PDA

Просмотр полной версии : Темы обсуждений к встречам



artsaidings
10.03.2008, 14:18
Мы вот как-то собираемся, многие хотят что-то обсудить, спросить, и в итоге о многом забываем. Я предлагаю здесь разместить то, и ради чего, и вообще о чем мы будем

artsaidings
10.03.2008, 14:21
1. Есть стремление к посещению детдома:
а) какой именно?
б) какого рода помощь?
в) дата?
г) количество желающих?
2. Майки??????
-должны как я понял уже готовы к встрече
3. Аквапарк???
-опять идея заглохла!
4. А модераторам вести протоколы, о чем мы там договорились, что да как. Я надеюсь их это не обременит.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.03.2008, 18:47
народ. я думаю небудем отходить от темы.
сдесь обсуждаются вопросы которые должны быть обсуждены в реале и всего лишь.


предлагаю обсудить:
5. ДР клуба. когда и куда если уж на то пошло.
6. помощь в организации открытия драг рейсинг сезона

Gati
14.03.2008, 19:32
про дрэг:ребята сами скажут,если что-то им понадобится :yes:

Agent
14.03.2008, 21:42
да помощь наверное нам понадобиться но Мы пока это не обсуждали, будем писать на форуме и соберем сбор по этому вопросу отдельно, или поговорим на Зябровке 22 или 23!

ichadmi
30.08.2008, 01:15
вот тема к размышлению...взято с мазда-клуба(гомель)
_http://www.mazda-club.by/smf/showthread.php?t=3088

харковчане подкинули, а чем не проблемка или идея? :good:

ProLiant
30.08.2008, 18:17
Все это вполне реально и я уже об этом говорил... Не хватает только действительно вот этого самого ядра, координаторов, у которых будет и время и желание помимо рабочих и семейных вопросов, заниматься вопросами клуба. Но если так будет, перспективы реально рисуются интересные.
П.с. Немного по поводу сотрудничества с ГАИ. Уже давно подумывал поговорить с пресс-центром нашего ГАИ по поводу освещения последних новостей, происшествий, статистики, мероприятий на страницах ресурса. Что бы все это было из первых рук. Что бы был создан спец раздел на ресурсе, или форуме, где можно было спокойно задавать корректные вопросы, а представитель ГАИ хоть периодически мог заходить и отвечать на них. Что бы это не было из серии: я где-то слышал, мне кто-то говорил, а было бы достоверной информацией от первоисточника. Кто знает к кому в ГАИ можно с таким предложением обратиться? КТо готов помочь чем может и как может в организации этого? Именно в поиске людей там, которые будут этим заниматься на страницах сайта.

ProLiant
04.09.2008, 10:14
Дальше все темы, планируемые к обсуждению на встречах здесь: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=108
Эта тема закрыта.