PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение темы: Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб



sanetschka
26.09.2011, 16:02
Обсуждение темы: Скидки и специальные условия http://savepic.org/2331408.gif
ГомельАвто Клуба

В этой теме:
1. Обсуждаются вопросы касающиеся темы: Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3274)
2. Подаются/принимаются заявки и предложения о скидках и специальных условиях для ГомельАвто Клуба




Приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей в сфере торговли и услуг стать Партнером,
для участия в дисконтной программе ГомельАвто Клуба

Для того, чтобы стать Партнером ГомельАвто Клуба:
Оставьте сообщение в этой теме или личное сообщение (https://gomelauto.com/forum/private.php?do=newpm&u=73716), или e-mail (sanetschka@gmail.com), или другим удобным способом со мной или с другим администратором форума
необходимо предоставить:
- логотип (любого из форматов: png, cdr, jpg? gif) (на усмотрение)
- название торговой марки
- название организации
- адрес сайта
- описание сферы деятельности и предоставляемых услуг
- список товаров и/или услуг, по которым предоставляется скидка, размеры скидок (обычно - не менее 20% на услуги)
- условия предоставления (обычно - наличие клубной карты),
так же могут быть дополнительные условия предоставления скидок для расширения аудитории клиентов - например с наклейкой клуба на авто (знак обслуживания) (http://savepic.org/2331408.gif) которые могут быть наклеены на авто как участников так и на авто друзей клуба
- контактные данные: адреса, телефоны (с кодом), icq, e-mail имя руководителя или уполномоченного лица и т.д.



Если у вас уже имеется отдельная тема для обсуждения на форуме - то ссылку на первое сообщение ветки форума
Если у вас нету отдельная темы для обсуждения на форуме, а вы желаете её завести (но не можете по какой-то причине),
- так и укажите: желаю завести тему для обсуждения на форуме
а потом кто-нибудь из модераторов вынесет её в отдельный топик, а вашу организацию добавит в список, в соответствующий раздел этой (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3274) темы!



3. Здесь так же можно оставлять жалобы:
- по фактам отказа в предоставлении скидок партнерами клуба
- по фактам некачественного обслуживания партнерами клуба
в каждом случае будем разбираться и принимать какие-то меры!!!

P.S. Мы стремимся в привлечении партнеров которые предоставляют только качественный спектр услуг и продукции!

klerik666
26.09.2011, 16:14
Скидки для Гомель Авто Клуб,они будут предоставляться по клубным картам или через переписку на форуме(чтобы я знал что человек действительно из клуба),процент скидки в теме
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3254

ProLiant
26.09.2011, 18:55
Я так понял, здесь просто без обсуждений будет находится обновляемый список партнеров клуба, где можно получить скидку по предъявлению клубной карты?

SRS
26.09.2011, 20:11
Я так понял, здесь просто без обсуждений будет находится обновляемый список партнеров клуба, где можно получить скидку по предъявлению клубной карты?
а что? карты сделаны уже?))

ProLiant
26.09.2011, 20:46
Похоже да.

ps о дальнейших вопросах: Карты напечатаны, - их нужно только забрать ... или чтобы кто-нибудь их нам передал

sanetschka
26.09.2011, 21:34
Я так понял, здесь просто без обсуждений будет находится обновляемый список партнеров клуба, где можно получить скидку по предъявлению клубной карты?
да именно так


а что? карты сделаны уже?))
SRS, на тему клубных карт общаемся в соответствующем разделе Клубные (дисконтные) КАРТЫ (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3277&p=157999)
там ответил на этот и другие сопутствующие вопросы

klerik666
27.09.2011, 00:10
А мне можно получить карту?

sanetschka
27.09.2011, 00:56
А мне можно получить карту?

klerik666, конечно :), но только - после вступления в клуб и участия в нем ;) (именно поэтому она и называется клубная)

klerik666
27.09.2011, 01:00
sanetschka, я пока воздержусь(в далнейшем обязательно вступлю),а пока лучше буду помогать вам тем чем смогу

ProLiant
27.09.2011, 09:30
Я думаю выносить здесь в отдельный список надо только те скидки, которые действуют у нас в городе и области, как более актуальные. Например, ЭВАКУАЦИЯ «МОБИЛ АВТО ХЭЛП КОМПАНИ» - в Гомеле действует? Есть контакты в Гомеле?

sanetschka
27.09.2011, 09:54
Я думаю выносить здесь в отдельный список надо только те скидки, которые действуют у нас в городе и области, как более актуальные. Например, ЭВАКУАЦИЯ «МОБИЛ АВТО ХЭЛП КОМПАНИ» - в Гомеле действует? Есть контакты в Гомеле?

ProLiant, именно так и планирую,

в Гомеле действует?

по идее по всей РБ, но нужно уточнить этот момент
аптеки, эвакуация и т.д. как говориться лучше не знать и что бы не было необходимости этими услугами пользоваться


ProLiant, - отвечай в этой теме, что бы не засорять основную :)

ProLiant
27.09.2011, 10:36
аптеки, эвакуация и т.д. как говориться лучше не знать и что бы не было необходимости этими услугами пользоваться
Я понимаю, но все же... Надо этот момент уточнять, иначе смысл нам от минских скидок.

STEP
27.09.2011, 11:57
Я понимаю, но все же... Надо этот момент уточнять, иначе смысл нам от минских скидок.
Вот Гомель (http://mah.by/index.php?option=com_content&view=category&id=125%3A2011-03-01-19-27-18&Itemid=452)

ProLiant
27.09.2011, 13:29
Ну вот что бы по сайтам не лазить, надо эту инфу красиво продублировать в той теме, где собраны все скидки без обсуждения.

div2003
06.10.2011, 23:19
Тоже хотелось бы карту)

sanetschka
07.10.2011, 00:47
Тоже хотелось бы карту)

div2003, связывайся со мной после выходных предварительно глянь это сообщение (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3277&p=157999&viewfull=1#post157999)

Alex112
17.10.2011, 01:20
Сегодня согласовал 5% скидку для членов клуба на лакокрасочные работы фирмой Скорпсервис на улице Войсковой (Барыкина и налево).
Выполняются все работы по подготовке окраски .... .

sanetschka
17.10.2011, 10:04
Alex112, можно чуток больше подробностей!? :)

Alexashka
17.10.2011, 12:10
sanetschka, в теме Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб (закрыта для обсуждения, только список) (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3274&page=1#post165483) косячек


Фирма: фотограф Ксения Аникеенко
сайт (портфолио) evilempire.gallery.ru
Услуги: Диагностика и ремонт подвески , развал-схождение, ремонт глушителей (сварка), замена: ГРМ, трансмиссии (сцепление, коробка) , ГУР, рул.рейки, ремонт стартеров и генераторов

Или Фотограф Ксения на все руки мастерица?

sanetschka
17.10.2011, 12:22
Или Фотограф Ксения на все руки мастерица?
ага - мастерица )))))

поправил

Alex112
17.10.2011, 17:49
Alex112, можно чуток больше подробностей!? :)

Ну что ещё, едешь с города, проходишь заправку Дружбы на Барыкина, за сосновым лесом идешь налево, указатели есть.

klerik666
09.12.2011, 18:53
Ребята не раскидывайтесь пожалуйста карточками направо и налево
http://savepic.org/2322192.gif
скидка вроде бы для ГАК,а не для всех подряд,или хотя бы позвоните предупредите или в аську стукните,что мол сделай скидочку,знакомый с моей картой подъедет,не в обиду но следующий раз буду наценку делать

sanetschka
09.12.2011, 19:48
klerik666, добавил в виде сообщения на главную (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3274) страничку

chek
09.12.2011, 19:58
Ребята не раскидывайтесь пожалуйста карточками направо и налево
http://savepic.org/2322192.gif
скидка вроде бы для ГАК,а не для всех подряд,или хотя бы позвоните предупредите или в аську стукните,что мол сделай скидочку,знакомый с моей картой подъедет,не в обиду но следующий раз буду наценку делать

по подробней можно? к вам приходят только клиенты с этими картами?

Docent86
09.12.2011, 21:45
а я свою ещё не распаковал)))

bondta
09.12.2011, 22:40
мол сделай скидочку,знакомый с моей картой подъедет
ну раз человек с картой приехал, значит дал клубень...не так уж много этих карт на руках...

Docent86
09.12.2011, 22:52
а может просто ты не всех клубней в лицо знаешь?

SerB
09.12.2011, 23:09
интересно чем это плохо, даже если приходит чел с картой своего знакомого?
Или скидки такие, что "сьедают" всю прибыль?
P/S/ Ну хоть узнал где эта карта реально действует )))

Maffini
09.12.2011, 23:13
интересно чем это плохо, даже если приходит чел с картой своего знакомого?
на то карта и клубная! или давай те всему городу эти карты раздадим? эффект тот же будет!

SerB
09.12.2011, 23:36
Ну если все с картами будут приходить на одну контору за покупками.....это для конторы будет оооочень "плохо" )))

ProLiant
09.12.2011, 23:45
ну раз человек с картой приехал, значит дал клубень...не так уж много этих карт на руках...
Или надо было делать именные и с фото? :)
Реально - к вам пришел человек, с карточкой или без.. С картой даже - вы не в убыток продаете и не в ноль. А мог бы не придти.

Maffini
10.12.2011, 00:57
к вам пришел человек, с карточкой или без..
тоже верно!

sanetschka
10.12.2011, 06:04
С картой даже - вы не в убыток продаете и не в ноль. А мог бы не придти.

ProLiant, вообще-то для участников клуба (ввиду особых симпатий) реализуется с НУЛЕВОЙ НАЦЦЕНКОЙ!!! именно такие условия нашего договора, думаю очень хорошие условия,
и не нужно тут злорадствовать, если об этом заговорил значит вопрос волнующий, - поэтому давайте будем вежливо относиться к нашим партнерам

надеюсь на понимание

Железный Дровосек
10.12.2011, 10:02
sanetschka, нулевой наценки в принципе не может быть, т.к. у продавца есть, в любом случае, определенные затраты на содержание магазина, налоги. В лучшем случае продавцом цена товара, отпускаемого со скидкой, может определяться нулевой РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ.
Поищи учебник математики начальных классов и еще раз реши известную задачу: дано - бассейн, в котором две трубы - из тонкой трубы бассейн наполняется водой, а из толстой трубы вода из бассейна вытекает. Через какое время бассейн опустеет?
Есть такой принцип ведения торгового бизнеса: бери не наценкой, а оборотом. Хороший принцип, но имеющий ряд местных особенностей. Переборщишь со скидками - окажешься на дне пустого бассейна.

klerik666
10.12.2011, 10:35
реализуется с НУЛЕВОЙ НАЦЦЕНКОЙ
с минимальной наценкой


Или надо было делать именные и с фото?
доработаем клиентскую базу и запчасти будут со скидкой только на то авто к которому привязана карточка
Раз моя дополнительная просьба никого не устроила

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------


по подробней можно? к вам приходят только клиенты с этими картами?
По подробней я уже писал

скидка вроде бы для ГАК,а не для всех подряд,или хотя бы позвоните предупредите или в аську стукните,что мол сделай скидочку,знакомый с моей картой подъедет,не в обиду но следующий раз буду наценку делать

sanetschka
10.12.2011, 14:34
Железный Дровосек, не цепляйся к словам - по сути дела не меняет

Alex112
10.12.2011, 21:05
Ну если все с картами будут приходить на одну контору за покупками.....это для конторы будет оооочень "плохо" )))

Думаю - НЕТ!!!
Растет оборот, даже ЖД это подтвердит:


Есть такой принцип ведения торгового бизнеса: бери не наценкой, а оборотом.

SerB
10.12.2011, 21:48
Вообще то "плохо" в кавычках, типа сарказм...

ProLiant
10.12.2011, 22:10
ProLiant, вообще-то для участников клуба (ввиду особых симпатий) реализуется с НУЛЕВОЙ НАЦЦЕНКОЙ!!! именно такие условия нашего договора, думаю очень хорошие условия,
и не нужно тут злорадствовать, если об этом заговорил значит вопрос волнующий, - поэтому давайте будем вежливо относиться к нашим партнерам
надеюсь на понимание
Я не в этом плане... Может я что-то недополнял тогда.. Но из сообщения товарища klerik666, создается ощущение, что он недоволен тем, что к нему пришел кто-то с нашей картой вообще. Я, конечно, жутко извинясь, если я что-то не так сказал, или подумал, но давайте в следующий раз свои мысли и пожелания изъяснять внятно, ясно и понятно для всех. О чем шла речь и что хотелось сказать на будущее.

с минимальной наценкой
О... Вот это и хотелось Санечке сказать. )

Раз моя дополнительная просьба никого не устроила
Блин. Можно просьбу понятней? ;) А то не хватает высшего образования вникнуть в смысл... )


Ребята не раскидывайтесь пожалуйста карточками направо и налево
или хотя бы позвоните предупредите или в аську стукните,что мол сделай скидочку,знакомый с моей картой подъедет,не в обиду но следующий раз буду наценку делать
Я так и не пойму, в чем проблема, если приедет с карточкой Пролиант, или приедет мой друг с моей карточкой, по моей наводке...

chek
10.12.2011, 22:13
ага посмеялись на здоровье и ту ту , скидка это не про нас

Alex112
11.12.2011, 00:42
Ну, вообще-то, если в банк придёшь платить с чужой карточкой - обязаны выгнать.
Такое было на днях.
Если хочешь чтобы друг пользовался услугами и скидками по карте клуба - пригласи его в клуб.
Я , думаю, это будет честно!!!

ProLiant
11.12.2011, 10:44
Ну, вообще-то, если в банк придёшь платить с чужой карточкой - обязаны выгнать.
Такое было на днях.
Но банковская карточка - именная... Там на ней прописан ее владелец.

klerik666
12.12.2011, 12:33
создается ощущение, что он недоволен тем, что к нему пришел кто-то с нашей картой вообще.
Я не доволен тем что пришел какой то левый чувак,который даже на форуме не зареген с картой ГАК,давай всем карточки раздим и пусть весь город с ними гоняет,зачем тогда условия принятия в клуб придумали,так для галочки

хотя бы позвоните предупредите или в аську стукните,что мол сделай скидочку,знакомый с моей картой подъедет
а зачем высшее образование,нужно открыть глаза пошире и по внимательней прочитать

если приедет с карточкой Пролиант, или приедет мой друг с моей карточкой, по моей наводке...
А что позвонить предупредить трудно,пару раз пальцем на телефоне нажать,почему-то людям из рено-клуба не трудно позвонить и сказать:"что подъедет мой знакомый,я ему карточку свою дал,сделаешь ему скидку"

Если хочешь чтобы друг пользовался услугами и скидками по карте клуба - пригласи его в клуб.
Я , думаю, это будет честно!!!
Истину глаголишь

EVES
12.12.2011, 13:02
Я не доволен тем что пришел какой то левый чувак,который даже на форуме не зареген с картой ГАК,
Так ты ему скидку по карточке сделал или нет?

давай всем карточки раздим и пусть весь город с ними гоняет,зачем тогда условия принятия в клуб придумали,так для галочки
Явно не для того чтобы получить карту скидок.

klerik666
12.12.2011, 13:06
Так ты ему скидку по карточке сделал или нет?
сделал но меньше,после того как уточнил где он карту взял

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------


Явно не для того чтобы получить карту скидок.
А некоторые предлагают,чтобы ими пользовались даже те кто не в ГАКе

EVES
12.12.2011, 13:14
сделал но меньше,после того как уточнил где он карту взял
А без карты делаешь скидки?

klerik666
12.12.2011, 13:40
А без карты делаешь скидки?
только постояным клиентам,либо знакомым

EVES
12.12.2011, 14:31
только постояным клиентам,либо знакомым
Тогда зачем ты сделал скидку "левому чуваку" - 35 тыс если он не знакомый и не постоянный клиент? По телефону ты сказал стоимость сцепления 1млн.35тыс по приезду на место уже 1млн.? Это конечно благородно с твоей стороны, но зачем здесь высказывать недовольство если ты и так делаешь скидки по доброте душевной на ровном месте? По карте ты скинул еще 20тыс. даже после того как убедился что это не его карта.

ProLiant
12.12.2011, 15:16
Я не доволен тем что пришел какой то левый чувак,который даже на форуме не зареген с картой ГАК,давай всем карточки раздим и пусть весь город с ними гоняет,зачем тогда условия принятия в клуб придумали,так для галочки
Скажем так. Карты выдаются не всем и не всему городу. Но каждый владелец вправе сам ей распоряжаться как угодно - это не запрещено. Каждый может ее дать использовать своему другу, брату, знакомому и т.д... В чем криминал? В том, что к вам пришел один клиент, второй, третий благодаря тому, что я дал ему свою карту? А ведь могли бы не придти ни один, ни второй, не третий. Что лучше?

И вообще. У нас у каждого есть куча различных дисконтных карт, в магазины например, "Омы" у многих.. Вот лично Вы, klerik666, если у вас кто-то просит не даете их попользоваться? Говорите, что эта карта моя, для меня и никому не дам - идите платите полную стоимость? Глупо получается...

vsol
12.12.2011, 20:07
не в курсе под сельмашевским мостом открылась авомойка?
нико на скидку не подъезжал выбить?

katena
12.12.2011, 23:26
не в курсе под сельмашевским мостом открылась авомойка?
нико на скидку не подъезжал выбить?
если интересно, могу завтра подойти к ним поинтересоватся

katena
13.12.2011, 19:52
под сельмашевским мостом открылась авомойка?
Заходила я сегодня на эту мойку. Директора не было на месте. Парень, который принимает машины, сказал, что они с радостью предоставят 10% скидки автоклубам города.
Вот их ценник

vsol
13.12.2011, 20:22
а эо не дорого 60 рубасов?

ProLiant
13.12.2011, 20:25
Дороговато... По городу можно найти предложение с мойкой, сушкой воском (без салона правда) за 35-40 тыс (без учета скидки). У них же без воска, но с салоном уже 60 тыс... Хотя, может для разнообразия и ассортимента можно попробовать было поработать. Может для кого-то решающий фактор это месторасположения и время...

vsol
13.12.2011, 20:28
да сельмаше хватает моек, правда и очередей

sanetschka
13.12.2011, 21:01
Заходила я сегодня на эту мойку. Директора не было на месте. Парень, который принимает машины, сказал, что они с радостью предоставят 10% скидки автоклубам города.
хм.... мелочь - а приятно

katena, за прайс - отдельное спасибо



а эо не дорого 60 рубасов?


Дороговато... По городу можно найти предложение с мойкой, сушкой воском (без салона правда) за 35-40 тыс (без учета скидки).

можно попробовать было поработать. Может для кого-то решающий фактор это месторасположения и время...

Мб имеет смысл провести тендер!?
И выделить в отдельный раздел:

Поэтому все кто проездом, али как - фотаем прайсы ценники и т.д. Привязываем к названиям и месторасположению - посмотрим чего из этого выйдет

chek
13.12.2011, 21:07
не знаю, всегда получалось купить ту или иную запчасть у совершенно незнакомых людей, больше к своим по знакомству не обращаюсь

Железный Дровосек
13.12.2011, 21:31
sanetschka, уже есть отдельная тема по стоимости автомоек. Всю информацию надо сбрасывать туда.

bondta
13.12.2011, 21:40
а эо не дорого 60 рубасов?
по-моему- круто...я писал на прошлой неделе про мойку на Лепешинского:
скидка в 20% уже довольно ощутима- 39тыс против 48.500 без скидки...

ProLiant
13.12.2011, 22:40
Мб имеет смысл провести тендер!?
Для этого надо с руководством говорить сервиса и обговаривать все точно.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------


по-моему- круто...я писал на прошлой неделе про мойку на Лепешинского:
Ну например лично по себе, даже за 20% скидки на Лепешинского ехать с другого конца города что бы помыть машину мне не хочется. :)

sanetschka
13.12.2011, 22:48
Для этого надо с руководством говорить сервиса и обговаривать все точно.
мы объявим тендер, и создадим конкуренцию среди автомоек
так сказать площадка услуг, ну или будем сравнивать ценовые предложения и удобства которые он предлагает

ProLiant
13.12.2011, 23:03
мы объявим тендер, и создадим конкуренцию среди автомоек
Только врядли будут тендерные предложения на завоевание 10 посетителей от клуба в месяц... Масштабней надо мыслить, пользоваться скидками, тогда сами будут приходить предлагать.

sanetschka
13.12.2011, 23:15
Только врядли будут тендерные предложения на завоевание 10 посетителей от клуба в месяц... Масштабней надо мыслить, пользоваться скидками, тогда сами будут приходить предлагать.

ProLiant, да хоть и за одного - пусть завоюют клиента, и сервис на высоте и скидку предоставят, - за клиента нужно бороться!
А не нерадивых будет напущен, гнев флудеров и т.д. и т.п.
при правильной систематизации думаю будет звучать очень заманивающе-угражающе

(как то так, с долей идеи)

EVES
13.12.2011, 23:26
ProLiant, да хоть и за одного - пусть завоюют клиента, и сервис на высоте и скидку предоставят, - за клиента нужно бороться!
А не нерадивых будет напущен, гнев флудеров и т.д. и т.п.
при правильной систематизации думаю будет звучать очень заманивающе-угражающе

(как то так, с долей идеи)
Сразу видно - человек работает в исполкоме. В мире фантазий, теорий и космических идей.:biggrin1:

sanetschka
13.12.2011, 23:32
Сразу видно - человек работает в исполкоме. В мире фантазий, теорий и космических идей.

EVES, это ж не кредиты - все реально ))))))))

Maffini
14.12.2011, 00:50
Был сегодня на этой автомойке (Под мостом на Сельмаше) и могу обьяснить почему так дорого: Работают по пенагенераторам - пену закупают итальянскую (дорогую), поэтому и дорого так! Но это пока... в начале все они закупают только "официальные" расходные материалы для своих аппаратов!

EVES
14.12.2011, 11:55
EVES, это ж не кредиты - все реально ))))))))


А не нерадивых будет напущен, гнев флудеров и т.д. и т.п.
при правильной систематизации думаю будет звучать очень заманивающе-угражающе

sanetschka, ты представь, ты предоставляешь скидку и еще рискуешь нарваться на негативный отзыв в инете, т.е в СМИ, считай антиреклама. Кому и зачем такое надо? Уж лучше без скидок и десятка клиентов , но зато если какой косяк будет - он будет тихо исправлен и никто об этом не узнает.

sanetschka
17.12.2011, 01:35
sanetschka, ты представь, ты предоставляешь скидку и еще рискуешь нарваться на негативный отзыв в инете, т.е в СМИ, считай антиреклама. Кому и зачем такое надо? Уж лучше без скидок и десятка клиентов , но зато если какой косяк будет - он будет тихо исправлен и никто об этом не узнает.

EVES, ты прав, поэтому вначале список, потом можно и за скидкой смело идти :)

sanetschka
28.01.2012, 03:01
информация о скидках для ГомельАвто Клуба обновлена!

BoZZ
17.02.2012, 12:46
Как вступить в Клуб? Наверное, одной регистрации на сайте не достаточно? Ногами не пинайте за глупый вопрос - только сегодня зарегистрировался ))))))))

Галюня
17.02.2012, 12:54
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=44&page=1

BoZZ
17.02.2012, 13:12
Галюня, Большое человеческое мерси за информацию )))

sanetschka
28.08.2012, 19:28
Новая автомойка со скидкой для ГомельАвто Клуба «АВТОМОЙКА-ЛЮКС» (по программе автохелпер)
Адрес
ул. Интендантская, 11, г. Гомель
Телефон
(+375 29) 122-07-07
E-mail
fenixfinans@gmail.com
Скидка
10% на услуги автомойки.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

Новое место со скидкой «RADIAL» ШИНОМОНТАЖНЫЙ СЕРВИС (по программе автохелпер)
Адрес
ул. Героев Подпольщиков, 2А, г. Гомель
Телефон
(+375 29) 381-11-83, (+375 29) 531-21-00
Скидка
20% на развал-схождение; шиномонтаж легковых дисков (28 дюймов); компьютерную балансировку до 30 дюймов; на балансировку дисков без центральных отверстий; ремонт боковых порезов (любой сложности); нарезку протектора шин; на ошиповку шин; раскрутку литых и металлических дисков любой сложности (аварийные диски, ремонт восьмерки, аргоновая сварка). Бесплатная починка шин! Ключи, домкраты, упоры по просьбе клиента предоставляются БЕСПЛАТНО!

ProLiant
28.08.2012, 20:01
sanetschka, Как договорился? И куда вообще сам пропал? )

Lekson
31.10.2012, 16:14
Новый интернет магазин в Гомеле авто товаров http://magazin-tut.by/ предлагает скидки для всех участников форума.

Мне кажется немного не в той теме разместили. Модераторы могут и поругаться. А какие скидки для членов клуба и что необходимо предъявлять?

yuriy_ak
31.10.2012, 16:44
Мне кажется немного не в той теме разместили. Модераторы могут и поругаться. А какие скидки для членов клуба и что необходимо предъявлять?
Скидки в зависимости от категории товаров.
а так пишите в личку скажу вам цену со скидкой.

identificator
12.11.2012, 17:35
EXIST VIP vs Internet на примере радиатора и тормозных колодок: 1.6-3.0%, средняя разница: 2,48%.

sanetschka
12.11.2012, 17:37
EXIST VIP vs Internet на примере радиатора и тормозных колодок: 1.6-3.0%, средняя разница: 2,48%.

что в общем-то неплохо, особенно для постоянных клиентов :)

identificator
07.02.2013, 18:05
Вопрос по топливу. Езжу мало. Расскажите о смысле дисконтов на оное. Что лучше, БНХ или Лукоил?

Со вторым (Лукойл) всё понятно: 80 рэ если заправиться от 25л. И только за кэш.
А с первым (БНХ)? Минимум 1% (на сегодня это 78рэ при заправке 95-м), если заправляться не чаще раз в сутки и не менее 10 л. И так скидка может дорасти до 2.5%, если заправлять ракету. Верно? )

radodendron
07.02.2013, 18:16
Больший смысл от дисконтной программы на газпроме. Там накопительная система. При покупке карточки даётся серебряныйстатус (2%) независимо от суммы, на которую заправляешься. Если за предыдущий месяц общая сумма больше 900 тысяч, Дается золотой статус(2.5%) , около 2млн. -платиновый-(3%) При каждой заправке этот процент накапливается на карточке, накопленная сумма отображается на чеке. В любой момент, если нет денег, можно заправиться этими бонусами. Раньше заправлялся на лукойле, но эти скидки совсем незаметны. А так можно карточку и дальнобою какому подсунуть, ему по барабану, а тебе неплохой бонус на карточку

identificator
07.02.2013, 18:48
Прочитал про Беларуснефть. Наша карта типа там без скидок? Только на лукойле. Типа есть "автохелп-лукойл" и "автохелп-нефтехим". Жмоты :)

ProLiant
07.02.2013, 22:09
Тоже пользуюсь, в основном, АЗС Газпромнефть по скидочной карте, либо Лукойл по клубной карте. Поэтому не вижу смысла заправляться на других. При всех равных условиях, здесь какой-никакой бонус имеется. :)
А заправки БНХ вообще считаю стремными, в плане качества топлива, поэтому там не заправляюсь. Личное ИМХО, но проверенное долгими наблюдениями. :) Но это не для этой темы.

- - - Добавлено - - -


Прочитал про Беларуснефть. Наша карта типа там без скидок? Только на лукойле. Типа есть "автохелп-лукойл" и "автохелп-нефтехим". Жмоты
Наши клубные карты входят в систему Автохелп, соответственно, должны поддерживать все топливные дисконты, как бывшие ранее, так и появившиеся позднее. Думаю, так и есть. На данный момент системой автохелпа поддерживаются АЗС Лукойл и АЗС Белоруснефть. По последнему, согласно данным автохелпа:

Первоначальная скидка на топливо любого вида 1% на каждый литр. При последующих покупках топлива, сопутствующих товаров и услуг на АЗС "Белоруснефть" с использованием карты участника Вы накапливаете баллы, от суммы которых будет зависеть Ваша скидка в следующем месяце.

identificator
07.02.2013, 23:14
Кто будет заправляться - уточните )

identificator
27.02.2013, 13:31
Уточнил. Автохелп на Беларуснефти идёт со скидкой, если это ТОЛЬКО Автохелп-Беларуснефть. Жмоты! :)

sanetschka
27.02.2013, 13:45
Автохелп-Беларуснефть

Это специальная программа от Белоруснефти с автохелпером, а не программа скидок автохелпера

т.е. как клубная карта - действуют и клубные скидки и скидки от автохелпера, а в местах действия клубных скидок - скидки автохелпера не действуют, с БНХ - тоже самое

identificator
25.06.2013, 18:05
EXIST.
Нашёл неприятную штуку: искал запчасть с чужого компа. Увидел цену. Решил сравнить со своей (скидка, уровень ВИП). Залогинился - получилось со скидкой.. ДОРОЖЕ!

=SASH=
25.06.2013, 18:38
identificator, я сам подобное наблюдал не раз. Белоруский Экзист - отстой!
Кстати как рассказали мне в офисе: ценник формируется из расчёта доставки в регионы РБ. Т.е. если без ЛОГИНА зайти на сайт - ценник будет как для Минска(прямые поставки). Если залогиниться - ценник уже расчитывается с учётом доставки в Гомель, поэтому дороже.


Зы. Если чё надо, я покупаю на Экзисте в Москве - дешевле чем у нас однозначно, очень много чего есть в наличии - очень удобно, разницу ценника проверял лично. В Гомеле вообще не делаю заказов, не вижу смысла!

SerB
25.06.2013, 18:57
В Гомеле вообще не делаю заказов, не вижу смысла!
Ну по цене далеко не всегда в мск на эксисте дешевле выходит.
К примеру масло там 1900 у нас 330 000. Запцацки тоже сравнивать нужно.
Одно преимущество, что больше позиций на выбор и есть то чего у нас нет.

- - - Добавлено - - -


искал запчасть с чужого компа.
Обрати внимание какая скидка стоит, вернее уровень цен, по умолчанию без регистрации стоит ОПТ5. Там же и все скидки описаны. Короче - обычный маркетинговый ход.

=SASH=
25.06.2013, 19:00
По опыту скажу, что лучше заказать у того же klerik666 или на Автомаслёнке, чем на Экзисте. Порой разница существенная.

ProLiant
25.06.2013, 19:54
По опыту скажу, что лучше заказать у того же klerik666 или на Автомаслёнке, чем на Экзисте. Порой разница существенная. Аналогично! Тоже давно это понял, что не всегда Экзист = дешевле! Постоянно заказываю у Леши (klerik666) и всегда доволен сроками и ценами. Раньше пробовал Экзист - не понравилось.

identificator
14.01.2014, 10:22
Денис или кто-то ещё.. разжуйте правила газпромнефти. И как эти бонусы накапливать-учитывать-использовать. :)
Ем не много, литров 50-100 в месяц.

radodendron
14.01.2014, 12:37
identificator, так на сайте всё есть:) Покупаешь у них карточку, где-то 15 тысяч, заполняешь анкету. При каждой заправке кладешь карточку на приёмник. Скидка 2% с общей суммы, эти 2% накапливаются на карточке, сумма не сгорает при последующем месяце. На накопленные на карточке деньги можешь заправляться или покупать всё, что у них есть на заправке, кроме алкоголя и сигарет

identificator
14.01.2014, 12:48
окупаешь у них карточку, где-то 15 тысяч, заполняеш
а наша карта там не катит?
т.е. пользуешься а через месяц можно снимать бонусы и рассчитваться ими?

Alexashka
14.01.2014, 12:51
Хочу еще добавить, что скидка дается еще и при покупке всего остального в их магазине, например покупаешь мороженное или кофе или омывайку со всего этого 2% кладут тебе на карточку. А не так давно была акция при оплате за услуги карточкой MasterCard на твою скидочную карту зачисляли 4% от стоимости покупок.

- - - Добавлено - - -


т.е. пользуешься а через месяц можно снимать бонусы и рассчитваться ими?
Не обязательно через месяц, можешь хоть прямо сразу. При покупке чего лдибо, тебе дают чек и там будет отражена сумма твоего суммарного бонуса. Я как то накопил тысяч 100 бонуса и залил бензу за эти деньги

sanetschka
15.01.2014, 14:50
Денис или кто-то ещё.. разжуйте правила газпромнефти. И как эти бонусы накапливать-учитывать-использовать.
Ем не много, литров 50-100 в месяц.


так на сайте всё есть

кстати сам сайт (http://gpnbonus.by/programmaloia)

See
23.02.2014, 08:34
Как получить клубную карту?

612
23.02.2014, 12:18
Как получить клубную карту?
Для начала хотя бы стать членом клуба...
познакомится хотя бы с клубом!

See
24.02.2014, 19:45
Для начала хотя бы стать членом клуба

Как стать членом клуба?

Kostya
24.02.2014, 20:08
Как стать членом клуба?
Вот здесь все написано https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=44

DobrbI
25.03.2014, 23:43
Может кто одолжить клубную карту на воскресенье, понедельник?

ВВ-Мойка
19.04.2014, 18:07
ВВ-Мойка - ручная автомойка по адресу ул.Олимпийская, 23.
Низкие цены, высочайшее качество, широчайший спектр услуг, очень гибкая система скидок и бонусов. Для членов клуба скидка на услуги 15%.
График работы с 9.00 до 21.00
Тел. 8 (029) 171-10-10

ichadmi
19.04.2014, 18:39
ВВ-Мойка - ручная автомойка по адресу ул.Олимпийская, 23.
Низкие цены, высочайшее качество, широчайший спектр услуг, очень гибкая система скидок и бонусов. Для членов клуба скидка на услуги 15%.
График работы с 9.00 до 21.00
Тел. 8 (029) 171-10-10

возможна ли скидка для других автоклубов, например - "опель клуб" ?
Спасибо!

ВВ-Мойка
19.04.2014, 18:55
возможна ли скидка для других автоклубов, например - "опель клуб" ?
Спасибо!

Легко!!!!!!!!

ProLiant
19.04.2014, 21:59
ВВ-Мойка, Здесь только тема - обсуждение, а не предложения. Если хотите и можете предложить интересные условия для участников ГомельАвто, пожалуйста, создайте тему в соответствующем разделе "Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб" с описанием предложения и услуг.

sanetschka
19.04.2014, 22:20
ВВ-Мойка - ручная автомойка по адресу ул.Олимпийская, 23.
Низкие цены, высочайшее качество, широчайший спектр услуг, очень гибкая система скидок и бонусов. Для членов клуба скидка на услуги 15%.
График работы с 9.00 до 21.00
Тел. 8 (029) 171-10-10

что-то не получилось нормально добавить (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3274&p=161531&viewfull=1#post161531) админы поправьте

- - - Добавлено - - -


ВВ-Мойка, Здесь только тема - обсуждение, а не предложения. Если хотите и можете предложить интересные условия для участников ГомельАвто, пожалуйста, создайте тему в соответствующем разделе "Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб" с описанием предложения и услуг.

не совсем так


2. Подаются/принимаются заявки и предложения о скидках и специальных условиях для ГомельАвто Клуба

sanetschka
23.04.2014, 18:25
ВНИМАНИЮ ВСЕХ пользующихся услугами EXIST

до конца месяца необходимо указать мобильный телефон в личном кабинете (в противном случае учетные данные будут отключены)

sanetschka
08.11.2014, 13:47
Добавил в партнеры клуба «ИксЭм Авто» - магазин автозапчастей в наличии и под заказ

VTR.by
12.12.2014, 13:59
Открылся новый магазин по подбору, продаже автомобильных запчастей. Скидка 5% всем посетителя Гомельского автоклуба.
Наш сайт: www.vtr.by Адрес: г. гомель, ул. Лещинская, 5 (р-н "мохова переезда", за зданием шиномонтажа)
тел. +375-44-775-55-79
тел +375-29-533-55-79
Звоните, интересуйтесь ценами (масла от 160 000 за 5 литров, торм. жидкость от 15 000 за 0,4 л.)

boliwar
15.02.2016, 20:39
Это вроде для всех... http://genservisavto.tam.by/skidki/xodovaya-chast/