PDA

Просмотр полной версии : МЕГАПАТИ OPEN AIR "ПЕСЧАНЫЙ РАЙ"



TT-34
01.05.2012, 11:05
ДОРОГИЕ КЛУБНИ!

На волне позитива от прошедшего дня рождения клуба не хочется останавливаться и просто обуревает желание получить новую дозу положительных эмоций, ведь для этого, как я понял, есть самая главная составляющая: это ВЫ!!! Отличный дружный и веселый коллектив ГАКа!!! )

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ПЛЯЖНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!!!!!! с 25 на 26 мая (пятница-суббота).

Вот какое предложение: есть хорошее место (пляж, на фотке карты видно) 15 км от ЗИПа в том направлении куда мы ехали, никто там мешать не будет, река еще до Гомеля, т.е. чистая. Начинается все в 21:00. Хорошая музыка, световые примочки (мигалки, моргалки и т.д.), конкурсы всякие и призы, барная стойка (!!!) с бесплатными напитками (все закупается заранее и побольше) и закусками, шашлык-башлык, хотелось бы построить сцену (но было бы из чего), организовать палаточный городок чтобы можно было переночевать, а утром все тот же релакс, купание, загар, волейбол и т.д.

Вот место:
https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=14690
https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=14691
https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=14689

По карте судя там еще есть и другие места, но я там не был и как подъехать ХЗ.

Отписываемся кто желает, что там хочет видеть, что у кого есть и какие предложения.
Сумма будет оглашена позже исходя из количества желающих.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Список участников мероприяти будет обновляться по мере появления сообщений типа "Пустите меня скорей туда", "Отдам все чтоб туда попасть", "Я за любой кипишь, кроме голодовки" и т.д.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. ТТ-34
2. Vira
3. Maffini
.....
34. katenа
35. одинокий странник
36.

))

Галюня
01.05.2012, 12:26
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
Нееее, я не поеду, спасибо. Я просто поблагодарила за ...


Отличный дружный и веселый коллектив ГАКа!!! )

=SASH=
01.05.2012, 13:03
TT-34, респект за идею, но:
1. Далеко не все хотят с ночёвкой. Опыт прошлых лет показывает, что многим не нравится ночевать в палатках, кормить насекомых и прочую живность. В прошлом году уже пробывали выбраться с ночёвкой - всё развалилось((
2. Слишком уж всё закручено по программе(барная стойка с бесплатным алкоголем, палаточный городок, конкурсы с призами...) - это анриал в нашем случае. Факт.
А знаешь почему? Люди хотят отдохнуть, а не заниматься орг. моментами конкурсов, следить за барной стойкой и прочим. Вспомни ДР в воскресенье как все тусовались в своё удовольствие и мало кто хотел заниматься тем же шашлыком. Всё это было более чем заметно. И это только самые яркие факты.
3. Поинтерисуйся у организаторов ДР ГАКа сколько гемора свалилось на их головы по подготовке, закупке и... Вобщем не все были в восторге. Оргам придётся изрядно потратиться в ущерб своему бюджету, а вернётся всё это в день гуляния.
4. Бесплатный алкоголь, закупленый заранее - вообще фантастика. Не все пьют, а если и пьют, то все по разному - разные напитки, разное колличество. Получится так, что кто-то отдаст 50 000 на алкоголь и выпьет пару бутылок пива, а кто-то будет пить на 50 000 всё в подрят и по многу:)
Опыт прошлых лет показывает, что алкоголь надо брать каждому свой, а не на весь скоп.
5. Мигалок в этот раз не будет, т.к. я уезжаю за пределы РБ с 13 мая по 3 июня и следовательно принять участие не смогу. Придётся Вам искать выход на light show где-то на стороне(далеко не у каждого дома есть стробоскопы, мигалки и пр.) Да и я сам не уверен, что смогу достать мигалки МЧС в этот раз. Надо заранее договариваться с людьми, ставить пиво за это и т.д.
6. Все акустические и световые установки требуют достаточно больших энергоресурсов, о которых не стоит забывать, тем более на весь вечер, половину ночи и ещё следующий день. Второй АКБ проблему не решит.

У меня есть бензогенератор на 220/2 кВт, которым можно запитать всё и сразу, но опять же меня не будет в РБ. Да и надо делать купол для гашения шума от работы генератора.

Понимаю что тебе хочется сделать всё красиво и весело, но слишком уж ты загнул с программой.
Всё конечно можно осуществить, но придётся оргам самим всем заниматься, тратить свои деньги на подготовку, закупку и прочее. А если не соберётся достаточное колличество людей и всё это провалится - обидно будет((

Зы. Очень радует, что есть люди, которые хотят отдыхать красиво, весело и выжать из этого максимум позитива и впечатлений. РЕСПЕКТ!!!
С радостью бы помог с организацией и подготовкой, но увы... не в этот раз.

Barilla
01.05.2012, 13:25
на данный момент думаю от этого пляжа мало что торчит из-под воды...

chek
01.05.2012, 13:27
мда, идея с барной стойкой понравилась,яб только возле нее у тусовался,потом Сергея под руки и в палатку.. а че мне нравиться :)

TT-34
01.05.2012, 13:59
Нееее, я не поеду, спасибо.
Печально..



многим не нравится ночевать в палатках
Печально..



принять участие не смогу.
Печально..



на данный момент думаю от этого пляжа мало что торчит из-под воды...
Печально..

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Сегодня заезжал туда, посмотреть че там. Там из воды торчит только съезд с асфальта. Но я думаю что до конца мая должно быть нормально.

Световые примочки, о которых я говорю, требуют мало, и автомобильного преобразователя будет достаточно. У меня есть на 150Вт, может еще у кого что.. А второй аккум это чтоб подкуривать было удобно. Барная стойка - из песка. Просто заранее нужно будет поехать машинам двум-трем с лопатами и все там построить. Это все не анриэл. Освещение - костры, топливо - дрова!) Можно и без ночевок.

ПРИ ЖЕЛАНИИ НАРОДА ВСЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ОСОБЫХ ЗАТРАТ И УСИЛИЙ!
было бы желание.

Вобщем мысль толкнул. Желающие по любому будут. Призы и конкурсы это не фантастика.

Так что продолжаем собирать желающих!!!

katena
01.05.2012, 14:22
теоретически - я б поучаствовала... но без ночевки это однозначно...
и с организацией попроще... в смысле с утреца собрались, закупились и вперод... до вечара погульбасили и по домам )))
вот както так

sanetschka
01.05.2012, 15:00
Вобщем мысль толкнул. Желающие по любому будут. Призы и конкурсы это не фантастика.

У меня есть конкретные мысли и идеи по этому поводу, приходи в среду на встречу, расскажу что как к чему!
В таком плане и ракурсе можно все организовать, а что бы было проще и интереснее - действовать нужно масштабнее, у меня есть идеи ... глядишь и проведем мегатусу :)

PS к сожалению изначально дата неудачная ((

Docent86
01.05.2012, 15:23
А второй аккум это чтоб подкуривать было удобно.
не забывайте что подкуривать - экстренная мера, я уже один аккум принес в жертву))))

Jazzycat
01.05.2012, 15:25
глядишь и проведем мегатусу
Ага. Где-нить в июле, ориентировочно. Человек на 10-15 максимум.

Lesha
01.05.2012, 16:40
до вечара погульбасили и по домам )))
он какие же все неженки)))
я б ваще тусил бы всю ночь, переночевал в машине и на утро погнал домой...
:)
а то с 11 утра и до 20.00 и все...
p.s в жару пить нельзя/....

TT-34
01.05.2012, 17:41
У меня есть конкретные мысли и идеи по этому поводу, приходи в среду на встречу, расскажу что как к чему!
В таком плане и ракурсе можно все организовать, а что бы было проще и интереснее - действовать нужно масштабнее, у меня есть идеи ... глядишь и проведем мегатусу :)

PS к сожалению изначально дата неудачная ((

Завтра разрулим че по чем. Готовь речь, буду слушать))

Als
01.05.2012, 19:44
я ЗА НОЧЕВКУ. ЕСТЬ АРМЕЙСКАЯ 4МЕСТНАЯ ПАЛАТКА. МОГУ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ЧЕ.
А ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСЛИ С НОЧЕВКОЙ.ТО СЛЕДОВАТЕЛЬЕО ВСЕ МОГУТ ПИТЬ.ПОТОМ ПОСПАЛИ И ПОЕХАЛИ.А ТАК ОПЯТЬ ТРЕЗВЯКОМ ХОДИТЬ Я НЕ ОЧ ХОЧУ)))))

Als
01.05.2012, 20:00
и я за первые числа июня. там 2. 3 вроде. сб и вс....

AcidDoberman
01.05.2012, 20:16
а я предлагаю перенести мероприятие на море :)

poldeda
01.05.2012, 21:13
Als, а у меня как раз 4го июня др;)

но этож будет тогда пи...ц)))

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

AcidDoberman, визы и перелёт за твой счёт?))))

AcidDoberman
01.05.2012, 21:45
poldeda, а ты что не зарабатываешь? и зачем визы? сели в машинки и поехали на 3 дня в крым какой нибудь :)

Als
01.05.2012, 22:47
если 4 др.тогда точно ппц будет)))

а на счет тройки дней на море. ..не у всех же отпуск..у меня выходных ток 2 дня..

EVES
01.05.2012, 22:50
сели в машинки и поехали на 3 дня в крым какой нибудь
Вот это мысль!!!! :good:

=SASH=
01.05.2012, 22:54
он какие же все неженки)))
я б ваще тусил бы всю ночь, переночевал в машине и на утро погнал домой...
Лёха, +100! Лучше отдыха чем с ночовкой - не бывает. Все могут выпить, расслабиться(это я про водителей), пол ночи горцевать под улётную и зажигательную музыку в прекрасной компании друзей, утром освежится в речке и продолжить отдых минимум до обеда. А то, что приехать к 12 и свалить вечером - это не отдых, это так... для отмазки.
Вот приеду 3-го июня домой и можно будет замутить. И пофиг, пусть будет 10 человек, но будет классно.

Галюня
01.05.2012, 23:00
Вот это мысль!!!
Ага, ток не от него мысль. Макс и Крым ...

И на три дня шуровать 1300 км, нееее, минииииимум на 10 дней.

AcidDoberman
01.05.2012, 23:21
ну я крым как пример привел, можно и в турцию ;)

poldeda
02.05.2012, 10:47
poldeda, а ты что не зарабатываешь?

ну от чего же сразу нет? думал,к себе зовёшь. извини,если обидел.

на море тоже не каждый захочет ехать:топливо,страховка и прочее. лучше у нас,тем более мест хватает классных.
а тут места отличные,воздушные места(с)В.С.Высоцкий

Als
02.05.2012, 14:19
даешь гомельские места!!)))

vollmond
02.05.2012, 14:30
AcidDoberman, Макс, ты еще до сих пор паспорт не выкупил что к нам сам приехать не можешь??? К тебе стремно лететь на выходные, а то так вот прилетишь, и потом с тобой придется год сидеть работать чтоб паспорт выкупить))) Ты лучше не затягивай, выкупай его скорее, да к нам приезжай;)

tajna
17.05.2012, 16:35
даешь гомельские места!!)))
Однозначно, гомельские балота ни с каким таким черным или другим морем не сравняться! )
А эти гомельские балотистые берега, просто шик! Пять звезд! ))))

identificator
17.05.2012, 17:05
Там есть кусты.

ProLiant
17.05.2012, 19:09
Там есть кусты.
И комары. Какое еще море сравнится с такими прелестями. :)

tajna
17.05.2012, 23:13
О да! Местами думаю можно и пьявок найти ))))
Да мора не катит ))))

=SASH=
17.05.2012, 23:56
Неженки!!!;)
Пророда, комарики жужат над ухом, кусаются... ну разве не прелесть??? А водовка в компании друзей?

Эх вы, сидите дальше по квартирам...

Галюня
18.05.2012, 04:34
Неженки!


сидите дальше по квартирам..

Сказал Саша, который на мегапати не поедет :)

=SASH=
18.05.2012, 08:05
У меня тут свое мегапати каждый день:)

Зы. Может в следующий раз фарта будет больше)))

vollmond
22.05.2012, 11:22
Так всетаки мероприятие будет в эту пятницу??? В субботу бы поехал))

TT-34
29.05.2012, 09:26
Все "состоялось")) Уважаемые админы, тему можно удалять.

identificator
29.05.2012, 09:54
TT-34, зачем удалять? Давай отчёт! ))

=SASH=
29.05.2012, 10:36
Не нало удалять тему. Приеду и что-нибудь замутим;)
А дату и первый пост подправить не проблема...

TT-34
29.05.2012, 21:47
=SASH=, ну ладн, будем надеятся на твой генератор))

=SASH=
29.05.2012, 23:56
чет мне подсказывает что моя гена не понадобится. Тусанем и так...

TT-34
30.05.2012, 00:13
Глаунае деуки и уодаука??? )))

katena
30.05.2012, 00:15
главное вот с этим


уодаука

не переборщить.... а то вот это


деуки

будет уже без надобности ;)

Als
30.05.2012, 00:16
Глаунае деуки и уодаука??? )))

поддерживаю)

=SASH=
30.05.2012, 00:28
TT-34, забыл про трезвого водителя;) Тоже очень востребован)))

TT-34
30.05.2012, 01:13
главное вот с этим



не переборщить.... а то вот это



будет уже без надобности ;)



Ребята, при закупке "добра" нужно не переборщить, а то девушки волнуются, боятся остаться без вашего внимания))

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------


TT-34, забыл про трезвого водителя;) Тоже очень востребован)))

Предлагаю альтернативу трезвому водителю - трезвую водительницу! )) Тут, кажется, будет проще))

katena
30.05.2012, 01:17
Ребята, при закупке "добра" нужно не переборщить, а то девушки волнуются, боятся остаться без вашего внимания))

ну не так чтоб за внимание ваше... больше за вас переживаем...
а тож нарушите пропорции и девушек своих разочаруете ;)

=SASH=
22.07.2012, 16:04
А давайте ка забацаем чё нить;)
А то так все и останется на форуме...

Галюня
22.07.2012, 16:11
Не волнуйся, зима скоро, забацаем не песчаный, а " Снежный рай " :)

=SASH=
22.07.2012, 16:20
Э неее!
Надо как положено... природа, сонейко и все причендалы... ну там водофка, мяско, бикини;)