PDA

Просмотр полной версии : АКЦИЯ !!! свечи зажигания Stellox по докризисным ценам



V.I.P.auto
25.05.2011, 11:15
Свечи зажигания по докризисным ценам !!!
ПО ЦЕНАМ В ЛИЧКУ...:cool:

2man
25.05.2011, 12:33
Жесть.. stellox еще и свечи производят...

V.I.P.auto
25.05.2011, 13:11
Жесть.. stellox еще и свечи производят...

Свечи зажигания Stellox производятся на европейском предприятии, расположенном в Боснии и Герцеговине. Предприятие основано в 1974 году по лицензии английского производителя свеч зажигания под ТМ KGL.
На протяжении долгого времени, на производственных мощностях предприятия производится выпуск свеч зажигания для BOSCH.

2man
25.05.2011, 13:45
Из рекламного буклета вставили или сами придумали?
Качество Stellox всегда было на уровне "ниже среднего" практически по всем группам запчастей: подвеска, рулевое, тормозная система и т.д.
Хотя на рынке этого производителя очень много. Выгодно потому что купить дешевую запчасть, "раскрутить" бренд и продать, как за действительно качественный продукт...
Аналогично ремни ГРМ и клиновые/поликлиновые Contitech. Я никогда не поставлю их ни себе в машину, ни всех моим знакомым, ни тем, кто у меня заказывал раньше запчасти. А на рынке и у частных фирм, да, навалом

V.I.P.auto
25.05.2011, 13:50
Из рекламного буклета вставили или сами придумали?
Качество Stellox всегда было на уровне "ниже среднего" практически по всем группам запчастей: подвеска, рулевое, тормозная система и т.д.
Хотя на рынке этого производителя очень много. Выгодно потому что купить дешевую запчасть, "раскрутить" бренд и продать, как за действительно качественный продукт...
Аналогично ремни ГРМ и клиновые/поликлиновые Contitech. Я никогда не поставлю их ни себе в машину, ни всех моим знакомым, ни тем, кто у меня заказывал раньше запчасти. А на рынке и у частных фирм, да, навалом

согласен насчет ремня....но тут весь вопрос в цене))))))))))

klerik666
26.05.2011, 16:45
По мне дак если ты хочешь продать машину,то можно ставить и Stellox,но если ездить долгое время на ней,то ну его в баню этот Stellox.
Знаю по собственному опыту,ну и по количеству брака и возвратов этой продукции!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Не помешала бы акция "продажа продукции TRW по докризисным ценам"

V.I.P.auto
26.05.2011, 17:41
По мне дак если ты хочешь продать машину,то можно ставить и Stellox,но если ездить долгое время на ней,то ну его в баню этот Stellox.
Знаю по собственному опыту,ну и по количеству брака и возвратов этой продукции!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Не помешала бы акция "продажа продукции TRW по докризисным ценам"

постараемся сделать и такую ))))))))

klerik666
26.05.2011, 17:47
постараемся сделать и такую ))))))))Будем благодарны!!!