PDA

Просмотр полной версии : Ремонт и снятие генератора на 2.0 HDi, а также бензиновых агригатах



rxstart1
04.02.2012, 21:28
Я думаю, что многим французоводам (учитывая что расположение агригатов у всех производителей примерно одинаковое) и не только им, эта тема будет актуальна, поэтому прикрепил файл с подробным описанием и фотками. В книгах по эксплуатации это все не описывается практически вообще. А если и описывается то для машин без кондея и в общих чертах.
Модератор если не лениво размести его где посчитаешь нужным.

Docent86
04.02.2012, 21:54
чистенький такой дизелёк...

alexboss
04.02.2012, 23:58
Неожиданный конец архива

rxstart1
09.02.2012, 12:35
Неожиданный конец архива

в каком смысле?
вроде как нормально грузится проверял, единственное что так это плеер какого то нарисовался. Я если честно не сильно шарю в этом, это скорее вопрос к админу.

=SASH=
09.02.2012, 12:43
Неожиданный конец архива
Специально скачал и проверил. Всё нормально открывается, внутри архива Word-документ и описанием и илюстрациями

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------


единственное что так это плеер какого то нарисовался.
Это форум так распознаёт архивы... баг своего рода

vsol
15.02.2012, 13:43
может не сюда, тогда поправте
нужен ремонт генератора-заменв щеток , может подшипников и ..т.д, короче диагностика и ремонт, желательно чтобы генератор сами снимали ремонтировали и ставили обратно

rxstart1
29.02.2012, 22:23
может не сюда, тогда поправте
нужен ремонт генератора-заменв щеток , может подшипников и ..т.д, короче диагностика и ремонт, желательно чтобы генератор сами снимали ремонтировали и ставили обратно

в одном месте тебе слишком дорого встанет :)
пиши в личку попробую помочь