PDA

Просмотр полной версии : Единая база дорожных предуприждений PIO и Speedcam.(Камеры ГИБДД лежачие полицейские радары)



rusik75
01.05.2011, 09:12
Форумчане!!!!Нарыл не плохой сайт http://mapcam.info/.Сайт будет очень полезный тем у кого есть GPS навигаторы.Там легко можно скачать самые последние Карты Speedcam и Карты POI.также можно самому редактировать Speedcam.Я добавлял точки .Если кому что будет не понятно. объясню.
Интернет и GPS системы навигации все больше входят в нашу жизнь, поэтому, старая, добрая традиция - "моргать друг дугу фарами, предупреждая об опасности на дороге", должна была рано или поздно получить свое отражение в сети.

Главной целью проекта является создание единой базы опасностей на дорогах, доступной всем пользователям сети Интернет. Естественно, решение этой задачи напрямую завит от того, сколько человек примет участие в проекте.

Поэтому, Вы окажете неоценимую помощь проекту если расскажете о нем своим друзьям, посетителям ваших блогов , посетителям форумов в которых вы участвуете.
P,S.Это не спам!!!!

radodendron
01.05.2011, 09:52
rusik75, Спидкам закинул в навител, потом посмотрю что он показывать будет, но POI как-то маловато и категорий мало, если самому добавлять на сайте
Смотрим разницу=) Слева Два спидкама сразу, справа спидкам с этого сайта...

rusik75
01.05.2011, 12:15
rusik75, Спидкам закинул в навител, потом посмотрю что он показывать будет, но POI как-то маловато и категорий мало, если самому добавлять на сайте
Смотрим разницу=) Слева Два спидкама сразу, справа спидкам с этого сайта...
у меня тоже 2 спидкама стоят.меня этот сайт заинтересовал тем что я могу сам себе спидкамы сделать (добавить или убавить)объект.
POI я тоже не скачивал для своего навитела.

lern
01.05.2011, 12:29
Попробуем-с :)

P.S. Модеры, исправьте, плиз, грамматические и пунктуационные ошибки в названии темы.