PDA

Просмотр полной версии : Техно ПК Кирова 123



Kostya
16.08.2010, 14:19
У меня в авто щелкает педаль сцепления при нажатии и отпускании. Спецы собрались, посмотрели (на это ушло 2 минуты) и вынесли вердикт: менять цилиндр сцепления!!! Он люфтит. И взяли 10 000. На другом сервисе мне устранили неисправность подтянув гайку. Ничего не взяли!!!

bondta
16.08.2010, 14:43
На это м же сервисе с моей машиной возились полдня (дымила), почистили контакты расходомера, промыли впускные патрубки-дымность уменьшилась частично...позже проблему устранил самостоятельно-денег не взяли ВООБЩЕ...я обалдел. Так что, по-разному бывает.

FLY
16.08.2010, 14:49
денег не взяли ВООБЩЕ
потом то машина нормально ездила?, знаю есть приколы такие на станциях- чинят тебе машину, чинят. по ходу ремонта что то конкретно ломают (не специально, случайно может), денег не берут вообще, типа ничего сложного, починили. Потом реальный косяк выЯвляется, приезжаешь, а они извини, это не мы, да и вообще какие притензии мы с тя даж денег не брали. разговор не конктрено про них, на личном опыте испытал(((

bondta
16.08.2010, 15:10
TDFFLY, нормально...это ещё по весне было...почищенные контакты расходомера дали определённый эффект,т.к.он некорректно работал...но основная проблема была в треснувшем патрубке на турбине...но деньги видимо постеснялись брать, т.к. я у них постоянный клиент и проблему не решили- отправили к топливщикам...

anv_ov
24.08.2010, 22:41
bondta а ты досох пор на ней

bondta
24.08.2010, 22:44
anv_ov, ну да...

gomelandrey
22.03.2011, 21:28
Менял у них шрус с полуосью.Сначала один юноша работающий у них слил масло с коробки и снял полуось.на второй день поставил кто-то другой полуось.Причем не залил обратно масло-утверждал что оно там есть и его никто сливал.На вопрос зачем вообще какойто мудак сливал масло(его не нужно сливать) вот они и стали все говорить что этого никто не делал.Никогда в жизни не поеду к этим практикантам.Да и главный у них все время ходит важный как ПЕТУХ вместо того что бы поконтролировать неучей.Ему было главно побольше машин на ремонт взять,а не выполнить все качественно и наработать клиентуру:mad:ПРОЕЗЖАЯ МИМО НИХ ВСЕГДА НЕХОРОШИМ СЛОВОМ ВСПОМИНАЮ ИХ:no:

Docent86
23.03.2011, 11:15
класс))) так что в итоге с маслом сделали?

gomelandrey
30.03.2011, 13:17
Масло слили а утверждали все что никто его не сливал.Моя халатность что не проверил я потом - не было времени ,машина простояла у них 5 дней.очень много работы накопилось.В итоге пропала 5я передача.при ремонте оказалось масла НЕТ

forostin
12.05.2013, 19:59
Масло слили а утверждали все что никто его не сливал.Моя халатность что не проверил я потом - не было времени ,машина простояла у них 5 дней.очень много работы накопилось.В итоге пропала 5я передача.при ремонте оказалось масла НЕТ

Я тоже обращался в Техно ПК, Кирова 123. Требовалось заменить втулки стабилизатора, задние торм. цилиндры ,задн. колодки и компрессор кондиционера. Так как оплачиваю по безналу заранее уточнил стоимость на эти работы. В назначенный день загнал своего пикассика. Поздно вечером приезжаю забирать авто, начинаю проверять. Определяю . что стояночный тормоз не работает( до сдачи в ремонт все работало, при торможении был скрежет). Ребята извиняются. Переделывают. Вроде лучше. Дальше больше. Разъясняют, что цилиндры менять не будут, стоят старые трубки, рекомендуют приобрести сначала новые. Передают заранее выписанные документы. Сумма в документах оговоренная раньше. На моё возражение ответили, что для замены втулок пришлось провести дополнительные работы не указанные ранее( замечу я до зимы сам менял и на это потратил что то около 30 минут). Путём переговоров я доказал всё таки свою правоту. Представитель пообещал разобраться . Замену компрессора перенесли на другую дату. Я добросовестно оплачиваю не правильный счёт. Вот приходит время менять компрессор. Приезжаю. Договариваюсь. Назначают время. Заезжаю в ворота в 14-20 часов. Мастер подвешивает машину. Начинает работу около 14-40 часов. В 15-30 завожу машину- всё гуд. Директор вручает документы, а там сумма в 2 раза превышающая оговоренную. Пытаюсь разобраться и спрашиваю почему. Директор поясняет . что изменилась стоимость норма часа. Итак вместо 150000 стало 200000 рублей. Но и тут не сходится. До повышения замена стоила 200000 руб., а после 400000 руб.. Получается обман!!! Спокойно выражаю свои мысли. И объясняю, что следуя простым расчётам стоимость составляет 267000 руб.. В ответ получаю набор не приятных слов(не печатных и не переводимых на иностранные языки), а также что это её личное дело какие суммы ставить в счетах и если не нравиться она вправе добавить ещё 20 процентов что бы я не выпендривался особо с расчётами. Так как всё это сопровождалось бранью и не адекватным поведением. Мне пришлось ретироваться ни с чем. Счёт я так и не подписал. Через 10 минут мне поступил звонок от каких то гопников которые начали разбираться за смысл жизни и оскорблять. Вот так мы относимся к клиентам. Так как сегодня выходной ,писать жалобы бесполезно. С нетерпением жду понедельника, нужно поставить точку в этой истории.о результатах сообщю.

SerB
12.05.2013, 21:46
Если звонили "какие то" гопники, можете смело писать заявление в милицию с описанием всей предшествующей ситуации.
Счет не оплачивать, а если машину не отдают, вызывать на место наряд ППС и участкового, вызов и иже с ним пусть регистрируют и составляют протокол.

ProLiant
12.05.2013, 22:23
forostin, Надо Железного Дровосека и Ко для начала туда заслать. :)

neil
31.05.2015, 22:31
На кирова 123 самый конченый сервис.Вернее не сервис а развод на деньги.К сожалению в гомеле много плохих сервисов. Но этот самый отстойный.Проверено на личном опыте.Машина перестала ломаться только после того когда перестал к ним ездить.