PDA

Просмотр полной версии : Благодарю за помощь



yulo
15.04.2011, 12:08
Вчера 14.04.11 г. на проспекте Октября в результате короткого замыкания в проводке загорелась моя машина. Одним огнетушителем потушить возгарание не удалось. Пришлось останавливать проезжающие мимо машины и вызвать мчс. Огнетушители оказались (или просто решили остановиться и помочь) только в каждой пятой машине и через один только в работоспособном состоянии. Общими усилиями машину удалось спасти.

1. Благодарю всех кто своевременно откликнулся на мой призыв о помощи и остановился и помог мне справиться с огнем.
2. Не экономьте на огнетушителях, аптечках и т.п. - они могут пригодиться всего один раз в жизни, но без них и жизни дальше может и не быть.
3. Только помогая друг другу и чутко реагируя на беду ближнего мы можем оставаться людьми.

Отдельное "фи" тем, кто воспользовавшись случаем хладнокровно снимал видео на мобильный ... покоробило.

tajna
15.04.2011, 12:29
Ни чего себе! И такое бывает!!!

ProLiant
15.04.2011, 20:59
Всякое бывает... Но огетушитель реально, даже если и есть, не факт что у каждого работает. (

Docent86
16.04.2011, 02:23
Как показал тест "Главной дороги " почти у всех огнетушители мёртвый груз...

Topgir
16.04.2011, 02:27
ребятки хотяб ы ОП 2 должен быть с датчиком давления , это не шутки

Kostya
16.04.2011, 10:02
У меня есть огнетушитель, только не вожу его часто. Ни знаю как его закрепить, постоянно катается по багажнику.

Topgir
16.04.2011, 11:11
У меня есть огнетушитель, только не вожу его часто. Ни знаю как его закрепить, постоянно катается по багажнику.
у меня тоже катается) на штатное место он конечно не влазитhttp://s001.radikal.ru/i196/1104/60/f7a60535afe1.jpg (http://www.radikal.ru) видел его в действии впечетляет..

ProLiant
16.04.2011, 21:04
ребятки хотяб ы ОП 2 должен быть с датчиком давления , это не шутки
У меня с датчкиом давления и толку. После покупки нового через несколько месяцев давления в нем уже нет.. Менять какждые пару месяцев тоже не радует. Понимаю, что это безопасность, но..
Topgir, У меня такой же как на картинке. Сейчас давление уже показывает в начале красного сектора.

Alex112
16.04.2011, 21:58
У меня с датчкиом давления и толку. После покупки нового через несколько месяцев давления в нем уже нет.
Андрей, где брал? Может можно обменять?
В свете ранее изложенного (помощь при пожаре) хочу такой, 10-ти литровый (место есть).

Topgir
16.04.2011, 22:05
, У меня такой же как на картинке. Сейчас давление уже показывает в начале красного сектора.

ProLiant, оп-2 на два года расчитан, потом нада дозаправка, если стрелка на красном секторе дозаправь, пожтехника на ул.Юбилейная .. ДК глухих

ProLiant
16.04.2011, 22:07
Андрей, где брал? Может можно обменять?
На Бакунинском. С год назад.


ProLiant, оп-2 на два года расчитан, потом нада дозаправка, если стрелка на красном секторе дозаправь, пожтехника на ул.Юбилейная .. ДК глухих, басейн и т.д
Как представлю возни с этим.. ( Проще новый купить наверное такой же.

Topgir
16.04.2011, 22:13
Как представлю возни с этим.. ( Проще новый купить наверное такой же
ценник видел? проще ты мне свой просроченый , я тебе исправный .могу сделать. есть возможность