PDA

Просмотр полной версии : Автомойки



Swan
29.09.2010, 09:57
"Чисто мойка"
Вчера был неприятно удивлен тем, что машину (наружняя мойка без салона -21 тыс.) выплнена была за 10 минут. А когда указал на капельки от смолы, что остались после того как ставил машину в Ялте под пихтой сказали не могут они этого отмыть, нет химии у них такой. И посоветовали не ставить машину под деревьями
Капельки смолы были не в зоне действия щеток, те что были в зоне действия щеток я смыл сам еще в Ялте.
Вобщем это уже 3-я мойка на которую я уже не поеду. Честно сказать инаверное должен каждый для себя решить а стоит ли. Есть куча моек дешевле и лудьше.

flagmanservis
29.09.2010, 10:55
"Чисто мойка"
Вчера был неприятно удивлен тем, что машину (наружняя мойка без салона -21 тыс.) выплнена была за 10 минут. А когда указал на капельки от смолы, что остались после того как ставил машину в Ялте под пихтой сказали не могут они этого отмыть, нет химии у них такой. И посоветовали не ставить машину под деревьями
Капельки смолы были не в зоне действия щеток, те что были в зоне действия щеток я смыл сам еще в Ялте.
Вобщем это уже 3-я мойка на которую я уже не поеду. Честно сказать инаверное должен каждый для себя решить а стоит ли. Есть куча моек дешевле и лудьше.

Сван, полностью тебя поддерживаю!!! Не буду долго описывать недостатки чисто мойки просто скажу что я туда уже года 1.5 не езжу - качество не соответствует цене, да и говоря прямо нет там качества вообще!!! Мне нравится мойка в Белице под мостом и на Олимпийской(на стоянке. там вообще сказка не дорого и качественно!!!)

shariksmol
03.11.2010, 13:21
Сван, полностью тебя поддерживаю!!! Не буду долго описывать недостатки чисто мойки просто скажу что я туда уже года 1.5 не езжу - качество не соответствует цене, да и говоря прямо нет там качества вообще!!! Мне нравится мойка в Белице под мостом и на Олимпийской(на стоянке. там вообще сказка не дорого и качественно!!!)

Под мостом в белице - это м/у подъемом на мост в сторону белицы и дороги на луговую? и сколько там стоит помыться? (не разу там не был). а на Олимпийской - это где?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

добавлю - не понравилась мойка как по речицкому шоссе едешь в торону речицы, и почти перед выездом из города (за перекрестком ул косарева), почти на бугре, направо висит указатель.

понравилась мойка около ефремовского автомобильного рынка, за заправкой - цена/качество.

mugen
03.11.2010, 13:47
Под мостом в белице - это м/у подъемом на мост в сторону белицы и дороги на луговую? и сколько там стоит помыться? (не разу там не был)

для меня это лучшая мойка в Гомеле
плачу 30р. (внутри, снаружи, воск, стекла)

bondta
03.11.2010, 14:30
Я мою на Олимпийской на стоянке- народу немного,цена/качество устраивает, но я, всё равно, по записи...последний раз 26тыс-без полировки панелей...
А вообще, предлагаю определиться наиболее всех устраивающую по цене/качеству/удалённости мойку и договориться о нормальных скидках для клуба...и что б от клуба народ старался ездить именно туда...а то на Федюнинского договорились, я два раза съездил туда, а они говорят скидок делать не будем больше , т.к. от вас мало народу ездит..за всё время 3-4 машины...конечно, им тоже не интересно...

Alexashka
03.11.2010, 14:52
Ну вот сам подумай, живешь ты скажем на Сельмаше, а договоримся мы с мойкой на солнечной или в белице, где поток машин маленький и хозяева мойки будут рады хоть какой то лишней рекламе, и что ты хочешь сказать, что при необходимости будешь туда ездить, за 10-15 км от стоянки твоего авто? Да наверняка все равно будешь мыться там, где ближе, вот и получится, что там где скидка будет ездить 5-10 человек, которые живут недалеко, а остальным от этого не жарко не холодно. Вот если бы была сеть автомоек по городу, вот тогда клево было бы

Swan
03.11.2010, 14:55
Alexashka, не прав ты .. .я на мойку например езжу на Карбышева, при том что живу в 20-м микрорайоне.

А сети моек у нас вообще нет ... все индивидуальны

AcidDoberman
03.11.2010, 16:17
ну надо искать мойку которая устроит всех по цене, качеству, расположению. наиболее удобный вариант для всех в центре

delserf
03.11.2010, 16:23
Ну мне тоже на олимпийской понравилась. Она безконтактная (мафынку не царапают), полируют, убирают внутри, полируют панели (предварительно спросив как, что бы блестела или матовая была), моют стекла и за все это 30 тыров. Мне очень понравилось.

Swan
03.11.2010, 16:28
delserf, Только работают они не круглосуточно :(

delserf
03.11.2010, 16:35
не круглосуточно
Честно говоря пока не было острой необходимости помыть авто часа два ночи :)

Swan
03.11.2010, 17:18
Честно говоря пока не было острой необходимости помыть авто часа два ночи :)

А у меня практически постоянная необходимость после 11 вечера не раньше :(

FLY
03.11.2010, 17:25
Модеры в шапку топ голосование, перечень автомоек,голосуем кто за какую. За которую больше голосов на ту и ехать надо, договариваться.

IVoland
03.11.2010, 18:10
Перепробовав многие автомойки в Гомеле, остановился на автомойке H2O.
Моют и убирают - отлично. Даже придраться не к чему. Устраивает и цена и качество. Единственный минус - без записи трудно попасть.

div2003
03.11.2010, 19:03
Перепробовав многие автомойки в Гомеле, остановился на автомойке H2O.
Моют и убирают - отлично. Даже придраться не к чему. Устраивает и цена и качество. Единственный минус - без записи трудно попасть.
Телефон адрес цены моно?

Kinmarloy
17.06.2011, 15:11
А мне нравиться мойка на Федюнинского (напротив ГАИ, справа от авторынка). 28 тыс. помыть с воском и убрать салон, также легко можно получить скидку до 20 %.

katena
17.06.2011, 19:48
а я завтра в гараже помыться и пропылесосить собираюсь. и полиролем натерется. посмотрим что получится из этой затеи )))))

Железный Дровосек
17.06.2011, 21:31
Стоит ли? В воскресенье обещают грозовые дожди, град и падение температуры до +18 градусов.

poldeda
17.06.2011, 21:33
раньше(когда был седан) практически всегда мыл на Олимпийской. просто нравилось.сейчас на 17-м(достаточно близко и влажу хорошо). сегодня намыл всю машинку,отпи....,панель,стекла все,салон. красота. правда вылилось это всё в 58 тысров.

katena
17.06.2011, 22:17
Стоит ли? В воскресенье обещают грозовые дожди, град и падение температуры до +18 градусов.

нууу. + 18 это значительно похолодание )))) а град это уже угроза посерьёзней.
да и пора уже мытся, несмотря на погодные условия, а то пыляка с крыши скоро слоями отслаиватся будет )))

=SASH=
17.06.2011, 22:34
а град это уже угроза посерьёзней.
Кузовщикам и малярам работа будет)))

katena
17.06.2011, 22:41
Кузовщикам и малярам работа будет)))
твоя фамилия "Каркуша"? )) не надо тааак сгущать краски

Железный Дровосек
17.06.2011, 23:02
нууу. + 18 это значительно похолодание )))) а град это уже угроза посерьёзней.
да и пора уже мытся, несмотря на погодные условия, а то пыляка с крыши скоро слоями отслаиватся будет )))Дело не похолодании, а в том, что любая смена температурного режима происходит вследствие прихода другого атмосферного фронта. А на подвижной границе холодного и горячего атмосферных фронтов всегда осадки.

katena
17.06.2011, 23:05
Дело не похолодании, а в том, что любая смена температурного режима происходит вследствие прихода другого атмосферного фронта. А на подвижной границе холодного и горячего атмосферных фронтов всегда осадки.

ну вообщет я в курсе что такое атмосферные фронта. с теперешними перепадами погоды - так вообще что ли не мыть машину???

Железный Дровосек
17.06.2011, 23:25
По крайней мере не надо тратить на это деньги. Полировать тоже нецелесообразно. С другой стороны, помывка автомобиля своими руками приводит не к расходам, а к созданию прибавочной стоимости.;)

sansa
01.03.2012, 01:29
Пришел не затем, но не удержался.

Полировать тоже нецелесообразно.
Ежегодно перед зимой полирую восковой полиролью. так как зимой мою не часто, хватает одного раза. Снег и грязь не прилипает, та грязь что прилипла, легко смахивается вместе со снегом. Ну, и наледь тоже снимается легко.

Вооот. :)
Вспомнил, что фе хотел еще в прошлом месяце Н2О высказать.
Сначала очень нравилась автомойка. Но с каждым разом, все хуже и хуже...
В последний раз приехал, спросили "Как?", сказал снаружи и салон.
По итогу. Январь, -2х-3х градусоф. Мало того, что не продули, на мой вопрос, можно сам продую или вытру - Не, там машина ждет. Посмотрел на соседнее место... Стоит мерс. Дааавно... Владельца, имхо, аль менеджера... Забота о клиентах, наверное. Ну, иль дизель, побоялся, что с работы не уедет.
Ну, хрен с вами...
На морозе что успел, протер и побрызгал силиконом. Цук, заднюю дверь открыл, побрызгал, закрывать - ан нет, опаньки. Всо: "Тепло ль тебе синяя...". Ладно. Опустил "гвоздики" блокировки - схватила (потом правда пока не о тогрел - не открылась, но это же не с открытой дверью ехать).
Гипофиз... ? Не! Апофеоз!
Пыль даже с торпеды не протерли. Ну, а чо, это ж не салон...
Диски грязные местами остались. И внутри дисков муть какая-то намерзла. Било в руль, пока кипятком не отогрел.

ЗЫ. На чонгарке чуть позже мылся, девченки все просто замечательно сделали, в условиях гораздо худших.

Swan
22.04.2012, 21:08
Помещу в список ручную мойку на Косарева 2а.
Приехали мыться (около 22 часов). За машину озвучили 102 тыс. Дороговато, но что делать, племянник женится надо повозить.
Когда забирал, сказали 90 тыс (-12000 тыс - не могут стекла внутри помыть, нет тряпок :434:). Был в шоке. Изнутри машины выглядело удручающе, разводы от детских пальчиков :blink:. С виду как машина стояла в боксе, вроде претензий нет пока сыроватая. Из косяков обнаруженных по дороге домой: не протирались углубления в ручке двери (ни одно из четырех), литье вымыто не везде. Утром ещё обнаружил, что торпеду протерли кроме одного места между магнитолой и дефлекторами. Прикольно смотрится, с остатками пыли.

Вердикт "-1"