PDA

Просмотр полной версии : Компьютерная диагностика /Удаление сажевых фильтров



Style_Max
13.10.2011, 12:21
Компьютерная диагностика автомобилей Peugeot /Citroen на профессиональном дилерском оборудовании
Диагностика всех возможных систем управления автомобиля
Адаптация BSI, модулей управления парктроником, магнитолой, привязка CD-чейнджеров и т.д.
Сброс сервисных интервалов, определение оригинального пробега
Определение неисправностей электронных систем
Считывание и удаление ошибок, контроль работы всех датчиков
Кодирование блоков, изменение параметров работы систем
Замена неисправных датчиков
Противосажевый фильтр FAP (диагностика неисправностей, регенерация, обслуживание, заправка Eolys 176 и DPX42)

Полная диагностика – 70 000 руб. С выездом к клиенту по городу 100 000 руб.
Членам Citroёn Club Gomel и ГАК скидка на компьютерную диагностику 20 000 руб
Повторная диагностика – скидка 20%

НОВИНКА Удаление сажевых фильтров FAP/DPF на всех марках автомобилей - физическое и программное

Телефон МТС и Velcom 607-607-4

DronAnBY
13.10.2011, 14:30
Отличная новость! А ссылочку на эту тему нужно оставить в первом посте Ветки Ситроен Клуба.

Style_Max
13.10.2011, 15:27
DronAnBY, уже есть! :)

Toxa
13.10.2011, 16:56
И из Тойоты дизельной сажевик удалите и перешьёте под Евро 3, если что?

Style_Max
13.10.2011, 18:15
Toxa, все вопросы по телефону, указанному в теме.

Дима
13.10.2011, 20:18
А находится этот чудо мастер не на пр.Октября?

Style_Max
13.10.2011, 22:28
Дима, Нет, не на проспекте Октября.

Leon_406
23.10.2011, 19:24
Пежо 407, отключение функции автоматического складывания зеркал. Сколько денег?

Галюня
23.10.2011, 19:32
А у меня их кнопкой в салоне на двери можно отключить (вторая справа).

http://i.imgur.com/5zZ1S.jpg (http://imgur.com/5zZ1S)


Разве в 407 такой функции нет?

Leon_406
23.10.2011, 20:38
нет, их принудительно можно складывать, а вот автоматическая функция активируется (и отключается) компом

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

и еще один вопрос, в какую цену у вас Eolys 176?

LEXUS_kiler
03.12.2011, 01:13
Задолбется он на Тоёте сажевый фильтр удалять. А профессиональный диагностический сканер для Пежо и Ситроенов - может купить себе каждый. Лексия сейчас стоит 200$ http://ay.by/more508270266.html
Можете скинуться и купить себе в клуб.

Infra
12.12.2011, 19:31
LEXUS_kiler, Видимо Вы очень умный и знаете как на системе Denso удалить сажевик. К сведению в Гомеле вообще вряд-ли на текущий момент кто-то сделает Denso, в Минске совсем недавно начали делать и то через эмулятор и за цену 550уе.
А купив сканер и не зная теории(специфики работы пежо,ситроен) и не имея практики, можно только ошибки считать (при чем не всегда они соответствуют действительности).

SerB
12.12.2011, 20:03
Хм... в Минске наверное сразу полностью обученные люди стали такое делать...
Ошибки не соответствующие действительности??? Это что ребус от французов??? ))))
Если есть "шнурок", немного мозгов в голове, профильные форумы и иже с ними, то почему бы не сэкономить денежные средства на той же диагностике и мелком ремонте???
Это я к тому, что не всегда есть смысл ехать к профи (или "профи"), многое можно сделать и самому.

delserf
12.12.2011, 21:35
SerB, к сожалению на PCA "шнурок" не прокатит :(

SerB
12.12.2011, 21:43
Я образно и сказал

flagmanservis
12.12.2011, 22:26
LEXUS_kiler, Видимо Вы очень умный и знаете как на системе Denso удалить сажевик. К сведению в Гомеле вообще вряд-ли на текущий момент кто-то сделает Denso, в Минске совсем недавно начали делать и то через эмулятор и за цену 550уе.
А купив сканер и не зная теории(специфики работы пежо,ситроен) и не имея практики, можно только ошибки считать (при чем не всегда они соответствуют действительности).

Открою Вам тайну, на официальной станции ситроена в минске, удаление сажевого фильтра делали ещё три года назад по цене 150 у.е.
На сегодняшний день Denso проще колупать в Киеве и цена в разы ниже и качество в десятки раз выше, потому, что занимаются они этими вопросами оч. давно...
А то что человек предлагает диагностику, да ещё и со скидкой для клуба - это позитивно в любом случае....если человек умеет, и делает это ХОРОШО!!!

LEXUS_kiler
13.12.2011, 02:39
Infra, я очень хорошо знаю блоки от Denso, и могу заливать в них калибровки и перешивать. Но я не берусь убрать сажевый фильтр, по причине отсутствия в природе прошивки без фильтра.
А сканер купить рекомендую клубу, хотя бы универсальный , для того, чтоб не ездить по разным сервисам, а основные ошибки можно было почитать самим, а умные люди подскажут, что дальше делать.
Вот такой например недорогой мультимарочник http://ay.by/more507095379.html и чел его продает в Гомеле уже.

Hamann
13.12.2011, 14:12
LEXUS_kiler по поводу фильтра ты прав, но работа уже ведется, люди пообещали, что в ближайшие месяц, два проблема будет решена, спрос пошел, по поводу как ты его назвал мультимарочника не соглашусь, это просто OBD читалка, где параметры в цифровом и графическом виде не доступны, просто ошибки, лучше http://www.ebay.com/itm/ELM-327-OBD2-V1-4-USB-CAN-BUS-Scanner-car-Diagnostic-3H-/140659365802?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20bff397aa а принцип тот же, цена разная, да и человек есть на сайте нормальный, поможет подобрать и заказать Leksa (ЛЕША)


Вот такой например недорогой мультимарочник http://ay.by/more507095379.html и чел его продает в Гомеле уже.
А вот с этим иметь дело не советую, животное законченное, продает китайское гавно самого плохого качества и в три дорого, наобещает воз и телегу и гарантию даст, а придешь на следующий день с проблемой, что говно-прибор не пашет тысячу причин найдет, что бы спрыгнуть, это не только мое мнение, он часто гоняет по Гомельским мастерским и предлагает свое говно-оборудование, программы его лежат на торентах в свободном виде.

LEXUS_kiler
14.12.2011, 01:18
)
А вот с этим иметь дело не советую, животное законченное, продает китайское гавно самого плохого качества и в три дорого, наобещает воз и телегу и гарантию даст, а придешь на следующий день с проблемой, что говно-прибор не пашет тысячу причин найдет, что бы спрыгнуть, это не только мое мнение, он часто гоняет по Гомельским мастерским и предлагает свое говно-оборудование, программы его лежат на торентах в свободном виде.

А вот это хорошее предупреждение, я этого чела не знаю, теперь буду обходить стороной , если припрется на сервис.

DronAnBY
20.12.2011, 15:36
Хороший человек (тот о ком идёт речь в первом посте), хороший диагност и электрик (не транслирует тебе что выдаёт комп - как другие диагносты), а не боится запачкать руки ищет причины и исправляет некоторые ошибки (поломки) сразу же на месте. И при этом абсолютно не жаден.
Спасибо за помощь!

Toxa
20.12.2011, 15:55
я очень хорошо знаю блоки от Denso, и могу заливать в них калибровки и перешивать. Но я не берусь убрать сажевый фильтр, по причине отсутствия в природе прошивки без фильтра.
У меня мотор 1 AD-FTV с сажевиком, но есть такой же мотор, тех же годов выпуска с теми же 93кВт, но без фильтра, нельзя от туда взять прошивку?

ASTRA
11.01.2012, 13:42
нельзя от туда взять прошивку?
можно) Кто за неё платить будет? )))))

LEXUS_kiler
18.01.2012, 00:06
Тоха, для начала нужно знать какой блок стоит на твоем авто. Bosсh или Denso