PDA

Просмотр полной версии : Вечерины в г. Гомеле



KARGO
07.08.2010, 12:39
Не так давно в городе открылся новый ночной клуб Tower-club.
Если кто не знаком с сием местом, то в ближайшее время есть повод с ним познакомится.
14 Августа 2010 г там состоится вечерина по случаю дня рождения радио станции Гомель FM))).
Для более детального знакомства с афишей клуба можно пройти по http://Tower-club.by

TOR
07.08.2010, 12:50
Как же как же, знаем это место, там тетеньки мешают смотреть футбол или наоборот :biggrin1:

Alexashka
07.08.2010, 14:12
что то на их сайте вообще нифига про это не сказано. А судя по календарю 14 -го августа нет никаких событий. Сколько вход и вообще что будет

KARGO
07.08.2010, 14:25
TOR,ну не знаю кто там тебе мешает .... смотреть футбол....
если хорошая тетенька попробуй совместить может ей понравится..... футбол )))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

Alexashka, поясняю на данный момент инфа такая
вход :
девушки - 20 000 руб.
парням - 30 000 руб.
столик 50 000 руб с человека
сегодня после 17 00 будет пояснение от администрации клуба по поводу входа
если заказан столик то вход бесплатно но это еще под вопросом.
будет новая инфа ... сообщу

KARGO
07.08.2010, 20:16
И так .... по поводу заказанных столиков ....
в обычные дни когда нет ни каких мероприятий типа День радио... заказывая столик вход безплатный .
на 14 августа это не действует так что вход оплачивается отдельно столик отдельно ... и при заказе столиак предоплата
кто желает посетить сее мероприятие звоните , пишите ))) и до встричи на вечирине)))
390 07 71

Alexashka
07.08.2010, 20:37
Не, извините, я пас, если нам с женой пойти то 150 рублей только считай за вход со столиком, а еще поесть попить чего, слишком жирно. Знать бы хоть кто выступать будет, если б известный кто, а то опять нагонят шалупони попсовой, как по мне, так лучше в "старое время" сходить. Все вышесказанное мое имхо, никого не хотел задеть

sanetschka
07.08.2010, 21:43
Не, извините, я пас, если нам с женой пойти то 150 рублей только считай за вход со столиком, а еще поесть попить чего, слишком жирно. Знать бы хоть кто выступать будет, если б известный кто, а то опять нагонят шалупони попсовой, как по мне, так лучше в "старое время" сходить. Все вышесказанное мое имхо, никого не хотел задеть
вполне согласен, цены ориентированы на гипотетическую среднюю зарплату, которую мало кто получает

identificator
08.08.2010, 11:32
50 тыс - это шашлыки до отвала, овощи, фрукты и спиртное на двух с ночёвкой на Днепре в палатке. Ребят, это кайф, это вам не клуб. в клубы - зимой. Пока - НЕЗАЧЕМ! )))

Кстати, в тауэр как-то заходил - не было "балтики 0" - кидалово какое-то для водителей.

Topgir
08.08.2010, 12:10
нЕ ну Гомель Fm воще красавцы:465: часть расходов на сие мероприятие моглиб взять на себя,вот так днюха:fu:,по ходу сами себе будут петь и плясать:1111493705:

identificator
08.08.2010, 13:58
Topgir, НУ, У НАС ВСЕ "именинники" так делаю. Ща НС подвалят и объяснят ))))

korshun
09.08.2010, 00:58
Не так давно в городе открылся новый ночной клуб Tower-club.
очень давно я успела в нём побывать не раз и кстати если получется то приду 14))
Это то радио которое празновало свою ДР на картинг треке?

KARGO
12.08.2010, 15:58
Не, извините, я пас, если нам с женой пойти то 150 рублей только считай за вход со столиком, а еще поесть попить чего, слишком жирно. Знать бы хоть кто выступать будет, если б известный кто, а то опять нагонят шалупони попсовой, как по мне, так лучше в "старое время" сходить. Все вышесказанное мое имхо, никого не хотел задеть[/QUOTE

Для тех кто не понял 50 000 за столик -это значит на 50 000 еда напитки ну и всетакое вобщем из меню набирваешь)))

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

[QUOTE=korshun;79288]очень давно я успела в нём побывать не раз и кстати если получется то приду 14))
Это то радио которое празновало свою ДР на картинг треке?

если будеде тама то будем рады составить вам компашку))))

korshun
12.08.2010, 16:02
KARGO, буду обязательно только вот вопросик столик мне подъехать стоит сегодня заказать?

KARGO
12.08.2010, 16:27
KARGO, буду обязательно только вот вопросик столик мне подъехать стоит сегодня заказать?

ну если хош столик то можешь подьехать только скажи во сколько ты там будешь я тоже могуподрулить там и обсудим все ))))
мне можно позвонить (029) 390 07 71 или 120 71 79
я с 20:00 и до 22:00 могу там быть

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Кстати, в тауэр как-то заходил - не было "балтики 0" - кидалово какое-то для водителей.[/QUOTE]
а ты не пей и ни какого кидалова)))

identificator
12.08.2010, 16:35
KARGO, с каких пор мне в баре будут говорить что пить, а что нет? Мы не в совке вроде. А вот что нет того, что я хочу - это минус бару )))

KARGO
12.08.2010, 16:50
KARGO, с каких пор мне в баре будут говорить что пить, а что нет? Мы не в совке вроде. А вот что нет того, что я хочу - это минус бару )))

я не имел ввиду что тебе конкретно ктото будет чето указывать .... я исходил из своей философии ...кроме прохлодительныхнапитков пить ващене стоит ....
Но если тя это задело...то поступай таккак ты хош .)))
А если тыхочешь чтобы в заведении появилось что то попробу сам что то для этого сделать ....хотя бы обратившись к администратору свопросом почему нет? когда будет ? а можно ли оставить своепо желание в книге отзываов и предложений ....может тогдапоявится то что ты хош))))