PDA

Просмотр полной версии : Реагент 3000



Style_Max
03.09.2011, 21:55
Не так давно друг предложил попробовать залить в мотор такую вот штуку (Реагент 3000). У него Toyota Avensis 2.2 d4d, у меня Citroen c5 2.0 hdi. Вот закралось сомнение, стоит ли пробовать или нет!? Може кто нибудь уже пробовал заливать себе этот Реагент?

http://www.reagent-3000.ru/products/testdrive/

bondta
03.09.2011, 22:08
а нафига?...

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------


восстанавливать и защищать поверхности трения деталей, предохраняя их от механического и химического износа-для этого в двигателе есть масло....

выравнивать компрессию-т.е.перебрасывать компрессию с одного цилиндра где её много в другой-где нехватает...ООО...

увеличивать мощность ДВС (до 25%)-без комментариев....

сокращать время обкаточного режимане в курсе где такой взять...

0699BT3
03.09.2011, 22:09
Style_Max, Неужели ты веришь тому что там написано?
Искренне поржал состав предназначен для всего, в том числе "снижать расход топлива и увеличивать мощность ДВС (до 25%);"
Я не верю в то, что Компания «Руслана-ЕС» из Новосибирска изобрела такой чудо - гель. Почему же его тогда автопроизводители его не сипользуют на конверее?
ИМХО это ХАДО с новым названием. Очередной гербалайф ;)

Style_Max
03.09.2011, 22:16
0699BT3, на francemobile вроде как нормально отзывались о нём.... вот поэтому я и думаю

0699BT3
03.09.2011, 22:18
0699BT3, на francemobile вроде как нормально отзывались о нём
Эффект ПЛАЦЕБО !!!! 100%
Сам подумай какая материально - техническая база у мировых автопроизводителей и производителей масел и какая у этой компании "Руслана-ЕС" ? Эта компания предлагает то, что не осмеливается предложить ни одна серёзная компания производящая масла, что то я от TOTAL, SHELL и т.д. таких обещаний не слышал ;) А вот украинцы с их ХАДО и россияне с РЕАГЕНТОМ 300 - не стесняются нам увеличить можность двигателя на 25% :)

bondta
03.09.2011, 22:23
на francemobile вроде как нормально отзывались о нём....
т.е.мощность увеличивалась на 25%?....

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------


вот поэтому я и думаю
не понимаю над чем здесь думать...есть проблемы с мотором?...если нет- лей хорошее масло, а эти деньги потрать на что-нибудь реальное...на съём квартиры...)))

Style_Max
03.09.2011, 22:26
да нет, проблем нет. А по поводу увеличения мощности, так пишут что тяговитее становиться и расход немногим меньше становится.

bondta
03.09.2011, 22:30
так пишут что тяговитее становиться и расход немногим меньше становится.
ну так и ты напиши что после мойки моторного отсека ослиной мочой в полнолуние эффект тот же...)))
что могут писать люди залившее какое то вещество и отдавшие за него деньги?!...что они лохи и их развели на бабло?- вряд ли....

Style_Max
03.09.2011, 22:36
что они лохи и их развели на бабло?- вряд ли....

ну это тоже вариант :)

Docent86
03.09.2011, 22:45
на francemobile вроде как нормально отзывались о нём.... вот поэтому я и думаю
так тебе денег дать и ты нормально отзовёшься... или уже дали...

Был тут один такой, машину летательную сделать хотел....
Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает......

delserf
03.09.2011, 22:48
проблем нет
тогда не мешай ей работать!
На мой взгляд есть вещи, которые позволяют думать, что твой двигатель более защищен. Хуже быть не должно, но может быть, лучше - не обязательно, но тоже возможно.

SRS
03.09.2011, 23:39
выравнивать компрессию
-т.е.перебрасывать компрессию с одного цилиндра где её много в другой-где нехватает...ООО...
да нееееееее)) понижать в остальных трех, если в одном упала

sanetschka
14.09.2011, 14:02
ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы предназначен для активации любого вида топлива (бензин, дизельное топливо). Одна ёмкость рассчитана на 50-70 л топлива или 1 мл на 10-14 л.
Назначение:
восстанавливать и защищать поверхности трения деталей, и сокращать время обкаточного режима;
снижать расход топлива и увеличивать мощность ДВС (до 25%);
т.е. если его добавить то вместо 133 коней у меня будет 166 коней т.е. больше чем в версии RT и приэтом расход топлива в городе будет меньше чем по трассе!!!!!
не верю
создавать максимально низкий коэффициент трения (0,007- 0,003);
выравнивать компрессию, давление масла, стабилизировать работу турбонаддува, и т.д.;
максимально снижать процент СО и СН в выхлопных газах автомобиля.[/B]


Что-то все это попахивает из области нанотехнологической нереальной фантастики в быту !!!


Думаю такую присадка для авто - лучше не применять!!! И авто тебе скажет спасибо!!!!

iosif
15.09.2011, 15:17
на счет реагентов этих, 25% мощности турбина дает, а никак ни баночка жидкости, подумай..
на второе, такими вот присадками движок чуть не ушатали.было залито что-то вроде этого у нынешнего хозяина авто моего отца, вот со временем начанал ляпать компенсатор, и траить не по детски,после чего было решено поменять компенсаторы, и все сразу..и масло в нагрузку..заводим лампочка тухнет на масло, 5секунд и начинает моргать, потом вообще горит..глушим, опять заводим, таже картина..снимаем подон, а там полный ...................слой гари и какой-то чачи как на сковородке которую не мыли лет десять, и все жарили на ней и жарили..день мыли щетками для чистки зубов, потом все промывали и промывали..сосед, заминается машинами лет 20 наверное, мужик со стажем, этим бабки зарабатывает сразу сказал, что присадка эта дело замутила, и что мы не первые такие...так что аккуратнее..смотри че льеш..

DronAnBY
15.09.2011, 15:25
Это разные вещи. От некачественной топливной присадки может полететь топливная и поршневая.
А в двигатель ваш была залита хрень такая, типа "Ресурс" (заливается в масло). Вот такое гавно пхают когда втюхать надо шайтана.

Toxa
15.09.2011, 15:43
А кто из дизелистов пользуется Castrol TDA?

DronAnBY
15.09.2011, 15:58
Рзажижает, да. Только заливать нужно в канистры дома (зимой) и утром заливать в бак, тёпленькую...) Тогда оно не запарафинится. Вообще, уже давно известно, что подогрев топлива решает!
Очередной развод :) А топливное, как минимум 1 раз за срок службы автомобиля необходимо менять. И никакие Кастролы не помогут.
Это я описание глянул только.


А вот ей и перемыли кости (http://forums.drom.ru/isuzu-bighorn/t1150993156.html)

iosif
15.09.2011, 22:57
когда я на дизеле ездил, кроме саляры ничего не лил...НО!!! летом -летнюю, зимой- зимнюю,и заводилась в мороз такой, что ухи пухли пока до машины добежишь.
просто вовремя фильтра менять надо и бак иногда от параши чистить..и будет летать как ласточка, в любой мороз..

igor-ig
18.09.2011, 00:44
А кто из дизелистов пользуется Castrol TDA?

Лил но лучше или хуже - хрен его знает.
Кажись это танцы с бубнами.

Toxa
18.09.2011, 01:22
Лил но лучше или хуже - хрен его знает.
Кажись это танцы с бубнами.

Лью на постое, но только на 40% уверен что я правильно делаю, что выкидываю еще 9$ на 250 литров ДТ.