PDA

Просмотр полной версии : тюнинг салона фиесты



iosif
17.03.2012, 17:51
смотрите, оценивайте.
http://savepic.org/2350732.jpg
http://savepic.org/2347660.jpg
http://savepic.org/2348684.jpg
http://savepic.org/2337420.jpg

Илья
17.03.2012, 17:58
iosif,

куда смотреть?

=SASH=
17.03.2012, 17:59
Ссылочки или фоты прилагаться не будут?:) Ах, да! Фантазия всё сама сделает)))

Илья
17.03.2012, 18:06
свет , сабы , кожа, и т.д вот что там скажу вам по секрету!!!

iosif
17.03.2012, 18:15
не влаживал, впервые, немного скосячил, все можно смотреть!!

Илья
17.03.2012, 18:17
iosif,

а теперь если можно то подробно:

что за ткань?
где покупал?
сколько стоит?

=SASH=
17.03.2012, 18:27
Нормалёк смотрится. :good:

Кста, а что это с центральными дефлекторами обдува?

iosif
17.03.2012, 18:33
синий плюш, черный- мех с коротким ворсом. Начинал год назад, с обшивок на дверях и задних панелях, поэтому синяя ткань куплена была еще до кризиса, а вот мех в линии на 2м этаже, неделю назад за 80 руб. за метр. сиденья сегодня только закончил, строчили с женой почти неделю, одни подголовники только почти день заняли (вечер после работы до 12- 1 часаночи).
На обшивки много клея ушло, так как для ткани аэрозольный не нашел, делал моментом.но получилось крепенько, зубами не отгрызешь.
Сумму в рублях сейчас не подсчитаю, поэтому в материале:
на сиденья 2 метра меха черного, синего плюша 3 метра, немного тонкого паралона на подголовники.
на бшивки дверей и панелей точно не помню, давно было, но около 4 метров синего плюша и полметра меха черного, и 8 больших тюбиков момента. лучше брать пожиже.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------


Нормалёк смотрится. :good:

Кста, а что это с центральными дефлекторами обдува?
сетка мелкая в синем цвете. настроил направление убрал регулятор и вставил сетку. И что самое интересное уже некому сломать да потыркать..

=SASH=
17.03.2012, 18:36
сетка мелкая в синем цвете. настроил направление убрал регулятор и вставил сетку. И что самое интересное уже некому сломать да потыркать..
Может и правильно что убрал регулировку...
Смотрится ничо так. Хотя я бы что-нить с регулировкой замутил, чтобы её оставить

iosif
17.03.2012, 18:45
остался регулятор силы потока, направление только не регулируется.

ProLiant
17.03.2012, 18:56
Сразу по первому фото. Увидел и подумал, что не хватает бахромы... :)

AlikForever
17.03.2012, 20:00
Какой-то плюшевый пипец... Ничего личного...

iosif
17.03.2012, 20:15
на вкус и цвет товарищей нет.. но наяву это конечно не на фото, совсем по другому...


Меня если чесно тоже бесит пластмас и дерматин..такой простой и удобный для чистки и мытья..
а тут надо аккуратно, и езжу каждый день, но сядешь...так приятно..афигенно, настроение сразу поднимается.
хотя и тут тоже не сложно чистить, раз в полгода с щеточкой и средством...и как новье.

Docent86
17.03.2012, 20:34
Кубики удачно её заменяют...

Ps последняя фото на ефремова делалась?

iosif
17.03.2012, 20:45
нет.возле дома

Илья
17.03.2012, 20:58
Docent86,

припаливает уже где стоит машина, хочет выдрать с нёё плюшь и пашить большого голубого мядведя)!!!!!!!!

iosif
17.03.2012, 21:09
и взять себе в кроватку.. ничего личного..

sansa
17.03.2012, 21:50
По цвету, ИМХО.
Синий нужно было темнее выбирать.
Как-то так:
http://hondamotor.ru/board/uploads/1236012998/gallery_127_30_205317.jpg
Можно еще темнее. С черным не то. Или меньше синего, гораздо меньше. Полосочки, вставочки, а остальное - светло-серым.
Оттенок, который использовался, лучше с белым или бледно-желтым лучше смотрится.

UPD. Чертов тачпад, снес строчку, неловким движением:
Сама работа очень нравится

iosif
17.03.2012, 22:02
хотел такой яркий, чтобы прямо в глаза бросался, а желтый, не нравится, черный под панельку.. думаю что сделать с полом, заводской не нравится, ну никак, или полики купить какие-нибудь симпотичные, или думаю сделать из листа железа, не знаю как оно называется, такое с полосочками.Смотрел по фоткам в нете, смотрится красиво, но мне кажется зимой под ним будет полная....тут без вариантов..вообще..не знаю что ..предлагайте, может что-есть нового.

sansa
17.03.2012, 22:15
хотел такой яркий, чтобы прямо в глаза бросался
Он должен с черным гармонировать, либо черный нужно убирать. Да и цвет самой машины тоже нужно во внимание принимать.

а желтый, не нравится
Да ладно, это же классика:
http://www.thedailygreen.com/cm/thedailygreen/images/GZ/blue-yellow-macaw-de.jpg

http://images.fineartamerica.com/images-medium-large/latch-the-door-on-the-faded-blue-and-yellow-wall-antoni-halim.jpg

что сделать с полом
В данном случае, сделай обычные, матерчатые, серые, с такой синей окантовкой

AlikForever
17.03.2012, 22:22
Я понял что мне напоминает этот салон!!! Машина-собака из "тупой и еще тупее" :)


PS: но объем работы некислый. Сам себе думаю тоже разукрасить салон, но после экспериментов решил что основной цвет должен быть спокойный (черный, серый), а яркого очень мало, только детали.

iosif
17.03.2012, 22:36
папугай конечно сделан природой..а с ней не поспоришь, ну что сделано, то сделано, перешивать больше мне нервов не хватит, сложно очень, не понимаю, почему швеям так мало платят, тут чтобы отмерять, а потом еще и не запутаться, очень и очень не просто. У меня сейчас тканевые черные коврики, так вот сегодня достал, а под ними море... и резину не хочу, видел в евроопте силиконовые полупрозрачные такие, но кажется будет такая шара, наверное быстро порвутся, не хочется зря деньги выкидывать..

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------


Я понял что мне напоминает этот салон!!! Машина-собака из "тупой и еще тупее" :)


PS: но объем работы некислый. Сам себе думаю тоже разукрасить салон, но после экспериментов решил что основной цвет должен быть спокойный (черный, серый), а яркого очень мало, только детали.
неее..там вообще волосатая тачка была. А тут плюш, он чуть-чуть длинее велюра, и приятнее на ощупь.
если думаешь по материалу, пройдись по магазинам с тканями возле центрально рынка недалеко от спорт пиццы, там выбор есть хороший.
если чесно очень понравился бархат, у меня потолок таким обшит, там ворса вообще нет почти, меньше чем велюр, но тоже приятный на ощупь, гладишь и балдеешь (ps: девченкам очень нравилось)

sansa
17.03.2012, 22:46
а яркого очень мало, только детали
Яркий яркому рознь. Например, обилие ярко-красного, или розового (равно как и желтого) смотрится очень неплохо по ситуа...

В этом плане с птицами можно советоваться:
http://e-notice.ru/uploads/posts/2011-08/1314128565_37.jpg

http://www.tycplus.ru/img/ptycy/4.jpg

А вот и мои мысли (сам не ожидал :) )
http://www.wallgrad.ru/_ph/7/2/446808094.jpg

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------


ну что сделано, то сделано
Ну, в твоем случае, синий очень скоро станет темнее, по природным условиям :) Так что все в порядке :)

перешивать больше мне нервов не хватит
Представляю, жене отдельный респект!


почему швеям так мало платят
Тем кто по готовым выкройкам шьет - платят мало, ваш проект стоил бы гораздо больше.


а под ними море... и резину не хочу
Я в магазине видел "прокладки" под коврики на основе микрофибры. Все никак не разорюсь на 2-3 комплекта. Понятно, что и там и там свои неудобства, но тоже резину не хочу.


девченкам очень нравилось
Надо было все остальное таким же :) Загладили бы до черноты :)

iosif
17.03.2012, 22:57
последний мое чем то напоминает.
а вообще позже думаю жене отдам, пусть только на права отучится..так сказать на будущее.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------


Яркий яркому рознь. Например, обилие ярко-красного, или розового (равно как и желтого) смотрится очень неплохо по ситуа...

В этом плане с птицами можно советоваться:

Ну, в твоем случае, синий очень скоро станет темнее, по природным условиям :) Так что все в порядке :)

Представляю, жене отдельный респект!


Тем кто по готовым выкройкам шьет - платят мало, ваш проект стоил бы гораздо больше.


Я в магазине видел "прокладки" под коврики на основе микрофибры. Все никак не разорюсь на 2-3 комплекта. Понятно, что и там и там свои неудобства, но тоже резину не хочу.


Надо было все остальное таким же :) Загладили бы до черноты :)

неа..думаю лет на пять семь хватит, а там, время покажет, может и крякнет, а нет так че-нибудь новое сворганим

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

как-нибудь сворую среду и приеду, посмотрите.
плохо в салоне теперь с покрывалом придется перевозить что не влазит в багажник, раньше проще было, кинул, достал тряпкой протер, и пофиг, тут так не прокатит.

igor-ig
20.03.2012, 23:49
Плюшевый мишка

lern
21.03.2012, 00:39
Нормалёк смотрится.Не, ну серьезно? Как можно сказать человеку, что это чёрно-синее безумие смотрится нормалёк? :)

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Нормалёк — это так:
http://theautostyle.com/wp-content/uploads/2011/06/lamborghini_aventador_lp-700-4_interior.jpg
http://theautostyle.com/wp-content/uploads/2011/06/2012-Lamborghini-Aventador-LP700-4-Interior-View-Picture-2.jpg
http://theautostyle.com/wp-content/uploads/2011/06/lamborghini-aventador-lp700-4-interior-2.jpg

Lesha
21.03.2012, 00:40
Нормалёк — это так:
нет, это уже ох....енно!!! :)

iosif
21.03.2012, 19:20
понты все это за большие бабки. чем мечтать ....я лучше на безумии покатаюсь, на своем, лично мною сделанном..не вижу смысла выкладывать за сиденья с обшивками две стоимости авто..

lern
21.03.2012, 21:29
понты все это за большие бабки. чем мечтать ....я лучше на безумии покатаюсь, на своем, лично мною сделанном..не вижу смысла выкладывать за сиденья с обшивками две стоимости авто..Я о том, что не понимаю, зачем люди портят машины. Очевидно же, что до перетягивания салона синей пандой, было лучше.

iosif
21.03.2012, 21:49
поверь....нет, если конечно пластмасс и старая ткань, в некоторых местах протертая и замыленная кому-то нравится больше. изначально задумывался яркий и мягкий салончик для девушки. Эта машина будет у жены, я ей ее хочу позже отдать, как только она права получит. но это потом, пока она у меня и я сделаю из нее симпотяжку. не купить, а сделать,есть разница.
ps: фиеста не первая, до нее была нива у брата (и есть), так как на рыбалкуна ней ездим, поэтому в коричневый дермантин все вплоть до торпеды, сиденья с нисана, музыка. получилась просто супер. пока фоток нет, машина в гараже за 250 км от меня, но обязательно покажу.

AcidDoberman
22.03.2012, 04:52
мля, это полный хардкор...
топикапстер, прошу прощения, но это же колхоз-тюнинг. зачем так уродовать и так не очень привлекательный авто? тем более плюшем! у моего дедушки было что то типа этого на копейке, естессна не такого ядовитого цвета.
восстанови оригинал, пожалей машинку и не пугай народ

igor-ig
22.03.2012, 07:49
[/COLOR]Нормалёк — это так:

Хочу увидить хоть у одного ну хоть как-то напоминающее, на фото онанируем а сами на чёрных (изнутри и снаружи) бумерах, меренах и прочих народных авто.

Docent86
22.03.2012, 10:08
igor-ig, Это они ещё не видели леопардовой восьмёрки)))))

iosif
22.03.2012, 21:37
сегодня пока подключал магнитолу, подошел знакомый, и спросил, где я заказывал перешивку, на что сказал, что делал сам, он не поверил, пока не начал объеснять как и каким образом все делалось. Ребят, я не хвастаться это все сюда выкинул, просто показать, послушать критики и наоборот одобрения. Но как цепляет, когда показываешьт что сам сделал,а тебе не верят. афигенно...

nanobomb
22.03.2012, 22:56
может он просто был о тебе лучшего мнения ? :)

Docent86
23.03.2012, 00:21
А кто из нас сделал для своего авто что-нибудь своими руками? таких людей по пальцам можно пересчитать....

Ну? кто может похвастаться?

sansa
23.03.2012, 00:22
Docent86, могет в другой теме?

lern
23.03.2012, 00:39
Хочу увидить хоть у одного ну хоть как-то напоминающее, на фото онанируем а сами на чёрных (изнутри и снаружи) бумерах, меренах и прочих народных авто.Зачем? Меня полностью устраивает мой чёрный кожаный салон, сделанный где-то в Германии. Снять кожу и перетянуть по-колхозному разноцветным дермантином или плюшем? Чтобы получилось что-то разноцветное и красивое нужны дорогие и качественные материалы — поэтому я и запостил соответствующую картинку.

Галюня
23.03.2012, 00:51
lern, ну кожу в ауди А4 думаю бы никто не менял :) Но речь ведь о фиесте и на ауди пока денег нет ) А чистоты салона

хочется всем. И вкусы у всех разные.

Прекратите уже, а , пожалуйста :)

Docent86
23.03.2012, 00:54
Docent86, могет в другой теме?


Так и есть такая тема! https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=63&page=11



sansa, выкладывай свой инстал, интересно глянуть...

iosif
23.03.2012, 01:08
может он просто был о тебе лучшего мнения ? :)
без коментариев.
тема "сделай сам" реально стоит на месте.. такое ущущение, что все только штамповку покупают и ставят или вообще ничего не делают.. или просто боятся вылаживать, так как критика губит..

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было 22.03.2012 в 23:59 ----------


lern, ну кожу в ауди А4 думаю бы никто не менял :) Но речь ведь о фиесте и на ауди пока денег нет ) А чистоты салона

хочется всем. И вкусы у всех разные.

Прекратите уже, а , пожалуйста :)

вот вот, и папы богатого,что сунет туда куда надо, или просто даст денег у меня нет. так что все сам, все сам.. как получается...и как говорится всему свое время.

Barilla
23.03.2012, 01:24
А кто из нас сделал для своего авто что-нибудь своими руками? таких людей по пальцам можно пересчитать....

Ну? кто может похвастаться?
а это что обязательно? без этого мнение не засчитывается???



А чистоты салона

хочется всем. И вкусы у всех разные.
ну конечно... у ког-то салон плюшевый, а у кого-то два комплекта ковриков для машины...

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------


тема "сделай сам" реально стоит на месте.. такое ущущение, что все только штамповку покупают и ставят или вообще ничего не делают.. или просто боятся вылаживать, так как критика губит..
тема сделай сам стоит на месте... в чё двигаться должна? для этого талантнужен...


вот вот, и папы богатого,что сунет туда куда надо, или просто даст денег у меня нет. так что все сам, все сам.. как получается...и как говорится всему свое время.
вот мне жутко любопытно какие покрышки обуты на машину?

iosif
23.03.2012, 01:42
амтел.. я много езжу, поэтому меняю почти каждый год, через два, дорогое удовольствие дороже ставить.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

и на счет мнений, ваше мнений мне и не хватает. Так как саб много места занимает и богажник последнее время очень нужен решено продать, и установить два маленьких по бокам.. как и каким образом будет лучше я еще не решил, полазив в нете пока лучший вариант чулки и смола, кто может предложить или посоветовать что-либо другое- жду, советуйте.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

плохо на фото багажника не видно

Docent86
23.03.2012, 02:05
либо фришка (фри эир) в полку либо действительно стелсы в задние крылья. но вот только стелсы это очень недешовое удовольствие. Стеклоткань на оме копейки стоит, а вот смола выльется в копеечку...

nanobomb
23.03.2012, 04:42
просто я например считаю, что если машина не свежая, то лучший тюнинг будет это ее "вылизать" - покрасить, полирнуть, хром привести в порядок, сделать так, чтобы она была как с завода, тогда это будет смотреться круто

а вот, например, машина моего программиста - http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/nahama/

он ее любит больше чем маму, делает все по ней своими руками (тюнинг)

Barilla
23.03.2012, 08:24
амтел.. я много езжу, поэтому меняю почти каждый год, через два, дорогое удовольствие дороже ставить.
это простите сколько ты в год наезжаешь?

iosif
23.03.2012, 23:07
сколько это пол вопроса, как наверное основной. Просто с того времени как она у меня так каждый год по паре получается, не имелось виду что по сезону комплект уходит.А так масло по 4 раза в год меняю.
На счет полирнуть и покрасить, это тоже точно, но пока не в отпуске, что-то без гаража сделать сложно, но вот когда меня отпускают, вот тогда еду к отцу в гости, а там только гараж...гараж..гараж. кстати красил тоже сам. Вот потеплеет нормально, так буду подкрашивать то что соль хотела скушать, да и мои зимние косяки...Машина 87 года, а еще ни разу не варилась, такое отношение к машине я думаю говорит о всем.

фриеры ставить на полку не очнь хочется, было такое, не очень удобно, багажник маленький. а сколько на смолу уйдет, это пол беды, главное чтобы получилось...если нет, будет обидно. Если кто видел у кого такое чудо было, расскажите что со звуком, нормально хоть это играет, или чисто так для глаза.

Docent86
23.03.2012, 23:56
а вот, например, машина моего программиста - http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_...ration/nahama/
Украина, донецк....

nanobomb
24.03.2012, 06:27
Украина, донецк....

инернет бро, интернет

Docent86
24.03.2012, 12:29
О! А чего её уже снесли???

iosif
24.03.2012, 21:46
хотел в среду приехать познакомиться, сразу бы и показал, но... колодец цепанул возле центрального рынка, внутренний шрус разбил, если успею сделать, то может и приеду, обидно емае..

AcidDoberman
24.03.2012, 22:09
но... колодец цепанул возле центрального рынка,
низко летаешь или высоко ползаешь? :)
а если серьезно, что такой маленький клиренс? даже если учесть что там идет ремонт дорожного полотна, разница между асфальтом и люком будет сантиметров 8-10. как так можно залететь?

iosif
24.03.2012, 22:50
не хочу флудить и ругаться, но .." а ху... его знает", но машина у меня низковатая. Поэтому большой совет начинающим- НЕ УЧИТЕСЬ ВОДИТЬ НА НИВЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПЕРВОЙ ВАШЕЙ МАШИНОЙ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НИВА!! ну или иначе она должна оставаться у вас всегда.

Docent86
24.03.2012, 23:15
У меня на упк учебная машина была Газ 52))))

iosif
24.03.2012, 23:25
меня папа учил водить на газ 66, я не про это, я про первую машину, от которой и выработалась привычка- вперед!!!Я НА ТАНКЕ!!!

iosif
19.05.2012, 20:06
Один хороший человек подогнал пару концертных динамиков 12", но сгоревших, в свободное время они мною были разобраны перемотаны и собраны обратно, так как впервые, было сложновато, но ..все путем, все работает, и работает красиво.
Потом было решено все же установить их в багажник.После примерок, замеров, советов, обсуждений, все-же решил ставить стелс.
Завтра еду за материалом, будем инсталировать, думаю к концу недели закончу, и сразу же отчет..

Docent86
19.05.2012, 21:50
С чего лепить будешь? есть выходы на полиэфирку или эпоксидку? ато на рынке за банку новоловской 120-150 тыров(((

Что за дины? Большинство концертников нормально заиграют только в полке, потому как лепить для них гробы по 100 литров тоже не айс...

DimanbI4
21.05.2012, 16:44
С чего лепить будешь? есть выходы на полиэфирку или эпоксидку? ато на рынке за банку новоловской 120-150 тыров(((

Что за дины? Большинство концертников нормально заиграют только в полке, потому как лепить для них гробы по 100 литров тоже не айс...

На авторынке покупать смысла нет, съезди на мохов перезд. Там мужики на литраж продают, выходит в несколько раз дешевле. Там же и затвердитель купить можно.

Docent86
21.05.2012, 17:15
DimanbI4, о как))) а можно поконкретнее?

DimanbI4
21.05.2012, 17:48
возле мохового перезда на ц.рынке,есть рынок строительный(украинский или хз как его щас обзывают, там где когда-то корявошники торгавали) , так вот если идти со стороны перезда перед паильонами поворот, проходишь вперед и там сидят бородатыЯ дядьки и барыжат всяким б/у инвентарем =)) у них поспрашивай они скажут куда дальше. И стекловолокно у них есть.

iosif
21.05.2012, 20:16
я там нифига не нашел, но и не спрашивал, блин....а я уже расстроился.

А вообще хочу сделать в багажнике на боковины, не буду делать закрытым, а с выходом в крыло, объемом будет все заднее крыло, сначала так проверю, потом думаю зашуметь. По другому никак, машинка маленькая, а к большой музыке привык очень, не могу со стандартом ездить.

iosif
21.05.2012, 23:37
http://savepic.org/2303675.jpg
такие вот широкополосники, гриль временно сделал из колготок, потом думаю мелкую сеточку

Docent86
22.05.2012, 00:19
iosif, ты вот счас ничего не уточнил, ты бы их ещё в мешок положил и сфоткал

iosif
22.05.2012, 09:22
как сделаю, так покажу.

Docent86
22.05.2012, 09:57
iosif, какой объём делать будешь? на сколько герц планируешь порт?

PS! Может сначала сколотить большой ящик из фанеры/дсп и потом плавно уменьшая его объём посмотреть в каком объёме он заиграет лучше всего?
Чтобы траты труда и материалов не были пустыми...

iosif
22.05.2012, 23:02
а тут как получится, объемом будет заднее крыло, на соревнования по автозвуку участвовать я не собираюсь, так что как то так.. это не саб, просто два конертных широкополосника на подиумах в багажнике.Если все хорошо получится, то еще зашумлю и обшивки на герметик.Машинка маленькая, тут слишком не разгонишься, что позволяет место то и думаешь, а как и каким образом.Но в процессе еще задумываюсь в саму крышку багажника два 35гдн 1-4 всунуть чулочным способом,тогда и влезет и трошки по объему будет то что им надо. еще пару пищалок опять же концертных, но уже в обшивки задние.
по ходу буду отписываться и фотки скидывать, потом на какой-нибудь встрече покажу.


кстати блины ломо на кобальте 25 советских ват.я когда их сопротивление увидел, офигел, 15 ом.. можно в паре сувать и пофиг, усилок и не почувствует. Подключал их на 150 ват, пофиг, еще и мало..

Docent86
22.05.2012, 23:24
iosif, а может начать с фронта? или ты и на концерте спиной к сцене стоишь?

iosif
23.05.2012, 00:08
может быть..в дверях пара стоит каких то китайских штучек.

iosif
23.05.2012, 23:22
http://savepic.org/2334397m.htm
http://savepic.org/2332349m.htm
http://savepic.org/2319037m.htm
http://savepic.org/2320061m.htm
http://savepic.org/2325181m.htm
http://savepic.org/2326205m.htm

сначало делал что-то пипа рамки по корпусу в машине, потом брал маркером отчертил линию отреза, отрезав приставил уже готовые кольца и закрепил их к этой рамке из полиэфирки.Когда закрепил, обтянул колготками и пара слоев полиэфирки наверх, когда подстыло еще слой, но без стекловолокна. Просто так идеально красиво смотрелось и решил стекловолокно ложить внутри, три слоя с "перекурами" и потом еще сверху чисто эпоксидки. И крепко и не надо тереть шпаклевку сутки, чуточку только подправить и все.
крепиться к кузову будет при помощи саморезов и болтиков ( дырки в кузове заводские от крепления для полки), промажу еще герметиком.
А теперь вопрос: где можно карпет купить?Я для предыдущих в мозыре еще покупал, в Гомеле пока еще не разу не брал..

iosif
27.05.2012, 11:28
http://savepic.org/2322111m.jpg (http://savepic.org/2322111.htm)
http://savepic.org/2331327m.jpg (http://savepic.org/2331327.htm)
http://savepic.org/2332351m.jpg (http://savepic.org/2332351.htm)
осталось вырезать крышки на пол и все, готово!!

iosif
27.05.2012, 22:23
Короче сегодня послушал я все сделаное мною, конечно не то что ожидал, думал будет по-мошнее, теперь не хватает басов, высокие и середина просто супер, а низких чета маловато, привык я к сабу за пяток лет...Буду делать сабвуфер, но уже думаю в пол справа, там места как раз хватит, и короб получится то что надо. И вот думаю еще на него сверху на растоянии сантиметров 5-10 поставить что-то типа защиты с оргстекла..
Ребята, советуйте, как лучше?(короб просто стоящий в багажнике не вариант)..жду, заранее спасибо..

Илья
27.05.2012, 23:00
Docent86,

ты где?????????????? расскажи иосифу!!!

iosif
07.06.2012, 20:30
Продолжаем тему..
Купил низкочастотника и понеслось.По фото видно, что объем для него маловат, вытягивал как только можно, конечно не что ему надо, но звук приятный..плюс еще широкополосники по бокам добавляют.Осталось за немногим, добавить на дверях по мидбасу и все будет путем..
http://savepic.org/2307784m.jpg (http://savepic.org/2307784.htm)
http://savepic.org/2296520m.jpg (http://savepic.org/2296520.htm)
http://savepic.org/2297544m.jpg (http://savepic.org/2297544.htm)
http://savepic.org/2294472m.jpg (http://savepic.org/2294472.htm)
как все мажется полиэфиркой и ложется стеклоткань я пропускаю, не хотел фотик мазать
http://savepic.org/2300616m.jpg (http://savepic.org/2300616.htm)
усилитель
http://savepic.org/2301640m.jpg (http://savepic.org/2301640.htm)
http://savepic.org/2298568m.jpg (http://savepic.org/2298568.htm)
http://savepic.org/2299592m.jpg (http://savepic.org/2299592.htm)
http://savepic.org/2353867m.jpg (http://savepic.org/2353867.htm)
http://savepic.org/2354891m.jpg (http://savepic.org/2354891.htm)
http://savepic.org/2351819m.jpg (http://savepic.org/2351819.htm)
http://savepic.org/2352843m.jpg (http://savepic.org/2352843.htm)
осталось ремни прикрутить и спинку в карпет закатать.Так с багажником вроде все...

Tonny
08.06.2012, 15:11
а он когда муз. на максимум врубаешь не подпрыгиаает?

STEP
08.06.2012, 15:13
спинку в карпет закатать
а карпет это то в чем весь багажник закатан? - я бы так не поступал

iosif
08.06.2012, 19:06
а он когда муз. на максимум врубаешь не подпрыгиаает?

когда дома включал то по полу катался.


а карпет это то в чем весь багажник закатан? - я бы так не поступал
тогда какие идеи, рассказывай..так я спинку оставлять не собираюсь,не красиво,а вот что можете предложить, мне интересно послушать, выкладывайте.

iosif
01.08.2012, 13:32
Вот сделал себе коврики, как ребята посоветовали, останется только обшить по кругу синим и все, оригинальные, незадирающиеся и несъезжающие куда попало..
http://savepic.org/2396834m.jpg (http://savepic.org/2396834.htm)
http://savepic.org/2398882m.jpg (http://savepic.org/2398882.htm)