PDA

Просмотр полной версии : байки



iosif
17.05.2012, 15:01
Вчера на работе мужичек рассказал, что его знакомый на волгу 3110 поставил магнит где-то возле карбюратора, и как-бы она у него стала кушать 7 литров на сотню.
чесно скажу, я ржал, но в нете про такую штуку слышал. Но мне кажется лохня какая-то.

Lekson
17.05.2012, 15:24
Вчера на работе мужичек рассказал, что его знакомый на волгу 3110 поставил магнит где-то возле карбюратора, и как-бы она у него стала кушать 7 литров на сотню.
чесно скажу, я ржал, но в нете про такую штуку слышал. Но мне кажется лохня какая-то.

Ага, точно! Только не 7, а 6,5. А прикинь если магнит помощнее поставить! Тогда вообще надо будет останавливаться и бензин сливать. :)

bondta
17.05.2012, 15:32
Фуфел макс...в Автобизнесе такую херню рекламировали...)))

nanobomb
17.05.2012, 15:43
я себе 4 магнита поставил, на насос высокого давления и т.п., щас расход стал -2 литра, т.е. сама солярку стала генерировать вместо того чтобы жрарь, сливаю с нее каждый вечер соляру и продаю

ставь себе тоже, проверено работает, инфа 100%

Галюня
17.05.2012, 15:52
и продаю
Мне давай, если не дорого :)

iosif
17.05.2012, 21:11
т.е я ставлю на свой 1.1 и вместо 5 литров у меня будет 3- 4, все-равно не верю, че тогда на скутера не ставят, тогда вообще копейки будут...Хотя про рекламу слышал.
короче, для эксперимента прикручу изолентой пару камешков от сломанных динамиков, проверю, потом расскажу.(если лень не возьмет)...

sansa
17.05.2012, 21:47
прикручу изолентой пару камешков
Не прокатит, зуб даю!
Для того, что бы был эффект, магнит должен быть неделю выдержан в андронном коллайдере, для снижения энтропии! Иначе, никакого результата! Этим настоящие магниты и отличаются от подделок! Для проверки, посмотрите сквозь магнит на солнце, например. Вы должны будете увидеть тоненькие, искрщиеся прожилочки. Ведь эффект экономии напрямую завязан с волновой теорией!
Открою тайну, ее напечатали на одном скрытом сайте,который мне за большие деньги дали почитать. В обогащении топлива основную роль выполняют бозоны Хиггинса, которые и играют искрами в солнечном свете! И все производители авто уже знают об этом, и используют в своих новых авто, только дерут за это непомерные деньги! Возьмите Фольксваген с ТСИ движками! Экономия 20%! Просто магниты хорошо спрятаны, им не с руки раскрывать секрет! А если нет разницы, зачем платить больше?
Кстати, андронный коллайдер именно поэтому сломался! Все европейские и японские автоконцерны хотели много этих магнитов (план-то по выпуску горит!), вот и перегрузили мощности.

ЗЫ. Продаю эти магниты. Сняты как раз с движков ТСИ битых авто. Дорого. Но реально действуют!

identificator
17.05.2012, 22:16
Нифига. Магниты с венисуэлы должны быть. У макса пара вроде оставалась - спросите.

iosif
17.05.2012, 23:03
а с китая не пойдет?Или советские, вот прицепил бы здоровый кусок кобальта с ломовского широкополосника, и шланги по отлетают.

AcidDoberman
18.05.2012, 01:39
да в венесуэле на каждой заправке магниты, поэтому топливо стоит копейки

2man
18.05.2012, 02:07
AcidDoberman, наладим поставки?

AcidDoberman
18.05.2012, 04:25
2man, ну если договоришься с белорусской таможней...

katena
18.05.2012, 04:34
ну если договоришься с белорусской таможней...
ту так.... заинтересуйте белорусскую таможню... и может, эта... ваш вопрос решится положительно ))))

Галюня
18.05.2012, 04:37
Наша таможня даже в 3.34. ночи на посту :) Враг не пройдет !

....ну, если только заинтересовать ... )

katena
18.05.2012, 04:41
Враг не пройдет
хех, при определенных обстоятельствах враг запросто преображается в неврага )))

так что, вот это понятие

на посту
весьма относительно )))))

---------- Сообщение добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------


Наша таможня
нормально так... вы ещё её не заинтересовали, а она уже "наша"!!! не торописька! ))

Галюня
18.05.2012, 04:44
Короче, эта тема, тот же флуд, только её пока ещё и не флудильщики читают :)

Можно было все в одной )