PDA

Просмотр полной версии : ПереполоХ: закрытие сезона. ОПРОС!



NS_CheekY
24.10.2011, 23:24
Всем приветы!
Так случилось, что провести заключительную игру этого сезона мы можем не раньше, чем 5-го ноября.
И посему родился вопрос к вам, нашим участникам: какая дата вам будет удобнее, 5-е, 11-е, или 18-е ноября?
Принимаем участие в опросе, он продлится до четверга, 27-го октября!
Всем спасибо!

Maffini
24.10.2011, 23:31
определённо нужно пораньше... а то вдруг там погода ещё хуже будет... дело ведь к Зиме
я за 5е

Barilla
24.10.2011, 23:34
только не 5-е

heliantheme
24.10.2011, 23:45
18е!))) ЕЕЕЕЕ!=)

Alazonka
24.10.2011, 23:46
Любое число,но только не 5-е!

NS_CheekY
24.10.2011, 23:55
Блин! Не знаю, у кого как, а у меня форум лагает жэстачайшэ! =) Только удалось опрос прикрепить! )))
КСТАТИ ПО ПОВОДУ АФТЕПАТИ! Есть предложение провести совместный афтепати после игры в каком-нить заведении, скорее всего, в Чисто Пивном. Причем мы и игру делали именно с таким рассчетом! В объявлении об игре инфа будет более подробная, скажу лишь, что нам нужно будет заранее знать количество людей, которые пойдут точно, дабы зарезервировать столы! Да и награждение мы хотим тоже провести со сцены, чтобы не мариновать участников на холоде.
Так что отписывайтесь кто что думает по этому поводу. Нам важно ваше мнение.
Всем спасибо ;)

Style_Max
25.10.2011, 00:08
золотая середина :)

heliantheme
25.10.2011, 00:09
Блин! Не знаю, у кого как, а у меня форум лагает жэстачайшэ! =) Только удалось опрос прикрепить! )))
КСТАТИ ПО ПОВОДУ АФТЕПАТИ! Есть предложение провести совместный афтепати после игры в каком-нить заведении, скорее всего, в Чисто Пивном. Причем мы и игру делали именно с таким рассчетом! В объявлении об игре инфа будет более подробная, скажу лишь, что нам нужно будет заранее знать количество людей, которые пойдут точно, дабы зарезервировать столы! Да и награждение мы хотим тоже провести со сцены, чтобы не мариновать участников на холоде.
Так что отписывайтесь кто что думает по этому поводу. Нам важно ваше мнение.
Всем спасибо ;)

Ну ты в курсе да?)))) За чисто всеми конечностями)))))))))))))))))))))) Правда в пятницу - награждение со сцены и забить столы... имхо сложно будет... и нужно ОЧЕНЬ заранее позаботиться..

Maffini
25.10.2011, 00:11
очень подходящее заведение, как вариант возможно договариться (попробывать) включить их в спонсоры (идея организаторам, ничего не подумайте)...

NS_CheekY
25.10.2011, 01:36
Maffini, вообще-то мы так и планировали сделать. Спасибо ;)

=SASH=
25.10.2011, 02:05
Ммм. Мне - предпочтительнее 5-е число. 11-го и 18-го играть 100% не буду.
Про "Чисто" - поддерживаю идею. Если игра всё же состоится 5-го - бронируйте место.

Agent
25.10.2011, 02:29
я смогу 11 только.

TOR
25.10.2011, 13:17
дата без разницы, за чисто обеими руками.

Barilla
25.10.2011, 23:51
играть никто не хочет, а вот нажраццо - это да))))

Style_Max
26.10.2011, 02:14
играть никто не хочет, а вот нажраццо - это да))))

ну а как же без этого? :)

13-й
26.10.2011, 12:13
5-го ну ни как не можем))))))))))))))

heliantheme
28.10.2011, 09:44
играть никто не хочет, а вот нажраццо - это да))))

нажраццо можно и без игры, хоть каждый день))))))))))) при чем там же, где планируется финиш/)))

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Кстати, насчет опрос, может лучше было бы, если бы заявились команды, которые вообще хотят решать и каждая команда проголосовала за дату? А то тут понакликивают все кому не лень, и потом у тех, кто действительно хотел поиграть выйдет косяк. За пятое голосов больше, а вот реально как бы две команды уже против 5го.

NS_CheekY
28.10.2011, 12:25
Вера, что значит "собрать команды и провести опрос"? Я вас на игру чуть ли не трусами по всему городу ловлю: кто опаздывает, у кого еще что-то, а тут мне больше делать нечего, как тратить пол-дня на то, чтобы всех для начала только дождаться? ))) Так что решение предлагаю такое.
Итак! За 5-е голосов больше, но... Но 5-го не могут ни Барилла с финнами, ни 13-я с хэдлесами. Т.к., во первых, это команды в основном лидирующие, и, во вторых, организаторы других игр, мы не можем вот так просто их кинуть на произвол судьбы! )))))))))))))))))
Короче, игра будет 11-го числа.
Всем спасибо!

Style_Max
28.10.2011, 12:57
Отлично, готовимся к 11-у числу.

Мурзайцы
28.10.2011, 15:19
Мы ЗА!!!Давайте Афтепати устроим в СИТИ!!!Мы закажем столы!!!

heliantheme
28.10.2011, 15:39
Вера, что значит "собрать команды и провести опрос"? Я вас на игру чуть ли не трусами по всему городу ловлю: кто опаздывает, у кого еще что-то, а тут мне больше делать нечего, как тратить пол-дня на то, чтобы всех для начала только дождаться? ))) Так что решение предлагаю такое.
Итак! За 5-е голосов больше, но... Но 5-го не могут ни Барилла с финнами, ни 13-я с хэдлесами. Т.к., во первых, это команды в основном лидирующие, и, во вторых, организаторы других игр, мы не можем вот так просто их кинуть на произвол судьбы! )))))))))))))))))
Короче, игра будет 11-го числа.
Всем спасибо!

Я имела ввиду собрать в интернете))))))))))) Ну собственно, ты правильно подытожил результаты голосования)))))))))) этого я и хотела)) Мерси боку)))

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------


Мы ЗА!!!Давайте Афтепати устроим в СИТИ!!!Мы закажем столы!!!

оно рано закрывается) и места мало) и сцены нет)

V_R
28.10.2011, 16:42
Я так понял игра 11-го.
Играем

Помощь с "Чисто" нужна???

=SASH=
28.10.2011, 17:05
Итак! За 5-е голосов больше, но...

Но 5-го не могут ни Барилла с финнами, ни 13-я с хэдлесами. Т.к., во первых, это команды в основном лидирующие, и, во вторых, организаторы других игр, мы не можем вот так просто их кинуть на произвол судьбы! )))))))))))))))))
Оргам виднее конечно, а мы примем любое их решение.
Один момент: Сделали опрос, есть дата-лидер опроса. Но нафиг он, опрос, был надо, если его результаты просто не учли?:) Можно было и тему не создавать вовсе, а спросить у Бариллы с финами и 13-ый с хедлесами да и всё. А тему назвать что-то вроде "11 ноября 2011 автоигра ПереполоХ. Закрытие сезона"
Это я так, просто рассуждаю)))))

P.S. Играть не смогу(((

MODUL
29.10.2011, 03:15
так не интересно))))) барила опять выйграет)))р

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

команда: MODUL
авто: Citroen Jumpy
связь: +375291215019

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

чисто круто!!! Я за!))

Style_Max
29.10.2011, 03:23
Команда: Стёртые покрышки
Авто: Citroёn C5
Связь: +375291285742

v.olya
29.10.2011, 11:06
Короче, игра будет 11-го числа.

а участвуют только члены клуба или как? можно подробнее)))

katena
29.10.2011, 11:15
а участвуют только члены клуба или как? можно подробнее)))

любой желающий :)
собираешь единомышленников, регистрируешь команду :) и вперед на мины )))))

v.olya
29.10.2011, 11:20
собираешь единомышленников, регистрируешь команду и вперед на мины )))))

еще тогда вопрос....может это и написано где, тогда ссылку скиньте, а если нет, то объясните плиз:

сколько человек в команде, какие условия для игры, что там делать нужно и т.д.

katena
29.10.2011, 11:22
Оль, вот прошлые игры
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3183&highlight=%EF%E5%F0%E5%EF%EE%EB%EE%F5
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3061&highlight=%EF%E5%F0%E5%EF%EE%EB%EE%F5
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3106&highlight=%EF%E5%F0%E5%EF%EE%EB%EE%F5

GARRETT
29.10.2011, 19:54
HEADLESS в теме ))) И играем и бухаем )))

NS_CheekY
30.10.2011, 13:34
SASH, ну посуди сам: у меня есть две команды, которые ВСЕГДА играют, и ВСЕГДА проходят трассу чисто. Опрос был устроен, не спорю, но не только мною было принято решение сделать игру 11-го. Мне кстати очень жаль, что ты не сможешь 11-го числа =)
ВСЕМ: Чуть позже создам отдельную тему о предстоящей игре и для регистрации команд =)

v.olya
30.10.2011, 13:51
ну вот так всегда, как что то задумаешь, иак вечно все заняты и не могут!!!! Кто без машины и хочет учавствовать, отзавитесь! У меня просто команды нет, а одна я не поеду(((

heliantheme
30.10.2011, 17:38
SASH, ну посуди сам: у меня есть две команды, которые ВСЕГДА играют, и ВСЕГДА проходят трассу чисто. Опрос был устроен, не спорю, но не только мною было принято решение сделать игру 11-го. Мне кстати очень жаль, что ты не сможешь 11-го числа =)
ВСЕМ: Чуть позже создам отдельную тему о предстоящей игре и для регистрации команд =)

жду вторника скрестив пальцы)))))))

=SASH=
30.10.2011, 19:27
Кто без машины и хочет учавствовать, отзавитесь!
v.olya, моя машинка едет далеко за город в день игры. Если меня не запрегут быть водилой - с радостью составлю тебе компашку, есть ещё пару человечков с опытом в игре:) Вобщем будем держать связь;)

SASH, ну посуди сам: у меня есть две команды, которые ВСЕГДА играют, и ВСЕГДА проходят трассу чисто. Опрос был устроен, не спорю, но не только мною было принято решение сделать игру 11-го.
NS_CheekY, уважаю тебя как орга и не хочу ругни. И моё участие тут не при чём, раз не получается у меня - ничего не поделаешь, под каждого не подстроишься.
Просто высказал свою позицию относительно данного топика. Орг вправе выбирать дату игры и всё прочее, но зачем был этот цирк с опросом, если ты ничего не решаешь? Это я к тому, что в будущем нужно быть осмотрительнее при создании подобных тем. Если опрос - побеждает тот, у кого наибольшее кол-во голосов. Если опроса нет - решают орги. Надеюсь орги ПереполоХа об этом вспомнят весной;)
Ладно, у всех бывают косяки, проехали.

v.olya
30.10.2011, 20:13
v.olya, моя машинка едет далеко за город в день игры. Если меня не запрегут быть водилой - с радостью составлю тебе компашку, есть ещё пару человечков с опытом в игре Вобщем будем держать связь

я только за!!!

radodendron
30.10.2011, 21:30
v.olya, И я бы поучаствовал за компанию=)

v.olya
30.10.2011, 21:44
v.olya, И я бы поучаствовал за компанию=)

осталось чувака который рейку делать будет напречь!! ребята я только за, очень хочу поучавствовать...!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------


осталось чувака который рейку делать будет напречь!! ребята я только за, очень хочу поучавствовать...!!!!

я если что и машину найду другую)))) если мой конб станет...а как регистрироваться?:)

katena
30.10.2011, 23:48
я если что и машину найду другую)))) если мой конб станет...а как регистрироваться?
скора тема появится. в ней и надо будет зарегится. как я те по телефону рассказывала - название, машина, телефон для связи ))
Оль, скора банда наберется, что и в машину не поместятся ))

ProLiant
31.10.2011, 01:04
как я те по телефону рассказывала - название, машина, телефон для связи ))
Оль, скора банда наберется, что и в машину не поместятся ))
Кошки что-то к зиме начали активничать. ))) А что весной будет...

v.olya
31.10.2011, 10:03
скора тема появится. в ней и надо будет зарегится. как я те по телефону рассказывала - название, машина, телефон для связи ))
Оль, скора банда наберется, что и в машину не поместятся ))

тогда прицеп ориендуем :)

NS_CheekY
31.10.2011, 11:56
v.olya, следи за форумом. Скоро будет создана тема по предстоящей игре ;)

v.olya
31.10.2011, 12:17
v.olya, следи за форумом. Скоро будет создана тема по предстоящей игре

слежу!!! жду с нетерпением)))