PDA

Просмотр полной версии : Письмо Госавтоинспектору



STEP
27.12.2010, 22:53
Здравствуй, Госавтоинспектор!
Пишет тебе Юра. Мне 25 лет. В Новый год, в качестве подарка, я хотел бы чтобы на перекрестке Победы - Кирова поставили волшебный забор, чтобы плохие дяди и тети не создавали аварийных ситуаций при повороте налево на улицу Победы. Ещё точно такой забор я рад был бы увидеть на улице Советской на участке от троллейбусного парка до улицы Чонгарской дивизии. А еще, Госавтоинспектор, я знаю, что камеры, развешанные по всему городу ненастоящие, но я все равно в них верю, ведь их повесил ты, Госавтоинспектор. А в новогоднюю ночь я надеюсь, что ты своей волшебной палочкой заколдуешь злых таксистов и маршрутчиков и они станут такими же добрыми и внимательными, как ты, Госавтоинспектор.
Жду с нетерпением наступления волшебной новогодней ночи, ведь именно в эту ночь ты можешь остановить черную Пежо 607 с номером 0014 и дактилоскопировать злому водителю тот палец, которым он крутил у виска, когда ехал прямо с полосы, движение по которой разрешено только направо.
Пока, Госавтоинспектор.

Alex112
28.12.2010, 00:24
Письмо Госавтоинспектору
Ещё есть дети в нашем королевстве волшебных зеокал!
Просто не рви вперед, и, жми клаксон, когда черные перед тобой. И, следом идущие, поддержите его - ведь мы все это видим. НЕТ ЧАЙНИКАМ НА ДОРОГЕ В НОВОМ ГОДУ! Это год КОТА, а, у кота когти длинные и острые!!!

Ендрей
30.12.2010, 21:40
Пежо 607 с номером 0014
Пока, Госавтоинспектор.

Поясните безграмотному! Чья машина? Видимо нацяльника кокого-то? Можно в личку! Интересно!

Docent86
31.12.2010, 03:54
Ендрей, +1 цикавенько....

STEP
31.12.2010, 08:55
Да ХЗ чья, просто обидел очень

Fox
31.12.2010, 09:46
Да ХЗ чья, просто обидел очень

Ты ему фигу в кармане показал?)))