PDA

Просмотр полной версии : запчасти,разборка китайской мототехники.



Илья
13.03.2011, 18:19
Здравствуйте!!!
Мастерская по ремонту мототехники в Гомеле предлогает вам широкий выбор запчастей для китайской мототехники!!!
запчасти в наличии
разборка скутеров!!!
на разборке присутствует 2 скутера:
1).СУЗУКИ АДРЕС+СЕПИЯ
2).фада-12
Ваши заказы Вы можете оставлять по нашим контактным данным:

8(025)6589997
8(029)1486367


ну и конечно, можете оставлять заявки в этом топике, а я буду отвечать на Ваши вопросы


В данном топике прошу не флудить, не высказывать свое личное мнение обо мне или о моей деятельности, т.к. данный топик создан исключительно для приема заказов.

C огромным уважением Илья!!!

=SASH=
13.03.2011, 23:44
За инфу конечно спасибо, но вот автоклуб со скутерами как-то не в одной песочнице:)
Хотя возможно, в свете подорожания топлива кто-то и пересядет на этот более экономичный летний транспорт. Но внутренний голос мне подсказывает, что хрен кто пересядет с 4-х колёс на 2, сколько бы бензин не стоил)))

Эта инфа была бы мне очень полезна, когда мой задний бампер встретился со скутаром и подсчитывали стоимость ломаной пластмассы на этом карапузе:)

OlGrom
14.03.2011, 10:31
Но внутренний голос мне подсказывает, что хрен кто пересядет с 4-х колёс на 2, сколько бы бензин не стоил)))
ошибаешься, я бы пересел бы на квадроцикл, на время, покататься.

Илья, а где продаются эти скутера и квадроциклы не подскажешь?

Pasha
15.03.2011, 10:56
а где продаются эти скутера и квадроциклы не подскажешь?
продаются на пр.октября напротив бани №**

Илья
25.03.2011, 22:09
ошибаешься, я бы пересел бы на квадроцикл, на время, покататься.

Илья, а где продаются эти скутера и квадроциклы не подскажешь?



паша прав,но в минске цены адекватнее и выбор есть их б.у можно взять от 700 у.е и естественно выше)

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------


За инфу конечно спасибо, но вот автоклуб со скутерами как-то не в одной песочнице:)
Хотя возможно, в свете подорожания топлива кто-то и пересядет на этот более экономичный летний транспорт. Но внутренний голос мне подсказывает, что хрен кто пересядет с 4-х колёс на 2, сколько бы бензин не стоил)))

Эта инфа была бы мне очень полезна, когда мой задний бампер встретился со скутаром и подсчитывали стоимость ломаной пластмассы на этом карапузе:)

самое дорогое что есть на скутере это извиняюсь за высказывание долбанный пластик который трескаеться просто стоявли при длительном поподании солнечных лучей))