PDA

Просмотр полной версии : Всё про автомобили FORD



S.P.R.U.T
03.05.2012, 23:39
Уважаемые ГАКовцы.... есть к вам огромная просьба...... может быть у кого-нибудь есть знакомые на форде эскорте с Zetecовским двигателем...... просто мне необходимо разобраться в своей машине с трубками EGR (система рециркуляции отработавших газов)...... объём 1.8 литра.......... Обращаться больше не к кому....... за помощь пиво гарантирую.........

Maximus71
04.05.2012, 16:31
на форде эскорте с Zetecовским двигателем...... просто мне необходимо разобраться в своей машине с трубками EGR (система рециркуляции отработавших газов)...... объём 1.8 литра
S.P.R.U.T, у меня такой двигатель (Zetec 1.8 л).
Вот тут (http://www.ford.agroservise.ru/manual/fmc_2.rar) есть подробное руководство по ремонту Ford Mondeo 1-2 (Хайнес). Там есть и про EGR Zetec'овский с картинками...
pdf, 90 МБ, пароль на архив - ass112

S.P.R.U.T
04.05.2012, 22:47
Спасибо конечно огромное..... посмотрю..... просто у меня эскорт..... но чем черт не шутит..... вдруг похожи..... ещё раз спасибо.....

то что надо..... конечно хотелось бы посмотреть на реальной машине..... но и эта книга мне очень облегчила состояние..... с меня пиво....... кстати ..... а у тя под капотом как в книге?..... если да, то может как-нибудь состыкуемся?

Maximus71
05.05.2012, 01:32
а у тя под капотом как в книге?..... если да, то может как-нибудь состыкуемся?Если честно, я не сравнивал с книгой. Но думаю, что будет так как в книге. Это же самое лучшее руководство по моей машинке.
А посмотреть у меня под капотом можно в будние дни часов в 7 вечера в районе Старого Аэродрома.

S.P.R.U.T
05.05.2012, 19:29
оставь мне свой номер телефона в личке плиз...... меня кстати Артём зовут.... а я тебе наберу после выходных...... просто я в ночь работаю на выходных......