PDA

Просмотр полной версии : флейм - посоветуйте что выбрать



identificator
03.01.2011, 14:32
1. Посоветуйте bluetooth стерео наушники.
Пока выбираю между Nokia BH-503
http://img.sotmarket.ru/product/bluetooth/nokia_bh-503_b.jpg
и MotoRokr S9-HD
http://www.mforum.ru/img10/080116_17047_MotImage_MForum.jpg

Где покачественнее звук?
Какие поудобнее будут? Можно ли в них бегать?

вроде и тех и тех много подделок китайских (брать буду на ебэе).

2. Выбор кабельного провайдера: телесеть vs гарант
Вобщем, вывел вчера кабель из квартиры: 2 этажа до гаранта, 4 до телесети - не знаю к кому подключиться (кабеля хватает).
Нужен интернет. Очень редко. И не сильно падучий (минута-две - ничего страшного) - для сёрфа.

Варианты:
а). телесеть 250 метров - 5 тыс.
б). гарант 250 метров - 6,5 тыс.
действие происходит в советском районе.

принимаю советы, спасибо всем откликнувшимся.

Docent86
03.01.2011, 15:47
у меня гарант, доволен, за год или полтора пользования косяков незамечено. порой бывают обрывы... но у меня настроено "перезвонить при разрыве связи" переподключается с первого раза.

ИМХО сетка поинтеерснее чем у телесети, радуют медиа и софтосайты, на которых постоянно свежак! пользователей сетки побольше будет.
Есть масса приятных анлимов, радио, ip-tv.
Радует обещанный платёж до 30 тыров...

но есть и минусы...

1) на один договор 1 IPшник, остальные только по доп. договору.
2) жёсткая привязка к маку сетевой... но я думаю для тебя это не проблема)))
3) инет дороже чем у телесети... что легко компенсируетсся сеткой...
про теелсеть тебе может хорошо рассказать алексашка. он её юзает....

Но ИМХО Гарант получше будет....

в своё время передо мной стоял такойже выбор... выбрал гарант....

Alter
03.01.2011, 16:26
радуют медиа и софтосайты
Что за сайт?
Искал один фильм на DC++ у гаранта валяются только свежие и популярные - "ширпотреб". Не нашёл.
А у телесети полноценный медиа сайт с большим количеством разделённых по тематике фильмов.

Fox
03.01.2011, 16:39
Что за сайт?
Искал один фильм на DC++ у гаранта валяются только свежие и популярные - "ширпотреб". Не нашёл.
А у телесети полноценный медиа сайт с большим количеством разделённых по тематике фильмов.

Чушь. Если ты в гаранте пасешься, то зайди на 4local.ru и там все по тематике как ты хочешь)))

Alter
03.01.2011, 16:48
Чушь. Если ты в гаранте пасешься, то зайди на 4local.ru и там все по тематике как ты хочешь)))

Комедии по одной сылке, боевики по другой и т.д. Аналог например http://media.aplus.by/.
Что-то похожее на гаранте http://box.iptv.by/

Docent86
03.01.2011, 16:52
Alter, то что вы его там не нашли не значит что его там нет....

Я тоже долго искал "корпорация бросайте курить" кинга.... нигде небыло, а потом выяснилось что это одна из новелл входящих в состав фильма кошачий глаз....

А сайты: media - фильмы, музыка со ссылками на скачивание в сетке. перобладает правильная музыка, причём в большинстве в лосслесе....
Soft - проги, дрова....

Просто на 4local хорошо развита система поощрения, народ старается....

тотже универ или интерны появляются через минуту после показа на тв...

Fox
03.01.2011, 16:53
Комедии по одной сылке, боевики по другой и т.д. Аналог например http://media.aplus.by/.
Что-то похожее на гаранте http://box.iptv.by/

Да. Именно так)))

Alter
03.01.2011, 17:01
А сайты: media - фильмы, музыка со ссылками на скачивание в сетке. перобладает правильная музыка, причём в большинстве в лосслесе....
Soft - проги, дрова....
Посмотрим.
А скачивать всё-равно с помощью DC++ или как с ftp сервера?

Docent86
03.01.2011, 17:07
так но несовсем.... лучшее разграничение по разделам... .да и появились они на гаранте раньше теже ёлки в обалденном качестве появились 28 или 29...

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Качаю всегда через DC

Fox
03.01.2011, 17:09
так но несовсем.... лучшее разграничение по разделам... .да и появились они на гаранте раньше теже ёлки в обалденном качестве появились 28 или 29...

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Качаю всегда через DC

У тя какой ник в гаранте? Я тя по-плющу хоть)))

Docent86
03.01.2011, 17:25
Fox, неповеришь))) такойже как и тут)))
А у тебя?

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

identificator, Не обижайсо на нас))) это мы так тему апаем!

PS! и про гарант всё рассказали...

Alexashka
03.01.2011, 17:46
С самого начала был на телесети, и хоть приходил в наш дом и гарант, переходить отказался, просто лень было. Согласен на гаранте больше сетка, но и телесеть развивается постоянно. Вот с недавних пор появилась возможность скачивания фильмов и сериалов с локального сервера media.by, хорошая поддержка на форуме, кстати наш клубень Storm вроде админ на телесети. Что касается чата и DC, по мне так от того, что в в чате 100 человек или 4000 никакой разницы, все равно это в основном прыщавые подростки 13-15 лет, согласен возможно редкие вещи легче найти в гаранте, так как народу больше и вероятность больше, но новинки, теже интерны, универ и прочие хиты появляются наверное одновременно и на телесети и на гаранте. Интернет меня устраивает, мой тариф сейчас 2 гига в месяц за 15 тыс, пока хватает с головой. Доберман вроде подключился сразу на телесеть а потом ушел на гарант, причины расскажет сам если захочет.

OlGrom
03.01.2011, 17:59
Есть масса приятных анлимов, радио, ip-tv.
IP-TV не бесплатный, 1000 руб в месяц :)

Радует обещанный платёж до 30 тыров...
уже 50 тыщ :)

Переключился на план Контакт3 (3 гб в мес) абонплата 19 тыщ, хватает по форумам полазить, остальное можно найти в сетке. В общем меня устраивает.

stek7
03.01.2011, 18:14
У меня тоже план Контакт3 пока даволен и скачать то что нужно всегда можно и в скайпе себя не ограничиваю.Вообщем гарантом даволен!

identificator
03.01.2011, 18:16
ай-ай-ай.
в обещенные не залезаю,
250 метров инета мне хватит )

с наушниками разобрался - заказал нокию 503. обещают три недели на доставку. ждём-с )

Docent86
03.01.2011, 18:18
у меня непомню какой тариф... но в общем 2 мегабита, ограничение 50 гигов вместе с абонентской плачу около 70 в месяц....нивчём себя особо не ограничиваю... ещё и остаётся... есть анлим на 20 тыров дешевле, на скорость в 2 раза ниже... всего мегабит...

Ранбше на сидел на тарифицируемом... от одного из провайдеров. жёстко себя ограничивал... выходило почти столькоже...

AcidDoberman
03.01.2011, 18:57
был на телесети, не понравилось:
1. скорость никакая
2. сетка никакая

перешел на гарант:
1. пакет нонстоп3 (кажется) 60Г включено, 3Мбита входящая / 7Мбит исходящая
2. в сетке есть все

медия.бай - осколки сервера, все интересное уже давно выкачал :)

по поводу ушей - сам дома юзаю jabra BT620s, очень доволен

Ендрей
03.01.2011, 20:28
был на телесети, не понравилось:



перешел на гарант:

2. в сетке есть всё
Не! Всего нету! Ну если хорошо попросить через форум, то ребятки молодцы! Не отказывают! Вроде ветка называется- Просьба у кого анлим!

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

А так тоже Гарантом доволен! Особенно радио радует! Особенно Наше радио! Вот бы вмашину такое!

Ендрей
03.01.2011, 20:49
IP-TV не бесплатный, 1000 руб в месяц :)

А што там 1000!- копейки! За подключение просят(вроде 20 тыр шоб на счёте было!) Не помню точно,давно было! Когда-то вообще бесплатно было. (Тест) Зато есть что посмотреть,даже секас есть!

OlGrom
03.01.2011, 20:55
А што там 1000!- копейки! За подключение просят(вроде 20 тыр шоб на счёте было!)
та я ж не говорю что это дорого :)
Подключение у меня было бесплатное, может кто тестировал тому было бесплатно - не знаю.
Определенно хорошая штука.

Зато есть что посмотреть,даже секас есть!
Не видел никогда, Гарант же заставили бороться с таким содержимым, как пропустили в эфир :) ?

Ендрей
03.01.2011, 21:11
Не видел никогда, Гарант же заставили бороться с таким содержимым, как пропустили в эфир :) ?

После 23.00 есть какой то канал! Эротика! Днём не работает!

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

83. Русская ночь!

Het
04.01.2011, 09:39
1) на один договор 1 IPшник, остальные только по доп. договору.
тоже порядка 1 т.р. в месяц стоит один дополнительный айпи ))

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

я на гаранте. сетка радует.
инет - тарифный план как у доцента. иногда почему то не работает (как раз по закону подлости когда надо)

2man
04.01.2011, 10:54
Роутер решает проблему с IP-шниками.
А по поводу обрывов - маршруты наверное неправильные, я очень редко у себя дома наблюдаю дисконнекты

Docent86
04.01.2011, 11:44
Het, для таких моментов хочешь модем подарю? Старый добрый dialUp)

Het
04.01.2011, 12:12
Docent86, у меня дома тлефоной линии нет )

Анастасия Кузнецова
26.08.2022, 20:54
Комедии по одной сылке, боевики по другой и т.д. Аналог например https://ru-serialy.com.
Что-то похожее на гаранте http://box.iptv.by/

подтверждаю

- - - Добавлено - - -

я бы выбрала гарант

thomaszx
29.04.2024, 12:27
подтверждаю
Отличная идея организовать фильмы по жанрам с отдельными ссылками! Это значительно упрощает поиск нужного контента и делает просмотр фильмов более удобным и приятным. Если вы ищете вдохновение для создания такой системы или просто хотите проверить, как это может выглядеть, рекомендую посетить раздел фильмов 2014 года на https://onlinefilm.live/films/filmi-2014/ Здесь вы найдете широкий выбор фильмов, удобно разделенных по категориям
- - - Добавлено - - -

я бы выбрала гарант
Я тоже! Отличный выбор как по мне