PDA

Просмотр полной версии : Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба



Kostya
30.05.2011, 18:41
Прошла свадьба и осталось только негативное впечатлении от тамады. Перед началом свадьбы, в столовой, когда жених с невестой еще не приехали, тамаде предоставили мед, рис... и блины. Мне блины не нужны и мед у Вас "не той системы", у меня сценарий и мне не указывайте что и как делать, а если что не нравиться я прямо сейчас УЕЗЖАЮ! И это в день свадьбы! Потребовали полностью оплатить ее услуги (ей деньги отдали.) Молодые несколько раз просили сделать композицию из цветов, на что слышали ответ: конечно сделаю со свадебных цветов, они даже у тамады купили специальную губку куда эти цветы ставить за 35.000. А на свадьбе она сказала что Вам подарили плохие цветы изи ни сделать невозможно!
Теперь про саму свадьбу. Я насчитал за ДВА дня только 6 конкурсов! Два из которых были настолько затянуты, что гости успевали сходить перекурить и вернуться! Все что было слышно от тамады это: все на танцпол, все за стол, слово предоставляется... И это все! Я не буду писать как она пыталась развести молодых на деньги, как на себе рвала волосы что ей не давали задаток...
Больше всего поразил меня второй день: когда у всех накипело, родители пошли и ей все высказали, а в ответ услышали: у меня рабочий день до 16.00 и меня не волнует что молодые с венчания приехали в 14.00 а не в 13.00. Ровно в 16.00 она остановила музыку и когда еще сидели все за столами начала СРЫВАТЬ ДЕКОРАЦИИ! Сестра даже сняла видео как она это делает. Позже выложу.
На любой упрек в ее сторону был ответ: не нравиться я могу уйти! Еще когда пьяный гость постоянно шатался по залу и ко всем лез, к ней в том числе, тамада без лишней скромности, в микрофон, рявкнула "ТВОЮ МАТЬ!" У меня дочка еще долго спрашивала:"А что сказала тетя?"...
Позже выложу ее фото и видео. Вот сайт с ее визитки, которого не существует: bsssrshar.narod.ru.
Никто, никогда не заказывайте себе эту "тамаду".

ИП Коваленко Оксана УНП 790301698
Контакты: (8-029)134-16-63, (8-033)315-55-15
Это ее страничка
http://www.bssrshar.narod.ru/
http://svgomel.com/2009/10/27/professionalnaja_organizacija_svadeb_v_gomele.html

Это видео со свадьбы, когда тамада демонстративно срывает украшения не закончив свадьбу
http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0

Barilla
30.05.2011, 19:08
очень интересно... возможно знаком с ней...

ASTRA
30.05.2011, 19:21
Kostya, конечно неприятная история! А вы ее услуги по рекомендации заказывали и смотрели ее работу предварительно? Она официально работает? Может какая-нибудь лицензия есть? А если нет, то можно в налоговую накапать, про неуплату налогов)))) А еще лучше давай фотки в студию! Гомель - город маленький! Останется без работы 100%!!!! Как запостит весь форум по своим ресурсам, мало не покажется!

Kostya
30.05.2011, 19:42
ASTRA, Это самое интересное. Она не давала видео со свадеб которые проводила, только сама показывала отрывки. Как сказала сестра все выглядело очень хорошо и весело. Нашли по объявлению. Завтра заеду за фото и узнаю все подробности. Кстати, за "услуги" она взяла 350$

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------


очень интересно... возможно знаком с ней...
У нее муж то-ли военный или милиционер...

ASTRA
30.05.2011, 19:44
Кстати, за "услуги" она взяла 350$...

...ужОс. Нужно было гнать ее пинками под зад! Фотку давай! Будем учить мадам работать! Или не лезть вообще в сферу услуг....

Docent86
30.05.2011, 19:45
Соболезную.....
Да уж... что может быть хуже такого свинства в такой день...

Костя, давай фотки, страна должна знать своих героев в лицо!

ASTRA
30.05.2011, 19:46
а еще вопрос есть ли в гомеле какой-нибудь свадебный портал? отзывы на нее можно нарыть? :cool:

OlGrom
30.05.2011, 19:48
Kostya, кинул бы клич на форуме. У меня друганы занимаются сией работой. Тамада, съемка фото-видео и ди-джей. Качество отличное, денег много не берут. Кому рекомендовал - довольны очень.

flagmanservis
30.05.2011, 19:49
У нее муж то-ли военный или милиционер...
Это далеко не показатель

Kostya, Выкладывай всю инфу по ней, контакты, адрес, как зовут, фото.........
Такую гадость нужно пиарить на всю РБ, а не только Гомель, а ролики со снятием декораций в Ютуб с подписью ТАМАДА ГОМЕЛЬ!!!!

Если нужна вдруг будет помощь по "структурам" в л/с!!!!!!!!

Душить таких мразей на корню..............так обосрать людям такой день...........

Docent86
30.05.2011, 19:49
http://www.bssrshar.narod.ru/

Костя БССР с двумя "С"
Это СССР с тремя;)

flagmanservis
30.05.2011, 19:51
Нашли по объявлению.
Если есть обьявление, то 100% открыто как минимум ИП, иначе обьявки в газетку не примут, разыскать и КАЗНИТЬ!!!!!

Docent86
30.05.2011, 19:52
Ониже (http://svgomel.com/2009/10/27/professionalnaja_organizacija_svadeb_v_gomele.html)

Судя по сайтц контора солидная, даже кликабельная ссылка (http://bssrshar.narod.ru/photoalbum.html)есть)))

flagmanservis
30.05.2011, 19:56
А где она базируется, просто у моего дружка есть канторка, на которую работает много таких товарищей, я ему только что звонил и он сказал что с удовольствием поможет перекрыть этой ЖАБЕ кислород на раз-два. Такой пиар ей влупят. что в урюпинске будет звездой!!!!

Но перед этим сестра должна позвонить и потребовать деньги обратно:

Если не отдаст напомнить о:

- невыписанном чеке(Налоговая)
- союзе защиты прав потребителей(качество предоставления услуг + моральный и финансовый нанесенный вред, прокатит 1000000%)
- мощнейшей антирекламе, вплоть до статьи в газете(помогу, есть друг - главный редактор)
- антирекламе в электронных СМИ
- Предупреждении СТОП МОШЕННИКИ на дверях всех ЗАГсов!!!!(+ заявление в РОВД, веселее получится(т.к сумма превышает, то получится уголовное, а не административное дело))

ASTRA
30.05.2011, 20:06
Но перед этим сестра должна позвонить и потребовать деньги обратно



это первое, что я бы сделала! И сказать, что следующий этап будет суд! Свидетелей дохрена! на самом деле ничего страшного в этом нет - я сама судилась в Гомеле против государственной компании и выиграла дело!

OlGrom
30.05.2011, 20:07
ПОПАла тетка :):):)

flagmanservis
30.05.2011, 20:13
Да ещё забыл,
- если дЭнги взяла в у.е - ваще смерт минимум 4 000 000, для начала штрафик от Налоговой, + можно подключить финансовую, я думаю забавно выйдет, видать Вы(с сестрой) не одиноки!!!

Het
30.05.2011, 20:13
считаю такое неприкрытое хамство надо "жэстачайшэ" наказать


Kostya, кинул бы клич на форуме. У меня друганы занимаются сией работой.
и у меня ..

Солнышко
30.05.2011, 20:18
Прошла свадьба и осталось только негативное впечатлении от тамады
Костя, я не знаю по чему, но когда увидела тамаду в столовой, очень загорелась желанием узнать, сколько же ей заплатили. Я не видела как она проводит, но внешний вид.............очень грубая.

ASTRA
30.05.2011, 20:21
Накинулась на меня, типпо мол, что я так дешево вам шары продала

.... а откуда она вообще знала такие подробности?

flagmanservis
30.05.2011, 20:23
Не дождался я Костяна, сам узнал зовут эту маНдам
ИП Коваленко Оксана УНП 790301698
Контакты: (8-029)134-16-63, (8-033)315-55-15

Солнышко
30.05.2011, 20:31
---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

[/COLOR]От куда она знала, не знаю. Видно они отказались от ее "шаров", вот поэтому и накинулась.....


- если дЭнги взяла в у.е - ваще смерт минимум 4 000 000,
нет за это ничего не будет, они знают, что все за услуги в у.е. расчитываются.

ASTRA
30.05.2011, 20:33
она? или не она? хвостик пумпочкой? :biggrin1:

Солнышко
30.05.2011, 20:36
[/COLOR]Она брюнетка и пополней....

flagmanservis
30.05.2011, 20:37
нет за это ничего не будет
Солнышко, я тебе умоляю, ГАРАНТИРУЮ, как ЭКСчыноуник )))))))))))))))

ASTRA
30.05.2011, 20:44
Она брюнетка и пополней....

социальные сети выдают еще одну ОК - брюнетку, но не пополней )))) а лет то сколько приблизительно?

flagmanservis
30.05.2011, 20:50
убрал фото неповинного человека..........

Солнышко
30.05.2011, 21:10
А может вот ЕТА?????
Да нет,не она

flagmanservis
30.05.2011, 21:15
Сообщение от flagmanservis


А может вот ЕТА?????



Да нет, она страшнее.........у нее такие губы по 2 пряника.....

Может ей просто накануне кто то поним нашлёпал????

Alex112
30.05.2011, 23:52
Народ, успокойтесь. Не лейте Косте соль на рану.
Ну, вместо, нормального мордобоя - получил на свадьбе соответствующую тамаду. Ну, типа, в виде компенсации!!!
Но, эт все пыль. Вот самое главное:
11155

Хем
30.05.2011, 23:58
Свадьба не удалась(( А почему? Да нихто не пабиуся и прымусу не було((.
Я с другом как-то попал на свадьбу, там тамада так достал, что мы его послали на ***, взяли дело в свои руки, потом молодожены и гости спасибо говорили.

ASTRA
30.05.2011, 23:58
Народ, успокойтесь

вот из-за таких спокойных и работают дальше такие тамады..... очень в белорусском характере "мабуть так и нада"

flagmanservis
31.05.2011, 00:04
Народ, успокойтесь.

Alex112, есть один хороший вариант простить своего аппанента - уничтожить, раздавить ......и забыть )))))))))))))

Het
31.05.2011, 00:11
Вот самое главное:
ой, ракета ))

Alex112
31.05.2011, 00:13
Alex112, есть один хороший вариант простить своего аппанента - уничтожить, раздавить ......и забыть )))))))))))))

А, может, просто улыбнуться:

11156

ichadmi
31.05.2011, 00:31
есть предложение создать ветку, например "хэлп! кто знает, кто поможет!"

народ же здесь не только чтобы поругаться и поспорить друг с другом по поводу перекрестков, рассчета скорости и т.д.
думаю что форум - пространство, в какой-то мере единомышленников (хотя бы в чем -то), которые со временем, даже не зная в лицо друг друга, становятся ближе, и могут помочь друг другу, особенно если это не в напряг: кто-то может запросто расчитать необходимый объем раствора, кто-то - где хороший тамада, кто-то - что будет если замкнуть цепь А и разомкнуть В, а кто-то просто классно владеет компом - лучше чем вилкой и ножом!

Wir zusammen?

Alex112
31.05.2011, 01:19
есть предложение создать ветку, например "хэлп! кто знает, кто поможет!"

народ же здесь не только чтобы поругаться и поспорить друг с другом по поводу перекрестков, рассчета скорости и т.д.
думаю что форум - пространство, в какой-то мере единомышленников (хотя бы в чем -то), которые со временем, даже не зная в лицо друг друга, становятся ближе, и могут помочь друг другу, особенно если это не в напряг: кто-то может запросто расчитать необходимый объем раствора, кто-то - где хороший тамада, кто-то - что будет если замкнуть цепь А и разомкнуть В, а кто-то просто классно владеет компом - лучше чем вилкой и ножом!

Wir zusammen?

Уговорил, с тобой согласен!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------


Alex112, есть один хороший вариант простить своего аппанента - уничтожить, раздавить ......и забыть )))))))))))))
А вот тут я (блин, действительно) в полной непонятке?

Kostya
31.05.2011, 02:27
Вот видео со свадьбы
http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0
Еще не успели заснять как она скатерть со стола у молодоженов снимала!
flagmanservis, сестра ей звонила, просила вернуть деньги. Тамада отказалась и сказала что деньги брала в рублях а не в долларах, как это было на самом деле. Ее координаты нашли в брошюрке, которую дают в ЗАГСе, а именно в доме гражданских обрядов. Еще сказала что Вы со мной ничего не сделаете, у меня уже все выходные до конца лета расписаны! Как можно ей насолить? Чтобы не повадно было и другие знали.

katena
31.05.2011, 08:58
Костя, ну как вариант - сарафанное радио. Мощная кстати штука! выложи фотки внешности, её контакты в инете с соответствующими комментариями...

rusik75
31.05.2011, 09:14
предлагаю разместить ее координаты на сайтах by нэта.можно даже видео разместить с ютуба.ведь на многих сайтах просят помочь информацией.

Docent86
31.05.2011, 09:52
Уже сейчас вот что гугл выдаёт (http://www.google.by/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%A3%D0%9D%D0%9F+790301698+%D0%98%D0%9F+%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%9E.%D0%92.&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest)

Надо ещё название темы сделать более красноречивым....

ASTRA
31.05.2011, 10:28
Обратитесь в государственные органы по защите прав потребителей, потом проконсультируйтесь с адвокатом. Посмотрела видео.... просто нет слов!

Солнышко
31.05.2011, 10:59
Костя, ну как вариант - сарафанное радио. Мощная кстати штука! выложи фотки внешности, её контакты в инете с соответствующими комментариями...
это точно!

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

мне показалось 28. что эта девушка, была очень злая, толи не внастроении. Но я уверенна,что никто из ведущих какой бы нибыл, не имеет права испортить такой знаменательный день для людей. Ведь свадьба не повторима. И очень обидно, что есть такие люди, которые ставят целью, не сделать свадьбу на все 100%, а заработать как можно больше денег. Бывают разные случаи в жизни, и плохое настроение, и что-то болит, что-то случается, но ведущий должен встретить молодых и провести всю свадьбу с улыбкой и сверкающими глазами. Ведь от настроения и поведения ведущей зависит настроение всей свадьбы.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Человек в любой ситуации должен оставяться человеком! У меня был такой случай прошлым летом, все выходные расписаны. Очень сильно заболел малыш, несколько дней я отнекивалась от больницы, но все же ночью пришлось вызвать скорою, т.к. малышу было очень плохо. Положили, я 4 суток не ела, не спала, малыш был в тяж. состоянии. Но я все же помнила, что я провожу свадьбу в субб. Пришлось заплатить денег в больнице, уговорить мою маму. Она в 14.00 меня подменила в больнице, я бегом домой, замазала все мешки под глазами, пол литра кофе...... Микрофон в руки, улыбка.......свадьба прошла на Ура! Всем очень понравилось, ник то даже не заметил, что я не спала столько. мне было очень тяжело, ели стояла на ногах, но улыбалась. а после окончания свадьбыф после 24.00 поехала опять в больницу. После того как выписались с больницы, ко мне в гости приехали молодожены с этой свадьбы (видимо им видео оператор рассказал) меня отбрагодарить с шампанским, и огромной игрушкой для малыша. Я бы могла просто скзаать я лежу в больнице, показать выписку, и никто ничего бы мне не сделал, но я понимала, куда им бежать за 5 дней до свадьбы?

Het
31.05.2011, 11:02
Солнышко, это называется профессионализм. респект

ASTRA
16.06.2011, 12:46
Kostya, новости есть? Чем дело закончилось?

Kostya
16.06.2011, 18:56
Вот ее фотографии, может не особо удачные, но запомнить можно. Если у кого есть возможность помочь ее "наказать", то не откажусь.
1132611327113281132911330

=SASH=
16.06.2011, 20:46
Фотки не открываются

Kostya
16.06.2011, 20:49
Фотки не открываются
у меня открываются. А сейчас?

leksa
27.06.2011, 23:09
жестяк

цена просто атас для такой тамады

максимум 100-150 баксов
350 стоят нормальные ведущие

проверено

Alexs
11.09.2011, 22:37
Я тоже хочу рассказать о тамаде Оксане Коваленко. Она у нас была тамадой на свадьбе. Первый раз когда мы встречались с ней, как ведет свадьбу она нам не показала. Показывала только небольшие отрывки. Договорились ,что конкурсы обсудим позже, но этого не произошло, так как сказала, что она нам все показала и нам все понравилось. Возражений она не принимала. По памяти выбрали все, что нам понравилось. Конкурсов должно было быть 5 , но их было всего три, ей не понравился совок для конкурса и она отменили конкурс. Про блины которые испекла мама невесты (по указанию тамады) она вообще забыла. Оксана сказала, что для встречи молодых нужно 2 бутылки шампанского, одну открыли, а вторая куда-то исчезла. Тоже стало с подарками для гостей ( часть исчезла). Постоянно хамила и унижала официантов. Весь вечер была чем-то не довольна, то цветы не те, постоянно бегала курить. Наши пожелание по проведению свадьбы вообще не учла. Сказала что надо до свадьбы было напомнить обо всем. Хотя она все помечала в своей тетради. Подвела она и с украшением машин за неделю до свадьбы, сказав что оно испортилось. Цена на украшение зала выросла почти в 2 раза. Деньги она ТРЕБУЕТ заранее, НЕ ДОРАБАТЫВАЕТ ПОЛОЖЕННОЕ ЕЙ ВРЕМЯ. Свадьба должна была длиться до 23.00 но в 22.30 ее уже не было.
Да еще чуть не забыл выглядела она на свадьбе УЖАСНО. Живет она сейчас возле магазина «Кленковский». Раньше жила в западном возле «ЕВРООПТа». Если вам будет назначена встреча в этих местах, мой вам совет даже не идите туда.

Kostya
12.09.2011, 09:56
Alexs,Тоже самое что и я писал. Я так понимаю что договор Вы тоже не заключали и платили валютой?

Alexs
12.09.2011, 12:24
Да, никакого договора, брала только валютой.
Сегодня поеду к ней, хоть поругаюсь немного.

Kostya
12.09.2011, 14:30
Сегодня поеду к ней, хоть поругаюсь немного
Отпишись как все пройдет.

ASTRA
12.09.2011, 15:20
Идите вдвоем...

Kostya
12.09.2011, 16:38
Идите вдвоем...
А что ее искать, мне уже несколько человек звонило, говорили что отказались от ее услуг благодаря тому что я писал.

Дима
12.09.2011, 16:45
А что ее искать, мне уже несколько человек звонило, говорили что отказались от ее услуг благодаря тому что я писал.

молодец, опускать таких нужно по полной

Солнышко
12.09.2011, 17:06
[/COLOR]
ей не понравился совок для конкурса и она отменили конкурс
Помоему такие реквизиты как савок, все должно быть у нее с собой.......!не забывайте при выборе тамады, видео и т.п. ЧТО ВАША СВАДЬБЫ НЕ ПОВТОРИМА, ЭТО ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ (ОСОБЕННО ДЛЯ КРАСАВИЦЫ НЕВЕСТЫ), КОТОРОЕ ПОВТОРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! И НИКТО, ЗАПОМНИТЕ ,НИКТО, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЕГО ВАМ ИСПОРТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------


Сегодня поеду к ней, хоть поругаюсь немного.
Хотя Почти на каждой ПЯТОЙ свадьбе есть люди не довольные салатом, что музыка громко, что пригласили поздравлять не первых, и вообще в их не сложившейся жизни виноваты все (обычно это тети лет по 50, обделенные вниманием мужчин уже лет 20)...:)

Железный Дровосек
12.09.2011, 17:13
Парни, поменьше эмоций, чтобы не попасть в суд за оскорбление чести и достоинства, а побольше советов и действий, носящих правовой характер.
Тем более не стоит никуда ехать и ругаться, чтобы не нарваться на обвинение в вымогательстве.

Для меня вообще как-то странно то, что тамадой выступают женщины. Неужели на этом рынке услуг все так плохо?

ASTRA
12.09.2011, 17:20
Пусть лишать лицензии на всю жизнь.

А у нее есть лицензия вапче? Предлагаю инсцинировать "контрольную закупку" как она требует и берет оплату в долларах и без документов))) Потом уже видео с комментариями куда нужно))))

Kostya
12.09.2011, 17:43
Предлагаю инсцинировать "контрольную закупку"
Могу активно поучаствовать

Дима
12.09.2011, 17:46
Могу активно поучаствовать

тебе нельзя, попалисся

radodendron
12.09.2011, 17:54
ASTRA, А я только хотел написать что нужно устроить псевдо-свадьбу и записывать на диктофон или скрытую камеру все беседы с ней

Солнышко
12.09.2011, 19:27
[/COLOR]
нужно устроить псевдо-свадьбу
Какбы я хотела побывать еще раз в роли невесты......:):):)

Alexs
12.09.2011, 20:25
Kostya Все прошло хорошо. Тамада повеселила))) Нам говорит, одно на самом деле было по другому. Говорим ей что она плохо правила свадьбу, она говорит сто оказывается всем понравилась, и все брали у нее визитки. Говорим где конкурсы на которые договаривались, она говорит что они не пошли бы у нас. Я ей посоветовал почитать что про нее пишут она говорит это не про меня, у нас оказывается 3 тамады Оксане Коваленко. На что мы ей ответили что наверное это ее двойники, они подставляют ее. На счет того что она ушла раньше договоренного времени так это вообще администрация столовой виновата. Это они ей сказали так рано собираться. Официантам оказывается она не грубила, и с ними у нее были хорошие отношения. Когда я попросил чеки за предоставленные услуги она сказало что уже поздно, у нее их нет. Вот так вот повеселила нас тамада. Она не виновата это против нее весь мир настроен, и ее подставили))))
Завтра поеду в налоговую, расскажу там про веселую тамаду которая берет валютой и не дает чеков. Если кто знает куда там обращаться, буду благодарен.

Lekson
12.09.2011, 21:04
Завтра поеду в налоговую, расскажу там про веселую тамаду которая берет валютой и не дает чеков. Если кто знает куда там обращаться, буду благодарен.

Лучше сначала проконсультируйся с юристами, а то в налоговой и тебе впаяют за расчеты валютой.

Alexs
12.09.2011, 21:07
Lekson, Я про валюту ничего не скажу, я скажу про то что мне чек не дали.

Солнышко
12.09.2011, 21:33
Lekson, Я про валюту ничего не скажу, я скажу про то что мне чек не дали.
да и ничего тебе впалят, они прекрастно понимают что и к чему, даже из кгб расчитываются за юбил валютой, все люди, все понимают. За валюту ничего не будет, тем более в такой ситуации в стране. [COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Alexs
12.09.2011, 21:38
Солнышко, В налоговую центрального района, она вроде живет в центральном районе. Там посмотрю что мне скажут.

Солнышко
12.09.2011, 21:42
Вот тел отдела, они занимаются всеми кто работает по единаму 71-41-36

Alexs
12.09.2011, 21:45
Солнышко, Спасибо, завтра позвоню.

Железный Дровосек
12.09.2011, 22:22
Все, кто будет выводить злодейку на чистую воду, - "чэсныя", ни разу не покупали валюту в подворотне, не брали валютой за собственные услуги и вообще эталоны нравственности?


Солнышко, а не стоило бы сохранять нейтралитет, чтобы в корпоративной среде не сказали: топила своих с известной целью?

Дима
12.09.2011, 22:46
...Солнышко, а не стоило бы сохранять нейтралитет, чтобы в корпоративной среде не сказали: топила своих с известной целью?

Свои которые профессионалы поймут, умные одобрят, а вот барыги, и кидалы так и скажут, вот зараза "своих" же сливает.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------


Все, кто будет выводить злодейку на чистую воду, - "чэсныя", ни разу не покупали валюту в подворотне, не брали валютой за собственные услуги и вообще эталоны нравственности? ...

Только давай не будем давить на жалость и строить из себя эталон нравственности.
Тамада раельно не права, и наказать её по делу.

Железный Дровосек
12.09.2011, 22:59
Подними и брось камень первым тот, кто без греха. (с)

Ты, Дима, без греха? Не пора ли остановиться? Есть правовые способы решить проблему и пострадавшая, по ее мнению, сторона может ими воспользоваться.
Зачем брать на себя роль судей?



Дима, жалость - хорошее человеческое качество. Клюнет тебя жареный петух - не станешь судить о людях столь категорично.
Давайте, человеки, не терять лицо...

Дима
12.09.2011, 23:17
Подними и брось камень первым тот, кто без греха. (с)

Ты ещё скажи что ты без греха.
ангел во плоти мне нашёлся.

=SASH=
13.09.2011, 00:01
Ребята, не переходим на личности;) Ругаццо буду!!!!! Мнение высказывайте, обсуждайте, но не про однофорумчан пожалуйста. Для этого есть личка!!!!!
С уважением, админы форума:)

Железный Дровосек
13.09.2011, 00:07
Ты ещё скажи что ты без греха.
ангел во плоти мне нашёлся.


Дима, я же сказал тебе: не теряй лицо. Даже если ты не очень понимаешь, о чем я.

SASH, извини, дальше в этой теме молчу.

Дима
13.09.2011, 00:27
Дима, я же сказал тебе: не теряй лицо. Даже если ты не очень понимаешь, о чем я.

SASH, извини, дальше в этой теме молчу.

а в чём интересно я теряю лицо? просто интересно?

Docent86
13.09.2011, 00:38
Свои которые профессионалы поймут, умные одобрят, а вот барыги, и кидалы так и скажут, вот зараза "своих" же сливает.

во-воЁ никакие это не свои. только доброе имя портят...

EVES
13.09.2011, 00:51
Подними и брось камень первым тот, кто без греха. (с)
Ооо... пошли цитаты из Св. Писания не к месту.
Вот тебе тогда еще цитата одного мудрого святого человека:
"Пагубна та милость, которая позволяет злу действовать - большой грех такая милость".(Святитель Игнатий) (Милость - жалость, прощение, в этом случае грех, как попустительство злу).

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Свадьба - очень серьезное событие в жизни, Христос свое первое чудо совершил на свадьбе превратив воду в вино , чтобы не омрачилось торжественное событие, Бог отнесся с уважением и пониманием! А эта ..... намеренно нагло портила людям праздник. Все правильно делаете. Наказать эту .... по полной. Ее место в колхозе коров доить, а не свадьбы проводить.

Солнышко
13.09.2011, 14:41
Солнышко, а не стоило бы сохранять нейтралитет, чтобы в корпоративной среде не сказали: топила своих с известной целью?
нет не стоило, если такой человек, кот уже испортил столько свадеб....... В этом бизнесе оч много "лишь бы заработать"....Пока такие портят свадьбы, в некаторые даты проф ведущие сидят без работы... С известной целью? это какой? конкуренции не боюсь!!! т.к. уже 2 года не даю объявления, идут только по визиткам, моя реклама - это гости на свадьбе. А с большинство ведущих гомеля дружим, друг друга выручаем если надо, а зачем таких выгораживать ???????чтоб дальше портили?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------


Наказать эту .... по полной. Ее место в колхозе коров доить, а не свадьбы проводить.
во-во, ей должно быть самой стыдно, неужели она не понимает, что проводит оч плохо?На ее месте после двух провалов норм ведущий сказал бы себе: не мое, и закрыл лавочку.

Солнышко
13.09.2011, 14:51
Все, кто будет выводить злодейку на чистую воду, - "чэсныя", ни разу не покупали валюту в подворотне, не брали валютой за собственные услуги и вообще эталоны нравственности?
Да про валюту, мало здесь было сказано, все знаю что все берут, все покупают, такая жизнь - хоть жить, умей вертеться. Моему другу оч хорошему такая же "проводила" свадьбу запорола, а такая пара.....Обидно, люди, так готовятся, столько сил, денег тратят, а сколько безсонных ночей. Очень долгожданный день, сколько денег за заведение, а тут бах......тямтя-лямтя..
Был один "проф" видеооператор в Гомеле, когда первый раз увидела чуть не упала, одет так как будто только с рыбалки, снимал было видно никак. Я спецом попросила работу со свадьбы, и что....пол свадьбы не было, он объяснил это тем, что мол камера на дисках, где-то поцарапался, комп полетел и все такое. Я считаю никого не долно волновать что там с компом и др, раз взялся снимать, будь добр сделай как положено. А потом он через пол года звонил умолял купить у него камеру и фотоаапарат (все такое г.....и дешевое не проф.) он опять каму-то запарол, дак там молодцы взяли его за одно место или 10 мил, или пишем в прокурату, а там ему еще больше грозило, еще и нелегально занималься. Вот так надо!

OlGrom
13.09.2011, 15:36
Я вообще считаю что тамада это лишнее. Себе не заказывал, сами с супругой строили все мероприятие - его проводили свидетель и свидетельница. Все, кто присутствовал, единогласно говорили что лучше еще не видели.
Правда за 40 минут до выкупа я еще настраивал акустику в кафе, забыл туфли у невесты накануне, опоздали на ЗАГС, но зато есть что вспомнить.

ASTRA
13.09.2011, 17:10
его проводили свидетель и свидетельница

может они отдыхать хотели, а не вкалывать?))) Если по обоюдному согласию, тогда ладно) А вообще неправильно - каждый должен делать свое дело и делать его хорошо!

Kostya
13.09.2011, 17:21
Давайте про эту тамаду. Уже есть два человека, которые пострадали от нее. Можно писать коллективное письмо. Есть видео в доказательство.

ASTRA
13.09.2011, 17:48
вся проблема, что нет договора (урок всем на будущее). Предлагаю сходить в юридическую консультацию. Я судилась с госуд.организацией и мой адвокат был из конторы возле нового универмага. Кста, дело я выиграла)

T34
13.09.2011, 19:57
Показуха! Как около подъезда бабки, уверен правды тут не более 30%, вам бы не на автофорум, а на форум рыбаков.
Я независимая сторона. И это взгляд со стороны. Такое ощущение, что все тут (те которые перемывают кости) очень хорошо знакомы, объединились в зговор и решили уделать тамаду. У всех свои мотивы для этого. Тов. солнышко, тут все очевидно - конкуренция и жаба, бедняга сидит без работы когда у других заказы, совет, не скупись на рекламу. Не понимаю, почему молодые не обратились к сонцеликой профессионалке?
Тов. потерпевшие, несомненно жадность. Хотели не известно чего за свои деньги, вот и испортили себе настроение с начала торжества, тут уж все не в радость. + капание невест- известная провокация.
Тамада несомненно давала осечки, но учитывая вышеперечисленные качества, они воспринимались словно катастрофа. Ее тут нет, по видимому она самая умная, раз не вмешивается.
Уверен, не меньше вас злопыхатели найдется и доброжелателей. Желаю, чтобы они заглянули сюда и внести ясность, т.к. все, что тут пишется, тупо субъективно!
Встретьтесь и обсудите все , ну смешно же наблюдать тут вашу немощь.
П.С.
По мне свадьба совершенно бесполезное тупое показушное шоу, умные люди обходят его стороной. но не всем удается. а все из-за потокательства своим невестам. Тут однозначно, мужики согласятся, бабы нет! Как говорится, мальчики налево, девочки на право)).
Цитируйте и рвите меня, на ~5 стр. форума))))).:336:

Kostya
13.09.2011, 21:01
T34, Дата регистрации на форуме 13.09.2011, как раз в тот момент, когда пошла вторая волна обсуждения. А не засланный ли это казачек? Если правды на 30%, то почему мое первое сообщение не отличается от Alexs? Вы смотрели видео что я выкладывал? Так должна поступать тамада?

Docent86
13.09.2011, 21:04
Оксана, палитесь...

Хем
13.09.2011, 22:16
П.С.
По мне свадьба совершенно бесполезное тупое показушное шоу, умные люди обходят его стороной. но не всем удается. а все из-за потокательства своим невестам. Тут однозначно, мужики согласятся, бабы нет! Как говорится, мальчики налево, девочки на право)).
Цитируйте и рвите меня, на ~5 стр. форума))))).:336:

А вот тут не соглашусь. Я ни секунды не пожалел о том, что сделал большую свадьбу. Получили огромное удовольствие и вспоминаем довольно часто о том, как прошло торжество. Нас даже не расстроило, что у оператора сломалась камера и мы на 40 мин отложили торжественную церемонию бракосочетания (благо было время), пока он съездил за другой камерой. Были злопыхатели, что у него должно быть всегда в запасе 2 камера и прочее. Все бывает, но намеренное хамство в адрес тех, кто тебе платит деньги должно быть наказано. Не умеешь-не берись и не будут тебе говорить, что ты мудак, вот и вся философия.

ПыСы: И далеко не все тут знакомы, но высказываются так, как будто знакомы, что радует))

Alexs
13.09.2011, 22:17
Оксана, палитесь... Все может быть, я когда к ней ездил, сказал чтоб она почитала что про нее в интернете пишут, так может и она зарегистрировалась. А видео про нее я позже выложу.

T34
14.09.2011, 14:09
Видео видел, тамада собирается. Что за криминал? Костя у вас что два дня было?

sansa
14.09.2011, 15:18
Я тоже независимая сторона. 11 раз участвовал в данном мероприятии, 2 раза - в главных ролях. Есть с чем сравнить.
Первая из пяти страниц...

По мне свадьба совершенно бесполезное тупое показушное шоу
Фраза женщины, отчаявшейся выйти замуж.


Хотели не известно чего за свои деньги
Хотели того, что предложила тамада. За указанную ей сумму (заметьте, по тексту в основном встречается не то, что она что-то плохо сделала, а то, что договаривались, но это не сделано вообще).


Тамада несомненно давала осечки
Осечки, в целом, хороши только когда стреляешься, общее впечатление складывается от того, как человек исправляет свои косяки.

T34
14.09.2011, 20:21
sansa, Где то было написано, что она замужем...
при стрельбе осечки ох как не хороши, они вводят в замешательство.
А вообще это всем урок, одной-как себя вести и какие жвачки жевать на свадьбах, а другой-обращаться в официальные агенства с ценами х2!

Солнышко
14.09.2011, 22:40
Тов. солнышко, тут все очевидно - конкуренция и жаба, бедняга сидит без работы когда у других заказы, совет, не скупись на рекламу. Не понимаю, почему молодые не обратились к сонцеликой профессионалке?
Это уже оскорбление и кливета. Бред какой-то.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------


бедняга сидит без работы когда у других заказы
Откуда ты знаешь? Мне за людей обидно.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------


сонцеликой профессионалке
это оскорбленение!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Здесь люди высказывают свое мнение, и ни кто не имеет права оскорблять или говорить что это клевета. Я уверенна, что две свадьбы поодинаковому испортить еще надо постараться. И для Т34 у меня по 2 свадьбы в неделю, и не одна не испорчена. За чем тратить на рекламу если заказов после каждой свадьбы хватает? Из моих знакомых ведущих мало кто дает рекламу, т.к. заказов и так хватает.

Tonny
14.09.2011, 22:56
Такой ярый паклонник, мужского пола и не одной ошибки в сообщении......странно.
А вы считаете, что только мужчины ошибаются? Взгляните с точки зрения орфографии на свои письма....

Я не знаю, что нужно делать в подобных случаях...просто информацию об этой тамаде взял на заметку себе, и скажу при возможности знакомым...Мне кажется, большего и не добиться тут, хотя и этого достаточно...

Docent86
14.09.2011, 22:58
сонцеликой профессионалке?



это оскорбленение!!!

Если через "о" то нет)))

Солнышко
14.09.2011, 23:00
Взгляните с точки зрения орфографии на свои письма....
Да, много ошибок, пишу быстро времени оч. мало, а иногда малыш помагает писать.

Tonny
14.09.2011, 23:08
Да, много ошибок, пишу быстро времени оч. мало, а иногда малыш помагает писать.
Я никого не хочу обидеть, но мне кажется, что тамада, который неграмотно пишет, не может грамотно разговаривать, это только минус при его работе.

Я не оправдываю Оксану Коваленко, но в то же время в чем - то согласен и с Т34. Не важно, как работет она и как работаете Вы, профессиональная этика должна присутствовать везде....А в данном случае мы не видим даже намека на ее существование...

nixx
14.09.2011, 23:10
Я вообще считаю что тамада это лишнее...
Просмотрев эту ветку, тоже начинаю так думать.

AlikForever
14.09.2011, 23:36
еще бы чела с ником "зябровка" сюда и попкорна! :)

Pasha
15.09.2011, 00:05
Я не оправдываю Оксану Коваленко, но в то же время в чем - то согласен и с Т34. Не важно, как работет она и как работаете Вы, профессиональная этика должна присутствовать везде....А в данном случае мы не видим даже намека на ее существование...
профессиональная этика это когда профессия (работа) одна и та же.
а тут 1 человек тамада, а 2-й разводила. нету у них ничего общего.
из-за таких паршивых овец у людей складывается мнение что все такие и это норма...

Lekson
15.09.2011, 01:19
профессиональная этика должна присутствовать везде....А в данном случае мы не видим даже намека на ее существование...

профессиональная этика не всегда хорошо... большинство работников внутренних органов, врачей и т.п. благодаря ей калечат или убивают людей довольно регулярно и практически безнаказанно... во всем должна быть мера... если человек ошибся один раз и несущественно, то это простительно, но когда он косячит постоянно и по крупному, то...

Железный Дровосек
15.09.2011, 10:34
Разам i бацьку бiць лягчэй.

Удобно, спрятавшись за анонимным ником, в оскобительной форме отзываться о незнакомом человеке.
А почему бы не назвать себя?
И тогда можно ожидать, что оскорбленная женщина попросит своего мужчину разобраться с обидчиками.
Кому-то сломают нос, кому-то повесят хороший фингал.
Справедливо будет? Думаю, что да.

Kostya
15.09.2011, 11:12
Костя у вас что два дня было?
Да, вижу вы нас уже вспомнили.

Дима
15.09.2011, 11:21
Разам i бацьку бiць лягчэй.

Удобно, спрятавшись за анонимным ником, в оскобительной форме отзываться о незнакомом человеке.
А почему бы не назвать себя? ...

А никто и не прячется. Как ты хочешь что бы каждый себя назвал?
Тут по мнению некоторых посетителей данной темы если передать дословно :

Такое ощущение, что все тут (те которые перемывают кости) очень хорошо знакомы, объединились в зговор и решили уделать тамаду. У всех свои мотивы для этого.

EVES
15.09.2011, 11:22
Железный Дровосек, ну что ты все переворачиваешь с ног на голову. Здесь обсуждалась не женщина , а ее работа, которая являясь публичной подлежит огласке и обсуждению. Если б к моей жене такие предъявы были я б давно от нее потребовал либо измениться (и извиниться), либо бросить такую "работу". А насчет сломанных носов и фингалов, ТАК выяснять отношеня со всеми кто ее якобы здесь оскорбил - это вообще неблагодарное дело . Люди все разные кто -то промолчит, кто-то обратиться в милицию, а кто-то монтировкой проломает голову.

Солнышко
15.09.2011, 12:05
Уже даже не приятно на форум заходить. Хочется помощь людям, а еще оскорбляют и унижают. Очень неприятно.
Нельзя судить человека по орф. ошибкам в форуме, неужели оч. опытный и внимательный водитель никогда не был в ДТП? Это тема становится очень грязной. Как я понимаю, люди ее создали, чтобы оградить людей от еще одной неудавшейся свадьбы, а получается их здесь опускают и делают виноватыми! Хотела бы я послушать таких ярых защитников этой ведущей, если бы вам испартили вашу свадьбу или день рождения, и опозорили перед родственниками и друзьями! Вы бы остались довольными если бы вам подсунули пропавшее молоко? Да в магазине все возникают. Или если вам постригли не так, и криво, вы б молчали?

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------


И тогда можно ожидать, что оскорбленная женщина попросит своего мужчину разобраться с обидчиками.
Критику нужно принимать достойно, выслушать, к чему-то прислушаться, что-то забыть. Такая работа у официантов и ведущих, периодически есть недовольные, но нужно с улыбкой выслушать, вежливо человеку ответить, а свое мнения оф и вед обычно оставляю при себе, такая уж работа.

Toxa
15.09.2011, 13:37
Такой ярый паклонник, мужского пола и не одной ошибки в сообщении......странно.
Да ты определись уже, мужики безграмотные или всё же не судят людей по грамматике на форуме или ты одна тут столько ошибок лепишь...

Железный Дровосек
15.09.2011, 14:33
Железный Дровосек, ну что ты все переворачиваешь с ног на голову. Здесь обсуждалась не женщина , а ее работа, которая являясь публичной подлежит огласке и обсуждению. Если б к моей жене такие предъявы были я б давно от нее потребовал либо измениться (и извиниться), либо бросить такую "работу". А насчет сломанных носов и фингалов, ТАК выяснять отношеня со всеми кто ее якобы здесь оскорбил - это вообще неблагодарное дело . Люди все разные кто -то промолчит, кто-то обратиться в милицию, а кто-то монтировкой проломает голову.Ничего я не переворачиваю и даже не выступаю в защиту человека, которого в этой теме обсуждают.
Разве на форуме гомельского автоклуба, как и на других автофорумах, не существует негласного правила, согласно которому качество услуги или товара может обсуждать только тот, кто лично оказался их потребителем?
Или под воздействием стадного инстинкта не можете удержаться, чтобы не обсудить книгу, которую не читали?
Топикстартер сказал, что хотел? Сказал.
Что еще? Еще надо модератору поработать над страницами этой темы, чтобы от них не пахло дурно.

Солнышко, чем чаще вы будете брать слово в этой теме, тем чаще будет вспоминаться афоризм Ч.Диккенса:
- Первое правило бизнеса - поступай с другим так, как он хотел бы поступить с тобой.

Тем, кто захочет со мной поспорить: называйте свою профессию и я легко вам докажу, что никто не делает своего дела хуже, чем вы.
К слову: людей моей профессии уже облили грязью несколькими постами выше, - трудиться это же делать в отношении меня теперь нет смысла.

Солнышко
15.09.2011, 15:47
Солнышко, чем чаще вы будете брать слово в этой теме, тем чаще будет вспоминаться афоризм Ч.Диккенса:
- Первое правило бизнеса - поступай с другими так, как он хотел бы поступить с тобой.
Спасибо, приму на заметку.

Илья
15.09.2011, 15:47
чуть подкоректировал её купон на скидку:

до:

http://cs5529.vkontakte.ru/u28975240/131020313/x_3cd90b98.jpg
после:

http://cs5529.vkontakte.ru/u28975240/131020313/x_9cf532ad.jpg

Maffini
15.09.2011, 20:30
ужас! срок прямо как за разбой!

T34
15.09.2011, 21:04
1.Костя, на видео ясно виден дневной свет и подумал о втором дне, т.к. о раннем уходе со свадьбы ни слова.
2. Все кто покрывает тамаду засланные казачки)!
3. Солнце, поливать грязью и удивляться, что поливают тебя, это no comment. Обычно добротою на доброту, а тут все логично, помощница))).
4. Прячась за никнеймом так просто ни за что не нести ответственность. Клевета - вещь серьезная, лучше не писать не проверенное (совет). ПодДАкивалы.
5. По мне, так Коваленко не склоняется.
6. Будем считать, что тамада косячит постоянно, после третьего обиженного. Создайте по быстрее.
7. Если бы на каждую тамаду было такое форум - досье, уверен, что у всех на страничках творилось бы подобное.
8. Огласка произошла, всем спасибо IoI.

Pasha
15.09.2011, 21:53
2. Все кто покрывает тамаду засланные казачки)!
)))) все засланы, кто 3 года здесь, кто 1 год, но все предвидели что скоро чтото будет )))
+ еще многие знают друг друга и знают горазд человек соврать/приврать или нет.

3. Солнце, поливать грязью и удивляться, что поливают тебя, это no comment. Обычно добротою на доброту, а тут все логично, помощница))).
про какую доброту идет речь? а то что-то не вкурил

4. Прячась за никнеймом так просто ни за что не нести ответственность. Клевета - вещь серьезная, лучше не писать не проверенное (совет). ПодДАкивалы.
я к примеру поддакиваю не тому что видел, а тому что за такие услуги нужно жестко (жэстачайшэ) наказывать! зная Костю (не по форуму и не один год), знаю что не будет он трындеть и привирать что да как было, да еще и видео выкидывал, я склонен верить ему.
да-да. (поддакиваю) свадьба, праздник, ваши друзья и родственники собрались и тут на их глазах происходит вся эта несуразица... да ну нафиг. врагу не пожелаешь...
"чем вам запомнилась свадьба - тамада свинтила вместе с украшениями когда все еще сидели за столами" - такую свадьбу действительно не забудешь.
после таких вот людей и хочется везде и всегда требовать составление договора, чтобы не платить за вещи которые не просили или просили но сделанные некачественно.

6. Будем считать, что тамада косячит постоянно, после третьего обиженного. Создайте по быстрее.
как вариант кинуть объявление в газете, кто пользовался услугами тамады **** отзовитесь, и спросить у них что да как.
2 косяка есть это как минимум. можно накосячить случайно, но не откровенно же по хамски себя вести.

7. Если бы на каждую тамаду было такое форум - досье, уверен, что у всех на страничках творилось бы подобное.
даже и не знаю, согласиться или нет... косяки есть у всех. но думаю что у той, которая сваливает со свадьбы раньше положенного с украшениями и атрибутами, ругается, действует в разрез с оговоренным планом, негативных записей будет больше...

8. Огласка произошла, всем спасибо IoI.
огласка не огласка, а если кто из знакомых теперь искать будет, то скажу если попадется такая ***, попроси показать нормальное видео со свадьбы/свадеб и т.п.

p.s.обидно что попав на плохую тамаду уже ничего не исправить... но можно предупредить других.
был на свадьбе лет 7 назад, так тамада женщина отмочила. "я понимаю невесту, которая сейчас не может потанцевать с отцом, у меня у самой отец умер" . я как гость помню эту фразу до сих пор, помню как невеста расплакалась. тогда я впервые задумался о качественном подходе к выбору тамады.
p.p.s. все что я говорил, можно было и не говорить (с)
просто накипело, есть ряд профессий в которых необходимо соблюдать этикет и манеры приличия.

612
15.09.2011, 22:00
Тем, кто захочет со мной поспорить: называйте свою профессию и я легко вам докажу, что никто не делает своего дела хуже, чем вы.
К слову: людей моей профессии уже облили грязью несколькими постами выше, - трудиться это же делать в отношении меня теперь нет смысла.
а не проще ли начать со своего "огорода" и наглядным примером?
постоянная скрытность рода деятельности...хм...наводит на размышления о тех "анонимных" людях..

=SASH=
15.09.2011, 22:34
Мда, заглянул сюда и даже не знаю что в этой теме делать или корректировать..... Это просто ужас!
Столько грязи, оскорблений и прочего..... кошмар!!!

А главное, что так и не понял кто и кому пытается что-то доказать??? Высказались несколько человек с негативными отзывами и что? Зачем все эти споры и ругань?
Кому надо - сделают соответствующие выводы и примут к сведению, кому не надо - просто нажмут красный крестик в верхнем правом углу и забудут об этом.

Ребята, прекращайте этот цирк.

Alex112
15.09.2011, 23:08
Kostya, а не послать ли все на куй?
Молодые счастливы?
А все остальное - как в анекдоте - "Какая свадьба без драки".
Весь этот флуд тешет ее душу, подтверждает безнаказанность и, создает рекламу, как ни странно.
Да воздатся ей по заслугам ее.
И, усе, тему можно закрывать.

Kostya
16.09.2011, 09:50
кто и кому пытается что-то доказать???
Создал тему только для того, чтобы оградить будущих молодоженов от этой "тамады". И не зря, уже несколько человек отказались или не выбрали ее.

ASTRA
16.09.2011, 13:36
Видео видел, тамада собирается.

где видео? и куда таманда собирается? убиццо ап стену?:465:


Последний раз редактировалось T34; 14.09.2011 в 20:25. Причина: не закончил
не, точно не мужик)))))

Maffini
16.09.2011, 16:50
Последний раз редактировалось T34; 14.09.2011 в 20:25. Причина: не закончил


не, точно не мужик)))))
АХхахахаххахаа! прально... мужики всегда кончают!

T34
16.09.2011, 20:20
Читайте внимательнее и смейтесь с себя

T34, Вы смотрели видео что я выкладывал? Так должна поступать тамада?
а вот оно, видео
http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0
Мда, я так понимаю цель прерий достигнута, все спасены. Действительно тема иссякла. Реклама создана.

sansa
17.09.2011, 09:44
2. Все кто покрывает тамаду засланные казачки)!
Ну, а как расценивать человека, зарегистрировавшегося после намека на обсуждение деятельности на форуме, и пишущего только в этой теме (https://gomelauto.com/forum/search.php?searchid=412133)?

Kostya
17.09.2011, 15:03
а вот оно, видео
Для осознания всей ситуации нужно прочитать как минимум первое сообщение. В нем написано, что не дожидаясь окончания свадьбы (тамада закончила раньше оговоренного времени). По мне это не нормально, а в если вспомнить как вела тамада свадьбу, то ей не место в этой сфере.
Ненужно меня цитировать, я не для этого создал эту тему. Конкуренция среди людей проводящих свадьбу не малая, а прочитав хоть один негативный отзыв о конкретном человеке, лично я никогда не попрошу его проводить мою свадьбу. Думаю что так поступят и все остальные.

T34
17.09.2011, 18:52
Я тоже так думаю.

Topgir
17.09.2011, 19:15
нет у нас , все в минск или москоу свинтили, был у меня тамада суперский, пугочеву киркорова тока так , все в шоке были, ну и башлянул я соответственно, но все четка и качественно, сейчас он вроде на москау подался, естесна:) визитка где то есть, сообщите если что

Matiush
15.11.2011, 17:56
КЛИМОВИЧ Ю.А. ИП 246012, ГОМЕЛЬ, Междугородняя 16-19
Контакты(8029) 7386426
Мое первое сообщение. Прочитал ветку, хочу добавить сюда этого товарища. Очень он понравился моей девушке как ведущий свадьбы. Встретились, поговорили. Сказал, что собирается ехать работать в Москву, однако он очень дорожит репутацией и поэтому раз мы договорились, значит он будет работать с нами. Я не видел как он ведет свадьбу, попросил посмотреть видео, да и уже собирался внести задаток (мы договаривались на 350$ за 2 дня).Сначала он кормил завтраками, что не может связаться с оператором, на выходных занят и т.д, потом вообще перестал отвечать на звонки.
Но все-таки дозвонились и что самое интересное, этот дорожащий репутацией тамада, услышав мой голос, бросил трубку.
Чесно, если бы он сказал, что уже собирается уезжать и не сможет, или мало денег предлагаем - возьми и скажи, если ты дорожишь репутацией, а не молчи как партизан или нашкодивший школьник. Может кто и увидит сие сообщение, пусть несколько раз подумают прежде чем сотрудничать с этим человеком.
я не злопамятный, но так дела не делаются

Илья
15.11.2011, 19:12
я не злопамятный

но я записываю


продолжил чуть фразу))))

Matiush
16.11.2011, 09:26
но я записываю


продолжил чуть фразу))))
Предупреждаю людей. Это хорошо что еще есть время выбрать другого тамаду.

Kostya
16.11.2011, 10:27
Предупреждаю людей. Это хорошо что еще есть время выбрать другого тамаду.
У нас на форуме есть хорошая тамада, можешь спросить, если она не будет занята.

лана11
07.02.2013, 10:56
Оксана, палитесь...
это не Оксана...я, к своему великому сожалению, сталкивалась с ней...это абсолютно безграмотная тупая тетка 28 лет...хамло и хабалка

- - - Добавлено - - -


Разам i бацьку бiць лягчэй.

Удобно, спрятавшись за анонимным ником, в оскобительной форме отзываться о незнакомом человеке.
А почему бы не назвать себя?
И тогда можно ожидать, что оскорбленная женщина попросит своего мужчину разобраться с обидчиками.
Кому-то сломают нос, кому-то повесят хороший фингал.
Справедливо будет? Думаю, что да.
а был ли мальчик...вы посмотрите на поведение вашей тамады в соцсетях...http://www.odnoklassniki.ru/kovalenkooksana нет ни жизни личной, нет ничего

- - - Добавлено - - -


http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0
видео не доступно, но очень нужно...помогите найти

- - - Добавлено - - -


Прошла свадьба и осталось только негативное впечатлении от тамады. Перед началом свадьбы, в столовой, когда жених с невестой еще не приехали, тамаде предоставили мед, рис... и блины. Мне блины не нужны и мед у Вас "не той системы", у меня сценарий и мне не указывайте что и как делать, а если что не нравиться я прямо сейчас УЕЗЖАЮ! И это в день свадьбы! Потребовали полностью оплатить ее услуги (ей деньги отдали.) Молодые несколько раз просили сделать композицию из цветов, на что слышали ответ: конечно сделаю со свадебных цветов, они даже у тамады купили специальную губку куда эти цветы ставить за 35.000. А на свадьбе она сказала что Вам подарили плохие цветы изи ни сделать невозможно!
Теперь про саму свадьбу. Я насчитал за ДВА дня только 6 конкурсов! Два из которых были настолько затянуты, что гости успевали сходить перекурить и вернуться! Все что было слышно от тамады это: все на танцпол, все за стол, слово предоставляется... И это все! Я не буду писать как она пыталась развести молодых на деньги, как на себе рвала волосы что ей не давали задаток...
Больше всего поразил меня второй день: когда у всех накипело, родители пошли и ей все высказали, а в ответ услышали: у меня рабочий день до 16.00 и меня не волнует что молодые с венчания приехали в 14.00 а не в 13.00. Ровно в 16.00 она остановила музыку и когда еще сидели все за столами начала СРЫВАТЬ ДЕКОРАЦИИ! Сестра даже сняла видео как она это делает. Позже выложу.
На любой упрек в ее сторону был ответ: не нравиться я могу уйти! Еще когда пьяный гость постоянно шатался по залу и ко всем лез, к ней в том числе, тамада без лишней скромности, в микрофон, рявкнула "ТВОЮ МАТЬ!" У меня дочка еще долго спрашивала:"А что сказала тетя?"...
Позже выложу ее фото и видео. Вот сайт с ее визитки, которого не существует: bsssrshar.narod.ru.
Никто, никогда не заказывайте себе эту "тамаду".

ИП Коваленко Оксана УНП 790301698
Контакты: (8-029)134-16-63, (8-033)315-55-15
Это ее страничка
http://www.bssrshar.narod.ru/ (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://www.bssrshar.narod.ru/)
http://svgomel.com/2009/10/27/professionalnaja_organizacija_svadeb_v_gomele.html (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://svgomel.com/2009/10/27/professionalnaja_organizacija_svadeb_v_gomele.html)

Это видео со свадьбы, когда тамада демонстративно срывает украшения не закончив свадьбу
http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0 (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0)

Костя, очень нужно это видео, на ютубе оно не доступно...помогите пожалуйста

Kostya
07.02.2013, 11:45
Костя, очень нужно это видео, на ютубе оно не доступно...помогите пожалуйста
Я тот аккаунт удалил. Могу под новым выложить его вечером. Сюда добавлю ссылку.

лана11
08.02.2013, 15:08
Здравствуйте, вы обещали ссылку. Поверьте вы сделаете большое дело, если выложите ролик еще раз. На другом форуме девушка рассказала, как ей открыто во время свадьбы грубила данная тамада.. Причем она была даже не в себе.. Впрочем в соцсетях она ведет себя еще хуже.

- - - Добавлено - - -

Для этих целей вам достаточно просто зарегистрироваться на клашках и пересечься с оксаной коваленко.. Увидите ее там, не обрадуетесь!

Kostya
08.02.2013, 21:41
Здравствуйте, вы обещали ссылку
У себя удалил это видео. На выходных попробую найти у сестры.

Kostya
17.02.2013, 15:53
Здравствуйте, вы обещали ссылку
Вот только фотографии есть
http://f13.ifotki.info/thumb/4ce7750fcec6cfb26d397e6c4c932644b27b8c143761780.jpg (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://ifotki.info/13/4ce7750fcec6cfb26d397e6c4c932644b27b8c143761780.jpg.html)
http://f13.ifotki.info/thumb/1dc8ce82b7b2498f07223f8f9ccf2e08b27b8c143761780.jpg (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://ifotki.info/13/1dc8ce82b7b2498f07223f8f9ccf2e08b27b8c143761780.jpg.html)
http://f13.ifotki.info/thumb/a71cea3b3320792fb700f56c0567cc5eb27b8c143761780.jpg (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://ifotki.info/13/a71cea3b3320792fb700f56c0567cc5eb27b8c143761780.jpg.html)
http://f13.ifotki.info/thumb/115b8f1ed7679b46ebdc761ee02be0cdb27b8c143761780.jpg (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://ifotki.info/13/115b8f1ed7679b46ebdc761ee02be0cdb27b8c143761780.jpg.html)
http://f13.ifotki.info/thumb/fefeaa36619e171591299375a256cbafb27b8c143761780.jpg (https://gomelauto.com/forum/go.php?http://ifotki.info/13/fefeaa36619e171591299375a256cbafb27b8c143761780.jpg.html)

Арабика
18.02.2013, 13:21
Сильно не вникал, но сделал вывод, но соглашусь ведущая и в правду хорошая. 6 августа, 2 года назад, было шикарно, свадьба проходила в кафе 5угол,гости были в восторге и насколько мне известно с нашей свадьбы у данной тамады было ещё 3 заказа. Я желаю Оксане позитивный народ, успехов и ещё раз спасибо, за отличный праздник.

Kostya
18.02.2013, 13:41
свадьба проходила в кафе 5угол,гости были в восторге
Я очень рад что Вам все понравилось. Видимо Оксана делает правильные выводы.

Swan
18.02.2013, 14:05
Выложили бы Вы работу данной тамады на Вашей свадьбе ... для сравнения. Смотришь и поменялось бы мнение у людей.

Арабика
18.02.2013, 14:19
Я могу заверить о ведущей, она великолепна, когда она поздравляла нас все замирали её слушали с открытыми ртами, от различных конкурсом было много смеха, зал стоял полон шума от восторга и если вы не прекратите этот бред, то именно я вступлюсь за этого человека. Я буду писать жалобу и мне это не затруднит, так , что не стоит очернять человека, то, что тут написано полный пафос. Если Вы желаете , то дело дайдёт до суда, вы выложили фото данного человека, но вам на это право никто не давал, а это статья, решайте сами.

Галюня
18.02.2013, 14:26
Арабика, видео в студию!


её слушали с открытыми ртами
Мы тоже хотим послушать!
Видео Кости мы видели, а увас одни слова.

ASTRA
18.02.2013, 14:44
сторона защиты
да это Оксана )))) и на свадьба.бай есть 2 негативных отзыва))) мир слухами полнится!

Nice
18.02.2013, 14:45
Арабика, Один вопрос: с какой стати такие телодвижения, с чего вы её так защищаете? Ну прошла свадьба - понравилось, хорошо. Докажите, что мы ошибаемся!!! А то появляются всякие Арабики, Жокеи, завтра, так пологаю, нескафе какой вылезет, наводит на мысли ...

katena
18.02.2013, 14:45
мир слухами полнится!
сарафанное радио - страшная сила :)

Галюня
18.02.2013, 14:48
ASTRA, у меня были такие мысли.
Я как вспомню недовольное лицо этой Оксаны на видео...

AutoSfera
18.02.2013, 14:56
Арабика, есть в психологии такой термин: проекция. Это когда непризнаваемые недостатки приписываются окружающим.


тратит всю энергию, а ещё сколько нервов, чтоб всем угодить, это СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА.
Да ради Бога, но характер есть характер. Крепкого здоровья уважаемой Оксане в таком нелёгком и энергозависимом деле, возможно - это просто не её работа, и стоит попробовать себя в иной ипостаси? Например, кактусы выращивать...

Галюня
18.02.2013, 15:15
Кстати, а историю пользователя Xylio, вы читали?

Re: Черный список фирм и частных лиц
Я хочу рассказать о тамаде Оксане Коваленко, о ней уже было написано ранее. Она у нас была тамадой на свадьбе. Первый раз когда мы встречались с ней, как ведет свадьбу она нам не показала. Показывала только небольшие отрывки. Договорились ,что конкурсы обсудим позже, но этого не произошло, так как сказала, что она нам все показала и нам все понравилось. Возражений она не принимала. По памяти выбрали все, что нам понравилось. Конкурсов должно было быть 5 , но их было всего три, ей не понравился совок для конкурса и она отменили конкурс. Про блины которые испекла мама невесты (по указанию тамады) она вообще забыла. Оксана сказала, что для встречи молодых нужно 2 бутылки шампанского, одну открыли, а вторая куда-то исчезла. Тоже стало с подарками для гостей ( часть исчезла). Постоянно хамила и унижала официантов. Весь вечер была чем-то не довольна, то цветы не те, постоянно бегала курить. Наши пожелание по проведению свадьбы вообще не учла. Сказала что надо до свадьбы было напомнить обо всем. Хотя она все помечала в своей тетради. Подвела она и с украшением машин за неделю до свадьбы, сказав что оно испортилось. Цена на украшение зала выросла почти в 2 раза. Деньги она ТРЕБУЕТ заранее, НЕ ДОРАБАТЫВАЕТ ПОЛОЖЕННОЕ ЕЙ ВРЕМЯ. Свадьба должна была длиться до 23.00 но в 22.30 ее уже не было.
Да еще чуть не забыл выглядела она на свадьбе УЖАСНО. Живет она сейчас возле магазина «Кленковский». Раньше жила в западном возле «ЕВРООПТа». Если вам будет назначена встреча в этих местах, мой вам совет даже не идите туда.



...не ахти :)

Kostya
18.02.2013, 15:21
Не поленился съездить за видео.

http://www.youtube.com/watch?v=vJCggJEDOZg
Если у кого есть другие материалы выкладывайте. Еще раз напомню: это не моя свадьба а сестры.

=SASH=
18.02.2013, 15:29
Одмины, а Арабика и Магнат это случаем на один IP?))))
Макс, браво!!!
Вот какого пользователя из этих двух, точнее из одного снести не задумываясь?
Вам какой НИК больше нравится?:)

Kostya
18.02.2013, 15:36
Все сообщения не относящиеся к теме и содержащие грубые выражения почистил, пока не окончательно (может что нужно будет)

=SASH=
18.02.2013, 15:43
Магнат +, второй раз прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО перечитать правила форума:

2.2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации.
Пользователь под НИКом Арабика - Delete
Пользователь под НИКом Магнат + - БАН на 3 дня в качестве профилактики.

P.S. Всё лишнее будет удалено в самое ближайшее время.

Галюня
18.02.2013, 16:01
Это тоже о ней? Я так поняла. А говорите, что только два отрицательных отзыва, уже четыре. Ещё наколупать?
игорь1980

Re: Черный список фирм и частных лиц
привет всем! Хочу предостеречь от "ТАМАДЫ" которая может испортить молодым их праздник. У меня была свадьба 28 и 29 мая отмечали в столовой Гомельоблавтотранса (по совести столовая замечательная и свои обязаности выполнила честно за 2 дня я заплатил 92000 за человека,еды было предостаточно и все по домашнему вкусно) Но вернусь к"ТАМАДЕ" нашли ее мы по книжке выданой в загсе картинка девушка с букетом вылезла из окна авто,зовут ее Оксана . С первого взгляда она нам не очень понравилась,что то скользкое и двуличное в ней просматривалось,но купились мы на тот обширный асортимент услуг и конкурсов которые она нам обещала.Очень бестактно и открыто по хамски она навязывала нам все то что ей было выгодно.Все свои записи она делала в рваной тетради,которую потом и предоставляла вместо договора.1- НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ С КЛИЕНТОМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ВСЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. часто сама путалась в ценах за оформление зала 2- СУММА ЗА УКРАШЕНИЯ ПОСТОЯННО ВИДОИЗМЕНЯЛАСЬ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.НЕТ КОНКРЕТНОГО ПРАЙСА ЦЕН НА УСЛУГИ. Все что она не смогла выполнить или предоставить виноватила всех и вся только не себя.3 НЕТ ЧЕТКОГО СЦЕНАРИЯ СВАДЬБЫ,НЕ УЧИТЫВАЛА ПОЖЕЛАНИЯ МОЛОДЫХ ПО КОНКУРСАМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ГОСТЕЙ 4.РАСЧЕТ БЕРЕТ ТОЛЬКО В ДОЛАРАХ И СРАЗУ В НАЧАЛЕ СВАДЬБЫ,КАК только получает деньги на руки плюет в прямом смысле на все.5.ПО ХАМСКИ ВЕДЕТ С ГОСТЯМИ,ДАЖЕ НЕ ЧУРАЕТСЯ МАТЕРНЫХ ОБРАЩЕНИЙ,ОСОБЕННО С ВЫПИВШИМИ,А НА СВАДЬБЕ ТАКИХ НЕМАЛО.6 МЕШАЕТ ВИДЕО И ФОТО ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ РАБОТАЮТ ЧЕСТНО И КАЧЕСТВЕННО 7 НЕ ДОКОНЦА ОТРАБОТАЛА ВРЕМЯ И СНЯЛА ВСЕ УРАШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ есть маленькое видео тамада гомель на Google Вобщем перечислять можно до бесконечности,если бы мы и наши гости не подготовили сюрпризов и конкурсов то наверно все бы просто разъехались или напились от скуки. КООРДИНАТЫ ТАМАДЫ : КОВАЛЕНКО ОКСАНА тел.1341663 velcom принимает клиентов на квартире в районе ЕВРООПТА на владимирова квартира 215 Остальные координаты скину попозже.

Kostya
18.02.2013, 16:06
Это тоже о ней?
игорь1980
Это жених с видео которое я выложил.

Галюня
18.02.2013, 16:12
Аааа, как я им не завидую... Сплошной негатив.

Галюня
18.02.2013, 16:15
Магнат +Оказался кофейным магнатом ;) Два профиля сразу мы уже проходили, да и стиль написания абсолютно одинаков.
Хотелось бы верить в то,что он тоже видео режет, чтобы мы увидели всё своими глазами.

лана11
02.03.2013, 15:19
Вот только фотографии есть
спасибо вам огромное
с таким злым завистливым лицом вести свадьбу...фууу


Не поленился съездить за видео.
Если у кого есть другие материалы выкладывайте. Еще раз напомню: это не моя свадьба а сестры.
ужас...так испоганить свадьбу под конец
тамада - жесть...

спасибо за видео

лана11
02.03.2013, 15:54
это точно!

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

мне показалось 28. что эта девушка, была очень злая, толи не внастроении. Но я уверенна,что никто из ведущих какой бы нибыл, не имеет права испортить такой знаменательный день для людей. Ведь свадьба не повторима. И очень обидно, что есть такие люди, которые ставят целью, не сделать свадьбу на все 100%, а заработать как можно больше денег. Бывают разные случаи в жизни, и плохое настроение, и что-то болит, что-то случается, но ведущий должен встретить молодых и провести всю свадьбу с улыбкой и сверкающими глазами. Ведь от настроения и поведения ведущей зависит настроение всей свадьбы.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Человек в любой ситуации должен оставяться человеком! У меня был такой случай прошлым летом, все выходные расписаны. Очень сильно заболел малыш, несколько дней я отнекивалась от больницы, но все же ночью пришлось вызвать скорою, т.к. малышу было очень плохо. Положили, я 4 суток не ела, не спала, малыш был в тяж. состоянии. Но я все же помнила, что я провожу свадьбу в субб. Пришлось заплатить денег в больнице, уговорить мою маму. Она в 14.00 меня подменила в больнице, я бегом домой, замазала все мешки под глазами, пол литра кофе...... Микрофон в руки, улыбка.......свадьба прошла на Ура! Всем очень понравилось, ник то даже не заметил, что я не спала столько. мне было очень тяжело, ели стояла на ногах, но улыбалась. а после окончания свадьбыф после 24.00 поехала опять в больницу. После того как выписались с больницы, ко мне в гости приехали молодожены с этой свадьбы (видимо им видео оператор рассказал) меня отбрагодарить с шампанским, и огромной игрушкой для малыша. Я бы могла просто скзаать я лежу в больнице, показать выписку, и никто ничего бы мне не сделал, но я понимала, куда им бежать за 5 дней до свадьбы?

Вот вы настоящий человек!!! Спасибо Вам, что такие люди все же есть!!!

Tonny
02.03.2013, 17:18
Вот вы настоящий человек!!! Спасибо Вам, что такие люди все же есть!!!
лана11, в теме где одному человеку делают антирекламу другой рекламирует себя. написать можно что угодно, относитесь критичнее. хотя, судя по видео, тамада явно "отожгла". искренне жаль свадьбу

Tonny
02.03.2013, 17:32
искал тамаду себе на свадьбу около 1 мес. назад и был неприятно удивлен, насколько представители этой профессии любят поливать грязью друг друга. хотя может как и везде...конкуренция((

Evaf
02.03.2013, 19:05
лана11, в теме где одному человеку делают антирекламу другой рекламирует себя. написать можно что угодно, относитесь критичнее. хотя, судя по видео, тамада явно "отожгла". искренне жаль свадьбу
Не надо Свету обижать. Она на самом деле мастер своего дела. И порядочный человек.

Хем
02.03.2013, 19:48
Evaf, полностью согласен, Света вообще молодчинка.

Tonny
02.03.2013, 23:03
Ничем не хотел обидеть. Я высказался максимально корректно, как только мог)

Alex112
02.03.2013, 23:15
Кстати, а историю пользователя Xylio, вы читали?
Галя, ты что форум не читаешь? Эта мадам давно светилась. Я еще свадьбе по просьбе Кости помогал, давно. ... .

Alex112
03.03.2013, 03:16
Прошла свадьба и осталось только негативное впечатлении от тамады.

Столько лет, и та же сука. Я свадьбу возил. Квадрат гипотенузы ей в хобот.