PDA

Просмотр полной версии : Кто нас разводит при покупке запчастей и аксесуаров!!!!!!



blodange
10.09.2010, 20:40
Обсуждаем недоброкачественный сервис-обман при покупке в авто-магазинах , на рынках , неквалифицированных продавцов, разницу в ценах и все что связано с этой проблемой!!!!:confused:

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Не рекомендую посещать авто-магазин "ВикАнд" вновь открывшийся на пр.Октября= цены просто космос!!!! Умудрились еще пользуясь компьютером продать не тот масляный фильтр , вот засада была в 20.00 на сервисе , а я ведь Леди!!!! но отдать должное согласились привезти другой -нужный , через полтора часа терпение лопнуло, пришлось вкручивать ребятам старый фильтр и заливать старое масло т.к. автомобильчик ну очень был нужен утром!!!

Topgir
10.09.2010, 21:31
Не рекомендую посещать авто-магазин "ВикАнд" вновь открывшийся на пр.Октября= цены просто космос!!!! Умудрились еще пользуясь компьютером продать не тот масляный фильтр , вот засада была в 20.00 на сервисе , а я ведь Леди!!!! но отдать должное согласились привезти другой -нужный , через полтора часа терпение лопнуло, пришлось вкручивать ребятам старый фильтр и заливать старое масло т.к. автомобильчик ну очень был нужен утром!!!
НЕ, ну сделать там кантрольную закупку! не знаю,чем они там дышут,что недавно открылись? чет не слышал

rostiksan
13.09.2010, 00:07
C ценами тож косяк , лучше сначала на рынках посмотреть!!!!

nanobomb
23.05.2011, 22:24
нашел вискомуфту на сайте интерпартс, поехал в "Волну" заказывать, ценник пытались сделать на 40 баксов выше чем на сайте, попросил открыть и посмотреть при мне цену - по ней и удалось заказать, привезли быстро, претензий нет, но ухо нужно держать востро (иначе накинут на пустом месте к цене)

ichadmi
24.05.2011, 07:24
сравнивал вчера цены на экзисте и на волне - на волне на некоторые оказались ниже (смотрю на экзист юру в у.е. а затем сравниваю на экзист.бу и интерпартс)

nanobomb
28.05.2011, 07:26
Обсуждаем недоброкачественный сервис-обман при покупке в авто-магазинах , на рынках , неквалифицированных продавцов, разницу в ценах и все что связано с этой проблемой!!!!:confused:

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Не рекомендую посещать авто-магазин "ВикАнд" вновь открывшийся на пр.Октября= цены просто космос!!!! Умудрились еще пользуясь компьютером продать не тот масляный фильтр , вот засада была в 20.00 на сервисе , а я ведь Леди!!!! но отдать должное согласились привезти другой -нужный , через полтора часа терпение лопнуло, пришлось вкручивать ребятам старый фильтр и заливать старое масло т.к. автомобильчик ну очень был нужен утром!!!

что значит не тот маслянный фильтр, мадам не умеет читать коды на запчастях? "а я ведь Леди!!!! " ты это серьезно ?