PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО нужно снять мотор с Эспаса 2.2DCI 2003 г.в



flagmanservis
11.05.2011, 11:15
Очень срочно!!! Нужно сегодня или в ближайшие дни снять мотор, а после ремонта поставить его обратно!!! У кого есть возможность или знакомые с такими возможностями - пишите!!! Буду очень признателен!!! Заранее спасибо откликнувшимся!!!

flagmanservis
11.05.2011, 17:27
Люди, не проходите мимо!!!!

rusik75
13.05.2011, 12:20
позвони поговорим.8-044-7109728 Руслан

davgom
14.05.2011, 09:57
папе осенью за такую работу зарядили 1 100 000 если это не проблема могу узнать где...
в итоге сварил себе приспособление и снял сам...

flagmanservis
15.05.2011, 01:38
папе осенью за такую работу зарядили 1 100 000 если это не проблема могу узнать где...
в итоге сварил себе приспособление и снял сам...
Это какие то очень нехорошие люди, а точнее нЕлюди. масса людей выполняет снятие и установку мотора с этого авто за 80-150$ и только на Формуле 750 000(просто большие очереди!!!), а 1 100 000, за такие цены нужно вызывать инспектора отдела ценообразования и уничтожать рвачей, чтобы не мешали хорошим слесарям работать и не создавали ассоциацию, что все слесаря - хапуги и рвачи. А то народ потом боится на станции ехать!!!

Для справки: на Рено в Минске по нормочасам работа стоит 560 000.........Это у официалов!!!

EVES
22.06.2011, 02:09
Сегодня мы в моей майстерне провели операцию по снятию мотора в сборе с коробкой и приводами с Hyundai Santa Fe . Вообще таким гемором раньше не занимались , но тут как обычно - знакомый - очень надо. Снимали вдвоем. Отсоединили все шлуни, сняли подрамник - мотор остался висеть на двух подушках. Подогнали прицеп под машину - отвязали подушки - подняли машину - мотор остался на прицепе. Поставили назад подрамник с рычагами и рейкой - колеса - и готово. Не хотел браться - думал щас какой-нибудь косяк вылезет, да как зависнет на неделю, но получилось очень даже оперативно. Сам не ожидал. Непосредственно снятие заняло час, только вот с проводкой долго провозились.:rem:

Toxa
22.06.2011, 11:40
Сегодня мы в моей майстерне провели операцию по снятию мотора в сборе с коробкой и приводами с Hyundai Santa Fe . Вообще таким гемором раньше не занимались , но тут как обычно - знакомый - очень надо. Снимали вдвоем. Отсоединили все шлуни, сняли подрамник - мотор остался висеть на двух подушках. Подогнали прицеп под машину - отвязали подушки - подняли машину - мотор остался на прицепе. Поставили назад подрамник с рычагами и рейкой - колеса - и готово. Не хотел браться - думал щас какой-нибудь косяк вылезет, да как зависнет на неделю, но получилось очень даже оперативно. Сам не ожидал. Непосредственно снятие заняло час, только вот с проводкой долго провозились.:rem:

А Санта Фэ то свеженький еще....

EVES
22.06.2011, 14:55
А Санта Фэ то свеженький еще....
2008-г.в. Битый с Америки. Был погнут подрамник лонжерон и отломаны/треснуты крепления двигла. Потому и боялся что либо гнутый подрамник не захочет сниматься либо мотор *бнется раньше времени без подрамника. )))