PDA

Просмотр полной версии : Не нравится мне эта заправка!



ProLiant
21.01.2008, 21:15
Вот есть у меня одна такая. И как назло - совсем рядом с домом. Заправка Белоруснефти прямо возле Мохова переезда. И все вроде нормально. И все-таки иногда заезжаю туда только потому, что совсем рядом... Но стараюсь реже. Может предрассудки, но есть 2 "но" почему не люблю.
1. Почему-то часто так бывает, когда подойду к окошку с деньгами, оператор собирается и уходит внутрь помещения своего... Стоишь ждешь пока вернется. Или как назло, как только подойду, начинает деньги в кассе пересчитывать и складывать по номиналу... Бесит ужас. Стоишь опять с протянутыми деньгами...
2. Самм заправочные колонки. Вроде не старые, современные. Но последние 2 литра заливаются до ужаса так медленно... Капают буквально с точностью до грамма. Большая часть времени заправки и приходится на этих последних 2 литра...
Вот по этим причинам не люблю.

leksa
22.01.2008, 00:23
+1
3. не нравится как расположена запрвка. Там знак глаыное дороги пора давно переделать

4. Мало места, машины вечно в очереди

artsaidings
29.01.2008, 02:08
просто неудачно она построена, а вот место мазевое по сути

Swan
29.01.2008, 03:48
Предрассудки ... :biggrin1:

ProLiant
29.01.2008, 11:09
Но раздражает знаешь как... :(

2man
29.01.2008, 11:29
Я в таких случаях достаю из кармана сигарету и типа начинаю прикуривать)) Все операторы разом просыпаются и начинают зачитывать мне правила, вот тогда я и сую им деньгу :)

leksa
29.01.2008, 14:05
а что делать, если не куришь))))))

ProLiant
29.01.2008, 14:15
Все равно носи с собой сигареты... Закуривать все равно не будешь, а операторы сразу взбодрятся ;)

artsaidings
31.01.2008, 20:17
Хорошая идея однако. Попробую как-нибудь, надеюсь что-то получится

iG@Rok
17.05.2008, 00:28
хороший совет про сигареты :yes: :good:

AlikForever
19.05.2008, 20:02
случайные совпадения) нормальная заправочка. Да и если торопишься постоянно, то заливай побольше - что бы меньше на заправки ездить.;)

kosha
28.05.2008, 19:45
а я не люблю "ЛУКОЙЛ" на сельмаше возле моста, бензин там уевый, машина ехать не хочет, поэтому уж лучше "Белоруснефть"

ProLiant
28.05.2008, 21:55
Моя на Белоруснефтевском бензине не хочет нормально ездить.. :465: Что делать??? ))))

russoturisto
24.06.2008, 11:32
В 5-том на ул.Жукова есть АЗС "Беларуснефть". Может совпадение,но уже 2 раза после заправки на ней имел проблемы с двигателем. ИМХО-бензин говеный!

Гром
16.10.2008, 23:36
Ну, не знаю. Постоянно в 5-м на этой АЗС заправляюсь - поак, вроде, без проблем

серёга
20.10.2008, 11:07
Кто нибудь слышал про скандал с Лукоил-Белорусь? Как то по радио слушал что заведено уголовное дело на некоторых руководителей концерна всвязи с допущением смешивания 95-го бензина и ДТ в количестве немеренном (вроде около 100 тн.) и при этом эту смесь пустили в розничную торговлю на своих заправках. Несколько человек уволены, несколько под следствием, так как пострадала не одна машина. Один мой знакомый тоже хватанул чудной бодяги на Лукоиле в Минске причем 92-го, еле дотянул до Бобруйска и там разбавил нормальным бензом. Прошерстил инет - нигде ни слова. Может быть еще кто слышал. Но на Лукоил я больше не заезжаю :mad:

S_Drago
09.03.2009, 18:19
Я раз на Луговой чудно заправился, потом на всех светофорах глох, и машина дергалась как лошадь дурная. С тех пор там больше не заправляюсь

E34
09.03.2009, 18:40
А я вот как пересел на ДТ обхожу все белоруснефтяные азс :blink: :fu:
Только Лукойл или Славнефть...

ProLiant
09.03.2009, 21:57
Только Лукойл или Славнефть...
Тоже в 99% отдаю им предпочтение, по моим наблюдениям после них машина лучше работает.

AcidDoberman
09.03.2009, 23:08
Лукоил, Славнефть, Беларуснефть - продают бенз/дт производства МНПЗ, по сути с одной бочки. другое дело, что его могут разбавить на самой заправке.
моя машина есть дт с любой из этих заправок, проблем не возникало.
самое лучшее топливо, что лил в бак - московские BP (есть в киеве тоже). заливайте, проблем будет на порядок меньше коль движки такие чахлые + экономия топлива :good:

E34
10.03.2009, 16:23
Лукоил, Славнефть, Беларуснефть - продают бенз/дт производства МНПЗ, по сути с одной бочки
Да это ясно! Другое дело в КАКИЕ бочки это топливо вливается на самой заправке...
попробуй. для эксперимента, на трассе возле поворота на Жлобин на пустой бак влить ДТ, и я уверен что по дороге до Гомеля ты вспомнишь не одну ихнюю мать )))))))))))))))))))

fobos2k
02.07.2009, 11:47
В 5-том на ул.Жукова есть АЗС "Беларуснефть". Может совпадение,но уже 2 раза после заправки на ней имел проблемы с двигателем. ИМХО-бензин говеный!

На этой заправке я имел гораздо более интересные проблемы. Как-то заехал, взял на 40 тыр 80-го (22,72 л). Подхожу к колонке, она гудит и написано, что 10 литов я уже влил. Возвращаюсь назад к оператору и говорю: "Вы, наверное, счётчик не сбросили. У меня там уже 10 литров накапало". А в ответ: "Раз написано, значит вы это уже залили!" Не буду описывать весь процесс спора, но из-за цейтнота как-то не сообразил попросить книгу жалоб. В итоге залил за 40 тыр ~13 литров и больше на ту заправку я ни ногой!!:fu:

OlGrom
02.07.2009, 12:30
Надо было и книгу жалоб и главного ихнего там требовать. Я заправлялся там с утра однажды после пересменки. Заспанный оператор при мне из очереди 3 раза неправильно дала сдачу и неправильно включала подачу топлива. Больше косяков не замечал.

Всегда встявляю пистолет в бак, нажимаю подачу и иду платить. Однажды пришел после того как уже залилось, проверил датчиком на панели приборов.

Перед продажей машины недавно заехал 3 литра залить чтоб до ГАИ доехать, пославил пистолет, нажал курок и пошел платить. Неспеша возвращаюсь, а там уже 10 влито и продолжает наяривать :blink: . Отключил подачу. Пошел говорить что она немного ошиблась. Пришлось с покупателя снимать бензин.
Вот если бы не сказал и заправился на 60000 (она сказала что 0 лишний вбила) то совесть бы замучила.

SerB
02.07.2009, 12:56
Меня бы совесть не замучала, они ная....ю намного больше...

fobos2k
02.07.2009, 18:20
немного ошиблась. Пришлось с покупателя снимать бензин.
Вот если бы не сказал и заправился на 60000 (она сказала что 0 лишний вбила) то совесть бы замучила.

Оно конечно приятнее, когда ошибаются в твою сторону, но вот это только лишний довод за то, что у операторов на той заправке ручки из одного места растут. Так что вывод один - ну их нафиг! :)

Igreek
03.07.2009, 01:06
Ну и я тогда вставлю свои 5 копеек про заправку в 5-ом микр. При мне было как мужик с кассиршей разговаривали, мужик веселый, кассирша в растерянности, он по чипам berlio натыкал себе 10 литров 95, а заправил 35 литров, так кассирша с извинениями, просила дать ей чип, лишнее пробить, а мужик давать не хотел, по приколу, но в итоге дал... Потому как очередь образовалась большая...
А от себя - я там газом регулярно заправляюсь, т.к. ежедневный маршрут проходит через эту заправку, так все норм вроде... Еще ни разу дуриловки небыло...

Pol
03.07.2009, 23:52
Из всех заправок в гомеле,предпочитаю СлавНефть,так-как у них свое хранилище,а на НПЗ топливо делают для разных фирм,и с разных установок.Единственный гемор у заправки на солнечной-по карточке хрен заправишся,а так все отлично и кофе можно попить. :za:

fobos2k
04.07.2009, 11:55
Слышал неплохие отзывы про "Дружбовскую" заправку на Барыкина, но сам там заправлялся всего пару раз. Из отзывов многие говорили о качестве бензина, правда сам сказать по этому поводу ничего не могу. Может кто поделится впечатлениями?

Pasha
04.07.2009, 17:58
А от себя - я там газом регулярно заправляюсь, т.к. ежедневный маршрут проходит через эту заправку, так все норм вроде... Еще ни разу дуриловки небыло...
а вот мне там примерно с месяц назад заправили 51или52литра газа, при том что обычно влазит 42-44, да и сам баллон на 47или на 49, т.к. точно не знаю на сколько он и бумаги нет, ругаться не пошел, просто спросил у касирши как так? сказала все вопросы к заправщику...

Kostya
06.07.2009, 20:47
Газовая заправка в Еремино! Не советую, даи знакомые газовики о ней плохо отзываются.

yurochka
06.07.2009, 22:54
Заливал и нормально, может такой движок!

SerB
06.07.2009, 23:01
+1 kostya314, мне в баллон на 60 л. заливали 64 и могли бы залить еще, если бы сам не остановил.
После заправки на Еремино расход вырастает примерно на 1.5-2 литра, проверено неоднократно лично.

Docent86
07.07.2009, 02:05
Слышал неплохие отзывы про "Дружбовскую" заправку на Барыкина, но сам там заправлялся всего пару раз. Из отзывов многие говорили о качестве бензина, правда сам сказать по этому поводу ничего не могу. Может кто поделится впечатлениями?

Не знаю как на Барыкина а вот на аэродроме (По пути в 17-й) мне очень понравилось. Несмотря на то что в последнее время ездил на 95-м, 92 с 'jq заправки пошёл на ура... А обычно бывало подругому...
Обычно заправляюсь в АЗС-39, так как возле дома. Один раз попробовал заправиться в "Славнефть" (100 метров от 39, на лазурной) так машина вообще ехать не хотела! Ощушения как от колхозного 76 бензина....

_R2_
12.09.2009, 13:36
Практически на всех заправках Гомеля, ни разу небыло проблем с топливом, но заправку на моховом ненавижу:/

Acid
23.09.2009, 15:34
На мой взгляд самая корявая заправка была на остановке 9-го мая, что в Белице. Я там заправлялся только еси знал, что до другой не доеду. Счас с другой стороны бывшей автостоянки строят новую, надеюсь там топливо будет получше!

Pasha
23.09.2009, 16:25
Счас с другой стороны бывшей автостоянки строят новую, надеюсь там топливо будет получше!
если не изменила мне память, то там славнефть будет

E34
24.09.2009, 10:54
Есть и хорошие новости!

На Славнефти работает система скидок!
Вчера залил 70 литров и получил скидку 5%. Мелочь, а приятно :biggrin1: :biggrin1:

Docent86
24.09.2009, 15:34
мне как-то не понравилось качество топлива на славнефти....

Pasha
24.09.2009, 15:42
если не изменила мне память, то там славнефть будет
не изменила ) сегодня снова проезжал мимо
точно славнефть ) имхо хорошие заправки

Acid
24.09.2009, 15:48
если не изменила мне память, то там славнефть будет

именно, была славнефть и будет )=

ProLiant
24.09.2009, 15:52
На Славнефти работает система скидок!
Вчера залил 70 литров и получил скидку 5%. Мелочь, а приятно
И с какого количества действуют скидки?

мне как-то не понравилось качество топлива на славнефти....
А мне нравится. :)

OlGrom
24.09.2009, 17:03
с 16 литров до 25 - 3%
с 25 и выше - 5 %

Мне, например, больше бенза надо потратить чтоб до нее доехать, чем разница в бензине. Либо брать по полному баку каждый раз. Хотя, 6 тыщ с полного бака....

Docent86
24.09.2009, 17:19
а просто разок наелся 92-м с заправки ан лазурной.... :(

E34
25.09.2009, 10:01
мне как-то не понравилось качество топлива на славнефти....

Последние 4 года льюсь только там :good:

E34
25.09.2009, 10:04
с 16 литров до 25 - 3%
с 25 и выше - 5 %

Мне, например, больше бенза надо потратить чтоб до нее доехать, чем разница в бензине. Либо брать по полному баку каждый раз. Хотя, 6 тыщ с полного бака....


Я и льюсь всегда до отстрела :rolleyes: получается 70-80 литрофф :biggrin1:

ProLiant
25.09.2009, 10:45
с 16 литров до 25 - 3%
с 25 и выше - 5 %
Хм.. Надо будет попробовать. А то почти всегда беру минимум 20 л.

sanetschka
10.02.2010, 14:41
Кстати прошу заметить Кто что льёт
кто-то ДТ
кто-то 80 92 и 95
Поэтому предлагаю указывать не только где заливали но и что!!!!!

Т.к. в итоге на славнефте ДТ хвалят а 92 хаят (и то и то слово на Х и в двух случаях на славнефте а разница - то какая)!!!!!!

sanetschka
10.02.2010, 14:43
Славнефть на 9-го мая (которая была) 80-плохого качества , может после открытия новой что нибудь измениться в лучшую сторону

sanetschka
10.02.2010, 14:47
Беларуснефть что в 5-м 80-й хорошого качества в то время как 92 не понравился там же

ps Наше мнение строится на массе субЪективных оценок...

Het
19.08.2010, 13:39
На мой взгляд самая корявая заправка была на остановке 9-го мая, что в Белице. Я там заправлялся только еси знал, что до другой не доеду. Счас с другой стороны бывшей автостоянки строят новую, надеюсь там топливо будет получше!
я тож там кадато заправился 92-м. такое ощущение потом было , что воды залил. машина глохла. еле дотянул до белоруснефти на 9-км, там разбавил )
поэтому на славнефть я больше не ежжу.

а заправляю 92-й на белоруснефти докутович обычно - рядом, очередей нет, на бенз не жалуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

и у них сейчас тож акция ) на 30 литрах можно целых 2100 сэкономить )))))))))))))))

artsaidings
19.08.2010, 20:17
на 30 литрах можно целых 2100 сэкономить

опупенная экономия

612
19.08.2010, 20:27
а заправляю 92-й на белоруснефти докутович обычно - рядом, очередей нет, на бенз не жалуюсь.

На докутович?на каком именно номере колонки?) п.с. наверн рядом со мной живешь)
я заправляюсь там все время на 1 колонке( блага бак справа)), и 80 отменный и 92, но 95 не понравился..
а раз заправился на 3, такое ощущение, что даж лучше чем на 1 ( 7 л Аи-92, а 13 Н-80) очень и очень не плохо, по сравнению если просто 92 или просто 80 лить)

=SASH=
19.08.2010, 20:48
Что тут можно сказать...... Каждая машинка свой бенз любит и зависит ещё от настройки зажигания.
Да и встречаются машинки, которым всё пофиг, просто нужно время для одоптации мозгов к конкретному бензину.
Моя только 95 хочет и всё((( В противном случае пальцы по капоту начинают барабанить:)Аж сердце болеть начинает от такого звука. А если зажигание на 92-й или 80-ый перекрутить - стучать перестают, но и тогда на газу ехать не хочет. Вот пипец

cockchafer
19.08.2010, 21:05
Да и встречаются машинки, которым всё пофиг, просто нужно время для одоптации мозгов к конкретному бензину.

ага, альфо155вэ6. от 92 до 98 субъективно ничего не меняется. более того, датчика детонации нету как класса. обратная связь только по лямбде. детонацию-пальцы слышал один раз (именно один, а не на одной заправке), и то, не помню, какой бенз был.

во, насчет заправок. не поеду больше на хатаевича. там постоянно, как я приезжаю, не работала одна колонка для 92 под правый бак. один раз приехал - не работает сразу две. поперек очереди становиться не хотел, поехал на докутович.

Het
19.08.2010, 21:25
На докутович?на каком именно номере колонки?)

на всех чётных - у меня бак слева.
не думал, что бенз даж в разных колонках может быть разным и можно проследить какую-то закономерность ))

п.с. недалеко от аркады я

=SASH=
19.08.2010, 21:38
п.с. недалеко от аркады я
мож вы ещё и соседи?:) 612 тож там не далеко

sanetschka
19.08.2010, 21:52
На докутович?на каком именно номере колонки?) п.с. наверн рядом со мной живешь)
я заправляюсь там все время на 1 колонке( блага бак справа)), и 80 отменный и 92, но 95 не понравился..
а раз заправился на 3, такое ощущение, что даж лучше чем на 1 ( 7 л Аи-92, а 13 Н-80) очень и очень не плохо, по сравнению если просто 92 или просто 80 лить)
из всего этого с трудом могу отнести как отличную заправку!!! больше как на удачу ;)
сам лил там бак 92 как то и что можно сказать бенза- как бенза ничуть не лучше чем какой другой а может еще и хуже в целом я бы дал оценку средне, от Роснефти по веслее хоть и по-пахучей



Что тут можно сказать...... Каждая машинка свой бенз любит
что то в этом есть

Да и встречаются машинки, которым всё пофиг, просто нужно время для одоптации мозгов к конкретному бензину.
такое конечно тоже есть, но если бенз нормальный!!!! а если корявый так двигло то конечно переварит, но будет сопротивляться и толком не адаптируется...



не думал, что бенз даж в разных колонках может быть разным и можно проследить какую-то закономерность ))
может отличаться не только от номера заправки но и от дня (в зависимости от завоза)

=In4=
19.08.2010, 22:13
я заправляюсь там все время на 1 колонке( блага бак справа)), и 80 отменный и 92, но 95 не понравился..
а раз заправился на 3, такое ощущение, что даж лучше чем на 1 ( 7 л Аи-92, а 13 Н-80) очень и очень не плохо, по сравнению если просто 92 или просто 80 лить)
по-моему это бред!!! Что на каждую колонку отдельный бензовоз приезжает????
Бензовоз сгружает топливо в отдельный резервуар, а оттуда попадает по колонкам!!!
как он может быть разный я не пойму??????

Antony
19.08.2010, 22:29
где я только не заправлялся в Гомеле - машина едит одинаково. лью 92.

sanetschka
19.08.2010, 22:39
где я только не заправлялся в Гомеле - машина едит одинаково. лью 92.

а ты попробуй переключаться на пониженных оборотах не сильно давя на газ, тогда заметишь что на разных азс машинка может по разному ехать, и двигатель по разному может петь, хотя особо хз - электроника знае-ти ли вещь такая хитрая, может быстра корректируется смесь ....

cockchafer
19.08.2010, 22:44
а ты попробуй переключаться на пониженных оборотах не сильно давя на газ

а зачем?

sanetschka
19.08.2010, 22:49
а зачем?
т.к. у двигателя крутящий момент меньше на низких оборотах, а соответственно чувствительность к топливу будет тож выше

а если на большём моменте кататься так оно тогда особо пофик какой бенз с какой калонки

=In4=
19.08.2010, 22:50
т.к. у двигателя крутящий момент меньше на низких оборотах, а соответственно чувствительность к топливу будет тож выше
а холостые, что большие обороты?????

cockchafer
19.08.2010, 22:55
а что подразумевается под пониженными? тырах на полутора-двух на следующую? в принципе, пробовал так ездить на нескольких машинах, детонации не видел вроде как, насколько помню.

тока смысла так и не увидел в этом

=In4=
19.08.2010, 22:57
где я только не заправлялся в Гомеле - машина едит одинаково. лью 92.
потому что бензин на всех заправках одинаковый!!!!!!!

Antony
20.08.2010, 01:03
где я только не заправлялся в Гомеле - машина едит одинаково. лью 92.



потому что бензин на всех заправках одинаковый!!!!!!!

вот вот и я об этом. заправляюсь на разных АЗС и езжу всегда по разному - могу переключатся и на 2000об и ехать неспеша, а могу и крутануть до отсечки - разницы не замечал никакой.

Barilla
20.08.2010, 01:42
а ты попробуй переключаться на пониженных оборотах не сильно давя на газ, тогда заметишь что на разных азс машинка может по разному ехать, и двигатель по разному может петь, хотя особо хз - электроника знае-ти ли вещь такая хитрая, может быстра корректируется смесь ....
это кстати ещё и от погоды зависит. при жаркой погоде и высокой влажности - у меня детонация до 2000 достаочно часто, но как попрахладнеет к вечеру ьак всё ок. это зависит от погоды (воздуха в частности) топлива и настройки зажигания тут можно цельный трактат научный написать

cockchafer
20.08.2010, 06:29
это зависит от погоды (воздуха в частности)

ну так а зачем интеркулеры ставят? как раз для охлаждения воздуха, поступающего в двигатель :)

sanetschka
20.08.2010, 10:14
а холостые, что большие обороты?????
на холостых двигатель не нагружен (почти и будет он неплохо молотит на любом бенз)


а что подразумевается под пониженными? тырах на полутора-двух на следующую? в принципе, пробовал так ездить на нескольких машинах, детонации не видел вроде как, насколько помню.
тока смысла так и не увидел в этом
переключение до 2тыс,

потому что бензин на всех заправках одинаковый!!!!!!!
есть и такое мнение - однако - бенз везется в разных тарах , заливается в разные ёмкости - что уже значимо, а еще он может быть с разных НПЗ, может на заправках бодяжится, может недоливаться и т.д.
так что АЗС - АЗС рознь ;)


это кстати ещё и от погоды зависит. при жаркой погоде и высокой влажности - у меня детонация до 2000 достаочно часто, но как попрахладнеет к вечеру ьак всё ок. это зависит от погоды (воздуха в частности) топлива и настройки зажигания тут можно цельный трактат научный написать

тут можно цельный трактат научный написать
+100500

ну так а зачем интеркулеры ставят? как раз для охлаждения воздуха, поступающего в двигатель
интеркуллеры есть не у всех - это во-первых, а во вторых интеркулер, как ты не езди не охладит ниже температуры окружающего воздуха!!!! (с огнетушителя его вдувать - не в счёт)

Het
20.08.2010, 14:46
по-моему это бред!!! Что на каждую колонку отдельный бензовоз приезжает????
Бензовоз сгружает топливо в отдельный резервуар, а оттуда попадает по колонкам!!!

я тож так считаю

=In4=
20.08.2010, 14:52
бенз везется в разных тарах , заливается в разные ёмкости - что уже значимо
не значимо!

может на заправках бодяжится
не может!

а еще он может быть с разных НПЗ
интересно с каких?

Alex112
23.01.2011, 02:53
Нет, уходя с заправки (Дружба Барыкна) утром вы имеетье шанс поиметь в правый бок привет от трактора (от люблой их спец техники) ЖКХ. Они слепые - кирпич не для них!
Руководству ЦБПО (их коплекс)., нет проблемм.
Но когда влетающий трактор откинет выезжаюжую машину на бензовоз, сливающий бензин , КТО ОТВЕТИТ.
А, живущие рядом?

AcidDoberman
23.01.2011, 03:06
были прецеденты?

Alex112
23.01.2011, 04:03
были прецеденты?
Каждое утро, если поздно выеду, могу поиметь!
Помеха справа от кирпича!
А у них это обычай!
Проснулись и на заправку!
Вот такие обычаи в королевстве т.с. Дружбы!! :-)

Rusliк
23.01.2011, 10:28
Alex112, да-да и не только трактора, там несколько предприятий на Геофизиках, гузовички, да что уж там и легковухи, как говорит мой друг: "Был бы у меня жигуль, я б его 5 раз окупил."

Pasha
23.01.2011, 12:55
может в дурдом на дорогах города?

Topgir
23.01.2011, 13:02
может в дурдом на дорогах города?
да не , не на дорогах... это точно ))(((

Tonny
23.01.2011, 14:11
Не знаю, раньше все время там заправлялся - не было такого...или я везунчик))

Pasha
23.01.2011, 14:30
ну тогда и я напишу что небыло там такого со мной
хотя с утра там ниразу не заправлялся
а вот днем и вечером было пару раз
правда все эти пару раз были всего ничего за 3 года
может поэтому и не было со мной там такого

и немного по существу

уходя с заправки (Дружба Барыкна) утром вы имеетье шанс поиметь в правый бок привет от трактора (от люблой их спец техники) ЖКХ. Они слепые - кирпич не для них!
а это как?
когда выезжаешь от заправки и уже надо поворачивать в сторону Барыкина?

SRS
23.01.2011, 15:24
были прецеденты?

были, именно там!, именно от трактора

Alex112
24.01.2011, 23:46
а это как?
когда выезжаешь от заправки и уже надо поворачивать в сторону Барыкина?
А они пилят со стороны Промбурвод в сторону Барыкина по проезду Геофизиков, и, с поворотом налево, вваливаются на выезд с заправки (прямиком под кирпич, да, чтоб он на них упал!).

sanetschka
21.03.2011, 21:09
80-й бенз от лукойла (съезд с сельмашевского моста) видимо пришелся по вкусу моей машинке аппетит возрос, и что-то она стала его не кушать - а жрать, как не в себя
и движка как-то необычно быстро начал прогреваться, обычно на 80-м ну плюс литр ну полтора, ну плюс два от силы , а тут плюс 4 - низкокалорийный видимо )))), - хотя если нормальный бенз расход у нее одинаковый почти +-0,5литра , в пределах погрешности
на лукойл больше не поеду за 80-м ближайшее время так точно, - довольно низкого он там качества судя по всему

Alex112
21.03.2011, 21:26
от лукойла (съезд с сельмашевского моста)
Их два, с какого?
И, чего тебя туда занесло?

sanetschka
21.03.2011, 21:36
И, чего тебя туда занесло?
Цена вкусная была

Alex112
21.03.2011, 22:19
Цена вкусная была
Мыться, что-ли заезжал. Там была когда-то неплохая мойка. Даже днище мыли.

sanetschka
21.03.2011, 23:07
Alex112, не поверишь, - заправляться заезжал на заправку

PS Alex112, - харе флудить!!!!

Alex112
21.03.2011, 23:25
Alex112, не поверишь, - заправляться заезжал на заправку

PS Alex112, - харе флудить!!!!


Цена вкусная была
У нас и цены на заправках уже разные.
Саша, главный ты наш флудер, иди спать.
ЗЫ: не хочешь, болтай сам с собою.
А я се казав: "Ротаааа, отбой!"