PDA

Просмотр полной версии : 2-й этап Кубка по джип-триалу - г.Гомель



Павел Рататуевич
18.05.2011, 16:07
2-й этап Кубка по джип-триалу
место: г.Гомель
дата основная: 28-29 мая
дата запасная: 4-5 июня

Я Думаю Гомельчане вы уже соскучились по нашим мероприятиям ?
Итак : 28-29 мая (запасная дата 4-5 июня ) в в Любинском микрорайоне на временной трассе «Шведская горка» состоится второй этап джип-триала на Кубок Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь. Организаторами соревнований выступают белорусская автомобильная внедорожная федерация, организационная структура ДОСААФ по Гомельской области и Гомельский горисполком .
Традиционно, в субботний день спортсмены будут состязаться в классическом триале, а в воскресенье гонщики выйдут на старт карусельной гонки, которая и определит победителя соревнований.

Белорусский триал дает возможность принять участие всем желающим на своих внедорожниках и квадроциклах в отдельном от профессионалов зачете. Организаторы приглашают всех владельцев автомобилей с колесной формулой 4х4 принять участие, а всех любителей спорта прийти и поддержать участников! Кстати, на трассе соревнований будут работать точки питания, а хорошая музыка и профессиональный ди-джей только поспособствует отличному настроению. Все детали и особенности проведения джип-триала можно узнать в Интернете на сайте www.4x4.by или в группе в контакте www.vkontakte.ru/offroad_by , там же можно задать вопросы организаторам и пообщаться с гонщиками.

Павел Рататуевич
18.05.2011, 16:18
Если есть какие либо вопросы . Спрашивайте . Или по телефону 80259466998 . Skype ratatiu1. ICQ:386276502 .

небритый
18.05.2011, 23:15
можно поконкретнее.можа не поучавствую так попари сутствую!!!!!!!!!!!

ProLiant
19.05.2011, 12:54
Павел Рататуевич, ГомельАвто Клуб не хотите в информационных партнеров взять? :) Ресурс довольно посещаемый..

Павел Рататуевич
19.05.2011, 15:44
Смотря что вы можете предложить ? Форум и Главную страницу сайта в качестве рекламы ?

ProLiant
20.05.2011, 08:55
Смотря что вы можете предложить ? Форум и Главную страницу сайта в качестве рекламы ?
Например да. Есть ведь какие-то рекламные материалы по мероприятию? Ну и упоминание о нас Вами. :)

Павел Рататуевич
23.05.2011, 02:56
На этот этап уже всё определено . Я думаю на следующие мероприятия созвонимся , договоримся . А пока АП !! У кого какие вопросы ??

ProLiant
23.05.2011, 11:31
У кого какие вопросы ??
Во сколько начало? :)
И может быть есть план времени: что во сколько будет начинаться?

Павел Рататуевич
23.05.2011, 19:25
28 числа . Триал. Открытие в 8-оо . Начало заездов , 9-оо . Окончание заездов 17-оо .
29 Числа карусельная гонка . Начало заездов 10-оо . Окончание 19-оо . Далее церемония закрытия и награждение .

ProLiant
27.05.2011, 10:20
А маршрут через болото будет как в прошлый раз? Очень интересно снова посмотреть как все там застрянут. :)

Fler-O-Fler
27.05.2011, 12:25
Очень интересно снова посмотреть как все там застрянут.
если бы наша доблестная милиция выполняла свои обязанности, то никто бы тогда не застрял:)

Хем
27.05.2011, 12:33
Так кто-нибудь идет? И если вдруг выберусь, кто будет с журналом "Огонек" для ориентира?))

STEP
27.05.2011, 12:38
А маршрут через болото будет как в прошлый раз? Очень интересно снова посмотреть как все там застрянут
а каким безобидным оно казалось в самом начале))

ProLiant
27.05.2011, 16:47
если бы наша доблестная милиция выполняла свои обязанности, то никто бы тогда не застрял
А причем тут милиция? Просто на маршруте в этом болотце сначала застрял один, другой попытался его объехать и тоже стал... И так дальше там оказались почти все участники гонки. :) Это я сам видел.

а каким безобидным оно казалось в самом начале))
Эт точно. :)

И если вдруг выберусь, кто будет с журналом "Огонек" для ориентира?))
"Огонек" уже не актуально. Приходи с плакатом, осуждающем действия правительства, тебя сразу заметят. :)

Fler-O-Fler
27.05.2011, 17:04
А причем тут милиция? Просто на маршруте в этом болотце сначала застрял один, другой попытался его объехать и тоже стал... И так дальше там оказались почти все участники гонки. Это я сам видел.
я тоже видела)) - милиция допустила, чтобы пьяный выбежал на трассу. из-за него остановился и застрял один а/м. мужику показалось мало - начал выталкивать... в этот момент его задел проезжающий мимо второй а/м, остановился... потом уже не смог выехать... а милиция стояла и наблюдала-кто же в воду полезет... мужик, когда понял, что ему сейчас не сладко придется - сбежал.. милиция не смогла догнать...))))

STEP
27.05.2011, 17:20
та не, милиция там бы уже не помогла, это было, когда машин 5-6 сидело

ProLiant
27.05.2011, 20:03
я тоже видела)) - милиция допустила, чтобы пьяный выбежал на трассу. из-за него остановился и застрял один а/м. мужику показалось мало - начал выталкивать... в этот момент его задел проезжающий мимо второй а/м, остановился... потом уже не смог выехать... а милиция стояла и наблюдала-кто же в воду полезет... мужик, когда понял, что ему сейчас не сладко придется - сбежал.. милиция не смогла догнать...))))
Хм.. А мужика, видать, не заметил. :)

Fler-O-Fler
27.05.2011, 23:06
Хм.. А мужика, видать, не заметил.
если фото остались - выложу. все было зафиксировано))

TOR
28.05.2011, 21:04
что-то не видно леса рук желающих съездить посмотреть... я лично завтра планирую на пару часиков заглянуть

Toxa
28.05.2011, 22:29
что-то не видно леса рук желающих съездить посмотреть... я лично завтра планирую на пару часиков заглянуть

+1 Во сколько самое интересное?

ProLiant
28.05.2011, 23:21
Был сегодня там- скучновато. Плюс все растянуто и не организованно.. :( Чуть-чуть фото позже..

rusik75
28.05.2011, 23:30
кто был сегодня. скажите там был ГАЗ-69 на борту номер 34 ? Римашевский Генадий там пилотам.

bulavka
29.05.2011, 01:56
Гена регистрировался на спринт, т.е., должен быть в воскресенье.

ProLiant
29.05.2011, 08:18
Немного вчерашних фото.