PDA

Просмотр полной версии : Помощь в выборе авто от Флагман Сервис



flagmanservis
23.02.2012, 11:37
Данная услуга будет полезной как начинающим автомобилистам, принявшим решение купить себе авто, так а автомобилистам со стажем, которые решили сменить своего железного коня.
Наша основная цель - дать Вам возможность быть уверенным в покупке, которую Вы совершаете, и не позволить продавцу продать Вам авто, со скрытыми дефектами, т.к ремонт, после таких покупок, а особенно его стоимость омрачают жизнь автомобилиста!!!

Кто владеет информацией - тот владеет миром!!!

Более подробно о самой услуге и порядке её оказания можно узнать на нашем сайте


http://viboravto.ucoz.com/

или по телефону (44) 555 88 99


Ну и конечно же СКИДОЧКА при ссылке на ГомельАвтоКлуб 15%

Lekson
23.02.2012, 11:51
А можно немного подробностей? На сайте не вся интересующая информация присутствует. Диагностика механической и электрической части, ну и кузова тоже, производится при помощи каких либо приборов или только визуально? Если автомобиль находится в Минске, специалист поедет его в Минск смотреть? Примерные расценки на базовый пакет?

flagmanservis
23.02.2012, 12:09
А можно немного подробностей? На сайте не вся интересующая информация присутствует. Диагностика механической и электрической части, ну и кузова тоже, производится при помощи каких либо приборов или только визуально? Если автомобиль находится в Минске, специалист поедет его в Минск смотреть? Примерные расценки на базовый пакет?
Диагностика производится на современном диагностическом оборудовании, в частности (диагностический сканер, толщиномер ЛКП) подвеска на СТО и т.д
Выезд в другие регионы - возможен, вплоть до предоставления минивена с нашей стороны, вся диагностическая база мобильна!!!
На сегодняшний день стоимость наших услуг(без транспортных) 50% от суммы "сбитой" с учетом давления продавца фактами диагностики, от первоначальной заявленной
Пример:
Звонок продавцу - "готов отдать за 12000"
Диагностика - торги, от последней цены - авто куплено за 11700 - стоимость услуг - 12000-11700=300/2(50%)=150 у.е, (для ГАК - 15%)
Т.е мы не только оказали услуги без ваших финансовых вложений, но и сэкономили для Вас 150 у.е

Docent86
23.02.2012, 12:47
А действительно классное предложение! А как быть если едешь за авто которое стоит к примеру 15килобаксов, а при диагностике выясняется что авто в таком состоянии что его вообще брать не стоит (горелый утопленный литовский перевёртыш) и приходится отказаться от покупки?
или к примеру нашли серьёзных косяков на косарь, а упёртый продаван готов скинуть максимум 50 баксов....

sansa
23.02.2012, 12:50
А если по итогам диагностики продаван не согласился на указанную стоимость, т.е. покупка не состоялась. Сколько буит стоить диагноз?

SerB
23.02.2012, 18:46
А какие гарантии предоставляете?
Если после покупки вылезут косяки которых вы не заметили?
И что мешает вам на двоих с продавцом заранее все обговорить и так сказать договорится? Хотя честность......

Het
24.02.2012, 11:40
вчера подвозил народ. собираются покупать караван, сразу вспомнил об этой теме. рассказал про правило 50%, сразу заинтересовались. беда в том, что имя сайта я не запомнил. помнил только, что на укоз.ру. вобщем сказал набирать в поисковике флагман сервис гомель. может и найдут.

Alexashka
24.02.2012, 13:05
А зрителем на этом представлении можно побыть? Интересно было бы посмотреть как будет вытягиваться лицо продавца когда вокруг пока еще его машины будут бегать спецы в белых перчатках и со всякими приборчиками и говорить "тут вмятина была", "этот датчик под замену", "компрессия никакая" и т.п. Продавец наверное даром отдаст после этого машину лишь бы избежать такого позора. ;)))))

Kostya
24.02.2012, 13:42
А как это все оформляется юридически? Какие выдаются бумаги? Акт выполненных работ, накладная, чек, гарантия, договор???

Toxa
24.02.2012, 14:58
Бред, а не услуга. Что сами торговаться не умеете, после диагностики на любом нормальном сто? Ну скинет продавец 1000 на 2 форсунки, тебе останется 500 и 500 дакинь, очень интересно. Диагностика ни как не стоит таких денег, да и думаю гарантию этот парень не дает.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Это должно стоить либо 50% либо 100$ в независимости от сбитых денег если они превышают 200$.

flagmanservis
24.02.2012, 18:10
По существу задаваемых вопросов отвечу следующее:
Авто - хлам ни кто не будет Вам рекомендовать к покупке, даже если цена его упадёт разом на 5000$
Авто подбирается в достойном состоянии, без серьезных косяков.....проводится диагностика и по её результатам Заказчик принимает решение о покупке.
Не нужна услуга??? Не пользуйтесь, но на сегодняшний день уже есть масса людей которых мы оградили от покупки автоШЛАКа.... причинами стали, давление в автомате, перешитый на аварийный режим блок управления, и т.д стоимость этих узлов в десятки раз превышает стоимость наших услуг и люди которым подобрали авто в хорошем состоянии остались довольны, и даже очень!!!
Гарантия??? Вы о чём??? На что??? Мы делая диагностику должны дать гарантию на авто???? Послушайте сами себя!!! Задумайтесь о том что Вы говорите!!!
Мы даём покупателю картину по состоянию авто на момент покупки и ТОЛЬКО покупатель принимает решений о покупке.

Toxa,
SerB,
Не все такие спецы в авто как Вы..... )))))
Эта услуга для людей ценящих своё время, нервы и УМЕЮЩИХ рассчитывать свой бюджет на перёд. а не живущих одним днём!!!

Тоха, назови в Гомеле какая СТО поедет с тобой в Минск??? Или какая местная СТО по месту жительства продавца даст нормальное представление о авто???

Прошу "очень опытных" не засирать тему, если вы нереально подкованы по всем маркам авто и т.д - очень рад за Вас, не мешайте ОБЫЧНЫМ людям.


Docent86, Если авто продиагностировалось и выявились явные косяки, авто в сторону - помощь в выборе продолжается, хоть 25 машин посмотрим - стоимость одна - 50%

По опыту средний ценник на наши услуги от 100 до 300$ Дороже пока не получалось. Самый дешёвый вариант стоил 60$
А теперь подумайте о стоимости элементов, которые на глаз не оценишь, да и станции не все вооружены под такой профиль, только если несколько совместить!!!

Напомню, что 50% от окончательной цены на которую готов продавец перед диагностикой и осмотром.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------


А зрителем на этом представлении можно побыть? Интересно было бы посмотреть как будет вытягиваться лицо продавца когда вокруг пока еще его машины будут бегать спецы в белых перчатках и со всякими приборчиками и говорить "тут вмятина была", "этот датчик под замену", "компрессия никакая" и т.п. Продавец наверное даром отдаст после этого машину лишь бы избежать такого позора. ;)))))
Саня, хорошим людям всегда рады - заезжай, кофейку попьешь - посмотришь!!!
Лицо меняется быстро с деловито-понтовитого на "а я ж нязнау!!!"

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------


А если по итогам диагностики продаван не согласился на указанную стоимость, т.е. покупка не состоялась. Сколько буит стоить диагноз?
Ни сколько - вы не платите за каждое авто - Вы платите за "помощь в выборе авто" оплата состоится и рассчитывается с купленного авто. А просмотренных бывает и 10 и 2-е.
Есть одно но.... если Авто небыло куплено - все не нравятся - а их было осмотрено больше 2-х, то придется оплатить каждую по 20$.
Это селано для особо продуманных, которые посмотрели 10 авто и "передумали" покупать авто вообще.....

Sasha134
24.02.2012, 18:39
Считаю что услуга очень даже нужная, тем более в Гомеле, да ещё и с возможностью выезда в Минск.
Большинство людей, кто покупает авто в Минске - берут ещё пару друзей в помощь при осмотре, а за них нужно платить(проезд например) и часто ездят на авто из-за маленькой разницы с поездом и + комфорт. Так почему не оплатить топливо конторе со спецами? разницы то нет, а уверенности прибавляет.
Я уже дважды пользовался подобной услугой покупая машины в Минске - отдавал ребятам 100 у.е. на входе на Малиновку или Жданы и они со мной бегали до тех пор, пока я не куплю машину. Оба раза покупки были удачными.
Идём по рынку - я пальцем ТЫК, эта нравится и цена норм. Ребята(один кузовщик и один электрик/моторист), если эту машину уже смотрели до меня - сразу выдают о ней всю историю, если нет - лазят по машине, осматривают и выдают все косяки, которые нашли. А я уже принимаю решение...

Услуга очень полезная я считаю, тем более если находят такие проблемы, как перешитый ЭБУ АКПП. Респект!

ProLiant
24.02.2012, 21:26
Есть одно но.... если Авто небыло куплено - все не нравятся - а их было осмотрено больше 2-х, то придется оплатить каждую по 20$.
Это селано для особо продуманных, которые посмотрели 10 авто и "передумали" покупать авто вообще.....
Или для тех, кто на халяву хотят сделать диагностику свою, или приятеля авто. :)


Гарантия??? Вы о чём??? На что??? Мы делая диагностику должны дать гарантию на авто???? Послушайте сами себя!!!
А с другой стороны.. Все мы люди, какие арантии того, что человек, который осуществляет диагностику является специалистом в этом плане? Это я так, без наездов, просто мысль развил.. ;)

Считаю что услуга очень даже нужная, тем более в Гомеле, да ещё и с возможностью выезда в Минск.
Согласен полностью, если человек решил серьезно подойти к покупке автомобиля, то эти деньги он окупит с лихвой.

Идём по рынку - я пальцем ТЫК, эта нравится и цена норм. Ребята(один кузовщик и один электрик/моторист), если эту машину уже смотрели до меня - сразу выдают о ней всю историю, если нет - лазят по машине, осматривают и выдают все косяки, которые нашли. А я уже принимаю решение...
Там этих ребят сами продавцы потом как бы это сказать, мягко говоря, с рынка не прогнали в радиусе минимум километра? ;)

Kostya
24.02.2012, 21:56
Какие выдаются бумаги? Акт выполненных работ, накладная, чек, договор???
Все еще интересует! Говоря простым языком что является основанием для получения денег? На каком основании получаете деньги с клиента? Или с данной услуги налоги не планируете платить?

ProLiant
24.02.2012, 22:05
Все еще интересует! Говоря простым языком что является основанием для получения денег? На каком основании получаете деньги с клиента? Или с данной услуги налоги не планируете платить?
Некорректный вопрос по-моему. Костя, можно повернуть его по-другому. К примеру, у тебя поломалась машна на трассе, ты остановил человека, вместо того, что бы ехать по своим делам, он тебя зацепил и дотянул до места назначения, ты его отблагодарил за помощь (на бензин + на пиво). А теперь вопрос, спросишь ты у него после этого на каком основании он взял деньги и заплатит ли он с них налоги?
Я о чем.. О том, что услугу никто не навязывет, не заставляет. Есть свой знакомый специалист, готовый поколесить в Минск и обратно за рюмку "спасибо" - хорошо. Но не у всех такой есть. А как показывает практика, в продаже реально много убитого железа. Вот тут и будет полезна эта услуга. И по-большому, на самом деле затраты на эту услугу могут вполне покрыть, либо вообще избавить от проблем с машиной в ближайшем времени (по крайней мере).

SerB
24.02.2012, 22:08
Эта услуга больше напоминает развод по русски.
Обьясняю почему - если машина нормальная - деньги отдал и доволен, если вылезут косяки, то ГАРАНТИИ НЕТ и остается "курить бамбук")))))
Это как в анекдоте про пол будушего ребенка - говорят мальчик, а записывают девочка )))
Это все мое ИМХО, так как по причине "специальности" я точно такой услугой пользоваться не буду никогда.
Ну и как говорится - без лоха жизнь плоха ;)
АНДРЕЙ ЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!! ЭТО УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕМАЯ ФЛАГМАН-СЕРВИСОМ, а не дядей Ваней, а это уже совершенно разные вещи.

flagmanservis
24.02.2012, 22:41
Все еще интересует! Говоря простым языком что является основанием для получения денег? На каком основании получаете деньги с клиента? Или с данной услуги налоги не планируете платить?
Все необходимые документы для проведения данной процедуры и получения денег оформляются согласно Законодательства РБ.


Флагман Сервис открыл новую услугу и рад её презентовать с бонусом для форумчан, и не только, для людей у которых в этом есть необходимость....

Всегда рады видеть в числе наших клиентов!!!

Swan
24.02.2012, 23:52
Да уж ... Почитал, немного расстроен ... Начнем с конца. Андрей не удаляй тему, она нужна. Если бы задумывался о покупке авто, то скорее всего обратился бы. Но пока смог бы только обменять авто, но найти хороший вариант не так уж и просто.
Честно говоря немного непонятна позиция некоторых, кто очень в штыки воспринимает предложение. Это как витрина в магазине, подошел, посмотрел, понравилось взял, а уж если не понравилось не взял, но мы же на продавцов не выливает своё негодование ...
По организации Флагмансервис, то бишь с Александром сталкивался 1 раз, в пору его начального появления на форуме с предложением химчистки салона - остался доволен, салон до сих пор радует чистотой, хотя стоило бы освежить. И то что компания ищет новые ниши для применения себя, думаю это достойно похвалы как минимум ...

PS. Хотелось бы что бы тема жила, можно удалить только мусор и этот пост в частности.

flagmanservis
24.02.2012, 23:56
Если бы задумывался о покупке авто, то скорее всего обратился бы. Но пока смог бы только обменять авто, но найти хороший вариант не так еж и просто.
В этом вопросе можем помочь с осмотром и диагностикой авто, предлагаемого в обмен, цена для постоянных клиентов - с хорошими бонусами!!!
В частности для Вас - 30%
P/S Те слова, которые я говорил, отдавая авто, что для постоянных клиентов скидка на все виды услуг компании - чистая правда и применима и данной услуге так-же

SerB
25.02.2012, 00:02
Подведу немного итог от себя.
Как не крути, а люди будут пользоваться этой услугой. И в первую очередь те, кто реально с машинами "не дружит" или просто боится "не угадать", так сказать переложить на чужие плечи долю ответственности.
НО МОЕ ИМХО - фиксированный адекватный затратам ценник существенно облегчит сам процесс. Как и конкретные ответы на вопросы заданные в этой теме, как не крути, а клиент платит - значит "заказывает музыку". Лучше потратить день времени на приведение дела в норму, чем по ходу дела ковырять возникшие проблемы.
На сим и раскланиваюсь.

EVES
25.02.2012, 00:04
Честно говоря немного непонятна позиция некоторых, кто очень в штыки воспринимает предложение.

Swan, ничего в сущности не имею против такой услуги, прошел бы я мимо если б не вызывающе абсурдные слова
flagmanservisа, которые я процитировал. "Или какая местная СТО по месту жительства продавца даст нормальное представление о авто???"
Ну и на вопросы по существу он так и не ответил. Только огрызаться и может. Еще вопрос к нему: компрессию в цилиндрах проверяете? Важнейший фактор между прочим в оценке состояния двигла.

flagmanservis
25.02.2012, 00:10
SerB, Приму к сведению, очень может быть что в части политики ценообразования ты прав!!!


компрессию в цилиндрах проверяете? Важнейший фактор между прочим в оценке состояния двигла.
Проверяем, за исключением авто имеющих противопоказания к данной процедуре, например E124 3.0, 3.2, с электронным блоком комутации, который горит в 90% случаев проверки компрессии и т.д

Kostya
25.02.2012, 01:38
flagmanservis, я так и не понял: я как потенциальный клиент имею права знать какие документы оформляются. Если договор есть, то хочу посмотреть на типовой шаблон. Если никакие документы не оформляют - так и скажите.

=SASH=
25.02.2012, 02:03
Тему почистил.
Попытка №2, давайте без наездов друг на друга;)

flagmanservis
25.02.2012, 11:37
flagmanservis, я так и не понял: я как потенциальный клиент имею права знать какие документы оформляются. Если договор есть, то хочу посмотреть на типовой шаблон. Если никакие документы не оформляют - так и скажите.


Kostya,Как потенциальный - нет, не имеешь провО, только если это тебе позволит исполнитель, а вообще договор тебе дадут для подписания и ознакомления в случае, когда из потенциального перейдёшь в разряд реального!!!
Но если так уж прям хочется узнать - пожалуйста, нам скрывать нечего....
Договор на оказание услуг, в частности помощь в выборе авто, это и есть основная услуга за которую вы платите, все остальные, диагностики, осмотры т.д идут бонусом и в договоре прописаны как бесплатные, т.е оплата взымается только за "помощь в выборе авто" )))
После оплаты у вас остается договор, и чек на сумму оказанных услуг. Оплатить можно как наличными, так и в банке. Безналичный расчёт так же возможен. .
Дома именно нашего договора у меня нет, если совсем не в моготу, набирайте - будет свободная минутка, распечатаю в офисе - почитаете!!!

EVES
25.02.2012, 12:25
Проверяем, за исключением авто имеющих противопоказания к данной процедуре, например E124 3.0, 3.2, с электронным блоком комутации, который горит в 90% случаев проверки компрессии и т.д
Бред. (10 символов).

flagmanservis
25.02.2012, 12:30
Бред. (10 символов).

Что именно???

EVES
25.02.2012, 12:44
Что именно???
Что нельзя компрессию проверить. Ничего не сгорит. Отключаешь фишку на свечи и всё.

flagmanservis
25.02.2012, 12:52
Что нельзя компрессию проверить. Ничего не сгорит. Отключаешь фишку на свечи и всё.
))))))))))) У меня подчинённый только что поменял блок комутации за 700$, так что может и бред, но только очень дорогой!!!

EVES
25.02.2012, 13:20
))))))))))) У меня подчинённый только что поменял блок комутации за 700$, так что может и бред, но только очень дорогой!!!
А замер компрессии тут каким боком?

flagmanservis
25.02.2012, 13:55
А замер компрессии тут каким боком?

Это он компрессию так мерял....
Хотя мои спецы-электрики говорят, что все же можно было померять, проведя определённые процедуры, а именно отключив блок.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Ладно, это все лирика, мне вон профи не так давно на рено 2.2 dci на заведённую меряли, через свечи накала, вот это для меня было вновь...

OlGrom
25.02.2012, 21:42
Swan, ничего в сущности не имею против такой услуги, прошел бы я мимо если б не вызывающе абсурдные слова
flagmanservisа, которые я процитировал. "Или какая местная СТО по месту жительства продавца даст нормальное представление о авто???"
Между прочим, есть в этих словах доля истины: по месту жительства ПРОДАВЦА вполне реально договориться с СТО о левых результатах осмотра.

flagmanservis
25.02.2012, 23:23
Между прочим, есть в этих словах доля истины: по месту жительства ПРОДАВЦА вполне реально договориться с СТО о левых результатах осмотра.
Именно это я и имел в виду!!!!
У перекупов обычно 90% станций в городе "на мази"

Alexashka
25.02.2012, 23:31
У перекупов обычно 90% станций в городе "на мази"
Изиняюсь что вклиниваюсь, я не против данной услуги, но что мешает этим перекупам договориться и с вами тоже? Или все таки репутация дороже?

flagmanservis
26.02.2012, 00:01
Изиняюсь что вклиниваюсь, я не против данной услуги, но что мешает этим перекупам договориться и с вами тоже? Или все таки репутация дороже?

Репутация это как воздух, для существования и жизни компании, если её нет, компанию можно закрыть, а это потери в десятки тысяч $, именно поэтому репутация бесценна, а не просто дорога!!!!!

Maffini
23.03.2012, 20:48
Про репутацию полностью согласен! Работаю по тому же принципу!

Идея очень хорошая! И думаю буду вашим клиентом при покупке авто! Есть ли минимальная сумма авто за которую вы берётесь? (например в наличии только 3 т.у.е.)

flagmanservis
29.03.2012, 11:53
Нет, минимальных сумм нет, будем рады видеть