PDA

Просмотр полной версии : Женские капризы



Страницы : [1] 2

Галюня
16.05.2011, 16:48
В этой теме давайте попробуем узнать, чего всё-таки хотят женщины и какие у них капризы?

Я не открою вам Америки, если скажу, что мужчины и женщины кардинально отличаются друг от друга. Женщины более сентиментальны и эмоциональны, в то время как мужчины в любой момент готовы продемонстрировать свою силу и мужественность. Однако если бы нам все нравилось в противоположном поле, не факт, что жизнь была бы значительно проще. В том и прелесть, что мужчины всю сознательную жизнь ведут неравную борьбу с женскими слезами, а женщины пытаются заставить мужчин выносить мусор.
Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы описать те привычки и поступки мужчин, которые нас больше всего раздражают. Итак, приступим.
http://www.blondinka.by/

http://www.habit.ru/64/332.html

Хвастовство, «понты»

Не стоит говорить о том, как важно мужчине произвести неизгладимое впечатление на понравившуюся женщину. Восхитить, обескуражить своей важной персоной... Он готов прибегнуть к любым способам, чтобы этого добиться, и один из самых неудачных, который может прийти в голову - это начать восхвалять себя. Для пущего эффекта многие, не сумев удержаться, прибегают и к внешней атрибутике: дорогая одежда известных брендов, даже если это всего лишь трусы от Calvin Clein, демонстрация последнего тюнинга машины, даже если это просто вращающиеся диски на "девятке", набитый кошелек, даже если это последние сбережения. Конечно, ничто так не идет мужчине... как лобовое стекло «Мерседеса», разве только лобовое стекло «Бугатти», но все это приведет к тому, что мужчину, в лучшем случае, посчитают мастером понтов международного класса.

Жадность

Как бы хорош ни был мужчина, жадность никогда не войдет в список его достоинств. Как ни странно, но такие мужчины либо всеми силами пытаются скрыть сию отвратительную черту, либо находятся в блаженном непонимании и исполнены невозмутимой уверенности в своей экономной щедрости, от которой приходят в ужас женщины. Но как бы щедр не хотел казаться мужчина, звоночки жадности и жмотничества Скруджа Макдака рано или поздно дадут о себе знать. Ряд таких особей мужского пола готовы до смерти замотать девушку прогулками по улицам, чем пригласить в кафе, или закатить истерию и ссору накануне дня рождения или 8 марта, дабы избежать необходимости дарить подарок, а также ехать на другой конец города за огурцами – там ведь они на 2 рубля дешевле! И попробуйте переубедить такого, что это просто сумасшествие - жить в нужде, чтобы умереть богатым.

Отсутствие чувства юмора

Смех продлевает жизнь и может продлевать и качественно улучшать любые отношения. Пожалуй, нет ничего более удручающего, чем непонимание мужчиной шуток или жалкие попытки сострить. И, наверно, самое опрометчивое убеждение – это святая вера в то, что шутки - их главный конек. Они могут усиленно травить любые анекдоты и байки, даже не зная их конца, и отчаянно надеяться ну как минимум на успех Задорнова. Неудачная шутка или серия неудачных шуток может напрочь отбить интерес любой женщины в отношении мужчины и ему уже точно не снискать аплодисментов. Говорят, смех и секс - барометры отношений.

Svetik
16.05.2011, 23:44
Поддержу темку ;)

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ ОТ МУЖЧИНЫ?



22 года
-Красивый
-Очаровательный
-Материально успешный
-Внимательный слушатель
-Остроумный
-В хорошей физической форме
-Стильно одет
-Ценит прекрасное
-Готов на приятные сюрпризы
-Яркий, романтичный возлюбленный.



32 года
-Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
-Открывает автомобильные двери, подает стул
-Имеет достаточно денег на хороший обед
-Слушает больше чем говорит
-Смеется от моих шуток
-Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
-Имеет по крайней мере один галстук
-Ценит хорошую приготовленную дома пищу
-Помнит дни рождения и годовщины
-Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.



42 года
-Не слишком уродливая и лысая голова
-Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
-Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
-Кивает головой, когда я говорю
-Обычно помнит изюминки шуток
-Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
-Носит рубашку, которая закрывает его живот
-Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
-Не забывает опускать сиденье от унитаза
-Бреется к большинству уикэндов.



52 года
-Стрижет волосы в носу и на ушах
-Не рыгает и не портит воздух публично
-Не слишком часто занимает деньги
-Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
-Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
-Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
-Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
-Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
-Помнит мое имя
-Бреется в некоторые уикэнды.



62 года
-Не пугает маленьких детей
-Помнит, где ванная
-Не требует много денег для содержания
-Только слегка храпит во сне
-Помнит, почему он смеется
-Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
-Обычно надевает одежду
-Находит приятными мягкие пищевые продукты
-Помнит, где он оставил свои зубы
-Помнит, что это - уикэнд.



72 года
-Дышит
-Не промахивается мимо унитаза.

AcidDoberman
17.05.2011, 00:03
эта тема - женская флудилка? :)

Alex112
17.05.2011, 00:07
Галюня,
Чем мы тя так обидели?
Я, как представитель нашей половины вел ся не адекватно7 иЛИ ГОДА.
Или легкий смех в темах - буду ржать (ну, типа, смеяться) когда мы сравниваем сами с собою!!!" :-)))

katena
17.05.2011, 00:22
эта тема - женская флудилка? :)

ага. типа - только для девочек.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

хотя.... думаю парни тож смогут найти полезное для ся

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------


Галюня,
Чем мы тя так обидели?
ну при чём тут это? это ведь не о всех мужчинах поголовно. Перечисленный Галюней черты мужского характера меня например тоже отталкивают :fu:

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

а ещё напрягает в мужчинах неумение принимать решения.

Железный Дровосек
17.05.2011, 00:32
Дамы, вы это серьезно?! Вы и в самом деле достойного вас мужчину определяете по этим критериям?

Дедушка
17.05.2011, 00:33
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ ОТ МУЖЧИНЫ?
O-O-O ,я так молод!:good:

katena
17.05.2011, 00:37
Дамы, вы это серьезно?! Вы и в самом деле достойного вас мужчину определяете по этим критериям?

мы отсеиваем недостойных нас мужчин по этим критериям

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------


O-O-O ,я так молод!:good:

а мы в этом и не сомневались ;)

tajna
17.05.2011, 00:56
Дамы, вы это серьезно?! Вы и в самом деле достойного вас мужчину определяете по этим критериям?

Отсеиваем или не отсеиваем это для каждой свое, но точно обращаем внимание на эти моменты в общении. И делаем свои выводы.
После такого общения мужчина может уйти в категории "Друг", "Приятель" или "Знакомый". Хотя и сам может этого не понять. )

Если хочешь произвести внимание на девушку надо дать ей, то что ей надо, а не то, что ты думаешь делает тебя классным в ее глазах!
Сразу оговорюсь, разговор не о материальных ценностях.

Железный Дровосек
17.05.2011, 01:03
Дамы, бойтесь остаться одинокими и без семьи с такими взглядами на мужчин.
Можно я посоветую вам, каких мужчин стоит держаться? Совет прост: ищите ДОБЫТЧИКА.

tajna
17.05.2011, 01:10
Дамы, бойтесь остаться одинокими и без семьи с такими взглядами на мужчин.
Можно я посоветую вам, каких мужчин стоит держаться? Совет прост: ищите ДОБЫТЧИКА.

ДОБЫТЧИКИ АУ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Уважаемые Мужчины, спасибо за советы, но очень хочется, что бы вы обратили внимание и на наши маленькие потребности. )
Давайте радовать друг друга внимательностью!

Alex112
17.05.2011, 05:23
ДОБЫТЧИКИ АУ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Уважаемые Мужчины, спасибо за советы, но очень хочется, что бы вы обратили внимание и на наши маленькие потребности. )
Давайте радовать друг друга внимательностью!

Вот, проснулся, однако!
Душа потребовала проявить внимательность. :-)

katena
17.05.2011, 09:08
Дамы, бойтесь остаться одинокими и без семьи с такими взглядами на мужчин.
Можно я посоветую вам, каких мужчин стоит держаться? Совет прост: ищите ДОБЫТЧИКА.



ДОБЫТЧИКА
достаточно редкий вид ))

Ну а наличие семьи не всегда обеспечивает отсутствие чувства одиночества. Знаю не мало семейных пар которым просто скучно друг с другом. Так все в этом мире по большому счету одиноки.

Ну и незабвенный О.Хаям:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

tajna
17.05.2011, 12:10
Вот, проснулся, однако!
Душа потребовала проявить внимательность. :-)

Молодца!!! )))))

Галюня
17.05.2011, 22:52
Не поняла!!! Чо вы все наехали?! Если нам на этот форум вход заказан, почему мы не можем поговорить О ВАС,ЛЮБИМЫХ....не все ж о машинах.
Радуйтесь, что мы ВСЕГДА хотим о вас разговаривать. И еще: надо ж нам место, где мы сможем что-нибудь примерить, посоветовавшись.


Чем мы тя так обидели?
зря ты так.У нас к тебе особая любовь. Сильная. А ты не понимаешь.

tajna
17.05.2011, 23:41
Парень год обхаживал, я согласилась на первое свидание. Во время этого свидания он заказал одну пиццу маргариту на двоих, за свое вино платила я сама. И весь вечер слушала, что он знает того, другого, что у него в друзьях массоны и т.д. и т.п. Особенно меня поразило, как он хвастался тем, что в универе выписывал себе материальную помощь, но уже тогда ездил на BMW 7.
Ну как тут не сделать выводы?

lern
18.05.2011, 12:21
что у него в друзьях массоныГравий что ле? :D

Pasha
18.05.2011, 12:48
Парень год обхаживал, я согласилась на первое свидание. Во время этого свидания он заказал одну пиццу маргариту на двоих, за свое вино платила я сама. И весь вечер слушала, что он знает того, другого, что у него в друзьях массоны и т.д. и т.п. Особенно меня поразило, как он хвастался тем, что в универе выписывал себе материальную помощь, но уже тогда ездил на BMW 7.
Ну как тут не сделать выводы?
такого рода историй может каждый рассказать и про тех и про тех ))
и мужчины и женщины стоят друг друга )
Товарищ рассказывал. Пригласил девушку погулять, пошли они в парк, по парку походили, а она ему и говорит, "я так в последний раз лет в 15 гуляла", спрашивает "а как надо гулять". в ответ "ну в ресторан сходить посидеть". товарищ тоже сделал свои выводы.

tajna
18.05.2011, 12:55
Гравий что ле? :D


Не уточнила! ) Но сказал, что похож на людей в черном! ))))
А Гравий похож! ))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------


такого рода историй может каждый рассказать и про тех и про тех ))
и мужчины и женщины стоят друг друга )
Товарищ рассказывал. Пригласил девушку погулять, пошли они в парк, по парку походили, а она ему и говорит, "я так в последний раз лет в 15 гуляла", спрашивает "а как надо гулять". в ответ "ну в ресторан сходить посидеть". товарищ тоже сделал свои выводы.

Согласна, стоят! Не даром говорится, что в конфликте всегда виноваты двое!

=SASH=
18.05.2011, 13:52
Глядя на сообщение Svetik про возраст, вспомнился один дневник 33-х летней девицы(дневник в интернете):


"ПОЧЕМУ"???
Как ни спросишь у парней 18- 25 лет почему вы стремитесь к знакомству с женщиной старше себя? В ответ слышишь " надоели малолетки" " ну их" " за...ли" и т.д. Девушки задумайтесь над этим...почему от вас таких юных и свежих парни убегают и бегут к тем, кто старше.... Вскоре они уже заглядывают в глаза и встают на задние лапки.....
А, пока, спасибо вам за тараканов в вашей голове и мужчин вашего возраста в наших постелях!!!
А вот это ответ на это. Пишет парень, 27 лет!!!

Респект за такие слова!!! Я лучше буду встречаться с более старшей девушкой, чем с глупой малолеткой, у которой мозг думает о роскоши и принце на белом мерседесе...
А всему виной то, что девчата 18-25 лет считают себя принцессами ого-го! Хотят ездить на дорогих иномарках, ежедневно ходить в салоны красоты, покупать дорогущие наряды и прочие "гламурные задвиги" Вот и получается так, что мы отдаём предпочтение более старшим партнёрам, нежели малолетним "брёвнам" в постели. А "брёвнами" я их называю потому, что, кроме как тупо лежать в постели и издавать непонятные звуки - они больше ничего и неумеют. И думают эти "брёвна", что парни просто обязаны купить им машину, одеть, сводить в ресторан и т.д.... А когда перешагнут порог 28-30, то сразу мозг начинает работать в правильном направлении, что надо уже думать о будущем..... замуж пора и всё такое

Чую сейчас меня порвут за эти цитаты и закидают шапками))) Ещё раз напомню - мнение не моё и взято с одного из сайтов знакомств.

небритый
18.05.2011, 14:39
всё всем и так понятно,тока прямо никто не хочет сказать.они хотят от нас денег и т.п.,а мы хотим от них плоти.вот и договариваемся как кто может и умеет.вот и вся тема

lern
18.05.2011, 14:45
всё всем и так понятно,тока прямо никто не хочет сказать.они хотят от нас денег и т.п.,а мы хотим от них плоти.вот и договариваемся как кто может и умеет.вот и вся темаИнфа 100%?

AlikForever
18.05.2011, 15:06
Гравий что ле? :D
Увидите его, передайте что он мне $50 все еще должен ;) Плюс проценты за столько лет)

lern
18.05.2011, 15:22
Увидите его, передайте что он мне $50 все еще должен Плюс проценты за столько лет)Он, кстати, очень часто раньше бывал в Ленинке по воскресеньям на арт-хаусных кинопоказах =)

AlikForever
18.05.2011, 15:30
Он, кстати, очень часто раньше бывал в Ленинке по воскресеньям на арт-хаусных кинопоказах =)
скорее на садо-мазо-гей-вечеринках ;)

tajna
18.05.2011, 15:56
Глядя на сообщение Svetik про возраст, вспомнился один дневник 33-х летней девицы(дневник в интернете):


А вот это ответ на это. Пишет парень, 27 лет!!!


Чую сейчас меня порвут за эти цитаты и закидают шапками))) Ещё раз напомню - мнение не моё и взято с одного из сайтов знакомств.


Не закидаем! ))) Не твое же мнение! )

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------


всё всем и так понятно,тока прямо никто не хочет сказать.они хотят от нас денег и т.п.,а мы хотим от них плоти.вот и договариваемся как кто может и умеет.вот и вся тема

Ну плоти мы тоже хотим! )))))

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------


Инфа 100%?

Лерн, не слушай эти глупости. Я тебе потом другие, более интересные расскажу! )

небритый
18.05.2011, 23:25
мы плоти хотим - не скрываем.а вы всё в берюльки гуляете.вам жа лирику подовай

lern
19.05.2011, 02:40
мы плоти хотим - не скрываем.а вы всё в берюльки гуляете.вам жа лирику подовайЯ смотрю, на уроках русского языка в школе ты тоже плоти хотел :D

Галюня
19.05.2011, 07:19
они хотят от нас денег
Думаешь, деньги увидели и сразу трусы поснимали?! (извините за жаргон). Если ты при бабле, значит тебе не те попадались. Хоть я и не люблю женщин, которые кричат, что сами на жизнь зарабатывают и мужики им нафиг не нужны, но поверь мне, сейчас при деньгах масса женщин и при хороших деньгах. Так этот твой домысел уже не в моде.

Илья
19.05.2011, 10:48
Покупку надо обязательно обмыть, что бы служила хорошо!!! )


и разбить бутылку шампанского об машинку)))

612
19.05.2011, 10:53
откровенно...часто ли в среднем капризы, протсо потому что все хорошо???для острастки???
а когда дойдет до плохо ещё и виноватым сделать

tajna
19.05.2011, 12:34
откровенно...часто ли в среднем капризы, протсо потому что все хорошо???для острастки???
а когда дойдет до плохо ещё и виноватым сделать

Ну, есть немножко и такого. Просто девушки и женщины очень эмоциональны! Мужчины гораздо спокойнее. )
И думаю каждый мужчина знает, что проще переждать "бзик" своей женщины, чем ей возражать. ))))
Но ведь наша эмоциональность и позволяет нам быть нежными и ласковыми! Мы же покричим, а потом подлизываться будем! )))))[COLOR="Silver"]

мы плоти хотим - не скрываем.а вы всё в берюльки гуляете.вам жа лирику подовай

Посмотри фильм "Рипли-Кей" там тоже парень мечтал о девушке без лирики. ))))))

В конце концов, не нравятся женские капризы у вас всегда есть свои друзья Мужчины!
Как говорил Гоша Куценко в "Дикари": я схожу туда, а если не понравится назад в стаю. )))))

Галюня
20.05.2011, 09:45
что проще переждать "бзик" своей женщины,
Слышала не раз , что в гневе мы хороши!

Взято с сайта astromeridian.ru
Если девушка с самого начала показывает свои капризы, то мужчина не будет уже воспринимать ее серьезно в дальнейшем. Это пугает и отталкивает мужчин, так как они полагают, что все эти «запросы» в дальнейшем усилятся. Воспитанный, тактичный человек не станет делать замечаний девушке, но для себя сделает выводы. Далеко не всем захочется вместо девушки получить избалованного ребенка. Конечно, женщина без капризов выглядит слишком самостоятельной, неженственной, не имеющей фантазии и безынициативной. Мужчине даже иногда приятно будет потакать женским капризам, тем самым у него появляется возможность почувствовать себя сильным.

Нужно лишь вовремя останавливать, чтобы не «перегнуть палку» своими капризами. Управляйте своим поведением. Мужчина вполне может отличить каприз девушки от манипуляций, расчетливости. Допускайте только «разумные капризы», добрые и безвинные, чтобы у мужчины осталось приятное впечатление и мнение о вас как о слабом в силу своей природы существе, требующим заботы и внимания. Мужчины не любят, когда их испытывают, проверяют, поэтому пусть ваши капризы будут естественными, а не искусственно спланированными.

sansa
20.05.2011, 10:56
Что то девушки забыли, что им очень нравится, когда им говорят... Мммм... Как бы выразить это... Хвалят, восхищаются, что-ли... Причем часто, но без пустых комплиментов. Лучше всего, о том, что они сами считают в себе хорошим. Но потом и все подряд можно :)
За это многое прощается, и на многое глаза закрывается :)

Jazzycat
20.05.2011, 11:12
в гневе мы хороши!
Ага. Губки поджимаются, глазки выпучиваются, ноздри раздуваются, щечки краснеют... Прелесть:)

Галюня
20.05.2011, 15:14
За это многое прощается, и на многое глаза закрывается
Ну, это если уж сильно любите. А так дождешься от вас прощения.


Прелесть
А то нет. Если еще и поорать громко...полный комплект.

sansa
20.05.2011, 15:24
А так дождешься от вас прощения.
Имелось в виду, что женщины за это прощают.

Галюня
20.05.2011, 15:27
женщины за это прощают.
Это мы умеем. Мы ж добрые.

Alex112
20.05.2011, 16:04
Слышала не раз , что в гневе мы хороши!

Взято с сайта astromeridian.ru
Если девушка с самого начала показывает свои капризы, то мужчина не будет уже воспринимать ее серьезно в дальнейшем. Это пугает и отталкивает мужчин, так как они полагают, что все эти «запросы» в дальнейшем усилятся. Воспитанный, тактичный человек не станет делать замечаний девушке, но для себя сделает выводы. Далеко не всем захочется вместо девушки получить избалованного ребенка. Конечно, женщина без капризов выглядит слишком самостоятельной, неженственной, не имеющей фантазии и безынициативной. Мужчине даже иногда приятно будет потакать женским капризам, тем самым у него появляется возможность почувствовать себя сильным.
Нужно лишь вовремя останавливать, чтобы не «перегнуть палку» своими капризами. Управляйте своим поведением. Мужчина вполне может отличить каприз девушки от манипуляций, расчетливости. Допускайте только «разумные капризы», добрые и безвинные, чтобы у мужчины осталось приятное впечатление и мнение о вас как о слабом в силу своей природы существе, требующим заботы и внимания. Мужчины не любят, когда их испытывают, проверяют, поэтому пусть ваши капризы будут естественными, а не искусственно спланированными.


Е
сли девушка с самого начала показывает свои капризы, то мужчина не будет уже воспринимать ее серьезно в дальнейшем. Это пугает и отталкивает мужчин, так как они полагают, что все эти «запросы» в дальнейшем усилятся.
А если это не каприз, она просто смущается, а?
Я всегда говорил - жизнь, это странная вещь. Никогда не знаешь что она тебе выдаст!


Мужчины не любят, когда их испытывают, проверяют,
Это надо быть женщиной, чтобы не понять тот факт, что мужчине приятно показать себя. Порой готовы наизнанку вывернуться, блин, однако!

OlGrom
20.05.2011, 17:01
10910

----------------

tajna
20.05.2011, 17:11
10910

----------------

Роза просто супер!!!
Спасибо! )))

Железный Дровосек
20.05.2011, 17:58
В США продаются неразрезанные листы однодолларовых банкнот ( вы их видите, летящими из печатного станка). Эти листы продаются по номиналу и предназначены для упаковывания различных подарков, в том числе цветов. Человек, получивший такой подарок, может взять ножницы и нарезать себе денег на какое-нибудь дополнение к презенту.
Можно было бы и в Беларуси такое попрактиковать с местными деньгами - вполне недорого выходило бы.

Галюня
23.05.2011, 20:06
Почему женщины любят обножаться.

http://www.youtube.com/watch?v=3ENRAiSaQGU

nanobomb
04.06.2011, 04:27
На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что мне делать?
Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:
Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!
Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания, парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Галюня
14.07.2011, 09:35
Какими вопросами мы мучаем мужчин?

Человеку свойственно задавать вопросы. Именно через ответы на интересующие нас вещи мы, будучи ребенком, получаем информацию о внешнем мире. Проходит время, мы растем, развиваемся, совершенствуемся, но вопросов не становится меньше.
Как ни странно, но женщины всего мира не отличаются особой оригинальностью. Частенько мы не проявляем той фантазии, какой бы хотелось мужчинам. Поэтому разговоры с женщинами нередко превращаются в каторгу для них. Иногда они просто не знают что ответить. Наверняка каждая из Вас хоть раз задавала мужчине какой-нибудь из следующих вопросов, которые зачастую вводят их в ступор.
Наверное, самый часто задаваемый женский вопрос, от которого мужчины скоро готовы будут полезть на стенку. И звучит он так: «А ты меня любишь?». Ответ, безусловно, положительный. Уважаемые женщины, утвердительный ответ «да» означает именно да и ничего больше. Не нужно додумывать, выдумывать и устраивать лишние истерики на пустом месте.
Следующая стадия этого вопроса: «а как сильно?». Этот вопрос способен довести до бешенства многих, особенно если его задавать несколько раз на дню. Мужчины склонны проявлять чувства именно действиями: походами в кино, цветами, занятиями любовью и лишь иногда словами. Поэтому не нужно их пытать и вытягивать лишние слова.
Еще один часто встречающийся вопрос: «я не поправилась?». Конечно, он ответит нет. Но даже если Вы набрали пару лишних килограммов, он просто может этого не заметить. Но а если просить их замечать такие мелочи постоянно, то в конечном счете недовольными останемся мы.
Ну и вопрос: «о чем ты сейчас думаешь?» занимает почетное место среди всех вопросов. Таким образом женщины рассчитывают выбить пару комплиментов у возлюбленного, о чем мужчины порой не догадываются. Поэтому нужно задавать прямые вопросы, а не ходить вокруг да около.

http://www.giganto.ru/
(сочиняла не я)

sansa
14.07.2011, 09:50
Нужно выработать привычку бубнить время от времени: "Люблю-люблю! Сильно-сильно, ты моя красавица, я только о тебе и думаю!".... Интересно, как быстро женщина выйдет из ступора?

Галюня
14.07.2011, 09:54
О, нет! По мне чем так, так лучше пусть молчит.:)

sansa
14.07.2011, 11:14
лучше пусть молчит
Пральна. Мужик сказал - мужик сделал. А так - меньше претензий.

ASTRA
14.07.2011, 11:18
есть прекрасТная песня по этому поводу. Слушать до конца))))

http://www.youtube.com/watch?v=yiv8xKFKEUs

=SASH=
14.07.2011, 16:45
Какими вопросами мы мучаем мужчин?
Галюня, чистую правду написала:) Зачастую именно так и происходит)))

Svetik
14.07.2011, 18:16
Нужно выработать привычку бубнить время от времени: "Люблю-люблю! Сильно-сильно, ты моя красавица, я только о тебе и думаю!"....
Нееет, это было бы слишком уже...:)

OlGrom
14.07.2011, 19:46
Нееет, это было бы слишком уже...
конечно, проще сразу сказать: "да люблю я, запарила мне мозг выедать" и не ходить вокруг да около.

katena
14.07.2011, 22:12
а иногда, неправильно заданный вопрос может вообще всё испортить

Хем
14.07.2011, 23:00
Мне по этому поводу нравиться следующий пример:
Представляете, брился в ванной, жена задала вопрос (я естественно не услышал, шум воды и т.п.), так жена сама на этот вопрос ответила, ответ ей не понравился, еще бы лишних 5 минут брился, вышел бы разведенным)).

katena
14.07.2011, 23:01
Мне по этому поводу нравиться следующий пример:
Представляете, брился в ванной, жена задала вопрос (я естественно не услышал, шум воды и т.п.), так жена сама на этот вопрос ответила, ответ ей не понравился, еще бы лишних 5 минут брился, вышел бы разведенным)).

:) да уж, и такое тоже бывает

OlGrom
14.07.2011, 23:23
Представляете, брился в ванной, жена задала вопрос (я естественно не услышал, шум воды и т.п.), так жена сама на этот вопрос ответила, ответ ей не понравился, еще бы лишних 5 минут брился, вышел бы разведенным))
может оно бы и к лучшему было, чем с такими обширными ранами в голове (не в обиду, я в общем) мириться :)

TOR
14.07.2011, 23:47
Самонакручивание - женский конёк

Alex112
14.07.2011, 23:51
А, интересно, однако: "Что есть женский каприз?"
Это категория словесная, моральная, физическая, виртуальная?

=SASH=
15.07.2011, 01:09
И тут Остапа понесло....

Alex112, ты ещё спроси о нравственности и самоутверждения у женщин с помощью этих самых капризов)))))))))))))))))))))

Галюня
08.08.2011, 19:00
Фильм "Тест".
(может не особо в тему, но о нас, вредных):)


http://www.youtube.com/watch?v=IHgJmsndJOE

katena
08.08.2011, 22:30
Фильм "Тест".
(может не особо в тему, но о нас, вредных)
а кто киноляп заметил? )))

katena
08.08.2011, 22:48
а по финалу фильма - не такие уж и вредные "мы" оказались

Галюня
08.08.2011, 22:54
О чем говорят мужчины. (из фильма)

http://www.youtube.com/watch?v=eXKTuUS2hnc

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------


не такие уж и вредные
это по финалу.:)

Maffini
11.08.2011, 03:36
женский каприз: у друга из минска сестра закомандывала РОЗОВЫЙ ПУШИСТЫЙ САЛОН.... т.е. материал покрытия кресел... вот это бзик! вот это я понимаю неожиданно!

Галюня
11.08.2011, 10:42
Роман, может у нее еще детство в одном месте не отыграло? Нынешняя молодежь предпочитает кожу.:) можно белую

TOR
11.08.2011, 10:45
Нынешняя молодежь предпочитает кожу. можно белую
и любоваться какая она белоснежная) и в машине исключительно только ездить)

sansa
11.08.2011, 10:49
детство
Гламурное кисо? (http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BE)

Галюня
11.08.2011, 11:06
только ездить)
А что ты еще хочешь там делать?.........есть, спать?:)

Maffini
11.08.2011, 13:07
А что ты еще хочешь там делать?.........есть, спать?:)
Ну иногда молодёж в машине не только спит ;-)

Галюня
11.08.2011, 13:15
не только спит ;-
Вот....! Такого ответа я и ждала! Так наоборот - кожу тряпочкой протер и о.к. А всякие там велюры, гобелены тщательно мыть надо, со средствами.:) И не факт, что велюрчит не примнется.

А коже по барабану - водка, селедка...и остальные прелести нашей жизни.:)

Maffini
11.08.2011, 14:23
Ахахахаххахахаха! Всё... теперь точно 100% в машине нужен коженный салон!))) и не белый!

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

А селёдка и другое - КАКУЮ ПАНЕЛЬ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?

sansa
11.08.2011, 14:28
В машине нужен плед. Можно кожаный :) И пофиг какой салон.

identificator
11.08.2011, 14:32
Вот....! Такого ответа я и ждала! Так наоборот - кожу тряпочкой протер и о.к. А всякие там велюры, гобелены тщательно мыть надо, со средствами.:) И не факт, что велюрчит не примнется. А коже по барабану - водка, селедка...и остальные прелести нашей жизни.:)
процитирую:

ой,не люблю!жопа потеет)))

Maffini
11.08.2011, 14:40
Тогда нафиг кожаный салон! жопа это очень важно

Галюня
11.08.2011, 19:11
и не белый!
У меня был черный.:)

ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?
Рома, можно на "ты".

КАКУЮ ПАНЕЛЬ
тоже кожей обшитую.:) Хорошо удаляются пятна от рюмок.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

На велюре тоже запреть может.:)от трения.

Галюня
13.08.2011, 12:02
сестра закомандывала РОЗОВЫЙ ПУШИСТЫЙ САЛОН.
Анекдотик в догонку:)

Приходит девушка в Гаи машину на учет ставить.И говорит: Я лесбиянка.Дайте мне пожалуйста розовый номер на машину.Гаишник ржет: Но розовых номеров не бывает.Девушка:- Нормально!Всем пид..ам голубые номера раздали,а розовых не бывает?

Может тоже захочет.

sansa
13.08.2011, 12:16
Галюня, эта пять!

Галюня
18.08.2011, 09:02
Во всем виноват гормон пролактин.:)

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p20978/pg14/v126/or1

sansa
18.08.2011, 09:49
виноват гормон
Да ладно, не оправдывайтесь :)

Галюня
18.08.2011, 13:45
<Чтобы капризы не вошли в привычку, выполняйте их примерно через раз.>

А что, разве плохо? Туфли попросила - купил.А в следующий раз машину - отказал. Лепота!!!:)

sansa
18.08.2011, 13:53
Перефразируя Катену ("вы неправильно будильники заводите") - Неправильно капризничаете. Например, поменяла порядок - вуаля, босиком, но на машине :)

=SASH=
18.08.2011, 13:54
А что, разве плохо? Туфли попросила - купил.А в следующий раз машину - отказал. Лепота!!!
А если сначала машину, а потом туфли?))) Или один раз машину - отказал, потом второй раз машину попросит. Что делать в этом случае???

Галюня
18.08.2011, 14:02
Что делать в этом случае???
Купить игрушечную.:)Сейчас масса разных марок и моделек.

А главное, мужикам дырку в голове не делать. А то некоторые норовят, да и в одно и тоже место. И да будет исполнен любой каприз!:)

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------


босиком,
Такой пример у нас уже есть. Правда, не уверена, что ездит она босиком, от того, что порядок поменяла.:)

=SASH=
18.08.2011, 14:35
Такой пример у нас уже есть.
Ты про Олю Коршун чтоли?))) Она ведь тоже ездит босиком

Галюня
18.08.2011, 14:39
SASH, все ты знаешь!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------


про Олю Коршун
Что-то давно ее на форуме нет. Ее маленький капризик?!:)

=SASH=
18.08.2011, 14:40
SASH, все ты знаешь!!!
А мне по статусу положено всё знать, что в ГАКе происходит:yes:

Галюня
18.08.2011, 14:46
Мужчинам от женщин.10 основных желаний ( машина , все-таки присутствует ):)

http://www.raznoblog.com/men/2008/12/30/chto-hochet-zhenshina-10-zhelaniy/

katena
18.08.2011, 17:33
Перефразируя Катену ("вы неправильно будильники заводите")
Ё-маё! ну что же такое! разве я так писала???
я в своём посте была не на столько категорична ))

TOR
18.08.2011, 17:57
Ё-маё! ну что же такое! разве я так писала???
я в своём посте была не на столько категорична ))
всё тебя не так понимают)))

sansa
25.08.2011, 14:40
Капризульки
http://asaratov.livejournal.com/1581332.html

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

И вдогонку..
Мужчины - как общественный транспорт: всё ждёшь, ждёшь нужный номер, а его всё нет и нет... А потом бросаешь это бесполезное занятие и едешь с пересадками.

Maffini
26.08.2011, 17:51
sansa, Спасибо за ссылку! особенно женский каприз: ХВАТИТ УЖЕ! ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! - как меня заимели этим... такое ощущение что это их любимая фраза

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-07/1310668748_x_8de0f79e.jpg

sansa
26.08.2011, 18:01
заимели этим
Снижай возрастную планку подружек :)

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Решил не создавать тему для одного поста (такие уж мы простые). Немного мужских капризов...

Это хочет услышать каждый мужчина.

1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Мне скучно... давай побреем мою киску
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
5. Нам везет! Ставь на черное снова!
6. Я решила больше не носить дома одежду...
7. Ты такой сексуальный с похмелья!
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
9. Давай подпишемся на Хастлер?
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
12. Я покрашу дом.
13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
17. Твоя мама намного лучше моей.
18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!

Maffini
26.08.2011, 18:14
7. Ты такой сексуальный с похмелья!

Это уж точно ЛЕСТЬ в квадрате!))))

Галюня
16.09.2011, 17:42
http://forum.ozr.ru/archive/index.php/t-3346.html

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------


Ты такой сексуальный с похмелья!
почему лесть? Возможно, мужчины не так поняли эту фразу:)

Ее смысл можно понять двояко.

Svetik
20.09.2011, 00:13
Тоже неплохо... даже очень неплохо!!!:)


http://www.youtube.com/watch?v=FzIm6NcEOD4&feature=related

voffka
20.09.2011, 10:28
Тоже неплохо... даже очень неплохо!!!:)
Дык он же ж почти как я! Тока я не волосатый, а стриженый :)

sansa
20.09.2011, 10:35
Если у вашей жены ПМС ...


ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

=SASH=
20.09.2011, 10:44
Если у вашей жены ПМС ...
А Галюня "спасибку" поставила - значит такая же вредная, точно:)

Галюня
20.09.2011, 10:47
Дык он же ж почти как я!
Так лучше ж наших мужиков не бывает! На хрена нам эти заморские?!:)

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------


И обратно на антресоли.
Злые мы, но не до такой же степени:)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------


значит такая же вредная
Не отрицаю. Ток не на антресоли, а "хавайся в бульбу".:)

sansa
20.09.2011, 10:51
не до такой же степени
Да нет, конечно, с вашей стороны это совсем по другому выглядит :)

Галюня
20.09.2011, 10:52
совсем по другому выглядит
но в этом есть доля правды, даже большая:)

Jazzycat
20.09.2011, 11:05
"хавайся в бульбу"
У тебя ж на даче одна клубника :)

sansa
20.09.2011, 11:08
клубника
В детстве я нашел дома видеокассету с надписью "Клубничка" и посмотрел ее. И тут меня осенило: вот значит каким нечеловеческим трудом моей бабушке доставалось это варенье!

Галюня
20.09.2011, 11:16
одна клубника
а ты все тайны повыдавай, как sansa про мой загар:)

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------


каким нечеловеческим трудом
Да, тяжела наша женская доля:)

sansa
20.09.2011, 11:39
как sansa про мой загар
Мне можно, я как чувствовал, и в тайгу ушел :336:

Igreek
08.10.2011, 00:27
Вот че вы на ночь все темы такие подкидываете, а? То сало почти перед сном начали показывать, то про секс ближе к полуночи заговорили... Не, ну нормально?

FLY
08.10.2011, 00:30
о про секс ближе к полуночи заговорили
жениться вам надо батенька, женится, пошел я супружеский долг исполнять:336:

Igreek
08.10.2011, 00:31
жениться вам надо батенька, женится, пошел я супружеский долг исполнять
Издевается!
Я еще не нагулялся:)

sansa
08.10.2011, 01:33
Я еще не нагулялся
Когда ж жажда секса жажду погулять пересилит? :)

Igreek
08.10.2011, 01:40
есть мнение, что жажда погулять взаимосвязана с жаждой секса:)
вот женишься, какие потом гуляния, заботы одни))))) какой там секс)))))

sansa
08.10.2011, 01:45
жажда погулять взаимосвязана с жаждой секса
Только вот жажда становится все сильнее :)

=SASH=
08.10.2011, 01:46
Igreek, +100500!
Я вот тож не спешу жениться:) А то потом дети, ремонт в доме, жене шмотьё и т.д. Будет уже не до гулянок...

sansa
08.10.2011, 02:00
Ну с таким подходом...
Все равно что машину покупать с мыслями - ааа, все равно угонят!

DIMONNN
08.10.2011, 02:12
Igreek, +100500!
дети, ремонт в доме, жене шмотьё

Эх , мужики !!! А ведь в этом и есть смысл нашего бытия !
Когда в поганом настроении заходишь доиой и видишь радостные личика своих ребятишок (у меня их двое)) - вот оно , ради чего стоит жить !

=SASH=
08.10.2011, 02:48
Эх , мужики !!! А ведь в этом и есть смысл нашего бытия !
Когда в поганом настроении заходишь доиой и видишь радостные личика своих ребятишок (у меня их двое)) - вот оно , ради чего стоит жить !
Флудану немного, но так надо:)
Вобщем так, возьмём к примеру меня. Если я не нагулялся, сперма бъёт в голову и хочется пятничным вечером(да и не только пятничным) оторваться в компании жгучих девиц, то смысл жениться? Это всё равно, что самого себя приковать наручниками к батарее.
Я считаю, в брак надо вступать осознанно и быть к этому готовым не только морально, но и физически. В противном случае получается так. что жена с ребетёнком сидит дома, а муж, звякнув по телефону любимой жене говорит: "Милая, я тут с товарищем сходим на пиво, можно? У него ДР сегодня". А в это время этот самый муж идёт с друзьями вдарить по водовке и на уме кого-нить "отжарить". И таких людей достаточно, можете меня не переубеждать в этом.
Разве это нормально??? Конечно же нет. Всё должно происходить вовремя.

P.S. Только не надо мне рассказывать про то, что дети - цветы жизни. Я это и так знаю. Просто я для этого ещё не созрел

612
08.10.2011, 04:00
золотые слова

Svetik
08.10.2011, 05:58
Эх , мужики !!! А ведь в этом и есть смысл нашего бытия !
Когда в поганом настроении заходишь доиой и видишь радостные личика своих ребятишок (у меня их двое)) - вот оно , ради чего стоит жить !
RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good::good::good:

Галюня
08.10.2011, 06:43
DIMONNN, так и у них будут смыслы жизни....обязательно.
И для этого не стоит жениться в 22 года.:)

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:40 ----------

На этот поступок надо идти обдуманно, чтобы потом радовало все, а не только дети.
А чаще всего бывает именно так.:)

Но это тема для отдельного разговора.
Хотите поговорить об этом?:)

Jazzycat
08.10.2011, 10:07
Хотите поговорить об этом?
Офигенная тема для 6-ти утра.

Toxa
08.10.2011, 15:48
Холостая жизнь убивает немеренно бабла, на работу тоже мало времени остается, часто бухой даже утром. Я например себя получше стал чувствовать физически и финансово, когда женился и завел ребенка. Раньше здоровье и бабло летело в трубу.

Igreek
08.10.2011, 16:53
Холостая жизнь убивает немеренно бабла, на работу тоже мало времени остается, часто бухой даже утром. Я например себя получше стал чувствовать физически и финансово, когда женился и завел ребенка. Раньше здоровье и бабло летело в трубу.
А я все равно пока не хочу:) Не уговорите:)

Галюня
08.10.2011, 18:38
Офигенная тема для 6-ти утра.
а чо? Об этом поговорить никогда не поздно.

Холостая жизнь убивает немеренно бабла
а нехолостая ток прибавляет финансы:)

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

Просто некоторых послушать и получается,что стукнуло 25-30 лет и надо обязательно жениться, выйти замуж.
А если человек еще не нашел того, кто ему действительно нужен? Для души и сердца.
Жить и мучаться? Это не выход.

Ради детей? Но мы и так живем ток ради них, не успели они появиться. Ради себя уже не получается.

Igreek
08.10.2011, 18:40
Блин, почему не получается еще пару раз "спасибо" поставить?))))

Галюня
08.10.2011, 18:41
Вот света написала...

RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ведь их еще вырастить и воспитать надо в любви и взаимопоимании, чтобы потом не было стыдно.
А если в семье не срослось...будут ли счастливы дети?!

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Вступить в брак и сделать детей ума большого не надо:)

katena
08.10.2011, 18:52
Просто некоторых послушать и получается,что стукнуло 25-30 лет и надо обязательно жениться, выйти замуж.
и почему-то людей, которые думаю по-другому, считают не адыкватными и не состоявшимися

я где-то уже цитировала выше в этой теме О.Хаяма...
почему же у нас так много разводов и одиноких мамаш... вот так по молодости, иногда и по глупости, поженятся на скорую руку... а потом надоедает в семью играть и разбегатся в разные стороны. хорошо если разошлись тихо и мирно... и все остались довольны... вот только бывает такое очень редко (((

Svetik
08.10.2011, 18:58
Вот света написала...
Именно так и написала! Потому что меня это вдохновило!!! А вдохновило то, что как же мужчина радуеться и восхищаеться этим! улыбками своих детак, смехом, и т.д. видит огромный смысл в своих детях! Вот она-отцовская любовь!

А ведь их еще вырастить и воспитать надо в любви и взаимопоимании, чтобы потом не было стыдно.
Ну я спорить не буду! Действительно, это труд не из легких! Самой это предстоит! И хочеться воспитать своих детей правильно, чтоб действительно, потом стыдно не было:)!!! Я им дам все то, что не получила в детсве я...

Igreek
08.10.2011, 19:07
Вот она-отцовская любовь!
Прийти к отцовской любви надо осознано, а не так, что мне сейчас нравится, значит в ЗАГС, детей наделать, поняньчиться с ними, как с котятами...
Меня, к примеру на сегодняшний день волнует свое будущее! Что будет через год/5/10. Смогу ли я обеспечивать своих детей, пока жена будет в декретном? А потом?

katena
08.10.2011, 19:08
отцовская любовь!
вот только материнская любовь - это природный инстинкт... материнство это врожденное чувство любой женщины...
а чтоб быть отцом мужику это надо осознать мозгом...

мужчины и женщины ведь даже с разных планет )) и всё у нас по разнаму


наблюдала за своими друзьями и за мужьями подруг как они превращались в Отцов. С людьми происходили такие метаморфозы ))

Igreek
08.10.2011, 19:16
Действительно, это труд не из легких!
Труд какой?)) Детей наделать?)))
Виделся я тут с одним молодым папашей, так, конечно радости было много, но судя по диалогу, человек реально осознает, какие трудности и тяжести его ждут впереди! Вот это я понимаю человек осознано пришел к созданию семьи! И мысли у него не то, что ой, "они такие милые"," как клаааасно быть папой!" "Эгей, народ, я стал отцом!", а о том где молодой семье жить, что кушать и т.п. И если двое людей понимают, что можно пол годика - годик пожить и на съемной хате, пожить в квартире без ремонта, поспать на полу, то с приходом в семью ребенка - надо что-то менять!

Может я слишком серьезен в этом плане, и не осознанно (ну не осознал еще:) ) мыслю, но это мое мнение!

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------


Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
Igreek Svetik+ katena+ Галюня+
Чейта я в женскую тему зашел, заклюют ща:)

Галюня
08.10.2011, 19:18
Хочу сказать, что это женщины любят тарахтеть направо и налево, какие у них хреновые мужья. Мужики же более терпеливы и терпят молча все до последнего.Хотя уверена, что масса из них не довольна своими женами.Но никогда об этом не скажут, или скажут в паре слов в бане, к примеру.

Поэтому мужчины и идут на браки более ответственно. А девчонки просто тупо этого хотят, потому что подружка вышла, годы и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------


волнует свое будущее!
правильно, пока не станешь на ноги....не стоит так рисковать.

Ну, если ток защемит и....тогда ни хрена не сделаешь. Ток в ЗАГС.

Igreek
08.10.2011, 19:19
Поэтому мужчины и идут на браки более ответственно. А девчонки просто тупо этого хотят, потому что подружка вышла, годы и т.д.
Снимаю шляпу!:412:

katena
08.10.2011, 19:22
Труд какой?)) Детей наделать?)))
это дело не хитрое... ))) большой труд вырастить из маленького человечика приличного человека ))

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------


Чейта я в женскую тему зашел, заклюют ща
Что ты, Игорёк. За что тебя клевать )) Как минимум с двумя из нас у тебя мнения сходятся )) так шо, не боись ))

Галюня
08.10.2011, 19:25
Каждый свою (своего) найдет, раньше или позже.:)

Jazzycat
08.10.2011, 19:50
Я им дам все то, что не получила в детсве я...
Стандартная мечта будущего родителя. Вот только потом частенько выясняется, что то, что не получила ты, твоим детям нафиг не нужно...

Галюня
08.10.2011, 20:01
О.Хаяма..
Катя, напомни пожалуйста. Помню, понравилось.

katena
08.10.2011, 20:10
Катя, напомни пожалуйста. Помню, понравилось.


Ну и незабвенный О.Хаям:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

..................

Галюня
08.10.2011, 20:19
Спасибо, супер. А то мозги не помнят уже.:)

katena
08.10.2011, 20:21
нима за што ;)

Галюня
08.10.2011, 20:25
а что меня еще убивает....ревность.

Ревнует,еще не значит любит. Никогда не устраивала скандалов своему мужу, по поводу...где, с кем.
Это просто чувство собственности. Любовь прошла, но это ж мое!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Вот хорошая статейка.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=484

=SASH=
08.10.2011, 22:39
то, что не получила ты, твоим детям нафиг не нужно...
Я бы так не говорил не зная о том, что подразумевает автор сообщения;) И что-то мне подсказывает, что ты и Светка подумали о совершенно разных вещах... Ну да ладно, каждый думает так, как считает нужным

Галюня
08.10.2011, 23:04
SASH, добрейшая ты душа!

Дедушка
08.10.2011, 23:07
Ладно выскажусь и я по этой теме!
Женитьба/замумужество конечно дело ответственное,и жениться нужно не на той с которой захотелось покувыркаться в постели,а на той с которой тебе интересно рядом быть,проводить время,без которой тебе скучно!Безусловно должно присутсвовать взаимное уважение,и быть готовым к самопожертвованию ради любимой.
Дети конечно же укрепляют этот союз,хотя с т рудно с ними сейчас (а когда было легко?).Но это всё проходяще,дети подростают,вы становитесь дедушкой и бабушкой,и вот тогда начинается жизнь,а тебе ещё всего 50!

Что будет через год/5/10. Смогу ли я обеспечивать своих детей, пока жена будет в декретном? А потом?
Igreek, Через 10 лет у тебя таки будет свой дом!
Только о том чтобы в нём тебя ждала любимая женщина,и твои детки нужно позаботится, думаю через пять.
В противном случае,там будет холодно и не уютно.

(Только ради бога не примите всё написанное за нравоучение,так ,только старческое ворчание,и мысли вслух)

Галюня
08.10.2011, 23:16
а на той с которой тебе интересно рядом быть,проводить время,без которой тебе скучно!
вспомнился классный стишок

Свою жену не хаю я и никогда не брошу.
Это со мной она стала плохая,
А взял я ее хорошей.

Железный Дровосек
08.10.2011, 23:26
а чо? Об этом поговорить никогда не поздно.

а нехолостая ток прибавляет финансы:)

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

Просто некоторых послушать и получается,что стукнуло 25-30 лет и надо обязательно жениться, выйти замуж.
А если человек еще не нашел того, кто ему действительно нужен? Для души и сердца.
Жить и мучаться? Это не выход.

Ради детей? Но мы и так живем ток ради них, не успели они появиться. Ради себя уже не получается.Типичные рассуждения женщины, которая ЕЩЕ или УЖЕ не замужем.
Что такое фертильный возраст женщины знаете? Пройдет несколько быстрых лет и вдруг женщина, стремящаяся к свободе, узнает, что если она еще и может с помощью врачей родить ребенка, то не факт, что он будет здоров. И что дальше, кому нужна женщина, которая не может родить мужчине его продолжение, оставить его гены на Земле?

Галюня
09.10.2011, 00:19
Железный Дровосек пришел и ,как всегда... все обоср@л. Он ведь уверен, что он самый умный!!! И, главное, во всем.



И что дальше, кому нужна женщина, которая не может родить мужчине его продолжение, оставить его гены на Земле?
как глубоко вы ошибаетесь...:)

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------


которая ЕЩЕ или УЖЕ не замужем.
не угадал, дядя.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------


фертильный возраст
А он у всех разный. Начитана.

DIMONNN
09.10.2011, 01:43
Ммммда , мнения разделились . Выскажусь и я !
Женился я в 19 лет , супруге - 18 , как там говорится "по залету" . Все родственники , естественно , были против .
Но МЫ , такие наивные и дико влюбленные ( статус стараемся поддерживать ) все равно это сделали всем на зло )
За душой у нас небыло тогда ничего !
Годик назад нас стало еще на одного больше , как у Новосельцева - мальчик и мальчик .
Так вот , я считаю , что когда у человека уже есть семья , ребятишки - стремление заработать денюжки
и обеспечивать свою семью намного увеличивается , у него просто нет уже выбора ! А пройти вместе через
все финансово - семейные сложности это даже полезно !
Сейчас я даже и представить себе не могу другой жизни . Ну да , не выгулялись - это факт , и что ?
Приспосабливаемся )У нас много знакомых семейных пар , с которыми мы можем так оттянутся :364:( не то о чем вы подумали ),что и холостяк позавидует )))Да и с друзьями пивка пососать никто не запрещал !:378:
В этом деле спешить конечно не стоит , да и затягивать не надо !!!
P/S/ Это мое мнение и никому не хотелось бы его навязывать .

Het
09.10.2011, 01:54
Что такое фертильный возраст женщины знаете? Пройдет несколько быстрых лет и вдруг женщина, стремящаяся к свободе, узнает, что если она еще и может с помощью врачей родить ребенка, то не факт, что он будет здоров. И что дальше, кому нужна женщина, которая не может родить мужчине его продолжение, оставить его гены на Земле?
типичные рассуждения человека, выросшего в совке

bulavka
09.10.2011, 03:14
Типичные рассуждения женщины, которая ЕЩЕ или УЖЕ не замужем.
Что такое фертильный возраст женщины знаете? Пройдет несколько быстрых лет и вдруг женщина, стремящаяся к свободе, узнает, что если она еще и может с помощью врачей родить ребенка, то не факт, что он будет здоров. И что дальше, кому нужна женщина, которая не может родить мужчине его продолжение, оставить его гены на Земле?

Вы, пожалуйста, не обобщайте. Если женщина изначально ( допустим, с 18-ти лет), не может вообще родить? По разным объективным причинам? По вашим словам выходит, что она вообще никому не нужна? Т. е. , получается, мужчине нужна не женнщина, с которой ему интересно, хорошо, и т.д., а женщина,- "которая может родить мужчине его продолжение." То есть, инкубатор для его детей.

sansa
09.10.2011, 03:49
надо идти обдуманно, чтобы потом радовало все, а не только дети.
Обдумать можно то что понимаешь.
Галюня, назови 3 вещи (или обстоятельства), которые ты изначально достаточно долго считала "ересью", а потом, полюбила

Просто некоторых послушать и получается,что стукнуло 25-30 лет и надо обязательно жениться, выйти замуж.
Просто некоторые успели до этого возраста, им сверху виднее... А тем кто не успел, им очень очень хочется попробовать...
А есть еще: "У нас не так, у нас будет все по другому".

А если человек еще не нашел того, кто ему действительно нужен?
Эгоистическая позиция :) А вдруг, это человек кому-нибудь очень нужен?

еще вырастить и воспитать надо в любви и взаимопоимании, чтобы потом не было стыдно
Начиная с 9-11 лет взаимопонимание прекращается, дальше играет компания. Без компании ребенок будет душевной и очаровательной мимозой.

поженятся на скорую руку...
А много девушек согласны 3 года жить гражданским браком? А ведь еще древняя поговорка гласит про пуд соли. При среднесуточном потреблении, почти три года и выходит.
Меня, к примеру на сегодняшний день волнует свое будущее!
Вот это правильно, а это

Смогу ли я обеспечивать своих детей, пока жена будет в декретном?
баловство. Будет будущее, сможешь. Но иногда, очень полезно, когда тебя пинают, рядом, но со стороны. Вспомни генеральш - они когда-то лейтенантшами начинали.


вот только материнская любовь - это природный инстинкт..
Дааа.. Особенно, когда они их выбрасывают на мороз, или аборты делают. Или, потом, в детский дом отдают, когда устают от нищеты и находят мужчину, которому нужно ее внимание.Это не сериалы.


а о том где молодой семье жить, что кушать и т.п.
Тебе 22, как я понял. Что за это время ты успел сделать, что бы было где жить, что кушать? А что собираешься успеть за те... ну не знаю... сколько ты отвел на подготовку? 5-10?

Что то я не в настроении... Все вышесказанное - ИМХО

Любите ближних, и любите их живыми.

Галюня
09.10.2011, 08:23
"У нас не так, у нас будет все по другому".
а получается, как у всех. А то и хуже.


Начиная с 9-11 лет взаимопонимание прекращается,
бывают исключения. У меня ,по-видимому,такой случай.

Тебе 22, как я понял.
ты предлагаешь ему тупо жениться на любой девушке, которая этого хочет?:)

Будет будущее, сможешь.
так для этого надо, чтобы оно было. И счастливое будущее.

3 вещи (или обстоятельства)
вот это не догнала.

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------


Что то я не в настроении.
Продолжай в том же духе. Тебе идет.
Да и, когда -то ж надо показать свое истинное лицо:)

Галюня
09.10.2011, 08:53
стремящаяся к свободе,
И почему стремящаяся к свободе...
Не все ж одинаковые.

Igreek
09.10.2011, 10:29
Тебе 22, как я понял. Что за это время ты успел сделать, что бы было где жить, что кушать? А что собираешься успеть за те... ну не знаю... сколько ты отвел на подготовку? 5-10?
Да. Учусь. учусь зарабатывать деньги. Чтобы было где жить? Пока очень мало... За последний год успел только фундамент залить на участке... На остальное не хватило ни сил, ни средств. Но есть наработки!

ты предлагаешь ему тупо жениться на любой девушке, которая этого хочет?
Вот и у меня такой же вопрос:) И что дальше?:) Что изменится? Знакомый, ровесник, тоже летом женился... И что изменилось? Живут в общаге, он в мужском крыле, она в женском. Дотации на еду и прочее им родители дают. У парня даже не получилось выхватить комнату в общаге одну на двоих, хотя договориться там можно! Что он может предложить молодой жене? Что изменилось? Зато у них лямур полный, по утрам под ручку ходят:)

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

А девочка, которая молодая жена, получила свое! Привязала парня к себе, и ее не особенно волнует будущее, и что они будут делать в дальнейшем... Где будут работать, где жить и прочее... Сколько они выдержат в таком положении? А когда лямур немного стихнет?

Железный Дровосек
09.10.2011, 12:10
Галюня, вы мужчина? Если нет, то откуда вы разбираетесь в мужской психологии лучше, чем мужчина?
Может вы еще станете утверждать, что не имеющая ребенка сорокалетняя женщина способна удержать своими морщинистыми прелестями мужчину?
Вы не замечали такой странности: уже имеющая ребенка женщина 30 лет выходит повторно замуж чаще, чем ее бездетная ровесница до этого ни разу не вступавшая в брак?

Fler-O-Fler
09.10.2011, 12:27
сорокалетняя женщина способна удержать своими морщинистыми прелестями мужчину?
неудачный пример- сейчас в сорок уже большая часть женщин выглядят эффектнее 25-летних.

Svetik
09.10.2011, 12:39
Я бы так не говорил не зная о том, что подразумевает автор сообщения
Ты Сашка совершенно прав!

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------


SASH, добрейшая ты душа!
А так оно и есть!

Fler-O-Fler
09.10.2011, 12:43
Вспомни генеральш - они когда-то лейтенантшами начинали
сейчас большинство девушек сразу в генеральши метят, им такой длинный путь "С нуля" не нужен. так что за красивыми фразами ребят "Смогу ли я обеспечивать своих детей, пока жена будет в декретном?" скрывается (осознано или нет...) то, что им легче будет покорить понравившуюся девушку. к сожалению много сейчас девушек, который ради всего и сразу пойдут на все...

Галюня
09.10.2011, 13:00
сорокалетняя женщина
видно вам ток морщинистые и попадались.
Не повезло.


девушек сразу в генеральши метят,
Так Дровосек же нам всем как-то и предлагал искать ток богатых мужиков.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------


откуда вы разбираетесь в мужской
А вы женщина? Что разбираетесь в женской лучше, чем женщина?

sansa
09.10.2011, 13:16
тупо жениться на любой девушке, которая этого хочет?

И что дальше? Что изменится?
Да вот, я как раз к тому, что ничего не изменится. Нельзя выбрать свою будущую жизнь, читая обзоры в интернете. Все будет зависеть от суммарного количества тараканов в головах и желания этих тараканов уступать место "соседским". Что сейчас что через 5 лет.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

Не дочитал - Fler-O-Fler это и мои мысли. И крепость брака от этого не зависит.

sansa
09.10.2011, 13:46
Галюня,

назови 3 вещи (или обстоятельства)

вот это не догнала.
Это я к твоей фразе, о "обдуманно подходить". Назови что-нибудь, что до брака не нравилось, но потом понравилось.

Карина
09.10.2011, 14:22
А девочка, которая молодая жена, получила свое! Привязала парня к себе
Просто по молодости думаешь, что штампом можно привязать. А жизнь показывает, что штамп ничего не значит в счастливой жизни, а привязать нельзя даже детьми, если нет любви и взаимопонимания.
Мне, например, в 18 лет было трудно разобраться чего же мне действительно нужно. Я думаю, что главное найти себя, понять чего же действительно нужно от жизни, какой человек нужен рядом. И вторая половинка обязательно встретиться. У каждого - в свое время.
А детей надо на своем примере учить какая должна быть семья, какое поведение.

katena
09.10.2011, 15:12
Почитала я вот тут вас всех... у каждого своё мнение и каждый считает, наверное, что прав именно он... и это право каждого...
тоже хотела написать... но почему-то Тютчев вспомнился:
"Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живешь?"

Pasha
09.10.2011, 15:31
И что дальше, кому нужна женщина, которая не может родить мужчине его продолжение, оставить его гены на Земле?
первые возникшие мысли - кому нужен бесплодный мужчина? природа коварная штука и от этого никто не застрахован (3*тьфу) (((
а что бы сделал ты, не имей возможности забеременить твой близкий человек? (3*тьфу)
бросил бы его?

DIMONNN, респект, молодцы! )

вчера прочитал, понравилось

В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать... Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.

баловство. Будет будущее, сможешь. Но иногда, очень полезно, когда тебя пинают, рядом, но со стороны.
) +1

Дааа.. Особенно, когда они их выбрасывают на мороз, или аборты делают. Или, потом, в детский дом отдают, когда устают от нищеты и находят мужчину, которому нужно ее внимание.Это не сериалы.
(( это блиать жизнь (((

Может вы еще станете утверждать, что не имеющая ребенка сорокалетняя женщина способна удержать своими морщинистыми прелестями мужчину?
грубовато как-то, или у меня настроение такое...
встречают по одежке провожают по уму.
Галюня, про ревность интересная тема )
а ревнуют ли девушки? просто сталкивался только с тем что в один голос говорили "нет", но те же признаки ревности выражались просто другими словами, действиями...

Igreek
09.10.2011, 15:36
Уболтали, черти полосатые))))) Укатил на свиданку)))))))))))))

Галюня
09.10.2011, 16:28
что до брака не нравилось, но потом понравилось.
я тебе в личке напишу.:)

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------


DIMONNN, респект, молодцы! )
тже хочется, чтобы у них все срослось:)

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------


а ревнуют ли девушки?
и страшно.Вот об этом и хотелось сказать.

Надо больше доверять друг другу.Давать больше свободы и не устраивать скандалы, если пришел(пришла) не во время, не ответил(ответила) на телефонный звонок, ушел(ушла) на мероприятие без тебя. И потом можно просить любой каприз :) и он будет исполнен:)

Железный Дровосек
09.10.2011, 16:43
неудачный пример- сейчас в сорок уже большая часть женщин выглядят эффектнее 25-летних. Жаль, что вам придется еще много лет мучаться некрасивой. Ничего не остается, как пожелать вам скорейшего сорокалетия, в котором вы будете блистать красотой, как большинство сверстниц.

katena
09.10.2011, 17:25
Жаль, что вам придется еще много лет мучаться некрасивой. Ничего не остается, как пожелать вам скорейшего сорокалетия, в котором вы будете блистать красотой, как большинство сверстниц.

Достойная реплика "Настоящего Мужчины":fu:

Галюня
09.10.2011, 17:31
Вот за таких ,Катя, надо замуж выходить...галантен и умен во всем!!!

katena
09.10.2011, 17:35
галантен и умен во всем!!!
даже слишком :blink:

=SASH=
09.10.2011, 17:37
Во понаписывали...
Железный Дровосек, уважая Ваш возраст(подсмотрел в профиле:341456:) и жизненный опыт, хочу сказать то, не стоит судить по своему времени. Сейчас всё иначе. Есть конечно сторонники Вашей позиции, но их настолько мало... Это говорю я, представитель нынешнего поколения. Мне 26, родители, Ваши сверстники, привили мне то же, о чём Вы говорите, но я понимаю, что если буду следовать такому принципу - хрен я найду свою спутницу жизни.
Хотя, что тут писать? Я молод и глуп, в жизни ничего не видел и мои слова можно просто пропустить мимо ушей.
Не вижу смысл тут писать очерк на 3000 слов своего отношения. У каждого человека своя позиция и свои взгляды. И когда эти взгляды, принципы и отношения совпадают с другим человеком - тогда и получаются счастливые семьи.

Железный Дровосек
09.10.2011, 17:49
katena, я - среднестатистический мужчина. В меру - расчетлив, в меру - циничен. Вы будете совершенно не реалистичны, если станете переносить рецепты и мнения виртуального форума на каждодневную жизнь. Следовательно и удивляться не надо, когда в песне комплиментов, которые сопровождают жизнь женщины на мужском форуме, вкрадывается что-то и не совсем приятное для уха. Без обида, да?
SASH, семья в своей сути не изменилась за тысячи лет. Почитайте книгу Библии "Притчи Соломона" и увидите, что я прав. Впрочем, скоро вы также поймете, что и родители ваши были правы.

Topgir
09.10.2011, 17:52
не говори ему про возвраст,а то обидеться, по теме так :женщинам позваляю любые каппризы, но меру надо знать,а то я тоже капризничать умею

Железный Дровосек
09.10.2011, 17:57
Topgir, а чего мне обижаться?
Неужели ты думаешь, что в моей жизни не было того, что в твоей сейчас?
А вот если ты к моему возрасту станешь таким, как я, то считай, что тебе повезло.

=SASH=
09.10.2011, 18:00
не говори ему про возвраст,а то обидеться
Не обидется. Обижаются только зелёные подростки женского пола, когда им накинешь пару годиков сверх их возраста:)
Возраст - это богатый жизненный опыт и его надо уважать. Уважать, принимать во внимание и делать свои поправки в соответствии с настоящим временем

Галюня
09.10.2011, 18:02
Мы себя еще и любим!!!

Похвально:351:

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

SASH, пошли во флуд:)

katena
09.10.2011, 20:03
в меру - циничен
цинизм переходящий в хамство

Без обида, да?
даже не надейтесь. вы не тот человек, слова которого смогут меня обидеть

Железный Дровосек
09.10.2011, 20:09
Да ладно уж. Буря в стакане...

sansa
09.10.2011, 23:46
Железный Дровосек правду говорит. Без приукрас, поэтому и звучит так грубо. Все это ожидает как мужчин, так и женщин. Я стараюсь об этом не говорить, так как во-первых, все равно каждый человек живет в своем мирке, и в большинстве случаев старается неприятные ситуации либо не знать, либо забыть. Так легче. Это как, например, если в деревне горит соседний дом. Страшно. Но пока не знаешь об этом - вроде ничего.
Во-вторых, рассказывая то что знаешь, то что прошел, в ответ слышишь, что

Сейчас всё иначе.
и

У каждого человека своя позиция и свои взгляды
(SASH, не ты лично, просто очень похоже). Ничего не иначе. Детали - да различаются, но вектор не меняется.
А вот тут,

если буду следовать такому принципу - хрен я найду свою спутницу жизни
готов возразить - еще как найдешь. И все будет очень хорошо, душа в душу. Только скучно, как по расписанию. 7:00 подъем,... 21:00 отбой. Ведь даже ссоры полезны - хотя бы потому, что после них секс жарче :)
5 лет. Мама знает все.
10 лет. Нет, что-то мама все-таки не знает.
15 лет. Да что эта мама вообще знает о жизни!
30 лет. Надо было слушать маму...

ЗЫ. По поводу ревности. Сразу в отношениях оставляйте место для друзей. Понятно, что в начале тяжело оторваться, что бы пойти куда-нить раздельно (одному). Невозможно отпустить/отойти. Но потом будет легче и вам и ему/ей, так как тяжело принять, что человек все время был с тобой, и тут вдруго друзья/подруги нарисовались, работа непонятная. Вот если они были сразу - другое. Максимум могут поставить перед выбором. Или я или друзья. Но тут, что называется - предупрежден, значит вооружен. Выбирайте. Но потом не пеняйте.

Pasha
10.10.2011, 02:00
Возраст - это богатый жизненный опыт и его надо уважать. Уважать, принимать во внимание и делать свои поправки в соответствии с настоящим временем
возраст не есть показатель опыта.

Детали - да различаются, но вектор не меняется.
может в деталях и есть суть?
и у ваз 2199 и у Бентли вектор движения один, а вот детали разные. и отсюда сравнивать их невозможно. больно разные они с конвейера выходят.

воспитываются все, но по разному. и отсюда разное отношение.

есть друзья и знакомые которые повыходили замуж/поженились
есть те на которые смотришь и думаешь и я так хочу (и у меня так будет) а есть те на которые смотришь и думаешь "брррр" не дай бог. (в расчет беру только отношения между м и ж).

Железный Дровосек
10.10.2011, 09:51
SANSA, однако нельзя не признать, что многие молодые семьи разваливаются только благодаря "помощи" друзей и подруг из той холостяцкой жизни.
Дружить надо семьями. Другая дружба рано или поздно превращается в "отхожий промысел".

sansa
10.10.2011, 10:03
возраст не есть показатель опыта.
Еще какой показатель. Отрицательный результат - то же результат. Даже у таких людей:

"брррр" не дай бог.
можно научится тому, что вот так - делать нельзя.


и у ваз 2199 и у Бентли вектор движения один, а вот детали разные. и отсюда сравнивать их невозможно. больно разные они с конвейера выходят.
Мелочи то у них разные. Но ни один из них, не может летать. Если и может взлететь - то лишь на секунды.

Maffini
22.10.2011, 16:44
у меня подруга в Ростове сделала аэрографию... фото её авто выкладывать не буду, но вот чем-то похоже на такое:
http://www.funniestworld.com/imagefiles/538_mazda.jpg

Marinochka)
22.10.2011, 17:01
Голубой котенок?! прикольно :)
Если она такая же солнечная блондинка, как девушка на фото, то ей подойдет ;)

Maffini
03.11.2011, 17:13
Как вам такая женская машинка?
http://www.qli.ru/wp-content/uploads/2008/04/600.jpg

klerik666
03.11.2011, 17:52
Как вам такая женская машинка?
Машина чисто для блондинко:biggrin1:

Галюня
06.01.2012, 20:28
С Рождеством нас,девочки!

http://i.imgur.com/gWKDm.jpg (http://imgur.com/gWKDm)

Капризничаем на здоровье :)

http://i.imgur.com/abfjP.jpg (http://imgur.com/abfjP)

tajna
06.01.2012, 20:56
С Рождеством нас,девочки!
О, да!!! С рождеством нас девочки!!! )

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------


Машина чисто для блондинко
Не катит!С гламура только розовый цвет! )
А как же обтекаемая форма?

ProLiant
06.01.2012, 21:46
Вообще-то тема флуда и поздравлений в другой стороне. :) Здесь шла речь совсе о других женских капризах, капризные вы наши. ;)

Галюня
06.01.2012, 21:58
Может мы такого Деда Мороза хотим?

Покапризничать уже нельзя:) Не все ж Ferrari хотят ))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5CHtz6VKsNw

sansa
11.01.2012, 16:41
Не вздумайте повторять:
http://ibigdan.livejournal.com/9986743.html

Maffini
11.01.2012, 17:16
))) Прям порадовал!))) отличный урок на всю жизнь

sansa
11.01.2012, 17:31
Maffini, метод интересный, но мало применимый, имхо. Кроме побочных эффектов, описанных в конце, по моему, в 60% случаев и муж и "домохозяйка" сразу получат в жбан чем-нить вроде сковородки. В 35% - жена после первого ухода не вернется. Ну, а оставшиеся 5% - которые это стерпят, имхо, овощи.

tajna
11.01.2012, 17:47
Maffini, метод интересный, но мало применимый, имхо. Кроме побочных эффектов, описанных в конце, по моему, в 60% случаев и муж и "домохозяйка" сразу получат в жбан чем-нить вроде сковородки. В 35% - жена после первого ухода не вернется. Ну, а оставшиеся 5% - которые это стерпят, имхо, овощи.

Зря ты так! Чего не стерпишь ради любимого человека! А гордость - это очень плохой советчик в отношениях!
И не уйдет никто, разве что ей на своего мужчину наплевать, или потом жалеть будут. И чего я дура ушла! )
Но повторять тоже не советую, сама не ручаюсь за свою реакцию )))) но что не уйду теперь, то это точно, и мсця моя будет страшна!!!! ))))

sansa
11.01.2012, 17:54
А гордость - это очень плохой советчик в отношениях!
Для меня более приятны взаимные отношения.

tajna
11.01.2012, 18:02
взаимные отношения
Взаимные - это когда ты мне нужен и я тебе нужна. Значит я так просто от тебя не откажусь, а поборюсь немножко! ) Он то от нее здесь не отказывается.
Но в этой байке девчонку унизили, правда заслужено. И плита у нее грязная и готовить не умеет, вот уж хозяйка -то!
Но она ему это не забудет! Зуб даю! ))))

ASTRA
11.01.2012, 18:13
ты мне нужен и я тебе нужна
т.е. из рассказа следует, что он ей нужен априори, а она ему только с умением готовить???? Мне вапче не понравилась сказка... примитив какой-то...

tajna
11.01.2012, 18:18
что он ей нужен априори, а она ему только с умением готовить????
Что-то в этом есть! Что же еще он захочет в ней исправить? Потом нос не такой, грудь не там )))) И вообще, потому что гладиолус! ))))

sansa
11.01.2012, 18:34
девчонку унизили, правда заслужено
Не унизили. Заставили почувствовать себя ненужной. Любимый указал на то, что легко найдет кого-то взамен, по любому поводу.
Поэтому

оставшиеся 5% - которые это стерпят, имхо, овощи.

tajna
11.01.2012, 18:37
легко найдет кого-то взамен, по любому поводу
Да, такую "правду" женщины редко прощают!
)))
Ну что ж , вот и будь счастлив в другими! Удачи тебе в этом, идиот!

sansa
11.01.2012, 18:43
такую "правду" женщины редко прощают
По секрету - мужчины тоже :) Никто этого не любит.


будь счастлив в другими
Это те 35% :)

ASTRA
11.01.2012, 18:43
походу чувак реально Наташку любит :465::465::465:

sansa
11.01.2012, 18:55
реально Наташку любит
А не наоборот?

- Смотри, какой мальчик! Я пошла знакомиться!
- Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший)

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Навеяло... :)

Я не ревнивая - просто я привыкла быть единственной...

=SASH=
04.02.2012, 09:22
Чего хочет женщина от мужчины?:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

http://vk.com/video104774606_159392738?section=all

Галюня
04.02.2012, 10:44
Да уж . Ушла в себя и ...заблудилась :)

tajna
13.02.2012, 12:24
Чего хочет женщина от мужчины?
Супер!
Почти правда ))))

Галюня
19.02.2012, 16:50
http://www.youtube.com/watch?v=GVVZ2zJELHQ&feature=player_embedded

Все равно ж хоть чем-то да останется недовольна :)

chek
19.02.2012, 17:58
и все ради чего, 73% человека которого любишь- это вода. ;) так навеяло , как sansa говорит

Галюня
19.02.2012, 18:28
ради чего,
Ради оставшихся 27-и :)

katena
19.02.2012, 19:22
Все равно ж хоть чем-то да останется недовольна
ничё такой квест ))) стемнеть уже успело пока до финиша дошла ))

Галюня
27.02.2012, 14:27
Как уходит мужчина: открыл шкаф, оделся, ушёл.

Как уходит женщина: открыла шкаф, посмотрелась в зеркало, закатила истерику "нечего надеть", причитая рылась три часа в нафаршированном до отказа шкафу, разбросав "три несчастных платья" в количестве 257 штук по всей комнате, выбрала самое неподходящее, посмотрелась в зеркало, закатила истерику "я у тебя влохмотьях хожу", подправила потёкший от слёз макияж, и, недовольная всем и вся, к огромному счастью мужчины, ушла... :)

Галюня
07.03.2012, 08:18
Капризы беременной :)


http://www.youtube.com/watch?v=rzucZlGBSm4

http://ma-zaika.ru/post122342044/

Галюня
09.06.2012, 18:35
Каких женщин мужчины считают непривлекательными?

http://inflora.ru/beauty/beauty268.html

sansa
14.08.2012, 14:28
- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

Галюня
14.08.2012, 15:29
Да уж, идеального мужчину можно только родить самой !!! :)

san4ous81
14.08.2012, 17:08
Да уж, идеального мужчину можно только родить самой !!!
и то не у всех получается)))

Галюня
14.08.2012, 17:49
Согласна !

Все мужчины - сволочи! Кто не сволочи, с теми скучно :)

А, вообще-то, принять мужчину таким, каков он есть, может только военкомат :biggrin1:

=SASH=
14.08.2012, 18:13
Конечно сволочи, редкостные)))
А какие женщины ангелочки... иногда задушить хочется:)

san4ous81
14.08.2012, 18:14
Все мужчины - сволочи!
И у меня хорошее настроение сегодня))))

Галюня
14.08.2012, 18:19
А какие женщины
Не понимаешь ты полного смысла моих цитат :)
Концовочку внематочно :blink: читать нужно ...


Кто не сволочи, с теми скучно

katena
14.08.2012, 18:27
А сейчас вот подумалось - ёптель, а ведь ток эта самая 'сволочь' знает чего же хочет женщина :)

=SASH=
14.08.2012, 18:32
Куда уж мне до таких глубоких смыслов:)
Я больше к первой категории подхожу... судя по отзывам людей)))

ЗЫ. Интересно, а бывают и те и другие из твоей цитаты? Сволочи, так еще и скучные)))))))))))

Галюня
14.08.2012, 18:39
знает чего же хочет
Знает и молчит :)

задушить хочется
Не страшно совсем. Жестокость - это черта характера добрых людей :) Правда, есть нюансы, отчего она возникает.

из твоей
Это умные люди придумали, я не из таких)))

Сволочи, не сволочи, всё равно выкрутитесь всегда :) Потому что ...

У мужчин всегда 5 отмазок: "Я же по-дружески", "Я же любя", "Я же пошутил", "Я же не хотел" и самая коронная " "Сама виновата" !!!

Но мы же, всё равно, без вас никуда :)

katena
14.08.2012, 18:43
Жестокость - это черта характера слабого и трусливого человека.

Галюня
14.08.2012, 18:47
"Жестокость - это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги."

начинают вытирать ноги.
SASH, но ведь это не о нас, правда ? ;) Пусть попробуют !

Мужчины, главное помните, что некоторые просьбы женщин легче выполнить, чем понять :)

И знайте, что женщина, которая говорит "нет", хочет поговорить )))

san4ous81
14.08.2012, 18:49
Жестокость - это черта характера слабого человека.
не согласен... человек может быть нормальным, мягким, нежным с сильным характером в жизни, но жёстким в секасе, и кто скажет что он слаб???

Галюня
14.08.2012, 18:57
не согласен
все мы разные ), были бы одинаковые, не интересно бы было.

но жёстким в секасе
Сейчас время такое, модно так ))) Главное, чтобы это устраивало обоих.

katena
14.08.2012, 19:00
не согласен... человек может быть нормальным, мягким, нежным с сильным характером в жизни, но жёстким в секасе, и кто скажет что он слаб???

Жестокость и агрессия, всегда, попытка за счет других доказать себе что ты не слаб.

Галюня
14.08.2012, 19:02
А чтобы другие подумали, что ты сильный !

katena
14.08.2012, 19:03
Хотя, про секс, соглашусь с Галай - главное чтоб всё всех устраивало :)

san4ous81
14.08.2012, 19:13
katena, ага, значит нравится плётки, наручники и верёвочки )))

Галюня
14.08.2012, 19:15
значит нравится
нравится, когда вас к батарее приковать и мучать :) Что-то мы от темы отошли, скоро заругают.

katena
14.08.2012, 19:20
katena, ага, значит нравится плётки, наручники и верёвочки )))

наивно пологаеш, что те ктот здесь правду скажет :)

sansa
14.08.2012, 21:46
У мужчин всегда 5 отмазок
Эта пять! :)

ЗЫ. Кста, под топиком спасибки в основном от женского полу :)

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------


Жестокость - это черта характера слабого и трусливого человека.
Если жесткость идет от слабого и трусливого - значит вы загнали его в угол.


Жестокость - это черта характера добрых людей
Если жесткость идет от доброго человека, значит вы что-то вы не правильно делаете.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

А если вас приковали наручниками к батарее - попытайтесь раслабиться! Как минимум один из вас получит удовольствие :)

ЗЫ. Все имхо :)

san4ous81
14.08.2012, 23:05
А если вас приковали наручниками к батарее - попытайтесь раслабиться! Как минимум один из вас получит удовольствие ЗЫ. Все имхо
пардон за нескромный вопрос.... Это из личного опыта????

sansa
14.08.2012, 23:08
Это из личного опыта????
Нет, в моем случае оба получили удовольствие :)

san4ous81
14.08.2012, 23:17
sansa, почитал ответ.... посмотрел на аватарку-поверил ;)

sansa
14.08.2012, 23:46
Ну, вот что ты за человек, а?
Прочитал, тоже посмотрел на аватарку, пошел курить... А ведь не хотелось...
ЗЫ.
https://lh5.googleusercontent.com/-Ac9vWYfpbTY/UCqqik_g5sI/AAAAAAAACjA/1COsynmKQCM/s640/IMG_5601.JPG

Галюня
14.08.2012, 23:50
Эта пять!
Вы во мне сомневались ? )))


попытайтесь раслабиться!
согласна )

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------


посмотрел на аватарку
а я так люблю Серёгу... и опять же, в нормальном смысле этого слова , но к аве никак не привыкну )

sansa
14.08.2012, 23:57
Галюня, гм... Это как: Просыпаешься, смотришь, сопит рядом... И... Но ведь люблю же!
Или я в ненормальном смысле? ;)

Галюня
14.08.2012, 23:59
сопит рядом.
неееее, спать надо вместе, а отдыхать отдельно :)
Я права ? )))

sansa
15.08.2012, 00:04
Я права ?
Муж и жена спорят... Муж устал уже, говорит:
- Ладно, хорошо, ты права...
- Все! Поздно! Я уже передумала!

:)

Галюня
15.08.2012, 00:10
Вообще, ребята, по теме...
Ложь, не считается ложью, если является ответом на вопрос, который, не должны были задавать. И ещё...
Мужчины столько бы не врали, если бы женщины столько не спрашивали :)

katena
15.08.2012, 18:51
Вообще, ребята, по теме...
ну если уж продолжит тему...

Никогда не задавай вопрос, ответ на который, не готов услышать

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------


Если жесткость идет от слабого и трусливого - значит вы загнали его в угол.
если он оказался в углу, значит он, ко всем своим достоинствам, ещё и глуп ;)

Дедушка
18.08.2012, 23:00
Из темы про полку.


Я в ней буду хорошо смотреться))

На той неделе встретил давнишнего приятеля,он весь такой расстроенный.Спрашиваю что случилось,говорит жена пальто купила зелёного цвета.
Теперь требует менять машину,а то в красной зелёное пальто не смотрится.

=SASH=
10.09.2012, 23:29
Когда-то много лет назад в далёкой неизвестности был на Земле матриархат
Для жителей из древности.
И в племени порядок был: и шкуры все поглажены,
народ тогда лишь воду пил, пещеры все покрашены. Вокруг такая благодать -
Плохому не обучены!
Но стали дамы замечать,
Что мужики-то скучные!
Он у костра весь день лежит, в глазах такая маетность,
И главный тут вопрос стоит: Понизилась рождаемость!
Собрали женщины совет: "Ну что нам делать, бабы?
Сойдёт рождаемость на нет,
И племя станет слабым.
Мужчину надо объявить Вождём,
отцом, защитником!"
Тогда-то бабы, может быть,
придумали политику.
Они придумали футбол, а также воблу, пиво...
Названье дали: "Сильный пол"
(Мы - слабый и красивый).
Вновь у мужчины глаз горит!
Но ведь давно подмечено:
Мужчина лишь руководит,
А правит миром ЖЕНЩИНА!..

Галюня
11.09.2012, 01:02
Хорошо, но без вас нам никак :)

Галюня
17.10.2012, 01:18
Эх, не смогла не закинуть :) Красиво!


http://www.youtube.com/watch?v=oT9EmGwdb50

=SASH=
17.10.2012, 02:04
Это на рекламу больше похоже)

Галюня
17.10.2012, 08:00
У многих так всё и начинается, только длится не долго и заканчивается совсем уж не красиво. Спустя некоторое время, он ниточки уже другой завязывать будет :) А она, возможно, мстить. Вот в последнее время всё чаще и чаще

задумываюсь, почему женщины такие мстительные?

TOR
17.10.2012, 09:38
почему женщины такие мстительные?
по качану. Приезжай на встречу)

AutoSfera
17.10.2012, 10:36
почему женщины такие мстительные?
виноваты мужики?