PDA

Просмотр полной версии : Автомат vs Механика при экстремальном вождении. Спор.



V_R
14.11.2011, 12:52
стартануть со шлифом разогнав до шести тысяч оборотов на второй передаче.

И на автомате без проблем

boss156
14.11.2011, 20:28
Тем более, нет у них уже таких болячек, как у древних автоматов. Если выполнять элементарные требования по эксплуатации и обслуживанию, он будет служить долго и надежно.

Блажен кто верует. Вспоминается строчка из инструкции по ремонту автомобиля 2011 года выпуска: "Обратите внимание клиента что рывки, удары и толчки при переключениях и скрежет не являются основанием для рекламации и проведения ремонта".

boss156
14.11.2011, 20:54
ДАМЫ И ГОСПОДА! НЕВИДАННЫЙ АТТРАКЦИОН! АВТОМАТ ПРОТИВ МЕХАНИКИ!


И на автомате без проблем

Поехали. Старт с отсечки, разгон "газ в пол", пробуксовку ведущих колес не устранять. Скоростной режим (и правила вообще) не нарушать. От площади Ленина до конца Советсткой. Старт на каждом перекрестке. Я на механике, ты на автомате. Слабо?

Ну или газ и тормоз в пол одновременно, это даже проще :)

Выбирайте :)

Зы: Автомат лучше всего с мощным мотором, чтоб размолотить его наверняка уже в районе Цирка.
Ззы: Асфальт сухой.

V_R
15.11.2011, 23:47
Я на механике, ты на автомате. Слабо?

Легко, когда???


Ну или газ и тормоз в пол одновременно, это даже проще

а такое делается только на заднеприводных авто




Автомат лучше всего с мощным мотором, чтоб размолотить его наверняка уже в районе Цирка.

чем мощнее мотор тем лучше автомат

и не надо разволить демагогию, сначала поезди на автоматах а потом пиши

Lekson
16.11.2011, 00:39
Легко, когда???

я бы на твоем месте не сильно обнадеживался... сначала посмотри его результаты заездов на четверть мили... например здесь (http://night-shadows.org/uploads/posts/2011-09/1315855746_bezymyannyj.jpg)


чем мощнее мотор тем лучше автомат

любой автомат легко убивается переключениями во время пробуксовки...


и не надо разволить демагогию, сначала поезди на автоматах а потом пиши

смею предположить, что boss156 достаточно в своей жизни пообщался с автоматами... по крайней мере некоторый опыт имеется... (лично с ним не знаком и мои сообщения он игнорирует, если ты решишь что я ему пытаюсь сделать рекламу)

V_R
16.11.2011, 01:32
я бы на твоем месте не сильно обнадеживался... сначала посмотри его результаты заездов на четверть мили.

Да я и в живую видел, для зепера не плохо, на этом моторе можно было раза в полтора быстрее ехать, но мы не про это.
Я не говорю что у меня автос счас ракета на АКПП но я не пасую - едем


смею предположить, что boss156 достаточно в своей жизни пообщался с автоматами.

если бы достаточно, то такого неписал бы


ДАМЫ И ГОСПОДА! НЕВИДАННЫЙ АТТРАКЦИОН! АВТОМАТ ПРОТИВ МЕХАНИКИ!

автомат тупит на тупом моторе, а по поводу уложить автомат, так я и механику могу за пол часа уложить

Кто нить ездил на VW V10 TDI, V12, М5 Е60, SLC AMG 5.5 -там автоматы, тут тож тупые коробки и резину на них не отожгешь???
У меня лично был автос с 2,8 и АКПП - отжигал, шлифовал - за два года полет нормальный.

Так что можем хать АКПП/МКПП и можно не только Площадь/Цирк, можно и увеличить дистанцию и на время

и не расказывайте мне сказки про серого бычка. АКПП не уступает МКПП а в чем то и превосходит

=SASH=
16.11.2011, 01:41
Кстати, дружище очень хвалит автомат DSG и именно за резвость, в чём я собственно сам воочию и убедился. С 2,0 TSI стартует "мама не горюй"

V_R
16.11.2011, 01:46
автомат DSG

один нюанс - если быть точным то это робатизированная механика
DSG- ваобще ракета, она быстрее и экономичнее механической коробки за счет двойного сцепления

SerB
16.11.2011, 07:23
Заранее скажите где будет проходить сие феерическое шоу, все брошу и спецом приеду посмотреть!

boss156
16.11.2011, 08:56
ДАМЫ И ГОСПОДА! ВЫЗОВ ПРИНЯТ, АТТРАКЦИОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


Легко, когда???

Любой вечер (21:00) с сухим асфальтом. Телефон в личку либо сюда я наберу. Мой - 6546399. Судя по прогнозу - СЕГОДНЯ.

Итак, если сегодня сухо - жду тебя в 21:00 на площади под танком. Свидетелей и секундантов попрошу прибыть также.


ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор. Старт не ДО отсечки, а С отсечки и ДО отсечки. И пробуксовку не устранять (ESP отключить).



а такое делается только на заднеприводных авто


Слив защитан.



чем мощнее мотор тем лучше автомат


Купи БМВ 4,8 а потом расскажи мне про "лучше автомат"


и не надо разволить демагогию, сначала поезди на автоматах а потом пиши

Да, да, да.. если я езжу на Запорожце значит я тайно мечтаю о третьем Пассате дизяльке.
Вот скажите, уважаемый, на скольких машинах с АКПП вы успели покататься? А сколько сломали?

---------- Сообщение добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------


Да я и в живую видел, для зепера не плохо, на этом моторе можно было раза в полтора быстрее ехать, но мы не про это.

И не надо разволить демагогию, сначала поезди на ЗАПОРОЖЦАХ а потом пиши! Жалко смайлика TROLL FACE нет :(



Я не говорю что у меня автос счас ракета на АКПП но я не пасую - едем


Ты кажется не понял. Во-первых на таком двигателе как у тебя можно в полтора раза лучше ехать, надо только коробку сменить . Во-вторых, мы не на время едем. Не на скорость. Ты сказал что буксы и пацанские старты "На автомате без проблем". Мы на выживание едем. Доедет машина сама или нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:52 ----------


автомат тупит на тупом моторе, а по поводу уложить автомат, так я и механику могу за пол часа уложить


А я могу автомат за 5 минут уложить. Даже не запуская двигатель. Ты проиграл :)

Lekson
16.11.2011, 09:47
Кто нить ездил на VW V10 TDI

Я ездил. И что? Раздатка там как расходник. Коробки тоже быстро дохнут при активной езде.


У меня лично был автос с 2,8 и АКПП - отжигал, шлифовал - за два года полет нормальный.

Повезло тебе. Не повезло следующему владельцу.

DIMONNN
16.11.2011, 09:53
ДАМЫ И ГОСПОДА! ВЫЗОВ ПРИНЯТ, АТТРАКЦИОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!



Любой вечер (21:00) с сухим асфальтом. Телефон в личку либо сюда я наберу. Мой - 6546399. Судя по прогнозу - СЕГОДНЯ.

Итак, если сегодня сухо - жду тебя в 21:00 на площади под танком. Свидетелей и секундантов попрошу прибыть также.




На видео не забудьте зафиксировать сие состязание , лицезреть в живую получится не у всех ! :)

612
16.11.2011, 10:29
Так надеюсь в 9)))

V_R
16.11.2011, 12:30
ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор. Старт не ДО отсечки, а С отсечки и ДО отсечки. И пробуксовку не устранять (ESP отключить).

Ну стартовать с отсечки я даже и не собираюсь. Старт с тапкой в пол и не устраняем пробуксовку колес и до отсечки


на скольких машинах с АКПП вы успели покататься? А сколько сломали?
Было много, все живые, речь идет про эксплуатацию а не про то как ее сломать


Ты сказал что буксы и пацанские старты "На автомате без проблем". Мы на выживание едем. Доедет машина сама или нет.
Если там написано без проблем, то это не значит что на всех автоматах и моторах, поставь мотор от зэпера назад и пошлифуй, много он пошлифует
А если ехать на выживание то тогда должен быть какойто интерес - материальный, тогда можно и с отсечки стартануть даже и на моем 1,8.

И читаем внимательно - там сказано про мощные моторы, а не чахлики вроде моего 1,8



А я могу автомат за 5 минут уложить. Даже не запуская двигатель. Ты проиграл
Да я даже и не спорил что бы проигрывать. Я просто утверждал.

Тока я не пойму что ты мне хочешь доказать.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Мой телефон 325 19 00 Игорь, звони обсудим.
Постараюсь сегодня подъехать на танк гдето в 21,30/40, вот там и поговорим

FLY
16.11.2011, 12:35
Тока я не пойму что ты мне хочешь доказать.
Я вот тоже не догоняю, Игорь написал

И на автомате без проблем
можно шлифонуть. Можно? Можно! да, ни на каждом автомате, но ведь можно же.

ДАМЫ И ГОСПОДА! НЕВИДАННЫЙ АТТРАКЦИОН! АВТОМАТ ПРОТИВ МЕХАНИКИ


Поехали. Старт с отсечки
а вот это уже другая история, если ты хочешь погонять с ним и посмотреть как он убъет свой автомат, так давай (игорь скока там карабас твой стоит косарь, два?) ложите на капот лавандос и вперед...

boss156
16.11.2011, 13:00
Ну стартовать с отсечки я даже и не собираюсь. Старт с тапкой в пол и не устраняем пробуксовку колес и до отсечки


Подожди, подожди. Ты сначала согласился с моим ЧЕТКО ИЗЛОЖЕННЫМ предложением, а теперь отказался?

ДА или НЕТ, попрошу.



Было много, все живые, речь идет про эксплуатацию а не про то как ее сломать


Сколько?

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------


Я вот тоже не догоняю, Игорь написал
можно шлифонуть. Можно? Можно! да, ни на каждом автомате, но ведь можно же.


ВОт так, дамы и господа. Видите как можно перекрутить все? Вместо жизнерадостного "Да без проблем" нам уже подсунули "Можно, но не каждом, но ведь можно". Можно и в телескоп на солнце смотреть. Без проблем. 2 раза. Левым и правым глазом. Также можно и на автомате динамично ездить.

А вот почему я должен оплачивать дурость владельца автомата я вообще не понял. Это не я его заставляю убивать машину, это он сам "Без проблем" готов побуксовать.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------


поставь мотор от зэпера назад и пошлифуй, много он пошлифуетА если ехать на выживание то тогда должен быть какойто интерес - материальный, тогда можно и с отсечки стартануть даже и на моем 1,8.


Ты уже поездил на запорожцах? Если нет, то я процитирую:

"и не надо разволить демагогию, сначала поезди на Запорожцах а потом пиши"

Скажите, а если я буксану на запорожце с родным мотором мне тоже денег дадут? 600 баксов, плз. Не пойму что ты мне тут пытаешся доказать?




И читаем внимательно - там сказано про мощные моторы, а не чахлики вроде моего 1,8


БМВ 4,8 тоже уже чахлик?




Да я даже и не спорил что бы проигрывать. Я просто утверждал.
Тока я не пойму что ты мне хочешь доказать.

Да ничего не хочу.. думал интересно вечер провести. Помог бы тебе потом с тросом и буксиром.
В общем я так понял ничего не будет. Ведь, цитирую :Я просто утверждал.

Написал бы сразу:

Механика хуже автомата.Я просто утверждал. (с)

:)

ProLiant
16.11.2011, 13:53
boss156, Реально, вопрос изначально был: можно, или нет. Все согласились, что можно. Тоже не пойму, что ты и кому пытаешься доказать своим "поединком" и цеплянием к словам?

V_R
16.11.2011, 13:58
Сколько?
Было 8 машин


а вот это уже другая история, если ты хочешь погонять с ним и посмотреть как он убъет свой автомат, так давай (игорь скока там карабас твой стоит косарь, два?) ложите на капот лавандос и вперед...
без проблем если доезжаю от площади до цирка деньги мои, не доезжаю твои


БМВ 4,8 тоже уже чахлик?
а на этой и с отсечки стартовать не надо, отключаем все ошейники, нажимаем газ в пол и жгем резину - ведь ты хотел сказать что на автомате нельзя ожечь резину, правильно. А можно еще нажать газ и тормоз одновременно и будет вообще супер старт или я не правильно выразился.


А теперь давайте раставим все на свои места.
На автомате можно творить тоже что и на механике и даже буксовать пуская машину в раскачку. На автоматах езжу больше 10 лет.
Шлифовать и пускать дым тож без проблем, все зависит от мотора.
И ни кто не говорил давай проверим что дольше проживет автомат или механика
А был бы у меня передний привод так и на нем можно было бы пошлифовать, полный не хочет ни в какую.

А при твоем условии старта(если покататься так вечер и хорошо поотжигать) то коробки VR6 хватает на вечер, если везет то на замену только сцепление

так что не надо меня подкалывать, мы с тобой про разные вещи разговариваем, я про то что можно а ты про то как убить

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------


Ты уже поездил на запорожцах? Если нет, то я процитирую:

"и не надо разволить демагогию, сначала поезди на Запорожцах а потом пиши"

был один прожил не долго

boss156
16.11.2011, 14:42
Было 8 машин


Всего 8 машин.



а на этой и с отсечки стартовать не надо, отключаем все ошейники, нажимаем газ в пол и жгем резину - ведь ты хотел сказать что на автомате нельзя ожечь резину, правильно. А можно еще нажать газ и тормоз одновременно и будет вообще супер старт или я не правильно выразился.


Нет, я не это хотел сказать.



А теперь давайте раставим все на свои места.
На автомате можно творить тоже что и на механике и даже буксовать пуская машину в раскачку. На автоматах езжу больше 10 лет.


Ну так повтори на автомате мои действия на механике. Продемонстрируй свое умение. Или это опять "просто утверждал"?

V_R
16.11.2011, 14:46
Какие нах действия, старт со шлейфом и дымом с под колес.

boss156
16.11.2011, 14:51
boss156, Реально, вопрос изначально был: можно, или нет. Все согласились, что можно.

Я не согласен. Не все.


Тоже не пойму, что ты и кому пытаешься доказать своим "поединком" и цеплянием к словам?

Пока что это поклонник автомата пытается мне доказать что его позиция единственно верна. А я лишь предлагаю ему продемонстрировать на практике те умения, о которых он так красноречиво пишет.

Зы: А раньше "цепляние к словам" называлось "джентельмен умеет держать слово". Жаль что мой оппонент не джентельмен и слово держать не умеет. Увы.

V_R
16.11.2011, 14:52
Нет, я не это хотел сказать.

А что ты хотел сказать, ты хотел сказать что автомат не сделае то что сделает механика.


Ну так повтори на автомате мои действия на механике. Продемонстрируй свое умение. Или это опять "просто утверждал"?

Я даже не знаю что тебе ответить чтоб не обидеть

boss156
16.11.2011, 14:56
Какие нах действия, старт со шлейфом и дымом с под колес.

Оо.. уже "нах" появилось. Я уже понял все, не утруждайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------


А что ты хотел сказать, ты хотел сказать что автомат не сделае то что сделает механика.

Да.

10 символов.

EVES
16.11.2011, 15:10
Автомат изначально создан для нормальной спокойной езды. Только недавно меняли автомат на рено сценике. По словам владельца - он любит резво кататься вот и попал на коробку. На механике летит только сцепление от такой езды.

V_R
16.11.2011, 15:41
На механике летит только сцепление от такой езды.
и на автомате летит тож тока сцепление - диски сцепления, да и там и там может навернуться пару шестерен и подшипников

Сообщение от V_R


А что ты хотел сказать, ты хотел сказать что автомат не сделае то что сделает механика.



Да.

тогда попробуй переключаться так же быстро как нормальный автомат, сможешь??? или опять будешь доказывать что сможешь.
Ивообще речь идет не о том что хуже, а о том что можно



Пока что это поклонник автомата пытается мне доказать что его позиция единственно верна. А я лишь предлагаю ему продемонстрировать на практике те умения, о которых он так красноречиво пишет.

Я не говорил что моя позиция единственная правильная, а продемонстрировать - на вайбе не получится мой мотор не сорвет 4-и колеса в шлейф(вот переднеприводный шлифует а полный не хочет) на асфальте я просто уеду, а вот если получится взять Мку то легко, и не надо опять кричать старт с отсечки

А так стартануть с тобой в спорт режиме я могу и на Вайбе легко, мот немного и шлифанет

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------


На вкус и цвет товарищей нет. Встречал не мало людей покупающих дорогие мощные машины на механике потому что любят пошлифовать подрифтовать на полигонах , стартануть со шлифом разогнав до шести тысяч оборотов на второй передаче

Бос разговор шел что на мощном моторе это можно сделать и на автомате а не про то что ты мне доказываешь

boss156
16.11.2011, 15:45
тогда попробуй переключаться так же быстро как нормальный автомат, сможешь??? или опять будешь доказывать что сможешь.

Смотря как мерять и что считать нормальным автоматом. Если брать чистое время переключения то может быть автомат и выиграет (мне лень искать за сколько сотых долей секунд переключается кулачковая коробка раллийного авто)(преселективные коробки тут нет смысла брать - у них время переключения - 0). А вот если взять время от момента когда в голове проносится "ГАЗ В ПОЛ" до момента переключения, то тут я на механике смогу быстрее.

Зы: По пацанским понятиям при виде "или опять будешь доказывать что сможешь" я должен перестать отстаивать свою точку зрения, но на пацанские подъе.. подколки не поддадимся. :)


Ивообще речь идет не о том что хуже, а о том что можно

А вот если открыть инструкцию по эксплуатации любой из 8 машин, то там будет написано что нельзя. Кому верить?


А так стартануть с тобой в спорт режиме я могу и на Вайбе легко, мот немного и шлифанет

По твоей же логике неинтересно: Денег я тебе за это не дам, доказать ничего не докажет...

V_R
16.11.2011, 16:07
я должен перестать отстаивать свою точку зрения

да я ни не говорю что ты должен перестать отстаивать, просто мы про разные вещи говорим
здесь никто не утверждает что одно гавно а второе круть и то и то имеет плюсы и минусы, сдесь речь идет что и то ито может ехать одинакаво

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------


кулачковая коробка раллийного авто
не надо в спорт, там другие коробки

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------


По твоей же логике неинтересно: Денег я тебе за это не дам, доказать ничего не докажет...
просто стартовый заезд(по городу) можно и без денег

boss156
16.11.2011, 16:34
просто стартовый заезд(по городу) можно и без денег

Не возражаю. Время, место то же. 9:30, насколько я помню тебе было удобно

_R2_
16.11.2011, 17:29
V_R, а у тебя не корадо 2.8? если нет ,то наверное и не приеду.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

а по поводу авто\мех то автомат удобнее(только в городе) но не лучше!

sansa
16.11.2011, 17:29
_R2_,он писал что нет.

чахлики вроде моего 1,8

V_R
16.11.2011, 18:06
V_R, а у тебя не корадо 2.8?

и коррадо тож уменя

Не возражаю. Время, место то же. 9:30, насколько я помню тебе было удобно

да 21,30 я должен успеть подъехать, если не успею можем в любое другое удобное для нас время

boss156
16.11.2011, 18:18
Коррадо давай. 1,8 наверное неинтересно будет.

V_R
16.11.2011, 18:34
Коррадо давай. 1,8 наверное неинтересно будет.

он еще не ездит, но я думаю уже летом будет шанс и с коррадо
а с моим 1,8 не интересно на 402 метра, а по городу можно но тож неочень.

Docent86
16.11.2011, 18:37
а есть ли смысл заезда с целью выяснить что лучше автомат или механика на обсолютно разных по мощности, приводу, да и классу авто....

boss156
16.11.2011, 18:50
а есть ли смысл заезда с целью выяснить что лучше автомат или механика на обсолютно разных по мощности, приводу, да и классу авто....

Смысл не в заезде на скорость. Смысл в повторении маневров, но тут нет желающих выполнить их на своем автомате. И вообще смысла нет, попалим бензин да и все :)

Barilla
16.11.2011, 20:30
позвлю себе и я 5 копеек.
Ехать по городу со скоростью потока пожалуй проще на автомате, но если ехать чуть быстрее - то автомат нервно курит в стороне, особенно на не очень мощных моторах.
Простой пример однополосная дорога расширяется в 2 полосы, (перекрёсток с у новобелицкого рынка в сторону из центра например) весь поток едет 40, перед светофором я спокойно не меняя дистанции до впередиидущего авто включу 3-ю и когда у меня появится возможность пересторитья у меня двигатель готов ускориться, в то время как автомату нужно время что бы понять чт онужна передача пониже...
Таких примеров могу привести уйму.

И я точно знаю чего не может автомат (может но очень очень трудно) - это разворот на 360 градусов.
Выполняя данный манёвр в определённый момент нужно выжать сцепление а автомат такой возможности не имеет))))) (в начале прошлой зимы Ауди 1.8 Т на автомате сделала данный разворот с огромным геморроем с 18 попытки...)

Docent86
16.11.2011, 20:43
включу 3-ю и когда у меня появится возможность пересторитья у меня двигатель готов ускориться, в то время как автомату нужно время что бы понять чт онужна передача пониже...
1) я бы не сказал что новые автоматы ток долго думают...
2) почти на всех более свежих автоматах есть ручной выбор передачи

а в плане разворота и прочих шалостей это да...

Barilla
16.11.2011, 20:53
2) почти на всех более свежих автоматах есть ручной выбор передачи
речь то именно об автоматическом режиме, к тому же не у всех ручной режим честный в котором автомат сам педедачи не меняет

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------


1) я бы не сказал что новые автоматы ток долго думают...
не важно, они думают!, плюс ему нужно обозначить ускорение резким нажатием на газ...

0699BT3
16.11.2011, 21:08
да 21,30 я должен успеть подъехать, если не успею можем в любое другое удобное для нас время
Вы конкретнее скажите, приедите доказывать живучесть вашего автомата на уровне живучести механики или нет?


boss156, Всё конкретно описал, ваш ответ ДА или НЕТ ?

Просто если вы ответите положительно на предложение boss156, то и я подъеду запичатлить этот уникальный момент на камеру.
Ваш однозначный ответ?

Docent86
16.11.2011, 21:14
к тому же не у всех ручной режим честный в котором автомат сам педедачи не меняет
ВОт только по отношению к кому он нечестный)))) скорее он с защитой от дурака...
Он просто не допустит дёрганья при слишком низких оборотах и не даст крутить до отсечки...

mdelets
16.11.2011, 21:30
На низшую передачу при ручном режиме автомат сам переключается в нужный момент, а вот на высшую крути хоть до отсечки сам не переключит.

ProLiant
16.11.2011, 21:55
А вот если открыть инструкцию по эксплуатации любой из 8 машин, то там будет написано что нельзя. Кому верить?
Если нельзя, но очень хочется - то можно. :) В инструкция по эксплуатации много чего пишут, на всякий случай, часто для америкосов, типа не засовывайте голову в крутщийся барабан стиральной машины... Опасно? Да! Но можно ведь!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


а по поводу авто\мех то автомат удобнее(только в городе)
Толкьо в городе? Однако.. А я думал на трассе не менее удобней... :)

а есть ли смысл заезда с целью выяснить что лучше автомат или механика на обсолютно разных по мощности, приводу, да и классу авто..
Никакого.. Здесь весь спор в том, что один про одно - другой про другое. Вот и вцепились. Сколько читаю, не вижу вообще никакого повода и смысла стартовать. Доказывать, что небо не голубое - глупо. При определенной сноровке все маневры повторить можно, автомат может не выдержать, это да. Но все реально. Чего добиваемся?

STEP
16.11.2011, 22:16
я спокойно не меняя дистанции до впередиидущего авто включу 3-ю и когда у меня появится возможность пересторитья у меня двигатель готов ускориться, в то время как автомату нужно время что бы понять чт онужна передача пониже
я спокойно на своем автомате могу включить любую передачу по МОЕМУ желанию, тем более 3-ю


Выполняя данный манёвр в определённый момент нужно выжать сцепление а автомат такой возможности не имеет
У меня нейтраль рядом с драйвом, никаких проблем толкнуть селектор на 3 см вперед, а потом снова на себя (имитируя тем самым выключение/включение сцепления)
PS. может проблема не в виде коробки... также как и фоттографии получаются плохие - значит нужно купить более дорогой фотоаппарт

Antony
16.11.2011, 23:19
я спокойно на своем автомате могу включить любую передачу по МОЕМУ желанию, тем более 3-ю


У меня нейтраль рядом с драйвом, никаких проблем толкнуть селектор на 3 см вперед, а потом снова на себя (имитируя тем самым выключение/включение сцепления)
PS. может проблема не в виде коробки... также как и фоттографии получаются плохие - значит нужно купить более дорогой фотоаппарт


думаю если так на ходу включать\выключать нейтраль, то акпп недолго проживет

STEP
16.11.2011, 23:22
думаю если так на ходу включать\выключать нейтраль, то акпп недолго проживет
почему? опять фантазии?

Agent
16.11.2011, 23:41
пробовал - не понравилось!

boss156
17.11.2011, 00:01
Если нельзя, но очень хочется - то можно. :) В инструкция по эксплуатации много чего пишут, на всякий случай, часто для америкосов, типа не засовывайте голову в крутщийся барабан стиральной машины... Опасно? Да! Но можно ведь!!!

При определенной сноровке все маневры повторить можно, автомат может не выдержать, это да. Но все реально. Чего добиваемся?

Ну да, да, все верно, то что у может любой пацан с жигулями и механикой на автомате так же легко как засунуть голову во включенную стиральную машину. Добились наконец признания. :)

Barilla
17.11.2011, 00:16
На низшую передачу при ручном режиме автомат сам переключается в нужный момент, а вот на высшую крути хоть до отсечки сам не переключит
зависит от алгоритма работы автомата. вцелом 50 на 50 половина переключают половина нет.
А что значит защита от дурака? а разве отсечка это не защита от дурака?



У меня нейтраль рядом с драйвом, никаких проблем толкнуть селектор на 3 см вперед, а потом снова на себя (имитируя тем самым выключение/включение сцепления)
а разве для этого не нужно нажать на тормоз? в том то и оно. кроме того в этот момент очень желательно ещё и руль крутить, причём двумя руками

FLY
17.11.2011, 00:17
а разве для этого не нужно нажать на тормоз?
неа, ненужно...

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Кирилл, ты походу не очень знаком с автоматами

STEP
17.11.2011, 00:43
а разве для этого не нужно нажать на тормоз?
+1 к FLY, на тормоз нажимать не нужно. На селекторе есть кнопочка и все, что возможно переключить без нажатия этой кнопки - можно делать без нажатия педали тормоза

Barilla
17.11.2011, 00:52
+1 к FLY, на тормоз нажимать не нужно. На селекторе есть кнопочка и все, что возможно переключить без нажатия этой кнопки - можно делать без нажатия педали тормоза
ну возможно...
только в той истории селектор помоему левой рукой двигать приходилось (я снаружи за этим наблюдал)

Docent86
17.11.2011, 01:04
Кстати, по поводу нейтралки на автомате.... тоже искал мнения, половина говорила что так автомат убивается, вторая половина утверждала что это неопаснее чем нейтралка на механике....

DIMONNN
17.11.2011, 01:33
Легко, когда???


Я изначально знал , что это все "понты" !!!:russiannew:

boss156
17.11.2011, 08:42
я спокойно на своем автомате могу включить любую передачу по МОЕМУ желанию, тем более 3-ю


Включи 4-ю на стоящей машине. Я даже не прошу трогаться - включи высшую передачу на стоящей машине. Или ты тоже "просто утверждаешь"?



У меня нейтраль рядом с драйвом, никаких проблем толкнуть селектор на 3 см вперед, а потом снова на себя (имитируя тем самым выключение/включение сцепления)


Когда я вчера захотел довернуть в повороте боком, двигаясь на второй я выжал газ в пол и ударом по сцеплению сорвал колеса в букс. Включение передачи произошло около 6000 об\мин на ходу. Повторишь такой маневр своим селектором? А на Бумере с подрулевым ручажком? А несколько раз подряд?



PS. может проблема не в виде коробки... также как и фоттографии получаются плохие - значит нужно купить более дорогой фотоаппарт

В твоем примере Автомат это фотки дорогущей зеркалкой на режиме Auto. Любой фотограф засмеет.

И вообще, коробка автомат это возможность управлять машиной одной рукой и одной ногой. Такие машины делали даже в СССР для инвалидов, еще с 70-х годов. А машина для людей с ограниченными возможностями никогда не была полноценной.

STEP
17.11.2011, 09:17
Включи 4-ю на стоящей машине
Вот здесь один вопрос - НАХ..А?


Когда я вчера захотел довернуть в повороте боком, двигаясь на второй я выжал газ в пол и ударом по сцеплению сорвал колеса в букс. Включение передачи произошло около 6000 об\мин на ходу. Повторишь такой маневр своим селектором?
Это на чем, на заднем приводе? Я такие маневры выполняю с помощью ручника


А машина для людей с ограниченными возможностями никогда не была полноценной.
А ты каналы на телевизоре как переключаешь? Или пульт тоже придумали для "людей с ограниченными возможностями"?)

boss156
17.11.2011, 09:30
Вот здесь один вопрос - НАХ..А?


Твои слова? "я спокойно на своем автомате могу включить любую передачу по МОЕМУ желанию, тем более 3-ю"
Значит не можешь... значит соврал... тут анекдот в соседней ветке есть:

Девушки и женщины, не обольщайтесь рекламе, которая говорит, что чтобы
ездить с коробкой автомат достаточно одной ноги и одной руки. Минимум
нужно еще хотя бы одну голову с парой глаз и парой извилин.

Ничего личного :)



Это на чем, на заднем приводе? Я такие маневры выполняю с помощью ручника


Это на механике. Ты же обещал сцепление выжать а не ручник дергать. Тоже ложь?



А ты каналы на телевизоре как переключаешь? Или пульт тоже придумали для "людей с ограниченными возможностями"


Телевизора у меня нет. А аналогия с фотиком тебе уже не нравится?

STEP
17.11.2011, 09:42
boss156, ложь можно найти в любых словах. Ты понял все о чем я писал, просто хочешь здесь всем доказать, что ты все-таки не голословен и механика рулит, пишешь, что "общался" со многими автоматами, а я тебе пишу, как владелец авто с автоматом (также как и еще несколько человек в этой ветке) - так что спорить со мной с твоей стороны глупо.
А вообще может автоматы придумали именно для таких как ты - чтобы на стоящей машине не включали 4-ю и, тем более, на ней не трогались?))
PS. может я плохо учился в автошколе, но как можно сорвать в занос фокуса на механике не используя ручник?

STEP
17.11.2011, 09:53
Кстати, по поводу нейтралки на автомате.... тоже искал мнения, половина говорила что так автомат убивается, вторая половина утверждала что это неопаснее чем нейтралка на механике....
Этот вопрос возникает скорее ради интереса. Просто ей практически не пользуешься, т.к. на светофорах ее включать не рекомендуется, а в целях экономии топлива - это уже комплекс семидесятника))
Ну естественно на заглушенной машине долго и быстро - смерть (если это не мерседес W124)

boss156
17.11.2011, 10:34
boss156, ложь можно найти в любых словах. Ты понял все о чем я писал, просто хочешь здесь всем доказать, что ты все-таки не голословен и механика рулит, пишешь, что "общался" со многими автоматами, а я тебе пишу, как владелец авто с автоматом (также как и еще несколько человек в этой ветке) - так что спорить со мной с твоей стороны глупо.

Факт того что ты пользовался автоматом позволяет тебе делать безапелляционные заявления не соответствующие истине? И почему я зная как он устроен, рабротает и обладая навыками по ремонту не позволяю себе нечти чушь.

Вообще тебе же была нужна мотивация, верно? Вот тебе мотивация:

Теплый августовский вечер. Она появилась внезапно и словно плыла по воздуху. Тонкое элегантное платье подчеркивало высокую упругую грудь, нежно облегало талию и внезапно заканчивалось где-то так высоко от земли что казалось еще немного и ты сможешь рассмотреть все чем наградила ее природа. Он закашлялся и выронил сигарету. Девушка взглянула в его сторону, на секунду задумалась и так же плавно, словно нехотя подошла.

- Привет, малыш.. ,- Ее голос был словно из сказки, из той мечты что еще утром грезилась тебе во сне, - твоя машинка?

Машина стояла рядом и поблескивала на солнце свеже отполированным лаком. Черная и большая, как полагается.

- Моя...
- Покатаешь? ,- она запустила свою ладонь в его волосы и игриво погладила, как гладят котенка.
- Ну.. эта... ага...
- Знаешь.. а хочешь..., - она улыбнулась, - давай ты сейчас включишь четвертую и я твоя прямо здесь, на капоте твоей машины??

Ее взгляд из под черных ресниц словно прожег парня насквозь.. Он почувствовал как похолодело внутри и задрожали кончики пальцев... У него была коробка автомат...



А вообще может автоматы придумали именно для таких как ты - чтобы на стоящей машине не включали 4-ю и, тем более, на ней не трогались?))


Переход на личности. Слив защитан :)



PS. может я плохо учился в автошколе, но как можно сорвать в занос фокуса на механике не используя ручник?

Плохо учился. Первый пункт из предложенных ниже там объясняют.

Разгонись и резко выверни рули сначала в одну, а потом в другую сторону. Пары раз достаточно.
Включи вторую на 120..140 км\ч и брось сцепление.
Крутани руль в сторону и резко нажми на педаль тормоза.
Разгонись на задней до отсечки и поверни руль на полоборота.

Только не вздумай выполнять, если ты не знаешь как войти в занос ты тем более неспособен из него выйти.

STEP
17.11.2011, 10:47
Мотивация понравилась, сам придумал?))


Переход на личности.
Нет. Без обид.
Ладно, а то ветка перейдет в разряд "ниочем"
PS. Лучше расскажи почему на переднем приводе нельзя жать две педали одновременно, а только на заднем (может и правда плохо учился...)
PSS.
Включи вторую на 120..140 км\ч и брось сцепление.
А шлейф из шестеренок за машиной не потянется?

Lekson
17.11.2011, 10:49
Я так и не понял. Ребята вчера пиписьками мерялись или нет? Сколько автоматов пострадало? :)

Docent86
17.11.2011, 10:53
Включи 4-ю на стоящей машине. Я даже не прошу трогаться - включи высшую передачу на стоящей машине. Или ты тоже "просто утверждаешь"?


За многие авто не скажу а в зафире при включении зимнего режима на стоящей машине сразу включается 3 передача



И вообще, коробка автомат это возможность управлять машиной одной рукой и одной ногой. Такие машины делали даже в СССР для инвалидов, еще с 70-х годов. А машина для людей с ограниченными возможностями никогда не была полноценной.

Не соглашусь, ИМХО автомат для повседневной удобной езды, без замахов на дрэг, дрифт и прочие фигурные упражнения....

STEP
17.11.2011, 10:55
За многие авто не скажу а в зафире при включении зимнего режима на стоящей машине сразу включается 3 передача
3-я это круто, у меня "зимний" позволяет трогаться со 2-й

sansa
17.11.2011, 11:06
ложь можно найти в любых словах.
Прочитал тему, все время:

владелец авто с автоматом
ляпнет что-нибудь, а на замечание - "ну, раз можно, сделай вот так", тут же в кусты:

один вопрос - НАХ..А?


половина говорила что так автомат убивается,
За DSG не скажу, более ранние автоматы VW (пассат, ауди) нельзя длительно включать в нейтраль в движении, так как коробка смазывается при вращении вала, который на нейтралке не вращается.

STEP
17.11.2011, 11:14
sansa, что я ляпну, а потом в кусты. Я написал что могу включить любую передачу - это ФАКТ и меня поняли наверное все, что имелось ввиду именно в движении и это был ответ Кириллу по поводу его 3-й. Надо наверное все читать, а потом цитировать.
Просто офигенные жизненно необходимые аргументы: включи четвертую на стоящей машине, включи вторую на 120-140 км/ч - вот и возник вопрос ЗАЧЕМ? Зачем бл все это делать. Я зимой закапывался по самые пороги и что? - За трактором не ходил, сам выезжал, разницы с механикой не почуствовал - вот жизненная ситуация, а не включить вторую на 140, хотя это опять же очень просто сделать на АКПП

boss156
17.11.2011, 11:29
Мотивация понравилась, сам придумал?))

Настроение с утра хорошее. :) Сам :)



PS. Лучше расскажи почему на переднем приводе нельзя жать две педали одновременно, а только на заднем (может и правда плохо учился...)
PSS.
А шлейф из шестеренок за машиной не потянется?

Про то что жать нельзя не я говорил. Я говорю что нажать можно, только вот что получится :) На переднем приводе (и моторе спереди) будет большой коэфиициент сцепления в ведущей парой и мощные тормоза. Мощный мотор если и провернет колеса то слабые задние тормоза машину не удержат на месте. Либо просто потащит с заблокированными задними. У меня аналогично тащит на заднем приводе потому что мотор сзади. А вот мотор спереди и зад ведущий - плавно нажимаем на тормоз - передние колеса за счет веса мотора держат машину на месте, а задняя разгруженная ось буксует.

Шлейф не потянется, синхронизатору плохо будет, а подшипники выдержат. Так всего то 9..15 тысяч оборотов первичного вала будет :)

V_R
17.11.2011, 11:32
включи вторую на 120-140 км/ч

интересно на каком стоковом авто стоит такая каробка???

Здесь половина пишут и сами не понимают про что пишут, когда сами не пробовали зачем писать
И не надо равнять автомат с мотором 1,6/1,8 и более зараяженные моторы с автоматом
Не надо писать такую чушь как разворот на 360 на автомате невозможен(все опять зависит от привода и мотора я на своем пасике крутился на месте и есть реальные свидетели и проебывал старт 1,8 мотору только потому что при тапке в пол колеса срывались в букс и я шлифовал на месте а 1,8 уже поехал) и включи четвертую на стоящем авто. На некоторых моделях в ручном режиме можно перещелкать все передачи на месте.
Еще раз повторюсь автомат может тоже что и механика, многое зависит от мотора привода коробки и прокладки между рулем и сиденьем.
Бос а тебе нужно приехать в зябровку когда будут М5 и Е211 на автоматах. И сегодня можно устроить жесткий заезд на время из точкиА в точку В.

boss156
17.11.2011, 11:35
sansa, что я ляпну, а потом в кусты. вот жизненная ситуация, а не включить вторую на 140, хотя это опять же очень просто сделать на АКПП

Я все таки не могу. КАК включить на АКПП вторую на 140??? КАК???

Зы:Только не надо про Чайку и автомат с 2-мя передачами, Чайка только до 140 не разгоняется.

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------



Еще раз повторюсь автомат может тоже что и механика, многое зависит от мотора привода коробки и прокладки между рулем и сиденьем.
Бос а тебе нужно приехать в зябровку когда будут М5 и Е211 на автоматах. И сегодня можно устроить жесткий заезд на время из точкиА в точку В.

Я приеду. Это будет маневрирование и упражнение будет называться "Разворот задним ходом на 180 градусов". Желающие повторить на автомате будут?

А с тобой ездить мне уже не интересно. Только за деньги. А то я вчера потратился, приехал.. а тебя не было.

STEP
17.11.2011, 11:39
Я все таки не могу. КАК включить на АКПП вторую на 140??? КАК???
Пилять БЕРЕШЬ И ВКЛЮЧАЕШЬ!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

счас картинку найду

нашел

V_R
17.11.2011, 11:44
www.youtube.com рулит, там есть куча ответов на все вопросы

Только за деньги
какая ставка и маршрут???

boss156
17.11.2011, 11:51
www.youtube.com рулит, там есть куча ответов на все вопросы

какая ставка и маршрут???

Какой маршрут.. старт со светофора. От 0 до 60. У тебя задний привод (а то нячэсна) и автомат. Назовешь машину и объем двигателя, я тебе скажу ставку.

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------


Пилять БЕРЕШЬ И ВКЛЮЧАЕШЬ!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

счас картинку найду

нашел

То что ты туда рычаг задвинешь на 140 не значит что ты передачу включишь. Ты не понимаешь как работает коробка. ЭБУ АКПП не включит передачу до снижения скорости.

STEP
17.11.2011, 11:53
То что ты туда рычаг задвинешь на 140 не значит что ты передачу включишь.
может и так, я не пробовал, но третья включается на любой скорости

boss156
17.11.2011, 11:56
Вот в этом весь наш спор. "Я не пробовал, я просто сказал". Скучно, господа.

612
17.11.2011, 11:57
объем двигателя
ты свой хоть сообщи)

V_R
17.11.2011, 12:01
http://www.youtube.com/watch?v=I3QNzJLtqLQ&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=aTncBCIkMuI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pWxsWqqvtHs&feature=related
там много такого видео и никто не говорит что механика хуже

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

У меня чахлик 1,8 АКПП и полный привод, он не для стартов со светофора

Docent86
17.11.2011, 12:07
612, я за него скажу, 1,8, во только я нифига этим не уточнил)))))

у Игоря тоже 1,8

612
17.11.2011, 12:16
не я видел как он в багажник топливо лил, значит среднерасположение двигателя, насколько слышал 1,8 Т от пассата ауди вроде на 150 кобыл...

sansa
17.11.2011, 12:18
1,8 Т от пассата ауди вроде на 150 кобыл
Это европейцы. Америкосы - 170

boss156
17.11.2011, 12:24
Стенда у меня нет, но по рассчетам близко к 200..220.

Docent86
17.11.2011, 12:30
http://www.youtube.com/watch?v=MuOc7GyLp7s

http://www.youtube.com/watch?v=jm9AkJ6CIzI


видео из цикла "Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом"


http://www.youtube.com/watch?v=LrHETdQCnDQ

V_R
17.11.2011, 12:32
Стенда у меня нет, но по рассчетам близко к 200..220.
с какого авто моторчик ставил???

Docent86
17.11.2011, 12:36
на TT кажись 220 с такого мотора снимают...

sansa
17.11.2011, 12:47
220 с такого мотора снимают
Только чип-тюнингом (не злым, просто немного повышая наддув, типа "чип без претензий") 190 снимали. Но в случае автомата, коробка тоже чипуется.

V_R
17.11.2011, 12:51
на TT кажись 220 с такого мотора снимают...
225 если быть точным, ставили такой на ТТ-хи

boss156
17.11.2011, 12:59
с какого авто моторчик ставил???

Правильный вопрос: Какое обозначение двигателя.

Обозначение AEB. Давление наддува в стоке 0,5. У меня 1,2..1,3 в пике.

STEP
17.11.2011, 13:02
Вот в этом весь наш спор. "Я не пробовал, я просто сказал". Скучно, господа.
никто блин ни с кем не спорил, посмотрите мое первое сообщение - я ответил Кириллу - оба моих ответа - это ФАКТ. А потом уже начали влезать ты врешь, включи четвертую на месте, вторую на 140 - это бл какие то дешевые под...ки или что это? Смысл свелся в предыдущих 3-4 страницах - прицепиться к чьему-нибудь слову - так где бл STEP в кусты? Что, нельзя разворот сделать на автомате? - МОЖНО, что, нельзя третью включить принудительно, чтобы на обгон пойти? - МОЖНО, так какой нах спор? О чем?

V_R
17.11.2011, 13:11
У меня 1,2..1,3 в пике.
чем мерял давление наддува, турбина штатная???
как себя чувствует моторчик при 1,3 барах???

boss156
17.11.2011, 13:28
чем мерял давление наддува, турбина штатная???
как себя чувствует моторчик при 1,3 барах???

Чем мерял? Два показометра AutoGauge и еще чего то там.
Ну как.. плохо. В момент достижения пика наддува детонирует и видно что мозги не справляются (я так понимаю кончается карта расхода воздуха), можно было бы и больше, но теперь нужно мозгами заниматься. Пока думаю.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------


никто блин ни с кем не спорил, посмотрите мое первое сообщение - я ответил Кириллу - оба моих ответа - это ФАКТ. А потом уже начали влезать ты врешь, включи четвертую на месте, вторую на 140 - это бл какие то дешевые под...ки или что это? Смысл свелся в предыдущих 3-4 страницах - прицепиться к чьему-нибудь слову - так где бл STEP в кусты? Что, нельзя разворот сделать на автомате? - МОЖНО, что, нельзя третью включить принудительно, чтобы на обгон пойти? - МОЖНО, так какой нах спор? О чем?

Ты просто уточни что твое "можно" это "засунуть голову в работающую стиральную машину" в то время как мое "можно" не опаснее похода в булочную. И все. У нас разные можно. У меня на уровне "Можно смотреть в телескоп на звезды", а у тебя "Можно смотреть в телескоп на солнце"

STEP
17.11.2011, 13:42
Ты просто уточни что твое "можно" это "засунуть голову в работающую стиральную машину" в то время как мое "можно" не опаснее похода в булочную. И все. У нас разные можно. У меня на уровне "Можно смотреть в телескоп на звезды", а у тебя "Можно смотреть в телескоп на солнце"
что и требовалось доказать - ты выделяешь даже не фразу, а одно слово ;)

V_R
17.11.2011, 14:10
В момент достижения пика наддува детонирует и видно что мозги не справляются (я так понимаю кончается карта расхода воздуха), можно было бы и больше, но теперь нужно мозгами заниматься. Пока думаю.
Самое простое перепрошавка, а дитонация ни есть хорошо
вопрос справляются ли твои форсы
а мощнолсть мотора при таком наддуве от 170 до 270 л.с

ну да ладно про это не в этой теме

Lesha
17.11.2011, 19:11
boss156, Чего ты выпендриваешься!!! из всего прочитанного только это слово пришло в голову... Хочешь показать какой ты крут? поставил в зэпор мотор от VW в 200 сил, и ездишь по городу всех на светофоре делаешь...это круто?
еще не поленился тему на NS такую создал::465:
http://night-shadows.org/forum/showthread.php?t=1847&page=1
Смысл? смысл? где? доказать что МКПП лучше чем АКПП? и вызывать Игоря (VR) как бы на дуэль? проверить кто быстрее?! для этого тебе нужно найти соперника похожего на твое авто, но с АКПП, тогда будет хоть какое доказательство!
P.S под засрали немного тему со своими разбираловками....

FLY
17.11.2011, 19:17
ну Леха держись, ща польется. Модеры передельное внимание...

Lesha
17.11.2011, 19:19
ну Леха держись, ща польется. Модеры передельное внимание...
да реально просто высказался, ссори что не по теме ну куда еще написать...

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------


ну Леха держись
за что держаться? :)

=SASH=
17.11.2011, 19:37
Модеры передельное внимание...
Да тут я, тут:) Спакуха!

OlGrom
17.11.2011, 19:57
еще не поленился тему на NS такую создал:
http://night-shadows.org/forum/showt...?t=1847&page=1
Жесть. Кроме эмоций ничего.

V_R
17.11.2011, 20:11
Хочешь показать какой ты крут? поставил в зэпор мотор от VW в 200 сил, и ездишь по городу всех на светофоре делаешь...это круто?

Про это слышу впервые. Ладно промолчу а то опять понесется


boss156, Чего ты выпендриваешься!!! из всего прочитанного только это слово пришло в голову... Хочешь показать какой ты крут?
Леша спойствие, главное спокойствие

SerB
17.11.2011, 20:14
Полностью согласен с Лешей.
Босу -1, так ведут себя дети в младших классах школы, а не мудрые мужи.
А создание отдельной темы... это вообще бредняк полный.
Игорь тоже парень неконкретный, зачем было кричать про заезд... нехорошо это однако

V_R
17.11.2011, 20:23
Игорь тоже парень неконкретный, зачем было кричать про заезд... нехорошо это однако

от заезда никто не отказывался, я сказал должно получиться в 21,30, но не утверждал что 100% я буду и телефон оставил для связи, так что извеняйте

SerB
17.11.2011, 20:25
Человек там из-за тебя деньги теряет...
Но хорошо что вчера не получилось...меня как раз не было в городе.
НУ ТАК ЗАЕЗД БУДЕТ ИЛИ НЕТ???
Или обойдемся мордобитеем?

0699BT3
17.11.2011, 20:43
от заезда никто не отказывался
И на заезд никто не собирается :) вернее собираетя на словах...

V_R, Каким бы дерзким не показалось Вам предложение Boss156, вы его приняли, согласились сказали "легко" и всё на этом... потом медленно начали спрыгивать...
ИМХО я бы не участвовал в таком заезде даже на механике, потому что мне жалко машину резину и т.д. но я бы нашёл в себе силы сразу отказаться.

ProLiant
17.11.2011, 20:47
еще не поленился тему на NS такую создал:
http://night-shadows.org/forum/showt...?t=1847&page=1
Реально. Это уже не смешно. Извини, Босс, но становишься похожим на банальное трепло... Всегда относился с уважением к тебе, но после этого - просто как к человеку, любящему посплетничать, раздуть интригу из ничего и подлить жару в огонь ради удовлетворения только своих возвышенных амбиций. Печально. :(

0699BT3
17.11.2011, 20:52
ProLiant,
Кто из них трепло? Тот кто говорит:

Легко, когда???
и не приезжает...
Или тот кто приезжает и ждёт аппонента, а его нет?

ProLiant
17.11.2011, 20:58
V_R, Каким бы дерзким не показалось Вам предложение Boss156, вы его приняли, согласились сказали "легко" и всё на этом... потом медленно начали спрыгивать...
ИМХО я бы не участвовал в таком заезде даже на механике, потому что мне жалко машину резину и т.д. но я бы нашёл в себе силы сразу отказаться.
Предложение заведомо неравное и ничего никому не покажет. Что, как можно и как нельзя мы выяснили и здесь. Все это "шоу" только потешит свое самолюбие одного человека.

Кто из них трепло?
Трепло, в первую очередь Босс, который устроил тут клоунаду с дублированием на форуме НС. Свое мнение я высказал по этом поводу и здесь и там. Игорь (VR) не вижу повода называть треплом, т.к. он изначально и не отказывался, но предупредил заранее, что возможности не сможет быть, тогда время назначат отдельно удобное для Босса. Так было? Какие тогда вопросы к Игорю? Да и вообще, что я думаю по поводу этого спора я сказал.

Или тот кто приезжает и ждёт аппонента, а его нет?
Зато турбиной пошикал и мотором поревел. Значит день не прошел зря.

Lesha
17.11.2011, 22:49
"ПРАВИЛА НЕ НАРУШАТЬ"
а так разве можно? как ты уследишь за этим? или перед стартом руки пожмете и поклянетесь что только по правилам будет заезд?

boss156
17.11.2011, 23:09
По поводу трепла.

Было заявлено:
1) стартануть со шлифом разогнав до шести тысяч оборотов на второй передаче.

И на автомате без проблем
2)Я на механике, ты на автомате. Слабо?

Легко, когда???
3)

Старт с тапкой в пол и не устраняем пробуксовку колес и до отсечки
Постараюсь сегодня подъехать на танк гдето в 21,30/40, вот там и поговорим
4)

А так стартануть с тобой в спорт режиме я могу и на Вайбе легко
5)


просто стартовый заезд(по городу) можно и без денег
6 и 7)

я спокойно на своем автомате могу включить любую передачу по МОЕМУ желанию, тем более 3-ю

.. никаких проблем толкнуть селектор на 3 см вперед, а потом снова на себя (имитируя тем самым выключение/включение сцепления)

8)

sansa,...могу включить любую передачу - это ФАКТ и меня поняли наверное все, что имелось ввиду именно в движении... ... включить вторую на 140, хотя это опять же очень просто сделать на АКПП
9 и 10)

Еще раз повторюсь автомат может тоже что и механика... И сегодня можно устроить жесткий заезд на время из точкиА в точку В.

Продемонстрировать только ни один из двоих не приехал. Увы, шоу не получилось и билетов я не продал :( Осталось посмотреть в большом энциклопедическом словаре слово "Трепло" и там будет ... фотография.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------


а так разве можно? как ты уследишь за этим? или перед стартом руки пожмете и поклянетесь что только по правилам будет заезд?

Судя по твоей иронии "слово джентельмена" в некотором кругу ничего не стоит. Я уже говорил что в таком случае вообще вся затея не имеет смысла, он откажется от своих же реплик и глазом не моргнет. Собственно это мы уже видели.

Зы: А еще больше я удивлен фразе "а так разве можно". А что можно как то по другому? Ты что правила СОЗНАТЕЛЬНО нарушаешь?

Docent86
18.11.2011, 00:00
Здаётся мне аккаунт босса и VR взломали....

пишут конечно не так некрасиво как из под Олегового, но тоже нехорошо....

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Сообщение от Boss156
Спросили на Гомель Авто:"Померялись пиписьками?"
Хотел ответить, нет, один х*й не приехал :)


Сообщение от ProLiant
Boss156, ты кроме как письками меряться и шоу из этого делать что-то делаешь? Я удивляюсь, как это ты еще не успел по всем авто форумам раскидать инфу. И на всякий случай по гомелю афиш заказать развесить. Что бы показать как ты крут, очень крут, супер крут...
1) Делаю. Не обязан перед тобой отчитываться. Или тебе копии договоров подряда показать?
2) Если я выгляжу круто на фоне "умельцев-попиздеть" то может проблема не во мне?

Сообщение от ProLiant
Может оно так и есть. Но вот после вот этих дублей у нас на форуме, а потом здесь, с твоими комментариями, увы, уважения ты потреля у многих... Просто базарная баба. Извини.
Сообщение от Boss156
Ты мне будешь делать указания что МНЕ писать МОИМ друзьям на НАШЕМ форуме в теме OffTopic? Фигасе новости.

Мдя, такого я от тебя неожидал...

2man
18.11.2011, 00:22
боссу рид-онли на 2 недели. можешь создать об этом тему на нс

Lekson
18.11.2011, 00:46
Злые вы... VR пытался образно рассказать что можно херачить по стеклянной лампочке молотком и ничего ей от этого не будет... типа он постоянно так делает... Босс пытался подловить его... в итоге: Босс - скотина, VR - молодец... как то все неправильно... он вроде никого не оскорблял, а попытался заставить человека доказать свои заявления...

Docent86
18.11.2011, 01:06
Босс пытался подловить его... в итоге: Босс - скотина, VR - молодец...

Я поначалу молчал... но после прочтение темы на NS меня както расстроило...

EVES
18.11.2011, 02:04
SASH, помню когда мы с Барилой поспорили на форуме и решили встретиться на Зябровке для выяснения , то все приехали выяснили и всё мирно и красиво закончилось , а сейчас договорились - один не приехал, второго почему-то забанили и давайте успокоимся. Не справедливо это вобщем. Боссу 156 - респект! Погорячился он конечно, но молодец ! Аргументированно доказал свою правоту на 100%

Barilla
18.11.2011, 02:26
возвращаясь к теме автоматов:

Ручной режим? минуточку, ручной режим - это уже другие немножко яйца, это уже необходимость дёргать селектор - а это уже как бы не совсме автомат, так что вы в суть спора ручной режим не впутывайте. А то что в автоматическом режиме этот самый автмоат может оставить вас без тяги - это факт! и в то время пока потодоткнув нужную передачу быду вымерять торможение и строить траектрию - вы будете объяснять автомату какая нужна передача что бы вытащить машину газом после середины поворота...

Далее
Кто там спрашивал как машину на переднем приводе в занос отправить? да легко, выбери поворт подлиннее скажем какой-нибудь из разворотоы на торговом, заедь в него на скорости километров 60 а потом в середине сбрось газ...

VR
то что ты на месте крутился это чудно, но ты попробуй на автомате сделать разворот на 360 градусов с ходу, тоесть едешь прямо оборот и продолжаешь ехать в том же направлении. Можешь взять любое авто и любой привод... но с автоматом, потом расскажешь как вышло

Het
18.11.2011, 02:37
А то что в автоматическом режиме этот самый автмоат может оставить вас без тяги - это факт! и в то время пока потодоткнув нужную передачу быду вымерять торможение и строить траектрию - вы будете объяснять автомату какая нужна передача что бы вытащить машину газом после середины поворота...
я делаю вывод, что есть лагерь мкпп и есть лагерь акпп (хэй, привет)) ), и никто не пытается слушать друг друга, а тем более понять.
boss156, вот вроде всегда адекватный был, а тут чёта наверно случилось. может тормозные колодки надо поменять

=SASH=
18.11.2011, 02:41
второго почему-то забанили
Кто там его забанил - понятия не имею.
Но всё же, давайте закончим поливать грязью друг друга.
В этом споре - оба хороши, кто-то больше, кто-то меньше...

STEP
18.11.2011, 09:13
Продемонстрировать только ни один из двоих не приехал.
Оказывается и я к тебе собирался?))
Ты слишком высокого о себе мнения. И вдумайся, мне и VR и еще кому-то что-то доказывает про автоматы человек, который ездит на запорожце 0_о.
Посему призываю всех

давайте про АКПП дальше )

DIMONNN
18.11.2011, 09:38
И вдумайся, мне и VR и еще кому-то что-то доказывает про автоматы человек, который ездит на запорожце 0_о.



А вам нужны доказательства от человека , который должен ездить на Бугатти ???
И мне почему-то кажется , что в этот запорожец вложено намного больше души и сил , чем в авто многих форумчан !!!

ProLiant
18.11.2011, 09:47
Я поначалу молчал... но после прочтение темы на NS меня както расстроило...
Аналогично. Противно стало. Это называется не "подловить", а мягко говоря "выпендриться" перед друзьями. Не более того. Мог бы там тему по этому поводу изначально и открывать - там бы оценили старания.

Продемонстрировать только ни один из двоих не приехал. Увы, шоу не получилось и билетов я не продал Осталось посмотреть в большом энциклопедическом словаре слово "Трепло" и там будет ... фотография.
Тебе ведь сказали, что может у него не получиться приехать, тогда встретитесь в удобное для ТЕБЯ время. Почему я помню этот момент, а ты упорно стрелки переводишь, что человек струсил? У каждого свои проблемы бывают.

А давайте уже успокоимся все и не будем флудить. И так тему загадили капитально
Да...

SASH, помню когда мы с Барилой поспорили на форуме и решили встретиться на Зябровке для выяснения , то все приехали выяснили и всё мирно и красиво закончилось , а сейчас договорились - один не приехал, второго почему-то забанили и давайте успокоимся. Не справедливо это вобщем. Боссу 156 - респект! Погорячился он конечно, но молодец ! Аргументированно доказал свою правоту на 100%

VR пытался образно рассказать что можно херачить по стеклянной лампочке молотком и ничего ей от этого не будет... типа он постоянно так делает...
Все правильно. Только вопрос стоял в том, что нельзя повторить. Но, как оказалось, можно. И это признал сам boss156. Но только повторение этого будет стоить жизни автомату. Так о чем спор, нафига какие-то заезды на выносливость и это глумление, выставление своей значимости и показуха своего умения подловить человека? Если итак все понятно.

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------


и таки теперь могу авторитетно сказать автомат - хорошая штука, зы, отметьте что я это говорю продолжая ездить на механике....
Подтверждаю. Сейчас езжу на механике, но до сих пор только положительно вспоминаю автомат. И следующая машина будет только с АКПП.

ну почему же. автомат хорошая штука, но она как бы немножко по другим делам (на среднестатистических машинах) и сравнивать её с механикой тем более заявлять что что -то лучше - нельзя, посклольку это абсолютно разные Йайца...
Вот именно, что это разное... Что тут сравнивать? Здесь выбор просто на любителя, а не из соображений экономичности, или практичности...

V_R
18.11.2011, 11:48
Тебе ведь сказали, что может у него не получиться приехать, тогда встретитесь в удобное для ТЕБЯ время. Почему я помню этот момент, а ты упорно стрелки переводишь, что человек струсил? У каждого свои проблемы бывают.

Вот те кто внимательно читали то увидели. Я оставил свой телефон для связи и я не спрыгиваю. Я сказал если не получится в любой другой день и время удобное для обоих а не для одного босса
И все эти споры можно перенести в отдельную ветку что бы не засирать тему.

По поводу самолюбия Босса - ну пусть потешит свое самолюбие. Не судите строго, а тема на НС кроме смеха ничего не вызывает.

Если модеры удалят данное сообщение то пойму.
Бос все твои условия жесткого заезда(кроме старта с отсечки, ты можешь и с отсечки) но заезд на время и по маршруту например ЧистМойка- Цирк на время, вот тебе поединок АКПП и МКПП.
Время и день согласовываем в личке и потом сообщаем всем.

тему флуда можно закрывать и разговоры вести про АКПП

sansa
18.11.2011, 12:34
Я смотрю после "бана" boss156 тут все еще можно не по теме.


Это называется не "подловить", а мягко говоря "выпендриться" перед друзьями.
Это называется ни так, ни так, а "за слова отвечать нужно". Сказал "легко" - подтверди действием, если требуется, либо извинись, и признай что был не прав. Только и всего. Но не все так легко оказалось.


время удобное для обоих
Когда было озвучено время, ты согласился, видимо посчитав, что оно удобное и для тебя.


может у него не получиться приехать
К тому же, правилом хорошего тона считается предупредить о том, что ты не можешь приехать, если договорились встретится. Телефон был указан.

Docent86
18.11.2011, 13:01
заезд на время и по маршруту например ЧистМойка- Цирк на время, вот тебе поединок АКПП и МКПП.

прекращайте хернёй маяться! какие нафиг заезды по городу? ещё что придумайте....

ProLiant
18.11.2011, 13:01
sansa, Предупредить - это другой разговор уже. Но даже постом выше видно, что никто ниотчего не отказывается.. Раздули тут мега важное событие.
Ладно, прекращаем флудить, переливать из пустое в порожнее..

EVES
18.11.2011, 13:08
но заезд на время и по маршруту например ЧистМойка- Цирк на время, вот тебе поединок АКПП и МКПП.
Такие вещи делаются на Зябровке. У меня и у Барилы тогда и мысли не возникло шлифовать по городу. Такой заезд на время - опасен для окружающих, так что идея крайне не умная.
Да и действительно нет смысла. Например так как у меня на аватаре автомат в принципе сделать не может. Не для этого он предназначен. И отключение ESP не поможет.

ProLiant
18.11.2011, 13:11
Решил все сюда снести.

ProLiant
18.11.2011, 13:29
Кто там его забанил - понятия не имею.
Не бан, а оставлено право только на чтение, что бы поутихли амбиции и люди чуть успокоились. Снял ограничение.

EVES
18.11.2011, 13:39
Сообщение от EVES стартануть со шлифом разогнав до шести тысяч оборотов на второй передаче.


И на автомате без проблем
Как оказалось в результате спора с проблемой ...риска замены автомата после такого эксперимента. Проверить это на практике ты не решился - а именно разогнать мотор до шести тысяч и отпустить тормоз - колеса должны начать шлифовать и автомат должен остаться в живых. А значит нельзя. Ты был не прав.

V_R
18.11.2011, 13:47
Да и действительно нет смысла. Например так как у меня на аватаре автомат в принципе сделать не может. Не для этого он предназначен. И отключение ESP не поможет.

Мой автома нет другой да



Как оказалось в результате спора с проблемой ...риска замены автомата после такого эксперимента. Проверить это на практике ты не решился - а именно разогнать мотор до шести тысяч и отпустить тормоз - колеса должны начать шлифовать и автомат должен остаться в живых. А значит нельзя. Ты был не прав.

Разогнать свой мотор до шести тысяч и отпустить тормоз не предоставляется возможным на переднеприводных и полноприводных авто, это можно сделать на заднеприводном автосе
Так что расслабтесь и смотрите ролики на ютубе

ProLiant
18.11.2011, 13:47
А значит нельзя.
Ну почему нельзя? Ну можно ведь! В ущерб автомату, но можно. :) Не на всех коробках, но можно.. Так что спорить можно до посинения. )

mdelets
18.11.2011, 13:55
Скоро выпадет снег и шлифуй себе сколько хочешь хоть на автомате, хоть на ручке. Особенно по гололёду.

Для примера -
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2IOled6HOLs

EVES
18.11.2011, 14:00
Ну почему нельзя? Ну можно ведь! В ущерб автомату, но можно. :)
Можно, как сказал босс156 посмотреть в телескоп на солнце два раза. Левым и правым глазом. Очень удачный пример! :)

ProLiant
18.11.2011, 14:09
EVES, Может и удачный, но он опять же подтверждает сказанной мной чуть выше. :)

boss156
18.11.2011, 14:18
sansa, Предупредить - это другой разговор уже. Но даже постом выше видно, что никто ниотчего не отказывается..

Можно заносить в список как одинадцатое невыполненное обещание?

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------


EVES, Может и удачный, но он опять же подтверждает сказанной мной чуть выше. :)

Помни о моем самолюбии. Оно не должно оказаться меньше твоего, а ты сейчас рискуешь :)

Зы: Эти слова написаны из салона VW Phaeton W12 6.0 АКПП. А то из Запорожца для некотых несолидно. Только не знаю надо ли заводить фаэтон или и так можно.

flagmanservis
18.11.2011, 14:31
boss156, Чесс слово, не узнаю тебя совсем!!! Ты ли это??? Всегда сдержанный, уравновешенный человек??!!!
Могу доказать тебе что автомат жжет резину не хуже палки....
Порш Кайен 3.5 турбо, с возможностью отключения всех систем динамической стабильности и трэкшенов разного рода.....
Так что........ОСТЫНЬТЕ ПАРНИ....не выставляйте себя на посмешище....(тоже мне.....возомнили себя невьебенными автоспортсменами: один на ЗАЗ. второй на Коррадо)
Без обид оба, но люди с 500+ под капотом плакали бы от смеха читая ваши инструкции по уничтожению собственного авто......
P/S В поддержку понта с фаэтоном (написано, глядя на самый мощный порш в РБ :) )

V_R
18.11.2011, 14:50
Порш Кайен 3.5 турбо, с возможностью отключения всех систем динамической стабильности и трэкшенов разного рода.....
Так что........ОСТЫНЬТЕ ПАРНИ....не выставляйте себя на посмешище....

Вот это я и говорил что все зависит от автоса и мотора и это не относится к чахликам с АКПП, а касается автосов от 300Hp и выше, а бос утверждает обратное.
Ну может повезет и он прокатится на таком авто и тогда поймет что он был не прав.

boss156
18.11.2011, 14:56
boss156, Чесс слово, не узнаю тебя совсем!!! Ты ли это??? Всегда сдержанный, уравновешенный человек??!!!

Я??? Ты меня с кем то путаешь :)


Могу доказать тебе что автомат жжет резину не хуже палки....

Да мне не надо резину жечь на автомате. Вот говорили мне - не спорь с дураком, люди не поймут разницы. Вот и ты не понял. Я не жженой резины хотел, человек пафосными зафвлениями загнал себя в цугцванг, ему оставалось после согласия на "дуэль" либо ухандохать свою машину, либо объявить себя обманщиком. Однако, я не учел третий вариант когда он игнорирует правила.

[QUOTE=flagmanservis;176958]P/S/ В поддержку понта с фаэтоном (написано, глядя на самый мощный порш в РБ :) )

Хм, чем бы ответить.... О, я с утра видел Ниссан ГТР. :)

flagmanservis
18.11.2011, 14:59
это не относится к чахликам с АКПП
Я ни коим образом не хотел сказать что уВас плохие авто, каждый крут в тои или иной мере у Босса - самодельный авторский проект, у тебя авто в прекрасном состоянии для своего года....
Не в авто дело а в попытках сравнить эти авто с проф авто с бюджетом 20 000 - 200 000$ вот и всё

boss156
18.11.2011, 15:00
Ну может повезет и он прокатится на таком авто и тогда поймет что он был не прав.

Боже, ну когда же мне повезет прокатиться хотя бы на третьем пассате дизяльке... А то все на Запорожце. Может хоть разок тронусь на автомате.

V_R
18.11.2011, 15:01
:465::465::465::465::465::465::465::465::465::465::465::465::465::465:

flagmanservis
18.11.2011, 15:03
V_R,
boss156,
Парни, предлагаю заключить мир без выяснения "а кто же здесь говно???"
Этим вы избежите дальнейших споров и руганей(не только между Вами но и клубнями и даже клубами)
Пусть каждый остаётся при своём мнении....
Это будет наиболее мудрое, справедливое, а главное безболезненное решение данного спора.....
С О Г Л А С Н Ы ? ? ?

V_R
18.11.2011, 15:12
Я ни коим образом не хотел сказать что уВас плохие авто

да я и не заметил намека в твоем сообщении что у когото плохое авто


Пусть каждый остаётся при своём мнении....
его здесь каждый и высказал, только по разному поняли

Босс пусть будет так как скажешь ты. Все проехали и забыли

boss156
18.11.2011, 15:16
V_R,
boss156,
Парни, предлагаю заключить мир без выяснения "а кто же здесь говно???"


Ну почему же, главное говно здесь я. Это мы уже выяснили. Там вроде даже кто-то морду бить собирался... Но пока ограничились сносом настроек, запретили личные сообщение и аватар сменили.

Зы: Мне пофигу, все равно шоу не получится уже.

flagmanservis
18.11.2011, 15:20
Спасибо парни, я в Вас верил....
Победитель не тот кто сжог город до тла, а тот кто смог захватить его с помощью диалога (с)

boss156
18.11.2011, 15:21
да я и не заметил намека в твоем сообщении что у когото плохое авто

Да и я тоже...

Barilla
18.11.2011, 18:32
Бос все твои условия жесткого заезда(кроме старта с отсечки, ты можешь и с отсечки) но заезд на время и по маршруту например ЧистМойка- Цирк на время, вот тебе поединок АКПП и МКПП.
Время и день согласовываем в личке и потом сообщаем всем.

а мне вот непонятно почему ты постоянно козыряешь заездами по городу, то что ты один из самых безбашенных это все и так знают.
но на ВПП тебя вне заездов по прямой я тебя ниразу не видел. раз уж вы тут так по серьёзному разгооврились - давайте я вам длинную трассу выложу, вот и поглядим у кого пиписька длинее - очко плотнее и заодно бампера крепче...

V_R
18.11.2011, 19:03
а что такое ВПП???

Barilla
18.11.2011, 19:05
взлятно-посадочная полоса... в простонародии Зябровка

V_R
18.11.2011, 19:11
давайте я вам длинную трассу выложу, вот и поглядим у кого пиписька длинее - очко плотнее и заодно бампера крепче...
ну давай, генератор идей

Barilla
18.11.2011, 19:13
один подписался. Босс что скажешь?

V_R
18.11.2011, 19:20
давайте я вам длинную трассу выложу
лучше фарватер интересный придумай к след сезону

OlGrom
18.11.2011, 19:27
Как уберечь автомат :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wzEFNzpwP78#at=52

V_R
18.11.2011, 19:42
чот видос не грузится

EVES
18.11.2011, 20:09
Отличный видос. Доказывает что для убийства автомата не имеет значения какой мотор и сколько лошадей. А значит этот пост :

Могу доказать тебе что автомат жжет резину не хуже палки....
Порш Кайен 3.5 турбо, с возможностью отключения всех систем динамической стабильности и трэкшенов разного рода.....
Так что........ОСТЫНЬТЕ ПАРНИ....не выставляйте себя на посмешище....(тоже мне.....возомнили себя невьебенными автоспортсменами: один на ЗАЗ. второй на Коррадо)
Без обид оба, но люди с 500+ под капотом плакали бы от смеха читая ваши инструкции по уничтожению собственного авто......
просто личное мнение основанное на личном мнении и только.

V_R
18.11.2011, 20:14
просто личное мнение основанное на личном мнении и только.

скажи ты лично сам пробывал ездить на таких мощных авто на автомате???

EVES
18.11.2011, 20:18
скажи ты лично сам пробывал ездить на таких мощных авто на автомате???
Если недавно, то на той неделе BMW 540i и LEXUS LS 430 и что?
Еще соседский BMW X5 4.6iS чуть не забыл.

boss156
18.11.2011, 20:27
один подписался. Босс что скажешь?

Ты потратишь час выставляя фишки, я сожгу 10 литров 95 съездив на полосу, а он? А он опять скажет "Не вопрос, когда?". Извини, но есть чудная поговорка "Обманешь однажды - позор тебе, обманешь дважды - позор мне".

V_R, gредлагаю 100 долларов в виде залога. Приносишь Кириллу, получишь обратно на заеде в Зябровке. Не приезжаешь - не получаешь.

Docent86
18.11.2011, 20:39
Боже, ну когда же мне повезет прокатиться хотя бы на третьем пассате дизяльке... А то все на Запорожце. Может хоть разок тронусь на автомате.

Дизеля нет, быстро разбирают, могу устроить поездку на ушатанном 1,8 моно, только это, подкачайся, в нём даже ГУРа нет...

OlGrom
18.11.2011, 20:48
только это, подкачайся, в нём даже ГУРа нет...
он там и нафиг не нужен, и так прекрасно крутить. Я на своем предыдущем пассате проблем никаких не испытывал.

boss156
18.11.2011, 21:07
Дизеля нет, быстро разбирают, могу устроить поездку на ушатанном 1,8 моно, только это, подкачайся, в нём даже ГУРа нет...

Уже катался, спасибо, не интересно.

Alex112
18.11.2011, 21:17
Уже катался, спасибо, не интересно.

Последние дни катался по городу. Интересно, получалось, вроде?

boss156
18.11.2011, 21:56
Последние дни катался по городу. Интересно, получалось, вроде?

Не понял... Кто катался? Что получалось?

EVES
19.11.2011, 00:01
Не понял... Кто катался? Что получалось?
Это из другого измерения сообщение. Не обращай внимания. :)

flagmanservis
19.11.2011, 00:23
Отличный видос. Доказывает что для убийства автомата не имеет значения какой мотор и сколько лошадей. А значит этот пост :

просто личное мнение основанное на личном мнении и только.


Бред какой то, при чем без смысловой нагрузки!!!
Я ни слова не сказал о том, что автомату от этого по кайфу.....просто каждый сам вправе распоряжаться своим авто ))))
Вся соль в том что да....это моё мнение, основанное на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ эксплуатации МНОГИХ МОЩНЫХ авто на автоматах, а не на ПРОСМОТРЕ видоса на ютьюб ))))))))))
Хотя куда мне до такого "жирного чувака" прокатившегося за сутки на всех "самых крутых" тачках города :) :) :) :) :)
Можете не тужить ..ж-пу и своё больное самолюбие с написанием постов мне в ответ..... отвечать Вам принципиально не буду, не вижу смысла (вспоминаю Ваш спор с Барилой и улыбнувшись понимаю - не потяну читать столько маразматических изречений) пусть для Вас это будет уроком того, как "некрасиво совать нос в сообщения адресованные не Вам", или я ошибся и спросил Вас о Вашем отношении к моему посту??? ..... НЕТ это не так...а по сему АДЬЁС Водитель МОЩНЫХ НО ЧУЖИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ..... Как доростёте до того, чтобы купить свой, а не подвозить подвыпивших хозяев, или удрачивать авто сданные в ремонт, и с гордостью и лёгкостью принимать решение гробить его или хранить в гараже протирая тряпочкой - тогда у нас могут появиться общие интересы для разговоров на подобные темы......
А это Вам для общего развития из авторитетного для Вас источника )))))) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=yN8N5a2PufU

Barilla
19.11.2011, 01:00
лучше фарватер интересный придумай к след сезону
можешь не беспокоиться



Ты потратишь час выставляя фишки,
вообщето четыре часа... но я готов лишьбы спараведливость восторжествовала!!!!!!!!





V_R, gредлагаю 100 долларов в виде залога. Приносишь Кириллу, получишь обратно на заеде в Зябровке. Не приезжаешь - не получаешь.
ну что? согласен? даже без 100-ки америкосов просто так...

flagmanservis
19.11.2011, 01:04
ну что? согласен? даже без 100-ки америкосов просто так...
Кирюха, а ты как всегда, за любой кипешь, с запахом паленой резины......

DIMONNN
19.11.2011, 01:16
А мне думалось , что админы сайта должны быть беспристрастным и более сдержанными в своих амбициях ,
чем в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ виде этого сообщения !!!

боссу рид-онли на 2 недели. можешь создать об этом тему на нс

0699BT3
19.11.2011, 01:16
flagmanservis, Тут люди спорят не столько может не может автомат шлифовать (конечно может), тут вопрос в ресурсе данного утсройства при таких нестандартных, так сказать режимах езды. Босс 156 (насколько я понял) хочет доказать что механника, в описанных им условиях заезда - надежнее автомата и всего то. ;)
P.S. И ещё, как то грубовато получилось у тебя сообщение выше в адрес EVES. ИМХО.

flagmanservis
19.11.2011, 01:23
Тут люди спорят не столько может не может автомат шлифовать (конечно может), тут вопрос в ресурсе данного утсройства при таких нестандартных, так сказать режимах езды. Босс 156 (насколько я понял) хочет доказать что механника, в описанных им условиях заезда - надежнее автомата и всего то.
Я согласен, механика здесь приоритетна перед автоматом, но мне показался смысл спора в другом....ну да ладно.....



И ещё, как то грубовато получилось у тебя сообщение выше в адрес EVES. ИМХО.
Человек позволил себе ВЫСКАЗАТЬСЯ в мой адрес, да ещё и с оценкой моего жизненного опыта, абсолютно не зная меня, на что получил взвешенный, адекватный его поведению и фривольности ответ!!!

EVES
19.11.2011, 02:00
flagmanservis, Ваш ответ больше похож на ответ выскочки которому наступили на яйца чем на ответ Александра Ильича. Некрасиво.
п.с.Были тест -драйвы после ремонта (оговорено в заявке) только и всего. Я ж не рисовался - меня спросили - я ответил.

Я согласен, механика здесь приоритетна перед автоматом,
Ну вот, что и требовалось доказать.

=SASH=
19.11.2011, 02:09
flagmanservis, Ваш ответ больше похож на ответ выскочки
Игорь, не зная человека - я бы так не говорил.

flagmanservis, тёска, я тебя прошу - не ввязывайся ты в эти споры. Ты ведь не по наслышке знаешь, что это бесполезно. Ведь не первый раз на этом форуме подобное происходит...

flagmanservis
19.11.2011, 02:15
Игорь, не зная человека - я бы так не говорил.

flagmanservis, тёска, я тебя прошу - не ввязывайся ты в эти споры. Ты ведь не по наслышке знаешь, что это бесполезно. Ведь не первый раз на этом форуме подобное происходит...

Сань, не переживай, я предвидел это и поэтому написал:


Можете не тужить ..ж-пу и своё больное самолюбие с написанием постов мне в ответ..... отвечать Вам принципиально не буду, не вижу смысла (вспоминаю Ваш спор с Барилой и улыбнувшись понимаю - не потяну читать столько маразматических изречений)

Так что спорить я ни с кем не собирался....
Пусть идёт с Богом....

Позитиффщина рулеззззз.............

DIMONNN
19.11.2011, 02:17
Игорь, не зная человека - я бы так не говорил.



SASH, здесь многие друг друга не знают , и не такое говорят !

EVES
19.11.2011, 02:36
Игорь, не зная человека - я бы так не говорил.

SASH, я высказался корректно и никого не оскорблял в отличие от этого таварисча. Он ведь тоже меня не знает.

Пусть идёт с Богом....
Взаимно.

EVES
19.11.2011, 02:48
Вот нашел. Редчайшее видео шлифа на автомате, точнее его подобие ))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=M7gEUBmhvXQ&feature=player_embedded

sanetschka
19.11.2011, 02:53
И я точно знаю чего не может автомат (может но очень очень трудно) - это разворот на 360 градусов.
а для кого-то это легко ;)
пособие (автомат коробка):

http://www.youtube.com/watch?v=loVat8WBO_o

boss156
19.11.2011, 09:11
flagmanservis, Тут люди спорят не столько может не может автомат шлифовать (конечно может), тут вопрос в ресурсе данного утсройства при таких нестандартных, так сказать режимах езды. Босс 156 (насколько я понял) хочет доказать что механника, в описанных им условиях заезда - надежнее автомата и всего то. ;)
P.S. И ещё, как то грубовато получилось у тебя сообщение выше в адрес EVES. ИМХО.

Архи-ВЕРНО, товарищ!! Да тут больше половины участников не вчитываясь, либо пробежав бегло, решили что проблема именно в "буксануть". Даже не модераторский состав в смысл не въехал - подтверждение тому название темы которое вместо "Шлифуем на автомате" должно быть чем то вроде "Автомат vs Механика при экстремальном вождении".

boss156
19.11.2011, 09:23
ну что? согласен? даже без 100-ки америкосов просто так...

Просто на словах? Я уже с ним как то договорился, стоял как дурак в чистом поле. Как там было в цитате...


а так разве можно? как ты уследишь за этим? или перед стартом руки пожмете и поклянетесь что только по правилам будет заезд?

Господа требовали с меня деньги и материальный интерес, теперь моя очередь. Под залог с его стороны и "может быть я приеду" с моей.

Зы: А трассу можно заказать? Тогда "восьмерка задом" либо "дворик","парковка", ну ты понял :)

ProLiant
19.11.2011, 10:23
Да тут больше половины участников не вчитываясь, либо пробежав бегло, решили что проблема именно в "буксануть". Даже не модераторский состав в смысл не въехал - подтверждение тому название темы которое вместо "Шлифуем на автомате" должно быть чем то вроде "Автомат vs Механика при экстремальном вождении".
Название было дано по первому сообщению. Исправил, как Ваше величество желает...

Barilla
19.11.2011, 11:37
[/COLOR]
Зы: А трассу можно заказать? Тогда "восьмерка задом" либо "дворик","парковка", ну ты понял
да пожалуйста, заказывайте что хотите...
хотя по моему отвте на моё предложение уже получен... в виде "лучше придумай фарватер"

V_R
19.11.2011, 14:48
Бред какой то, при чем без смысловой нагрузки!!!
Я ни слова не сказал о том, что автомату от этого по кайфу.....просто каждый сам вправе распоряжаться своим авто ))))
Вся соль в том что да....это моё мнение, основанное на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ эксплуатации МНОГИХ МОЩНЫХ авто на автоматах, а не на ПРОСМОТРЕ видоса на ютьюб ))))))))))
Хотя куда мне до такого "жирного чувака" прокатившегося за сутки на всех "самых крутых" тачках города
Можете не тужить ..ж-пу и своё больное самолюбие с написанием постов мне в ответ..... отвечать Вам принципиально не буду, не вижу смысла (вспоминаю Ваш спор с Барилой и улыбнувшись понимаю - не потяну читать столько маразматических изречений) пусть для Вас это будет уроком того, как "некрасиво совать нос в сообщения адресованные не Вам", или я ошибся и спросил Вас о Вашем отношении к моему посту??? ..... НЕТ это не так...а по сему АДЬЁС Водитель МОЩНЫХ НО ЧУЖИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ..... Как доростёте до того, чтобы купить свой, а не подвозить подвыпивших хозяев, или удрачивать авто сданные в ремонт, и с гордостью и лёгкостью принимать решение гробить его или хранить в гараже протирая тряпочкой - тогда у нас могут появиться общие интересы для разговоров на подобные темы......

+1 отлично сказано, сдесь просто пару фуфломецинов которые не понимают и не хотят понять про что им говорят.

БОСС считай ты победил, ведь я не приехал(очканул скажем так и оказался треплом. хотя дуэль затеял ты. я не обещал 100% в тот день и посему оставил телефон для связи - мог и позвонить, ведь ты хотел мне помочь отбуксировать мой автос на СТО) Извени. А если один не приехал то второй автоматом становится победителем.
БОСС ты КРУТТТТ. Потешь свое самолюбие - ты победитель, толь ко вот в чем???

Писать что то дальше - невижу смысла. А все остальным совет - если не пробывали не пишите что бы не показаться идиотами.
Всем спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------


Тут люди спорят не столько может не может автомат шлифовать (конечно может), тут вопрос в ресурсе данного утсройства при таких нестандартных, так сказать режимах езды. Босс 156 (насколько я понял) хочет доказать что механника, в описанных им условиях заезда - надежнее автомата и всего то.

Вообще то речь идет не о том что дольше проживет а что можно



Ну вот, что и требовалось доказать.
EVES Вы этим выражением доказали что Вы нихера не поняли, а как называют людей которые туго догоняют ............
Без обид не хотел но вырвалось


ну что? согласен? даже без 100-ки америкосов просто так...
да у вас господа просто фобия гонки.

хотя по моему отвте на моё предложение уже получен... в виде "лучше придумай фарватер"
и не надо меня подкалывать, я на такое не ведусь.

Вот теперь все хватит базарить пора работать

EVES
19.11.2011, 16:01
+1 отлично сказано, сдесь просто пару фуфломецинов которые не понимают и не хотят понять про что им говорят.
Это ты про себя? Тебе же предлагали проверить на практике "про что им говорят" доказал бы что все возможно без проблем и всего делов то, а так да фуфломецины - одни разговоры.


EVES Вы этим выражением доказали что Вы нихера не поняли,
Ну расскажи как ты это понял

Я согласен, механика здесь приоритетна перед автоматом,
может и я пойму.

Barilla
19.11.2011, 16:03
да у вас господа просто фобия гонки.
ну а чего же... всё же лучше чем через весь город носиться по беспределу

V_R
19.11.2011, 16:28
может и я пойму.

Наверно не поймешь


Всем спасибо и удачи

boss156
19.11.2011, 17:24
Название было бано по первому сообщению. Исправил, как Ваше величество желает...

А надо было прочитать всю тему, а не только первое сообщение.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------


БОСС ты КРУТТТТ. Потешь свое самолюбие - ты победитель, толь ко вот в чем???

Поймешь сам когда ответишь себе на вопрос "Даю ли я невыполнимые обещания и насколько это допустимо". Будь мужиком, блин!

Frimen
19.11.2011, 17:36
Прочитал тему с начала и... одни профи (парочка - boss156 и EVES), даже и не понимают что доказывают, а что им понимать ездят на дрындулетах, хотя один сидел в нормальных машинах.

Вот че вы обсираясь пытаетесь всем доказать что автомат не может уйти со старта со шлейфом если вы не разу этого не делали. С отключенной системой стабилизации моя бимба(БМВ Е60 645i АКПП - это для тупых) творила такое. Счас БМВ 320i АКПП вот она так не может, немного не хватает. Резину палит только на тормазе.
А вы, не зная истины вопроса приводите доводы в пользу механики по поводу ее живучести. А ведь спор возник в теме АКПП не поэтому поводу. Он возник что было сказано что шлифануть можно и на автомате и никто не говорил сколько он при этом проживет.
Из личного опыта - за год полета на 645, старты, дрифт, все было хорошо.

V_R
19.11.2011, 17:39
Frimen походу ты папал, счас начнется, эти парни не любят правды

Frimen
19.11.2011, 17:43
Frimen походу ты папал, счас начнется, эти парни не любят правды

Да пусть говорят, хоть посмеюсь

Barilla
19.11.2011, 17:45
. Он возник что было сказано что шлифануть можно и на автомате и никто не говорил сколько он при этом проживет.
как там было? " в на солнце в телескоп можно смотреть тоже, дважды..."

В этой жизни можно всё, но кое что один раз!!!


Из личного опыта - за год полета на 645, старты, дрифт, все было хорошо.
чисто поржать а сколько ты за год проехал?

EVES
19.11.2011, 17:49
чисто поржать а сколько ты за год проехал?
Да это во сне было. Там все возможно.:biggrin1:

DIMONNN
19.11.2011, 17:56
С отключенной системой стабилизации моя бимба(БМВ Е60 645i АКПП - это для тупых) творила такое. Счас БМВ 320i АКПП вот она так не может, немного не хватает. Резину палит только на тормазе.
Из личного опыта - за год полета на 645, старты, дрифт, все было хорошо.

Это ты про "Ned for speed" ??? Хорошая игрушка , я там и не такие чудеса творил !!! :465:

=SASH=
19.11.2011, 18:01
Frimen, без ругательств и оскорблений пожалуйста!!! ;) Твой пост подправил

V_R
19.11.2011, 18:19
Frimen я же говорил что тебя никто не поймет, они немного далеки от этого.
А 645 это не та которая была в Hamman на жирных катках в черном мате

Frimen
19.11.2011, 18:57
Frimen, без ругательств и оскорблений пожалуйста!!! ;) Твой пост подправил

Понял, простите.

Да ребята, вы смешны.:465::465::465:

Отвечу на поставленные вопросы:
Barilla пробег за год 30 000км.
EVES во сне тебе снится Е60
DIMONNN а в игры я давно не играю, вырос уже.
V_R таких две было, моя в мате.

cockchafer
19.11.2011, 19:01
БМВ Е60 645i АКПП

Простите, а так бывает?

кто фразу поменял? кое-что потерялось :)

V_R
19.11.2011, 19:27
Простите, а так бывает?

А что тебя смутило???

cockchafer
19.11.2011, 19:31
А что тебя смутило???

E60 и 645...

V_R
19.11.2011, 19:40
E60 и 645...
а ну да, описочка, а я и не обратил внимание

boss156
19.11.2011, 19:43
А что тебя смутило???

Меня смутило что человек с пятерки "645" пересел на тройку с бюджетным мотором. Бабло кончилось? Или после стартов и дрифтов бумер развалился?А еще ты плохо читал, я уже задолбался лагерю автоматов объяснять что суть не в визге резины.

Зы: А я раньше не знал что "БМВ Е60 645i АКПП - это для тупых". Разве E60 это не 5**, а 6** это не Е63? Хотя это уже не для тупых, а просто для средних умов :)

Ззы: И да, я ничего не знаю о БМВ, просто потому что не смог насобирать даже на Е34 2,5tds. А вот EVES, говорят, в БМВ даже ездил... Я так понимаю чтобы говорить что земля круглая надо быть если не повелителем планеты, то хотя бы космонавтом.

V_R, ты уже распрощался с нами, сдержи хоть тут свое слово, будь мужиком, блин :)

Frimen
19.11.2011, 19:44
Простите 545, хочу 6 серию

boss156
19.11.2011, 20:08
Frimen я же говорил что тебя никто не поймет, они немного далеки от этого.


От чего мы далеки? Я правда хочу разобраться.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------


Простите 545, хочу 6 серию

А у тебя точно БМВ? А почему в профиле написано "Авто: Das Auto". Это слоган VolksWagen :) Трэтий пассат дизялек мерещится на горизонте.

Хочешь понять в чем суть "спора" или просто посремся у всех на виду? Я честно постараюсь объяснить.

0699BT3
19.11.2011, 22:08
моя бимба(БМВ Е60 645i АКПП - это для тупых) творила такое...

Frimen, А кото ты тут тупым считаешь? Тех кто читает этот форум ?
Оригинальная у тебя машина была Е60 645i ;) сам придумал такую? Кстати тебя ведь никто не спрашивал о том, какая у тебя БЫЛА машина, просто со стороны звучит как будто ты невзначай так упоминаешь какая крутая машина у тебя.

cockchafer
19.11.2011, 22:23
какая крутая машина у тебя

если чё, я сегодня в нфс на мурсьелаго гонял :)

EVES
19.11.2011, 22:44
хочу 6 серию
А я Flanker хочу - ваще аппарат!!! Не было у тебя такого ? Я в нем правда еще не катался, но за рулем раз сидел . )))

cockchafer
19.11.2011, 22:52
да ладно, постебались и хватит :)

boss156
19.11.2011, 23:06
Frimen, Кстати тебя ведь никто не спрашивал о том, какая у тебя БЫЛА машина, просто со стороны звучит как будто ты невзначай так упоминаешь какая крутая машина у тебя.

Просто для определенного круга лиц чем круче (читай дороже) машина тем весомее человек за ее рулем. Человек пытается обозначить свой уровень в обществе. Этакая шкала крутости TopGear. Общество у нас такое, например, очень интересно наблюдать пересаживаясь из Оки со знаком 70 в Х5 или как Оку в одних и тех же ситуациях щемят, а икса пропускают. Причем сильно меняется только поведение машин дороже Оки, но дешевле X5. Насколько я помню это называется "крестьянский менталитет", хотя боюсь ошибиться, не специалист.

EVES
19.11.2011, 23:21
Первое место в рейтинге понтовости отдается flagmanservis

Вся соль в том что да....это моё мнение, основанное на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ эксплуатации МНОГИХ МОЩНЫХ авто на автоматах, а не на ПРОСМОТРЕ видоса на ютьюб ))))))))))


Порш Кайен 3.5 турбо, с возможностью отключения всех систем динамической стабильности и трэкшенов разного рода.....
Так что........ОСТЫНЬТЕ ПАРНИ....не выставляйте себя на посмешище....(тоже мне.....возомнили себя невьебенными автоспортсменами: один на ЗАЗ. второй на Коррадо)
Без обид оба, но люди с 500+ под капотом плакали бы от смеха читая ваши инструкции по уничтожению собственного авто......
он зарисовался круче всех! Он самый крутой и весомый чувак на кайене! )))

cockchafer
19.11.2011, 23:24
о! кайен 3,5 турбо! опять описка :)

пойду погоняю на... феррари 599 что-ли...

пс. сарказм, если что :)

EVES
19.11.2011, 23:31
о! кайен 3,5 турбо! опять описка
Наверно двигатель под заказ в единственном экземпляре. Такая тока у него и у Майкла Джексона :)

Barilla
19.11.2011, 23:37
Barilla пробег за год 30 000км.
немало... среднестатистический торговый агент наезжает в год приблизительно столько же...
интересно сколько в этом пробеге было стартов...

Мне ещё нарвится слово дрифт в той фразе. Это я так понимаю разворот на месте с дымом от резины)))))))))))

К слову сказать я чё тут счас подумал
Драговый автомат существует, правда мало чем он похож на гражданский (ну это я так думаю) а вот почему дрифтеры ездят до сих пор на ручке? почему раллисты не ездят на автомате? Фомулы тоже на автомате не бывают .... да они без сцепления некоторые, но при этом преедачки то ручками переключаются... странно с чего бы это

flagmanservis
19.11.2011, 23:52
Ну как же Вам, с вашим жизненным потенциалом и финансовыми возможностями понять, или просто предположить, что турбу ставили отдельно......
Читаю вас и /цензура/, сколько же все таки /цензура/ на свете )))))))
Ладно теште своё самолюбие и поднимайте рейтинг друг у друга в глазах.....
З,Ы суровой реальности это все равно не изменит и вы останетесь теми кто вы есть......
PPS расслабьтесь кайен не мой, авто моего брата, купленная уже без малого 3 года назад, и поэтому я не понтуюсь им, я просто привел пример авто на котором ездил последние 2-а месяца ))))
---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------


Просто для определенного круга лиц чем круче (читай дороже) машина тем весомее человек за ее рулем. Человек пытается обозначить свой уровень в обществе. Этакая шкала крутости TopGear. Общество у нас такое, например, очень интересно наблюдать пересаживаясь из Оки со знаком 70 в Х5 или как Оку в одних и тех же ситуациях щемят, а икса пропускают. Причем сильно меняется только поведение машин дороже Оки, но дешевле X5. Насколько я помню это называется "крестьянский менталитет", хотя боюсь ошибиться, не специалист.
Смею не согласиться, основная масса людей на дорогих авто уже везде успела, а по сему редко хамит на дорогах, папины писюны по 20 лет не всчет.....

cockchafer
19.11.2011, 23:52
не, ну чё нам нищебродам. мы ж не можем заказать 3,5 на кайен...

SerB
19.11.2011, 23:54
Как бы вы не орали и не плакали, с каждым годом машин на автомате становится все больше и больше, это мировая тенденция и от нее никуда не уйдешь.
Да и у вас "гонщиков" 99% времени - это спокойное перемещение по городу/трассам, а не гонки и иже с ним.
И перестаньте уже сраться и нести откровенную чушь, бо чем дальше тем хуже становится мнение о некоторых из вас, и уверен не у меня одного.
Модеры или Андрей прикройте нафиг эту гнилую тему пожалуйста.

cockchafer
19.11.2011, 23:54
Смею не согласиться, основная масса людей на дорогих авто уже везде успела, а по сему редко хамит на дорогах, папины писюны по 20 лет не всчет.....

ну а как это соотносится с дрифтом, стартом со светофоров? или все-таки папины писюны по 20 лет атакуют? :)

Barilla
19.11.2011, 23:57
Да и у вас "гонщиков" 99% времени - это спокойное перемещение по городу/трассам, а не гонки и иже с ним.
а откуда ты знаешь??????

SerB
19.11.2011, 23:59
а откуда ты знаешь??????
А ты хочешь доказать что это не так???
Или ты как последний мудила "рвешь" на своем корыте всех в подряд, постоянно нарушаешь скоростной режим и создаешь аварийные ситуации?

flagmanservis
19.11.2011, 23:59
не, ну чё нам нищебродам. мы ж не можем заказать 3,5 на кайен...
да ты его хоть в базе купи - фраер )))))))))) перед кем ты пытаешься рисануться???
Ты смешон....

cockchafer
20.11.2011, 00:03
Как бы вы не орали и не плакали, с каждым годом машин на автомате становится все больше и больше, это мировая тенденция и от нее никуда не уйдешь.

так кто ж с этим спорит. тут же другое

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

так какой там 3,5 стоит? для образования. ну пожалуйста, олигарх вы наш.

flagmanservis
20.11.2011, 00:04
Форум заполонили амбициозные /цензура/......я просто в шоке.....
Ты на деле докажи что ты нормальный чувак, дом купи, шубу жене, на патайю скатайся отдохни....а не здесь рви жопу....
Мир полон /цензура/.......противно/цензура/, заеба.ло слушать как/цензура/ рассказывает как нужно жить....
Да мне в /цензура/ не вперлось знать обьём каена, впринципе, а вот тебе только и остаётся как изучать ТТХ и подрачивать в тайне на авто этого класса.....

cockchafer
20.11.2011, 00:06
олигарха обидели?

EVES
20.11.2011, 00:09
flagmanservis, валерьянки а лучше релаунима выпей, может полегчает.:biggrin1:

cockchafer
20.11.2011, 00:10
а не здесь рви жопу....

да, кстати, кто-то... :)

DIMONNN
20.11.2011, 00:13
Не , ну вас реально начинает заносить на поворотах !!!
На личности то не надо переходить , я сча тоже могу здесь отх*есосить кого-нибудь !!!
Действительно - гнилая тема .

flagmanservis
20.11.2011, 00:13
Всё, остыл, люди, простите за темперамент!!!!
Два дешёвых неудачника в ИГНОР и жить стало легче )))))

cockchafer
20.11.2011, 00:21
Всё, остыл, люди, простите за темперамент!!!!
Два дешёвых неудачника в ИГНОР и жить стало легче )))))

три!!! себя ты забыл :)

EVES
20.11.2011, 00:32
Два дешёвых неудачника в ИГНОР и жить стало легче )))))
Неудачника? У меня своя мастерская как и у тебя своя химчистка и я все равно по твоему неудачник потому что у меня нет кайена? ... Ты просто пежон, рисуешься здесь дешевыми понтами... кайены блин... смешно читать. Знаю людей в Гомеле у которых несколько автосервисов, шиномонтажей и ездят скромно не выделяясь один на джете второй на кадете и денег хватит пол Гомеля скупить и вкладывают в новое оборудование в бизнес и смеются над такими вот пежонами на кайенах.

cockchafer
20.11.2011, 00:38
Ты просто пежон, рисуешься здесь дешевыми понтами...

тут было про часы и сервис :)

flagmanservis
20.11.2011, 00:40
Неудачника? У меня своя мастерская как и у тебя своя химчистка и я все равно по твоему неудачник потому что у меня нет кайена? ... Ты просто пежон, рисуешься здесь дешевыми понтами... кайены блины... смешно читать. Знаю людей в Гомеле у кторых несколько автосервисов, шиномонтажей и ездят скромно не выделяясь один на джете второй на кадете и денег хватит пол Гомеля скупить и вкладывают в новое оборудование в бизнес и смеются над такими вот пежонами на кайенах.
Да ты тогда не неудачник, а хозяин жизни....у тебя сервис, у друзей ваще куча всего ))))
Ни у одного умного человека в РБ нет ни чего ;)
Рисоваться мне давно уже не нужно, я сам себе уже все доказал, мне сейчас 28))) а это главное....

Barilla
20.11.2011, 00:42
Или ты как последний мудила "рвешь" на своем корыте всех в подряд, постоянно нарушаешь скоростной режим и создаешь аварийные ситуации?
какое-то странное у тебя понятие о быстрой езде...

flagmanservis
20.11.2011, 00:45
Оставляю сию тему "хозяевам жизни" и прочим дрочерам на ТТХ для плотских утех...
Напомню ещё раз: вы сами знаете что вы жалко выглядите, но боитесь себе в этом признаться и начать что то исправлять.....
Задумайтесь......

Barilla
20.11.2011, 00:45
Форум заполонили амбициозные пидарасы......я просто в шоке.....
Ты на деле докажи что ты нормальный чувак, дом купи, шубу жене, на патайю скатайся отдохни....а не здесь рви жопу....
Мир полон уёбков.......противно пиз.дец, заеба.ло слушать как ху.й в говне рассказывает как нужно жить....
Да мне в ху.й не вперлось знать обьём каена, впринципе, а вот тебе мудаку только и остаётся как изучать ТТХ и подрачивать в тайне на авто этого класса.....
Ильич ты так то походу крепко погорячился

SerB
20.11.2011, 00:45
Тогда получается ты "гоняешь" чисто по правилам??? Или как???
P/S/ берем в рассмотрение только повседневную езду.

DIMONNN
20.11.2011, 00:47
Всё, остыл, люди, простите за темперамент!!!!

Вначале надо остыть , а потом изрекать здесь свои мысли !

И вообще , здесь (на форуме) можно всем писать высказывания типа его и V_R ? Или они какие-то особенные ??? Я имею ввиду нецензурную лексику . Админы , ауууууу ...

Barilla
20.11.2011, 00:48
Тогда получается ты "гоняешь" чисто по правилам??? Или как???
это ты друг гоняешь. А я проосто быстро перемещаюсь в пространстве...
ты не поймёшь этого никогда!!! могу даже объяснить почему.
Понмишь ты на фишки приезжал а потом тут впечатлениями делился, ну я хорошо запомнил что по твоему мнению быстро ехали те, кто поитогу даже в 5-ку не попали...

cockchafer
20.11.2011, 00:51
может тему тупо назвать "срач" и не париццо?

EVES
20.11.2011, 00:51
мне сейчас 28))) а это главное....
Ну тогда это у тебя самомнение и больное самолюбие...Александр Ильич хозяин " Флагман Сервис" , счастливый обладатель Porsche Cayenne с эксклюзивным 3.5 турбо мотором....:biggrin1:

flagmanservis
20.11.2011, 00:52
Вначале надо остыть , а потом изрекать здесь свои мысли !

И вообще , здесь (на форуме) можно всем писать высказывания типа его и V_R ? Или они какие-то особенные ??? Я имею ввиду нецензурную лексику .

Дружок, а давай ты сначала станешь членом клуба, а потом будешь кому то что то советовать....кому и что здесь писать.....
PS не удержался чтобы не ответить......

Barilla
20.11.2011, 00:53
Дружок, а давай ты сначала станешь членом клуба, а потом будешь кому то что то советовать....кому и что здесь писать.....
PS не удержался чтобы не ответить......
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

flagmanservis
20.11.2011, 00:54
Ильич ты так то походу крепко погорячился

Я имел ввиду двух конкретных персонажей.....они я думаю поняли.....

DIMONNN
20.11.2011, 00:54
Дружок, а давай ты сначала станешь членом клуба, а потом будешь кому то что то советовать....кому и что здесь писать.....
PS не удержался чтобы не ответить......

Читая твою чушь , уважаемый член клуба , у меня желание быть на ровне с тобой просто отсутствует !!!
Мой аватар тебе в пример !!!

flagmanservis
20.11.2011, 00:56
Ну тогда это у тебя самомнение и больное самолюбие...Александр Ильич хозяин " Флагман Сервис" , счастливый обладатель Porsche Cayenne с эксклюзивным 3.5 турбо мотором....:biggrin1:
Александром Ильичём я стал в 21 год при штате подчинённых в гос учреждении 120 человек
Для тебя персонально поясню, каен не мой, он принадлежит моему брату, у меня на данный момент вообще авто нет, езжу на чем бог пошлёт, то на авто жены, то на кайене )))))

SerB
20.11.2011, 01:03
это ты друг гоняешь. А я проосто быстро перемещаюсь в пространстве...
ты не поймёшь этого никогда!!! могу даже объяснить почему.
Понмишь ты на фишки приезжал а потом тут впечатлениями делился, ну я хорошо запомнил что по твоему мнению быстро ехали те, кто поитогу даже в 5-ку не попали...
Получается ты все же гонишь ))) Другого ответа от тебя не ожидал, как всегда у тебя проблемы с лексиконом )))
Ну а все же снизойди до моего уровня и раскрой великую тайну быстрого перемещения в пространстве, может и поможет кому

flagmanservis
20.11.2011, 01:04
у меня желание быть на ровне с тобой просто отсутствует !!!

САНЯ БЛИН, ЭТО ПЕРЕБОР УЖЕ!!!
P.S. SASH

EVES
20.11.2011, 01:07
Для тебя персонально поясню, каен не мой, он принадлежит моему брату, у меня на данный момент вообще авто нет
Пазняк метаться . ЖД уже все пометил в своей записной книжке. Скоро будешь в другом месте объяснять на какие деньги у тебя кайен.:biggrin1:

flagmanservis
20.11.2011, 01:08
Ладно, всего доброго ГОСПОДА!!! Спокойной ночи!!!

cockchafer
20.11.2011, 01:09
Я думаю что даже при условии постоянно обосраных портков от напряга у тебя все равно не выйдет )))))

олигарх, вас сверху покрывают, я правильно понял?

flagmanservis
20.11.2011, 01:10
Скоро будешь в другом месте объяснять на какие деньги у тебя кайен.
Не впервой ))))))))

mdelets
20.11.2011, 01:11
flagmanservis, где твой сервис находится? Да и не вступай в пустой спор, если выпил немного то завтра будешь читать и смеяться.

flagmanservis
20.11.2011, 01:14
flagmanservis, где твой сервис находится? Да и не вступай в пустой спор, если выпил немного то завтра будешь читать и смеяться.
да нет у меня сервиса ))))) с чего ты взял????
))))))) а ты хитрый )))))))))))
не буду!!!!

Barilla
20.11.2011, 01:17
Ну а все же снизойди до моего уровня и раскрой великую тайну быстрого перемещения в пространстве, может и поможет кому
не получится... на словах так просто этого не объяснишь... могу сказать только одно - если вы слышите визг резины в этом городе - можете быть уверены - это не я

mdelets
20.11.2011, 01:19
да нет у меня сервиса ))))) с чего ты взял????
))))))) а ты хитрый )))))))))))
не буду!!!!

Да ты я смотрю ещё тот хитрун))))))

DIMONNN
20.11.2011, 01:20
Я думаю что даже при условии постоянно.....

Эээээ , базар фильтруй!!!!!!!

=SASH=
20.11.2011, 01:20
Кароче ребята, идите вы все в баню с вашими спорами... Споров было максимум пару страниц, а остальное - сплошной трёп и ругань.
И не смотря на то, что тема во флуде находится - я всё равно её закрываю!!! Слишком уж много Вы тут друг друга обложили и послали.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ребята, если кто-то вздумает создать такую же тему для продолжения выяснения отношений - БАН без предупреждения на неделю!!!;)
Всем спасибо. Все свободны!