PDA

Просмотр полной версии : Письмо Деду Морозу



Нюша
02.12.2010, 12:21
Я в детстве, как и большинство форумчан, писали письма Деду Морозу с пожеланиями и просьбами к Новому Году. Кто-то догадывался, что эту роль играют родители, кто-то искренне верил в существование доброго дедушки с красным носом, бородой и мешком подарков. Предлагаю вспомнить детство и написать каждому такое письмо в этой теме, и попросить что-нибудь для себя. Ведь говорят, что желания надо озвучить. И они обязательно сбудутся. :yes:


И так...

Здраствуй Дедушка Мороз.
Меня зовут Нюша. Сделай так пожалуйста, чтобы Мальчик-Подарок из Гомеля ездил бы на Subaru Impreza WRX STI. Ему очень нравится эта машина и он до сих пор по ней скучает.:)

p.s. То желание,которое я загадала на прошлый НГ,не сбылось,загадываю его же на этот раз,и не потому,что я наивная,а потому,что я настойчивая! :rolleyes:

Железный Дровосек
02.12.2010, 14:29
А я расскажу про одну памятную историю с новогодним письмом.
Близкий мне шестилетний мальчик совершенно не верил в Деда Мороза. Решили мы его разубедить, для чего сочинили письмо в его адрес от имени Деда Мороза, в котором завели разговор о его желаниях, которых он никому, кроме близких, не высказывал.
Я отнес письмо на почту, где его проштамповали, затем опустил письмо в домашний почтовый ящик.
И вот ребенок получил письмо, вскрыл его и начал по слогам читать (письмо отпечатали на компьютере, снабдив его красочными картинками). Изумлению мальчика не было предела: он все ходил и причитал, откуда же Дед Мороз знает о нем такое!
И вера в Деда Мороза к нему вернулась. И верил в него еще и в прошлый Новый год, хотя парню шел уже десятый год.;)

Rusliк
02.12.2010, 16:00
http://grudina.info/newyear/index.php - Письмо Деду Морозу (тест)

asoist
02.12.2010, 16:13
Прыкольный тестик, особенно если хню отвечать.... Итог:good:

Нюша
02.12.2010, 16:45
Письмо Деду Морозу (тест)

:biggrin1:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюша. Мне 2010 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ухи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здррррасте". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт" !!! И заставляет меня готовить ему попкорн. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в камень,ножницы,бумага с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюша, а Фрося ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хоррррошо. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в сад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне хоррррошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя редиска !

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------


И верил в него еще и в прошлый Новый год, хотя парню шел уже десятый год.;)И мой еще верит, сказал задумчиво - в этот год уж точно подкараулю его.:biggrin1:

ProLiant
03.12.2010, 20:59
Меня зовут Нюша. Сделай так пожалуйста, чтобы Мальчик-Подарок из Гомеля ездил бы на Subaru Impreza WRX STI. Ему очень нравится эта машина и он до сих пор по ней скучает.
Несчастный мальчик.. Это он еще не знает, что Деда Мороза не существует.. ))

Topgir
03.12.2010, 23:16
Мальчик-Подарок из Гомеля ездил бы на Subaru Impreza WRX STI.


я загадала на прошлый НГ,не сбылось,загадываю его же на этот раз,и

Нюша, стесняюсь спросить )) сколько годков этому мальчику?)) может поэтому у дедушки возникли сомнения ...........

Нюша
06.12.2010, 11:53
Нюша, стесняюсь спросить )) сколько годков этому мальчику?)) может поэтому у дедушки возникли сомнения ...........
Все мы большие дети....главное верить в исполнение желаний!;))))




Несчастный мальчик.. Это он еще не знает, что Деда Мороза не существует.. ))
Не порти праздник.... просто Дед Мороз не дарит Пролианту подарки из-за плохого поведения…:yes:
Наслать на Врунов Стужу Лютую и заморозить их нахрен!* :)


*для модераторов...."хрен" - огородная культура столового назначения.

=SASH=
06.12.2010, 12:03
*для модераторов...."хрен" - огородная культура столового назначения.
А если НАхрен, причём слитно - получается культура, но она совсем не огородная культура и не столового назначения:biggrin1:

Гром
06.12.2010, 13:42
Дед Мороз - он есть. Просто каждый из нас для кого-то другого под Новый год становится персональным Снеговиком, который приносит подарок. Так что Дедушка - есть. Иначе на Земле было бы гораздо скучнее, да и что за Новый год без Деда Мороза? Большая попойка? А так - ещё и маленькая сказка для взрослых и детей. Вот когда Вам кто-нибудь абсолютно вам посторонний в костюме Деда Мороза дарит пусть даже маленькую конфетку, просто так, ведь вы же чувствуете, как хорошее настроение поднимается из глубины души? И ты чувствуешь себя тем ребенком, который так и остался жить где-то в глубине души.
Так что спасибо Дедушке за сказку.
А мне ничего не надо. У меня есть всё, что мне нужно для души, а чего нет из вещей, на то, по мере необходимости и возможности, заработаю и куплю.
С Новым годом тебя, Дедушка :)