PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь - собаку из нижнего новгорода в гомель



Maffini
05.05.2012, 11:44
Друзья, сос! Нужна помощь - переправить собаку из нижнего новгорода в гомель.
Собакен - американский кокер-спаниель - хозяева уезжают на север, а собаку не куда деть, мы хотим её забрать, но она в нижнем новгороде. Собакену 1 год, не большой - 25 см в холке.
Как собаку переправить в гомель? ( сам поехать не могу, прямого поезда нету - есть только на могилёв)
Только без флуда
Может у кого есть знакомые в нижнем, или кто ездит туда или едет или проездом! Очень надо! Помогите пожалуйста!

Очень прошу помочь, знаю клубни помогут
Идеи может есть?

katena
05.05.2012, 15:40
Идеи может есть?
бандеролью )))

ЗЫ. Ромочка, извини, не сдержалась )))

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

а если по делу... хз, я б, наверное, только сама поехала... это ж животина... мало наверное найдется тех, кто готов взять на себя такое.

вспомнился Маршак - "за время пути собачка могла подрасти"

=SASH=
05.05.2012, 16:51
Maffini, едь сам, а на обратном пути уже можно найти машину с ГАКа, чтобы с Могилёва забрали в Гомель. тут ехать то 180 км всего...

Зы. Мало кто захочет животное везти в машине на такое расстояние... тем более не известно какая будет реакция на не знакомые лица и автомобиль в частности. Вот

Maffini
05.05.2012, 17:40
да в могилёв я и сам сьездить могу! как из Н.Новгорода в Могилёв переправить?))) (проводнице забашлять, чтобы взяла?)

EVES
05.05.2012, 18:53
как из Н.Новгорода в Могилёв переправить?))) (проводнице забашлять, чтобы взяла?)
Врятли. Слишком много башлять придётся. Это на самом деле невозможно Maffini.
Но, в таких больших городах как Нижний , обязательно должны быть частные животно-фермы которые оказывают такие услуги - забирают к себе животину на время отъезда хозяев. Так что проблемы на самом деле нет.

Fler-O-Fler
05.05.2012, 19:14
знакомая из Краснодара забирала котика: котик самостоятельно летел до москвы, а в москве она его встречала и поездом в гомель.

Maffini
05.05.2012, 20:46
Врятли. Слишком много башлять придётся. Это на самом деле невозможно Maffini.
Но, в таких больших городах как Нижний , обязательно должны быть частные животно-фермы которые оказывают такие услуги - забирают к себе животину на время отъезда хозяев. Так что проблемы на самом деле нет.

мы на совсем забираем собакена!

sansa
05.05.2012, 21:22
Начальник мой сам из НН. Время от времени катается. Спрошу, захочет ли. Ну, а из Мск до Гомеля уже проще будет, много кто ездиит.

Maffini
05.05.2012, 22:02
Начальник мой сам из НН. Время от времени катается. Спрошу, захочет ли. Ну, а из Мск до Гомеля уже проще будет, много кто ездиит.
ВЕК НЕ ЗАБУДУ! Если всё получится с меня "пузырь" и не один! Санса, буду ОЧЕНЬПРИОЧЕНЬ благодарен! (может у хозяина получиться собакена в Москву доставить, тогда вся помощь на вас - кто работает там или переодически ездящих в столицу необьятной)

Strazik
05.05.2012, 22:27
Maffini, собака не большая - вполне можно договориться с проводником, и совсем не большие деньги они берут за перевозку.

sansa
05.05.2012, 22:33
может у хозяина получиться собакена в Москву доставить
это еще проще