PDA

Просмотр полной версии : Ищу бетон за чеки



delserf
04.10.2010, 16:35
Собственно его и ищу. И за чеки. Может кто сможет прояснить ситуацию. За нал, пожалуйства, сколько вам и хоть сейчас. Как только завожу речь про чеки - ответ один: "По чекам временно не работаем". Причем не только ИП , но и наш завод, да и все предприятия, которые отгружают. А мне деньги освоить нужно, на счете (кредит) лежат, а никто не хочет брать. Еще прикалывает такая фраза: - "у нас нет транспорта, приезжайте со своим" (если за нал). Ага, у меня, блин, три миксера в гараже стоят, никак не могу определить какой взять.

Так, что народ, подскажите, телефоны кто знает, где продают за чеки и доставляют миксером. И еще условие: выписал чек - забрал бетон (не завтра и не послезавтра).

Отписываемся, отзваниваемся (029 387 43 52 Дима)

flagmanservis
04.10.2010, 16:41
Дима, а ты приедь. оформи заказ, а потом скажи, что у тебя чек, при отказе проси пояснить письменно(отказ). При не желании отпускать грозись вызвать комитет по защите прав потребителя!!! Отпустят 100%. По чекам не хотят работать. т.к чек - это безнал. а за безнал нужно платить налоги. а налик есть налик. его можно и не провести. тем самым получив прибыль без налогов!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------


"у нас нет транспорта, приезжайте со своим" (если за нал). Ага, у меня, блин, три миксера в гараже стоят, никак не могу определить какой взять.
Спрошу у товарища, у него вроде свой миксер есть, вечерком отпишусь!!!

delserf
04.10.2010, 16:43
По чекам не хотят работать.
Меня удивило, что гос предприятия не хотят отпускать по чеку. Вот, что странно.


Дима, а ты приедь. оформи заказ, а потом скажи, что у тебя чек, при отказе проси пояснить письменно(отказ). При не желании отпускать грозись вызвать комитет по защите прав потребителя!!!
Интересный ход, но хотелось бы без боев.

flagmanservis
04.10.2010, 16:47
Интересный ход, но хотелось бы без боев.
Без боёв будет дороже!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------


Меня удивило, что гос предприятия не хотят отпускать по чеку. Вот, что странно.
А что на Гос предприятиях нынче западло пару миксеров продать на лево? Или там все за идею и 700 тыс работают, ты посмотри на каких автосах люди (работяжки бедные) ездят!!! Мой товарищ варится в этой каше уже лет 10. поэтому знаю многое про БЕТОНОМАФИЮ ;)

delserf
04.10.2010, 16:49
Спрошу у товарища, у него вроде свой миксер есть, вечерком отпишусь!!!
Уточни и цену за доставку рядом с Сельмашем. По Минской трассе на выезде из города стоит заправка белорусьнефти, перед ней небольшой поворот налево, там дома начинаются. Это и есть месчто назначения. Может подскажет, где можно взять за чеки?

flagmanservis
04.10.2010, 16:50
Уточни и цену за доставку рядом с Сельмашем. По Минской трассе на выезде из города стоит заправка белорусьнефти, перед ней небольшой поворот налево, там дома начинаются. Это и есть месчто назначения. Может подскажет, где можно взять за чеки?

Хорошо, Дим, вечерком поговорю с ним. потом всё тебе расскажу!!!

0699BT3
04.10.2010, 17:14
delserf, При выгрузке бетона обрати внимание на его объём, госпредприятия зачастую грешат этим, при выгрузке 4-х кубового миксера далеко не всегда увидешь эти 4-ре куба :)

flagmanservis
04.10.2010, 17:21
Дим. набрал товарищу, он уже не занимается бетоном, перешёл на ПГС и силикат!!! Так что не смогу помочь!!!

delserf
04.10.2010, 21:52
Дим. набрал товарищу, он уже не занимается бетоном, перешёл на ПГС и силикат!!! Так что не смогу помочь!
Очнь жаль, но все равно спасибо, ведь пытался же помочь.

ProLiant
04.10.2010, 22:45
Собственно его и ищу. И за чеки. Может кто сможет прояснить ситуацию. За нал, пожалуйства, сколько вам и хоть сейчас. Как только завожу речь про чеки - ответ один: "По чекам временно не работаем". Причем не только ИП , но и наш завод, да и все предприятия, которые отгружают. А мне деньги освоить нужно, на счете (кредит) лежат, а никто не хочет брать. Еще прикалывает такая фраза: - "у нас нет транспорта, приезжайте со своим" (если за нал). Ага, у меня, блин, три миксера в гараже стоят, никак не могу определить какой взять.
Можно, если есть время попробовать обналичить твои чеки мебелью, строцматериалами другими. Например идешь на ому, смотришь кто много покупает, рассчитываешься за него там чеком своим, человек тебе отдает свой нал. Также и с мебелью можно. Знаю, делают такое..

Docent86
05.10.2010, 01:40
он уже не занимается бетоном


перешёл на ПГС и силикат!!!


Так что не смогу помочь!!!


или сможешь но попозже)))))

asoist
05.10.2010, 09:20
Ищу бетон за чеки
Набери 191-три9-62 Иван, есть тема!

delserf
05.10.2010, 11:05
рассчитываешься за него там чеком своим, человек тебе отдает свой нал. Также и с мебелью можно. Знаю, делают такое
Делают, да не совсем мой случай. По мебели вообще не знаю, можно ли, но у меня еще фундамента нет, так что мне даже окна не проплатят, т.к. стен нет. Вот так то.

ProLiant
05.10.2010, 11:37
так что мне даже окна не проплатят, т.к. стен нет. Вот так то.
А кто у тебя контролирует ход строительства?

delserf
05.10.2010, 13:07
Как бы никто, но один раз я возил тетку из банка на участок. И когда им приспичеи опять ехать не знаю. Тем более только вчера звонили в банк с этой проблемой. В общем сам себе подгадил.

Fox
05.10.2010, 13:34
ага ! с линейкой в кузов залезь и посмотри))))

delserf, При выгрузке бетона обрати внимание на его объём, госпредприятия зачастую грешат этим, при выгрузке 4-х кубового миксера далеко не всегда увидешь эти 4-ре куба :)

delserf
05.10.2010, 14:16
Бетон найден, ищу миксер.

sansa
05.10.2010, 14:25
ага ! с линейкой в кузов залезь и посмотри
Зачем с линейкой? Просто принимать в емкость (например лоток) и посчитать объем лотка на их количество. Либо лить сразу в опалубку. Объем опалубки так же можно просчитать.

Бетон найден, ищу миксер.
А ты подъедь на предприятие по производству бетона и поговори с водителями.

delserf
05.10.2010, 14:40
Либо лить сразу в опалубку.
Именно так.



А ты подъедь на предприятие по производству бетона и поговори с водителями.
Это тоже за нал. В этом случае дешевле сразу машину с бетоном.

Alazonka
05.10.2010, 18:14
Бетон найден, ищу миксер.
Могу завтра попробовать договариваться насчет машины;)

delserf
06.10.2010, 10:40
Alazonka, радость моя, попробуй, очень нужно. Вчера приехал домой очень усталый, только до кровати и добрался. Нелегкое это дело, строить дом самому.

Alazonka
06.10.2010, 22:02
delserf, ну как, договорились? Всё устроило?

Swan
16.10.2010, 00:09
Подскажите, а какова минимальная стоимость бетона за наличку и каков минимальный объем?

ProLiant
17.10.2010, 00:13
А где асфальта можно прикупить недорого, с доставкой и укаткой? Дорожки во дворе своего дома закатать....

DJorDJ
17.10.2010, 10:03
А тротуарная плитка не канает?

ProLiant
17.10.2010, 10:40
А тротуарная плитка не канает?
Дорого очень выходит наверное.. А так бы с удовольствием. Есть недорогие варианты по ней? :)

DJorDJ
17.10.2010, 16:05
Вариантов нет,но я бы сначала по ценнику узнал.Асфальт с укладкой тоже не три копейки стоит,а плитку можно и самому пложить,ничего сложного нет,в городе и"жук"и"жаба" ложат,тем более дорожки,полщадь маленькая,накосячить не успеешь.С плитки вода быстро уходит,а у знакомого зимой снег и лёд постепенно уходят.Все говорят что подогрев положил))).На производстве сказали,чтобы солью не сыпал,иначе плитку загубишь.

0699BT3
17.10.2010, 22:39
ProLiant, Асфальтобетонную смесь не рекомендую на дорожки, хотя бы потому, что в жару битум начинает благоухать :). Лучше их (дорожки) забетонировать по деньгам дешевле плитки, но правда и не так красиво. Хотя поверх бетна можно всегда потом плитку уложить или камень пиленый...Я в этом году двор плиткой уложил поверх бетона :)

ProLiant
17.10.2010, 22:48
У меня дорожки еще от прежних хозяев - смесь и старого бетона и асфальта, причем местами уже потрескавешгося, поломавшегося.... Ложить плитку - надо подчистую это все снимать, если по уму делать... А это такой объем работы, как представлю... Вот и думал, что проще поверх свежим асфальтом закидать. :) Хотя плиткой да, красивее и практичней. По асфльтут как-то узнавал, привезти могут, но везти хотят не меньше машины, а целая машина для моих дорожек это будет слишком много. :) А заплатить надо за все. Вот и думаю какие варианты, что бы не дорого, быстро и аккуратно.

0699BT3
17.10.2010, 23:00
ProLiant, Для обсуждения дорожек нужно создать отдельную тему, а то я тут как разойдусь :) Кстати зачем подчистую всё снимать ( я имею ввиду старую основу дорожек бетон) есть плитка толщиной 35мм. на горцовку поверх старого бетона на УРА её можно выложить!

delserf
18.10.2010, 10:16
Alazonka, почти все устроило. Правда есть нюансы 1) почему-то нашел в бетоне несколько "керамзитин", хотя пока "грабал" (разгонял бетон по опалубке шухлей) видел только щебень и 2) они сегодня про меня забыли!!! Я в шоке, хотя пообещали исправиться и к обеду привезти. Будем ждать.
А вообще здорово получается да и чувство какое - сам строю - прямо душа радуется.

Прошу прощения, что раньше не отвечал, днем как-то не было времени, а вечером сил.

delserf
22.10.2010, 11:48
Фундамент залит, asoist, Alazonka огромнейшее спасибо.


Дим. набрал товарищу, он уже не занимается бетоном, перешёл на ПГС и силикат!!! Так что не смогу помочь!!!
Еще как сможешь, весной очень даже понадобится :)


Swan, Извини, что раньше не отвечал. Минимальная цена была 150 тыс за куб, сейчас может 160-170 (большая загрузка заводов по гос заказам сказывается). По количеству - это как с водилой договоришься, может и куб привезти.

Тему можно закрывать, но можно и переименовать в "Строюсь за чеки", так будет даже лучше.

Fox
22.10.2010, 11:56
delserf, и мне по 150 нада

delserf
22.10.2010, 12:19
и мне по 150 нада
Т.к. бетон искал за чеки, то телефоны не брал, потому сказать ничего не могу.

Fox
22.10.2010, 12:21
delserf, а "концы" остались контор? Колись давай - адреса, пароли, явки

delserf
22.10.2010, 12:34
Рол строй индустрия (или типа того) - 375 29 118 38 51 Андрей (сейчас в командировке в Минске, но даст телефон Ольги) находится на Войсковая 11 или на Советской здание Рембыттехника 4 этаж (или пятый). Вот тут точно Ольга находится.
И городской номер 56-40-80 (кажись Ольгин)

Еще совместное предприятие BSB (кажись) - 190 91 33 (велком) Татьяна. находится недалеко от Гомельжелезобетон.

У них есть свои миксера. И работают со всеми видами оплаты.

sanetschka
08.08.2011, 00:35
Ищу 12 кубов бетона марки не менее М300 с доставкой (миксер) срочно
Оплата нал. можно без чеков.

телефон. +375 25 95 сорок четыре 338

sanetschka
08.08.2011, 11:32
И городской номер 56-40-80
Номер изменен на 604080