PDA

Просмотр полной версии : гаджеты на продажу



identificator
08.08.2010, 15:13
Вобщем, фигни всякой в ящике накопилось.. точнее - я её туда накидал. Чем-то так и не воспользовался, чем-то активно пользовался, но уже вроде и не очень нужно... или нужно, но хочется иного:

1. Sony DSC-H50
Фото:

Краткое описание:
Sony H50 оснащена объективами Carl Zeiss Vario-Tessar с 15-кратным оптическим зумом, имеет 8.1-мегапиксельный Super HAD CCD-сенсор. Кроме того, камера оборудована LCD-дисплеем 3 дюйма. Светочувствительность (ISO) изменяется в диапазоне 80 - 3200 единиц. Модель снабжена 15 Мб встроенной памяти и стандартными для Sony карт-слотами стандарта Memory Stick Duo/ Memory Stick PRO Duo. В устройстве использована оптическая система стабилизации изображения Super Steady Shot.

Весь комплект в коробке, ещё год гарантии (в Питере), б/у чуть меньше года.
Фотки отличные, можете в контакте посмотреть за последний год (если снято не подводным и не мобилой).
Хочу сменить на получше.

Цена: 350 у.е.

2. "Будилка" сонных водителей.


Краткое описание:
голова опускается, начинает дико пищать ))) Б/у 1 раз.

Цена: 20 тыс.

(025) 901-09-09, Дима.

flagmanservis
08.08.2010, 23:28
5. FM трансмиттер USB/SD + ДУ.

Хочу дай номерок или сам набери!!! За 25Руб 100% заберу!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------


1. Sony DSC-H50
Фото:

Краткое описание:
Sony H50 оснащена объективами Carl Zeiss Vario-Tessar с 15-кратным оптическим зумом, имеет 8.1-мегапиксельный Super HAD CCD-сенсор. Кроме того, камера оборудована LCD-дисплеем 3 дюйма. Светочувствительность (ISO) изменяется в диапазоне 80 - 3200 единиц. Модель снабжена 15 Мб встроенной памяти и стандартными для Sony карт-слотами стандарта Memory Stick Duo/ Memory Stick PRO Duo. В устройстве использована оптическая система стабилизации изображения Super Steady Shot.

Высокую скорость работы камеры, улучшение качества снимков, подавление искажений и шумов обеспечивает фирменный процессор Bionz. Шикарный аппарат, сам снимал, автору респект!!!

flagmanservis
25.08.2010, 15:02
1. Sony DSC-H50
Фото:

Краткое описание:
Sony H50 оснащена объективами Carl Zeiss Vario-Tessar с 15-кратным оптическим зумом, имеет 8.1-мегапиксельный Super HAD CCD-сенсор. Кроме того, камера оборудована LCD-дисплеем 3 дюйма. Светочувствительность (ISO) изменяется в диапазоне 80 - 3200 единиц. Модель снабжена 15 Мб встроенной памяти и стандартными для Sony карт-слотами стандарта Memory Stick Duo/ Memory Stick PRO Duo. В устройстве использована оптическая система стабилизации изображения Super Steady Shot.
Весь комплект в коробке, ещё год гарантии (в Питере), б/у чуть меньше года.
Фотки отличные, можете в контакте посмотреть за последний год (если снято не подводным и не мобилой).
Хочу сменить на получше.

Полное описание

Цена: 350 у.е.

Зачем людей разводить. то???? На онлайнере модель следующего поколения дешевле стоит!!!

Не красиво так поступать с одноклубниками!!!

Lekson
25.08.2010, 15:30
Зачем людей разводить. то???? На онлайнере модель следующего поколения дешевле стоит!!!
Не красиво так поступать с одноклубниками!!!

Видимо очень нужны деньги. :)

identificator
25.08.2010, 15:31
flagmanservis, сравни: (заодно поколения.. моя на год младше)
подумай. И посмотри сколько моя в минске стоит: - до 400$. Извинения принимаются в пиве на реалке.

ЗЫ: слышал звон, да не знаю, где он? - абы пиииииии.

identificator
25.08.2010, 15:33
Видимо очень нужны деньги. :)Ну от тебя игры в "поддакивания" не ожидал.

OlGrom
25.08.2010, 15:42
BT ухо (покупал в киеве, с зарядкой "а-ля нокия", уже без гарантии)
Цена: 30 тыс.
Это что за вещь такая?

Lekson
25.08.2010, 16:01
Ну от тебя игры в "поддакивания" не ожидал.

да я в шутку... просто анекдот на эту тему вспомнился... извини, если обидел...

flagmanservis
25.08.2010, 18:45
И посмотри сколько моя в минске стоит: - до 400$. Извинения принимаются в пиве на реалке.

Да не вопрос, честный ты человек!!! Стоит твоя камера до 350$ максимум, а вот начинаются, реальные цены, гораздо с более низкого рубежа, да ещё и комплект не плохой )))))

А вот ещё ссылочка на эту тему (обрати внимание на комплект)

Так что там на счёт ПИВА??? Я люблю Бивер и Базант )))))))))))))))))))

AcidDoberman
25.08.2010, 18:47
срач прекращаем. человек продает за столько, сколько ему хочется. все обсуждения цены в ЛС

flagmanservis
25.08.2010, 18:51
срач прекращаем. человек продает за столько, сколько ему хочется. все обсуждения цены в ЛС

На том и порешим.......... )))))))))))))))

ProLiant
25.08.2010, 23:16
Да. Разумный торг приветствуется, но хозяин решает за что и как продавать. Дело остальных: брать, торговаться, или отказываться.
По делу.
identificator, Дима, камера без карты памяти продается? Как там качество и звук видео?

identificator
26.08.2010, 11:30
ProLiant, я доволен, но кое-каких моментов нехватает. Остальное - по ссылке выше,я всего не помню.
Карта 4Гб.

ProLiant
26.08.2010, 11:49
Интересно каких таких моментов? :) Видео со звуком? Единственное, понял, что аккумуляторы в фотиках - это зло.. Вечно умирают когда не надо... ( С батарейками проще. ;)

OlGrom
26.08.2010, 12:35
Единственное, понял, что аккумуляторы в фотиках - это зло.. Вечно умирают когда не надо... ( С батарейками проще.
OFF, но: батарейки несомненно проще в этом смысле, но и камера (касается цифромыла) больше по размеру и в карман не положишь. У меня Canon Ixus 60, маленькая, в карман умещается, фото и, особенно, видео на высоте. Есть з/у стационарная и авто. Проблем с аккумом небыло. :)

ProLiant
26.08.2010, 12:55
OFF, но: батарейки несомненно проще в этом смысле, но и камера (касается цифромыла) больше по размеру и в карман не положишь.
Ну судя по размерам этой камеры, то с батарейками размеры получаются практически те же... :) Просто одной из причин почему продаю свою мыльницу Касио это аккумулятор... Я ж говорю как всегда, сдыхает в самый интересный момент. :) Хотя может камеры посерьезней все идут с аккумуляторами...

OlGrom
26.08.2010, 14:38
Хотя может камеры посерьезней все идут с аккумуляторами...
мне кажется наоборот :) это признак компактных моделей

identificator
26.08.2010, 14:55
ProLiant, аккум под неё стоит 10$ в китае (родной в гомеле - 50). Одного на отдыхе РЕАЛЬНО мало, я брал два (у друга такая же) - без проблем (ну и я ему давал свой, когда нужно).
Может тебе проще аккум докупить, если тебя мыльница устраивает? Я тебе из китая ео выпишу, через месяц будет у тебя. Копейки )

ProLiant
26.08.2010, 14:59
Может тебе проще аккум докупить, если тебя мыльница устраивает? Я тебе из китая ео выпишу, через месяц будет у тебя. Копейки )
Не, хочется качества получше, чем можно выжать с этой мыльницы, а аккумулятор это уже второй фактор, почему хочу менять.. :)


Одного на отдыхе РЕАЛЬНО мало,
Эт точно... Сколько держит хоть?

identificator
26.08.2010, 15:49
Эт точно... Сколько держит хоть?Глупый вопрос. Знаешь каой разброс потребления у разных режимов съёмки? Фокусировка, дисплеи, яркость, вспышка, зум и т.п. Я до сих пор не вник во все ))))

ProLiant
26.08.2010, 23:04
Глупый вопрос. Знаешь каой разброс потребления у разных режимов съёмки? Фокусировка, дисплеи, яркость, вспышка, зум и т.п. Я до сих пор не вник во все ))))
Да, согласен, стормозил.. ))) Это ведь не телефон..)

identificator
09.09.2010, 12:02
ап... добавил усилок с чтением мп3

sauberbmw
15.09.2010, 23:10
Почем типа "Усилок", и какой выход и кол-во каналов?

identificator
16.09.2010, 11:09
нет усилка ))))

топик можно закрыть.