PDA

Просмотр полной версии : 10.10.2010 - пятиборие автоклубов!



Agent
10.10.2010, 23:18
Вот и свершилось!

Сегодня 10.10.10 в 10:00 на ВПП «Зябровка», что в г.Гомеле, (благодаря организаторам: «Fin» и клубу «Night Shadows»), прошли первые соревнования по автомобильному пятиборью. В Гомеле ни кто и ни когда такого еще не проводил. В созтязании приняли участие 6 АВТОКЛУБОВ: Fin, Night Shadows, Auto Live, Honda Club, GomelAuto, Nissan Club.

Подробности
http://agentlife.ru/life/57-pyatiborie-sredi-avtoklubov.html

Фотоотчет обещаю к 12 числу на том же сайте, очень много фоток сегодня очень устал!

Поздравляю Ваш клуб с почетным III местом!

heliantheme
10.10.2010, 23:31
Вот и свершилось!


Фотоотчет обещаю к 12 числу на том же сайте, очень много фоток сегодня очень устал!

Поздравляю Ваш клуб с почетным III местом!

спасибо тебе, бог фишек))))

вот тебе мои фото http://vkontakte.ru/album6755496_118822910

Agent
10.10.2010, 23:39
вот спасибо, мне мои не перебрать...

и за комплимент огромное спасибо, покатались мега зачетно!

heliantheme
10.10.2010, 23:42
вот спасибо, мне мои не перебрать...


помочь?)))

Agent
10.10.2010, 23:45
помочь?)))

нет спасибо я сам попробую =))


Какие у Вас по щету соревнования клубом? и какая победа, клубом?

AlikForever
11.10.2010, 01:01
ээээ, как бы моя фамилия не так пишется, как у тебя в отчете) ну это, так ремарко)

=SASH=
11.10.2010, 01:07
AlikForever, ты не один такой. Не буду называть имена
Вобщем Агент закосячил!!!!!!!!!!!! Или орги!
Так шо Агент исправляй ситуацию;)

heliantheme
11.10.2010, 01:09
ээээ, как бы моя фамилия не так пишется, как у тебя в отчете) ну это, так ремарко)

а че, Лечилкин)))))))))) прикольно)))

AlikForever
11.10.2010, 01:14
Спасибо оргам, все было очень круто) Адреналинчика больше было когда болел за Антона, нежели когда сам ехал. Обидно что фишки зацепил, иначе были бы в тройке ;)

Хочется пожелать только организовать более точный замер времени, а то когда разница идет на десятые доли секунды и остановившись видишь как орг поднимает глаза на машину и оценивает как она стала, а потом только жмет стоп - как-то стремает)) Хотя может показалось, так что если что сорри)

PS: отдельный не зачет "дружескому клубу" за "поддержку" Антона на топ гире ;(

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------


а че, Лечилкин)))))))))) прикольно)))

А тебе, Заяц, вообще фи персональное выражаю за поведение на фишках ;)

=SASH=
11.10.2010, 01:17
Хочется пожелать только организовать более точный замер времени, а то когда разница идет на десятые доли секунды и остановившись видишь как орг поднимает глаза на машину и оценивает как она стала, а потом только жмет стоп - как-то стремает)) Хотя может показалось, так что если что сорри)
+100!!!!! Нужно конкретно происать правила и со всеми подробностями. Просто спорных ситуаций хватало.

PS: отдельный не зачет "дружескому клубу" за "поддержку" Антона на топ гире ;(
Это ты про ГАК?;)

heliantheme
11.10.2010, 01:17
А тебе, Заяц, вообще фи персональное выражаю за поведение на фишках ;)

Лечилкин, против Ниссана просто болеть прикольно)))))))))) кто-то так злится прикольно)))))))))

AlikForever
11.10.2010, 01:24
Лечилкин, против Ниссана просто болеть прикольно)))))))))) кто-то так злится прикольно)))))))))

Дело не в болеть, дело в том как ты кричать начала когда Антон чуток колесом правым переехал стоп линию. При чем за заезд до этого в такой же ситуации были вы, и мы были на вашей стороне. ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------


Это ты про ГАК?;)
Тип того ;)

heliantheme
11.10.2010, 01:28
Дело не в болеть, дело в том как ты кричать начала когда Антон чуток колесом правым переехал стоп линию. При чем за заезд до этого в такой же ситуации были вы, и мы были на вашей стороне. ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------


Тип того ;)


да ты что?)) серьезно что ли?)))
у нас была не такая ситуация, по крайней мере на мой взгляд, это во-первых, а во-вторых, поддержки в наш адрес от вас я тоже не слышала)))

=SASH=
11.10.2010, 01:29
PS: отдельный не зачет "дружескому клубу" за "поддержку" Антона на топ гире ;(

Это ты про ГАК?

Тип того
И вам тож РЕСПЕКТ!!!!!

Agent
11.10.2010, 09:00
если с Фамилиями накосячили, то мне кажется из-за капитанов, они же фамилии диктовали, попрошу в личку правильную инфу, везде перепишу все!
Завтра обещают снег, если так, то зимние покатушки начнутся уже в следующем месяце в первых числах...

2man
11.10.2010, 09:39
А как это за NISSAN клуб выступал INFINITY ?

identificator
11.10.2010, 09:46
Можно подобные новости публиковать ЗАРАНЕЕ??? ))) Уже который раз банально не смотрю в инет с пятничного обеда.

---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:45 ----------

2man, инфинити - это подразделение ниссана.

0699BT3
11.10.2010, 09:52
Солгасен с identificator, к сожалению на сайте не было информации о проведении мероприятия, Я думаю я не один, кто хотел бы поучавствовать или поболеть, за ГАК, но просто не знал.

igor-ig
11.10.2010, 10:35
Солгасен с identificator, к сожалению на сайте не было информации о проведении мероприятия, Я думаю я не один, кто хотел бы поучавствовать или поболеть, за ГАК, но просто не знал.

Присоеденяюсь.

=SASH=
11.10.2010, 10:44
Скажем так: орги не пропиарили сие мероприятие. Я сам узнал случайно, от участников

Lesha
11.10.2010, 11:55
Всё было просто супер! мне очень понравилось, день прошел очень хорошо!
Интересные трассы, заезды, Agent молодец немножко по дрифтил с фишкой под колесами!!!
Огромный респект Олегу OlGrom и Диме TDFFLY все таки вырвали победу, и у нас 3-е место!
Ждем продолжения, но уже в зимнем виде фишек!
Фото отчет будет от меня чуть позже! (выложу фотки и видео)

Pasha
11.10.2010, 12:08
Солгасен с identificator, к сожалению на сайте не было информации о проведении мероприятия, Я думаю я не один, кто хотел бы поучавствовать или поболеть, за ГАК, но просто не знал.
узнал о мероприятии в четверг от товарища с Хонда клуба...
зашел на форум тишина... пятница - тишина....

Agent
11.10.2010, 13:18
мы так тихо все делали, дабы ограничеть количество зрителей, за которыми нужен глаз да глаз... а активисты многих городских автоклубов були вкурсе, но не все собрали команды для участия...

sanetschka
11.10.2010, 13:34
Это ты про ГАК?
хорошо что никто не слышал что кричала поддержка ;)

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------


орги не пропиарили сие мероприятие
да они так решили

Barilla
11.10.2010, 13:41
ээээ, как бы моя фамилия не так пишется, как у тебя в отчете) ну это, так ремарко)


AlikForever, ты не один такой. Не буду называть имена
Вобщем Агент закосячил!!!!!!!!!!!! Или орги!
Косяк мой, в основном, прошу прощения у всех. Из-за моего корявого почерка Вера, заполнявшая дипломы не все фамилии прочла верно...



PS: отдельный не зачет "дружескому клубу" за "поддержку" Антона на топ гире ;(
вобщем-то да, Антону очень была нужна поддержка...



+100!!!!! Нужно конкретно происать правила и со всеми подробностями. Просто спорных ситуаций хватало.
ну вот а для кого были написаны условия с подробностями????? и нифига что их никто не читает...

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

Насчёт того что никто не был в курсе, то поясню:
Если повесить заранее на открытое обозрение темы, то приедет толпа народу " чисто пазырить" и проблем было бы больше , а организаторов всего-то 5 человек.. Капитаны знали очень заранее - они то и собирали и команды и поддержку по желанию...

Antony
11.10.2010, 16:39
Спасибо организаторам за мероприятие!

Жаль конечно что Я все три попытки проехать топгир закосячил и посбивал конусы. В результате мы упустили 3-е место, уступив его дружественному ГомельАвто Клубу. Видно был явно не мой день. Ну ничего. В следующем пятиборье мы возьмем таки призовое место ОБЯЗАТЕЛЬНО:yes:!


Спасибо оргам, все было очень круто) Адреналинчика больше было когда болел за Антона, нежели когда сам ехал. Обидно что фишки зацепил, иначе были бы в тройке
PS: отдельный не зачет "дружескому клубу" за "поддержку" Антона на топ гире ;(

"Поддержку дружественного клуба" я все равно не слышал так что ладно:mad::biggrin1:

delserf
11.10.2010, 16:50
Капитаны знали очень заранее - они то и собирали и команды и поддержку по желанию...
Очень здорово. Вот только вопрос по чьему желанию?



узнал о мероприятии в четверг от товарища с Хонда клуба...
зашел на форум тишина
Наверное капитан избранных выискивал.

Barilla
11.10.2010, 16:52
Очень здорово. Вот только вопрос по чьему желанию?
все вопросы к капитану... (я знал решение проблемы, и думал он им воспользуется)

delserf
11.10.2010, 16:57
все вопросы к капитану
Да нет у меня вопросов к капитану, к тому же не знаю кто это. Тем более я практически занят все время, хотя по стечению обстоятельств именно в воскресенье был свободен (просто в субботу закончил). Но кто-то знали про мероприятие две недели назад, а кто-то только после проведения.

AlikForever
11.10.2010, 17:00
Если в клубе есть кто-нить кто дружит с электроникой, может смастерит секундомер на каких-нить фото элементах?)

=SASH=
11.10.2010, 17:06
ну "дружественный клуб" хотел чтоб ты больше фишек посбивал и говорил что ты неправильно на стоп линию заезжал)) Казалось что ты личный враг "дружеского клуба"))
Не надо быть столь категоричным:) Просто ты услышал то, что хотел услышать. А на весь позитив не обратил внимания((( Некоторые болели за вас, как за своих;)
Ну да ладно......

Agent
11.10.2010, 17:08
Если в клубе есть кто-нить кто дружит с электроникой, может смастерит секундомер на каких-нить фото элементах?)

есть токая установка на ближайших мероприятиях будем испытывать!

Антоха, надо было как я, собраться с мыслями и проехать МЕДЛЕННО но аккуратно, у меня получилось из 3 попытак, так проехать только 1 раз, а вообще я думал в первой попытке все сделать а потом дурачится!

а я за всех Одинаково Громко Болел =))

Barilla
11.10.2010, 17:13
Если в клубе есть кто-нить кто дружит с электроникой, может смастерит секундомер на каких-нить фото элементах?)
сложно.

вообще что касается засечки хотел ещё пояснить:
"если засекали плохо, то плохо засекали всем - поэтому человек ине менялся промежутки на реакцию на старте и на финише у всех приблизительно одинаковы. Это раз.
А второе - кто-то писал про то чт осначала челоек посмотрел на участника а потом остановил секундомер - я не был бы так категоричен, хотя бы потому что врядли глядя из машины вы увидите моиент нажатия кнопки "Стоп" на мобильном телефоне (секундомер - сдох по пути на взлётку) Да и для того что бы осатновить секундомер не обязательно на него смотреть. Тоесть скоре всего Коля выключил секундомер а потом стал переглядываться с участником, и уж потом посмотрел на то что на экране...

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

Агент
Ты болел криками "сбивай конус, сбивай конус!!!!!"))))))))))))))))))))))))))))))

=SASH=
11.10.2010, 17:14
Если в клубе есть кто-нить кто дружит с электроникой, может смастерит секундомер на каких-нить фото элементах?)
Дружит. Вот только с фотоэлементами будет не всё так просто. Нужен лазерный источник света для солнечной погоды.
Схемку собрать не проблема. Вот только запускать и останавливать она будет секундомер при пересечении линии фотоэлемента. Следовательно ни о каком финише базой и речи идти не может

AlikForever
11.10.2010, 18:01
Дружит. Вот только с фотоэлементами будет не всё так просто. Нужен лазерный источник света для солнечной погоды.
Схемку собрать не проблема. Вот только запускать и останавливать она будет секундомер при пересечении линии фотоэлемента. Следовательно ни о каком финише базой и речи идти не может
ну за финиш вне базы это вообще отдельная песня. Впрочем как и размеры штрафов в 3-5 сек при разрывах между участниками в долях секунд ;)

Barilla
11.10.2010, 18:11
именно поэтому они такие большие. Сбитый конус это тут сбитый конус а если это трасса с краями покрытия - ты потратишь гораздо больше 5 секунд...

AlikForever
11.10.2010, 18:11
"если засекали плохо, то плохо засекали всем - поэтому человек ине менялся промежутки на реакцию на старте и на финише у всех приблизительно одинаковы. Это раз.
А второе - кто-то писал про то чт осначала челоек посмотрел на участника а потом остановил секундомер - я не был бы так категоричен, хотя бы потому что врядли глядя из машины вы увидите моиент нажатия кнопки "Стоп" на мобильном телефоне (секундомер - сдох по пути на взлётку) Да и для того что бы осатновить секундомер не обязательно на него смотреть. Тоесть скоре всего Коля выключил секундомер а потом стал переглядываться с участником, и уж потом посмотрел на то что на экране...
Я как-бы без претензий, но мне показалось что он ждал пока машина остановится. Т.е. останавливал секундомер только когда машина останавливалась, а не когда линию пересекала. При разрыве между участниками в долях секунд - как-то слишком погрешности большие ;)

PS: все были в равных условиях, поэтому без претензий, просто фактор случайности большой.

Barilla
11.10.2010, 18:39
Я как-бы без претензий, но мне показалось что он ждал пока машина остановится. Т.е. останавливал секундомер только когда машина останавливалась, а не когда линию пересекала. При разрыве между участниками в долях секунд - как-то слишком погрешности большие
Виталя я тоже, просто объяснить хочу что бы непоняток не было и в следующий раз вы тоже приезжали))))) А время останавливается после остановки автомобиля, у всех.

boss156
11.10.2010, 19:03
Дружит. Вот только с фотоэлементами будет не всё так просто. Нужен лазерный источник света для солнечной погоды.
Схемку собрать не проблема. Вот только запускать и останавливать она будет секундомер при пересечении линии фотоэлемента. Следовательно ни о каком финише базой и речи идти не может

Может. Через 2 метра ставится второй луч и по его переседению игрок штрафуется за финиш вне зоны.

heliantheme
11.10.2010, 19:17
"Поддержку дружественного клуба" я все равно не слышал так что ладно:mad::biggrin1:

Все нормальные люди должны это воспринимать в шутку, я надеюсь ты таковым являешься))))
и если что там все клубы дружественные.
Надеюсь ты на меня не разобидишься за то, что я болела за гомельавтоклуб, а не почему-то не за ниссан)))))))))))))))


где Хонда клуб? Я Егора на Змейке просто умоляла сбить мне пару фишек на память... но просто ни одного обиженного из них не видно))

AlikForever
11.10.2010, 19:20
Все нормальные люди должны это воспринимать в шутку, я надеюсь ты таковым являешься))))
и если что там все клубы дружественные.
Надеюсь ты на меня не разобидишься за то, что я болела за гомельавтоклуб, а не почему-то не за ниссан)))))))))))))))
Вот только не начинай опять, да? ;)
PS: а то совсем разобижусь.

heliantheme
11.10.2010, 19:23
Агент
Ты болел криками "сбивай конус, сбивай конус!!!!!"))))))))))))))))))))))))))))))

Весь в меня)))

на него обиженные есть?)))

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------


Вот только не начинай опять, да? ;)
PS: а то совсем разобижусь.


;)

AlikForever
11.10.2010, 19:28
Весь в меня)))
на него обиженные есть?)))
ха-ха-ха

korshun
11.10.2010, 19:38
Если в клубе есть кто-нить кто дружит с электроникой, может смастерит секундомер на каких-нить фото элементах?)
если ты был на маздочке то да нечего тут говорить... Я аж но голос сорвала и меня чуть ГАК за это не покусал

heliantheme
11.10.2010, 19:47
ха-ха-ха

хи-хи-хи

korshun
11.10.2010, 20:21
Ах да я ж хотела отписаться: прошло всё шикарно, зрелищ море, крови нету, оргам респект, Кирил-….. Спасибо всем. P.s.Люблю до тошнотикоф всех ластохвостых

sanetschka
11.10.2010, 20:58
Может. Через 2 метра ставится второй луч и по его переседению игрок штрафуется за финиш вне зоны.
думал над этим и самое простое решение - именно такое

Barilla
11.10.2010, 21:17
думал над этим и самое простое решение - именно такое
самое простое решение взять секундомер и прекратить загоняться!!!

Agent
11.10.2010, 21:49
дальше, лучше!
самое простое ничего не делать!

Barilla
11.10.2010, 23:13
Скажу ещё вот что для тех кто электронную засечку хочет:
мне на своей трассе пролетая сквозь финишный створ приходилось корректировать машину что бы не зацепить наружный конус. А теперь представьте что будет если этот самый створ кто-то снесёт. И усё няма засечки... (а уж поверьте оригинал способный это сделать найдётся)

AlikForever
12.10.2010, 01:13
Скажу ещё вот что для тех кто электронную засечку хочет:
мне на своей трассе пролетая сквозь финишный створ приходилось корректировать машину что бы не зацепить наружный конус. А теперь представьте что будет если этот самый створ кто-то снесёт. И усё няма засечки... (а уж поверьте оригинал способный это сделать найдётся)
в спорте где разница во времени идет на доли секунды нет место человеку с секундомером ;) Это при том что некоторые трассу в первый раз видели, а когда потренируются, то результаты совсем плотно пойдут. Вот когда тебя кто-нить на пару десятых обойдет, сам запоешь другие песни ;)

PS: хватит отговорки искать, не тормози технический прогресс)))

Barilla
12.10.2010, 01:17
в спорте где разница во времени идет на доли секунды нет место человеку с секундомером Это при том что некоторые трассу в первый раз видели, а когда потренируются, то результаты совсем плотно пойдут. Вот когда тебя кто-нить на пару десятых обойдет, сам запоешь другие песни
поверь что это уже было. Тут главное что бы на секндомере стоял один и тот же человек.
А насчёт плотности результатов - нет, не будут они настолько плотными поверь мне.

Технический прогресс. ну что же значит будет прогресс, только думаю что всё дело закончится лишь разговорами...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
12.10.2010, 01:32
ржу нимагу.
афтары пишите исчО

по поводу средств технического прогресса тема вот
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=2069
если минск не заморачивается. то о любительских соревнованиях просто ради интереса... смешно..

Кириллу и Диме респект.

еще раз услышу от агента с друго сторо ны трассы "сбивай фишку" лично приду и поставлю вместо фишки :)))) (шучу)
остальное в фотоотчете) возможно сегодня вечером...

Agent
12.10.2010, 09:05
После мероприятия возник вопрос, так как тяжело собрать команду, что все же лучше командная борьба или одиночные заезды, где каждый сам за себя?!

Barilla
12.10.2010, 11:12
лично мне намого интереснее командная борьба...
На самом деле. За себя нервы, за Костю вообще... А когда Юра выезжал на старт... Те из наших кто ещё небыл на тренероке Юры вообще думали что это невозможно сделать и придумывали уже план Б...
я за командные.

sanetschka
12.10.2010, 11:39
А теперь представьте что будет если этот самый створ кто-то снесёт. И усё няма засечки...
не обязательно их по краям конуса ставить!!! есть и другие методы - просто реализовать их с минимальными денежными вливаниями - тяжело

увеличить точность засечки (снизить погрешность) особо не заворачиваясь можно и на секундомере, при определенном подходе!!!!


ps Дорогу осилит идущий!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------


лично мне намого интереснее командная борьба...
на мой взгляд та идея которая была ПРЕКРАСНАЯ
Командный зачет это здорово да и к тому же были награждены победители в каждом виде соревнований!!!!
Т.Е. и командная борьба и своеобразные одиночные заезды были реализованы так сказать - 2 в 1

OlGrom
12.10.2010, 13:11
я за командные
согласен, поддерживаю, мне тоже больше нравятся командные

leksa
12.10.2010, 13:25
все было круто, опять приехал как всегжда на недоделанной до конца машине.

В первом заезде сратовал сразу ка крпиезал. Кирил и Агент сори за опоздание. Я не специально.
Из з-а 'этого е отключил ЕСП и машина захлебнулась на старте.
Старт с инфинити получился очень хорошим. Лешка даже такого и не ожидал навреное. Но на конце второй передачи меня догнали н наказали)))))

Кто нить знает почему машина может катится с отсечки с полностью выжатым сцеплением?

Жалко на фишках не дали проехать. Лучшее вреям 1 мин 11 сек правда с 2мя сбитыми фишками))))

В след сезоне машина будет готова как минимум на 300-320 сл. Возможно на 350-370

На зимние фишки полюбомцу нужно вместе организовывать. Ктое поедет?

mugen
12.10.2010, 13:28
sanetschka слишко поздно мне набрал, так бы отменил поездку и приехал тоже покатался.


Насчёт того что никто не был в курсе, то поясню:
Если повесить заранее на открытое обозрение темы, то приедет толпа народу " чисто пазырить" и проблем было бы больше , а организаторов всего-то 5 человек.. Капитаны знали очень заранее - они то и собирали и команды и поддержку по желанию...

+1

leksa
12.10.2010, 13:41
+100 наш опыт говорит что если сказать то будет очень много народу

Я даже там некоторых людей честно не лжидал увидеть

Agent
12.10.2010, 14:45
Ктое поедет?

я поеду!

Lesha
12.10.2010, 20:55
Как я и обещал выкладываю небольшой фото отчет:
(кому интересно фотки можно взять у меня в полном размере)

http://s51.radikal.ru/i134/1010/29/f773d1a5b519.jpg

Я с другом
http://s02.radikal.ru/i175/1010/3a/0fa400432742.jpg

Организаторы
http://i080.radikal.ru/1010/0f/7d9aa2e6ae4a.jpg

Leksa готовится к Драгу:
http://s006.radikal.ru/i213/1010/0d/4c37f181cf13.jpg

готовится
http://s61.radikal.ru/i171/1010/6e/495b6fb0a0ab.jpg

Что-то обсуждаем
http://s002.radikal.ru/i200/1010/6c/4abd121aaac2.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1010/7e/7f029363773b.jpg

Настя готовится
http://s49.radikal.ru/i125/1010/36/5a8ecb32a0b1.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1010/19/9fb95f2ff8ec.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1010/9d/8a35536c07d5.jpg
http://i078.radikal.ru/1010/5e/317bf953fa89.jpg

Позитивные люди....:confused:
http://s56.radikal.ru/i152/1010/75/2fd6d0241a68.jpg

Пока шли соревнования ДИМА (Agent) в тихоря играл в игру!
---Море волнуется раз, море волнует два, море волнуется три морская фигура на месте замри!:biggrin1:
http://s52.radikal.ru/i136/1010/72/d0c0f689c7d1.jpg

Все отомри...
http://s006.radikal.ru/i214/1010/e4/cec1f9985547.jpg

Agent
http://s55.radikal.ru/i147/1010/6c/0bac16a7a648.jpg

Дима рассекает:
http://s44.radikal.ru/i103/1010/eb/6e21f31d5a5f.jpg
http://i073.radikal.ru/1010/48/179abfe2d219.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1010/88/06710cdfff97.jpg

Lesha
12.10.2010, 21:12
Поздравляем с победой! 3-е место!
http://s005.radikal.ru/i212/1010/02/c2a4df2a6775.jpg
http://i061.radikal.ru/1010/a6/b360c18761a7.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1010/29/07b103154a45.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1010/b9/12754ba300dd.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1010/7e/c9f29ce12652.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1010/ce/3087379349ce.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1010/0b/fc4811a20ef1.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1010/5a/0dd3dbebbf92.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1010/12/1cf9c1ef1b6a.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1010/4e/e172f1611b53.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1010/84/35b692b0daf9.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1010/53/aa73df67986d.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1010/95/0538eec15f7c.jpg
http://i081.radikal.ru/1010/c1/3cb6be7a8325.jpg

Еще есть видео с заездом драг и фишек, выложу позже!

Barilla
12.10.2010, 23:37
На зимние фишки полюбомцу нужно вместе организовывать. Ктое поедет?

Ну ты понимаешь что мы само собой всей командой на всех исправных машинах

И эт оспасибо за отзыв

Barilla
12.10.2010, 23:49
Кто нить знает почему машина может катится с отсечки с полностью выжатым сцеплением?
Пусть тебе Санечка ответит.
Санечка ты же знаешь... ответь человеку

Lesha
12.10.2010, 23:53
Видео, не все... продолжение следует....;)

http://www.youtube.com/watch?v=1WF_2YI9kf0

http://www.youtube.com/watch?v=9bX8cXeorm4

http://www.youtube.com/watch?v=EapADkznKOs

http://www.youtube.com/watch?v=6yWO6gy0ywo

flagmanservis
12.10.2010, 23:57
Кто нить знает почему машина может катится с отсечки с полностью выжатым сцеплением?
Сцепление ведёт!!! 100%

Lesha
13.10.2010, 00:15
Дима, заезд пробный


http://www.youtube.com/watch?v=f_UwDvnWy44

Opel vs. Subaru

http://www.youtube.com/watch?v=POjtXOczT2s

mugen
13.10.2010, 00:25
не плохо вытянул лекса Лешу на старте. не ожидал

Agent
13.10.2010, 00:27
добавил фотки в свою статейку, ваще мега получилось, скоро и видео выложу!

mugen
13.10.2010, 00:27
а что за субару?

Barilla
13.10.2010, 00:35
а что за субару?
белая? 2,0 атмо 118 л.с...

mugen
13.10.2010, 00:37
белая? 2,0 атмо 118 л.с...

зеленая на видео

Barilla
13.10.2010, 00:39
а я видео не бачыу. Ты же вроде с ней стартовал когда телеметрию ставили. 2,5 Атмо, американка на ручке

mugen
13.10.2010, 00:44
а я видео не бачыу. Ты же вроде с ней стартовал когда телеметрию ставили. 2,5 Атмо, американка на ручке

да я помню. неужели это она? слишком лихо с s4 проехал

Barilla
13.10.2010, 00:51
да я помню. неужели это она? слишком лихо с s4 проехал
она она, пилот за команду рвал зубами... Да и лекса сразу прехал и встал на старт, с включённым ЕСП стартовал

mugen
13.10.2010, 00:58
она она, пилот за команду рвал зубами... Да и лекса сразу прехал и встал на старт, с включённым ЕСП стартовал

все равно красавец.
я же тоже на телеметрии постоянно с ЕСП стартовал. невероятно тупит старт

leksa
13.10.2010, 02:23
Лексе стыдно. С субариком у меня провал конкретный получился из за ЕСП. Я в отсечку она стратанула, а затем провалилась.

Гляньте на старт с инифинити. Вот это полноценный старт полновприводника

TOR
13.10.2010, 02:56
Лексе стыдно. С субариком у меня провал конкретный получился из за ЕСП. Я в отсечку она стратанула, а затем провалилась.

Гляньте на старт с инифинити. Вот это полноценный старт полновприводника

Я бы глянул с удовольствием, выложите плиз побольше видосов.
пс. Lesha 2.0 :good:

FLY
13.10.2010, 10:34
добавил фотки в свою статейку
у меня чегото не открываются(((

SRS
13.10.2010, 13:22
Можно было выложить мои и более интересные заезды, нежели с Инфинити! :)

sanetschka
13.10.2010, 14:06
Пусть тебе Санечка ответит.
Санечка ты же знаешь... ответь человеку

Без проблем процитирую немного тебя когда я у тебя это спрашивал!!!! - Barilla мне сказал :: ТАМ УКЛОН и НЕИПИ МОЗГ :: и мои подозрения на то что с машиной что-то не так посчитал безосновательными
уважаемый leksa я не спец и не знаю почему она катилась, но моё имхо что уклон тут совсем не причём!!!!

Pasha
13.10.2010, 14:21
- Barilla мне сказал :: ТАМ УКЛОН и НЕИПИ МОЗГ :: и мои подозрения на то что с машиной что-то не так посчитал безосновательными
потому что зачем предлогать дисквалить машину за "не исправное тех состояние"?!
то что 2.7 би турбо катится кому то карты спутало и не вязла бы 2е место? смех
соревнования дружеские и ненадо так придирчиво смотреть на их регламент!

Agent
13.10.2010, 14:41
Без проблем процитирую немного тебя когда я у тебя это спрашивал!!!! - Barilla мне сказал :: ТАМ УКЛОН и НЕИПИ МОЗГ :: и мои подозрения на то что с машиной что-то не так посчитал безосновательными
уважаемый leksa я не спец и не знаю почему она катилась, но моё имхо что уклон тут совсем не причём!!!!

посмеялся на славу, неужели это так важно?
хочешь сделать лучше, напиши регламент собери всех, объезди раздай распечатки, потом собери бабки, потом придумай и купи призы и проведи сам, ну что ВЫ как дети малые....

может еще инфинити притензии выставим, за то что он не серъезно стартовал пару раз... когда ели трогался и метров через 50 тока разгонялся, а после и вовсе на финише накатом 10 км/ч катился...

к чему все это?

и секундомером кстати даже на программе ТОП ГИР замеряют и не важно раньше он нажал или позже!

Блин на самом деле соревнования не столько ради победы, сколько ради участия, посмотреть на сколько клубы дружные, пообщаться, повеселиться, вырваться из городской суеты, отвлечся!

Лучше не критиковать или осуждать а ПОМОГАТЬ!

"...давайте жить дружно!"

sanetschka
13.10.2010, 14:46
соревнования дружеские и ненадо так придирчиво смотреть на их регламент!
и не нужно так резко отвечать, я же не говорил - ей ты ука мъять что ха мульню выпустил на драг!!!!
а спросил по нормальному и понимая ситуацию к вопросу следовало бы отнестись как шутке может и не совсем удачной
А раздул бучу и орал кто???




соревнования дружеские и ненадо так придирчиво смотреть на их регламент!
И не нужно так относится к вопросам!!!!! И на них злобно фырчать!!!!
Да и вообще если относится, что я права голоса не имею - то о чем можно говорить....


PS Pasha, ответил на твой вопрос, а если что не так - в личку т.к. на эти темы считаю тему закрытой

Agent
13.10.2010, 15:11
Все теперь пашет фотки перезалил!
http://agentlife.ru/category/life

просто обидно когда все стараешься делаешь, а тебе говорят, что ты не правильно делаешь...

уклона там точно нет, перед тем как подготовиться к этому сезону по Drag мы четко нашли место с которого машины ни вперед ни назад не катились даже на отсечке (там где был старт раньше постоянно, если помнишь машины перед стартом придерживали) , но может у Ауди что-то не так как у всех, потому он и стартовал до линии оставляя некоторое расстояние.

leksa
13.10.2010, 17:07
sanetschka, Я и сам знаю что уклон ту не причем. Я пытался стартовать и санивться на старт чтобы машинка не катилась

И она скатывалась к лини и как раз старта)))))

Barilla
13.10.2010, 18:25
а спросил по нормальному и понимая ситуацию к вопросу следовало бы отнестись как шутке может и не совсем удачной
А раздул бучу и орал кто???

И не нужно так относится к вопросам!!!!! И на них злобно фырчать!!!!
Да и вообще если относится, что я права голоса не имею - то о чем можно говорить....


Значит так!
Вот что я вам скажу:
Нормально задал впрос? Походит Санечко ко мне, где-то уже когда змейка проводилась вроде, и начинает (кто с санечкой общался знает что у него есть манера очень долго задавать вопрос), мне говорить про то что поступило предложение Дисквалифиуировать Ауди... (ну ясно что идея дурацкая, и где ты был когда был драг????), к тому же с формулировкой технически несиправен ибо ручник не держит.
Далее те кто знает Санечку тот знает что ему очень сложно доказать что он не прав. С учётом того что он меня уже достал за день я ему ответил грубо и резко. Почему? потому что подробно объяснять ему в течение получаса - нет не времени не желания, да и куда более важных дел было немало.
А теперь посмотрим на ситуацию с Олегом который говорил, что сдвинул фишку, а её зачли как сбил. Не знаю не видел честно, судья так решил, я склонен ему верить, хотя конечно должен был бы сам видеть... Однако чёртов Капитан -Санечко ты не подумал о том, что пока я тебе буду всё разъяснять, я могу не увидеть ещё много чего куда более важного!!!И возникнет куча таких спорных моментов...
Конечно ты об этом не думал, тебе же важно что бы с твоим дилетанствим мнением почитались, и не важно что из-за этого может возникнуть ещё большая куча непоняток...
(ну и прости моё отношение к твоему мнению теперь крайне скептическое, но в этом виноват ты. Как может нормальный человек подойти к Агенту и говорить о том чт овидители наши замеры времени с его замерами не совпадают...)

Тот кто хоть раз проводил мероприятия думаю меня поймёт и поддержит...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.10.2010, 23:09
https://gomelauto.com/3946-klubnyj-batl.html

фотоотчет от мну.
много текста. и очень много трафика :) для некторых особенно..

P.S. Санечка. а ты не помнишь с какой интонацией ты сказал "Мы всетаки фтройке кто бы там что не говорил"?
по поводу ауди.. я незнаю в чем там косяк с машиной... почему она катилась. но если сначала мы ее выставляли по линии то в последующем Виталик становился на пол метра дальше...
да и о какой дисквалификации???
если уже Сергей сделал хонду и калибру.... то про ауди я уже молчу.. Субару и москвич явно вне конкуренции. а по сравнению с инфинити (если что, то это подразделение ниссана) так и таже ауди с***т ...

в тему про "а какого хрена инфинити..."
если чаво то за калиброводов участвовала ауди 80 и бмв е36. за хонда клуб была мазда протэж5

P.SSSS срач развели как буд то бы кого то на деньги выставили...

sanetschka
13.10.2010, 23:37
Значит так!
Вот что я вам скажу:
Банально - просто предвзятое отношение к этому Санечке вот и результат - непонятки! :)

срач развели
я собственно молчу это предъява - медведям ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, отчет настрополил - МОЛОДЕЦ !!!


P.S. Санечка. а ты не помнишь с какой интонацией ты сказал "Мы всетаки фтройке кто бы там что не говорил"?
Во нужно понимать что если бы предъявы мои были серьезные - у ОРГОВ мозг бы вскипел прямо на взлетке!!! А по факту получилось что я сказать ничего не имею права ((((( вот в этом проблема!!!!

- Мужик, дай спичек !!
- На
- Ах ты ....

Так нельзя - нужно уважительно относится друг к другу!!!

Alazonka
13.10.2010, 23:43
фотоотчет от мну..
Пасибки за отчет. Как всегда интересно было почитать и посмотреть фото тоже:good:

Barilla
13.10.2010, 23:50
просто предвзятое отношение к этому Санечке вот и результат - непонятки!
к тебе было отношение как и ко всем, а когда ты начал мозг вынимать и весьма странно вести себя ещё до мероприятия, то извини...

И ещё раз повторю, что бы расставить все точки над И: "Да у меня к тебе предвзятое отношение было на мероприятии!!! Но только потому что только ваша команда (в частности ты) начала выдавать претензии (хоть и в шутку, а может и нет - некогда мне в ваших эмоциях разбираться) Начиная с самого начала, в частности с Парковок. Водителю синего Ниссана хватило моего короткого пояснения, а вам нет. И погнали обвинения на тему того, что я не соблюдаю регламент...
Потом были фишки, и Санечко вдруг забыл про соблюдение регламента когда было принято решение Настю не штрафовать (Цитата из личной переписки: "мне это на руку, вот я и молчал").
На момент оглашения промежуточных результатов где был человек изображающий тренера (со своим планшетом и записями ты выглядел на мой взгляд оч. смешно - этакий тренер... Ага, только почему-то это тренер не приложил никаких усилий к технической и спортивной подготовке команды...) Так вот, на момент оглашения результатов "тренер" возле машин своих тусил, причём так был увлечён что пришлось отдельно звать (кстати можно было этого и не делать)
И почему-то потом этот же человек, так чтящий соблюдение регламента промолчал когда на ТопГире давали ещё одну попытку всем (хотя потом опять же выяснилось что вся команда Гомельавто была против. (хотелось бы команду послушать). Ну а твои рассказы в личке о том что ты якобы подказки делал СРСу, и ТДФалаю позволившие им улучшить результат у меня ничего кроме улыбки не вызывают...



"Мы всетаки фтройке кто бы там что не говорил"?
Вот это выражение хочу прокомментировать. только прошу сразу участников Команды а именно Леше 2.0, СРС-у, Насте, Диме и Олегу не принимать это близко к сердцу. Большинству из вас я старался помочь подготовиться к мероприятию, что бы вы показали достойный результат, так как был причастен и к клубу тоже на тот момент и вы все отлично выступили (ни в коем случае не кривлю Душой. СРС - кросавец просто, Лёша твоей езды к сожалению не видел. Настя - минус 7 секунд от личного рекорда, Дима - просто великолепен, учитывая не такое уж большое количество кругов на этой трассе ты ездишь по ней не хуже меня. Олег - очень быстро разобрался в нюансах тоже отлично ехал) Так вот. никого н еобижаю все молодцы. И дальнеешее адресуется только Санечке:
"Вопервых никто ничего и не говорил, и не глядели на вас отрицательно, так что порожняк гнать не стоило, а в тойке вы всего по одной причине, и эта причина - неудачный день Антона... Он должен был рубиться и рубился за первое место, но потерпел неудачу. Так что 3-е место Тебе (подчёркиваю Тебе а не ВАМ) подарил Антон, но никакн не заработал ты..."

Да Санечка у меня к тебе предвзятое отношение, потмоу что я не люблю таких людей!!!

Нюша
13.10.2010, 23:53
ГомельАвто - третье место!!!! Праздравляю, молодцы участники!!! :good:

:390::390::390:

Barilla
13.10.2010, 23:58
Так нельзя - нужно уважительно относится друг к другу!!!
да ну!!! Я не собираюсь уважительно относиться к человеку который неуважительно относится к оргам и участникам!!!


Во нужно понимать что если бы предъявы мои были серьезные
так а какова хрена ты тогда со своимим несерьёзными предъявами к оргам пристаёшь?


у ОРГОВ мозг бы вскипел прямо на взлетке!!!
крутой ты товарищ, я начинаю опасаться...

sanetschka
14.10.2010, 00:05
Так что 3-е место Тебе (подчёркиваю Тебе а не ВАМ) подарил Антон, но никакн не заработал ты..."
А я ни разу не сказал что его я заработал!!!! так что хватит мне приписывать чего не было!!!!
3-Е МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА - ПОТОМУ ЧТО МОЛОДЦЫ



Да Санечка у меня к тебе предвзятое отношение
это ты и так уже до всех донес и все это слышали и поняли, но я не понимаю зачем об этом повторять постоянно и создавать ФЛУД!!!????

0699BT3
14.10.2010, 00:12
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, Спасибо за фотоотчёт и описание происходящего! Да и всем ребятам выкладывавшим фотки - посмотрел, как будто сам там был :) - очень интересно!
Единственное...такие мероприятия должны объединять, сплочать, а тут в последних постах разгораются наоборот разногласия, может причины разногласий не стоят того?

Barilla
14.10.2010, 00:19
Единственное...такие мероприятия должны объединять, сплочать, а тут в последних постах разгораются наоборот разногласия, может причины разногласий не стоят того?
в том то и оно, только некоторым похоже этого не дано понять...
они требуют уважения к своему мнению... причём независимо от степени значимости и правильности этого самого мнения...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.10.2010, 00:23
Пасибки за отчет. Как всегда интересно было почитать и посмотреть фото тоже

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, Спасибо за фотоотчёт и описание происходящего!
да незачто

как будто сам там был
лучше без выделенного.
всмысле лучше самому бывать :)

Единственное...такие мероприятия должны объединять, сплочать, а тут в последних постах разгораются наоборот разногласия, может причины разногласий не стоят того?
так всегда было есть и будет....


завтра если время позволит и тех. средства рабочего компа сделаю ролик... и тоже выложу в догонку.

0699BT3
14.10.2010, 00:29
лучше без выделенного.
всмысле лучше самому бывать
Я бы рад, но на форуме не было никакой инфы о проведении, или сообщений в личку...Я вот из последних постов только узнал кто у Гомельавтоклуба капитан :)...
Хотя, я почти всегда занят - дом достраиваю, но именно в день проведения мероприятия - болтался без дела :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.10.2010, 00:35
Я бы рад, но на форуме не было никакой инфы о проведении, или сообщений в личку
ну это как бы да... я говорил "про вообще" лучше побывать самому. чем потом исходится слюнями :)

Я вот из последних постов только узнал кто у Гомельавтоклуба капитан ...
а я чета так и не понял :)

Barilla
14.10.2010, 00:42
Я бы рад, но на форуме не было никакой инфы о проведении, или сообщений в личку...Я вот из последних постов только узнал кто у Гомельавтоклуба капитан :)...
Хотя, я почти всегда занят - дом достраиваю, но именно в день проведения мероприятия - болтался без дела :)
возьму ответсвенность за данный косяк на себя. Думал хватит ума и образования некоторым что бы нормально людей проинформировать, да видать не судьба. Впредь этим буду заниматься сам.

leksa
14.10.2010, 00:48
да ауди катилась. Но не было никакой интриги в драге для меня например. Поэтому я знал какое место займу еще до приезда на взлектку.
Инфинити первое
я второе
за тертье было спорно

Кто то поспорит? Если бы это было офф соревнования, то можно было наезжать на то что ауди катилась. А так это ж для себя, приезали откатали, поборолись и поехали домой отмечать

Так что проше нужно попроще.

Я вообще ненавижу нечествную бортбу. Типа я вот выиграл из-за того что что у кого то сломалось или еще что то. Я за честную борьбу

div2003
14.10.2010, 00:52
Я кстати согласен что надо бы дублировать в личку такие сообщения либо на почту

Barilla
14.10.2010, 00:56
Я вообще ненавижу нечествную бортбу. Типа я вот выиграл из-за того что что у кого то сломалось или еще что то. Я за честную борьбу
ЗА честную спортивную борьбу на трассе!!! а не за её пределами

Agent
14.10.2010, 09:18
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ,
класс отчет!
спасибо!

KoRoL
14.10.2010, 11:20
в тему про "а какого хрена инфинити..."
если чаво то за калиброводов участвовала ауди 80 и бмв е36. за хонда клуб была мазда протэж5


А Вы видели в участниках Калибра-клуб? Клубов было 6, список есть.... я не вижу там Калибра-клуб!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.10.2010, 11:58
А Вы видели в участниках Калибра-клуб? Клубов было 6, список есть.... я не вижу там Калибра-клуб!
как сказал некогда галустян "Молодой человек, если вы скажите груди, сиськи от этого больше не станут" (с) КВН

sanetschka
14.10.2010, 12:15
Думал хватит ума и образования некоторым что бы нормально людей проинформировать, да видать не судьба.
А не помнишь кто-то сказал что нужно зрителей по меньше!??? и заметь это был не я!!!!
И вообще что можно требовать от капитана без права голоса?


Впредь этим буду заниматься сам.
так ты и занимался :)



ЗА честную спортивную борьбу на трассе!!! а не за её пределами
а чего начал вне трассы выяснять отношения на форуме????? не нужно самому себе противоречить!!!! соревнования провели, результаты есть, а то что ты начал что-то говорить из-за личной своей неприязни - самому не нравится и сам так себя ведёшь!!!!

Barilla, антиреспект те!!!http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif

KoRoL
14.10.2010, 12:24
как сказал некогда галустян "Молодой человек, если вы скажите груди, сиськи от этого больше не станут" (с) КВН

Ну тогда какие претензии что за нас выступали ауди и БМВ? А вот мазда в хонде клубе порадовала:biggrin1:

Barilla
14.10.2010, 12:38
А не помнишь кто-то сказал что нужно зрителей по меньше!??? и заметь это был не я!!!!
я говорил следующее: "Темы в инете не создавайте пожалуйста, на карйняк создавайте в закрытых разделах, а то ведь реально понаедет левого народу и будет только хуже"
На тебя наехал потому как зайдя как незарегестрированный пользователь на форум в боковой панели увидел все подробности что где когда!!!
А теперь прочитай внимательно. ЛЕВОГО народу, думается мне пяток машин из клуба пошёл бы толко на пользу атмосфере. УЧИСЬ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ.

И вообще что можно требовать от капитана без права голоса?
обидели маленького. Если у тебя и в команде не было права голоса то это уже твои проблемы...



а чего начал вне трассы выяснять отношения на форуме????? не нужно самому себе противоречить!!!! соревнования провели, результаты есть, а то что ты начал что-то говорить из-за личной своей неприязни - самому не нравится и сам так себя ведёшь!!!!
тоесть заявление о неверности наших результатов и предложение дисквалифицировать ауди. причём с забавным коментарием:
- Санечка ну один фиг ауди вторя, какая уже разница...
- так давайте вообще заезды делать не будем и коней просто под капотом пересчитаем... (здаётся мне что в этой ситуации не был бы Серёга 4-м)
это по твоему что???
А здесь я отвечаю на предъявы и пытаюсь расставить все точки над И. Да видать выяснения отношений с тобой в личке прошло в пустую, ты ничего так и не понял.


Barilla, антиреспект те!!!
обожеееееее!!!!!

RyslanIridium
14.10.2010, 12:40
Возможно у кого-нибудь есть видео внеконкурсных заездов Эклипсов... Хотелось бы со стороны посмотреть.

Barilla
14.10.2010, 12:55
ДЛЯ ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЕЩЁ ХОЧУ ДОБАВИТЬ:
Я приношу свои извинения, за те споры которые я тут развёл, НО мы с Агентом вложили кучу сил в организацию, лично я вложил душу в это мероприятие, с одной лишь целью, что бы было весело, интересно, а главное что бы мероприятие прошло в мирной, спокойной, дружественной атмосфере, а соревнования были именно спортивными, так сказать "Gentlemen races". И когда кто-то пытается вести себя неуважительно ко всем (я не в счёт, мне пофиг) начиная от участников других команд и заканчивая оргами, не сделав ничего толком... то смолчать не могу такой уж характер (это наше детище, а вы ещё не знаете на что способна самка хомячка защищая своего детёныша)))))))))

Agent
14.10.2010, 13:54
Возможно у кого-нибудь есть видео внеконкурсных заездов Эклипсов... Хотелось бы со стороны посмотреть.

на днях или сегодня на нашем сборе заберу все видео!

Antony
14.10.2010, 16:18
мы с Агентом вложили кучу сил в организацию, лично я вложил душу в это мероприятие, с одной лишь целью, что бы было весело, интересно, а главное что бы мероприятие прошло в мирной, спокойной, дружественной атмосфере, а соревнования были именно спортивными, так сказать "Gentlemen races"

У вас все получилось. Надеюсь это мероприятие станет такми же популярным и частым как Драг.

RyslanIridium
14.10.2010, 17:54
Есть предложение к оргам. провести соревнование по "дрифту". Прямой скоростной участок трассы (разгон) - далее затяжной поворот направо ("дрифт") - выход на прямую назад и опять затяжной поворот. Заезды будут скоростными и зрелищными. Для обладателей не очень больших и сильных моторов можно подлить немного воды. Привод значение имеет, но в "соревнованиях" такого класса не критичен.

sanetschka
14.10.2010, 18:01
Я приношу свои извинения
да ладно чего уж там - извинение принято!!!!

=SASH=
14.10.2010, 18:20
RyslanIridium, А где ты найдешь такую трассу в Гомеле и окрестностях;)?????
Я думаю что покрытие для дрифта должно быть достаточно ровным и без швов всяких там и прочего.

flagmanservis
14.10.2010, 18:25
RyslanIridium, А где ты найдешь такую трассу в Гомеле и окрестностях;)?????
Я думаю что покрытие для дрифта должно быть достаточно ровным и без швов всяких там и прочего.

Зябровка не подходит 100% резина "убъётся" на середине первого заезда!!!

Да и автосы на дрифт годятся только заднеприводные )))))))))))))))))

Docent86
14.10.2010, 19:46
Фототтчёт от димы зачёт! Ато наши только бухло и дэйшек фоткали!

Особенно понравилось вывешенное у Кирилла колесо!

Barilla
15.10.2010, 00:37
да ладно чего уж там - извинение принято!!!!
перед тобой я не извинялся!!!!!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
15.10.2010, 00:52
Ну тогда какие претензии что за нас выступали ауди и БМВ?
я разве что то сказал против.
да мне глубоко пофигу кто и за кого... просто там поднялся вопрос по поводу инфинити...
кст ваш водитель бмв не на шутку напугал меня... поэтому я и не стал вообще снимать это зрелище.. особенно еще как и Агент ездил.. )))

А вот мазда в хонде клубе порадовала
мне больше понравились на этой магде ручки отткрывания двери красные ))

Зябровка не подходит 100% резина "убъётся" на середине первого заезда!!!
я думаю по одному заезду на резине которой не далко будет отично.. и как показал Дима, тожно и на лысой резине неплохо продрифтить )))

Фототтчёт от димы зачёт!
няма за шо, былаб за шо денег бы попрасил )))

Особенно понравилось вывешенное у Кирилла колесо!
если что то у Кирилла это не сильно а вот у Саши было конкретное.. видео выложу посмотришь


Antony,
Огромное спасибо за доставку меня с зябровки, а за пиво вапсче агромнейшее сенку..

Серега тот что SRS
тебе пасиба за доставку меня на зябровку

sanetschka
15.10.2010, 11:00
перед тобой я не извинялся!!!!!
ГРУБИЯН
так те, так те, так те http://i.smiles2k.net/angry_smiles/123.gif

RyslanIridium
15.10.2010, 12:01
Да и автосы на дрифт годятся только заднеприводные )))))))))))))))))

Не только. С 100- силами под капотом ехать в управляемом заносе на переднем приводе даже проще.
Когда Агент даст видео - покажу.


А где ты найдешь такую трассу в Гомеле и окрестностях?????

Думаю пескобаза по речицкой трассе подойдет.

Agent
15.10.2010, 14:24
http://agentlife.ru/life/58-video-s-pyatiboriya.html

лучшие видюшки!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
18.10.2010, 01:00
КАК И ОБЕЩАЛ..
http://vkontakte.ru/video6238834_153161795
НЕМНОЖКО ЛАЖОВА НО ВСЕЖЕ

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
20.10.2010, 11:16
для любителей поорать почему только на вконтакте
http://rutube.ru/tracks/3692102.html?v=4ebb491820855b90b80e79e99bc2de46

но сразу чаво то не прогрузился..
+ еще и в лучшем качестве

Нюша
20.10.2010, 11:41
http://rutube.ru/tracks/214646.html?v=6fd66f561ce252f6a2ac6bbe792436ec
а почему в комментах разговоры о компьютерной графике?:(

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
20.10.2010, 23:57
а почему в комментах разговоры о компьютерной графике?
рутубе глючит.
не ту ссылку скопировало..
http://rutube.ru/tracks/3692102.html?v=4ebb491820855b90b80e79e99bc2de46

Agent
21.10.2010, 19:16
классно, спасибо!