, 11:51
А я себе купил недавно, экран 4.3'', китай правда (Jagga), но пока все устраивает :)

ProLiant
11.08.2010, 11:54
А я себе купил недавно, экран 4.3'', китай правда (Jagga), но пока все устраивает
Почем? С лицензионной навигацией и картами? ;)

SRS
11.08.2010, 12:02
100$, правда чуть б/у, но с гарантией, навител (ну вроде как лицензия)

http://auto.1k.by/digital-gps/jagga/Jagga_MX_200-290335.html

delserf
11.08.2010, 12:18
С лицензионной навигацией и картами?
А есть разница? Скачал с инета или у Алексашки диск взял, закачал в Нави и пользуйся.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

SRS, а чего не из Китая заказывал, если все равно китай? Взял бы за эти деньги и размером больше и возможностей тоже больше. А гарантия там также дается, только пересыслка за свой счет, но для этого нужно что бы он еще сломался.

SRS
11.08.2010, 12:26
но для этого нужно что бы он еще сломался.


немножко не понял)

а вообще некогда было ждать - надо было ехать в Минск на машине, вот и купил сразу, да и не сталкивался еще с заказами из Китая, не знаю, как это делается, на и-бэй чтоли?