Просмотр полной версии : Нужна ли ссылка "Обсудить на форуме" на сайте?
ProLiant
04.03.2008, 16:36
При нажатии на эту ссылку под любой новостью на сайте, на форуме автоматом создается новая тема с названием соответствующей темы на сайте. Нужно ли это нам? Голосуем!
Не уверена. Точнее идея неплохая, но реализация была не очень. Был бы не лишним запрос подтверждения перед тем, как создать тему. А то получается просто по ошибке тыкаешь ссылку, и все - тема уже создана. Это точно не очень. А т.к. автором автоматом прописывается автор статьи на сайте, то и удалить созданную по ошибке тему ты уже не сможешь. Так что надо или по-другому реализовывать (например, открывать страницу создания темы в режиме редактирования, автоматом вбивая в заголовок название статьи), или убирать вообще.
ProLiant
04.03.2008, 16:51
Да... Аргумент веский... Подумаю над реализацией хотя бы подтверждения о создании темы...
ProLiant
04.03.2008, 22:38
Пока отключил, бо фигня получается... :(
Если можно было бы сделать "срок жизни" тем, которые создаются автоматически, но не получают массовой поддержки, недельным(месячным), то ничего. А так посмотри у себя в статистике сколько новостей добавлено. Также при добавлении однотипных новостей наплодятся однотипные темы. Ну и плюс все аргументы от Rina.
ProLiant
05.03.2008, 10:00
Я уже понял... Поэтому убрал (по крайней мере пока) ту ссылку, при нажатии на которую автоматом создается тема, оставил только ссылку как и прежде - которая просто ведет на форум..
Перевод: zCarot