PDA

Просмотр полной версии : Мафия



Agent
10.09.2010, 11:25
есть где поиграть?

когда снег появится, можно было бы собраться, а Вы как считаете?

OlGrom
10.09.2010, 11:29
Мафия
есть где поиграть?

когда снег появится, можно было бы собраться, а Вы как считаете?
в чем суть то?

=In4=
10.09.2010, 13:14
мне тоже интересно, что за игра?!)))

Fox
10.09.2010, 13:36
Прикольная игрушка. Часть 2 по-лучше будет. Могу инсталяшку дать

sanetschka
10.09.2010, 14:12
Могу инсталяшку дать
инсталяшку ???? а это анреал????

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

я решил что это тип того как в Европе

Fox
10.09.2010, 14:20
Я тока анреал знаю вот и сказал))

AcidDoberman
10.09.2010, 14:38
я еще знаю карточную мафию :)
но при чем тут снег???

FLY
10.09.2010, 15:10
Если правильно понял то, в двух словах, эта та мафия где за столом люди собираются, двое из них мафия остальные мирные жители, так вот эти самые мирные жители должны убить мафию, т.е. угадать кто. а насчет снега х.з.

SRS
10.09.2010, 15:31
Если правильно понял то, в двух словах, эта та мафия где за столом люди собираются, двое из них мафия остальные мирные жители, так вот эти самые мирные жители должны убить мафию, т.е. угадать кто. а насчет снега х.з.
в контакте есть такая игра)

=In4=
10.09.2010, 15:33
мне почему-то кажется, что это будет какая-нибудь ролевая игра

STEP
10.09.2010, 16:28
А я вообще ни одну мафию не знаю, где топикстартер??

sanetschka
10.09.2010, 16:57
Если правильно понял то, в двух словах, эта та мафия где за столом люди собираются, двое из них мафия остальные мирные жители, так вот эти самые мирные жители должны убить мафию, т.е. угадать кто. а насчет снега х.з.
именно так и предполагал



самые мирные жители должны убить
круто!!!!

Storm
10.09.2010, 20:09
в чем суть то?
Сразу скажу, игра не для каждого, но очень увлекательная!
Ну суть в двух словах не объяснишь - по муз ТВ есть передача, которая так и называется, но честно гря я не в восторге от их версии (имхо я провожу в реале интереснее :))...
собирается народ, ведущий сдаёт карты, игроки в зависимости от полученной карты играют роль в игре..
Мирные пиплы - собственно имеют право голоса только днем, при обсуждении и голосовании.
Мафы - тайные ночные жители, ночью, пока все спят, просыпаются (когда играешь в реале ночью игроки закрывают глаза, наклоняют головы) и договариваются кого грохнут...
Среди миров есть комиссар,доблестный слуга закона. Он один вершит закон пока город дрыхнет.
Катани выбирает ночью любого подозрительного игрока и проверяет его. Наступает день, и ведущий объявляет результаты прошедшей беспокойной ночи. Предположим, мафы убили такого то игрока, а комиссар вломился в дом мирного жителя и до смерти перепугал его. Либо возможны варианты, комис подстерег в засаде гнусного мафиози и грохнул его :rolleyes:.
Цель игры - мафии убрать всех мирных пиплов, цель миров - вычислить интуицией, либо пользуясь комисом (в зависимости от количества игроков мона добавлять еще активных игроков, как мирных, так и не очень).
Вообщем на самом делечтобы вкурить, нана играть, и это на самом деле интересно!

Barilla
10.09.2010, 23:55
в зависимости от количества игроков мона добавлять еще активных игроков, как мирных, так и не очень
были у нас такие Доктор Хаус - если человека замочили, а Хауз догнал кого - и указывал на него. то он считался вылеченным... И маньяк - этот просто безо всякой системы трахал кого не попадя, безвредный, но где-то рядом...