PDA

Просмотр полной версии : Свинушник в Зябровке после гонок 12 июня 2011 г.



Зябровка
15.06.2011, 14:56
1130311304113051130611307113081130911310113111131211313
Ну что? Стыдно?

AcidDoberman
15.06.2011, 15:08
"красота", нечего сказать

flagmanservis
15.06.2011, 15:09
Зябровка, Смею заметить, что уборка после мероприятий, любого характера, ложится на плечи организаций, торгующих на данном мероприятии(общепит в частности), и оплачивается за их счёт, так что "Юрист" из вас при вашем знании законов, а в частности "О проведении массовых гуляний, организации обособленных частных мероприятий" - НИКАКОЙ!!! Обращайтесь по адресу, пожалуйста!!! Для начала уясните для себя то, кто несёт ответственность за то либо иное нарушение, а потом распыляйтесь...........коллега, хотя наверное врятли.... Удачи....

P/S вы бы шумели здесь законно, если бы в мусоре были: ветошь с маслом, канистры, запчасти и т.д, что имеет непосредственное отношение к проведению мероприятия, а не к торговле "общепитом", на данном мероприятии. В "Облторгсоюз" и "Сахарторг" Вам дорога!!!

612
15.06.2011, 15:13
Ну что? Стыдно?
за себя и за ГАК? не капли, потому что все кто приехал из этих людей убирали за собой мусор...
по матюгальнику не единожды говорилось, что стоят урны и в них надо выкидывать мусор...
службы есть..
ах да и самое основные, все мусорные пакеты там были черного цвета...так что можно поразмышлять...

Зябровка
15.06.2011, 15:14
Зябровка, Смею заметить, что уборка после мероприятий, любого характера, ложится на плечи организаций, торгующих на данном мероприятии(общепит в частности), и оплачивается за их счёт, так что "Юрист" из вас при вашем знании законов, а в частности "О проведении массовых гуляний, организации обособленных частных мероприятий" - НИКАКОЙ!!! Обращайтесь по адресу, пожалуйста!!! Для начала уясните для себя то, кто несёт ответственность за то либо иное нарушение, а потом распыляйтесь...........коллега, хотя наверное врятли.... Удачи....
ДА мне глубоко НАСРАТЬ кто должен был убрать! Факт есть факт. После проведений данного мероприятия осталось "ЭТО".
Я отписывать больше ничего не буду.

Приеду и проверю в понедельник убрано или нет. Потом буду принимать меры.

Больше тратить своё время на ВАС не собираюсь. Своё обещание выполнил - фото показал. Не стоит думать что дальше не пойду.
Клянусь - пойду до конца! И дойду до самого верха если потребуется.
Пишите что хотите - обсирайте меня, службы и т.д. Мне ГЛУБОКО ПОФИГУ что вы тут напишите и т.д.

flagmanservis
15.06.2011, 15:18
ДА мне глубоко НАСРАТЬ
Забаньте кто нить этого горе миротворца-эколога, ибо быть беде!!!

А тЫ
Зябровка,
уважение к твоей скудноголовой, пышущей фантазией и красноречием персоне закончилось, уходи пожалуйста с форума и не порти своим маразматическим паносом настроение форумчанам!!!!!!!!!!!!!

2man
15.06.2011, 15:19
ГАКсрач..... http://www.golf2club.com/forum/public/style_emoticons/default/golod10.gif

flagmanservis
15.06.2011, 15:21
ДА мне глубоко НАСРАТЬ кто должен был убрать! Факт есть факт. После проведений данного мероприятия осталось "ЭТО".
Я отписывать больше ничего не буду.

Приеду и проверю в понедельник убрано или нет. Потом буду принимать меры.

Больше тратить своё время на ВАС не собираюсь. Своё обещание выполнил - фото показал. Не стоит думать что дальше не пойду.
Клянусь - пойду до конца! И дойду до самого верха если потребуется.
Пишите что хотите - обсирайте меня, службы и т.д. Мне ГЛУБОКО ПОФИГУ что вы тут напишите и т.д.
Ты это в "Сахарторге расскажи, там тебя за 15 сек пошлют НАХ.. и пойдешь обосранный домой, *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*, наколил своими понтами уже"


Приеду и проверю в понедельник убрано или нет. Потом буду принимать меры.
анализ кала проверь,"уВАЖАЕМЫЙ"

СВОБОДЕН!!!

ProLiant
15.06.2011, 15:25
Больше тратить своё время на ВАС не собираюсь. Своё обещание выполнил - фото показал. Не стоит думать что дальше не пойду.
Клянусь - пойду до конца! И дойду до самого верха если потребуется.
Пишите что хотите - обсирайте меня, службы и т.д. Мне ГЛУБОКО ПОФИГУ что вы тут напишите и т.д.
Доказательства, что это было оставлено непосредственно после гонок? Где факты, подтверждающие причастность мусора к конкретной дате и конкретному мероприятию? Таким образом можно сказать, что это лично Вы в компании со своими друзьями вчера на ВПП Зябровка решили организовать пьянку, намусорили и не в состоянии были убрать за собой. Логично? Именно такие выводы напрашиваются пока нет конкретных доказательств. Но существует куча свидетельств и свидетелей того, что все было после убрано. Пока все не в Вашу сторону как-то играет. Так что, аккуратней со своими грозными мерами - может аукнутся боком.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

flagmanservis, Тоже самое, нарушения за оскорбления никто не отменял всем.

Да и вообще, Зябровка, извините, какого Икс Вы тут на форуме сотрясаете воздух? Вам ясно дали понять куда писать, кому звонить, где смотреть, где организаторы и т.д. Или забанить Вас сразу за флуд, оскорбления, создание левых тем и т.д.? Или Вы спутали форум? Так вот - это не форум организации по защите природы или типа того. Ошиблись дверью.

flagmanservis
15.06.2011, 15:31
ProLiant, Андрюха, ты же знаешь, последнее время я очень спокойно отношусь ко всему, но здесь......нех клуб поносИть, безоснавательно!!!!

Зябровка
15.06.2011, 15:32
Так что, аккуратней со своими грозными мерами - может аукнутся боком.[COLOR="Silver"]

Я ВАМ КЛЯНУСЬ, не уберёте - ХЕР поездите.
1. ГАИ будет вызываться каждый раз, когда будете нелегально собираться. Поверьте, я знаю когда вы собираетесь. Я один из ВАС , Лошары! Я тут давно. Просто зарегился специально по этим ником.
2. Обещаю, что не пожалею денег на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ и обильно обработаю ими все подъезды с саму ПОЛОСУ.

не стоит искушать моё терпение.

vladvard
15.06.2011, 15:37
. Обещаю, что не пожалею денег на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ и обильно обработаю ими все подъезды с саму ПОЛОСУ.
тебе эти гвозди потом местные грибники в голову забьют

flagmanservis
15.06.2011, 15:37
ГАИ будет вызываться каждый раз, когда будете нелегально собираться
наздоровье.......вот насмешил (NightShadows) не дадут соврать, нас ГАИ в городе не пугало, а на отдельном полигоне и подавно - это законно.......


Я один из ВАС , Лошары!
А вот это врятли, среди нас лошар небыло, но после твоего утверждения один все таки выявился )))))))))


Обещаю, что не пожалею денег на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ
Мозгов лучше себе
килограмм 150 - 200 купи......





Обещаю, что не пожалею денег на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ и обильно обработаю ими все подъезды с саму ПОЛОСУ.
Это статья.......... и срок не маленький....терроризм называется )))))))))

ProLiant
15.06.2011, 15:38
flagmanservis, Все равно все можно немного другими словами высказать.
Зябровка, Вы сами смоетесь отсюда, или забанить? Один из коней нашелся здесь.. Достал уже чесс слово своим словесным поносом.

ProLiant
15.06.2011, 15:39
Зябровка, послушай, невменяемый человек, тебе же сказали, что мусор этот не вина гомельавто. остынь
Понять это ему образование не позвволяет и немного ума. Что бы вникунуть в суть того, о чем ему второй день талдычат и где говорят что делать и как - надо не одно высшее образование.. :(

612
15.06.2011, 15:39
стоит бояться не того кто расскажет как что нибудь сделает, а кто промолчит и сделает ещё хуже, так что товарищ, п..деть не мешки ворочать....и с такими нах принципы и угрозами нах отсюда к сайт на оргам...
да и вообще надо было сначала спасибо сказать им, за то, что гонки проводятся и тем более официально...
это ж не вам по ночам на запорожцах там ездить....

AlikForever
15.06.2011, 15:42
илограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ
а твой анус потом столько же гвоздей перекусить сможет? )))

PS: если-че этот пост был от участника ниссан-клуба. ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

PPS: если ниссан клуб найдет хоть один гвоздь на взлетке - найдем тебя лично!

ProLiant
15.06.2011, 15:45
не стоит искушать моё терпение.
Все в страхе разбежались по углам! :)


2. Обещаю, что не пожалею денег на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ и обильно обработаю ими все подъезды с саму ПОЛОСУ.
А потом президент будет говорить, что во всем виноват народ, что из продажи пропали гвозди. :)

flagmanservis
15.06.2011, 15:45
Так что если вы своей деревенькой не уберете взлетку - спалим хатки
не сцы
Зябровка,
это дядя так шутит.....(я тебе пояснил, шоб ты обсирая портки у милицию не побежал....)

vladvard
15.06.2011, 15:46
судя по одноразовой посуде это всякие райпо и проч. общепит оставили

flagmanservis
15.06.2011, 15:47
А потом президент будет говорить, что во всем виноват народ, что из продажи пропали гвозди.
Неееее. потом потелику покажут очередного подрывника - гвоздевика из Зябровки ))))))))))))))

612
15.06.2011, 15:48
судя по одноразовой посуде это всякие райпо и проч. общепит оставили

не только я один оказывается заметил и не только по цвету пакетов...
да вообще не надо было трогать меньше бы воняло

Alter
15.06.2011, 15:49
Зябровка, зачем это Вам? Надо оставаться в правовом поле.

Когда нам вывали мусор - кое-кто решил съэкономить на дороге до свалки - обратились в органы правопорядка - те собрали факты (отпечатки пальцев с бутылок - размер базы впечатляет , фамилии, имена с титульных страниц тетрадей), потом нашлись свидетели...
За пару дней нашли злодзея и принудили к уборке территории + штраф.

Docent86
15.06.2011, 15:58
Я один из ВАС , Лошары!
ну дурак....
любой модер может отследить кто ещё с этого IP на форум заходил....
не стыдно будет потом в глаза смотреть людям?

Особенно прикольно выйдет если у человека раздвоение личности и он заходя под разными логинами сам с собой ругался, дабы отвести от себя подозрение...

STEP
15.06.2011, 16:02
Docent86, только хотел Андрею предложить посмотреть по IP

ASTRA
15.06.2011, 16:03
Я один из ВАС

Супер! Ну и убери весь мусор! Праильно сказал 612 "п***ть, не мешки ворочать!"

Галюня
15.06.2011, 16:06
Неужели Alexashka и Илья так много едят!! Никогда бы не подумала.

2man
15.06.2011, 16:08
Особенно прикольно выйдет если у человека раздвоение личности и он заходя под разными логинами сам с собой ругался, дабы отвести от себя подозрение...
Зябровка, колись, ты кто сейчас: Саша или Федор? )))

flagmanservis
15.06.2011, 16:10
Неужели Alexashka и Илья так много едят!! Никогда бы не подумала.
Да нееееее..............это Илюхина супруга столько мусора наточила............)))))))))

Да не обращайте Вы внимание на ЭТОГО........... (сами подставили по распущенности)............это он от безисходности.... видать в организациях причастных к "этому" его послали НАХ.. , так он решил хоть кого нибудь привлечь, а заодно и поднять чувство собственной значимости, но как то по пидор.......ски слегка, пряча при этом свою дрысливую жопу, чтобы по ней не настучали, а заодно и по пустой голове, точнее по черепной коробке с вакумом......(это я про IP):412:

FLY
15.06.2011, 16:13
Зябровка давай мочи еще че-нибудь, а то мне работать надо, а я от форума оторваться не могу.......

Docent86
15.06.2011, 16:17
Неужели Alexashka и Илья так много едят!! Никогда бы не подумала.

Там ещё и я был....:348::blackeye:

2man
15.06.2011, 16:18
Зябровка давай мочи еще че-нибудь, а то мне работать надо, а я от форума оторваться не могу.......
Я уже набираю номер твоего шефа ))

skoff
15.06.2011, 16:21
Там ещё и я был....:348::blackeye:

Так вот кто наел столько

Галюня
15.06.2011, 16:21
Там ещё и я был.
Макс, ты попал!!!

Зябровка давай мочи еще че-нибудь,
Ушел отпечатки пальцев снимать. Зря подсказали.

Alex112
15.06.2011, 16:46
Макс, ты попал!!!

Ушел отпечатки пальцев снимать. Зря подсказали.
Не снимать, а стирать, его соседи мусор накидали.


ЗЫ: кстати, для модераторов:

http://slangdictionary.ru/term/%D1%87%D0%BC%D0%BE

Чмо
человек морально опущенный(т.е. неприспособленный, капризный, с самомнением, и т.д.)Это сленг, а не мат.
Вот когда загну ... .

Lesha
15.06.2011, 17:16
Там ещё и я был....
и я))) .........

Alex112
15.06.2011, 17:28
Свинушник в Зябровке после гонок 12 июня 2011 г.
Мальчик, не слушай бабушку.
Ну обидели вас - такая куча народа, а тары для сдачи нет.
Если глянешь в головку темы о гонках - увидишь, что немного денег было выделено на УБОРКУ.
ЗЫ: на берегу Сожа (свадьба сестры Кости) пошел пописать, тошно стало.

ЗЫ1: Админ, вылови хама, забань наглухо.
ЗЫ2: ЧМО, есть чмо - частично модулированный объект.
ЗЫ3: ветераны из Зябровки, я ВАС уважаю, но кто из вас родил такое ... ?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------


Так что, аккуратней со своими грозными мерами - может аукнутся боком.[COLOR="Silver"]

Я ВАМ КЛЯНУСЬ, не уберёте - ХЕР поездите.
1. ГАИ будет вызываться каждый раз, когда будете нелегально собираться. Поверьте, я знаю когда вы собираетесь. Я один из ВАС , Лошары! Я тут давно. Просто зарегился специально по этим ником.
2. Обещаю, что не пожалею денег на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ и обильно обработаю ими все подъезды с саму ПОЛОСУ.

не стоит искушать моё терпение.

на килограмм 150 - 200 ГВОЗДЕЙ
Да в домах половины Зябровки столько нет.
ЗЫ:
Я один из ВАС , Лошары! Я тут давно. Просто зарегился специально по этим ником.
ну, лишили тя прав. Не пей за рулем.

Docent86
15.06.2011, 17:54
народу много, пройдём с магниттами, соберём и устроим комуто пожизненный эцих с гвоздями

Галюня
15.06.2011, 18:02
Гвозди - это не актуально. На все 100 не срабатывает. Есть тема понадежнее. Но не здесь об этом.
Проверено. Не одного промаха.

Docent86
15.06.2011, 18:13
Галюня, так, ты кому друг?

Галюня
15.06.2011, 18:16
Макс,я ваша навеки.

Илья
15.06.2011, 18:25
Неужели Alexashka и Илья так много едят!! Никогда бы не подумала.
я под сталом))))

Alex112
15.06.2011, 18:53
я под сталом))))

Интересное место, однако!
Под сталом - эт полный пипец?

Илья
15.06.2011, 19:08
Под сталом - эт полный пипец?


полный)))))))

SRS
15.06.2011, 19:12
Больше тратить своё время на ВАС не собираюсь. Своё обещание выполнил - фото показал. Не стоит думать что дальше не пойду.
Клянусь - пойду до конца! И дойду до самого верха если потребуется.


Во первых: причем тут вообще ГАК???

SRS
15.06.2011, 19:26
ну дурак....
любой модер может отследить кто ещё с этого IP на форум заходил....
не стыдно будет потом в глаза смотреть людям?
очень хотелось бы узнать, кто это!!

Галюня
15.06.2011, 19:37
ОН - один из нас!

lff
15.06.2011, 19:48
По поводу гвоздей очень не разумный поступок. По выходным на взлётку ещё авиамоделисты и дельтапланеристы приезжают, думаю, будут не очень рады.

Хем
15.06.2011, 19:51
я под сталом))))

Так вот откуда ты такую кучу мусора притащил - нарушитель детектед))

ПыСы: Такое ощущение что цирк уехал, а клоуны остались!!!

lff
15.06.2011, 19:53
По поводу гвоздей очень не разумный поступок. По выходным на взлётку ещё авиамоделисты и дельтапланеристы приезжают, думаю, будут не очень рады.

пришла мысля..., а может топикстартер как раз из их числа? Так сказать, борьба за територию?

Barilla
15.06.2011, 20:15
ДА мне глубоко НАСРАТЬ кто должен был убрать! Факт есть факт. После проведений данного мероприятия осталось "ЭТО".
Я отписывать больше ничего не буду.

Приеду и проверю в понедельник убрано или нет. Потом буду принимать меры.

Больше тратить своё время на ВАС не собираюсь. Своё обещание выполнил - фото показал. Не стоит думать что дальше не пойду.
Клянусь - пойду до конца! И дойду до самого верха если потребуется.
Пишите что хотите - обсирайте меня, службы и т.д. Мне ГЛУБОКО ПОФИГУ что вы тут напишите и т.д.
ты бы дружок сначала определился кому предъявы строить будешь прежде чем до верхов то идти.
Судя по фото:
1. Мусор - это остатки общепита, который они должны бли за собой убрать но не убрали
2. Покрышки, если я всё верно понимаю - это полоса Мэдрейсеров, к НС отношения не имеет.

Так что прежде чем жаловаться в Гаагский трибунал, определись против тех ли ты жалуешься. А то таким образом можно На НС наехать, что они у тебя в квартире поярдок не навели...


1. ГАИ будет вызываться каждый раз, когда будете нелегально собираться. Поверьте, я знаю когда вы собираетесь. Я один из ВАС , Лошары! Я тут давно. Просто зарегился специально по этим ником.
поверь ты не знаешь когда мы собираемся))))))
А если ГАИ будет вызываться, каждый раз, на проезжающий и приезжающий на ВПП автомобиль, то тебя очень быстро вычислят, или ГАИ на тебя забъют... не знаю что быстрее...
Но посуди сам, что случится когда тебя вычислят, ведь ездящих по Зябровке людей не 10 человек... а ещё есть самолётчики, и дельтапланщики...

понторез блин...

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------


Супер! Ну и убери весь мусор! Праильно сказал 612 "п***ть, не мешки ворочать!"
кстати да)))
К томуже если бы ты был одним из ГАК, то не писал бы тут и знал бы кто организовывал мероприятие...

И как ты можешь знать когда на ВПП собирается народ? ты даже приблизительно не представляешь сколько в городе автоклубов... и просто компаний автолюбителей, посещающих ВПП

Дима
15.06.2011, 20:20
Зябровка, ты опасен, может нам машины всем дома оставлять что бы не засорять окружающую среду, ты же хочешь дышать чистым воздухом, а потом мы виновными будем в твоей очень короткой жизни

katena
15.06.2011, 20:48
Я один из ВАС , Лошары!
а вчера он был юристом ))) эт уже не раздвоение - это растроение личности.
Похоже Зябровке пора обратится за помощью к Дровосеку

Toxa
15.06.2011, 23:26
IP может изменяться при каждом соединении с инэтом, только если он не статический, но я слышал, что номер материнки компа с которого выходят можно проследить и узнать кого понесло, кому не слабо вывести ублюдка на чистую воду?

=SASH=
15.06.2011, 23:31
IP может изменяться при каждом соединении с инэтом, только если он не статический,
Так и есть:)


я слышал, что номер материнки компа с которого выходят можно проследить
Ну это к Андрею вопрос.....
Хотя какой в этом смысл? Это залётный гастралёр и не более того:)

Evaf
15.06.2011, 23:32
Посмотрела айпи, который как сказал Тоха меняется при каждом подключении. Все , у кого более менее рядом айпишники общаются в данной теме.

skoff
15.06.2011, 23:38
MAC адрес сетевой карты или как тут говорили материнки, думаю через форум отследить не удастся , т.к. это видит только интернет провайдер при подключении к инету. Скиньте в личку IP посмотрю у себя, может совпадет с кем.

DronAnBY
15.06.2011, 23:41
IP может изменяться при каждом соединении с инэтом, только если он не статический, но я слышал, что номер материнки компа с которого выходят можно проследить и узнать кого понесло, кому не слабо вывести ублюдка на чистую воду?

Ай пи меняются (естественно, если у клиента статика, то это к нему не относится), всегда (при переподключении если разрыв был как правило больше минуты). Но естественно, они все из пула одного провайдера. Если чел не использует несколько провов одновременно.
А по поводу "железного ID" Ну так это надо чтобы на компе стояла прога, которая (брала бы ID и отправляла бы его на сервер). То есть, никак не вычислить.

Igreek
15.06.2011, 23:50
Зябровка, а это не Вы были сегодня возле танка со злым лицом?
PS: Наверняка узнать можно по маку, по ip нереально. На байфлае раз в 3 дня происходит переподключение и ip меняется. Другое дело если человек додумается сначала насрать под одним ником, а потом добавить под другим, а модеры посмотрят кто с одинаковым ip был на форуме...

DronAnBY
15.06.2011, 23:50
MAC адрес сетевой карты или как тут говорили материнки, думаю через форум отследить не удастся , т.к. это видит только интернет провайдер при подключении к инету. Скиньте в личку IP посмотрю у себя, может совпадет с кем.

Так он же с Зябровки. Там БФ :) А речь шла видимо именно про ID мамки или веника :) Хотя может человек и про МАC говорил :D

Pupoks
15.06.2011, 23:50
А может ну его? Ведь как не было у человека мозга так и не будет....

DronAnBY
15.06.2011, 23:54
Та человек это по сути никому не нужен. Азарт у людей просто, вычислить хотят. Шпионские страсти так сказать...

skoff
15.06.2011, 23:56
Так он же с Зябровки. Там БФ :) А речь шла видимо именно про ID мамки или веника :) Хотя может человек и про МАC говорил :D
Ну мало ли откуда он, есть еще ж и Dial up. Написать в подпись можно хоть Гондурас.

Igreek
16.06.2011, 00:02
Шпионские страсти так сказать...
Человек сказал, что один из нас (клубней/форумчан) зарегин под разными никами, вот и интересно!

Pupoks
16.06.2011, 00:15
Кстати а на других форумах этот защитник тоже предъявы кидает?

ProLiant
16.06.2011, 00:20
А вы все не успокоитесь. Не забанил пока человека по одной причине: ужасно интересно, что будет дальше. :)
А вообще...
1. Под IP 178.123.235.188 зареган только он один, других нет. Врядли юристы Зябровки настолкьо продвинуты, что бы специально для подобной темы и таких угроз менять свой IP, еще и анонимно + заметать следы. :)
2. Если бы он был "один из нас, лошар", то врядли позволил бы себе такие высказывания, полностью противоречащие поведению другого его на форуме
3. Ну и самое главное, как уже говорили, если бы он был кто-то из нас, то точно бы знал кому предъявлять претензии и кому полоскать мозги своим бредом.
Делаем выводы сами.

Toxa
16.06.2011, 03:54
Это у него 532 сообщения?

STEP
16.06.2011, 08:50
Toxa, у тебя

asoist
16.06.2011, 09:18
IP Information - 178.123.235.188
Country: Belarus
Country Code: BY
Region: Homyel'skaya Voblasts'
City: Gomel
Latitude: 52.4417
Longitude: 30.9833

Docent86
16.06.2011, 09:34
через форум мак не пробить, он доступен только провайдеру... да и если у провайтера нет привязки по маку то пятикласник будучи знаком с пингвином его поменяет за 5 секунд
Андрей, у него 2 IP.... с одного регился а с другого общался...
ИМХО! буфлу, скорее всего белица, причём район улицы свердлова.
В своё время будучи модером интересно было поковыряться))))
и вообще, нестоит раскрывать карты... давайте подождём.

Igreek
16.06.2011, 13:24
Интересно, а где в белице улица свердлова?:confused: К своему великому стыду, так сказать...

Docent86
16.06.2011, 14:18
от заправки если ехать прямо, а не сворачивать на лево как мы ехали на шашлыки или в Россию
Там ещё магаз, Ипуть кажись называется

ProLiant
16.06.2011, 14:26
Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7, GomelAuto Club :: 9):


через форум мак не пробить, он доступен только провайдеру... да и если у провайтера нет привязки по маку то пятикласник будучи знаком с пингвином его поменяет за 5 секунд
Андрей, у него 2 IP.... с одного регился а с другого общался...
ИМХО! буфлу, скорее всего белица, причём район улицы свердлова.
В своё время будучи модером интересно было поковыряться))))
и вообще, нестоит раскрывать карты... давайте подождём.

IP дал тот, что был зафиксирован при регистрации. Увы, не успел посмотреть какой айпи у него был при последнем посещении форума.
Макс, если не секрет, откуда такие выводы, что именно Белица? С уточнением вплоть до улицы.

2man
16.06.2011, 14:40
Мак в принципе ничего не дает. Только провайдер может пробить по сессиям внешний ип и абонента. Эту информацию они могут выдать только по письменному запросу гос.огранов (милиция, кгб, мвд и т.д.), да и то не всегда, смотря какой запрос поступит.


Макс, если не секрет, откуда такие выводы, что именно Белица? С уточнением вплоть до улицы.
Там выше координаты приводили.
оффтоп, кнопка hide в хроме 11 не работает ((

Железный Дровосек
16.06.2011, 14:41
а вчера он был юристом ))) эт уже не раздвоение - это растроение личности.
Похоже Зябровке пора обратится за помощью к ДровосекуКонечно, меня не могли не позвать...;)
Не стану вникать в ваши межличностные отношения, а выскажусь по проблеме.
Или кто-то скажет, что проблемы нет? Она, тем не менее, есть, и чтобы не навешивать никому ярлыков, я назову эту проблему общегражданской.
Итак, как должен решаться вопрос по закону.
За санитарное содержание территории отвечает ее собственник. И все - больше никаких условий.
Есть ли собственник у территории бывшего аэродрома, у кого на балансе все инженерные сооружения? Можно предположить, что это или Гомельский райкоммунхоз или соответствующий сельсовет (Зябровский?).
Зададим себе вопрос: собственник согласовал (разрешил) использование своей территории для конкретного массового мероприятия? Да, несомненно. К этому согласованию должно было прилагаться еще и распоряжение райсполкома по порядку ведения торговой деятельности во время проведения массового мероприятия. Наверно оно было, т.к. в обязанности местных органов власти входит контроль за недопущением несанкционированной предпринимательской деятельности, в данном случае - торговли.
Второй вопрос, вытекающий из первого: а кому собственник объекта согласовал проведение массового мероприятия? Ответ простой: только кому-то одному, а не всем, кто примазался продавать, веселить и что-нибудь еще. В данном случае организатор мероприятия и должен был разобраться с возможными "смежниками", - появиться на мероприятии они могли только с его разрешения и на его условиях. Логично?
И что должны были сделать собственник территории и организатор мероприятия? Они должны были заключить между собой двусторонний договор, устанавливающий обязанности и права каждой из сторон. И было бы в этом договоре ссылка на обеспечение безопасности, в том числе пожарной, выдвигались бы условия по установке биотуалетов, мусорных контейнеров, выделению уборщиков на время проведения мероприятия, размещению торговых мест, оговаривалось бы, в каком порядке и куда вывозить мусор, как сдавать - принимать территорию по окончании мероприятия и многое другое, что предусмотрено законодательством, регулирующим проведение массовых мероприятий.
Было ли это сделано? Сомневаюсь. Боюсь, что эти вопросы решались обеими сторонами на уровне му-му.
Теперь по сути, - кто должен убирать территорию после массового мероприятия?
Ответ тоже прост: тот, на кого это возложено двусторонним договором между собственником территории и организатором массового мероприятия. Договаривались ли они об этом, кто знает? Замечу только, что предварительным условием такого договора должно было бы стать условие предоставить чистую территорию для проведения мероприятия. Тогда наверняка бы сработала формула: чистую территорию принял - чистую сдал.
Не знаю согласитесь ли вы со мной. Но скажу, что опыт решения таких вопросов в органах власти и управления - большой. И если в данном случае мы имеем то, чего не должно было быть, логично задать последний вопрос: кто виноват?
Ответ будет однозначен: собственник территории. Чего он хотел (не хотел) и делал (не делал), то он и получил (не получил).:(

klerik666
16.06.2011, 15:51
а твой анус потом столько же гвоздей перекусить сможет? )))

PS: если-че этот пост был от участника ниссан-клуба. ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

PPS: если ниссан клуб найдет хоть один гвоздь на взлетке - найдем тебя лично!
Если что рено-клуб тоже поможет,так как сами туда иногда ездим!!!
Зябровка,вот тебе еще два сайта можешь там тоже поугрожать людям,ведь мы там тоже были renault-club.by (http://renault-club.by/) и lagunaclub.ru (http://lagunaclub.ru/)

ProLiant
16.06.2011, 18:00
Ответ будет однозначен: собственник территории. Чего он хотел (не хотел) и делал (не делал), то он и получил (не получил).
В общем, Зябровка, метелку в руки и вперед. :) Заодно и на гвозди не придется тратиться. :)

klerik666
16.06.2011, 18:10
Интересно чего Зябровка на сайте ночных теней ничего не написал!!!

Barilla
16.06.2011, 18:55
видать юридического образования не хватило

SRS
16.06.2011, 20:04
Да забейте вы на него... выскочил и в кусты.. он больше сюда не зайдет, а мы тут флуд на 4 страницы развели, надо просто игнорить такие высказывания!

KoRoL
16.06.2011, 20:13
Там бутылки от пива вина водки.... спиртное не продавалось.... там может это после ваших грибных походов?
а на счет гвоздей... человека в Зябровке на мазде не сложно найти.

Зябровка
16.06.2011, 20:34
Уважаемые члены Гомельского Автоклуба, Ночные Тени и другие! Огромное спасибо за то, что моё любимое место на свете - Зябровская взлётно-посадочная полоса вновь чистая. Действительно весь мусор был убран. На полосе вновь красиво и романтично.
Прошу прощения за резкие высказывания, плохие слова и т.д. которые позволил себе в Ваш адрес. Извините меня за "гвозди на полосе", за "ГАИ" и т.д. Действительно раскаиваюсь в своих словах. Конечно беру их всех обратно.
В своё оправдание скажу лишь то, что мне очень хотелось чтобы там было вновь чисто. Считаю что сделать по другому было нельзя.

Добро пожаловать к нам в Зябровку! Добро пожаловать на ЧИСТУЮ полосу! С нетерпением жду новых гонок.
Приглашаю посетить это место на закате. Незабываемые впечатления и романтика ВАМ обеспечены и гарантированы.
Приглашаю ВАС в грибной сезон. Даже могу показать грибные места.

Ещё раз прошу меня простить и понять). Я слишком люблю это место. И мне действительно больно было ЭТО лицезреть.

Спасибо Ребята! Я в ВАС не сомневался! Спасибо ВАМ Ребята за гонки. Спасибо вам за всё! ВЫ самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

KoRoL
16.06.2011, 20:36
когда грибной сезон?

vladvard
16.06.2011, 20:37
и тебе спасибо! ты тоже лучший!!!!

OlGrom
16.06.2011, 20:37
О как ________

SRS
16.06.2011, 20:40
ты тоже лучший!!!!
да это цирк какой-то... так резко из крайности в крайность!! такое ощущение, что просто кто-то решил поглумиться и создал тут второй аккаунт!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------


Я слишком люблю это место.
так выкупи и забор поставь с колючкой!!!!!

vladvard
16.06.2011, 20:41
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галюня
16.06.2011, 20:49
Да он опасно болен. Пусть спит и думает.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


так выкупи и забор поставь с колючкой!!!!
Ничего.Он найдет свой забор с колючкой. Время все поставит на свои места.

=SASH=
16.06.2011, 21:01
Я даже афигел немного от такого поворота событий

Зябровка
16.06.2011, 21:07
когда грибной сезон?
Предвкушая насмешки, издёвки и т.д. - галлюциногенные грибы у нас не растут))) А вообще не знаю)))) Не пробовал))))

Грибной сезон уже открыт. Первые подберёзовики ( колосовики ) были 2 недели назад. Они уже пропали. Но и много червивых. В лесу очень сухо. Но есть земляника. Очень сладкая.

Для тех кто считает меня больным и т.д. Ребята , ещё раз прошу меня простить. Я самый обычный и адекватный человек. Я начал "огрызаться" только в ответ на оскорбления.
Юрист не юрист? Признаю - не юрист. Просто посчитал что так будет убедительнее... Простите... наверно не получилось убедить.....))))
Ещё раз - ПРОСТИТЕ. Не хотел никого обидеть.
ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------


Я даже афигел немного от такого поворота событий
Я тоже от много офигел. Особенно от равнодушия....
А особенно когда увидел что всё убрали!
Ребята, прошу ПРОЩЕНИЯ за ВСЁ.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------


Да он опасно болен. Пусть спит и думает.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


Ничего.Он найдет свой забор с колючкой. Время все поставит на свои места.
НУ, хватит))) Ребят, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!! Особенно у самой ПРЕКРАСНОЙ половины.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------


и тебе спасибо! ты тоже лучший!!!!
Огромное спасибо)!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------


Да он опасно болен. Пусть спит и думает.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


Ничего.Он найдет свой забор с колючкой. Время все поставит на свои места.


Сегодня буду спать СЛАДКО и КРЕПКО. Ведь я добился своего. Прошу прощения за то как я этого добился.

Lesha
16.06.2011, 21:08
Юрист не юрист? Признаю - не юрист.

Зябровка,

Я один из ВАС , Лошары! Я тут давно. Просто зарегился специально по этим ником.
а это тоже лож?

Igreek
16.06.2011, 21:10
а это тоже лож?
Суслика видишь? А он есть)))))))))

Зябровка
16.06.2011, 21:13
Зябровка,

а это тоже лож?
Есть понятие - "Ложь во благо"
Прошу прощения. Ребята, я благодарен Вам за форум, за общение, за гонки и т.д.
Спасибо. Простите за ложь.
Обещаю лгать больше не буду.
ПРОСТИТЕ!!!! ПРОСТИТЕ!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!![COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------


Суслика видишь? А он есть)))))))))
ДМБ рулитт!!!!))) Один из моих любимых фильмов))

Галюня
16.06.2011, 21:13
Зябровка, ты болен, лечись. На форуме-то тебя простят, но в душе....не спи спокойно...помни, что ты ЛОШАРА, но не один из нас. Так уж вышло, прости.

И, вообще, забаньте его. Пожалуйста.Так дружно и хорошо жили.

Igreek
16.06.2011, 21:15
Галюня, ох и жестокая же ты)))))))))))))))

Галюня
16.06.2011, 21:18
Особенно у самой ПРЕКРАСНОЙ половины.
Вот этого не дождешься. Мы жестокие.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------


ох и жестокая же ты
Игорь, а ты все простил?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------


Я начал "огрызаться" только в ответ на оскорбления.
по-моему ты первый начал. Одним из первых сообщений на твое , было мое.

612
16.06.2011, 21:18
тогда остается узнать кто же ты,или тоже наврал про нас лошар и про одного из нас???

Lesha
16.06.2011, 21:26
тогда остается узнать кто же ты,или тоже наврал про нас лошар и про одного из нас???

Зябровка, слабо признаться?

Зябровка
16.06.2011, 21:27
Зябровка, ты болен, лечись. На форуме-то тебя простят, но в душе....не спи спокойно...помни, что ты ЛОШАРА, но не один из нас. Так уж вышло, прости.

И, вообще, забаньте его. Пожалуйста.Так дружно и хорошо жили.
Уважаемая, Галюня. Я не болен))) И лечиться нет от чего))) Оскорблять и наезжать на меня начали (ВЫ - ФОРУМЧАНЕ) первыми. Прочитайте всё с начала).
Ещё раз прошу - ПРОСТИТЕ. Разве больной человек способен признать свои ошибки и раскаяться в содеянном?
Не будьте слишком жестокой к людям)
Извините за эту неприятную для всех нас историю.
Для тех кто будет меня продолжать оскорблять, высмеивать и т.д. - я не поддамся больше на эти провокации.
Я ПОБЕДИЛ. На полосе чисто. На душе спокойно и радостно.
Гвозди ...... гвозди... гвозди......ГАИ..... Блин. Переборщил. ПРОШУУУУУ!!!!! ПРОСТИТЕЕЕЕ!!! Просто слишком некоторые люди стали наезжать и угрожать.

Галюня
16.06.2011, 21:29
Записяет. Я б если такое затеяла, хрен бы извинялась. Просто тупо шла до конца ,не ожидая понедельника.

Жестокая я, но спраебливая, Игорь!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------


я не поддамся больше
Я это предвидела еще вчера!!!

Igreek
16.06.2011, 21:29
Зябровка, слабо признаться?
Молодец, Леха! Хороший вопрос!

Галюня
16.06.2011, 21:30
Я ПОБЕДИЛ.
Ты проиграл.

Igreek
16.06.2011, 21:30
Жестокая я, но спраебливая, Игорь!!!
Тут не могу не согласится:)

Зябровка
16.06.2011, 21:32
Зябровка, слабо признаться?
Честно - СЛАБО. Немножко очкую))) От себя добавлю - некоторые из вас меня знают. А некоторых знаю я...)))

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------


Ты проиграл.

Я Добился своего. Ещё раз прошу ИЗВИНИТЕ за то как я это сделал.

Igreek
16.06.2011, 21:33
Честно - СЛАБО. Немножко очкую))) От себя добавлю - некоторые из вас меня знают. А некоторых знаю я...)))
У нас интеллигентный клуб.
"На подлете сбивать не буду. Маэстро" (с)

От себя добавлю - некоторые из вас меня знают. А некоторых знаю я...)))
Ну и?

Галюня
16.06.2011, 21:35
некоторые из вас меня знают.
Хай подумает...может простили бы за правду.А ТАК....жопа..никогда не прощу.

Я б этот форум за......км обходила от стыда. А он еще пишет...прощения простит.


Молчу.

Lesha
16.06.2011, 21:35
От себя добавлю - некоторые из вас меня знают. А некоторых знаю я...)))
ваууууу круто..... Факты, интриги, расследования.......:518:

Зябровка
16.06.2011, 21:36
У нас интеллигентный клуб.
Заметил, прочувствовал)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и?
А смысл????

Kostya
16.06.2011, 21:37
Оскорблять и наезжать на меня начали (ВЫ - ФОРУМЧАНЕ) первыми. Прочитайте всё с начала).
Подними свой первый пост и прочитай кто кого оскорбил первым!

Igreek
16.06.2011, 21:39
А смысл????
Ну просто интересно... Вообще это как-то не по мужски прятаться за кем-то или за чем-то, читай за многозначным ником и фразами типа многие из вас меня знают...

Зябровка
16.06.2011, 21:39
Хай подумает...может простили бы за правду.А ТАК....жопа..никогда не прощу.

Я б этот форум за......км обходила от стыда. А он еще пишет...прощения простит.


Молчу.

Я обещал не врать больше. То что я некоторых из вас знаю...некоторых из Теней..... Клянусь - правда.

Галюня
16.06.2011, 21:42
.некоторых из Теней.
С этого и надо было начинать. Теперь я предполагаю, кто ты.

Зябровка
16.06.2011, 21:42
Ну просто интересно... Вообще это как-то не по мужски прятаться за кем-то или за чем-то, читай за многозначным ником и фразами типа многие из вас меня знают...

Да не прячусь я не за кем. Смысла нет признаваться) Признался честно - БОЮСЬ за себя ..за машину и т.д......

На гонки хожу практически на все. На этих не был. Честно. Увидите меня там)))) Но конечно не узнаете))))

Lesha
16.06.2011, 21:43
Теперь я предполагаю, кто ты.
и я ...............
Зябровка, признайся мне в личку, я никому не скажу....:rolleyes:

Галюня
16.06.2011, 21:46
Признался честно - БОЮСЬ за себ
На хер нам ты и твоя машина. Мы ж все равно узнаем, кто. И хуже будет.

Нет...тебя и машину трогать не будем. Не в нашем стиле. Просто уважать тебя не будем. А это гораздо тяжелее.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------


я никому не скажу....
сцулек. простите

EVES
16.06.2011, 21:47
Жестокая я, но спраебливая, Игорь!!!
Ого. Откровенность и самокритика рулят! )))

Lesha
16.06.2011, 21:48
сцулек. простите
хххээээйй чего то я сцулек.....

я никому не скажу....:rolleyes:

Barilla
16.06.2011, 21:48
Прошу прощения за резкие высказывания, плохие слова и т.д. которые позволил себе в Ваш адрес. Извините меня за "гвозди на полосе", за "ГАИ" и т.д. Действительно раскаиваюсь в своих словах. Конечно беру их всех обратно.
В своё оправдание скажу лишь то, что мне очень хотелось чтобы там было вновь чисто. Считаю что сделать по другому было нельзя.
не знаю как кто, но на меня не подействовало... и банального "прощу прощения" маловато, даже в купе с раскаянием



Добро пожаловать к нам в Зябровку!
куда письмо отправлять что бы разрешения у тебя испросить?



Приглашаю посетить это место на закате. Незабываемые впечатления и романтика ВАМ обеспечены и гарантированы.
удивил тоже мне...



Даже могу показать грибные места.
а вот этим приглошением многие думаю с радостью воспользовались бы...

Спасибо Ребята! Я в ВАС не сомневался! Спасибо ВАМ Ребята за гонки. Спасибо вам за всё! ВЫ самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!
ничего уборку делать ездил сегодня Саня R2 со своей девушкой, а присутвуюшие здесь отношения к этому не имеют



ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог простит (EVES привет)



Я ПОБЕДИЛ.
бу-га-га...


Гвозди ...... гвозди... гвозди......ГАИ..... Блин. Переборщил.
а вот теперь за каджый гвоздь и каждую машину ГАИ отвечать тебе))))))))) Народный млять мститель

Igreek
16.06.2011, 21:49
Нет...тебя и машину трогать не будем. Не в нашем стиле. Просто уважать тебя не будем. А это гораздо тяжелее.
Вот!!!!!!!

Галюня
16.06.2011, 21:51
EVES, ты просто прочел, или правильно прочел

спраебливая.
Я ж с замутом.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------


но на меня не подействовало..
И на меня. Наоборот, накипело.

Igreek
16.06.2011, 21:51
ничего уборку делать ездил сегодня Саня R2 со своей девушкой, а присутвуюшие здесь отношения к этому не имеют
Вот я тоже хотел сказать, что за чистоту спасибо надо другим людям говорить...
А за поведение на форуме...
И все-таки, кто?

Barilla
16.06.2011, 21:51
Честно - СЛАБО. Немножко очкую)))
и правильно делаешь)))))


"На подлете сбивать не буду. Маэстро" (с)
"на ВЗЛЁТЕ бить не буду" (просто мой любимый фильм)



Признался честно - БОЮСЬ за себя ..за машину
за машину можно не бояться...

ДА и в целом объёсните мне дураку: "Нафига делать что-то что бы потом бояться за себя и за машину?"

Галюня
16.06.2011, 21:56
чего то я сцулек.....
Леша, тебя я люблю лично.Это не в твой адрес. пришлось к слову, чтоб не писать

Зябровка
16.06.2011, 21:59
Ладно ВАМ))) Вот из-за таких как Галюня...Барилла и т.д. признаваться не хочется....
Пойду я.... Завтра рано вставать на работу...

Спасибо ОГРОМНОЕ, самое огромное СПАСИБО Сане R2 и его девушке!!! Это люди.

Мне в принципе как-то всё равно кто и что обо мне думает.... да пишите что хотите...........

Самое главное что полоса УБРАНА. Там сейчас так красиво.....
В качестве благодарности Сане ,если ему конечно это будет интересно....обещаю записать диск в машину с отборным музлом. Музло - отборные миксы на самые новые темы в стиле House ..немного Trance.. самую малость)))

Topgir
16.06.2011, 22:00
зябровка,подожжи не признавайся,рано еще)) страниц так через 10 признайся)) прочитал это все и так знаете втягивает,прям мыльная опера что ли, не зря Пролиант не забанил все это раньше,то же видать интересно чтож там дальше))

Igreek
16.06.2011, 22:01
Зябровка, стесняюсь спросить, тебя не дима зовут?

Lesha
16.06.2011, 22:04
стесняюсь спросить, тебя не дима зовут?
вахахахах начинается)))))))) Игорь жги!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------


если ему конечно это будет интересно....обещаю записать диск в машину с отборным музлом.
даже если это ему будет интересность, как будет происходить передача диска? (под кустиком на зябровке будет лежать?) :)

Галюня
16.06.2011, 22:05
равно кто и что обо мне думает....
Березки по тебе плачут

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------


из-за таких как Галюня...Барилла и
Вот Кирилл, я ж тебе говорила, что мы подружимся.

EVES
16.06.2011, 22:05
Я ж с замутом.
Опасный замут. Если Зябровке 13 лет то: ст. 169 УК РБ. ( Развратные действия, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста ).:no:

Галюня
16.06.2011, 22:05
Завтра рано вставать на работу..
Спи спокойно....но не долго

Igreek
16.06.2011, 22:06
даже если это ему будет интересность, как будет происходить передача диска? (под кустиком на зябровке будет лежать?)
Третий ангар, как войдешь, четвертый ряд кирпичей. НА одном красная лента будет. Даставая его, а на нем шифр от камеры хранения)))

Lesha
16.06.2011, 22:07
Третий ангар, как войдешь, четвертый ряд кирпичей. НА одном красная лента будет. Даставая его, а на нем шифр от камеры хранения)))
я тек себе это и представлял)))

Галюня
16.06.2011, 22:07
В качестве благодарности Сане
Думаю, его стошнит от музла твоего

Igreek
16.06.2011, 22:08
Опасный замут. Если Зябровке 13 лет то: ст. 169 УК РБ. ( Развратные действия, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста ).
Та тю на тэбэ...

Галюня
16.06.2011, 22:10
Да он давно уже с...мылся. Тупарез!

А почему Дима? Это имя уже второй день на слуху.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

Как можно так обхезаться и еще писать что-то. Вот у человека характер!

Зябровка
16.06.2011, 22:10
Зябровка, стесняюсь спросить, тебя не дима зовут?
Игорь, нет меня зовут не Дима. Я пообещал не врать.....)))))

Галюня
16.06.2011, 22:11
тебя не дима зовут?
А!!!этого Дима звали. Понятно.

Не скажет. трус.

=SASH=
16.06.2011, 22:11
Галюня, спокойнее! Разошлась уже не на шутку...:1112202212:

Зябровка
16.06.2011, 22:12
даже если это ему будет интересность, как будет происходить передача диска? (под кустиком на зябровке будет лежать?)
Возможно. Точные координаты для GPS укажу)))))))))))))

Lesha
16.06.2011, 22:15
Сериал?!!!

http://s010.radikal.ru/i313/1106/b2/2187b1dce316.jpg

Галюня
16.06.2011, 22:17
Галюня, спокойнее!
Ради тебя, любой каприз. Мо мы ж без матов.

Я ж не ругаюсь!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

SASH, а что я самая ругливая? прости

Зябровка
16.06.2011, 22:21
Думаю, его стошнит от музла твоего
Провоцируете на ответную агрессию? У вас это больше не выйдет) Я обещал всем) Сколько хотите обсирайте.... сколько хотите говорите полости.
Я знаю какой я на самом деле))) Я такой как сейчас. Добрый, вежливый. Пришлось сыграть "такую" роль... Только ради одного.. Ради чистоты.
Кстати, это касается и всех остальных "угражателей" и т.д. - не спровоцируете больше)))))
Позитива Вам, ребята!!!

Галюня
16.06.2011, 22:22
Зябровка, спокойной ночи.

Зябровка
16.06.2011, 22:29
Зябровка, спокойной ночи.
И Вам, Галюня приятных снов)))
Но спать не буду))) Полажу ещё тут.. уж больно полезный и интересный форум))))
Вам лично,Галюня, обещаю - я зарегюсь под другим ником....а может вспомню свой старый пароль......, буду писать хорошие комменты... возможно вступлю в клуб)))
Счастья,ВАМ, Удачи и всего самого наилучшего.

boss156
16.06.2011, 22:34
Провоцируете на ответную агрессию? У вас это больше не выйдет) Я обещал всем)

А можно мне.. диск с музыкой? А то у нас, говорят, музыка - говно.

Зябровка
16.06.2011, 22:42
А можно мне.. диск с музыкой? А то у нас, говорят, музыка - говно.
Да. Конечно.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Сейчас на взлётке такой красивый закат.....

vladvard
16.06.2011, 22:46
да ладно вам.я так после зябровкиного покаяния просто поржал.он жег от первого поста до последнего.в принципе всего этого и можно было ожидать.и угрозы не страшны и раскаяние не тронуло

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------


Сейчас на взлётке такой красивый закат.....
все на взлетку ОН там)))

katena
16.06.2011, 22:54
Я ПОБЕДИЛ. На полосе чисто.
надолго ли??? до первого пикника местных жителей

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------


Я ПОБЕДИЛ.
вряд ли!!! и зря пытаешься наладить отношения!!! на этом форуме тебе больше нет места!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------


Честно - СЛАБО. Немножко очкую))) От себя добавлю - некоторые из вас меня знают. А некоторых знаю я...)))
могу представить степень наличия подлости в человека, если после всего этого цирка хватит совести смотреть в глаза этим людям

Галюня
16.06.2011, 22:55
Пришлось сыграть "такую" роль... .
Так он актер! Есть актеры на примете?

Зябровка
16.06.2011, 22:59
надолго ли??? до первого пикника местных жителей

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------


вряд ли!!! и зря пытаешься наладить отношения!!! на этом форуме тебе больше нет места!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------
ахахахахахах


могу представить степень наличия подлости в человека, если после всего этого цирка хватит совести смотреть в глаза этим людям
Что ещё ?)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------


на этом форуме тебе больше нет места!!!!!!
Под этим ником - конечно же нет))))

Галюня
16.06.2011, 23:01
просто поражаюсь наглости и человеческой тупости.

Под этим ником - конечно же нет))))
ждемс. Добро пожаловать.

П.с. А говорил, спать пошел.

katena
16.06.2011, 23:04
Что ещё ?)))))
этого достаточно. все что, мог ты уже сделал

Barilla
16.06.2011, 23:04
возможно вступлю в клуб)))
оптимист какой...



Под этим ником - конечно же нет))))
не ссы, и под другим ником тебе тоже недолго, найдём обязательно найдём))))



Я знаю какой я на самом деле))) Я такой как сейчас. Добрый, вежливый. Пришлось сыграть "такую" роль... Только ради одного.. Ради чистоты.
если бы у тебя был ум, то ты бы на форуме организаторов написал бы вежливо что остался мусор, сбросил бы фотки, и всё решилось бы без проблем, или даже сказал бы лично, ты же снаком с НС... НО у тебя похоже свой путь... Вот только я не могу понять что тебя мотивировало, мститель ты народный... А теперь сидишь и боишься за себя и за машину... ну не идиот...

Зябровка
16.06.2011, 23:11
надолго ли??? до первого пикника местных жителей
Надолго. Свинушник оставляют только приезжие. Все это видели. В том числе и вы. Благодаря этому и произошло все это....
Местные жители сжигают мусор или забирают с собой и выбрасывают на мусорке. Как и все цивилизованные люди.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------


не ссы, и под другим ником тебе тоже недолго, найдём обязательно найдём))))
оптимист какой...

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------


если бы у тебя был ум, то ты бы на форуме организаторов написал бы вежливо что остался мусор, сбросил бы фотки, и всё решилось бы без проблем, или даже сказал бы лично, ты же снаком с НС... НО у тебя похоже свой путь... Вот только я не могу понять что тебя мотивировало, мститель ты народный... А теперь сидишь и боишься за себя и за машину... ну не идиот...
Нет не идиот. Идиоты своего не добиваются))) Просто очень сильно разозлило все.... Понял ошибку..признал. Извинился.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------


ждемс. Добро пожаловать.
Спасибо)))
Спать расхотелось...)))

ProLiant
16.06.2011, 23:13
Я как чувствовал, что должно произойти что-то интересное. :) Хорошо, что все закончилось хорошо и весело. Просто зря ты начал здесь на форуме весь этот сериал - не совсем то место. Хотя все равно, цели добился. Удачи!

Сообщение от Зябровка

Сейчас на взлётке такой красивый закат.....

все на взлетку ОН там)))
Уже выехали туда? )

Зябровка
16.06.2011, 23:17
Просто зря ты начал здесь на форуме весь этот сериал - не совсем то место.
Очень сильно об этом жалею.Не смог справиться со своими чувствами.Извините ещё раз.

Хотя все равно, цели добился. Удачи!
Спасибо, если это искренно. Вам тоже удачи!

Галюня
16.06.2011, 23:22
Очень сильно об этом жалею.
Хорошо, что если, действительно, осознал. Будет урок на будущее.

vladvard
16.06.2011, 23:23
Уже выехали туда? )
да избили всех кто любовался закатом

katena
16.06.2011, 23:24
Будет урок на будущее.
а жить придется дальше ему с постоянным чувством страха

Зябровка
16.06.2011, 23:26
а жить придется с постоянным чувством страха
а это врядли))) Да бросьте вы уже эти глупые попытки запугать и т.д.)))) Я не боюсь Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

katena
16.06.2011, 23:26
а что я самая ругливая?
неее ))) ты сама справедливая ;)

Зябровка
16.06.2011, 23:27
да избили всех кто любовался закатом
))))))) Молодцы)))))

Галюня
16.06.2011, 23:27
А мы тебя тем более, не боимся.
Нас мало, но мы в тельняжках.

Зябровка
16.06.2011, 23:29
Хорошо, что если, действительно, осознал.
Осознал.Понял. Раскаялся.;)

Igreek
16.06.2011, 23:30
Я не боюсь Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Честно - СЛАБО. Немножко очкую)))

Признался честно - БОЮСЬ за себя ..за машину и т.д......

Отсюда делаем вывод - ТРОЛЬ! Не кормите его и он сам сдохнет:)

Зябровка
16.06.2011, 23:30
А мы тебя тем более, не боимся.
Нас мало, но мы в тельняжках.
А я вас и не пугаю))))

Pupoks
16.06.2011, 23:31
Санта барбара в миниатюре.....:yes:

katena
16.06.2011, 23:31
а это врядли))) Да бросьте вы уже эти глупые попытки запугать и т.д.)))) Я не боюсь Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а нас и не зачем боятся. себя бойся.
если ты сегодня говорил правду и действительно есть желание регится под другим ником, общатся, в ГАК войти, то представь как будет тяжело постоянно следить за тем, что говоришь, всегда помнить что говорил, постоянный страх о том, что вычислят. а если вычислят уже после того как вольешся в коллектив......... вот тогда и зачмурят тебя.

vladvard
16.06.2011, 23:33
Зябровка, ты обещал зарегиться под другим ником,пожалуйста сделай это быстрее ,а то эта ругня никогда не закончится

Галюня
16.06.2011, 23:33
ты сама справедливая
Когда Саша ругается, я его боюсь страшно.

Зябровка
16.06.2011, 23:36
Отсюда делаем вывод - ТРОЛЬ! Не кормите его и он сам сдохнет:)
Просто осознал что боятся глупо))) Вы все хорошие люди... Стало понятно из общения... У вас общая цель... Решили просто мне отомстить... НУ и что))) Я на вас не в обиде))) Вы имеете полное право так говорить)))

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Влад, я зарегился уже давно)))

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Не убедительно)))

=SASH=
16.06.2011, 23:37
Влад, я зарегился уже давно)))
опять врёшь?:)

katena
16.06.2011, 23:37
Решили просто мне отомстить...
месть это удел слабых.

Галюня
16.06.2011, 23:38
Решили просто мне отомстить...
Даже и не думали

Зябровка
16.06.2011, 23:40
опять врёшь?:)
Нет. Я не помню просто когда точно. Несколько месяцев назад......

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------


месть это удел слабых.
согласен) это точно)

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------


Даже и не думали
Я имел ввиду словесно)

katena
16.06.2011, 23:41
ты сам себя уже наказал

Зябровка
16.06.2011, 23:42
SASH, Саня, скажи из какой страны я сейчас выхожу на форум?

katena
16.06.2011, 23:42
Санта барбара в миниатюре..
таки да )))

=SASH=
16.06.2011, 23:42
Нет. Я не помню просто когда точно. Несколько месяцев назад......
А можно инфы побольше?:)
Сколько у тебя машин? Честно!

SASH, Саня, скажи из какой страны я сейчас выхожу на форум?
Да мне по барабану с какой ты страны)))

Зябровка
16.06.2011, 23:44
Возможно))) Катя , это становится похоже на пустой разговор.
Всё уже закончено. Мусора на взлётке уже нет. Потрепались... Убили время.... Посмеялись..Позларадствовали...Поиздевались...

katena
16.06.2011, 23:45
Катя , это становится похоже на пустой разговор.
так а зачем ты его продолжаешь?

Галюня
16.06.2011, 23:47
я уже и не знаю, что сказать. Ум грешного дитя.

Зябровка
16.06.2011, 23:49
А можно инфы побольше?:)
Сколько у тебя машин? Честно!
Это зачем?))))

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

[QUOTE=Галюня;136446]я уже и не знаю, что сказать. Ум грешного дитя.

Никто и не просит Вас ничего говорить. Вы, только обсирать умеете))))

Галюня
16.06.2011, 23:49
Это зачем?))
Чтоб жизнь медом не казалась.

Зябровка
16.06.2011, 23:50
так а зачем ты его продолжаешь?

Парирую оскорбления....

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------


Чтоб жизнь медом не казалась.

Тю....)))))))))

katena
16.06.2011, 23:51
Парирую оскорбления..
так разговор же "пустой". а разве в пустом разговоре есть, что парировать?

Зябровка
16.06.2011, 23:56
так разговор же "пустой". а разве в пустом разговоре есть, есть что парировать?
Значит пора его закрыть. Модераторы или администраторы, закройте пожалуйста тему. Она себя исчерпала.

Barilla
16.06.2011, 23:59
Просто осознал что боятся глупо))) Вы все хорошие люди... Стало понятно из общения
вот в этом я не был бы так уверен

Igreek
17.06.2011, 00:01
вот в этом я не был бы так уверен
Не однозначная фраза получилась... Ну да ладно...

=SASH=
17.06.2011, 00:05
закройте пожалуйста тему
Это позорище вообще не мешало бы снести с форума...

Зябровка
17.06.2011, 00:08
Это позорище вообще не мешало бы снести с форума...
Согласен на все 100%)))))))))))))))))))))))))))))))))

vladvard
17.06.2011, 00:31
хотелось бы еще добавить,что если мне действительно хочется видеть зябровку чистой,то я просто по мере возможности беру и убираю чужой мусор(свой я вообще никогда там не привозил)а не требую от кого-то чтоб они убрали.это касается не только взлетки но и вообще природы.сколько раз приходилось убирать чужой мусор на рыбалке,пикнике,и даже в карелии(barilla не даст соврать)

EVES
17.06.2011, 00:49
Это позорище вообще не мешало бы снести с форума...
Зачем? Интересная такая темка получилась. Довольно поучительная.

Ириша
17.06.2011, 00:59
пишу теперь тут!это пакеты оставили торгаши после себя.все уже убрали,сегодня там была-все чисто.все вопросы к администрации города,почему они не следят за уборкой,не надо на нас наезжать.это цирк ,а не тема)

0699BT3
17.06.2011, 01:06
Зябровка, повел себя очень не коректно : вспылил, оскорблял, угрожал и т.д. и т.п., но в конечном итоге нашёл в себе силы попросить прощения и признаться в своей неправоте. Народ давайте не будем уподобляться первичному поведению Зябровка и оскорблять его, мы ведь выше этого :) время покажет что он из себя представляет, как человек.
P.S. Я прекрасно понимаю, что ничто так не объединяет людей, как общий враг, но всё же не стоит опускаться до уровня взаимных угроз и оскорблений....

Barilla
17.06.2011, 01:18
ябровка, повел себя очень не коректно : вспылил, оскорблял, угрожал и т.д. и т.п., но в конечном итоге нашёл в себе силы попросить прощения и признаться в своей неправоте.
не согласен.
человек сначала обещал всех сдать в ГАИ, а потом просто извинился и всё стал другом, и вообще у него благая цель была и только...
Тоесть он может занимать любую позицию от одной крайности до другой, в очень короткий промежуток времени - следовательно человек абсолютно без моральных приципов - нелюбил таких никогда...
ну и опять же говорить - говорит, но от сказанного потом между делом отказывается, типа: я не я лошадь не моя, и при этом хочет стать другом?
это просто жестокая жесть...

Ириша
17.06.2011, 01:20
Зябровка-я жду обещанный диск.
никто не наезжает,просто представь как мне приятно,когда я ползала по взлетке 12 числа и собирала всякую дрянь в мешки,а потом меня свиньей называют.тема исчерпана!жду обещанный диск!!

Barilla
17.06.2011, 01:30
Ириша,
возми меня с собой когда диск будет отдавать... я так в сторонке постою, чисто позырить))))

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------


Не однозначная фраза получилась... Ну да ладно...
нет ну а чего неоднозначного? Персонаж заявил что все здесь хорошие люди, но я в этом не уверен по той просто причине что лично себя к таковым не причисляю...

Ириша
17.06.2011, 01:31
ой только ли позырить?)))

Barilla
17.06.2011, 01:46
исключительнейшим образом))))

SRS
17.06.2011, 02:55
Самое главное что полоса УБРАНА. Там сейчас так красиво.....
мля, а самому слабо было??? чтоб красиво было... если тебе так мешала кучка мусора!!!!
Ребята, хотите узнать кто это, пусть вас по грибным местам поводит, он же обещал)) а если мужик - слово сдержит))))


Идиоты своего не добиваются)))
Идиоты не извиняются....


1) ты так хочешь доказать, что ты не идиот... а кто обычно это доказывает??


Я вот не пойму до сих пор: почему именно ГАК был виноват в том что после гонок остался мусор?? ну НС в конце концов орги (хотя это и не их вина), тем более что ты их знаешь... Почему нам предъявы??

2) Тебе просто после очередной бутылки плодово-выгодного захотелось поругаться с кем-то??? другого объяснения я не вижу твоим обвинениям и извинениям потом... ну или 1)

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------


Я не боюсь Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а недавно писал что боишься)) да в принципе, найти в твоем колхозе человека на мазде как два пальца!!! тока на форуме люди будут приличнее некоторых и не станут этого делать.... хотя хз :)


А вообще: это получается что если у кого-то там машину поцарапали под домом, или написали в подъезде, ищем любой форум городской и пишем там что это они виноваты, такие лошары!! а потом извиняемся!! ну не ИДИОТИЗМ??? и потом ты говоришь, что ты нормальный!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------


пишу теперь тут!это пакеты оставили торгаши после себя.все уже убрали,сегодня там была-все чисто.все вопросы к администрации города,почему они не следят за уборкой,не надо на нас наезжать.это цирк ,а не тема)

Ира, он и на вашем форуме вас достал?))

=SASH=
17.06.2011, 03:23
Я вот не пойму до сих пор: почему именно ГАК был виноват в том что после гонок остался мусор??
Я уже думал об этом:)
Смею предположить, что этот товарищь не сном не духом кто такие ГАК, NS и прочие. А пришёл именно сюда, потому что ГАК попался первым в поиске автофорумов Гомеля или он о нём уже слышал или ранее читал. Вот и решил, что это мы виноваты во всём этом)))

EVES
17.06.2011, 03:33
А вообще: это получается что если у кого-то там машину поцарапали под домом, или написали в подъезде, ищем любой форум городской и пишем там что это они виноваты, такие лошары!! а потом извиняемся!! ну не ИДИОТИЗМ??? и потом ты говоришь, что ты нормальный!!!!!
Тем не менее он своего добился. Мусор реально убрали. Был бы "идиотизм" - не обратили бы внимания. А раз быстро выполнили "приказ" то либо он прав либо мы все здесь идиоты.;)

SRS
17.06.2011, 03:37
Тем не менее он своего добился. Мусор реально убрали.
убрали, но не члены нашего клуба, значит нифига он не добился своими гнилыми предъявами в сторону нашего клуба!

EVES
17.06.2011, 03:52
убрали, но не члены нашего клуба, значит нифига он не добился своими гнилыми предъявами в сторону нашего клуба!
Тем не менее его правота была доказана физическим реальным выполнением его пожелания. И точка.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

А ты вообще уверен что это был человек? Ты его видел, знаешь? Шел горячий спор о том можно ли было проводить гонки на Троицу. Тут как снег среди лета появляется "Зябровка" ставит весь форум на уши, смиряет всех - реально выполняют его требование (это вообще удивительно произошло) так его ни разу и не увидев вживую и в конце он вообще оказывается на высоте - великодушно и довольно искренно просит у всех прощения. Задумайся.;)

=SASH=
17.06.2011, 04:02
появляется "Зябровка" ставит весь форум на уши, смиряет всех - реально выполняют его требование (это вообще удивительно произошло)
Знаешь, так наверное поступил бы любой организатор в этом случае. А на будущее сделал бы соответствующие выводы и следил бы за торгашами как пологается!
И для этого вовсе не нужно было устраивать БУМ на форуме, а просто выложить фото в теме. И видя такое, любой нормальный орг или его помошники приняли бы решение об уборке территории, потому что в первую очередь будут винить оргов, а уж потом всех остальных. Это как у нас с милицией: сначала крутят всех, а потом устраивают разбор полётов))) Так и здесь, всех обозвали лошарами, а потом... вобщем это уже не важно.

EVES
17.06.2011, 04:19
Знаешь, так наверное поступил бы любой организатор в этом случае. А на будущее сделал бы соответствующие выводы и следил бы за торгашами как пологается!
Не спорю Возможно. Так ты уверен что это был человек?

boss156
17.06.2011, 07:50
Нет, это было явленмие ЕГО. На КОЛЕНИ!

Kostya
17.06.2011, 09:15
Пришлось сыграть "такую" роль... Только ради одного.. Ради чистоты.
Можно было просто написать что после мероприятия остался мусор, так негоже поступать, давайте все не безразличные лица соберемся и уберем, я тоже буду помогать. Вот и все.

Ириша
17.06.2011, 09:35
нет,на форуме NS это чудо не появилось)я про другую тему на вашем форуме-Гонки на Зябровке 12 июня!

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

EVES,если я вас правильно поняла-то это был Божий промысел?)или это Бог вмешался в общение на данном форуме?и мусор убран!повторяюсь весь мусор мы сразу убрали,остальные вопросы не к нам,а к администрации города.убрали торгаши свой мусор сами.все чисто,красиво,можно идти за грибами,за ягодами,за чем угодно!)))

Barilla
17.06.2011, 10:03
Шел горячий спор о том можно ли было проводить гонки на Троицу. Тут как снег среди лета появляется "Зябровка" ставит весь форум на уши, смиряет всех - реально выполняют его требование (это вообще удивительно произошло) так его ни разу и не увидев вживую и в конце он вообще оказывается на высоте - великодушно и довольно искренно просит у всех прощения. Задумайся.
выражусь уже по старословянски: Афтар выпей Йаду



Тем не менее его правота была доказана физическим реальным выполнением его пожелания. И точка.
его пожелание было бы выполнено и без его приказаний, как только кто-то из нас поехал бы на взлётку...

И потом а разве по христиански приказывать другому что-то делать??? да ещё и угрожать расправой.
Я начинаю сомневаться в вашей компретентоности по части религии и веры... Здаётся мне вы её используете её так и когда нужно вам, а не как положено

Docent86
17.06.2011, 10:11
так резко из крайности в крайность!!
Теперь это Саша....

EVES
17.06.2011, 11:02
нет,на форуме NS это чудо не появилось)
Они оказались недостойны.


EVES,если я вас правильно поняла-то это был Божий промысел?)или это Бог вмешался в общение на данном форуме?
Да не это уже слишком. Думаю это был дух - хранитель Зябровки. Возможно душа когда-то умершего там человека. Мы его разозлили оставленным мусором да еще обидели своим грубым общением с ним общением. Теперь он мучается, мятется. Мы должны искупить свою вину перед ним. Т.е. что-то сделать чтобы он снова успокоился и не припятствовал проводить гонки на своей Зябровке.

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

Еще раз повторюсь его кто-нибудь видел, знает? Может доказать что это живой человек?

vladvard
17.06.2011, 11:03
[quote=EVES;136546]. Думаю это был дух - хранитель Зябровки.[/опять выносишь людям мозг своей ересью?батюшка не одобрил бы

Barilla
17.06.2011, 11:09
Да не это уже слишком. Думаю это был дух - хранитель Зябровки. Возможно душа когда-то умершего там человека. Мы его разозлили оставленным мусором да еще обидели своим грубым общением с ним общением. Теперь он мучается, мятется. Мы должны искупить свою вину перед ним. Т.е. что-то сделать чтобы он снова успокоился и не припятствовал проводить гонки на своей Зябровке.
гхммммм...
а вы говорите блондинки за рулём. тут рядом с нами воон какие персонажи живут...
Ты вот совсем идиот але как? если бы в твоей версии была хоть доля правды, то первое сообщение было бы на НС а не на гомельавто, и не кажется ли тебе что это как-то сложновато для духа... он бы так просто Агенту явился... А у духа ещё и фотоаппарат был)))
Кабзец, не ну правду говорят: "На Руси слава Богу дураков лет на 100 припасено"



Короче по грибы лучше не ходить, да и диск с музыкой это стрёмно...

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------


батюшка не одобрил бы
зато психиатор порадовался бы))))

=SASH=
17.06.2011, 11:28
Думаю это был дух - хранитель Зябровки. Возможно душа когда-то умершего там человека. Мы его разозлили оставленным мусором да еще обидели своим грубым общением с ним общением. Теперь он мучается, мятется. Мы должны искупить свою вину перед ним. Т.е. что-то сделать чтобы он снова успокоился и не припятствовал проводить гонки на своей Зябровке.
Японамать!!!!!:465:
EVES, давай ещё... Я тут приехал домой злющий и расстроеный, а ты поднял настрой до вечера:good::good::good:

flagmanservis
17.06.2011, 11:30
EЛVES,

ЖГИ рок-н-рол

EVES
17.06.2011, 11:38
EVES, давай ещё... Я тут приехал домой злющий и расстроеный, а ты поднял настрой до вечера
Рад что ты оценил. Ладно продолжим. Кто-нибудь может доказать что Зябровка - живой человек?

ProLiant
17.06.2011, 11:48
Вам не надоело?

Хем
17.06.2011, 11:55
Рад что ты оценил. Ладно продолжим. Кто-нибудь может доказать что Зябровка - живой человек?

Отвечу в стиле некоторых. ИМХО: Зябровка - населенный пункт)).

Igreek
17.06.2011, 12:03
3.14да рулю....

Ириша
17.06.2011, 12:04
ржу не могу)сил больше нет читать эту фигню))ощущение,что тут обсуждают мусор,религию)а может вязание крючком начнем обсуждать)или какие грибы съедобные,а какие нет?))))это авто форум?точно?мне правильную ссылку дали?)эт почему же мы не достойны господина Зябровка?)или гомельавто всех круче,а остальные отстой?eves вы начинаете выступать в роли Петросяна)))с нетерпением жду нового вашего комента)

Docent86
17.06.2011, 12:05
ух тыж ёж.... что пошло...

EVES
17.06.2011, 12:12
Отвечу в стиле некоторых. ИМХО: Зябровка - населенный пункт)).
Остроумно.)))

если бы в твоей версии была хоть доля правды, то первое сообщение было бы на НС а не на гомельавто,
Я же ответил - они оказались недостойны его сообщений.


и не кажется ли тебе что это как-то сложновато для духа...
Почему нет? Может он при жизни был програмистом или вообще хакером?

А у духа ещё и фотоаппарат был)))
Духи нынче продвинутые. У них не только фотоаппараты есть. Видишь как они свободно по инету бродят. А может внушил кому-то сфоткать. Он ведь сильный дух - вон смог ведь заставить мусор убрать.



Ты вот совсем идиот але как?
Промолчу пока...)))

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------


эт почему же мы не достойны господина Зябровка?)или гомельавто всех круче,а остальные отстой?
Истину глаголешь.

Igreek
17.06.2011, 12:16
Почему нет? Может он при жизни был програмистом или вообще хакером?

Духи нынче продвинутые. У них не только фотоаппараты есть. Видишь как они свободно по инету бродят. А может внушил кому-то сфоткать. Он ведь сильный дух - вон смог ведь заставить мусор убрать.
Не пугайте так народ... Если это стеб - в конце сообщения надо добавить слово лопата, после которого все дружно ржут.
А если это все идет на полном серьезе - я опасаюсь за Ваше психическое здоровье. Это без стеба и подколки...

asoist
17.06.2011, 12:18
EVES, А ты случаем не дух??? ато Березки недалеко, мало ли .....

Галюня
17.06.2011, 13:18
Духи нынче продвинутые. У них не только фотоаппараты есть.
Нынче и батюшки порнуху смотрят. Ой, грешники!

klerik666
17.06.2011, 13:19
EVES, Как вообще можно писать такое:biggrin1:,кто тебе в голову вбил столько непонятной инфы:blink:,которую ты сам не можешь понять(может ты и есть батюшка:pop:),а вообще уже два дня на работе ложусь от смеха:404::465::respekt:!!!

ProLiant
17.06.2011, 13:25
Тема закрыта.

OlGrom
17.06.2011, 17:58
Давно пора :)