PDA

Просмотр полной версии : Мейнстрим "Женский взгляд", 13 июля 2012 года



heliantheme
14.04.2012, 21:05
http://cs304108.userapi.com/v304108496/14cd/8R7syYlTf7I.jpg
Место старта: площадка старого автодрома в западном микрорайоне возле моста на станочные узлы, недалеко от Авто-Рио на ул. Владимирова.
Начало регистрации: 19:00
Вводная: 19:45
Старт первого участника: 20:00
Старт раздельный, команды стартуют с разрыв в одну минуту в соответствии со стартовым номером, определенным при жеребьевке.
Стартовый добровольный взнос: 30 тыс. руб. с автомобиля.
Стартовый взнос идет на призы участникам.
Маршрут: ~40 километров


Правила игры «МЕЙНСТРИМ»
1. Принцип игры:
• За минуту до старта экипаж получает задание с легендой маршрута. Легенда выполнена в форме таблицы:
№ ПРИВЯЗКА ДЕЙСТВИЕ ПРИМЕЧАНИЯ
«Привязка» - описание того места где вы должны свернуть.
«Действие» - описание куда именно вы должны свернуть
«Примечания» - дополнительная информация по пункту, наводит на логику организаторов.
• Экипаж двигается по маршруту ПРЯМО, никуда не сворачивая, до ближайшего места которое подходит под описание в «привязке», найдя это место нужно выполнить «действие».
• Если же на пути встречается перекрёсток, где не очевиден путь прямо, то двигаться нужно по главной дороге.
• Если на перекрёстке всего один вариант для продолжения движения, пункт может быть не описан.
• Правило 3х П: 1 пункт = 1 перекрёсток = 1 поворот. Переходить к поиску следующей «привязки» следует только после выполнения поворота (случаются исключения, когда выполняя действие вы проезжаете прямо, но это случается только на сложных перекрёстках, и при этом вполне подробно описано).
• Возможны ситуации, когда пункт описан фразой без разделения на «Привязку» и «Действие».
• Без дополнительного описания, в игре не используются дворовые территории и не асфальтированные дороги.
2. Контрольные точки
• Для того что бы участники не имели возможности срезать маршрут - введены контрольные точки (КТ):
• Контрольная точка будет прописана отдельным пунктом, выделена жирным шрифтом, и будет находится между привязками. То есть фактически, где-то между перекрёстками на, которых вы меняете направление вам нужно будет найти и записать контрольную точку. Привязка и КТ могут находиться на одном объекте. Проверка правильности КТ осуществляется на финише.
3. Контрольное время.
• Всем командам даётся контрольное время, приблизительно 2,5 часа. По истечении, которого команда, которая не доехала до финиша, должна позвонить Организаторам и рассказать где они находятся. Организаторы определяют последнюю правильно пройденную точку и говорят команде, где финиш.
• Если ещё большое количество команд находится на маршруте, организаторы могут предложить продолжить играть.
• Решение о снятии команды либо о предоставлении возможности продолжать принимается на усмотрение организаторов на связи, исходя из вашего хода по маршруту и сложности игры.
4.Порядок регистрации и старта:
• Количество участников ограничено количеством 60 команд.
• Команда участник подаёт заявку на участие в формате: «Название команды, номер телефона». Ваша заявка появляется в списке зарегистрированных участников.
• Порядок старта определяется путём жеребьёвки непосредственно на месте старта, а не в соответствии с номерами на предварительной регистрации.
5. Порядок старта
• Старт раздельный через 1 минуту. Подъезжаете, сдаёте стартовый взнос, получаете задание, по команде - стартуете. Стартовый номер нужно крепить изнутри автомобиля, но так, чтобы он был заметен другим участникам и организаторам.
6.Порядок финиша:
• На финише вас будет ждать организатор, в указанном на старте автомобиле. Подъезжаете к нему, он отмечает на вашем номере ваше финишное время, после чего вы забираете номер и едете к месту старта.
• Если у вас возникли вопросы касательно правильности вашего времени записанного на карточке, то задавайте его сразу фиксирующему его организатору.
• Представитель финишировавшей команды - с листом на котором отмечены КТ и финишным временем, (данным листом будет являться оборотная сторона вашего номера на которой будут напечатаны Номера КТ, вам нужно будет их только верно записать), подходит к организатору отвечающему за проверку КТ, проверяет правильность всех точек, спорит, если нужно (но лучше не стоит), после чего организатор забирает номер. С него то и будет забиваться вся информация в финишный протокол.
• Далее экипаж аккуратно паркует машину и ожидает награждения.
7. Порядок распределения мест
• I группа: те кто закончил дистанцию и все КТ верны – распределяются по минимальному времени.
• После них места занимает II группа – те кто финишировал но не верно 1 КТ также по минимальному времени (потом 2, 3 и т.д.)
• Последними занимают места III группа – те кто не доехали, у них места определяются исходя из точек до которых они смогли доехать на момент истечения их контрольного времени.
8. Звонки организаторам
• В случает если команда полностью потеряла ориентацию, и не может продолжать движение, необходимо позвонить организаторам (номера телефонов есть в предисловии к заданию), которые подскажут как вернуться на маршрут, штрафное время варьируется от сложности данной вам подсказки.
• Условная схема звонка: Название команды - пункт на котором, по вашему мнению, вы потерялись - ваше географическое положение.
• Говорите быстро, ведь может быть так что в это время на "проводе висит" ещё пара команд.
• Если в задании косяк, от этого мы к сожалению не застрахованы, мы признаем и извинимся безо всяких споров, но не стоит забывать что раз уж косяк в задании то все команды равных условиях. Но этого мы очень сильно постараемся избежать.
9.Необходимый минимум:
- автомобиль, (водитель+штурман,+…)
- топливо ориентировочно на 50-100 км.,
- мобильный телефон,
- ручка/карандаш,
- стартовый взнос.
- остальное по желанию.
10. Награждение:
• Первые 3 места награждаются дипломами, памятными и денежными призами, которые формируются из стартовых взносов участников.
• Первые 10 команд получают дипломы и памятные призы.
• Остальные участники получают дипломы.
П.С. Игра в стиле фарватер, но с нашим видением привязок)) скажем так) Barilla, DJ_DIMA_БЕЛЫЙ и Ко отношения к написанию, тестированию маршрута и к проведению игры не имеют=) Только правила игры почти их=)

Предоставляю вашему вниманию "Альтернативный фарватер" который не вышел в эфир 13 апреля сего года, читайте, кому интересно, чтобы знать, чего ожидать:

14483
14474
14481


Результаты игры:
http://cs323727.userapi.com/v323727496/2de9/bldJQcq2Cvw.jpg

ЗАДАНИЯ:
15298
15299
15300
15301

РАСШИФРОВКА:
15302

Alexashka
14.04.2012, 21:49
Класс, ждем 13-е июля. Судя по этому альтернативному заданию, мы бы косячили много, но привлекают именно сами задания. Все сделано в виде ребусов и загадок что говорит о том, что нужно не тупо давить тапку, но еще и думать что же такое задумали организаторы. В общем, Вера, наша команда в теме.

Дедушка
14.04.2012, 22:44
Вера! Косяк сразу в правилах,нигде не указано что принимающий участие должен владеть английским,и быть програмистом.

Alazonka
15.04.2012, 00:33
Вера! Косяк сразу в правилах,нигде не указано что принимающий участие должен владеть английским,и быть програмистом.

Дедушка, я думаю в вашем экипаже найдется хоть один человечек, который будет знать как выглядит клавиатура))) И вообще, кто сказал что будет легко!))))))) Это как с фильмамы у Бариллы, а друг я их не смотрел.))))

prokop
15.04.2012, 02:28
в пятницу первый раз сыграл фарватер. зарёкся. коошкину игру сыграю.

AcidDoberman
15.04.2012, 03:03
типа открыта запись? если да, то запишите меня, надеюсь быть к этой дате :)

ProLiant
15.04.2012, 10:46
Я так понял, что этот вариант готовится вообще без участия Бариллы? :) Может тогда и название стоит изменить немного, что бы путаницы не было?

heliantheme
15.04.2012, 11:24
Я так понял, что этот вариант готовится вообще без участия Бариллы? :) Может тогда и название стоит изменить немного, что бы путаницы не было?

А из слов Женский взгляд не понятно?) Барила сказал, что можно использовать слово фарватер, и это и будет фарватер по сути, только женского авторства, я и Настя, но тестить будут мальчики, если что)))

=SASH=
15.04.2012, 11:37
Почитал маршрут.
Да, лично у меня косяков было бы много, очень...
В очередной раз убеждаюсь, что "Мужская логика - правильная, зато женская - интереснее":)
Это будет ещё тот Фарватер)))

heliantheme
15.04.2012, 11:45
типа открыта запись? если да, то запишите меня, надеюсь быть к этой дате :)

да, запись, в принципе, открыта, записала))

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------


Почитал маршрут.
Да, лично у меня косяков было бы много, очень...
В очередной раз убеждаюсь, что "Мужская логика - правильная, зато женская - интереснее":)
Это будет ещё тот Фарватер)))

Когда после барилы этот маршрут тестили два экипажа, в одном были мальчик+мальчик, во втором девочка+мальчик, первый по времени обошел второй минут на 10)) Сейчас маршрут я пишу попроще, ибо ту игру два моих экипажа прошли почти за два часа, я хочу меньше времени) да, и сам маршрут был длинноват, что-то под 50 км., но как говорится, первый блин комом, сейчас будем урезать)

=SASH=
15.04.2012, 11:45
Ну тогда и меня запиши на всякий случай. Надеюсь хоть в этот раз получится поиграть.

heliantheme
15.04.2012, 11:54
Ну тогда и меня запиши на всякий случай. Надеюсь хоть в этот раз получится поиграть.

без проблем) Очень будем рады видеть. Кстати, женский коллектив, это я и Настя)

=SASH=
15.04.2012, 12:06
Кстати, женский коллектив, это я и Настя)
Мне бы и не знать)))))

katena
15.04.2012, 12:12
чёт я уже на 5 пункте косячит начала )

heliantheme
15.04.2012, 12:16
чёт я уже на 5 пункте косячит начала )

тестеры до первой Кт все доходили без проблем, а уже с 9 пункта начинались неполадки, но я поправила немножко текст, чтобы отбить двусмысленность))

katena
15.04.2012, 12:23
старт там где и у Кирилла?

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Вер, а выложи экземпляр без расшифровки.
Может покататся попробую, ради интереса ))))

heliantheme
15.04.2012, 12:28
старт там где и у Кирилла?

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Вер, а выложи экземпляр без расшифровки.
Может покататся попробую, ради интереса ))))

да, старт традиционный. Выложу)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
15.04.2012, 14:55
но тестить будут мальчики, если что)))
тестить?
не неслыхали.

мы будем играть. если будет возможность.

paoloks
15.04.2012, 15:57
"Приплыли тапочки к забору" непрочь поучаствовать. т. /044/ 729 94 12.

OmeLa
15.04.2012, 16:41
Регистрация НАСТОЛЬКО заранее - бред. Только Вера могла додуматься, бгг. Дабы не прозябать момент пишу сразу:
команда Мираж предположительно будет тел +375447986443
Посмотрим, чё :))

Wardenclyff
15.04.2012, 20:17
А не боитесь того, что из-за слишком частого проведения игр подобного рода к ним со временем пропадет интерес ?
З.Ы. К оргам: а вы, случаем, не те самые две девушки на зеленой мазде ? :-)

Igreek
15.04.2012, 21:02
Вера, записывай Igreek и Co...
Даже интересно стало на это посмотреть:)

ProLiant
15.04.2012, 23:59
тестить?
не неслыхали.

мы будем играть. если будет возможность.
У вас выхода нет, вы в любом случае должны будете играть, что бы прочувствовать на себе всю прелесть женской логики перед тем, как измываться над другими. :)


Можете уже подавать заявки на регистрацию, желательно вида: Наименование команды, номер телефона.
Жаль, попробовали бы, но в эту дату я уже буду на море...

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------


А не боитесь того, что из-за слишком частого проведения игр подобного рода к ним со временем пропадет интерес ?
Тоже есть такие опасения. Поэтому и сказал уже, что надо немного менять название и превносить что-то свое, кардинально новое и интригующее. Иначе много участников врядли получится собрать. Хотя так хочется, что бы у девушек все получилось очень супер, супер Кирилла. :)

одинокий странник
16.04.2012, 00:39
я думаю места еще есть,так что команда бензин в игре

Alazonka
16.04.2012, 01:05
З.Ы. К оргам: а вы, случаем, не те самые две девушки на зеленой мазде ? :-)
Нет, мы не те самые девушки)))) Мы были на шкоде и с эмблемкой)


Жаль, попробовали бы, но в эту дату я уже буду на море...
Да, это печально. Хотелось бы увидеть вас на игре)Хотя море это тоже хорррооошо!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
16.04.2012, 01:18
А не боитесь того, что из-за слишком частого проведения игр подобного рода к ним со временем пропадет интерес ?
судя по вопросам и возмущениям команд о проведении игры раз в два месяца они готовы играть каждую пятницу. так что.

У вас выхода нет, вы в любом случае должны будете играть, что бы прочувствовать на себе всю прелесть женской логики перед тем, как измываться над другими.
небаись. уже прочувствовали немного.

Поэтому и сказал уже, что надо немного менять название и превносить что-то свое, кардинально новое и интригующее. Иначе много участников врядли получится собрать.
бред

Регистрация НАСТОЛЬКО заранее - бред. Только Вера могла додуматься, бгг.
ну да. как то сильно зарание.
к 13 июля меня может 5 раз грузовик размолотить. так что покамесь подождем дней поближе.

V@dimich
16.04.2012, 09:40
Запиши и меня AR 147. тел. +375 29 320 69 08

heliantheme
16.04.2012, 09:59
тестить?
не неслыхали.

мы будем играть. если будет возможность.

другие мальчики, не вы) про вас мы ж разобрались, что мы делаем полностью игру самостоятельно.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------


Регистрация НАСТОЛЬКО заранее - бред. Только Вера могла додуматься, бгг. Дабы не прозябать момент пишу сразу:
команда Мираж предположительно будет тел +375447986443
Посмотрим, чё :)

да не открывала я регистрацию, я просто тему создала, чтоб люди маршрут не вошедший в игру почитали, но начали отписываться-региться, так че уж там, мне не сложно зарегить, тем более, что я не думаю, что будет адский ажиотаж и борьба за 60 игровых мест)))

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------


А не боитесь того, что из-за слишком частого проведения игр подобного рода к ним со временем пропадет интерес ?
З.Ы. К оргам: а вы, случаем, не те самые две девушки на зеленой мазде ? :-)

моя игра в порядке исключения что-то вроде разового мероприятия, она не будет отличаться принципом игры от игр Кирилла, но сам тип привязок будет иной.
П.С. мы не на мазде, мы на шкоде))) Инь-Пьянь мы)

Kinmarloy
16.04.2012, 10:40
Мы тоже в теме!
"Внуки ЧакНорриса" Тел. 336-14-12

heliantheme
16.04.2012, 11:21
Жаль, попробовали бы, но в эту дату я уже буду на море...


Море можно перенести))))))) шучу-шучу)))

TOR
16.04.2012, 13:12
Ну Вера, я как и говорил хочу поиграть в твою игру, поэтому зарегистрируй мою команду, с названием только не определились окончательно, либо Торыч тим, либо Холалираби. Удачки вам в написании маршрута =). Тел. 715 98 тридцать два

heliantheme
16.04.2012, 13:37
Ну Вера, я как и говорил хочу поиграть в твою игру, поэтому зарегистрируй мою команду, с названием только не определились окончательно, либо Торыч тим, либо Холалираби. Удачки вам в написании маршрута =). Тел. 715 98 тридцать два
я помогу тебе определиться, запрещу ща тяжеловыговариваемые слова))) ты хочешь меня в больнице навещать, когда меня с переломаным языком на скорой увезут?)))

TOR
16.04.2012, 14:23
я помогу тебе определиться, запрещу ща тяжеловыговариваемые слова))) ты хочешь меня в больнице навещать, когда меня с переломаным языком на скорой увезут?)))
добавляй как новый пункт правил) этак шрифтом размером 4. Что бы все старые клубни точно видели)) а лучше так, тут по тексту запости, чтоб через 2 месяца отсеять) Пошел отправлять тебе смс, а то мало ли че)
пс. Карточку тебе сегодня завезу, ты в 18 - 18_30 дома будешь?

heliantheme
16.04.2012, 14:29
добавляй как новый пункт правил) этак шрифтом размером 4. Что бы все старые клубни точно видели)) а лучше так, тут по тексту запости, чтоб через 2 месяца отсеять) Пошел отправлять тебе смс, а то мало ли че)
пс. Карточку тебе сегодня завезу, ты в 18 - 18_30 дома будешь?

Для тебя я оставлю стартовый номер, уже печатаю) будешь 61) и попробуй не явись)
пс. привози.буду.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Хочу вордовским файл прикрепить и не получается.
431.0 KB это много? или в чем косяк? при чем он вообще на сайт не заливается.

TOR
16.04.2012, 14:30
Для тебя я оставлю стартовый номер, уже печатаю) будешь 61) и попробуй не явись)
пс. привози.буду.
Я обязательно явлюсь) Молодец, выбрала уже название за нас) Пасиб))) ХОтя второе мне тоже нравится как человеку немного поигравшему в точки))) Почитаю на досуге то что ты выложила, покритикую или похвалю, хз) наверно все вместе)

Alazonka
16.04.2012, 14:40
Почитаю на досуге то что ты выложила, покритикую или похвалю, хз) наверно все вместе)
А можешь еще как вариант сесть и проехаться по маршруту;)

TOR
16.04.2012, 14:50
А можешь еще как вариант сесть и проехаться по маршруту
можно, но не нужно, так как я люблю дух соперничества) Знаю какую вы работу проделали, думаю было б в него тоже интересно поиграть после устранения косячков первоначальных)

Alazonka
16.04.2012, 14:53
можно, но не нужно, так как я люблю дух соперничества) Знаю какую вы работу проделали, думаю было б в него тоже интересно поиграть после устранения косячков первоначальных)
Так вот тебе соперники, Катена проехаться вроде тоже хотела) Собрались и поехали))

TOR
16.04.2012, 15:11
так уже ж маршрут в открытом доступе... =)

Sponger
16.04.2012, 16:00
Записывай и нас. Посмотрим на альтернативу.

Говорящая коробочка
+375293224340
Транспортное средство всегда меняется.

katena
16.04.2012, 17:33
так уже ж маршрут в открытом доступе... =)
ну так да :) ток не совсем тот маршрут ;)

Pupoks
16.04.2012, 21:57
Ну, раз альтернатива.... пишите.... Железный капут +375291379736

lern
17.04.2012, 00:10
а чем фарватер в июне мешает регистрации на июль?)Да не, на самом деле надо щас прикрывать регистрацию. Ну запишусь я сейчас, но откуда я знаю, что будет 13 июля. Тут за неделю записываешься и точно не знаешь, получится ли поиграть.

TOR
17.04.2012, 12:38
какой тип игры их ждет.
их ждет поломка мозга))) надеюсь без капиталки)) еще немного поусложнять и получатся точки на 46 пунктов)) для этого надо в орги взять еще Ольку и появятся уровни аля нам нужен гугл) замутить смесь игр)

_КГБ_
18.04.2012, 19:21
раз уж все-тки заблаговременная регистрация... на всякий поджарный и нас посчитайте )))

Большие Любители Маленьких Автомобилей тел. +375 29 307 24 35 раз уж "женский" взгляд, то и номер пусть пока этот будет )))



и дипломы хочу красивенькие-красивенькие)))))))))
гламурненькие? )))

heliantheme
18.04.2012, 20:15
раз уж все-тки заблаговременная регистрация... на всякий поджарный и нас посчитайте )))

Большие Любители Маленьких Автомобилей тел. +375 29 307 24 35 раз уж "женский" взгляд, то и номер пусть пока этот будет )))



гламурненькие? )))

регю))) номер видимо твой)))))
А на счет гламурности)))) блин, вот я как раз ломаю голову оставлять их розовыми, или все таки подыскать более терпимые тона)))))) но блин, женский - и синий, это какой-то контраст))))))))))))))

leksa
18.04.2012, 21:24
твитер жжет пишите
но регистрация ну очень раняя

rbekarevich
19.04.2012, 19:45
Попробую зарегистрировать команду WTW. Машина как обычно пыжик 406. Телефон тоже +375297391572

ДеаD
21.04.2012, 22:31
зарегистрируйте команду:
25-ая 2.0
авто VW
+375296644402

Evgen
24.04.2012, 01:39
Команда Шатл
+375292320634

Maffini
24.04.2012, 02:12
Весна на связи
+37529 660 81 61
Ровер 25

Barilla
14.06.2012, 01:11
ну чё. и нам придётся поиграть
Команда: Отцы основатели (в простонародии Святые отцы основатели) - ничего более пафосного мы придумать не смогли
Авто: Виликая и ужасная Альмера
телефон: найдёте в соседней ветке

dima-gomel
14.06.2012, 11:12
запиши HEADLESS пжлст, уж очень охото к отцам основателям сзади подойти!

heliantheme
14.06.2012, 12:39
запиши HEADLESS пжлст, уж очень охото к отцам основателям сзади подойти!

может лучше спереди обойти?)

andrulka
14.06.2012, 23:58
Попробуем по женской логике............MadBus +375297336699 F Transit,или ВАЗ 06.

heliantheme
15.06.2012, 09:49
Попробуем по женской логике............MadBus +375297336699 F Transit,или ВАЗ 06.

попробуйте))
только у нас не женская)))) а специфическая)))))))))))))

=SASH=
16.06.2012, 20:26
Вот смотрю картиночку, + вспоминаю девку на рекламном листке всю в чёрном... Это что, ОРГИ так будут выглядеть на игре?:)

ДеаD
17.06.2012, 00:58
Вот смотрю картиночку, + вспоминаю девку на рекламном листке всю в чёрном... Это что, ОРГИ так будут выглядеть на игре?:)
я их уже уговаривал в таком появиться))))

Дедушка
17.06.2012, 22:32
Мест всё меньше,так вот так и запишите:
ПРЭм
vel.6719195

=SASH=
17.06.2012, 22:41
Меня можете убрать со списков участников. Я не успею приехать из МСК:(

Перенесите игру на недельку плиз!:341456:

igor-ig
17.06.2012, 22:49
девченки запишите
Igor-ig
vel 3229593

z53dimon
17.06.2012, 23:40
1) команда d1mon & co
2) 344-81-26
3) ford focus

dima-gomel
18.06.2012, 00:23
• Если же на пути встречается перекрёсток, где не совсем понятно, куда именно прямо, то двигаться нужно по главной дороге.
упс а это важно! именно по главной или прямее?

katena
18.06.2012, 00:30
упс а это важно! именно по главной или прямее?
ага!!! а в случае, если подъезжаешь к перекрестку по второстепенной... в какую сторону по главной ехать???

heliantheme
18.06.2012, 10:16
упс а это важно! именно по главной или прямее?

если есть путь прямо, то прямо, если пути прямо нет, то по главной.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------


ага!!! а в случае, если подъезжаешь к перекрестку по второстепенной... в какую сторону по главной ехать???

если подъезжаешь к перекрестку по второстепенной, то должен быть путь прямо, если его нет, то значит, этот пункт был описан в задании и здесь, а может даже раньше уже нужно было осуществить поворот.

katena
18.06.2012, 18:22
если подъезжаешь к перекрестку по второстепенной, то должен быть путь прямо, если его нет, то значит, этот пункт был описан в задании и здесь, а может даже раньше уже нужно было осуществить поворот.
ну что ж - поживём, увидим ;)

ksa_serzh
18.06.2012, 19:12
команда KSA
+375 29 5300884
+375 25 9300884
пыжик 407

cr@sh
18.06.2012, 20:37
команда DIL
+375295319398
авто скорее всего Пассат

heliantheme
19.06.2012, 14:02
ну что ж - поживём, увидим ;)
ну это как бы да))) но лучше заранее проникнуться правилами, чтобы потои не поворачивать там, где вздумается, и винить организаторов в том, в чем они не виноваты)))) найдется и так то, за что винить стоит))))

armageddec
21.06.2012, 14:23
команда армагеддец
+375291364551
авто пежо 406

Barilla
21.06.2012, 17:04
в связи с определёнными обстоятельствами и после длительных обсуждений было приянто решение, что команда "Отцы основатели" участие в игре принимать не будет...
Вместо неё будет заявлена команда от Димы, а я поеду с какой-нибудь из команд

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
22.06.2012, 01:11
вообщем записывайте:
команда: "Super мега быстрая команда победителей - Черепашки ниндзя"
машина: MAZ 105
телефон: ~~~


P.S. ищутся собутыльники, желательно, опционально наличие машины, по всем вопросам в личку или на телефон. так же желателен опыт игры в фарватер, но можно и без него ;)

Patrio555
22.06.2012, 20:03
Добавьте пожалуйста команду, попробуем первый раз поучаствовать:
SpeedWay, +375295330032, Александр, авто: subaru impreza

Antony
22.06.2012, 23:14
команда Нисмо
тел 7308407
машина наверное будет фиат

heliantheme
22.06.2012, 23:24
Добавьте пожалуйста команду, попробуем первый раз поучаствовать:
SpeedWay, +375295330032, Александр, авто: subaru impreza

Милости, просим!=) Попробуем сделать так, чтобы в первый раз играя вы быстро прониклись процессом,чтобы было понятно и интересно.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------


команда Нисмо
тел 7308407
машина наверное будет фиат

рада видеть)

heliantheme
24.06.2012, 21:55
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ:

- расчетный пробег по маршруту приблизительно 35 км, точный будет определен за день до поездки нулевого, мало ли, что в нашем городе перестроят))
- КТ сделаны таким образом, что можно быть точно уверенным правильное оно или нет, а значит на финише, практически не имеют смысла споры с организаторами, доказательством вашего правильного прохождения будет верно заполненный формуляр. Увидев формуляр для КТ вы сами в этом убедитесь.

heliantheme
25.06.2012, 23:31
Если за 18 дней ничего на дорогах не изменится, то Вас ожидает 45 пунктов, из них 9 КТ=)

heliantheme
28.06.2012, 01:42
О сути игры... в процессе написания маршрута появилась новая концепция, под названием АВТОКРОССВОРД. Посмотрим, как пройдет мейнстрим... если людям понравится, то после некоторой доработки, возможно родится новая разновидность игры. Подробности о том, что представляет собой автокроссворд, будут объявлены на вводной.

bulavka
28.06.2012, 02:46
команда -"Вездеход", тел. +375296768756

heliantheme
28.06.2012, 14:21
http://cs410624.userapi.com/v410624496/fc5/zmC4r69rDtw.jpg
:avtogirl::avtogirl::avtogirl::avtogirl::avtogirl::avtogirl::avtogirl::avtogirl::avtogirl:

heliantheme
29.06.2012, 14:35
вчера состоялся первый тест игры. все было как в игровом режиме, то есть фиксировали КТ, при чем, КТ было не по одному варианту на точке, а больше, итоговое время вышло 1.44.15 (отсекали по секундомеру, как положено). Мы, как организаторы, нашли, на чем команда (вернее, как команда... по сути два этих человека обычно играют в разных командах) поймала затуп, эти пункты упростим или упраздним вовсе, а после этого запустим еще 1 тестовый экипаж. По поводу видимости КТ мои опасения не оправдались, везде все четко видно из машины, разве что дождь может ухудшить видимость, а так пределы авто, даже играя последними, то есть по темноте, покидать не придется. Думаю, что большинство КТ будет видно и в непогоду достаточно хорошо. Одно КТ вызвало трудности, его тоже заменим перед следующим тестом. К сожалению, как-то неподумала зафиксировать время старта... планировали изначально начать в 9, но ввиду стечения обстоятельств стартовали около 10 часов вечера.
Что касается команд: просто будьте внимательными, даже если прочитав пункт не всегда понятно, что от вас хотят, просто смотрите в оба глаза, и вы не пропустите то, что вам нужно. У тестового экипажа было несколько проколов именно по этой причине.
Не могу сказать, что игра получилась сильно не обычной и фееричной, ничего сверхъестественного ожидать не стоит, единственное, формат заполнения КТ вас должен удивить, и есть пункты, где стоит так сказать проявить смекалку, мне кажется они получились достаточно веселыми... я бы охарактеризовала их, как необычное видение обычных вещей.
Хочу еще отметить, что старались делать упор на то, чтобы игра была не сложной, дабы и у тех кто играет в первые в подобные игры, был шанс пройти всю игру до конца... и желательно самостоятельно, то есть без звонков. Еще раз пожелаю вам только одно: будьте, пожалуйста, внимательнее. И мы бы порекомендовали в команде иметь не менее 3х человек, будет проще, дополнительная пара глаз лишней не бывает.

группа, посвященная игре, вконтакте: http://vk.com/event39697378

Xottabich
02.07.2012, 21:06
Команда: Алкашня
Телефон: 8(029)5326978

Дедушка
04.07.2012, 22:58
Команда ПРЭм снимает свою заявку на участие в игре.
Увы-увы.

heliantheme
05.07.2012, 08:39
Команда ПРЭм снимает свою заявку на участие в игре.
Увы-увы.

Жаль, но что поделаешь... Вас бы очень хотелось видеть.

heliantheme
06.07.2012, 08:51
после правки пунктов, которые вызвали сложности у первого тестового экипажа, позавчера состоялся еще один тест.
время старта: 21:49
время прохождения: 01:08:27

Снова внесены небольшие корректировки для финального теста полностью в игровом режиме, со звонками и всеми делами))) и даже с проверкой КТ на финише))))
Ах, да))) мы все еще идем путем упрощения задачи игроков=) поэтому 1 КТ упразднили=) итого осталось 44 пункта, из них 8 КТ=)

И если кто-то будет возмущаться чем-то неосвещенным, буду негодовать, ибо даже неподсвеченные объекты видны хорошо!) все, как говорится, тестед!)))
мои опасения по поводу видимости КТ из машины не оправдались... все видно прекрасно. Правда бурь и ураганов, как назло, нет, чтобы в экстримальных условиях проверить видимость, но будем надеяться, что и на игру их не будет.

И вот Вчера был Очередной тест. Распишу вкратце обстановку. Водитель участвовал в первом тесте, его функция рулить, он молчит, два других члена экипажа вкуривают маршрут и руководят куда ехать. Из этих двоих один играл впервые, у второго на счету 1 фарватер. Начало теста 20:47 время в пути: 01:25:44. Звонков 4, но подсказки не сложные, поэтому минуты по три за каждый. Вообщем, после данного экипажа вполне можно констатировать, что игра играбильная. А вообще, тест выдался весьма позитивным))) Подробности после игры=)

ДеаD
06.07.2012, 13:40
И вот Вчера был Очередной тест
судя по частоте тестирований, у вас там передвижная лаборатория и штат сотрудников)))

heliantheme
06.07.2012, 13:52
судя по частоте тестирований, у вас там передвижная лаборатория и штат сотрудников)))

мы просто хотели, чтоб было время на исправления чуть что))) теперь все))) только перед игрой проверим, ничего ли в городе не перестроилось и все)))
и все кто принимает участие в тестах и написании это всего 6 человек) 5 из них будет на старте и финише)

heliantheme
08.07.2012, 13:44
они вас уже ждут...

http://cs308926.userapi.com/v308926496/ac2/2EL2Rd-0qDM.jpg

Barilla
09.07.2012, 11:03
Профитроли вроде собрались участвовать... тел 3176715 веслком...

heliantheme
09.07.2012, 14:09
http://s54.radikal.ru/i144/1207/a4/b3e980994cac.jpg

Уже скоро...

AlexiyNA
09.07.2012, 15:25
Бешеные псы, +375 29 730-80-76

Barilla
09.07.2012, 17:04
запишите ещё Голубая стрела мтс 5370928

dbz
09.07.2012, 17:45
Лысый & Толстый, (+375-29) 34567-16

heliantheme
09.07.2012, 18:15
Все желающие принять участие на данный момент в заявку добавлены)

Strazik
09.07.2012, 20:36
Команда Dragon's Soul
Тел.: 8(029)157-89-25

cr@sh
09.07.2012, 23:16
Команда DIL снимает заявку на участие в игре... Проблемы с машиной...

heliantheme
09.07.2012, 23:45
Команда DIL снимает заявку на участие в игре... Проблемы с машиной...

увы, но форс-мажоры никто не отменял... что поделаешь.

heliantheme
10.07.2012, 17:20
количество команд плавно стремится к 40=)

dbz
10.07.2012, 17:48
так вроде 60 написано в правилах. в ваших правилах :)

heliantheme
10.07.2012, 17:50
так вроде 60 написано в правилах. в ваших правилах :)
да, 60 точно не наберется))) а 40 вполне вероятно))))
но заданий на всякий мы печатаем 60)
вернее, листиков для КТ с номерами мы уже напечатали=) а задания пока страшно))) город перестраивается))))))))))
оно-то, конечно, и кт могут исчезнуть))) но я каждый день ставлю свечку, чтобы этого не случилось)))

heliantheme
10.07.2012, 23:06
Вот, и за кончился в Гомеле потоп... надеюсь, вылилась вся лишняя вода, и в пятницу такого не повторится=) Осталось проверить, не смыло ли маршрут))))

Галюня
10.07.2012, 23:11
Вера, хош Мейнстримы без дождя ? :)

heliantheme
10.07.2012, 23:14
Вера, хош Мейнстримы без дождя ? :)

Галь, очень на это надеюсь))) и играть приятнее, и проводить, определенно, тоже... ;)

Галюня
10.07.2012, 23:22
Вера, нам ли быть в печали !!! Всё будет оки :)

Щуку бери )))

katena
10.07.2012, 23:26
очень на это надеюсь)))
тогда будем играть на надувных лодках

heliantheme
10.07.2012, 23:33
Вера, нам ли быть в печали !!! Всё будет оки :) будем надеяться))) пасиб ;)


Щуку бери ))) Так я ж ее съела)))

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------


тогда будем играть на надувных лодках

отличный вариант) весь инет кишит инфой, как МЧС на лодках людей из автобусов спасали))) у них и позаимствуем)))

Галюня
10.07.2012, 23:34
на надувных лодках
а потом в Немо !!! :)

katena
10.07.2012, 23:40
у них и позаимствуем)))
у меня своя есть ))) даж номер госрегистрации точн такой как на автосе моём ))

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------


а потом в Немо !!!
его смоет нафиг :)

Галюня
10.07.2012, 23:47
Вера, короче, мы уже готовы по полной :) Жди !

Зарегистрированным звонить, писать дополнительно не надо ? Всё остаётся в силе ?

heliantheme
10.07.2012, 23:50
у меня своя есть ))) даж номер госрегистрации точн такой как на автосе моём ))


Ну, тогда все супер))))

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------


Вера, короче, мы уже готовы по полной :) Жди !

Зарегистрированным звонить, писать дополнительно не надо ? Всё остаётся в силе ?

все в силе))) судя по фото затопленного города, вода везде, так что маршрут править даже не придется)))

Галюня
10.07.2012, 23:54
Единственное, у нас марка авто под вопросом, думаю, что это не столь важно. Но название команды остаётся :) тоже, что в регистрации.

heliantheme
10.07.2012, 23:57
Решила погуглить))) забила в гугл слова: игра мейнстрим=) картинки по нашей игре первые)))внезапно я бы сказала)))
https://www.google.by/search?q=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0+%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80&hl=ru&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=JYj8T7D9GYnftAaJ-4GQBQ&ved=0CD8Q_AUoAQ&biw=1280&bih=709#hl=ru&tbm=isch&sa=1&q=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC&oq=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC&gs_l=img.3...12779.16638.0.16933.13.5.0.8.0.0.172.698.0j5.5.0...0.0.7pO7mXzUL6s&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=8e2662a295b2d7f3&biw=1280&bih=709

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------


Единственное, у нас марка авто под вопросом, думаю, что это не столь важно. Но название команды остаётся :) тоже, что в регистрации.

марко авто для меня никогда не имела значения)) я ее даже в заявке на регистрацию не прошу))

Patrio555
11.07.2012, 12:32
Просьба убрать команду SpeedWay, к сожалению первый наш старт 13 июля не выйдет, по причине того, что экипаж уехал на отдых, а авто оказалась в покраске. Жаль, хотелось поучаствовать, надеюсь в след. раз мы доедем =)
Всем удачи!

heliantheme
11.07.2012, 15:39
Просьба убрать команду SpeedWay, к сожалению первый наш старт 13 июля не выйдет, по причине того, что экипаж уехал на отдых, а авто оказалась в покраске. Жаль, хотелось поучаствовать, надеюсь в след. раз мы доедем =)
Всем удачи!

ничего страшного))) хорошей покраски и отдыхов)))

heliantheme
12.07.2012, 01:14
Сегодняшние покатушки по дороге внесли поправки... количество пунктов не изменилось, но маршрут изменился в виду обстоятельств непреодолимой силы)))

ДеаD
12.07.2012, 13:49
Сегодняшние покатушки по дороге внесли поправки... количество пунктов не изменилось, но маршрут изменился в виду обстоятельств непреодолимой силы)))

черная дыра образовалась по маршруту??))

heliantheme
12.07.2012, 19:02
черная дыра образовалась по маршруту??))

тип того)))

bykot
12.07.2012, 21:35
Добавьте команду Lada Sport
телефон +375291833791

Alexashka
12.07.2012, 23:15
Добавьте еще одну команду
"Зеленый фонарь или шершень" (решат на старте сами)
телефон мтс 7323488

heliantheme
12.07.2012, 23:55
список участников обновлен=)

Wardenclyff
13.07.2012, 00:33
Команда WTW не сможет принять участие по техническим причинам.

heliantheme
13.07.2012, 00:41
Команда WTW не сможет принять участие по техническим причинам.

жаль, конечно, но что поделаешь, спасибо, что предупредили заранее=)

TOR
13.07.2012, 00:45
Снимаю Торыч тим с игры, еду на турслет - ДР, звиняйте =(

heliantheme
13.07.2012, 00:49
Снимаю Торыч тим с игры, еду на турслет - ДР, звиняйте =(

звиняем))))

Pupoks
13.07.2012, 01:18
Железный капут, тоже в пролете.... работы навалило, не успеваем разгребать....

heliantheme
13.07.2012, 01:21
Железный капут, тоже в пролете.... работы навалило, не успеваем разгребать....

снимаем и вас) жаль что завтра вас не увидим, очень бы хотелось.

Standard.by
13.07.2012, 07:28
Добавьте еще команду: Standard.by, +375296488306

heliantheme
13.07.2012, 10:47
Добавьте еще команду: Standard.by, +375296488306

добавили)))

Strazik
13.07.2012, 13:50
Еще одна команда: "Бомбилы"
Тел.: 8(033)683-18-19

armageddec
13.07.2012, 17:10
армагеддец не сможет принять участие(( уезжаю в Минск.

Дедушка
13.07.2012, 18:35
Имею честь предложить свои услуги любой из команд,в любом качестве ( интим не предлогать).
О себе,не пью,не ругаюсь матом (без повода),к девушкам не пристаю.Курю.
звонить Vel.6719195.

Галюня
13.07.2012, 18:56
Дедушка, ты откуда, услуги то предлагаешь ? :) Типа, навигатора из дома или поиграть хочешь ?)))

Дедушка
13.07.2012, 19:29
Типа, навигатора из дома или поиграть хочешь ?)))
Поздно,уже приглашон!
До встречи на старте.

z53dimon
14.07.2012, 00:53
Блин ребята, игра просто супер, нет слов. Спасибо большое!
Косяков просто нету, описания привязок на пол листа тоже) В общем просто мега! Вся моя команда просто пищала от радости, что хоть в этот раз мы доехали до финиша (после последних 2 раз =) ).
Некоторые наверное скажут, что игра выдалась супер-легкой, но я бы так не сказал, считаю что самое-то =)
Еще раз спасибо, ждем игр еще!

ДеаD
14.07.2012, 02:04
СПАСИБО ЗА ИГРУ, игра реально была супер, всю игру ждали затупов или косяков, пока игра внезапно не закончилась)))))
суперские моменты: буква L, три телефонные номера подряд, стрелка-червяк, знак больше; весело, хоть и заволновались, когда второй круг дали по Волгоградской, ГАЛА, и ещё куча всего
реально было здорово, понравился стиль привязок, три поросера, ога хоть главное слово мы знали, но при этом было тикаво вбивать кт, в общем игра супер, впечатления огого))

+ вспомнил 1200 метров, а красиво - 200 метров и затем + 1 км, а дальше считаем возможности

Lekson
14.07.2012, 02:13
А мне кажется что нас засудили. У нас должно было быть первое, в крайнем случае второе, место. :)

Галюня
14.07.2012, 02:15
в крайнем случае
Четвёртое ;)

andrulka
14.07.2012, 02:27
Почему-то не зашло........возможно где-то свои "проблемы, дела" не отключили, может что-то еще. Прохождение достаточно протое. Первый (и наверно решающий) "затуп" это "разрезанный червяк"...........и "держаться от него подальше" это как??? не приближаться к нему??? так и не поняв сути резания червей....прошли дальше. Пройдя до п.35 (с 2-мя подсказками именно по червям) стало скучно всему экипажу. В итоге: снялись с маршрута, развезли членов экипажа по домам, допили недопитое в машине дома...под разговоры о препорации червей............
Драйва и эмоций было больше 13 апреля, когда мы даже и половины маршрута не прошли........
Жаль. Эмоций и впечатлений: "0". Может быть дело в команде, может во мне...а может????

Alexashka
14.07.2012, 02:38
Команда А на сей раз выступала в смешанном составе, к сожалению Катя Katena не смогла принять участие в игре, но нам на помощь пришел Дедушка и мой товарищ Сергей из команды "Зеленый Шершень" все это не помешало нам занять 9-е место и получить пусть маленькую, но бутылку. Спасибо за игру. Девчонки, вы молодцы, немного волновались, где то голос дрожал, но все было просто отлично. Косяки здесь действительно были только в наших головах, где то спешили, где то читали через строчку оттого и ошибались. От себя хочу сказать, хорошо, что игра была такой немного сложной, немного запутанной. После прочтения результатов нулевых экипажей, казалось что все просто, что все огрехи организаторы исправили и игра не будет интересной, так как в простых играх на первую роль выходить скорость движения, а это не есть хорошо - кто то будет носиться 90-100 по городу и выигрывать, а ты как законопослушные водители держать свои 50-60 и проигрывать секунды-минуты, которые в итоге отразятся на общем зачете. Хорошо, что задания были запутанные, хорошо, что вы нас крутили вокруг одного и того же места несколько раз, это добавляло запутанности когда несколько команд встречались скажем на перекрестке Волгоградской и пр. Октября и одни ехали налево, а другие направо, и каждый думал "ха, да они лошары поехали не туда". Хорошо, что были различные загадки на уровнях, различные оформления уровней, подсказки в виде знаков или букв, во всем этом чувствовалась женская рука команды организаторов. Пусть Мейнстрим во многом копирует Фарватер, но все равно это немного другая игра, со своей изюминкой. В общем, от лица основного состава нашей команды выражаем вам благодарность и надеемся что эта игра была не последней.

igor-ig
14.07.2012, 03:01
Было интересно СПАСИБО

dbz
14.07.2012, 03:24
Честно говоря, мы до конца не понимали, почему игра такая лёгкая, пока вдруг... не приехали на финиш ))))) Как так? Всего за час? Что за игра?!? Мы хотим ещё! ))
И тут до нас дошло, что мы в лидерах!
До сих пор недоумеваем, как так вышло, что некоторые команды пришлось снимать :)

Было интересно! Было шустро и без лишних слов! Было офигенно!!!

От команды "Лысый & Толстый", занявшей 2-е место - СПАСИБО ЗА ИГРУ!

ASTRA
14.07.2012, 11:38
должно было быть первое, в крайнем случае второе
а по факту какое? )))) судью на мыло?

Галюня
14.07.2012, 11:44
по факту
Почти, как мы и хотели :) и 1 есть, и 4 )))

http://i.imgur.com/N8BtQ.jpg

ASTRA
14.07.2012, 11:51
Гыыыы))) А где вы мотались, красавчики????

Lekson
14.07.2012, 11:57
Гыыыы))) А где вы мотались, красавчики????

Мы останавливались для "оправиться и покурить"... :)

Галюня
14.07.2012, 11:58
для
А про баню забыл ? :) Мы ещё баню хорошую искали )))

Но я вам ещё всё припомню фото, пустую голову, лохушку, три повторные фразы и все остальные слова в мой адрес, сказанные любя:rem:

ASTRA
14.07.2012, 11:59
"оправиться и покурить"
супер! классика!

Галюня
14.07.2012, 12:05
Юля, нам тебя не хватало, поверь, так весело ещё не было никогда :)

Мы ещё пытались медаль получить за первое место, но девочки-организаторы оказались смелые и "оружия" не испугались )

Lekson
14.07.2012, 12:09
Но я вам ещё всё припомню фото, пустую голову, лохушку и все остальные слова в мой адрес, сказанные любя

А еще я тебя хвалил, когда ты мерсы и бмв на светофорах "рвала". :)

Галюня
14.07.2012, 12:11
мерсы и бмв
Я ? На светофорах ? На бульбовозе ? :) Не выдумывай, он же не едет )

Не подлизывайся, не прощу ! Надо было на диктофон ваш разговор записать и также компромитировать :) Эх, не додумалась. Лохушка )))

Strazik
14.07.2012, 12:19
Драйва и эмоций было больше 13 апреля, когда мы даже и половины маршрута не прошли........
Жаль. Эмоций и впечатлений: "0". Может быть дело в команде, может во мне...а может????
Здесь подпишусь - эмоций ноль. На протяжении всего маршрута удивительно в нашей команде не было споров.
Не хватало юмора и оригинальных загадок в задании.
Пункт про зелено-красно-синие банки завел нас в тупик, хоть какой-то намек хотелось в задании:blink:
Тупили на букве L разноцветной, вывески сине-белые (вторая по заданию очень высоко - вот и искали что повыше), перекрестки x-Образные :confused:

Галюня
14.07.2012, 12:24
Не хватало юмора
А у нас, по-моему, его был перебор :)


не было споров.
У нас их тоже не было, мы в такие моменты молчали или ругались матом :341456:

одинокий странник
14.07.2012, 12:57
игра была интересной,спасибо организаторам,жду новых игр))))))))))))))))))))))))

Галюня
14.07.2012, 13:12
была интересной
А я вот, к сожалению :( , не могу сказать, какой она была, я вчера и Вере с Настей так и сказала :), потому что выступая в роли пилота, задания почти не слышишь, только ...стой, топи, направо, налево ! :)

Но, за игру , в любом случае, спасибо, прошла на позитиве.

Вспомнилось, как-то читала..." Сегодня пятница, 13-е. И по городу будут летать ведьмы, преимущественно на Porsсhe, Lexus, Infinity " :)

Галюня
14.07.2012, 13:39
Да и Макс, конечно, тоже удружил, попросили же, по человечески, вытянуть номер поближе к старту, но не 1-ый же :)

heliantheme
14.07.2012, 16:45
Глядя за окно, понимаю, что с погодой нам очень сильно повезло, и, слава богу, что все же был заезд, а не заплыв. Спасибо всем, кто принимал участие в самой игре, и, конечно же, тем, кто помогал в ее создании и проведении. Маршрут оказался туманнее, чем мы предполагали, если честно, ожидали, что времени с результатом менее часа, будет больше, а не только у первой команды. Оказалось, команды все же нашли места, где затупить, запутаться, недосмотреть... при чем эти места оказались там, где у двух тестовых экипажей прошло все чисто и гладко... это, конечно, удивило, даже и не знаю тогда, как нужно тестить, чтобы игра была без космоса, ведь второй тестовый экипаж у нас был из новичков. Возможно,им повезло и они сходу поймали нужную волну... Еще раз прошу прощения у команд со стартовыми номерами 2 и 3 за неполадки с выдачей задания...Очень сильно старались мы такого избежать, но вначале произошел какой-то непонятный сбой, при чем одной из пострадавших команд оказалась та, на которой мне меньше всего хотелось таких сбоев... видимо, законы подлости все таки никто не отменял. Сорри, за мои стартовые и финальные речи... как-то я переволновалась и потерялась, сегодня даже голос пропал)) На счет последующих игр... хотели сделать эту игру разовым экспериментом, но, услышав, много положительных отзывов и вопросов, когда следующая игра, возможно, попробуем ее немного видоизменить, и провести еще разок.
А теперь непосредственно о результатах:
http://cs323727.userapi.com/v323727496/2de9/bldJQcq2Cvw.jpg
Порадовали команды, у которых не было звонков, молодцы ребята, так держать.
Команда HEADLESS звонили всего один раз, и штраф за этот звонок мы скостили в качестве бонуса за неполадки в задании, большего мы сделать, увы, не могли, ибо адекватно оценить, насколько такая ошибка могла затормозить команду, увы, невозможно.
Так же порадовали ребята, у которых было по одному звонку, при чем они просто описали пункт и совершили действие, и вопрос у них был лишь в том, чтобы сверить логику, верно ли они все сделали) потом они тоже пропали и больше не звонили.
Сразу уточню для тех, кто будет всматриваться в минуты и искать в табличке косяк, его нет.. Просто 9 и 19 стартовый номер не были задействованы и мы не стали перетасовывать стартовый протокол. 10-ю команду мы отпустили через две минуты после 8й, то есть как и положено, на 10-й минуте. А вот с 20-й поступили иначе, не стали задерживать старт еще на минуту, и отпустили на 19-й минуте, поэтому стартовый номер и стартовая минута у команд начиная с 20й не совпадают.
Жаль, что команды лагуна 2.2, MadBus, идолсс, учебный тралик, Standard.by,вездеход, мчс россии, Lada Sport так и не добрались до финиша. При чем, команда лагуна 2.2, MadBus, идолсс, мчс россии и Lada Sport сдались добровольно. Что пошло у лагуны не так, я не знаю, ведь ребятам оставалось совсем чуть-чуть... а вот MadBus очень затуманил пункт про стрелки и червяки... и когда ссылка на этот пункт повторилась второй раз, видимо, их нервы сдали, простите ребята, мы и не предполагали такого развития событий. Что касается команды ИДОЛСС, то девчата играли в первый раз, и, возможно, показали бы весьма хороший результат, но мы им поставили палки в колеса, выдав не стыкующееся задание и кт... и когда на очередном кт слово просто не влезло в клеточки, у них тоже сдали нервы... просим за это прощение, жаль, что уже ничего не изменить... искренне бы этого хотелось. Команды же мчс россии и Lada Sport потерялись где-то в районе Гондураса и червяков... почему так, мне опять же не ясно, потому что пункты там достаточно простые, по крайней мере, на тесте это было так.
Очень много звонков было по 20 пункту... это меня очень смутило, ибо там, кроме внимательности, вообще не нужно было ничего.
Еще что меня удивило по звонкам, так это светящееся буква L, казалось, что там все очевидно, но для нескольких команд оказалось не так.
А еще, безумно порадовала реакция команд Мексиканские пчёлки-убийцы из ЮШЛ,лысый и толстый и d1mon & co, при чем они еще даже не знали, как распределяться места в турнирной таблице, но привезли с собой просто море позитива)) Единственным сожалением команды лысый и толстый было то, что все так быстро закончилось... но как раз на это был и расчет)))
Спасибо всем еще раз за участие.

Галюня
14.07.2012, 17:00
как-то я переволновалась и потерялась
А ты в следующий раз представь, что ты на встрече клуба у танка и что ВСЕ свои ! :)

heliantheme
14.07.2012, 17:07
Итак, каким же был второй тест))) Для начала о подобравшейся компании=) За рулем тот кто тестил в первый раз, штурман, друг водителя и он играл в фарватер один раз, за водителем разместился человек, не игравший никогда в подобного типа игры, однако успевший сыграть пару раз в схватку, в этом коллективе он новый, то есть экипаж прямо на старте и познакомился=) Собственно имена членов экипажа Жора и Юра=) Ну, и присутствуем в авто мы с Настей в качестве молчаливых наблюдателей=)
И вот тест начался, дан страт. Первые три пункта идут без проблем. Затем п.4., так называемые черные люди. Здесь Юра выдает версию: черные люди-негры! Это общага меда!)) Но благо, эта идея не поддерживается Жорой и они нормально начинают считать пешеходные переходы справа и после седьмого направо и поворачивают, ведь черные люди оттуда и идут. Дальше последовал пункт 5 и фееричный прокол… при чем на ровном месте, просто из-за невнимательности. Навернув второй круг по Барыкина все нашли без труда. Дальше до Галлы все брали сходу, как звали жену Дали никто не вспомнил, однако же Юру привлекла надпись Ателье Гала, но для верности решили загуглить, и бинго, она!)) Дальше ребята втянулись и до 18 пункта долетели просто на одном дыхании…Даже умудрились по пути найти не только мужской, но и женский «туалет»))) И тут подвох… первый STOP оказался не таким заметным как ожидали, поэтому его смело и проехали… Однако же, на повороте, где находится второй стоп, сработал чувствительный сфинктер Жоры, он пытался сообщить, что опой чувствует, что сейчас направо, что Г, это туда… но не смог, поэтому поехали прямо… и убедившись, что они скорее приедут в Гондурас, чем найдут там второй стоп, ребята развернулись… в итоге потеряли минут 10 ценного времени. развернулись, нашли, дальше поехали по маршруту. (Тут уточню, этот отрезок находился на улице гомельской, мы предполагали, что ее все же откроют, но городские власти устроили нам западло, поэтому маршрут пришлось провести через кольцо торгового оборудования, и вместо двух стопов в последний момент родился нотный стан.) Далее… Опять же все гладко, только Жора заранее кричал налево, потому что из средней полосы нужно полюбому налево, но это видимо опять сфинктер заговорил)) В итоге, доехали до сине-бело-синего указателя и все стало ясно. Следующая паника случилась на стрелке из которой можно получить две. Видимо, все таки существуют различия в мужской и женской логике… Мы, когда писали этот пункт, посчитали, что все будет просто, ведь стрелка справа, если нужно держаться от нее подальше, значит налево. Но все оказалось гораздо сложнее, ребята просто не поняли, как можно держаться от стрелки, которая показывает в обоих направлениях подальше, ориентируясь не на ее местоположение, а на то, какие направления она указывает. При чем, такая сложность была и у первого тестового экипажа, и ребята в унисон запели, что нужно прямо. Но опять же, есть правило ПУНКТ-ПЕРЕКРЕСТОК-ПОВОРОТ, про которое все упорно забывают… Но, дабы избежать таких же помутнений рассудка у игроков, мы решили добавить в примечании напоминание про это правило. Но, как показала игра, и это не помогло, ибо проблемы у игроков случились не в выборе направления, а в идентификации стрелки… Дальше опять все гладко, и стрелки на 9 часов, и разноцветные банки, и КТ на рекламе свадебного салона и далее. На мое удивление очень быстро сообразили, что латинская буква – это Парковка, нашли ее и все верно сделали до следующего КТ… Там ребята поймали некую двусмысленность в описании, но ее мы опять же пресекли. И далее проблема была только как повернуть после 6 вертикальных букв, уйти налево или на разворот… тут, вероятно мой косяк, потому что я думала, что написав поворот меньше 360 градусов, я как раз отсею версию разворота… оказалось нет… исправили примечание)) До п. 36 и цветов опять все гладко.. однако же первые цветы умудрились как-то не заметить, развернулись на пересечении с интернациональной, со второй попытки заметили все. По-моему, чтобы их не заметить нужно очень постараться)) Когда спорили какие именно объекты искать, Юра выдал гениальную фразу: По-любому цветы!!! Это же двойной ценник и обдиралово на 8 марта!=) Дальше все хорошо, потом на 38 пункте потуманили, но взяли. И тут взрыв моего мозга.. всего ожидала, но чтобы пункт, основанный на правилах игры взял тот, кто играет впервые… Но вот как то так))) Юра четко раскрутил, что где-то будет главная уходить налево, а значит, нам в этом месте направо, и все ништяк!))) НЛО чуть не пропустили, но заметили и свернули, и дальше все четко до финиша) Нам было местами очень весело, экипаж отжигал перлы в самых неожиданных местах, мы смеялись до слез, но вот сейчас почему-то эти гениальные фразочки затерялись в сознании, а так хотелось с вами поделиться. Красиво прозвучало, когда водитель спрашивает у штурмана куда ехать, сзади Юра пытается говорить… Жора что-то невнятно произносит, потом слышит версию сзади и выдает: он же тоже говорит!)))
Вообщем, очень порадовало, что вся эта феерия состоялась менее чем за полтора часа и ребята остались довольны, спасибо им огромное за помощь.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------


А ты в следующий раз представь, что ты на встрече клуба у танка и что ВСЕ свои ! :)

тогда нужна будет музыка и табуретка, и я вам на ней станцую)))

heliantheme
14.07.2012, 17:14
вот собственно сами задания и формуляры для контрольных точек. Расшифровка будет чуть позже.

heliantheme
14.07.2012, 18:25
Команда победителей:
http://cs323727.userapi.com/v323727496/31d2/T-IePGpZ15I.jpg

Больше фото здесь:http://vk.com/album-39697378_158291391

ДеаD
15.07.2012, 00:45
Еще что меня удивило по звонкам, так это светящееся буква L, казалось, что там все очевидно, но для нескольких команд оказалось не так.

тут я честно для себя отметил - ступил бы в этом пункте если бы не штурман, а он его как-то легко увидел!!

heliantheme
15.07.2012, 12:33
Немного о написании игры...
выбор привязок и контрольных точек осуществлялся так: снимался отрезок дороги, а потом выбирались объекты, за которые стоит цепляться, вот, например:
Этому пункту и этой КТ я бы дала звание самых очевидных... здесь вроде у всех, или почти у всех все прошло гладко, без нареканий или осложнений... ну, этот пункт и кт можно пропустить только по невнимательности и никак иначе.
пункт 12, кт 2:
http://youtu.be/859mlD7Y68E
это самый последний пункт, который появился в игре... его пришлось ввести на замену проезду по гомельской. Какие версии там только не крутились... Но в итоге зацепились просто за знак: конец главной, ибо пять линий на нем полностью соответствуют нотному стану, а тетради по музыке в школе были у всех.
пункт 18:
http://youtu.be/B8FzutFrZL4
отрезок вызвавший наибольшую волну нареканий... почему, мне не ясно... пункт 20, это первый поворот после предыдущего пункта, раньше уехать просто некуда, и если посмотреть, сразу видна сине-белая вывеска указывающая направо... там же есть и направления движения по полосам, опять же сине-белые, и опять же или прямо, или направо, но если есть пункт, должен быть поворот, значит однозначно сворачивать нужно. Далее стрелка из которой можно получить две. Опять же... до этой стрелки ничего подобного нет, вообще нет никаких стрелок... значит раньше никуда свернуть не получится, а уж увидев эту стрелку, сложно ее не узнать... насчет держаться подальше... оба тестовых экипажа пыталось уехать прямо, поэтому добавили примечание о том, что если есть пункт, значит должен быть поворот. Значит, по логике, увидев стрелку справа, нужно ехать от нее подальше, значит налево. Вот, если бы вместо стрелки был грузовик или светофор? как бы вы держались от них подальше? Вот-вот... ушли бы налево, и со стрелкой все точно так же.
пункт 20-21, КТ 4:
http://youtu.be/UPSYr0I5QiQ
Здесь заснята сугубо привязка, как-то так получилось)) именно поэтому светофор и стал привязкой... Как эту светящуюся L не замечали и проезжали далее, я не понимаю, ибо на светофор должны обращать внимание все... а примечание наталкивало вполне конкретно на светофор, потому что он как раз таки и светится либо одним цветом либо двумя, но никак не иначе... разве что вообще не горит.
светящаяся L:
http://youtu.be/-Z8MpeKJWfI
КТ1, пункт8:
http://youtu.be/mKpwrq8RfNw
пункт 9,14
http://youtu.be/P9v-ok2YgrQ
пункт 10, кт3, пункт 16:
http://youtu.be/H6BixB3CmqQ

=SASH=
15.07.2012, 13:35
Вера, зачем такие тонкости?
Мне к примеру интересно проехать маршрут, а не знать как он писался.
Пусть это будет секретом оргов.
Лично мое ИМХО.

Сделай лучше полную расшифровку маршрута с подробным обьяснением где и куда поворачивать и почему именно так, а не иначе.
Мне и аверное другим хотелось бы хоть чуточку овладеть твоей креативной логикой:)

Зы. Коль поучавствовать не получилось, так хоть просто попробую прокатиться... интересно че там за чеаи такие и иже с ними))))

heliantheme
15.07.2012, 13:46
Возникали вопросы по пункту 39:
http://cs323727.userapi.com/v323727496/34af/4hHn2KWIl9o.jpg
Так вот, смотрим на знаки, а именно на направления движения по полосам после выполнения 38 пункта:
1.http://cs323727.userapi.com/v323727496/348a/czBQkkpGK6I.jpg
2.http://cs323727.userapi.com/v323727496/3493/5I_tR7Bg9XU.jpg
3. http://cs323727.userapi.com/v323727496/349c/T-_FdBCMaFo.jpg

и тут... направление прямо пропадает:
http://cs323727.userapi.com/v323727496/34a5/GAlex9Rt2D0.jpg
А значит, по правилам игры следует двигаться по главной, и вы бы так и сделали, если бы пункт был не описан, но раз он описан, то следует действовать по привязке.
Четко и ясно сказано: если бы нужно было налево, мы бы не стали выделять этот поворот в отдельный пункт
Что это значит? Значит налево будет уходить главная, но вам не туда, соответственно, вам направо.
Были еще комментарии по поводу стрелочки в примечании, что она такая же как на красном обозначении М8, так вот, на М8 стрелочка под углом указывает налево... так что сходства никакого. Стрелка в примечании просто упрощала понимание пункта, ибо не у всех всегда прямо идеально прямое.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------


Вера, зачем такие тонкости?
Мне к примеру интересно проехать маршрут, а не знать как он писался.
Пусть это будет секретом оргов.
Лично мое ИМХО.

Сделай лучше полную расшифровку маршрута с подробным обьяснением где и куда поворачивать и почему именно так, а не иначе.
Мне и аверное другим хотелось бы хоть чуточку овладеть твоей креативной логикой:)

Зы. Коль поучавствовать не получилось, так хоть просто попробую прокатиться... интересно че там за чеаи такие и иже с ними))))

полная расшифровка будет позже. Сейчас я стараюсь пояснить пункты, которые вызвали много вопросов, ну, и ввести людей в курс, как вообще мы писали маршрут... кому-то возможно это будет интересно, кому не интересно, тот может эти сообщения не читать))) у нас от людей нет секретов)) мы просто хотели изначально сделать полную видеорасшифровку, но не получилось.... Я как раз и пытаюсь объяснить мою креативную логику))))) Хотя, первые команды сказали, что все было слишком просто=)

dbz
15.07.2012, 22:09
А еще, безумно порадовала реакция команд Мексиканские пчёлки-убийцы из ЮШЛ,лысый и толстый и d1mon & co, при чем они еще даже не знали, как распределяться места в турнирной таблице, но привезли с собой просто море позитива)) Единственным сожалением команды лысый и толстый было то, что все так быстро закончилось... но как раз на это был и расчет)))
Спасибо всем еще раз за участие.

Потому что нам очень понравились задания :)
Особенно буква L, флаг Гондураса и стрелка-червяк :)
Остальные тоже хорошие. Ребятам понравились 3 номера подряд, туалет на 50 мужчин )))
Игра получилась действительно логичной и приятной. У нас даже было подозрение, что раз мы так хорошо всё отгадывали, то может мы - обладатели женской логики? =)
Веруня, не сомневайся, всё получилось клёво, и держалась ты молодцом. Ждём ещё игр!!!

heliantheme
15.07.2012, 23:04
Потому что нам очень понравились задания :)
Особенно буква L, флаг Гондураса и стрелка-червяк :)
Остальные тоже хорошие. Ребятам понравились 3 номера подряд, туалет на 50 мужчин )))
Игра получилась действительно логичной и приятной. У нас даже было подозрение, что раз мы так хорошо всё отгадывали, то может мы - обладатели женской логики? =)
Веруня, не сомневайся, всё получилось клёво, и держалась ты молодцом. Ждём ещё игр!!!

спасибо тебе огромное, очень приятно получать такую отдачу после игры))

heliantheme
15.07.2012, 23:27
И вот она... расшифровочка...:dama: Получилась тяжеловатой... аж больше мегабайта весом)))

Дедушка
16.07.2012, 00:08
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Даже придраться некчему!

Merveille
17.07.2012, 12:09
А про баню забыл ? :) Мы ещё баню хорошую искали )))



И сеновал ;))))

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------


Я ? На светофорах ? На бульбовозе ? :) Не выдумывай, он же не едет )

Не подлизывайся, не прощу ! Надо было на диктофон ваш разговор записать и также компромитировать :) Эх, не додумалась. Лохушка )))

Ну ничего страшного! В следующий раз я запишу!))) а еще предлагаю кого-нить из них за руль посадить ;)))

Lekson
17.07.2012, 12:52
И сеновал )))

До сеновала мы не доехали. Потому что кто то нас кинул. :)


а еще предлагаю кого-нить из них за руль посадить ))

Ну можно и такой вариант. Только мы с Максом будем пить пиво на передних сидениях и никуда не будем ехать. :)

Merveille
17.07.2012, 13:23
Ну можно и такой вариант. Только мы с Максом будем пить пиво на передних сидениях и никуда не будем ехать. :)

Ну мне переднее сидение никогда не мешало пить пиво и ехать))) Главное, выбрать правильное переднее сидение ;)))

TOR
17.07.2012, 15:53
И вот она... расшифровочка... Получилась тяжеловатой... аж больше мегабайта весом)))
хорошая расшифровка)

Ну мне переднее сидение никогда не мешало пить пиво и ехать)))
хорош пить пиво) когда уже ты мне дашь покататься по кругу на своей на финише))

Галюня
17.07.2012, 17:07
кто то нас кинул.
Ну, вы же не забывайте, что ваши пилот и штурман звёзды сводок МЧС, одна - того, вторая - нынешнего года. Так что, звиняйте, съемки, интервью, фотосессии;)


будем пить пиво на передних сидениях
Угу,но переставите из вместо задних ))) Я правильно поняла ? А кто-то грозился, что за руль может сесть :)

Lekson
17.07.2012, 17:44
когда уже ты мне дашь покататься по кругу на своей на финише))

"В очередь, сукины дети! В очередь!"


Угу,но переставите из вместо задних ))) Я правильно поняла ?

Да хоть на крышу их переставь, чтобы нас ветерком обдувало. :)


А кто-то грозился, что за руль может сесть

Этот "кто-то" был не я. :) Я так полагаю, это Ольга грозилась. :) Лично я грозился пиво пить и матом ругаться. Вроде все сделал из запланированного. :)

Merveille
17.07.2012, 20:32
Этот "кто-то" был не я. :) Я так полагаю, это Ольга грозилась. :) Лично я грозился пиво пить и матом ругаться. Вроде все сделал из запланированного. :)

Ну если вы дадите мне одну из своих машин, то я готова устроить вам сей аттракцион!))) Только помимо пива еще и памперсы с собой прихватите ;)

Lekson
17.07.2012, 20:55
Ну если вы дадите мне одну из своих машин, то я готова устроить вам сей аттракцион!))) Только помимо пива еще и памперсы с собой прихватите ;)

Галюня свою даст. Все равно этому ситроену недолго жить осталось. :)

Merveille
17.07.2012, 21:43
Галюня свою даст. Все равно этому ситроену недолго жить осталось. :)

ненене))) Только твоя или Макса)))

Lekson
17.07.2012, 22:49
ненене))) Только твоя или Макса)))

Боюсь в моей тебе тесно будет. Лучше на Макса драндулете тогда покатаешься. :)

Merveille
18.07.2012, 11:28
Боюсь в моей тебе тесно будет. Лучше на Макса драндулете тогда покатаешься. :)

Ничего страшного))) В тесноте да не в обиде ;))) Все! Решено!!! В следующий раз играем на твоей тееееееесной машинке, и я за рулем!))) А вы в памперсах где-нить в углу машины)))

Галюня
18.07.2012, 11:32
Короче, Вера, давай !!! Мы уже созрели и снова готовы :) ЖдёмС )

В тот раз был упор на мужские туалеты и каких-то там мужчин, к которым нам не надо и которые ничего не могут :), давай теперь о нашем, женском !!!

Lekson
18.07.2012, 12:29
Ничего страшного))) В тесноте да не в обиде ;))) Все! Решено!!! В следующий раз играем на твоей тееееееесной машинке, и я за рулем!))) А вы в памперсах где-нить в углу машины)))

Ну тогда дружно страхуем наши жизни и здоровье и мою машину и вперед. :)


мужчин, к которым нам не надо и которые ничего не могут

Это чо ща было? :antiman: феменюга объявилась... товарищ Доберман, готовьте операционную... у нас тут сложный случай... :medgirl:

heliantheme
18.07.2012, 13:35
Короче, Вера, давай !!! Мы уже созрели и снова готовы :) ЖдёмС )

В тот раз был упор на мужские туалеты и каких-то там мужчин, к которым нам не надо и которые ничего не могут :), давай теперь о нашем, женском !!!

я подумаю, что с этим можно сделать)))

Галюня
18.07.2012, 15:14
Это чо ща было?
Ну, там же был дядька кокой-то в задании, который не может ничего, или не хочет уже ))), которого мы так и не нашли ))), но думали, что это памятни :blink: Я с вашими приколами большую часть заданий, вообще, не слышала и не понимала :confused:


товарищ Доберман
Максим Юрьевич сказал, что он с нами больше не играет :)

Lekson
18.07.2012, 16:36
Ну, там же был дядька кокой-то в задании, который не может ничего, или не хочет уже ))), которого мы так и не нашли )))

Ладно, будем считать что отмазалась. :)


Максим Юрьевич сказал, что он с нами больше не играет

Я, после того как Оля нас кинула, тоже думал больше не играть. Но, поразмыслив, решил дать ей еще один шанс. :)

heliantheme
18.07.2012, 17:33
Ну, там же был дядька кокой-то в задании, который не может ничего, или не хочет уже ))), которого мы так и не нашли ))), но думали, что это памятни :blink: Я с вашими приколами большую часть заданий, вообще, не слышала и не понимала :confused:


нулевой мужчина)))
http://cs323727.userapi.com/v323727496/3655/8f0DP_1v5r4.jpg

Галюня
19.07.2012, 12:52
Вера, да мне уже потом рассказали про мЕна этого.

Вопросик можно ? А у кого грамота осталась второй команды, не вписавшейся во время ? Её мне нуно отдать :)

heliantheme
19.07.2012, 13:12
Вера, да мне уже потом рассказали про мЕна этого.

Вопросик можно ? А у кого грамота осталась второй команды, не вписавшейся во время ? Её мне нуно отдать :)

стартовавшей под номером 2? или что ты имеешь вииду?

Галюня
19.07.2012, 13:18
Не, которые не дошли до финиша. Им же тоже грамота была ? Я ему отдать хочу, у них там куча на стене висит, пусть и эту повесят.

Второе место сзади :)

heliantheme
19.07.2012, 14:07
Не, которые не дошли до финиша. Им же тоже грамота была ? Я ему отдать хочу, у них там куча на стене висит, пусть и эту повесят.

Второе место сзади :)

если я правильно поняла, то ты про МЧС россии?) граммота у меня)

а если не у меня, то могу нарисовать))))))))) у меня еще пустых дипломов штук 20)))

Галюня
19.07.2012, 14:18
Вера, я узнаю, как они называются, расскажу :)

heliantheme
19.07.2012, 14:34
Вера, я узнаю, как они называются, расскажу :)

ок)) отдам тебе любой диплом))) можно даже в нескольких экземплярах)))

Галюня
19.07.2012, 14:39
любой диплом
Тогда сделай с названием нашей команды и с 1-ым местом для Leksonа :)))), он заслужил за отличное чувство юмора в игре. Пусть на работе в кабинете повесит.

heliantheme
19.07.2012, 14:47
Тогда сделай с названием нашей команды и с 1-ым местом для Leksonа :)))), он заслужил за отличное чувство юмора в игре. Пусть на работе в кабинете повесит.

выпишу ему приз зрительских симпатий))) шокер его?)))

Lekson
19.07.2012, 15:37
шокер его?)))

Шокер в начале вечера принадлежал Галюне, после финиша был подарен Доберманычу. Я смотрю наша команда вам запомнилась. :)

Галюня
19.07.2012, 15:41
У меня еще есть оружие :), прорвёмся !


приз зрительских симпатий
Вера, пиши! Я себе на стену повешу ! Ток с юмором )

был подарен
Лучше я его ему подарю, чем его же им прибью :) Так надёжнее будет.

heliantheme
19.07.2012, 16:07
Шокер в начале вечера принадлежал Галюне, после финиша был подарен Доберманычу. Я смотрю наша команда вам запомнилась. :)

Д, нет))) у меня вообще плохая память))) отомщу и забуду))))) Шокер Доберману подарили от венесуэльских местных отбиваться?))))

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------



Вера, пиши! Я себе на стену повешу ! Ток с юмором )


строчек для юмора не предусмотрено))) гыгы)) все строго и сурьезно))

heliantheme
19.07.2012, 16:37
ориентировочно 21 сентября планируем сделать игру "Мейнстрим: В поисках сокровищ". Легенда будет выглядеть весьма необычно =)