PDA

Просмотр полной версии : ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.



NS_CheekY
31.10.2011, 13:01
Всем привет!
Друзья! Мы приготовили для вас очередную игру! В этот раз мы решили написать ее по фильму "Крысиные бега" (Rat Race, США 2001г.) Игра по этому прекрасному фильму давно уже была в проекте, так что ничего неожиданного! =)

/подробно о правилах можете читать тут (http://night-shadows.org/forum/showthread.php?t=1370)
//о прошлой игре можно прочитать тут (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3183)

Инфа по игре будет периодически обновляться.

Из особенностей предстоящей игры:
- старт игры будет в СЕМЬ вечера, а не в восемь! Почему-дальше читайте.
- финиш мы скажем вам заранее. Скорее всего это будет Чисто-Пивной Ресторанчик. Там же будет и награждение победителей и афтепати по поводу закрытия сезона.
- взносы на регистрации будут следующие: 30тыр. с команды за игру, плюс по 30тыр. С ЧЕЛОВЕКА (по желанию)- за ресторан. Деньги за ресторан будут вам возвращены на финише, это просто будет нам залогом того, что пойдет именно то количество людей, которые сейчас кричат "ДА! Я только за!" =) Сами понимаете, мы будем резервировать места и нам нужно знать точно. Если кто-то передумал, деньги ему не возвращаются, уж простите. Так что думайте заранее!
- игра будет ощутимо быстрее, проще и динамичнее, чем предыдущие. Сделано будет это для того, чтобы команды раньше приехали на финиш =) И, соответственно, чтоб раньше началось мероприятие в заведении!

Минимум на игру:

-фонарик - может вам понадобиться.
-фотоаппарат - обязательно! можно фотать на телефон.
-штаны - любые, не обязательно, но могут вам упростить жизнь ;)
-ножницы - не обязательно, но вам значительно помогут.
-скотч - любой, лучше широкий - сэкономите время ;)
-деньги - немного наличности может пригодиться вам на одном из уровней. Не обязательно.

Покамест всё.
СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ТЕМЫ
Если вы решили, что точно играете - отписывайтесь на форуме, это ускорит процесс регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЧЕТВЕРГ, 3-ГО НОЯБРЯ, на парковке возле бассеина БелГута, с 19-00 до 20-00. При себе иметь стартовые взносы.
Кто не сможет приехать - могут зарегистрироваться в любое время, до среды, встретившись со мной или Джимом.

Кому что не понятно - звоните, пишите и т.д.
Тел. для справок: +375 44 7 43 21 30 (Паша CheekY)
+375 29 7 360 310 (Саша Jim)
skype: ns_cheeky
icq: 326401682
e-mail: pashko@samsobaka.com

PS Команда, взявшая у меня фонарь на позапрошлой игре - верните, плз, я по нему скучаю! :D:D:D

Предварительно: Старт 11 ноября В 19-00 НА ПАРКОВКЕ ВОЗЛЕ МАНЕЖА "ДИНАМО"! УЧАСТНИКОВ ПРОСИМ ПРИЕЗЖАТЬ К 18-30!!!

TOR
31.10.2011, 13:14
РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЧЕТВЕРГ, 3-ГО ОКТЯБРЯ
правь******

играть будем

MODUL
31.10.2011, 13:59
команда: MODUL
авто: Citroen Jumpy (возможны изменения)
связь: +375291215019

v.olya
31.10.2011, 15:06
Старт 11 ноября В 19-00 НА ПАРКОВКЕ ВОЗЛЕ МАНЕЖА "ДИНАМО"
это пересечение Кожара и Юбилейной? так называемый дворец спорта?

NS_CheekY
31.10.2011, 15:19
это пересечение Кожара и Юбилейной? так называемый дворец спорта?

да =) прямо на этом пересечении есть парковка, там увидишь кучу машин и людей =)

v.olya
31.10.2011, 17:30
Команда: "Бурундуки оптимисты"
авто: RENAULT 19 (либо VW Bora)
связь: +37544 766 80 37

Style_Max
31.10.2011, 18:39
Команда: Стёртые покрышки
авто: Citroёn C5
связь: +375-29-128-57-42

NS_CheekY
31.10.2011, 18:43
Style_Max, уже записал )))

Style_Max
31.10.2011, 18:48
NS_CheekY, ok, thanks :)

v.olya
31.10.2011, 22:59
Style_Max, уже записал )))

я прошу прощения, а нас записали??? :yes:

heliantheme
01.11.2011, 00:25
Зарегь на пянку, ну, и на игру нас)))

mainstream
машина на газу) экономим) чтоб на пьянку хватило))
контакт Я: +375447362643

Нас 4 алкоголика)))

Kinmarloy
01.11.2011, 10:07
"Хирурги" как обычно в теме!!!!!!!)

NS_CheekY
01.11.2011, 11:46
v.olya, Записали-записали =) На регистрации не забудьте появиться ;)

heliantheme, что за команда такая? )))))))))))) принято )

Kinmarloy, надеюсь, в этот раз без происшествий! )))

v.olya
01.11.2011, 11:53
v.olya, Записали-записали =) На регистрации не забудьте появиться
помню))) не забуду

Мурзайцы
01.11.2011, 16:25
Зарегистрируйте -"МУРЗАЙЦЫ" мы тоже будем!!!!!
8-029-396-97-90

heliantheme
01.11.2011, 19:32
ходят слухи, что с местом финиша накладочкЫ?)

NS_CheekY
01.11.2011, 21:04
heliantheme, а какое у нас место финиша? )))) Если ты о Чисто, то на данный момент там нам могут предоставить только 35 посадочных мест =)

MODUL
01.11.2011, 23:40
а че так мало???

NS_CheekY
02.11.2011, 01:34
MODUL, все уже забронировано на две недели вперед =( К сожалению, мы раньше "пошевелиться" не могли по этому поводу в силу многих обстоятельств.

heliantheme
02.11.2011, 02:23
так че в итоге?))) я думаю главное не место а люди!!))) гыгыгы!! хотя я бы пристрелила лишних и пошла в 35ом))))

v.olya
02.11.2011, 09:42
я бы пристрелила лишних и пошла в 35ом))))
лишних не бывает, бывают нудные и мутные! Но надеюсь таких не будет!;)

NS_CheekY
02.11.2011, 09:45
heliantheme, я тоже так думаю! ) так что пока ведутся переговоры ;)

TOR
02.11.2011, 10:17
хотя я бы пристрелила лишних и пошла в 35ом))))
с тебя начнем ;) а то потом ребра болят, голова, не помнишь ничего, зачем тебе эти мучения =)


лишних не бывает, бывают нудные и мутные! Но надеюсь таких не будет!;)
Мы с Верой именно такие =(

MODUL
02.11.2011, 13:49
тада устроить какую жеребьевку, или хотябы табуреток лишних подставить)))))))))))))))) а сколько там вообще вместительность?

NS_CheekY
02.11.2011, 14:14
MODUL, всего вместительность - 160человек

MODUL
02.11.2011, 14:36
награждение как?

NS_CheekY
02.11.2011, 16:28
MODUL, на сцене =)

Maffini
02.11.2011, 16:41
я точно иду в ЧПР)))) уже и деньги отложил!) (один из Бурундуков-оптимистов)

heliantheme
02.11.2011, 17:27
лишних не бывает, бывают нудные и мутные! Но надеюсь таких не будет!;)

да я ж как бэ шучу)))

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------


с тебя начнем ;) а то потом ребра болят, голова, не помнишь ничего, зачем тебе эти мучения =)


Мы с Верой именно такие =(

э блин!) все секреты сдаешь махом!)

v.olya
02.11.2011, 17:43
Команда "Бурундуки оптимисты" на регистрацию приехать не сможет, но учавствовать будем 100%.

Barilla
02.11.2011, 19:18
хотя я бы пристрелила лишних и пошла в 35ом))))
не надо!!! не всё так плохо ещё в этой жизни подумай, может не всё еще кончено и есть шанс избежать самоубийства...

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Награждение на сцене????

Лично я против.
Мотивирую:
Никаких абсолютно обязательств у команд нет, и если команда призёр планирует пьянку в другом месте, либо же для неё подобная пьянка интереса не представляет, то всёравно придётся идти на это мероприятие, на которая она идсти не хочет, тратить своё время и занимать посадочные места тех кто хотел на эту пьянку попасть.
Пафос пафосом, но думать всё же нужно широко и о людях!

heliantheme
03.11.2011, 00:18
не надо!!! не всё так плохо ещё в этой жизни подумай, может не всё еще кончено и есть шанс избежать самоубийства...



Не дождешься))))))



Награждение на сцене????

Лично я против.
Мотивирую:
Никаких абсолютно обязательств у команд нет, и если команда призёр планирует пьянку в другом месте, либо же для неё подобная пьянка интереса не представляет, то всёравно придётся идти на это мероприятие, на которая она идсти не хочет, тратить своё время и занимать посадочные места тех кто хотел на эту пьянку попасть.
Пафос пафосом, но думать всё же нужно широко и о людях!

Так суть не в пафосе, а в тепле, поэтому собственно финиш в заведении, а не на улице, чтоб участники не мерзли...

NS_CheekY
03.11.2011, 16:20
Barilla, согласен =) вообще, по поводу награждения вопрос открыт. Хотели сделать его в заведении, ибо там теплее, но скорее всего этого делать не будем, т.к. аргумент, который ты написал, вертелся в наших головах с момента написания игры.
А вообще, сегодня на регистрации будет видно =)

heliantheme
03.11.2011, 17:45
Barilla, согласен =) вообще, по поводу награждения вопрос открыт. Хотели сделать его в заведении, ибо там теплее, но скорее всего этого делать не будем, т.к. аргумент, который ты написал, вертелся в наших головах с момента написания игры.
А вообще, сегодня на регистрации будет видно =)
офигеть... все за, одно мнение против - и ораганизаторы идут на попятную. зачем вообще тогда спрашивать мнение и подымать такие вопросы? советуйся с кириллом, да и ладно.

Alazonka
03.11.2011, 17:59
Вроде бы с финишем все было четко и ясно, а тут такое(((((


вообще, по поводу награждения вопрос открыт. Хотели сделать его в заведении, ибо там теплее, но скорее всего этого делать не будем,
Ребята вы бы определились уже, а то вначале с датой что то мутили,, сейчас с финишем.:yes:

13-й
03.11.2011, 18:51
офигеть... все за, одно мнение против - и ораганизаторы идут на попятную. зачем вообще тогда спрашивать мнение и подымать такие вопросы? советуйся с кириллом, да и ладно.,

А почему тогда должны прислушаться к Вашему с Настей мнению!?!?Видите ли Вы за!!!!Наша команда например тоже не вся в чисто едет,но результаты игры и сезона знать хотят!!!!!

heliantheme
03.11.2011, 19:07
,

А почему тогда должны прислушаться к Вашему с Настей мнению!?!?Видите ли Вы за!!!!Наша команда например тоже не вся в чисто едет,но результаты игры и сезона знать хотят!!!!!

все кто ХОТЯТ ждут результатов там, где скажут организаторы=)) сейсчас не про нас с настей речь а про БОЛЬШИНСТВО=) тему перечитай и посчитай за и протв) я ОДНО против насчитала) ваша команда где-то тоже отписывалась ЗА=))



HEADLESS в теме ))) И играем и бухаем )))

походу и вы хотели))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

если награждение не в заведении, то тогда смысла в заведении нет в принципе))))

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

а хотя, че я негодую))) все ж как у нас в стране))) опрос провели, поржали над большинством, сделали как вздумалось)))

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

ах, да! забыла))) чего ж в теме опроса никто слова против не сказал?)) а счас опомнились?))

я может взяла кредит в банке, чтою на афтепати залог оставить, а тут такой косяк))) Кто ж мне вернет проценты?))

Maffini
03.11.2011, 19:20
я может взяла кредит в банке, чтою на афтепати залог оставить, а тут такой косяк))) Кто ж мне вернет проценты?))
ахахахахах! смотри не продешеви. а то сча мутная ситуация... с 30 тыс взятых в кредит, можешь вернуть все 75тыс... а)

heliantheme
03.11.2011, 19:28
Я мерзнуть ненавижу и на всех финишах жду на этом гребанном холоде результатов! А тут думала, в кое-то веке повезло! Прогресс дошел, цивилизация! Организаторы задумались о своей заднице и о задницах участников!))) А нет... показалось)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------


ахахахахах! смотри не продешеви. а то сча мутная ситуация... с 30 тыс взятых в кредит, можешь вернуть все 75тыс... а)

КрЫзис в стране ж ЕПта!))

NS_CheekY
03.11.2011, 19:37
Народ, у вас вообще с глазами все нормально? Вот не люблю никого обижать, но перечитайте тот пост еще раз, если до сих пор вам ничего не ясно.
То, что Барилла "за" или "против" - в любом случае не будет являться конечным аргументом ни для кого. Это раз.
Если у нас будет 20 команд, а в заведение на "пьянку" пойдет только две-три команды, то на кой, простите, болт, нам тащить туда около 100 (СОТНИ!) человек? Вы вообще понимаете, что, какое бы мы заведение ни выбрали, прийти туда и сказать, у нас тут 100 человек по-тусят пол-часика, мы объявим результаты и они уйдут - неправильно?!
И еще. Уважаемые участники. Мы вас очень любим и уважаем. Но! Запомните раз и навсегда, пожалуйста: если вам что-то не нравится, то мы вас не заставляем играть в игры. Тратить свое время, нервы и деньги нам и так есть куда. Мы всегда стараемся найти варианты, устраивающие всех, или, хотя бы, большинство. Но если вы начинаете (простите, модераторы, но так надо) срать вот так вот в комментах к каждому посту, который не потрудились понять-разобрать, то спросите себя: "а чем мне так обязаны организаторы, что мое мнение заставит их что-то изменить?". Если есть предложения-пожелания, высказывайте, пожалуйста, их в более мягкой форме, и мы в таком случаем к ним прислушаемся и примем к сведению. Если будут продолжаться сыпаться такого рода ехидничества, и прочие оскорбления, то, думаю, все участники игр с удовольствием вас отблагодарят такими же словами за то, что игры в следующем сезоне проводиться не будут, или же будут, но уже без вас.

heliantheme
03.11.2011, 22:36
Народ, у вас вообще с глазами все нормально? Вот не люблю никого обижать, но перечитайте тот пост еще раз, если до сих пор вам ничего не ясно.
То, что Барилла "за" или "против" - в любом случае не будет являться конечным аргументом ни для кого. Это раз.

Приношу, тебе, Паша, свои извенения, в сторону организаторов наезд был необоснован, на самом деле понимаю, что не заставишь всех принять то добро, которое вы хотели сделать, устроив финиш в теплом месте, а это было действительно комфортно изамечательно. Спасибо за попытку.
И могу даже пояснить, почему я тебя недопоняла. Барилла говорил за одну команду, а не за то, что большинство не сможет и незахочет, и ты согласился с этим утверждением, а из-за одной команды поганить -такую идею было бы нехорошо. А ты за большинство, это совсем другая история.=)

А вот тех, кто молчал в теме опроса или высказывался за, а потом начал спрыгивать - реально не понимаю, зачем наводить смуту, слабо быть более конкретными и определенными?!

Barilla
03.11.2011, 22:50
офигеть... все за, одно мнение против - и ораганизаторы идут на попятную. зачем вообще тогда спрашивать мнение и подымать такие вопросы? советуйся с кириллом, да и ладно.
что завидно что твоё мнение не имеет такого же авторитета? ... ну так рости над собой и у тебя получится))))
/это я как бе пошутил/



сейсчас не про нас с настей речь а про БОЛЬШИНСТВО=) тему перечитай и посчитай за и протв) я ОДНО против насчитала) ваша команда где-то тоже отписывалась ЗА=))
а тебе не кажется что большая часть участников тут не то что не пишет, а даже не читает!!!



если награждение не в заведении, то тогда смысла в заведении нет в принципе))))
ой да ладно. Для тебя и нет смысла в заваедении? не верю



чего ж в теме опроса никто слова против не сказал?))
я вообще не голосовал и дельше чё?
Я тебе больше скажу - решалось лично для меня всё одинаково - либо я играю либо помогаю, и в обоих случаях я был бы против, вот представляешьь...



я может взяла кредит в банке, чтою на афтепати залог оставить, а тут такой косяк)))
хреново... придётся тебе наверное почку продавать



Я мерзнуть ненавижу и на всех финишах жду на этом гребанном холоде результатов! А тут думала, в кое-то веке повезло! Прогресс дошел, цивилизация! Организаторы задумались о своей заднице и о задницах участников!)))
начнём с того что тебя интересует только твоя жопа а на всех остальных тебе пофиг.
Если ты ненавидишь мёрзнуть то почему ж ты не смотришь зараенее прогноз погоды и не утепляешься заранее? на финише фарватера холодно было всем, и можешь поверить что оргам было холоднее чем тебе, но кричала об этом только ты!!! просто все знали куда идут, а вот куда шла ты для меня всегда загадка...

И ещё одно, ты говоришь подумали о задницах? А вот с моей точки зрения - подумали о задницах это когда провели награждение а потом пошли на пати!!!




NS_CheekY,
с последним постом полностью согласен если чё...

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------


слабо быть более конкретными и определенными?!
молодец!!! повеселила меня к конце дня))))

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------


Барилла говорил за одну команду,
Барилла говорил ни за какую команду - потому чт омнения своих даже ещё не спрашивал. Барилла говорил о возможном негативном развитии сценария, причём вероятность его достаточно высока!!!
ну наверное ты не понимаешь как это мыслить не "конкретно и определённо" (от немногу повеселила) а мыслить широко, учитывая все возможные факторы

13-й
04.11.2011, 13:17
Ну так, для информации в Headless не только Я и GARRETT))))))


Я мерзнуть ненавижу и на всех финишах жду на этом гребанном холоде результатов! А тут думала, в кое-то веке повезло! Прогресс дошел, цивилизация! Организаторы задумались о своей заднице и о задницах участников!))) А нет... показалось)))))))))

Ну как так!!!!Ты же СХвадчыца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот тех, кто молчал в теме опроса или высказывался за, а потом начал спрыгивать - реально не понимаю, зачем наводить смуту, слабо быть более конкретными и определенными?!

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

+1 к Barilla....повеселила))))))

Yuzya
04.11.2011, 19:45
Да ладно вам!)) Главное чтоб игра на позитиве прошла!)))

Agent
05.11.2011, 02:58
...

Пашка, очень жаль, что у нас на сайте не написал, я вчера на сборе предложил поиграть так у меня спросили, как так, почему на сайте у нас инфы нет, давайте поиграем...

NS_CheekY
07.11.2011, 01:06
Agent, так вышло, Дим. Сначала на форум зайти не мог, а потом уже не до того. Если будете играть - мы только рады, но хотя бы до вторника проинформируйте об этом ;)

Maffini
11.11.2011, 00:59
который раз смотрю этот фильм - и всё время уссыкаюсь! особенно про машину гитлера и сбор ветеранов!)

Maffini
11.11.2011, 01:42
Хахахаха! Оригинально получилось: 11 дня, 11 месяца, 11 года!
Будет здорово если ещё финишь в 11 вечера будет)))))

Barilla
11.11.2011, 02:06
всё в твоих руках... хотя мы хотим финишировать пораньше

heliantheme
11.11.2011, 18:34
в 11.11 уже не успели))


всем удачи на игре))

Style_Max
11.11.2011, 23:53
Спасибо организаторам за игру, очень понравилось! 6-е место тоже неплохо, хотя теплилась надежда быть немного по-выше :) . Было конечно же пару моментов, например с ГАИ "на другой стороне дороги", да и с белкой проморозили немного, ну а в целом всё понравилось, игра была очень динамичной!

katena
12.11.2011, 00:00
Бурундуки-оптимисты - 2 место!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке )))))))))
Оху.........

У меня первая игра этого сезона без одного косяка )))
"по ту сторону дороги" не считается... как минимум пять команд долго б ещё крутилась в районе Бакунинского рынка, если бы не серебристый бора ;)

а вот если бы ещё и гайцы не цыпанули за превышение на 80 км.... минут 15 потярянного времени ((

Орги, экипаж и соперники спасибо за игру :)

sukharik
12.11.2011, 00:02
Последний переполох полный отстой. Сначала старт задержали. Потом замут с ГАИ . А о награждении и подсчете времени говорить вообще не хочется. Раскошелились орги на ОДНУ бутылку шампанского! Больше никогда в этой игре участвовать не буду. И это не только мое мнение.:mad:

katena
12.11.2011, 00:10
sukharik, а ты играл ради приза?

а замут с ГАИ, как потом выяснилось, всё таки читался запросто... смекалка и знание фильма могли бы помочь... когда я позвонила оргам, и Паша навел на мысль, мне показалось всё предельно очевидно ))

sukharik
12.11.2011, 00:22
Я играл не ради приза.Можно было хотя бы за первых 3 места дипломы напечатать, это не сложно. Были интересные моменты, я не спорю. Но в целом впечатление очень негативное. Фарватер в 100000000000000000 раз лучше.

katena
12.11.2011, 00:26
Фарватер в 100000000000000000 раз лучше.
просто Фарватер другая игра
для мну дипломы ваще пофигу... весь этот сезон играла в разных командах и в Переполох и в Фарватер... у меня нет не одного диплома с ни одной игры... зато охиренно количество положительных эмоций )))

sukharik
12.11.2011, 00:56
просто Фарватер другая игра
для мну дипломы ваще пофигу... весь этот сезон играла в разных командах и в Переполох и в Фарватер... у меня нет не одного диплома с ни одной игры... зато охиренно количество положительных эмоций )))
Сама идея игры отличная, но про исполнение уже выше писал. Оргам надо очень сильно постараться, чтобы привести ее в нормальный вид.

NS_CheekY
12.11.2011, 03:06
sukharik, в общем-то спасибо за критику, она для нас тоже важна.
ну а про вот это:

Сама идея игры отличная, но про исполнение уже выше писал. Оргам надо очень сильно постараться, чтобы привести ее в нормальный вид.

могу сказать следующее: молоть языком может каждый. Игры делают на данный момент три "команды" организаторов: мы, Финны и Хэдлесы. Пояснить или и так понятно?

По поводу "постараться". Для начала стоило бы постараться участникам ценить время организаторов, которое они на вас тратят. Как? Ну, для начала, приезжать на регистрацию. Не смогли? В команде ЧЕТЫРЕ человека, хоть один - да сможет. Дальше - не опаздывать на старт игры. Да, понимаю, всякое бывает. Но, тем не менее, вы тратите время не только оргов, но и других команд.

Кстати, старт мы задержали? =) Уж простите, но двадцать минут считать задержкой старта? Неужели на остальных играх старт всегда вовремя? Или у вас время ограничено?

Что же до самой игры... ммм... да, возможно, мы и не подумали о стремлении участников мыслить более прямолинейно, нежели нам хотелось бы... Возможно, участники не до конца понимают, зачем смотреть фильм перед игрой... Возможно, кому-то хочется видеть задания типа "Езжайте в областной отдел ГАИ, через дорогу на парковке вас будет ждать черный Опель Астра G Bertone, гос.номер такой-то, за рулем человек в оранжевой телогрейке и заячьих ушах, при подъезде каждой команды будет делать два красных выстрела из ракетницы в воздух." - в этом случае, возможно, эта игра не для вас? Мы ведь не заставляем никого играть.

Да, намудрили, не спорю. Да, мы признали это сегодня, и не раз. Теперь давайте каждый возьмет в руку тухлое яйцо и бросит в оргов... Детский сад, ей-богу. Кстати, не забывайте, что все команды в равных условиях.

Что еще в исполнении могло вам не понравиться, дорогой sukharik? Возможно, нам нужно было провести подсчет всех параметров (время игры, штрафы, прохождение каждого уровня, отсчет конечного результата, сортировка) за три с половиной минуты? Не забывайте, товарисч, что команды приезжают не одновременно. А штрафы записывает КАЖДЫЙ организатор и их еще нужно как-то скоординировать... Диплом вам захотелось? Уж простите, в этот раз без них. Вам это принципиально? Могу лично для Вас одного отпечатать завтра на формате А1 и торжественно вручить. ОДНА бутылка шампанского не устраивает? Вам никто не мешает купить хоть пять. Мне же лично хватает и так затрат по игре, а призовой фонд - не резиновый, нужно ведь и победителя наградить. Который, кстати, вполне ответственно подошел к выполнению заданий, думал во время игры нестандартно, довольно шустро откатался и остался вполне доволен.

Проигрывать - обидно. Но это лишь игра, не стоит так моросить по поводу проигрыша...

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------


Раскошелились орги на ОДНУ бутылку шампанского! Больше никогда в этой игре участвовать не буду.
Блин.... Это легендарно!!! ))) Я распечатаю эту фразу и повешу себе на стену! ))))))))))

heliantheme
12.11.2011, 05:24
спасибо за прекрасно проведенный вечер, который лично для меня закончился только что)))))

что мне не понравилось, так это перегоны на первой паре уровней и наводка на гаи,это ад)))))))) матеили вас в машине сильно, скажу честно))) но все это игровые моменты, спасибо за игру=)))

MODUL
12.11.2011, 08:12
we champions!!! :-)

---------- Сообщение добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:05 ----------

ток добрался до форума! спс оргам!!! реальные крысиные бега!!! по началу кучей тусили))) набакунинском был просто вальс) одни выезжают от туда, другие отсюда, трейтие от тамака))) БОРА РУЛИТ!!! ЗА БОРОЙ!!!!! :biggrin1::biggrin1::biggrin1: пару заданий не разгадали, просто понеслись за первой машиной, вообщем адреналином окатило реально))) :good::good::good:

v.olya
12.11.2011, 09:59
Игра супер! Я в восторге!!! Первый раз играю и сразу 2-е место, не ожидала! Очень динамично, весело!!! Мне понравилось! Гаи немного нас притормозили, так что MODUL, подрастает конкуренция! а вообще MODUL, молодцы! Резво , быстро! Поздравляю с победой, ну и нас со вторым;) Спасибки оргам и остальным командам за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!

katena
12.11.2011, 10:12
БОРА РУЛИТ!!! ЗА БОРОЙ!!!!!
на БОРЕ были мы )) бурундуки )))

V_R
12.11.2011, 11:55
Я играл не ради приза.Можно было хотя бы за первых 3 места дипломы напечатать, это не сложно. Были интересные моменты, я не спорю. Но в целом впечатление очень негативное. Фарватер в 100000000000000000 раз лучше.

Так ты возьми и организуй, че просто говорить - возьми и сделай

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

Игра была супер динамичная - респект оргам

Мурзайцы
12.11.2011, 13:17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!ИГРА была суперррр!!!!5-ое место УРААААААА!!!Нам всем очень понравилось!Очень классно кататься на перегонки с БОРОЙ!Только не понравилось,что после игры я попала в ясли-сад "Бешаная пчёлка" обсуждения ребят занявшие по их мнению не те места которых были достойны,после 20 минут наченает вызывать рвотный рефлекс:))))))Обидно за организаторов!Ребята СТАРАЛИСЬ!!!!Мне кажется эта игра для тех кто ценит сам процесс,а не сломя голову летит за призовыми местами.Всем командам спасибо за игру ,оргам ресспект!!!!!!!!Я надеюсь что с каждой игрой уровень будет рости и в итоге мы получим первоклассный ПЕРЕПОЛОХ!!!!!!!

katena
12.11.2011, 16:09
Игра была супер динамичная
реальные крысиные бега )))))

Yuzya
12.11.2011, 17:38
Последний переполох полный отстой. Сначала старт задержали. Потом замут с ГАИ . А о награждении и подсчете времени говорить вообще не хочется. Раскошелились орги на ОДНУ бутылку шампанского! Больше никогда в этой игре участвовать не буду. И это не только мое мнение.:mad:
уверяю тебя от лица команды победителей, орги нас совсем не обидели, а помимо шампанского и кахетак, и материально поздравили! это раз) во-вторых, на свой диплом мы Пашу раскрутим :biggrin1: нам не принципиально, сейчас или в следующем сезоне- это не так важно!))) в-третьих за те эмоции которые они нам подарили я,да и вся наша команда, можем только искренне благодарить организаторов!)):good::good::good::good::good::good:

Yuzya
12.11.2011, 17:49
В общем по игре: ИГРА - МЕГОСУПЕР!!! Такого адреналина, азарта, погони, хохота, радости и настоящего драйва надо еще поискать!!! Организаторы спасибо огромное за такой подарок!!! Если быть точной, то за все 3 ПереполоХа, каждая игра была разной, каждая на позитиве,каждая по-настоящему захватывающая!!! Огромная просьба - пусть этот сезон не будет последним,спасибо за проделанную работу!!! До сих пор настроение потрясающее!
Также спасибо всем участникам, серая бора - просто личный респект и уважение! Ребята с синего опеля,сорри за мелкий кипишь на финише,адреналин шкалил! Игорь и команда - вне конкуренции - я просто люблю эту команду,ребята-супер!!! И естественно не могу не отметить водителя и капитана нашей команды - Modul,ты нереально крут!)))))))

ProLiant
12.11.2011, 21:16
Раскошелились орги на ОДНУ бутылку шампанского! Больше никогда в этой игре участвовать не буду. И это не только мое мнение.
А вы рассчитывали за ваш скромный взнос в игру и неудавшееся участие супер приз Ладу Калину, как минимум? Наивно, мягко говоря. Тоже самое для примера: вы пошли в парк на понравившийся аттракцион и вас там стошнило - вам кто-то должен это компенсировать? Без обид. Если все так плохо, лучше больше ни в какой из подобных игр, в том числе и те, чье это еще мнение - не учавствуйте - орги будут только счастливы.

sukharik, а ты играл ради приза?
Видишь как оно бывает.. Оказывается есть и такие, обиженные.. Выпить не получилось на халяву. И бумажки не оказалось что бы сало порезать. :)

Можно было хотя бы за первых 3 места дипломы напечатать, это не сложно.
Это мы вас в Фарватере разбаловали дипломом. Реально - никто ничем не обязан. Диплом всего лишь приятное (не более) и не обязательное дополнение. Вы задавались ради интереса, сколько стоит разработка дизайна и полноцветная лазерная печать листа А4 и плотности 100-120? А ведь эта стоимость потом включается в стартовый взнос, никто ее со своего кармана платить не будет. И печатать их придется тогда не только для первых 3-х (т.к. потом остальным будет обидно). И вообще - на вкус и цвет товарищей нет: каждому свое... Кому-то нравится морковка, кому-то огурцы, это разное, о чем спорить?

vladvard
12.11.2011, 22:54
Дело не в дипломах , а в отношении к участникам.

FLY
12.11.2011, 23:35
Диплом вам захотелось? Уж простите, в этот раз без них. Вам это принципиально? Могу лично для Вас одного отпечатать завтра на формате А1 и торжественно вручить.
мля, ничего личного, конечно, но ты его распечатай и себе на лоб прилепи, тебе люди критику высказывают по твоей же игре, а ты борзеешь. Хотел поучаствовать в следующей игре, но с такими твоими ответами участникам игры...
Я знаю что тебе пофигу буду я участвовать или нет, ровно так же как мне пофигу на твою игру, ты просто слушай (читай) внимательно и возможно в следующем сезоне участников будет гораздо больше. Удачи...
p.s. близко к сердцу не принимай... (читай подпись)

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


Дело не в дипломах , а в отношении к участникам.
и вот это думаю не мало важно

Yuzya
13.11.2011, 01:47
мля, ничего личного, конечно, но ты его распечатай и себе на лоб прилепи, тебе люди критику высказывают по твоей же игре, а ты борзеешь. Хотел поучаствовать в следующей игре, но с такими твоими ответами участникам игры...
Я знаю что тебе пофигу буду я участвовать или нет, ровно так же как мне пофигу на твою игру, ты просто слушай (читай) внимательно и возможно в следующем сезоне участников будет гораздо больше. Удачи...
p.s. близко к сердцу не принимай... (читай подпись)

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


и вот это думаю не мало важно


Ёёёёёёёёё! Это кто еще тут борзый!? :blink: Еще и обиженный! :biggrin1::biggrin1::biggrin1: Пофигу тебе на игру, так вот будь выше, на порядок выше, а то пырскать слюной и фе свое высказывать все умеют! Диплом не дали, какая жаль, вселенная рухнула! Что касается отношения к участникам, так вот из всех оргов,оранизаторам ПереполоХа, если потерялся можно позвонить и спросить, тебе конечно и штраф начислят,но и направление подскажут, а не скажут: "Неее, ребята, Вы, не там! Куда ехать? Нууу...,блин... ребят Вас много мы Вам перезвоним или чуть позже наберите",а ты сиди и со штрафом и дальнейшим незанием что делать, весело))) Ну да ладно,у всех свои косяки есть!!! Так что, попусту трясти воздух недовольным не имеет смысла, не хочешь - не играй, это твои личные радости! Задели, блин, глубокие чувства, тонкой душевной организации, бумагу с номером места не дали, смешно читать!:465::465::465:

DIMONNN
13.11.2011, 02:06
мля, ничего личного, конечно, но ты его распечатай и себе на лоб прилепи:465::465::465:

NS_CheekY
13.11.2011, 03:21
FLY, FACEPALM...



Дело не в дипломах , а в отношении к участникам.

Ну конечно! =) Мы ведь всех участников обговняли тем, что дипломы не распечатали.

ProLiant, все правильно написал ;) Спасибо.

V_R
13.11.2011, 12:29
Игорь и команда - вне конкуренции - я просто люблю эту команду,ребята-супер!!!

Пасибкми, мы тоже Вас любим

V_R
13.11.2011, 12:39
Хотел поучаствовать в следующей игре, но с такими твоими ответами участникам игры...
Я знаю что тебе пофигу буду я участвовать или нет, ровно так же как мне пофигу на твою игру, ты просто слушай (читай) внимательно и возможно в следующем сезоне участников будет гораздо больше. Удачи...


Димон - игра супер и отношение нормальное, так что сыграй.
Чо вы тут панику все подняли.
Победители не растроились из за отсутствия дипломов,а какой то один пигмей ляпнул "где дипломы" и понеслось.

В эту игру играют ради выброса адреналина, драйва и азарта.

И вообще пора модерам немножко помодерировать

vladvard
13.11.2011, 13:00
если потерялся можно позвонить и спросить, тебе конечно и штраф начислят,но и направление подскажут, а не скажут: "Неее, ребята, Вы, не там!
Нам поставили штраф за то что мы поинтересовались не сорвано ли задание (потому что еще три команды бегали там-же)но мы не спрашивали куда нам ехать и нам подсказку не дали ,а штраф поставили.
Привязка с ГАИ вообще неадекватная,это мнение не одной команды.
Но я вижу критику здесь не воспринимают .

NS_CheekY
13.11.2011, 13:25
vladvard, а я вижу именно КРИТИКУ только в последнем твоем сообщении. Кстати, что вы так к аэропорту прицепились? По поводу авиакасс лично мне позвонили все команды, все получили штраф, штраф был одинаковый. Кстати, вспомните, сколько времени длится звонок организаторам Фарватера, и что в итоге этого звонка получаешь? На Фарватере том же, штраф получаешь даже просто если позвонил спросить "как дела". Например, за звонок Барилле, в результате которого он со мной только поздоровался и попрощался, наша команда на одном из фарватеров, получила нехилых размеров штраф, за что и скатилась с первого места на третье. Вам же ваши пять минут штрафа не помогли бы даже в пятерку попасть, так что нечего по этому поводу разводить сопли. На Фарватере мы не спрашиваем, за что нам штрафы и не просим их не ставить. На ПереполоХе будьте добры тоже не уподобляться сопливым школьницам.
Да, кстати, если кто и забыл, то это - далеко не первый сезон ПереполоХа. В прошлые сезоны были моменты, когда игры проводились раз в ДВЕ НЕДЕЛИ, соотв-но можете посчитать, сколько за сезон. Поэтому, не стоит думать, что мы тут такие совсем зеленые сидим и не знаем, как задания писать.
Адекватная подводка или нет - мы за нее уже триста раз извинились, осталось только кому-нибудь пупок поцеловать. Сколько еще человек напишет про ГАИ?

Barilla
13.11.2011, 13:31
Немножко поотвечаем для начала:

а замут с ГАИ, как потом выяснилось, всё таки читался запросто... смекалка и знание фильма могли бы помочь...
если обращаться к знанию фильма то в этом случе уровень на дороге на которой стоит указатель налево АЗС... А ГАИ предельно очевидно? а чего же тогда не ГАИ в Белице???


sukharik, а ты играл ради приза?
а знчешь что гооврят владельцы подготовленных драговых машины в спорах о размере призовых? они говорят обячно: я всёравно в тачку вложил много больше, мне будет достаточно просто грамоты и медали...
в нашем же случае нет ни того ни другого...


Прежде чем отвечать на Пашин пост маленькая заметка, А вы вообще знаете что за человек под ником Сухарик? прежде чем выделываться и угрожать длинной (имеются ввиду фразы типа "сам попробуй сделать" и "приезжать на старт вовремя")


Игры делают на данный момент три "команды" организаторов: мы, Финны и Хэдлесы. Пояснить или и так понятно?
мне поясни!!! а то вот я вывода из этой фразы не понял...


Для начала стоило бы постараться участникам ценить время организаторов, которое они на вас тратят. Как? Ну, для начала, приезжать на регистрацию. Не смогли? В команде ЧЕТЫРЕ человека, хоть один - да сможет. Дальше - не опаздывать на старт игры.
ты сам то на старт игры вовремя приехал?



Уж простите, но двадцать минут считать задержкой старта? Неужели на остальных играх старт всегда вовремя? Или у вас время ограничено?
а причём тут другие игры? ты делай своё и делай хорошо а на других не пинай. В этот день у меня было очень ограничено время но не на игре а в других местах и именно из-за раннего старта, Я был очень рад услышать что к тому времени как уже должен был начать брифинг на старте даже главсудьи нет!!!



Возможно, участники не до конца понимают, зачем смотреть фильм перед игрой...
если честно то для этой игры фильм смотреть было особо не нужно...
К слову сказать наша команда в полном составе посмотрела его полностью дважды, я четырежды.



Возможно, участники не до конца понимают, зачем смотреть фильм перед игрой... Возможно, кому-то хочется видеть задания типа "Езжайте в областной отдел ГАИ, через дорогу на парковке вас будет ждать черный Опель Астра G Bertone, гос.номер такой-то, за рулем человек в оранжевой телогрейке и заячьих ушах, при подъезде каждой команды будет делать два красных выстрела из ракетницы в воздух."
а разве по сути задания были не такими? ну ладно об это ниже...



Возможно, нам нужно было провести подсчет всех параметров (время игры, штрафы, прохождение каждого уровня, отсчет конечного результата, сортировка) за три с половиной минуты? Не забывайте, товарисч, что команды приезжают не одновременно. А штрафы записывает КАЖДЫЙ организатор и их еще нужно как-то скоординировать...
что значит возможно??????? это вообще то нужно сделать, если по уму... и не нужно только кричать что это долго, ты и так подбивал результаты 11 !!!!!!! комад хз сколько времени с учётом того что даже дипломы подписывать не пришлось...



Мне же лично хватает и так затрат по игре, а призовой фонд - не резиновый, нужно ведь и победителя наградить. Который, кстати, вполне ответственно подошел к выполнению заданий, думал во время игры нестандартно, довольно шустро откатался и остался вполне доволен.
ага, за борой полигры отъездил))) причём сам этого не отрицает.
Что же касается самог опризового фонда, затрат, и прочего. Я не намерен тут считать твои деньги, но тем не менее у тебя игра с самым большим призовым фондом!!! и при этом с полностью отсутвующими наградами.



не стоит так моросить по поводу проигрыша...
ты что в серьёз не догоняешь что дело не в проигрыше?

612
13.11.2011, 13:38
Слушайте где модераторы, и где ваше уважение в превую очередь к чужому труду?
каждая послеигровая тема преврещается в разборки и флуд...
может хватит уже?

Barilla
13.11.2011, 13:46
ProLiant,

тебе отвечу в личку



Неее, ребята, Вы, не там! Куда ехать? Нууу...,блин... ребят Вас много мы Вам перезвоним или чуть позже наберите"
это я так полагаю про фарватер? и когда это вам обещали перезвонить сославшись на то что вас много? К слову сказать главсудье я лично сам не смог ниразу дозвониться

Задели, блин, глубокие чувства, тонкой душевной организации, бумагу с номером места не дали, смешно читать!
а мне например, исходи из того что мне известно - очень даже не смешно

ProLiant, все правильно написал Спасибо.
даааааааа?



На Фарватере том же, штраф получаешь даже просто если позвонил спросить "как дела".
ответишь за свои слова фактами???


Например, за звонок Барилле, в результате которого он со мной только поздоровался и попрощался, наша команда на одном из фарватеров, получила нехилых размеров штраф, за что и скатилась с первого места на третье.
да ты что? в самом деле?


Вам же ваши пять минут штрафа не помогли бы даже в пятерку попасть, так что нечего по этому поводу разводить сопли. На Фарватере мы не спрашиваем, за что нам штрафы и не просим их не ставить. На ПереполоХе будьте добры тоже не уподобляться сопливым школьницам.
ух ты какой... но при этом на фарватете ты можешь всегда это узнать!!! но уладно об этом ниже...



В прошлые сезоны были моменты, когда игры проводились раз в ДВЕ НЕДЕЛИ, соотв-но можете посчитать, сколько за сезон. Поэтому, не стоит думать, что мы тут такие совсем зеленые сидим и не знаем, как задания писать.
и что? какой из этого нужно сделать вывод?
Кому другому только расскажи как и сколько делался переполох, Паша ты не забывай что тут есть люди которые помнят те времена... И если что игры ты делаешь гораздо меньше чем 6 лет))))

AlikForever
13.11.2011, 13:48
Вот он, вот он, срач моей мечты)) ммм.. ностальжи)

katena
13.11.2011, 13:54
если обращаться к знанию фильма то в этом случе уровень на дороге на которой стоит указатель налево АЗС... А ГАИ предельно очевидно? а чего же тогда не ГАИ в Белице???
не помню дословно как было по заданию, но что то типа - вы справили нужду прямо на ходу, а потом вспомните за что вас остановили.... указатель на АЗС был по сюжету до того как девАшку высунули опой в окошко ))

почему не ГАИ в белице? а хз... на федюненского первым в голову приходит...


а знчешь что гооврят владельцы подготовленных драговых машины в спорах о размере призовых? они говорят обячно: я всёравно в тачку вложил много больше, мне будет достаточно просто грамоты и медали...
в нашем же случае нет ни того ни другого...

и в Фарватор, и в Переполох лично я играю ради самого процесса... а не ради грамот и медалий

NS_CheekY
13.11.2011, 14:12
О, Барилла. Ну что ж, давно мы с тобой не спорили...
А знаешь, что владельцы драговых машин не обвиняют в своем проигрыше ни организаторов гонки, ни условия, в которых она проводилась. Есть победитель, есть проигравшие.
По поводу человека под ником сухарик - мне абсолютно пох, кто он. Я могу ему "угрожать", как ты выразился, бесконечно длинными фразами сколь угодно долго. А если не доходит - то это абсолютно меня не касается, пускай идет мозги править, или могу ему помочь.
Поясняю: из бесконечного количества людей, рассуждающих о том как, что, где и когда можно сделать, делают это всего три команды организаторов. Остальные способны, видно, лишь рассуждать.
Я на сбор команд (НЕ НА СТАРТ ИГРЫ, БАРИЛЛА) приехал не вовремя, но там на этот момент уже был организатор. Я лично опоздал на четыре с половиной минуты лишь по той причине, что нужно было приклеить задание на мусорку в аэропорту. А я совсем запамятовал, что НЕ УСПЕЛ за последние ДВА ДНЯ поменять пробитое колесо, т.к. был занят игрой, и езжу на ДОКАТКЕ с максималкой 80кмч. А тебя лично не смущает, что в ожидании и тебя в том числе старт был задержан? И вы, кстати, не успели бы стартовать в свое время, если бы я просто поставил вас на последнее место. И в этом случае ты бы вообще меня слюной забрызгал =)
А кто сказал, что в 18-30 должен быть брифинг? Кто вообще сказал, что я тебе что-то должен? Занятой ты у нас, да, Кирилл? А как ты думаешь, у меня своих дел нету? Работы, например, еще чего-нибудь? Я тоже ограничен во времени и тоже много чего ожидал.
А другие игры тут при том, что самые "борзые" и распинающие оргов - именно орги других игр.
Нужно сделать, Барилла? Ну так сделай. Считал я долго?А вы помните, когда последняя команда приехала? Наверное, не помните, но она приехала минут за пять до оглашения результатов. Мне нужно было их не ждать?
Тем не менее, ВЕСЬ призовой фонд идет исключительно на возмещение затрат по игре (бензин организаторов сюда не входит) и на приз победителям. И какой бы он ни был, большой или маленький, мы стараемся оставить победителям по максимуму. Были моменты, когда я покупал реквизит за свои деньги, лишь для того, чтобы оставить больше денег на призы. И да, не нужно считать чужие деньги, я тоже умею их считать =) Эммм....А вообще... 330 тысяч - это самый большой? У тебя на Фарватере - меньше? =) Не смеши меня.
Барилла, а ты всерьез не догоняешь, что все ваши нападки ВЫГЛЯДЯТ КАК жалобные попытки восстановления авторитета матёрой команды, занявшей чуть ли не последнее место? Я думаю, тебе стоит спокойно всё обдумать и взвесить, прекратить срач на форуме, придумать конструктивные предложения и пожелания, и высказать мне их лично.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Да, отвечу.
Да, в самом деле.
Нет, ни разу не смог узнать, посылаемый тобой, милый друг, по-гулять подальше, типо ты занят. Да и не стремился, честно говоря, ибо тебе в любом случае виднее, а спорить с оргами - ниже моего достоинства. Я обычно доверяю честному судейству и профессионализму людей, которые устраивают такого рода мероприятия.
Интересно, как это ты НЕ СМОГ дозвониться "главсудье", а Барилла? =) У меня всегда вторая линия включена, че-та я не видел от тебя пропущенных...
Ну, раз вы пооомните... Молодцы =) Кирилл, я бы тебе посоветовал не раздувать из своего проигрыша трагедию вселенского масштаба, следить за тем, что ты говоришь и постараться не переключаться на личности.
Меньше чем 6 лет? Возможно, я не считал =) Я написал о нашем уже имеющемся опыте лишь для того, чтобы некоторые не считали, что мы впервые делаем игры и не знаем, как писать задания.
Знаете, в чем самый прикол? Все были в одинаковых условиях. Но есть те, кому понравился сам процесс... А есть те, кому абы языком по-молоть. Кирилл, все кстати знают, что в случае твоей поебеды, срача на форуме было бы меньше.

Barilla
13.11.2011, 14:15
Теперь об игре самой:
Организация почти неплохая, все орги вроде на месте но вцелом игра сделана на отъ*бись!!! Задания по большому счёту ниочём, некоторые уровни огрничивались приездом и получением задания, ну а некоторый просто поражали интеллектом (типа как замотрать палец скотчем - верх просто интеллектуальности) вцелом уровни скучные (нафига писать в минимуме штаны? я не понимаю, снять так уж снять, а просто их отдать смысла нет) Подводки по большому счёту очевидны и неинтерсны, кроме 2-х - это косяк с ГАИ ну да бог с ним, как тут уже звучала очень знакомая фраза "все в раных условиях", и вторая ещё ничего - это подводка с текстом песни, хотя опять же совревнование кто быстрее загуглит... остальное всё - просто из точки А в точку Б и как можно быстрее - стритрейнинг какой-то... Предидущие 2 игры по качеству уровней были намного лучше
Про продажу белок это вообще отдельный разговор... В моей голове просто не укладывается как можно было отправить учатников туда откуда ты сам вылез с пробитым колесом!!! а твои слова "жалко мерседес" это только подверждают!!! если ты видел что там жопа, почему же ты нас туда отправил. И кстати Хедлы правы - игра по фильму, значит белку покупать не нужно!!!!!!!!!!!!!!!(и не надо говорить что мы могли этого не сделать, мы поняли что так быстрее, но это как бы неверно. Таким образом я могу продавать на старте фарватера спички за 20 тыщ и сливать КТ...)
Ещё про уровни: я тебе понимшь звонил когда про камеры хранения спаришивал? что услышал в ответ? "я шесть лет делаю игры" а в итоге что в камерах хранения? две девушки которые ещё пр словам VR отходили пописать... Неужели трудно было занять 11 ячеек в камере хранения? это хоть бы интереса добавило...
Ладно о том что можно было сделать на уровнях можно долго писать..

Что касательно подведения итогов и вцелом финиша:
Очень мне любопытно как происходила отсечка времени? по какому именно моменту... чисто с технической точки зрения
А что это за поведения оргов когда один по телефону говорит "Я задание не писал" потом Джим говорит приблизительно то же, тоесть задать вопрос и получить нормальное объяснение вообще неугого получается!!!
Потомо по результату на мой вопрос по части итогов самый популярный ответ: "какая тебе разница 11 или 8-е место" - это ответ организатора вы считатете? Где же товарищ TOR с которым мы долго выясняли его место на каком-то из Фарватеров...
А ещё была крутая фраза: "хочешь я тебе всю таблицу покажу?" фигли хочешь? это вообще-то нормальное явление. и кстати уже воскресенье, а таблицы с результатми я чё-та не виже на сайте...

Теперь по сути моего вопроса:
Мы статовали последними Хедлы на 4 минуты раньше, приезжаем вместе - они на 4 места выше. На вопрос "как так?" ответ "из-за штрафов" - ОКЕ пускай за наш звонок ты нас отшрафовал, хотя я конечно с этим не согласен, но тем не менее Хедлы тебе звнонили по поводу ГАИ. таким образом и штрафов у нас поровну!!! и каим же тогда образом команда на проигравшая 4 минуты чистого времени занимает более высокое место.
Для тех кто тут меня неправильно понимает: "Мне всёравн о какое место мы занимаем в итоге, я хочу понять что было сделано не так, что бы иметь это ввиду в будещем"


С большего всё. теперь о позитиве:
1. Мы собрались всей командой что бы посмотреть фильм, довольно таки душевно...
2. Обсудили много разносторонних вопросов и отдуши поржали между точками
3. Офигительная была битва с Хедлами, начиная с самой первой точки!!!


Мораль
в ТАКУЮ игру Финны больше не играют!!!

NS_CheekY
13.11.2011, 14:30
Барилла, как раз таки по фильму, не купив белку, герои попадают в какую-то задницу. Мы вас в нее и отправили. Да, я оттуда вылез с пробитым колесом. А некоторое время назад я его пробил возле ГАИ, а еще когда-то - в районе "Туриста", так что теперь, там уровни не устраивать? В общем и целом тестирование этого уровня проходило на моей альфе с расстоянием от поддона до асфальта в семь с половиной сантиметров. И она прошла его вполне нормально.
Про камеры хранения. Барилла, занять их было не сложно. Но есть нюансы:
1. Один человек может купить лишь одну, ну от силы две ячейки. Больше - бабуля просто не даст.
2. После пятой команды, влетающей в камеры хранения и пытающейся вскрыть ячейчку, которая арендована не на их фамилию, бабка вызвала бы ментов. (Проверено - на Схватке был уже такой косяк).
Результат очевиден.
Отсечка времени происходила по моменту подъезда команды на финиш.
Таблица будет, но не раньше чем завтра утром.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Если бы тебе было все равно и ты бы просто хотел понять, ты бы не устроил этого дебоша ни на финише, ни на форуме. И не отрицай этого

Barilla
13.11.2011, 14:33
вы справили нужду прямо на ходу, а потом вспомните за что вас остановили...
вот именно - за что, а не кто!!!!!!



А знаешь, что владельцы драговых машин не обвиняют в своем проигрыше ни организаторов гонки, ни условия, в которых она проводилась. Есть победитель, есть проигравшие.
аа приведико мне тут слова в которых я тебя обвиняю с нашем проигрыше?



По поводу человека под ником сухарик - мне абсолютно пох, кто он. Я могу ему "угрожать", как ты выразился, бесконечно длинными фразами сколь угодно долго. А если не доходит - то это абсолютно меня не касается, пускай идет мозги править, или могу ему помочь.
Поясняю: из бесконечного количества людей, рассуждающих о том как, что, где и когда можно сделать, делают это всего три команды организаторов. Остальные способны, видно, лишь рассуждать.
Нужно быть аккуратнее в обещниях с незнакомыми людьми. Сухарик с прошлого сезона входил в стотав организаторов Фарватера!!! и перешёл на сторонц участников только в 2-х последних играх

А тебя лично не смущает, что в ожидании и тебя в том числе старт был задержан?
спасибо конечно за честь, но моя команда была на месте, так что не нужно тут. Опаздывал только я!!!

И вы, кстати, не успели бы стартовать в свое время, если бы я просто поставил вас на последнее место. И в этом случае ты бы вообще меня слюной забрызгал =)
команда бы стартовала, я бы подтянулся, и вообще эт окак бы не стоё дело - твоё дело выдать задание вовремя!!!

А кто сказал, что в 18-30 должен быть брифинг? Кто вообще сказал, что я тебе что-то должен? Занятой ты у нас, да, Кирилл? А как ты думаешь, у меня своих дел нету? Работы, например, еще чего-нибудь? Я тоже ограничен во времени и тоже много чего ожидал.
интересно почему я никогда об этом не говорю.
Вообще то кажется на сайте было написано что приезжать нужно к 18:30 нет?

А другие игры тут при том, что самые "борзые" и распинающие оргов - именно орги других игр.
а ты не думал почему?



Тем не менее, ВЕСЬ призовой фонд идет исключительно на возмещение затрат по игре
а какие же у тебя затраты то были по игре? (про бензин толко песни не пой в моём то присутвии)


И да, не нужно считать чужие деньги, я тоже умею их считать =) Эммм....А вообще... 330 тысяч - это самый большой? У тебя на Фарватере - меньше? =) Не смеши меня.
почему у меня фонд больше я думаю ты и сам понимаешь. и раз уж так то на Угнать за 60 секунд взнос был 10 тыщ, дипломы получили все и шампанское призёры... - задумайся


Барилла, а ты всерьез не догоняешь, что все ваши нападки ВЫГЛЯДЯТ КАК жалобные попытки восстановления авторитета матёрой команды, занявшей чуть ли не последнее место? Я думаю, тебе стоит спокойно всё обдумать и взвесить, прекратить срач на форуме, придумать конструктивные предложения и пожелания, и высказать мне их лично.
почитай моии сообщения внимательно!!! и найди там хоть одну претензию к результату. А что кастательно предложений, а почему это я должен вносить тебе предложения? ты же у нас матёрый организато делающий 6 лет игры, я то тебе чем помочь могу...



Я обычно доверяю честному судейству и профессионализму людей, которые устраивают такого рода мероприятия.
причё сам далёк от честного судейства


Интересно, как это ты НЕ СМОГ дозвониться "главсудье", а Барилла? =) У меня всегда вторая линия включена, че-та я не видел от тебя пропущенных...
прикинь - занято было


Ну, раз вы пооомните... Молодцы =) Кирилл, я бы тебе посоветовал не раздувать из своего проигрыша трагедию вселенского масштаба, следить за тем, что ты говоришь и постараться не переключаться на личности.
я то слежу...

Кирилл, все кстати знают, что в случае твоей поебеды, срача на форуме было бы меньше.
если бы мы даже выграли, можешь мне поверить что написал бы я то же самое:
организация на отъ*бись, скучные задания простые подводки длинные перегоны, и т.д. читай выше.
Я пишу сейчас не от лица своей команды, а как организатор!!!! а это разные вещи...

Barilla
13.11.2011, 14:50
1. Один человек может купить лишь одну, ну от силы две ячейки. Больше - бабуля просто не даст.
проблема прооблем...


2. После пятой команды, влетающей в камеры хранения и пытающейся вскрыть ячейчку, которая арендована не на их фамилию, бабка вызвала бы ментов.
откуда же ты всё это знаешь... и почему нельза арендовать ячейку на фамилию игрока?... да млять было бы желание!!!

Отсечка времени происходила по моменту подъезда команды на финиш
тобой сидящим в альфе окружённой толпой людей)))))))))))) шик!!!



Если бы тебе было все равно и ты бы просто хотел понять, ты бы не устроил этого дебоша ни на финише, ни на форуме. И не отрицай этого
я тебе на финише задал вопрос, потом попытался тебе доказать что твой штраф неправомерен (аргумент что все команды получали такой штраф кстати там не прозвучал!, и даже с твоим штрафом я пока не получил объяснения почему мы проиграли Хедлесс)



Если бы тебе было все равно и ты бы просто хотел понять, ты бы не устроил этого дебоша ни на финише, ни на форуме. И не отрицай этого
я погляжу ты психологом заделался? млодец, толкьо не начинай снова...

V_R
13.11.2011, 15:06
Харэ пизДэть и выяснять как кто в детстве неправильно пописять сходил.
Нормальная была игра с нормальными косяками.
Борилла не принимай близко к сердцу и не в обиду тебе, но и на фарватере тож куча касяков типа " поверните туда же куда и в пенкте 7(на право) а реально надо было налево" и др.
Как маленькие прям. Еще поплюйтесь.
По мне приехал играть играй а не пизди, а если не выиграл играй еще раз или не играй вообще - это мое личное мнение.
Мы только оспорили отсутствие девченок в камере хранения и все. На боре каманда тож не кричит что они позвонили и узнали куда ехать а за ними все поехали, так они еще и в косяк влетели с ГАИ.
Раскудахтались как курицы

13-й
13.11.2011, 15:22
Могу лично для Вас одного отпечатать завтра на формате А1 и торжественно вручить.

Паша распечатай мне диплом,а то как то не по хрестьянски ....:336::336::336::336::336::336::336::336:

Ну раз ты так просишь,то и я скажу....подводка с ГАИ полная лажа:336::336::336::336::336::336::336::336:

Чет,хотела написать,ответить...но с таким твоим отношениям и ответам типа:да мне пофиг,да я колесо пробил,да уровни не мои и вообще какого детородного органа вы мне тут критику пишите,я ж умничка я игру провел....как то хочу сказать,твой рейтинг упал,прочитав твои посты сложилось впечатления,что тебя кроме своей офигенности и статуса организатора игры вообще мало чего интересует(((((меньше эмоций и больше обоснованности

Про честность и профессионализм в подсчетах ты там что то говорил....для меня лично,не по спортивному как то мы наше место заняли....думаю ты понял о чем я

Ну Вы не расстраивайтесь...опыт,как и половое бессилие приходит со временем:336::336::336::336::336::336:

Да кстати,Финны...действительно классно погонялись)))))даже поругаться успели)))))))))))))))))))))))))))))))))

Barilla
13.11.2011, 15:26
Борилла не принимай близко к сердцу и не в обиду тебе, но и на фарватере тож куча касяков типа " поверните туда же куда и в пенкте 7(на право) а реально надо было налево" и др.
Как маленькие прям. Еще поплюйтесь.
По мне приехал играть играй а не пизди, а если не выиграл играй еще раз или не играй вообще - это мое личное мнение.
Мы только оспорили отсутствие девченок в камере хранения и все. На боре каманда тож не кричит что они позвонили и узнали куда ехать а за ними все поехали, так они еще и в косяк влетели с ГАИ.
Раскудахтались как курицы
да как же вы достали... я много чего в этой жизни не выйграл, и много чего выйграл... битву с Хэдлами мы выграли и славно...

ничего личного но я хочу играть в интресную игру!!! в которой главное будет не то кто сколько статей ППД нарушил, в которой будут адекватные и интерсный подводки и задания. В которой орги будут там где им положено быть!!! и результаты будут считатьться адекватно, и система их подсчёта будет если не предельно ясна, то по крайней мере объяснена...
Косяки бывают у всех, но можно же приложить усилиля что бы их не было!!! продолжать???

Yuzya
13.11.2011, 15:36
По мне приехал играть играй а не пизди, а если не выиграл играй еще раз или не играй вообще - это мое личное мнение.


Сто раз согласна!!!)))

P.s. Я ради интереса перечитала форум от июльского Переполоха на котором Барилла победил, и улыбнулась)))))

Jim_di_Griz
13.11.2011, 15:48
Итак, Дамы и Господа, дайте и я выскажу свое мнение.
Да, косяки были. Адекватная критика будет принята к сведению.
Но, ответьте мне, пожалуйста на 1 вопрос: ЗАЧЕМ здесь разводить всю эту балтологию?... кому-то что-то не понравилось? чудненько! в адекватной форме сообщите организаторам суть проблемы, только по существу, ваше мнение будет принято к сведению. Да, признаем, подводку с ГАИ многие поняли не так, как нам хотелось бы. Насчет сложности вас не поймешь - кто-то говорит, что сильно запутанно, кто-то наоборот, что очень легко. Насичет подсчета времени, штрафов и тд и тп: в следующий раз (надеюсь) мы вывесим большой лист бумаги, где будет все отображено.
Знаете, мы бы сами с удовольствием поиграли. И потом могли бы развести здесь срач на 15 страниц по поводу непонятных подводок (епта, конкретно я не понял, значит она непонятная) и тд и тп. Критиковать всегда проще, чем взять и сделать. (не раз уже в этом убеждался на личном опыте) Но, мы, если во что-нибудь играем, то играем не ради приза или места, а только ради того, чтобы хорошо провести время. Вот и все.
ЗЫ вроде все написал. По моему личному мнению выносить сор из избы...

13-й
13.11.2011, 15:52
Yuzya, просто первые две игры адекватные были))))))))))))))))))))

Блиииииииииииин,чтож я пишу,отрубить мне руки.....сейчас накинуться,что критикую потому что не заняли третье место,как в первых двух играх))))))))))))))))))))))))))))))

Barilla
13.11.2011, 15:59
и улыбнулась)))))
ай-ай-ай... ой какой Барилла страшный... проиграл и всё... ты если ктстаи внимательно почитаешь найдёшь там фразу: "о нюансах рассказал Паше лично" (что-то в этом духе) продолжать мысль?

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------


в адекватной форме сообщите организаторам суть проблемы, только по существу, ваше мнение будет принято к сведению.
спасибо что приняли мой вопрос к сведению, однако я хотел бы на него ответ получить



Насчет сложности вас не поймешь - кто-то говорит, что сильно запутанно, кто-то наоборот, что очень легко.
ну так на то вы и орги что бы искать золотую середину...



Насичет подсчета времени, штрафов и тд и тп: в следующий раз (надеюсь) мы вывесим большой лист бумаги, где будет все отображено.
от спасибо... хоть за это...


Критиковать всегда проще, чем взять и сделать. (не раз уже в этом убеждался на личном опыте)
а ты не заметил что критику высказывают те кто уже не не раз "взял и сделал"!!!



Но, мы, если во что-нибудь играем, то играем не ради приза или места, а только ради того, чтобы хорошо провести время.
тоесть ты хочешь этим сказать что если участники играют ради хорошего проведения врмени, то орги могут забить на корректное подведение итогов на нормальные награды победителей???
а я то придурок каждую секунду в результатах вымеряю, специально оргов распределяю что бы время точнее отсекали... мотаюсь заказываю призы и прочее, что бы командом было приятно участвовать(и чт опотом развешивать в рабочих кмабинетах и коллекционировать)... а им то оказывается пофиг... достаточно просто задание как-нибудь скропалить, распечатать и отдать участникам...

leksa
13.11.2011, 16:01
Орги, блин да хоть раз бы послушали критику и прислушались к ней

По поводу фарватера если тебе ничего не подсказали, то там штрафы не дают вообще. Если подсказали но совсем понты, то даются штрафы 2 мин и т.д

А ты не задумывался почему Фоватер получается гораздо продуманнее чем Переполох? Рассказать.
Да потому что там форс мажорных обстоятельств гораздо меньше чем в Переполохе. В фарватере отдал старт и все отвечай на звонки, и слегка контролируй финиш. А в переполохе 10 оргав на точках + финиш. И всех их нужно контролировать. А это 10-15 человек. Они должны быть идеальными. не пить, не курить, не отвелкаться, не ездить в туалет, не ездить за пивом в соседний магаз. И если сос тороны точки косяк, то это косяк оргов. Так????

Барилла все правильно сделал. Года так 4-5 назад, он учавствовал в играх переполоха в качестве орга на точке. И тогда эти все минусы нашей игры и заметил. И придумал как сделать игру, которая не так сильно будет зависеть от "человеческого фактора".

Поэтому если делать игру то нужно в выводить ее в идеал практически, чтобы свести косяки к нулю. Но с таким отношениям идела не получится (читай НС)

p.s. Поменяй отношения к людям, а тем более участникам игры. И тогда может ты вернешь репутацию игры хоть на какое то место

Jim_di_Griz
13.11.2011, 16:14
ай-ай-ай... ой какой Барилла страшный... проиграл и всё... ты если ктстаи внимательно почитаешь найдёшь там фразу: "о нюансах рассказал Паше лично" (что-то в этом духе) продолжать мысль?

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------


спасибо что приняли мой вопрос к сведению, однако я хотел бы на него ответ получить



ну так на то вы и орги что бы искать золотую середину...



от спасибо... хоть за это...


а ты не заметил что критику высказывают те кто уже не не раз "взял и сделал"!!!



тоесть ты хочешь этим сказать что если участники играют ради хорошего проведения врмени, то орги могут забить на корректное подведение итогов на нормальные награды победителей???
а я то придурок каждую секунду в результатах вымеряю, специально оргов распределяю что бы время точнее отсекали... мотаюсь заказываю призы и прочее, что бы командом было приятно участвовать(и чт опотом развешивать в рабочих кмабинетах и коллекционировать)... а им то оказывается пофиг... достаточно просто задание как-нибудь скропалить, распечатать и отдать участникам...

Я не говорю про всех, а конкретно про нас. Призы на финише, по-моему, не более чем приятное дополнение. Ты знаешь много команд, которые приезжают на игру чисто ради призов?...

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------


Орги, блин да хоть раз бы послушали критику и прислушались к ней

По поводу фарватера если тебе ничего не подсказали, то там штрафы не дают вообще. Если подсказали но совсем понты, то даются штрафы 2 мин и т.д

А ты не задумывался почему Фоватер получается гораздо продуманнее чем Переполох? Рассказать.
Да потому что там форс мажорных обстоятельств гораздо меньше чем в Переполохе. В фарватере отдал старт и все отвечай на звонки, и слегка контролируй финиш. А в переполохе 10 оргав на точках + финиш. И всех их нужно контролировать. А это 10-15 человек. Они должны быть идеальными. не пить, не курить, не отвелкаться, не ездить в туалет, не ездить за пивом в соседний магаз. И если сос тороны точки косяк, то это косяк оргов. Так????

Барилла все правильно сделал. Года так 4-5 назад, он учавствовал в играх переполоха в качестве орга на точке. И тогда эти все минусы нашей игры и заметил. И придумал как сделать игру, которая не так сильно будет зависеть от "человеческого фактора".

По этому поводу я могу сказать что это просто разные игры. Что лучше: художественная гимнастика или хоккей?

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------



а ты не заметил что критику высказывают те кто уже не не раз "взял и сделал"!!!

Ждем переполоха от финнов с ледующем сезоне. Поиграем с удовольствием!

leksa
13.11.2011, 16:15
я не говорю что они одинаковые
просто есть куча сложных моментов которые нужно бы продумать

Barilla
13.11.2011, 16:20
Ждем переполоха от финнов с ледующем сезоне. Поиграем с удовольствием!
всё сводится к одному по итогу Если Барилла знает как лучше то пускай Барилла сделает а мы поржём...
Джим а ты не боишься что если вдруг я сделаю лучше то вы останентесь неудел? я то ведь ничего не потеряю если сделаю хуже...

и давайте подвяжем с этими фразами: "сделай лучше..." надоело уже слушать

Jim_di_Griz
13.11.2011, 16:53
всё сводится к одному по итогу Если Барилла знает как лучше то пускай Барилла сделает а мы поржём...
Джим а ты не боишься что если вдруг я сделаю лучше то вы останентесь неудел? я то ведь ничего не потеряю если сделаю хуже...

и давайте подвяжем с этими фразами: "сделай лучше..." надоело уже слушать

Насчет "мы поржем" никто не говорил... На самом деле хочется принять участие в этой игре. Посмотреть каково это быть по ту сторону баррикад. Может, увидев это мы сделаем для себя какие-то выводы...

Хем
13.11.2011, 16:56
Не участвовал ни в одной из игр, но могу сказать от стороннего читателя: Почитав все эти срачи, желания участвовать в них никак не прибавилось((, хотя при возможности покатался бы.

Barilla
13.11.2011, 16:57
На самом деле хочется принять участие в этой игре. Посмотреть каково это быть по ту сторону баррикад.
для того чт обы это понять не играя, нужно слушать не похвалы, а негатив!!! это раз...
И я так понимаю нулевого экипажа на этой игре не было? - вот с ним бы покатались для порядку... ну или в крайнем случае просто сидя у компа показывали задание что бы они его разморочили (как это было перед прошлой игрой)

Jim_di_Griz
13.11.2011, 17:04
для того чт обы это понять не играя, нужно слушать не похвалы, а негатив!!! это раз...
И я так понимаю нулевого экипажа на этой игре не было? - вот с ним бы покатались для порядку... ну или в крайнем случае просто сидя у компа показывали задание что бы они его разморочили (как это было перед прошлой игрой)

Ты же сам знаешь, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Тем более, сколько команд - столько и мнений...

Barilla
13.11.2011, 17:09
ты считаешь что я играл в фарватер?

Yuzya
13.11.2011, 17:17
ай-ай-ай... ой какой Барилла страшный... проиграл и всё... ты если ктстаи внимательно почитаешь найдёшь там фразу: "о нюансах рассказал Паше лично" (что-то в этом духе) продолжать мысль?

Барилла - не страшный;), а истеричный:) мне помнится ты лично Паше и после этого Переполоха свое мнение высказал,но это не помешало тебе в этот раз развести полемику на n-сообщений, где-то со смыслом и конструктивной критикой,а где-то так,показать словарный запас:)

Barilla
13.11.2011, 17:36
и после этого Переполоха свое мнение высказал
я мнение там не высказывал, я пытался получить ответы на свои вопросы, которые к слову сказать не получил. А мнение пришёл высказать здесь. Поскольку краткое мнение участника нашей команды по имени Sukharic вызвало очень интересную реакцию...

Ну а насчёт того что Барилла истеричный - я даже спорить не буду: думаешь так? - думай!

leksa
13.11.2011, 19:37
Ждем переполоха от финнов с ледующем сезоне. Поиграем с удовольствием!

У меня вот вопрос. А может они не хотят делать? Барилле своего фарватера хватает с головой. А ты тыкаешь и говори сделай. Он бы и сам не прочь поиграть в фарватер.

Вот лучше фарфатер сделайте

Сделали 3 -4игры в этом сезоне Переполоха и в кусты?


При все при этом в фарватере можно больше наехать на оргов в плане непоняток с маршрутом, чем в переполохе в случае косяков. Так и получается. пишут люди, что не понравилось в фарватере. Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему. Вообщем в любом споре главное -убрать негатив и сделать так чтобы 90 и больше процентов осталось довольны.

В случае с переполохом этот негавтив не был убран. Вот и получилось то что получилось на форуме. СРачь!!!

NS_CheekY
13.11.2011, 20:12
Барилла, просто на твоем месте было бы правильнее задать вопросы, как ты и обещал, мне на МЫЛО (твои слова), а не устраивать здесь какой-то холивар с наездами. Кстати, по поводу твоего фарватера тебе никто из нас таких истерик не закатывал, хотя были моменты, когда стоило бы. Насчет сухарика - мне все равно пох. Будь он хоть трижды чемпион мира по Фарватеру и его создатель и идейный вдохновитель, никто не дает ему права оскорблять других людей. Благо, все уже вышли из того возраста когда ссоры из форумов и чатов выносились на конфликты в реале с печальными последствиями.

ВСЕМ: нам НЕ наплевать на мнение, тем более негативное, от игр. Но высказывать его надо уметь. Конструктивная критика и какое-то черное обсералово на форуме - две разные вещи. Учитесь высказывать свое мнение без брызгания слюной, все мы взрослые люди.

13-й, ну как же без тебя-то? =) Спасибо, приятно ;) Очень ждал сообщения.

Теперь по порядку на сообщение Лексы, которое меня очень даже порадовало.

Вот лучше фарфатер сделайте

Мммм...Зачем? В этом нет смысла. Письками померяться? =) Смешно. Хотя, если Барилла так желает поиграть в фарватер, то мы можем помочь Кошке, которую он просил о его организации, его провести - нам не сложно.


Сделали 3 -4игры в этом сезоне Переполоха и в кусты?

Кто в кусты? Мы? Не понял вот этой фразы вообще...


При все при этом в фарватере можно больше наехать на оргов в плане непоняток с маршрутом, чем в переполохе в случае косяков. Так и получается. пишут люди, что не понравилось в фарватере. Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему. Вообщем в любом споре главное -убрать негатив и сделать так чтобы 90 и больше процентов осталось довольны.

Наехать можно, что дальше? =) Все знают ответ.
Барилла внимательно слушает и извиняется? Мы тоже выслушали всех на финише и извинились, перед некоторыми даже лично.
Убрать негатив - плёвое дело, его просто нужно не вносить. Читай начало сообщения.


В случае с переполохом этот негавтив не был убран. Вот и получилось то что получилось на форуме. СРачь!!!

Срачь исходит не от негатива, а от неумения высказывать свое мнение без нервов. Лично я сейчас пью чай с конфетами, смотрю приятный фильм и пытаюсь из всей этой лоханки дерьма, вылитой на оргов, составить список из хотя бы пяти адекватных и обоснованных косяков, кроме тех, которые были известны уже после игры.
А в общем, идею правильную высказал.

ProLiant
13.11.2011, 20:32
Вот и получилось то что получилось на форуме. СРачь!!!
Наверное все же выяснение сути. Спасибо, Кирилл сегодня позвонил, поговорили. Думаю, благодаря этому срачу (модераторы, не сносите), можно будет добиться чего-то правильного и полезного, как для оргов, так и для игроков.

vladvard
13.11.2011, 21:05
пока не получил объяснения почему мы проиграли Хедлесс)
не,ну правда,хотелось бы узнать.мне кажется это не сложно объяснить.

Jim_di_Griz
13.11.2011, 21:16
Может уже хватит, а?... Просто на самом деле все противнее и противнее читать...

Barilla
13.11.2011, 22:09
никто не дает ему права оскорблять других людей.
а где он тебя оскорбил????????

то мы можем помочь Кошке, которую он просил о его организации, его провести - нам не сложно.
я Кошку не просил, ты тут кислое с длинным не путай!!! тем более о помощи!!! я ей предложил сделать то что она сказала у нё получится(она неоднократно об этом заявляла). Хочешь ей помочь - помогай... а мы поглядим что из этого получится



Барилла, просто на твоем месте было бы правильнее задать вопросы, как ты и обещал, мне на МЫЛО (твои слова)
я бы и написал на мыло, если бы вы тут вели себяприлично.
Критику говоришь? да ты даже на вопорос НАШ не можешь ответить... какую тебе конструктивную критику?! не заслужил...


Учитесь высказывать свое мнение
а учить ты будешь... ох как ты изменился полсле первой игры этого сезона... ай-ай-ай...

Мы тоже выслушали всех на финише и извинились, перед некоторыми даже лично.
расскажешь это тогда когда меня тут забанят!!! Выслушал?
ответа на вопрос каким образом Хедлес с чистым временем больше на 4 минуты, и таким же количеством штрафов занимают место на 3-4 выше нас??? мы так и не получили... а извиняться можно сколько угодно...

его просто нужно не вносить
ну вот, мыслишь правильно - не вноси негатив делай игру Нормально!!!

Jim_di_Griz
13.11.2011, 22:50
Есть конструктивное предложение: для того, чтобы убрать весь этот срач отсюда убрать - завтра встретиться нам (оргам) и всем недовольным. и при личной встрече все это обсудить... так читать это уже не хочется.. слишком много негатива... все уже перешли на личности, а это не есть гуд... да и я думаю, так будет проще, чем разводить всю эту волынку еще на хер знает сколько страниц...

13-й
13.11.2011, 23:03
Так Кирилл не приувеличивай...мы 7вы 9))))))

Barilla
13.11.2011, 23:07
Так Кирилл не приувеличивай...мы 7вы 9))))))
я на самом деле наше место даже не запомнил, но мне казалось что вы 6-е...

heliantheme
13.11.2011, 23:13
я Кошку не просил, ты тут кислое с длинным не путай!!! тем более о помощи!!! я ей предложил сделать то что она сказала у нё получится(она неоднократно об этом заявляла). Хочешь ей помочь - помогай... а мы поглядим что из этого получится


Думаю, че за срач и без меня, а не... все нормально, вспомнили)))
Кошка кричала, что может, и кошка не отказывается от своих слов=)
Но Барилла предложил (а тем более попросил) Кошке, это немного не верная формулировка все же)))) скорее докричалась)))))))))) Спасибо за Предложение=) Я согласна)

я могу и переполох замутить, хуле нам))) нарываться, так нарываться)))

весь следующий сезон игр моего авторства)))) если после первой же игры не прибьют нахрен))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------



Хотя, если Барилла так желает поиграть в фарватер, то мы можем помочь Кошке, которую он просил о его организации, его провести - нам не сложно.


Нет, тут уж дело принципа))) я не хочу быть голословной, сказала, что маршрут я написать в состоянии, я напишу. Не отбирайте конфетку у ребенка!)))))))))))


П.С. Кстати реально сложно авторам ВСЕХ игр, пытаться объяснить в чем, по моему мнению они не совсем корректны и правы, проще, наверно, показать....
Только не подумайте, ради бога, что я ситаю, что игры делать легко. Ни хрена подобного даже не помышляла, плавали знаем, что это адский труд, который чаще всего еще и вознаграждается критикой, а порой и реальными нападками со стороны участников. Но тут опять же, во-первых, всем не угодишь, во-вторых, все мы смертны и косячим, но одно дело когда косячим по безолаберности личной, а другое дело, когда форс-мажор, простите...

П.П.С. И очень интересно, когда авторы игры и игроки меняются местами. Не хочу никого ни обвинять, ни хвалить, тут есть, на мой взгляд, реально много нюансов, в которых виноваты и игроки и организаторы.

П.П.П.С. а еще ощущение, что вот-вот и начнут друг другу еще и в свои игры запрещать играть, это уже будет полный провал.


П.П.П.П.С. Все таки, плохо, что присутствует человеческий фактор в виде звонков, сложно здесь проследить объективность и выяснить, кто прав, кто виноват. Но в таких тиипах игр как Форватер и Переполох этот фактор никуда не денешь, увы...
... и каждый знает, на что он идет. Пора бы привыкнуть, что переспорить автора нереально, даже если ты прав. Да, и собственно, все ж в равных условиях, главное, чтоб любовь- не любовь к игрокам на это не влияла, но я вроде бы пока такого не замечала, и слава богу.

Jim_di_Griz
13.11.2011, 23:40
Видать мое предложение никто не воспринял. Делаем выводы: всем интересней разводить срач в интернете...

Barilla
13.11.2011, 23:43
Видать мое предложение никто не воспринял. Делаем выводы: всем интересней разводить срач в интернете...
всё что я хотел вам сказать - я сказал. Хотите встретиться лично - я к вагим услугам, НО!!!

Ответ на вопрос по поводу результата я хочу получить именно в интернете и в развёрнутой форме!!!!!!!!!!!!!!!

heliantheme
14.11.2011, 00:10
А еще в пылу столь горячих обсуждений, у меня родилась мысль, хотя идея не нова, просто думаю, что можно было бы использовать ее в Переполохе. Суть такая:

На СТАРТЕ можно было бы выдать сразу два задания, на первый и на второй уровень, а чтобы убедиться в том, что команда побывала в Аэропорту, написать на уровне какую-то комбинацию букв-цифр (как это делается в точках, схватках), которые по прибытию на место игроки должны переписать и предъявить организатору следующего уровня. На мой взгляд весомый плюс в том, что надпись маркером не сотрут, а значит игроки точно будут уверены, что они на месте, или не на месте, а значит не будет повода звонить организаторам, и тогда и конфликта из-за уместности или не уместности штрафа по этому поводу не возникнет вообще. Только в отличие от игр другой направленности эту надпись имеет смысл делат заметной и в достаточно освященных зонах, а для защиты от сливов среди команд сделать их парочку на разных объектах, допустим на мусорке и на столбе и каждому в задании прописать где именно его комбинация. Этот вариант на мой взгляд идеально подходит, когда на уровне, кроме как на него приехать, более ничего делать не нужно, то есть количесвто необходимых для проведения игры организаторов можно слегка сократить, а значит будет проще найти надежных людей, которые не будут писать и курить в ответственные моменты.

В идеале, если первый уровень просто на приехать, второй сфоткаться в образе гитлера у объекта, а третий уже предполгает присутствие организаторов, то можно на старте сразу выдать три задания, потом организатор на третьем уровне легко проверитт выполнение первых двух, и так далее.

Alex112
14.11.2011, 00:37
Есть конструктивное предложение: для того, чтобы убрать весь этот срач отсюда убрать - завтра встретиться нам (оргам) и всем недовольным. и при личной встрече все это обсудить... так читать это уже не хочется.. слишком много негатива... все уже перешли на личности, а это не есть гуд... да и я думаю, так будет проще, чем разводить всю эту волынку еще на хер знает сколько страниц...
не надо пальцы пырить.
После каждого заезда словотреп.
Но едут, однако.
Спасибо Кирилу за его интузиазм! :-)))

sanetschka
14.11.2011, 01:13
Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему
обычно 2-е за первым почти не замечен ))

PS если чего - просто читаю разбор полетов

Barilla
14.11.2011, 01:25
обычно 2-е за первым почти не замечен ))
ну что? и тебя попросить конкретные эпизоды привести... Млять ну что за народ, лишь бы трындануть... А за свои слова хоть кто-нибудь вообще отвечает?

Это что Санечко я перед тобой не извинился когда ты находясь совсем не там где проходит маршрут под знак собирался поворачивать? ну так как бы я то тут причём... или за что ещё я там не извинился... Может прекратим словоблудить... А то одного Сухарик оскорбил (вообще мог бы но я даже сам в шоке от интеллигентной манеры написания его постов) тут ещё этот появился...

Maffini
14.11.2011, 01:55
Короче... у меня только одно замечание по игре: не надо больше призом давать шампанское... я так намешал, что на утро голова болела!))))))))))))

А вообще спасибо за игру! NS_CheekY, я тебе в личку когда то писал про игру одну... так вот можно встретиться (ну или он-лайн) я постораюсь рассказать смысл!

heliantheme
14.11.2011, 02:21
Короче... у меня только одно замечание по игре: не надо больше призом давать шампанское... я так намешал, что на утро голова болела!))))))))))))

А вообще спасибо за игру! NS_CheekY, я тебе в личку когда то писал про игру одну... так вот можно встретиться (ну или он-лайн) я постораюсь рассказать смысл!

в стейшене вы договорились, что ты ему в личку свои идеи напишешь))))))))

Maffini
14.11.2011, 02:42
в стейшене вы договорились, что ты ему в личку свои идеи напишешь))))))))
О_О тем более шампанское было лишним... )))))

NS_CheekY
14.11.2011, 03:22
Барилла, тебе еще две или три страницы назад было сказано: результаты в понедельник утром. Если тебе были бы нужны только они, ты бы мог вполне подождать.
По поводу "за свои слова тут кто-нибудь отвечает?" - могу ответить.
А вообще, мне уже просто надоело с тобой спорить. Такое впечатление, что ты вдруг впал в детство. В то самое, в котором точно такие же срачи устраивались нами с тобой на форуме НС.
Поверь мне, друг мой, сухарик меня не оскорбил. Я просто предусмотрительно попросил его этого не делать, и, поверь, от этого всем будет только лучше.
Кошка, спасибо.
Маффини, да, ты обещал в личку отписаться - отписывайся.
А вообще, такое впечатление сложилось, что тут или жесткий недотрах у всех, или магнитные бури, или просто детство в заднице играет. Все взрослые люди, все провели кучу игр, а развивают какой-то непонятный срач... Кирилл, побереги нервы, не то скоро будешь седой как Карл Маркс.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Да, кстати, оставляем за собой право точно такой же срач развивать из-за любого недочета в организации Фарватера и прочих игр.
Просто из вредности ;)

Merveille
14.11.2011, 12:46
Вот он, вот он, срач моей мечты)) ммм.. ностальжи)

))))) о да, даже я прочитала все от корки до корки))) Давненько такого веселья не было)))



По поводу фарватера если тебе ничего не подсказали, то там штрафы не дают вообще. Если подсказали но совсем понты, то даются штрафы 2 мин и т.д



Если не знаешь конкретную ситуацию, не тебе судить о ней. То, о чем говорил Паша, имело место быть! Однако, в отличие от Бариллы, никто не устраивал такой срач. Но на то он и Барилла))) Все уже давно привыкли к его нахерам-захерам как во время фарватера, так и в жизни)))



При все при этом в фарватере можно больше наехать на оргов в плане непоняток с маршрутом, чем в переполохе в случае косяков. Так и получается. пишут люди, что не понравилось в фарватере. Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему.


А ты не задумывался почему Фоватер получается гораздо продуманнее чем Переполох?


Барилла все правильно сделал.

"Лижите еще сильнее!" (с) Красотка ;)))





Вообще то кажется на сайте было написано что приезжать нужно к 18:30 нет?




Кирилл, на Фарватере тоже написано, что старт в 20,00, однако на моей памяти такое было только раз ;) И почему-то, когда я тебе сказала об этом по телефону, ты резко вспомнил, что за рулем, хотя 2-мя секундами ранее тебе это не мешало бухтеть ;)))
Ты тоже ждешь команды и задерживаешь старт, если кто-то опаздывает… Так что не нужно разводить тут демагогию)))

Что же до штрафа за звонок, то тут все справедливо. За подобные вопросы на твоей любимой игре мы получали штрафы по всей строгости. И если ты думал, что позвонив на игре мне, а не Паше или Джиму, ты не получишь оного, то увы и ах… Здесь все были в равных условиях)


в ТАКУЮ игру Финны больше не играют!!!
Правильно! Бабы и Унылое говно forever!!! ;))))


Тут еще кто-то писал, что из призов была только одна бутылка шампанского… Так вот: «а вы не знаете, так не говорите» (с)))) Три первых места получили шампанское и сладкие призы, первое еще и денежный приз))) У Хедлесов было шампанское и дипломы, здесь было шампанское и сладости))) И так как нигде не прописано, что получают игроки в конце игры, это остается на усмотрение организаторов)))

Мммм… Maffini, а как тебе идея заменить это все на водочку с солеными огурчиками ;))))

leksa
14.11.2011, 14:44
Merveille, позвольте узнать игру в которой у вас был штраф без подсказки и на какой пункт игры. А там дальше будем тереть. факты в студию!

Фразы вырезанные из контекста я даже коментировать не буду. Опять провокации))))
Поаккуратнее тока.

NS_CheekY
14.11.2011, 14:57
Ой, я смотрю, кому-то заняться нечем.... Не спешите растрачивать свой пыл, сейчас будут опубликованы результаты игры, вам там темы для брызгания слюной и мерянья письками еще на пару дней хватит =)))

Merveille
14.11.2011, 15:13
Merveille, позвольте узнать игру в которой у вас был штраф без подсказки и на какой пункт игры. А там дальше будем тереть. факты в студию! А зачем?))) Каким боком ты к тому фарватеру?)))) Подобные вопросы я обсуждаю лично с организаторами, дабы не выносить сор из избы))) Ты же среди них не числишься. И если уж тебе так скучно, что ты хочешь устроить срач из-за старой истории, то это не ко мне))) Подожди, может скоро кто другой тебе говнеца подкинет)))

Фразы вырезанные из контекста я даже коментировать не буду. Опять провокации))))
Поаккуратнее тока.
)))))))) Напугал кота сосиской)))))


Ой, я смотрю, кому-то заняться нечем.... Не спешите растрачивать свой пыл, сейчас будут опубликованы результаты игры, вам там темы для брызгания слюной и мерянья письками еще на пару дней хватит =)))

Оооо, видишь, leksa, ждать осталось недолго))) Терпение, только терпение (с) Карлсон ;)

NS_CheekY
14.11.2011, 16:07
Итааааак!!!! Хотел сказать "фас", да как-то некрасиво будет. Так что:
На старт!
Внимание!
Марш!!!!
ОБЗОР И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ. сюрприз в конце ;) (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3423&p=175612)

Maffini
14.11.2011, 16:40
Maffini, а как тебе идея заменить это все на водочку с солеными огурчиками )))
Я за... а то прямо коктейль северное сияние получилось - водка с шампанским!

radodendron
14.11.2011, 19:55
Если кому интересно, то есть трек в формате .gpx с навитела команды ,,Бурундуки-оптимисты'' =)

v.olya
14.11.2011, 20:15
Если кому интересно, то есть трек в формате .gpx с навитела команды ,,Бурундуки-оптимисты'' =)
мне интересно;)

Barilla
14.11.2011, 21:59
По поводу "за свои слова тут кто-нибудь отвечает?" - могу ответить.
ну хотя бы ответь за фразу для начала вот такую:

Кстати, по поводу твоего фарватера тебе никто из нас таких истерик не закатывал, хотя были моменты, когда стоило бы. Насчет сухарика - мне все равно пох. Будь он хоть трижды чемпион мира по Фарватеру и его создатель и идейный вдохновитель, никто не дает ему права оскорблять других людей.
в каком именно месте Сухарик других оскорбил.

Ну и чисто для себя вот этот момент прочти внимательно... отвечальщик...

Я обычно доверяю честному судейству и профессионализму людей, которые устраивают такого рода мероприятия.




Такое впечатление, что ты вдруг впал в детство. В то самое, в котором точно такие же срачи устраивались нами с тобой на форуме НС.
вот этого я ждал уже сутки назад... про меня впавшего в детство, а дальше ты по сценарию должен рассказать что я там в детсве не до др..ил и какие у меня по жизни комплексы...

И судя по всему ты как-то очень быстро забыл как перед "Полом" спрашивал у меня совета по распределению призовых... как просил быть нулём перед "Бриллиантовой рукой"... и про фразу "Барилла на нужен твой креатив" тоже подзабыл?... ну конечно 3 игры за год - звезда не дать не взять... А как только что то пошло не так и тебя стали критиковать так Барилла впал в детство!!!
или тебе обидно из-за того что ты сам нам позвонил, по собсвенной воле слил нам уровень а мы тебе спасибо не сказали, а ещё и критиковать начали... не хорошо!!!



А вообще, такое впечатление сложилось, что тут или жесткий недотрах у всех, или магнитные бури, или просто детство в заднице играет. Все взрослые люди, все провели кучу игр, а развивают какой-то непонятный срач... Кирилл, побереги нервы, не то скоро будешь седой как Карл Маркс.
аааа вот и про недотрах вспомнил, всё по сценарию столько лет прошло а ничего не изменилось...
Седина я думаю кстати мне пойдёт... и кстати нут не все взрослые люди)))) кое кто впал в детство и оно же в заднице, по твоим же слоовам за которые ты отвечаешь...


Кирилл, на Фарватере тоже написано, что старт в 20,00, однако на моей памяти такое было только раз И почему-то, когда я тебе сказала об этом по телефону, ты резко вспомнил, что за рулем, хотя 2-мя секундами ранее тебе это не мешало бухтеть ))
Ты тоже ждешь команды и задерживаешь старт, если кто-то опаздывает… Так что не нужно разводить тут демагогию)))
а почему вы смотрите на Фарватер? к тому же на отрицательный пример, и ещё мне им потакаете... вы просто организуйте лучше и дайте старт вовремя!!! какие проблемы?
кстати гооворя средняя задержка старта на Фарватере такая же как и на последней игре, но у нас в 5 раз больше участников...



Три первых места получили шампанское и сладкие призы, первое еще и денежный приз)))
я что-то 2-х других не видел на награждении...


У Хедлесов было шампанское и дипломы, здесь было шампанское и сладости)))
у Гаррета и 13-й (так правильнее) стартовый взнос втрое меньше!!!


А зачем?))) Каким боком ты к тому фарватеру?)))) Подобные вопросы я обсуждаю лично с организаторами, дабы не выносить сор из избы))) Ты же среди них не числишься. И если уж тебе так скучно, что ты хочешь устроить срач из-за старой истории, то это не ко мне))) Подожди, может скоро кто другой тебе говнеца подкинет)))


Merveille, позвольте узнать игру в которой у вас был штраф без подсказки и на какой пункт игры. А там дальше будем тереть. факты в студию!
можешь считать что это вопрос задал я. хотелось бы получить ответ



Итааааак!!!! Хотел сказать "фас", да как-то некрасиво будет. Так что:
Браво!!! какое пафосное объявление результатов...


К сожалению, и на старуху бывает проруха. Таблицы прохождения команд "Финны" и "Headless" попали ко мне одновременно, и, случайно, я их поменял местами. В спешке, подгоняемый игроками, желающими как можно скорее узнать результаты, я решил не заострять внимание на зародившемся подозрении о ситуации с этими командами, т.к. было уже давно пора провести награждение. К слову, когда речь идет о первой пятерке, а тем более - тройке победителей, результаты пересчитываются и перепроверяются сразу же и по несколько раз. Результаты остальных команд я перепроверяю уже дома, в более спокойной обстановке. Думаю, сложившаяся ситуация с этими командами, ни коим образом не изменит их профессионализм и "общую репутацию". От себя лишь могу принести глубочайшие извинения.
Молодец красиво поёшь!!! но приучись уже сначала глядеть есть я рядом или нет, а потом уж петь начинать.
1." Зародившееся подозрение" - ой да не трынди!!!, если бы оно у тебя зародилось ты бы когда я подходил к тебе пошёл бы результаты глядеть, а не отмазываться от меня фразой "из-за штрафов"
2. Мы имеем один штраф - 5 минут и Хедлы имеют 2 штрафа итого 10 минут (к слову сказать не финишных времён не количесвта штрафов чё-та в таблице не видать) уходим играть с разницей в 4 минуты, финишируем вместе. Время Финнов в таблице 2:18 - примем за верное, исходя из этого Хедлы должны приехать с результатом 2:18+0:04+0:05=2:27... но в таблице мы видим цифру 2:20!!! - очень внимательно ты считал результаты дома))))) аж душа радуется... Я уже не говорю о том как можно было попутать карточки участников на которых с обратной стороны ОГРОМНЫЙ номер написан.
3. Твоих глубочайших извинений как-то маловато в подобной ситуации.Фарватерные команды WALL и AR147 после наших косяков с подсчётами результатов, получали возможность стартовать без стартового взноса в следующей игре, поскольку мы чувствовали себя виноватыми. Но тебе похоже со звёздного неба до таких мелочей дела нет... что вобщем-то тебе как оргу тоже чести не делает...


Прим. Да, Кирилл, и не спорь. Не стоило в прошлой теме так уж резко выпячиваться по этому поводу. Заявления типа "вы не старались" подкрепляются лишь действиями. А твои голословные нападки лишь показывают твою необоснованную агрессию.
даааа. вот скажи а почему мне удалось с год назад легко и непринуждённо положить предмет в камеру хранения, а после этого его забрал другой человек? просто ты так хотел... при желании способов вагон и маленькая тележка...
Опять ты начинаешь про действия... Паша а ты не боишься выдавая такую фразу в очередной раз что просто кто-то (идею озвучивали уже Garett и Я) проведём таки перполох скажем под названием "отличная игра по хоршему фильму". С чем ты тогда останешься? Прежде чем говорить - подумай...


Я ничего не имею против Переполоха, и его оргов. Но блин ребята если уж берётесь за дело - то делайте, делайте хорошо и повышайте уровень от игры к игре!!!
И Слушайте слушайте и ещё раз слушайте когда вам говорят что игра отстой!!! внимательно слушайте, а лучше записывайте, особенно когда это говорят организаторы других игр...
Вот чего по настоящему не хвататет оргам Переполоха, они слушают только тех кто их хвалит... а все остальный козлы и с детством в заднице...
помните историю с прыгающими мостами? спорная была история... и вроде не такой значительный пример, но сколько точечных нюансов появилось в правилах, и написании. К слову сказать после той истории Босс ниразу со мной сильно не спорил...

leksa
14.11.2011, 22:29
А зачем?))) Каким боком ты к тому фарватеру?)))) Подобные вопросы я обсуждаю лично с организаторами, дабы не выносить сор из избы))) Ты же среди них не числишься. И если уж тебе так скучно, что ты хочешь устроить срач из-за старой истории, то это не ко мне))) Подожди, может скоро кто другой тебе говнеца подкинет)))

Паша пиши под одним ником)))))))). Ну раз было написано про штраф от вашей команды, то я думаю Барилла да и мы все очень хочет увидеть Факты. Да и не будь голосоловной))))) Раз уже это имело место быть, то очень интересно увидеть. А то если так необосновано выдают штрафы на фарватере, то может я ииграть передумаю)))))))))




Оооо, видишь, leksa, ждать осталось недолго))) Терпение, только терпение (с) Карлсон ;)

Осталось ждать чего? )))) Я ничего не жду)))))

NS_CheekY
14.11.2011, 22:37
Барилла, прежде чем говорить, подумать стоило бы тебе.
Кстати, очень интересно, что ты считаешь, что знаешь о штрафах больше организаторов =) Похвально. Но у Хэдлесов 5 минут штрафа.
О моих действиях и ошибках - не тебе судить.
А вообще сейчас вот, будь добр, выключи свой слюннобрызгательный аппарат, притуши агрессию и открой мозг для той самой информации, которую тебе пытаются здесь донести:
1. критика должна быть конструктивной, а не в той форме, в которой ты ее преподносишь (десяток говнопостов ради одного-двух замечаний).
2. ты не царь и не бог. То, что ты провел в сезоне игр больше, чем мы, или Хэдлы, не делает тебя гуру автомобильных игр. То, что у тебя просили помощи или советов - это лишь доверие к тебе как к, на тот момент, адекватному и опытному организатору. Делить стартовый взнос, кстати, мы изначально решили по-другому, и причиной тому уже наши личные соображения.
3. я не боюсь никого и ничего, выдавая те фразы, которые выдаю. Вместо того, чтобы тут пыжиться - возьми и сделай. Только вот в чем прикол: если у тебя получится, то это будет просто отлично, и я буду искренне рад за тебя. А вот если не получится - то ты сам окажешься в довольно щекотливой ситуации, которая тебя заставит опять загавнять весь форум.
4. если у тебя есть ко мне лично какие-то вопросы-пожелания-предложения, то ты можешь задать их лично, не раздувая при этом восемь страниц в теме на форуме, дабы потешить свое эго и выплеснуть скопившийся негатив.
5. мы слушаем всех: и тех, кто хвалит, и тех, кто критикует. Только если кому-то неизвестно значение слова "критика" - воспользуйтесь своим любимым гуглом, или почитайте словарь Даля. Критика - не есть хамство и ругань.
6. Я не "трындю", как ты выразился. Если тебе до сих пор нравиться заниматься ругней в интернете, то добро пожаловать в какие-нибудь чаты к малолеткам, они тоже это любят. Уверен, там ты найдешь выход всему своему негативу.
По поводу организации ПереполоХа вами и Хэдлами, то пару страниц назад уже писалось, что мы будем рады в него поиграть.
Вопрос исчерпан. Можешь хоть "войну и мир" тут написать - дело твое. Мне уже надоело "разговаривать со стенкой".

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

Лекса, если ты не заметил, то Merveille - это не я. Я пишу всегда под одним ником.

leksa
14.11.2011, 22:39
ПРо недотрах и про маленькую письку вспомнилось. Терки на нс, барилла помнишь?

Alex112
14.11.2011, 22:49
Странно. Ранее писал, что после любого заезда - разбор полетов.
И, все, опять летят в новый полет.
Навевает старое:"Ребята, давайте жить дружно .... "
Весной , опять, все сядут за руль, газанут, а, утром , ругаться будут!!!
Хорошей дороги!!!

Barilla
14.11.2011, 22:57
Кстати, очень интересно, что ты считаешь, что знаешь о штрафах больше организаторов =) Похвально. Но у Хэдлесов 5 минут штрафа.
я о штрафах говорю со слов хедлесов, а кто сколько получил из результатов не видно как-то... И даже если у Хедлов 5 минут штрафа тогда их время 2:22 а в результатах опубликованых тобой - 2:20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это разница в 2 МИНУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



на тот момент, адекватному и опытному организатору.
тоесть с тех пор я стал неопытен и неадекватен...

Вместо того, чтобы тут пыжиться - возьми и сделай. Только вот в чем прикол: если у тебя получится, то это будет просто отлично, и я буду искренне рад за тебя. А вот если не получится - то ты сам окажешься в довольно щекотливой ситуации, которая тебя заставит опять загавнять весь форум.
Блин как же я всё это люблю... Возьми и сделай... какой-нибудь другой аргумент у тебя есть? и где ты видел что бы ХОРОШИЕ организаторы каких либо мероприятий использовали такую фразу ТАК часто???


5. мы слушаем всех: и тех, кто хвалит, и тех, кто критикует. Только если кому-то неизвестно значение слова "критика" - воспользуйтесь своим любимым гуглом, или почитайте словарь Даля. Критика - не есть хамство и ругань.
ой ладно... у тебя на роже всё было написано всё ещё на на финише когда ты толком не мог ответить на вопрос

Я не "трындю", как ты выразился.
тогда поясни мне почему ты "с закравшимся подозрением" по твоим словам - не перепроверил результаты тут же, а ответил на отмаз? да потому что не было у тебя подозрения!!! никакого и что результаты считались абы как и отсечка делалась так же, это всё было на этой игре!!! И до сих пор висят неверные результаты!!!!!

ТЕБЕ НАДОЕЛО? НО ВОПРОСОВ Я ЗАДАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТОВ.

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ПРОВОДИТЬ ИГРУ С САМЫМ БОЛЬШИМ СТАРТОВЫМ ВЗНОСОМ НА ТАКОМ УРОВНЕ? ты же ведь даже дома не сног (хотя скорее всего этого не делал) посчитать результаты нормально.


Терки на нс, барилла помнишь?
конечно))))

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

А и кстати. Я сходил специально нашёл протокол штрафов с той игры где играла команда "Лемур и его команда" так вот в той игре у вас стоит два штрафа на 5 и 7 минут каждый...
А звонил ты мне что бы поздороваться с середины Бочкина.

Jim_di_Griz
14.11.2011, 22:59
И судя по всему ты как-то очень быстро забыл как перед "Полом" спрашивал у меня совета по распределению призовых... как просил быть нулём перед "Бриллиантовой рукой"... и про фразу "Барилла на нужен твой креатив" тоже подзабыл?... ну конечно 3 игры за год - звезда не дать не взять... А как только что то пошло не так и тебя стали критиковать так Барилла впал в детство!!!
или тебе обидно из-за того что ты сам нам позвонил, по собсвенной воле слил нам уровень а мы тебе спасибо не сказали, а ещё и критиковать начали... не хорошо!!!
Честно, не ожидал от тебя такого. Эмоции-эмоциями, но всегда есть граница, которую переходить не стоит... по крайней мере то, что ты написал выглядит ханжеством... просто задумайся...
ЗЫ: ты можешь написать здесь чего конкретно от нас (или в частности от Паши) ты добиваешься делая такие посты? просто вот этого понять я не могу...

NS_CheekY
14.11.2011, 23:08
Постюплюсь с принципами, но отвечу лишь на начало твоего сообщения, товарисч.
Сколько уХэдлов штрафов и какое у них время - написано верно =) И уж поверь, прибавить к 2-18 четыре минуты я могу. Их время 2-20. Почему, зачем, как - приезжай, я тебе покажу финишную таблицу со всеми записанными штрафами, временем и т.п.
И, еще раз прошу, не считай себя умнее всех.
Что ж тебе сдался этот стартовый взнос? Жаба душит? Тебе тоже никто не мешает его увиличить, заодно и оргам на бензин больше перепадет.
Что я сделал, или что не сделал - это мое личное дело. Причины тому - тоже.
По поводу того, что и где у меня написано... Барилла, я тебя еще раз прошу, не считай себя умнее всех. И прекрати себя вести как баба базарная.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

Джимми, если бы он хотел чего-то добиться, то он бы вел себя по-другому, и ты тоже это знаешь. Так же это просто выплеск негативных эмоций, ничего более.

Barilla
14.11.2011, 23:18
Сколько уХэдлов штрафов и какое у них время - написано верно =) И уж поверь, прибавить к 2-18 четыре минуты я могу. Их время 2-20. Почему, зачем, как - приезжай, я тебе покажу финишную таблицу со всеми записанными штрафами, временем и т.п.
Приезжай... ха!!! сейчас даже всю таблицу просить бесполезно потому что тебе ничего не стоит её под себя подогнать что бы адкватность своих результатов доказать!!!! И если бы я был не прав ты бы ответил мне полной раскладкой результатов, но ты этого не делаешь!!! ты говоришь приезжай - из чего я могу сделать вывод что есть что-то что ты не хочешь показывать общественности...




Что ж тебе сдался этот стартовый взнос? Жаба душит? Тебе тоже никто не мешает его увиличить, заодно и оргам на бензин больше перепадет.
знаешь я помимо своих денег считаю и деньги участников!!! и делаю всё что бы на эти деньги они получили максимум!!! а мой бензин ты не считай и наши расходы тоже. И знаешь да, меня душит жаба но не за бабло, а за то что я подбил своих ребят участвовать в этом УГ.




Джимми, если бы он хотел чего-то добиться, то он бы вел себя по-другому, и ты тоже это знаешь. Так же это просто выплеск негативных эмоций, ничего более.
на это сообщение я отвечу попозже, когда придёт время...

NS_CheekY
14.11.2011, 23:21
Да когда ж ты лопнешь-то от злости уже? =)))

Jim_di_Griz
14.11.2011, 23:21
на это сообщение я отвечу попозже, когда придёт время...
...когда придумаю что ответить)

Jim_di_Griz
14.11.2011, 23:22
Barilla, слушай, а ты часом не овен?

Barilla
14.11.2011, 23:28
если вас сильно это интерсует то я родился вне гороскопа под знаком Козла))))))



Да когда ж ты лопнешь-то от злости уже? =)))
а что других агрументов больше нет?...

NS_CheekY
14.11.2011, 23:30
Я ТАК И ЗНАЛ!!!!))))))))))))))))))))
При чем тут аргументы? Мне просто доставляет удовольствие читать твои брыжжущие гневом посты. Ну и еще интересно, когда ты "сдуешься" )))))))))
Про "есть что скрывать" - сильно написал! Жжошь! Пеши исчо =))))

Jim_di_Griz
14.11.2011, 23:30
если вас сильно это интерсует то я родился вне гороскопа под знаком Козла))))))
я думаю, после такого откровения дискуссию можно прекратить)

Barilla
14.11.2011, 23:39
ну вот собственно и всё!
на просьбу разместить полную таблицу результатов главсудья ответил: "приезжай покажу" причины по которым он их не размещает здесь я не вижу, разница моих подсчётов с официальными результатами в 2 минуты не прокомментирована... а ответы сводятся к тому что читать посты весело...

P.S.
к слову сказать давно не трогали тему дипломов. Я как то упустил из виду забавный нюанс - дипломов на игре не было, не было у человека, который печатью связан по работе... (по крайней мере именно там он по разу печатал дипломы для двух других игр), а на свою не сумел... бедный бедный "сапожник без сапог"

Merveille
15.11.2011, 00:22
я что-то 2-х других не видел на награждении...
Ты увидел то, что хотел увидеть)))) Не веришь мне, спроси 2-е и 3-е места)))

можешь считать что это вопрос задал я. хотелось бы получить ответ
Как я и говорила, исключительно при личной встрече))) Кстати, давненько я Пончика не видела ;)


И Слушайте слушайте и ещё раз слушайте когда вам говорят что игра отстой!!! внимательно слушайте, а лучше записывайте, особенно когда это говорят организаторы других игр...
Оооо, Кирюш, опять у тебя звездная болезнь прорезалась?)))


к слову сказать давно не трогали тему дипломов. Я как то упустил из виду забавный нюанс - дипломов на игре не было, не было у человека, который печатью связан по работе... (по крайней мере именно там он по разу печатал дипломы для двух других игр), а на свою не сумел... бедный бедный "сапожник без сапог"
«Никогда не осуждай человека, если пока не узнаешь истинной причины его поступков» (с)


Приезжай... ха!!! сейчас даже всю таблицу просить бесполезно потому что тебе ничего не стоит её под себя подогнать что бы адкватность своих результатов доказать!!!! И если бы я был не прав ты бы ответил мне полной раскладкой результатов, но ты этого не делаешь!!! ты говоришь приезжай - из чего я могу сделать вывод что есть что-то что ты не хочешь показывать общественности...

О, а эт ты определенно судишь по себе))) Чувствуется опыт в этом деле))))


Паша пиши под одним ником)))))))). Ну раз было написано про штраф от вашей команды, то я думаю Барилла да и мы все очень хочет увидеть Факты. Да и не будь голосоловной))))) Раз уже это имело место быть, то очень интересно увидеть. А то если так необосновано выдают штрафы на фарватере, то может я ииграть передумаю)))))))))

Лекса, если ты не заметил, то Merveille - это не я. Я пишу всегда под одним ником.

А эт он сам привык прятаться за женской спиной и посему судит всех по себе))))
leksa - Табаки, мне абсолютно все равно чего тебе хочется)))


Осталось ждать чего? )))) Я ничего не жду)))))
И эт, прекращай читать посты опой)))

leksa
15.11.2011, 00:34
А эт он сам привык прятаться за женской спиной и посему судит всех по себе))))
leksa - Табаки, мне абсолютно все равно чего тебе хочется)))

Мы с тобой не настолько знакомы чтобы разговаривать на эти темы.



И эт, прекращай читать посты опой)))

Очень красиво для девушки. И не стыдно?

Merveille
15.11.2011, 00:55
Мы с тобой не настолько знакомы чтобы разговаривать на эти темы
Очень красиво для девушки. И не стыдно? Тогда думай, что пишешь. И прежде чем решать, что красиво для девушек, а что нет, научись сначала с ними разговаривать ;)

Barilla
15.11.2011, 01:21
Оооо, Кирюш, опять у тебя звездная болезнь прорезалась?)))
у меня???????????????????



Кстати, давненько я Пончика не видела
у пончика достаточно поклонниц



«Никогда не осуждай человека, если пока не узнаешь истинной причины его поступков» (с)
ох не хочу я вслух предположения свои высказывать... некрасиво ведь выйдет...



О, а эт ты определенно судишь по себе))) Чувствуется опыт в этом деле))))
ну ка по подробнее про мой опыт в этом деле? или ты тоже воздух сотрясать будешь впустую... прежде чем претензии выдвигать факты озвучь!!!



Завтра всё это достигнет своего завершения

NS_CheekY
15.11.2011, 02:36
Завтра всё это достигнет своего завершения
запасаюсь поп-корном =)))

vladvard
15.11.2011, 08:12
В общем Barilla как всегда мудак , а Переполох как был идеальной игрой,так и останется .

ProLiant
15.11.2011, 09:27
Ну и срачь у вас тут. :) Последний раз такое было почти год назад, перед выборами. :) Народ потом обиженный начал разбегаться. ))

heliantheme
15.11.2011, 10:25
такой срач и без меня.... и как жить дальше? =(

...ушла в себя...

А вообще, не правы все, я тут самая умная, ща, как автор некоторых игр и опытный игрок все вам объясню)) записывайте!)))

Merveille
15.11.2011, 11:00
у пончика достаточно поклонниц Ну хоть у кого-то из вашей семьи ;)


ну ка по подробнее про мой опыт в этом деле? или ты тоже воздух сотрясать будешь впустую... прежде чем претензии выдвигать факты озвучь!!!

Да куда уж мне до тебя?))) Ты прекрасно сам справляешься с сотрясением воздуха)))) Вот только ты тоже факты сначала предъявляй, прежде чем клеветать на людей и выдвигать теориии, способные возникнуть только в твоем больном от звездности сознании))) Чмоки-чмоки в звездный лобик :kiss2:

13-й
15.11.2011, 13:03
если вас сильно это интерсует то я родился вне гороскопа под знаком Козла))))))

Верхнее пять:good::good::good::good:Мы с Кочей упали под стол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):good::good::good:

sanetschka
15.11.2011, 14:24
ну что? и тебя попросить конкретные эпизоды привести... Млять ну что за народ, лишь бы трындануть... А за свои слова хоть кто-нибудь вообще отвечает?

Это что Санечко я перед тобой не извинился когда ты находясь совсем не там где проходит маршрут под знак собирался поворачивать? ну так как бы я то тут причём... или за что ещё я там не извинился...

А на луговой там где один пункт - один поворот должен быть, тым не как ответил на то что нужно было крутить их аж 2 штуки, если повернуть один раз - кто туда поедит - там жаж тупик, не дури голову и т.д. и т.п. - это типа признался - о да ))))))

Мне как бэ пофиК на признание или не признание ошибки - если автор не делает никаких выводов, и по прежнему считает что он правее всех правых

вот если перечитать 2 цитаты - то просто понимаю - что по сути спор ни о чем - т.е. флуд ... оХ ...

Я ничего не имею против Переполоха, и его оргов. Но блин ребята если уж берётесь за дело - то делайте, делайте хорошо и повышайте уровень от игры к игре!!!
И Слушайте слушайте и ещё раз слушайте когда вам говорят что игра отстой!!! внимательно слушайте, а лучше записывайте, особенно когда это говорят организаторы других игр...
Вот чего по настоящему не хвататет оргам Переполоха, они слушают только тех кто их хвалит... а все остальный козлы и с детством в заднице...

Да, намудрили, не спорю. Да, мы признали это сегодня, и не раз.

Barilla
15.11.2011, 19:28
А на луговой там где один пункт - один поворот должен быть, тым не как ответил на то что нужно было крутить их аж 2 штуки, если повернуть один раз - кто туда поедит - там жаж тупик, не дури голову и т.д. и т.п. - это типа признался - о да ))))))

Мне как бэ пофиК на признание или не признание ошибки - если автор не делает никаких выводов, и по прежнему считает что он правее всех правых
начнём с того что не помешало бы указать о каком именно Фарватере идёт речь, и о каком именно пункте... Во вторых каким образом это определяет тот факт что "автор считает себя умнее других"


Вот только ты тоже факты сначала предъявляй, прежде чем клеветать на людей и выдвигать теориии, способные возникнуть только в твоем больном от звездности сознании)))
А вы уже ничего больше сказать не можете что ли кроме обвинений меня в недотрахе звёздной болезни белой горячке и маланькой пипиське и детстве в заднице???...
ну на тебе пару фактов для начала...

2. Мы имеем один штраф - 5 минут и Хедлы имеют 2 штрафа итого 10 минут (к слову сказать не финишных времён не количесвта штрафов чё-та в таблице не видать) уходим играть с разницей в 4 минуты, финишируем вместе. Время Финнов в таблице 2:18 - примем за верное, исходя из этого Хедлы должны приехать с результатом 2:18+0:04+0:05=2:27... но в таблице мы видим цифру 2:20!!! - очень внимательно ты считал результаты дома))))) аж душа радуется... Я уже не говорю о том как можно было попутать карточки участников на которых с обратной стороны ОГРОМНЫЙ номер написан.
после этого было сказано что у хедлов один штраф - окей, но тогда тоже нестыкуется в 2 минуты время...

вот ещё один:


тогда поясни мне почему ты "с закравшимся подозрением" по твоим словам - не перепроверил результаты тут же, а ответил на отмаз? да потому что не было у тебя подозрения!!! никакого и что результаты считались абы как и отсечка делалась так же, это всё было на этой игре!!! И до сих пор висят неверные результаты!!!!!

вот ещё один

к слову сказать давно не трогали тему дипломов. Я как то упустил из виду забавный нюанс - дипломов на игре не было, не было у человека, который печатью связан по работе... (по крайней мере именно там он по разу печатал дипломы для двух других игр), а на свою не сумел... бедный бедный "сапожник без сапог"
И уже начинаю подумывать не съездить ли мне в РАТУ и не полюбопытсвовать на предмет наличия медалей... яколько раз я там был, там были медели причём всегда даже на выбор... а тут перед переполохом вдруг исчезли))))))

Дедушка
15.11.2011, 19:29
все вам объясню)) записывайте!)))
И Хде?
Обманщица.

NS_CheekY
15.11.2011, 19:40
=))) ну же, давайте! Веселей! как-то у вас медленно движется всё! Или запал кончился? =)

Jim_di_Griz
15.11.2011, 19:41
Barilla, слушай, а у тебя случайно нету ренодвадцатьпять? просто очень напоминаешь одного человека):
www.skoda-club.org.ua/for…ead.php?tid=53929&page=23 почитайте, кто еще не в теме, тока читать желательно от начала и до конца... и, я думаю не я один увижу там Кирилла)

NS_CheekY
15.11.2011, 19:44
Джим, +1 !!! )))

NS_CheekY
15.11.2011, 19:59
ой, не могу...прям не сдержусь.... Вот все таки по медалькам отпишусь =)))) Просто кое-кто любит считать и, наверное, считает себя еще и великим математиком =) Да и масла в огонь надо бы подлить )))
До 18-30 пятницы было зарегистрировано шесть команд (те команды, которые сдали деньги), итого стартовых взносов 180тыр. Об остальных командах было доподлинно неизвестно, будут ли принимать участие.
Итак, считаем, друзья:
три медали по 25тысяч рублей (ну там 24750, округляем)= 75 тыр.
три бутылки шампанского по 22тыр. = 66 тыр.
Итого получаем 66+75 = 141тыр.
Вычитаем: 180-141 = 39 тыр.
Итого, при покупке медалей, призовой фонд составил бы 39тыр. 39 ТЫСЯЧ первому месту )))))
Но, думаю, нашего всеми любимого Кирилла, будь он на нашем месте, такая математика не остановила бы! Главное ведь - дипломы и медальки =)

leksa
15.11.2011, 20:07
Merveille, посмеялся. а ты с мальчиками.))))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

что то тема сдулась

Barilla
15.11.2011, 21:12
три медали по 25тысяч рублей (ну там 24750, округляем)= 75 тыр.
три бутылки шампанского по 22тыр. = 66 тыр.
Итого получаем 66+75 = 141тыр.
Вычитаем: 180-141 = 39 тыр.
Итого, при покупке медалей, призовой фонд составил бы 39тыр. 39 ТЫСЯЧ первому месту )))))
Но, думаю, нашего всеми любимого Кирилла, будь он на нашем месте, такая математика не остановила бы! Главное ведь - дипломы и медальки =)
Матеметика математикой, и твоё дело покупать медали или нет, НО ты же сам на финише сказал что медалей НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ!!! ))))

и вот так всю игру, то одни сказки то другие... а ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ НЕ ПРОБОВАЛ?

NS_CheekY
15.11.2011, 21:25
Блин, ну вот говорил же, что отвечать не буду.
Были медали, с цифрами "2" и "3" и без цифр. В любом случае, за такую стоимость мы бы их не покупали. Причину - почитай еще раз.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

А вообще, Кирилл, ты уже начинаешь сам себе противоречить. То тебе не нравится, что не было медали, то это уже мое дело... Ты уж как нибудь определись =)

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

Кирилл, давай же, продолжай "разоблачение", а то чего тема-то сдулась? =) Самое интересное, что у меня есть неопровержимые доказательства моей правоты, в том числе и по поводу времени Хэдлов, которым ты так любишь в каждом посте бросаться. У тебя же - только твои голословные догадки, наглость и еще ведро говна, которым ты так щедро всех поливаешь =))) Но мне жесточайше интересно, как глубоко ты продолжишь копать =) Так сказать, набираюсь опыта перед участием в фарватере =)))

vladvard
15.11.2011, 21:27
=))) ну же, давайте! Веселей! как-то у вас медленно движется всё! Или запал кончился? =)

NS_CheekY, ты своим сарказмом еще больше нагнетаешь негатива на свою игру и на свою персону.откинь в сторону все эти распри и извлеки пользу из того что тебе сказали.желаю удачи.

NS_CheekY
15.11.2011, 21:36
vladvard, не я начал этот негатив сюда лить, не мне и заканчивать =) Я прекрасно знаю, что и куда навлекаю своим сарказмом =) Из всего сказанного польза уже давно извлечена. В ЛС я получил несколько прекрасных сообщений с отлично высказанными замечаниями и конструктивной критикой к проведенной игре. Причем эти сообщения аж руки чешутся опубликовать, как образец того, как себя вести прилично и уметь адекватно высказывать мнение, даже если оно негативное. За это - отдельное спасибо отправившим их людям. Снимаю шляпу, господа!
Но каждый пишет в меру своей воспитанности и морально-этической просвещенности, отсюда и срач в форуме. Ну а в какой форме мне отвечать - это уже лично мой выбор =) Меня очень забавляет сложившаяся ситуация, и из нее я тоже делаю для себя много вполне обоснованных и логичных выводов ;)

Barilla
15.11.2011, 22:23
Самое интересное, что у меня есть неопровержимые доказательства моей правоты, в том числе и по поводу времени Хэдлов,
ну так а почему ты его до сих пор не опубликовал???


Были медали, с цифрами "2" и "3" и без цифр.
опять трындишь. медали там пустые всегда, а медальоны с цифрами эмблемами и прчей ерундой клеятся после согласования заказа...

Кроме того я сам себе не противоречу, мне не понравилось что не было даже дипломов, который ТЫ кстати можешь напечатать на халяву, но ты не сделал даже их, что собственно показывает твоё отношение к организации...

ладно это до бесконечности, я гляжу правду ты говорить не умеешь.

вобщем так перейдём к главному:
Безусловно переполох хорошая игра, которая может быть очень интересной но исключительно при правильной и ответсвенной реализации.

Прочёв данную тему каждый для себя сделает определённые выводы, возможно кто-то сочтёт меня неадекватным психопатом - судить вам и это ваше мнение, с которым лично я ничего не могу поделать.
Впрочем теперь вы будете точно знать что такое Переполох, организованный под руководством NS_Cheeky, - это как русская рулетка...
Игра может быть шикарной, а может представлять из себя просто достаточно скучную поездку из точки а в точку Б, где выйграет самый безбашенный, в которой весьма интересно считаются результаты по системе известной только одному главсудье, в которой организаторы могут потратить уйму времени и сил на атрибутику игры, а в другой раз не сделать ничего, и попытаться неуклюже отбрехаться... Ну уж а если игра вам не дай бог не понравилась то нужно очень внимательно и осторожно выбирать выражения критикуя организаторов, поскольку если вы окажетесь, по их мнению слишком грубы - то в лучшем случае вам предложат сделать игру самому... в худшем же поставят диагноз, даже если вы до игры были, скажем, соратником организатора игры...
Собсвенно вы и сами сможете прочесть всё это в указанной теме, если впрочем захотите. А можете счесть меня сумасшедшим - решать вам...

=SASH=
15.11.2011, 22:38
Смысла дальнейшего обсуждения я не вижу. Всё равно к консенсусу спорящие стороны не придут.
Тема закрыта!!!